Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Sedoj_LV
Очень интересный 6ой ранговый сезон
arrow
13.02.2017 08:32:09
 
Тема: Очень интересный 6ой ранговый сезон
Ссылка на сообщение: #3229501

Sedoj_LV: Непонятный сезон, еще более непонятная Лига Морских Щенков, кто их придумал на 5 уровне и зачем для меня загадка. 7 уровень думаю был выбран как доступный. Доступный то он доступный, только не могу не согласиться со Стигмой. тактику можно подстроить, можно приноровиться, но это ерунда какая то.


Kirito______
Набор в клан ANIME
arrow
13.02.2017 05:42:10
 
Тема: Набор в клан ANIME
Ссылка на сообщение: #3229134

Kirito______: ап


Orelko
Танкисты среди капитанов.Шок!
arrow
13.02.2017 05:03:23
 
Тема: Танкисты среди капитанов.Шок!
Ссылка на сообщение: #3229067

Orelko: Вот это поворот.:hiding: Не вижу в этом ничего страшного.:)


Orelko
Обмен корабля
arrow
13.02.2017 03:35:03
 
Тема: Обмен корабля
Ссылка на сообщение: #3228984

Просмотр сообщенияIgorbatchev (13 фев 2017 - 04:20) писал: Купил прем кораблик 3 дня назад, совсем не понравился, отвратительный, прем 7 уровня, вопрос - Можно его обменять на другой прем 7 уровня ? Это купленный мною третий прем и до этого такого не было, спасибо что их нельзя попробовать перед покупкой как это делают обычно в играх, деньги не малые всетаки.

Orelko: Нет, купленный корабль обменять на другой нельзя.   Тема закрыта.


dreameater_
состязание - Лучший авиковод 2017
arrow
13.02.2017 03:22:05
 
Тема: состязание - Лучший авиковод 2017
Ссылка на сообщение: #3228968

dreameater_: В прошипс появилась расширенная статистика по ПУКам fuhFZiu.jpg рекоммендую


Orelko
Массовые подставные бои в рангах
arrow
13.02.2017 00:50:55
 
Тема: Массовые подставные бои в рангах
Ссылка на сообщение: #3228843

Просмотр сообщенияVadims8 (13 фев 2017 - 01:28) писал: Не знаю куда писать, но хотелось бы достучаться до разработчиков. Сейчас в ранговых боях (ранг 10+) почти в каждом бою наблюдаю следующую картину: члены одного клана заходят в один и тот же бой по отсчету, если оказываются в противниках, просто сливают друг другу, и устраивают цирк, иногда даже не стесняются выдавать в чате о местоположении своих. Вобщем подставные бои во всей красе. Думаю что решением проблемы стала бы правка в балансере, не допускающая соклановцев в один и тот же бой.

Orelko: Если Вы заметили подобные случаи, то Вам следует оформить заявку в ЦПП, в раздел нарушений правил игры, подробно все описать и приложить к заявке скриншоты и запись боя. Если факт нарушения подтвердится, то все виновники будут наказаны.   Тема закрыта.


dreameater_
советский эсминец Xур под заградкой
arrow
13.02.2017 00:47:22
 
Тема: советский эсминец Xур под заградкой
Ссылка на сообщение: #3228837

dreameater_: Эссекс умный, он под Балтику не лез. Но вот бедняга, не знал, что у Грозового тоже есть заградка. Иначе бы тоже под него не лез.


Orelko
Не работает ПМК в рангах
arrow
13.02.2017 00:26:29
 
Тема: Не работает ПМК в рангах
Ссылка на сообщение: #3228802

Orelko: Как Вам тут уже верно подсказывали, есть две причины, по которым у Вас мог не работать ПМК:
1) У Вашего капитана изучено "Ручно управление ПМК" - в этом случае необходимо через Ctrl помечать врага. В противном случае ПМК не будут стрелять. 2) Вы вручную отключили работу ПМК и ПВО нажав на кнопку "P" на английской раскладке.


Kirito______
Набор в клан ANIME
arrow
13.02.2017 00:04:59
 
Тема: Набор в клан ANIME
Ссылка на сообщение: #3228770

Kirito______: ап


dreameater_
Заявки/отчёты - Лучший авиковод 2017
arrow
12.02.2017 23:27:38
 
Тема: Заявки/отчёты - Лучший авиковод 2017
Ссылка на сообщение: #3228706

CruzBro (12 Фев 2017 - 19:37): Бой на Shokaku закончил. Скрины: https://yadi.sk/d/6vrrJo283Dwvy2 Реплеи: https://yadi.sk/d/N3odBS7C3DwvzT

dreameater_: 15 боёв есть, скрины на проверке. (new!)  всё посчитано, всё норм.


bf_heavy
Ветка Советских линкоров
arrow
12.02.2017 22:13:45
 
Тема: Ветка Советских линкоров
Ссылка на сообщение: #3228554

Цитата А проблемы при проектировании или испытаниях - обычное дело, изделие новое. Но даже с этими проблемами, оно было достаточно успешно испытано

bf_heavy:  И что это доказывает? Вы даже протокол испытаний не читали.

Цитата Ага. К соседям за консультациями по баллистике ходить самое то, наверное

bf_heavy:  Вам виднее, ну раз соседи шарят во внутренней баллистике - я бы сходил например. Меня не напрягает звонить спецам закончившим военмех, и просить их о консультациях по ряду вопросов  


Orelko
Количество опыта и кредитов на разных уровнях?
arrow
12.02.2017 21:50:45
 
Тема: Количество опыта и кредитов на разных уровнях?
Ссылка на сообщение: #3228516

Просмотр сообщенияshankly (12 фев 2017 - 21:27) писал: Всем привет, подскажите, если при прочих равных, нанести одинаковое количества урона на 6 и на 7 уровне, количество кредитов и опыта будет различаться? В общем будет ли 50к урона на 5 уроне например стоить дороже 50к урона на 7 уровне? Или одинаково?    Спасибо.

Orelko:   Спасибо.   С ростом уровня растут и базовые значения получаемых наград. Но стоит учитывать, что при этом растёт и стоимость обслуживания корабля. То есть кредитов при абсолютно равных показателях за нанесённый урон получится больше на 7-ом уровне, но и цена обслуживания у него будет выше. Подробнее можно узнать тут.


Antitank_WoWs
Приём работ на конкурс «Лучший ранговый бой» (от 10 февраля)
arrow
12.02.2017 21:09:14
 
Тема: Приём работ на конкурс «Лучший ранговый бой» (от 10 февраля)
Ссылка на сообщение: #3228386

Antitank_WoWs: как то так навыжигал:trollface: 72csUdsaKJU.jpg


Orelko
Статистика по всем сыгранным боям?
arrow
12.02.2017 19:37:20
 
Тема: Статистика по всем сыгранным боям?
Ссылка на сообщение: #3228040

Просмотр сообщенияshankly (12 фев 2017 - 20:29) писал: Всем привет, как-то можно посмотреть статистику боя (экран, который выдается в конце боя хотя бы, без расширенной/подробной статы) по боям сыгранным например неделю назад или вчера? Есть ли какой-то способ?  

Orelko:   Нет, возможность просмотра результатов старых боев отсутствует.


MedvedevTD
[0.6.1.0] Официальный сборник модификаций World of Warships (v63)
arrow
12.02.2017 16:25:56
 
Тема: [0.6.1.0] Официальный сборник модификаций World of Warships (v63)
Ссылка на сообщение: #3227491

MedvedevTD: К модпаку специально сделан информер.
Он сверяет версии автоматически и если выходит обновление, оповещает об этом.


Kirito______
Набор в клан ANIME
arrow
12.02.2017 16:24:03
 
Тема: Набор в клан ANIME
Ссылка на сообщение: #3227488

Kirito______: ап


deadmansgamble
Вопрос разработчикам. Можно ли на АВ брать точки? Нарушает ли это правила игры?
arrow
12.02.2017 16:08:34
 
Тема: Вопрос разработчикам. Можно ли на АВ брать точки? Нарушает ли это правила игры?
Ссылка на сообщение: #3227435

Просмотр сообщенияBender957 (12 фев 2017 - 16:48) писал: Мне вот нравится точки брать в начале боя. Мне кажется что так играть интересно. Самолетами светить эсминцы, и атаковать их. Ошенема нрависа. Иногда даже по два эсминца забрать получается пока дорогу в порт ищешь.   А вот все чето визжат, что какие то рипорты куда-то там на меня отправят.   Уважаемые разработчики, можете ли вы дать мне компетентный ответ - какой именно пункт правил я нарушил?   Засвет врага на точке самолетами нарушает правила? Уничтожение врага на точке нарушает правила? Взятие точки нарушает правила?    

deadmansgamble: Возможно это не самое хорошее тактическое решение пытаться брать точки на авианосце, но Правил игры это никак не нарушает.


deadmansgamble


dreameater_
Заявки/отчёты - Лучший авиковод 2017
arrow
12.02.2017 16:01:59
 
Тема: Заявки/отчёты - Лучший авиковод 2017
Ссылка на сообщение: #3227412

Furry_yamato (12 Фев 2017 - 11:54): Бой на Taixo закончен. ссылка на скриншоты: https://drive.google.com/file/d/0Bx2sS6jDnIUecnl0Y196dktHQmM/view?usp=sharing ссылка на реплеи: https://drive.google.com/file/d/0Bx2sS6jDnIUeMUZva2ttTS1NcEU/view?usp=sharing   и вопросик есть.. можно на мидвее 15 сыграть ещё(был заявлен вторым авиком) или только на одном 15 нужно сыграть

dreameater_: 15 боёв есть, скрины на проверке. (new!)  всё посчитано, всё норм. Scaardj правильно написал. 14:03 Добавлено спустя 1 минуту

truzones (12 Фев 2017 - 15:00): а можно было так?

dreameater_: Обсуждение конкурса не в этой теме.


bf_heavy
Ветка Советских линкоров
arrow
12.02.2017 15:18:17
 
Тема: Ветка Советских линкоров
Ссылка на сообщение: #3227256

Цитата Если же нет, то всё равно даже форсированная Б-37 прекрасно вписывается, хоть и впритык.

bf_heavy:  При этом все документы по ней, совещания по согласованию ТТЭ и прочее забиты проблемой живучести ствола, уменьшением давления и увеличением диаметра ствола в районе каморы. неучи были наверное, куда им до экспертов с форума, бггг  

Цитата Представил эту картину:)

bf_heavy: Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины  


dreameater_
состязание - Лучший авиковод 2017
arrow
12.02.2017 15:12:55
 
Тема: состязание - Лучший авиковод 2017
Ссылка на сообщение: #3227242

truzones (12 Фев 2017 - 15:00): а можно было так?

dreameater_: Нужно.


bf_heavy
Ветка Советских линкоров
arrow
12.02.2017 13:29:15
 
Тема: Ветка Советских линкоров
Ссылка на сообщение: #3226896

Цитата Массы снарядов переваливают за тонну и различаются в 1,5 раза, но самое важное - давление в канале ствола.

bf_heavy:    

Цитата Забыл, у меня ж кругом одни архивы и соседние дома ими завалены

bf_heavy:  ну там и поищите, на крайняк соседей попросить можно :)  


bf_heavy
Ветка Советских линкоров
arrow
12.02.2017 13:20:37
 
Тема: Ветка Советских линкоров
Ссылка на сообщение: #3226870

Цитата И что ж там за информация такая в документах по проектированию

bf_heavy:  Идете в архив и ищете. К секретным она не относится.
 
   


bf_heavy
Ветка Советских линкоров
arrow
12.02.2017 13:14:07
 
Тема: Ветка Советских линкоров
Ссылка на сообщение: #3226857

Цитата То, что я пишу, беру не с потолка. Эта информация в открытом доступе

bf_heavy:  потому что: читаете чье то толкование или пересказ архивного источника, не обладаете, а это уже заметно, базовыми знаниями в области артиллерии.  


bf_heavy
Ветка Советских линкоров
arrow
12.02.2017 11:28:09
 
Тема: Ветка Советских линкоров
Ссылка на сообщение: #3226543

Цитата У Б-37, кстати говоря, в канале ствола давление было ненамного меньше - 3000 кг/см². И нормально стреляло.

bf_heavy: Б-37, калибром 406-мм, если что, не 457-, нет массы снаряда у Б-37 и "мифической пушки в 457-мм" не сопоставимы, а вот начальные скорости довольно близки. что для таких масс снаряда у 457-мм крайне странно, при том что у американцев похожее орудие существовало, но более низкими баллистическими характеристиками, и на вооружение они его принимать не стали. Ну и то что вы пишите по Б-37, крайне веселит, если почитать документы по проектированию данного орудия.  


dreameater_
состязание - Лучший авиковод 2017
arrow
12.02.2017 11:04:10
 
Тема: состязание - Лучший авиковод 2017
Ссылка на сообщение: #3226485

Runniz (12 Фев 2017 - 04:01): я так понял надо скрины всех боев делать?

dreameater_: всех 15, а ещё реплеи записывать.


dreameater_
Заявки/отчёты - Лучший авиковод 2017
arrow
12.02.2017 11:02:48
 
Тема: Заявки/отчёты - Лучший авиковод 2017
Ссылка на сообщение: #3226478

Runniz (12 Фев 2017 - 03:55): С условиями ознакомлен, участи принимаю на следующих кораблях: Shokaku

dreameater_: отмашка


Agent_Krieg
Морские легенды. Арктические конвои. Тизер
arrow
12.02.2017 09:29:42
 
Тема: Морские легенды. Арктические конвои. Тизер
Ссылка на сообщение: #3226254

Agent_Krieg: Яркий пример сотрудничества союзников во Второй мировой войне — организация знаменитых поставок стратегического сырья, оружия и боеприпасов из Великобритании в СССР через Гренландское и Баренцево моря. Северные конвои стали опасным, но жизненно необходимым предприятием. В течение Второй мировой сотни судов перевезли миллионы тонн грузов в порты Мурманска и Архангельска.
 Как это — воевать, когда вместо твёрдой земли под ногами ледяная бездна Баренцева моря, оказавшись в которой уже не вернёшься на борт корабля? Как отбивать атаки авиации, когда бессмысленно ждать спасительной темноты в полярный день? Об этом расскажут защитники северных конвоев.
 Узнайте полную историю арктических конвоев в новом выпуске «Морских легенд» World of Warships 16 и 23 февраля в 16:00 (МСК).
 


Orelko
Встречи в Минске.
arrow
12.02.2017 06:16:30
 
Тема: Встречи в Минске.
Ссылка на сообщение: #3226049

Просмотр сообщенияNisshin_Kasuga (08 фев 2017 - 13:55) писал:   Очень жаль, я как понимаю вас бы и 25-ое не спасло.... Очень грустно.:unsure: Но, надеюсь, что эта встреча не будет последней и вам еще удастся попасть к  нам на сбор!:honoring:

Orelko:   Конечно не последний!:)


Orelko
[Баг] Реснулся на вражеском респе
arrow
12.02.2017 04:42:01
 
Тема: [Баг] Реснулся на вражеском респе
Ссылка на сообщение: #3226011

Orelko: Благодарю за информацию. Я уже передал информацию, будем разбираться в чем проблема.
Дополнительно оформите, пожалуйста, заявку в ЦПП, к заявке приложите DXDiag и WGCheck, а номер заявки пришлите мне или deadmansgamble в ЛС.
Так же убедительная просьба, если кто-нибудь еще столкнулся с подобным - напишите об этом в этой теме и приложите скриншоты.


dreameater_
Заявки/отчёты - Лучший авиковод 2017
arrow
12.02.2017 00:00:36
 
Тема: Заявки/отчёты - Лучший авиковод 2017
Ссылка на сообщение: #3225785

Scaardj (11 Фев 2017 - 23:42): Бои на Hakuryu окончил Ссылка на скрины: https://drive.google.com/file/d/0B9ilnCnIcybJM0VPQlphejFLSUU/view?usp=sharing Ссылка на реплеи: https://drive.google.com/file/d/0B9ilnCnIcybJM1lDaTBISVdZVVU/view?usp=sharing

dreameater_: 15 боёв есть, скрины на проверке. (new!)  всё посчитано, всё норм.


Tarki_Tau
Регламент турнира "Мартобой"
arrow
11.02.2017 23:29:07
 
Тема: Регламент турнира "Мартобой"
Ссылка на сообщение: #3225731

Просмотр сообщенияPyrojoke (11 фев 2017 - 09:28) писал: а можно узнать, почему тут на форуме дата начала турнира отличается от даты на сайте?

Tarki_Tau:   Всё исправили. Спасибо, что напомнили.


bf_heavy
Ветка Советских линкоров
arrow
11.02.2017 22:44:00
 
Тема: Ветка Советских линкоров
Ссылка на сообщение: #3225593

Цитата И, действительно, не смешно. Вы всех их досконально перечитали

bf_heavy:  Там перечислены работы других авторов, это ссылка на вторичные или третичные источники - полезной информации там нуль. Ибо в последние годы, например, ряд архивных источников перестал существовать, в связи с передачей фондов и дел в другие архивы. а ряд дел оказался безнадежно утрачен, потому как в описях они есть - в реалии дел нет. Куда выбыли - неизвестно.

Цитата Вас смущает большая масса заряда? Ну так нам неизвестна масса ствола и размеры нарезов.

bf_heavy:  Вы учебник то внутренней баллистике читали? при чем тут масса ствола и размеры нарезов? Разговор идет о массе снаряда и начальной скорости. ибо расчет показывает рост давления в 1/3 прохождения канала ствола более 3500 кг/см2 это не говоря об удлинении снаряда.  


Orelko
Установил невижу ничаго кроме порта и коробля, когда сдвигаю экран видно все ?
arrow
11.02.2017 22:36:29
 
Тема: Установил невижу ничаго кроме порта и коробля, когда сдвигаю экран видно все ?
Ссылка на сообщение: #3225571

Orelko: Пришлите, пожалуйста, скриншоты, а то так сложно понять в чем проблема.:amazed:


bf_heavy
Ветка Советских линкоров
arrow
11.02.2017 22:25:33
 
Тема: Ветка Советских линкоров
Ссылка на сообщение: #3225534

Цитата Не с потолка же Васильев брал информацию.

bf_heavy:  В книге, есть список источников, ознакомтесь что ли. а от уже как то не смешно.
 

Цитата Не у всех есть доступ к архива, приходится довольствоваться тем, что есть

bf_heavy:  Довольствуйтесь, никто не запрещает. Мы будем использовать архивные источники.  


bf_heavy
Ветка Советских линкоров
arrow
11.02.2017 21:59:53
 
Тема: Ветка Советских линкоров
Ссылка на сообщение: #3225463

Цитата Там обычно говорится: "спасибо тем-то или тому-то за предоставленные архивные данные".

bf_heavy:   вот это все уже давно обшарено, и найдено даже больше чем использовал Васильев :) Если вывалить список остальных источников - то будет безудержное веселье. В принципе у кого книга есть, могут их сами посмотреть.

Цитата Но проработка же орудия и всей артустановки согласно учебнику велась.

bf_heavy:  еще раз, внимательно. Данные из таблицы по 457-мм орудию явно завышенные ибо не проходят проверку расчетом по учебнику. Откуда они взяты - неизвестно, те архивные источники которые упомянуты выше, этих данных в себе не содержат, они банально о другом. что по итогу было спроектировано - неизвестно, ибо секретно до сих пор.

Цитата Ну я вообще-то говорил про пр.64. "Нельсоноида" я бы не хотел видеть в ветке СССР/РИ.

bf_heavy:  В указанных Васильевым, архивных источниках, существование проекта 64 не подтверждается. в других источниках - упоминаний про "проект 64" нет вообще, как и "проект 21" - даже в переписке глухо. зато на чертежах красуется вот это: извините, но доверять я буду информации с архива, а не книжке Васильева. Как то так  


Kirito______
Набор в клан ANIME
arrow
11.02.2017 21:47:35
 
Тема: Набор в клан ANIME
Ссылка на сообщение: #3225426

Kirito______: ап


Kirito______
Приём работ на конкурс «Лучший ранговый бой» (от 10 февраля)
arrow
11.02.2017 21:39:26
 
z1ooo
«Час разработчика» 11 февраля в гостях Мария Журбенко, motion-дизайнер на «Wargaming FM»
arrow
11.02.2017 21:29:40
 
Тема: «Час разработчика» 11 февраля в гостях Мария Журбенко, motion-дизайнер на «Wargaming FM»
Ссылка на сообщение: #3225344

z1ooo: Какое железо используете? (Процессор, память, видеокарту и т.д.) Что самое сложное в вашей работе? Где обучались, с чего начинать новичку, что стоит прочитать?


bf_heavy
Ветка Советских линкоров
arrow
11.02.2017 21:04:15
 
Тема: Ветка Советских линкоров
Ссылка на сообщение: #3225257

Цитата Но у пр.64 водоизмещение - 48-53 кт.

bf_heavy:  пока разговор за 35 килотонный проект, и соответствия в нем цифр - реальностям планеты Земля. И у "64 пр" размерений нет, поэтому водоизмещение можно смело писать любое, бумага все стерпит.

Цитата А в каком источнике эти ТТХ  опровергаются?

bf_heavy:  в учебнике по внутренней баллистике

Цитата Читал.