Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: [0.6.11] Общий тест. Военно-морская база.
Ссылка на сообщение: #3888296
BYBLOS (08 Сен 2017 - 20:01): Впечатлён "грандиозность" зданиям ГУК СССР ....
Лучше бы вы вообще его не рисовали ,чем
такое.....
Ссылка на сообщение: #3888296
BYBLOS (08 Сен 2017 - 20:01): Впечатлён "грандиозность" зданиям ГУК СССР ....
Tarki_Tau: Может у вас есть фотографии роскошных баз ВМФ СССР?)))
Тема: [0.6.11] Общий тест. Общий фидбэк
Ссылка на сообщение: #3888285
kadix (09 Сен 2017 - 00:24): Поиграв на этом тесте, я точно понял, что играть на 10ках не буду. Такого бреда не надо. Сплошные дымы вперемешку с РЛС? Играйте в это сами. И вообще есть сильное желание забить не только на 10, но и на 8 лвл. И вообще уйти на 4-6. Там еще более-менее нормальная игра, выше начинается какой-то эльфизм.
Ссылка на сообщение: #3888285
kadix (09 Сен 2017 - 00:24): Поиграв на этом тесте, я точно понял, что играть на 10ках не буду. Такого бреда не надо. Сплошные дымы вперемешку с РЛС? Играйте в это сами. И вообще есть сильное желание забить не только на 10, но и на 8 лвл. И вообще уйти на 4-6. Там еще более-менее нормальная игра, выше начинается какой-то эльфизм.
Orelko: Просто на сервере общего теста очень много кто взял себе корабли с
дымами, что бы протестировать изменения. На основном сервере будет
не так.
deadmansgamble
После крайнего обновления игра стала виснуть в порту и после боя (на старом ноутбуке).
09.09.2017 07:09:51
Тема: После крайнего обновления игра стала виснуть в порту и после боя (на старом ноутбуке).
Ссылка на сообщение: #3888245
Ссылка на сообщение: #3888245
deadmansgamble: Попробуйте проверить целостность клиента игры. Если не поможет, то
попрошу у вас Pyton.log и DxDiag выложить сюда.
Тема: С Днем Рождения Kindly!!!
Ссылка на сообщение: #3888238
Ссылка на сообщение: #3888238
deadmansgamble: Присоединяюсь к поздравлению!
Тема: Нарушение Правил игры и наказание виновных 9 сентября
Ссылка на сообщение: #3888207
Ссылка на сообщение: #3888207
deadmansgamble: Администрация в очередной раз проверила логи сообщений боевого
чата WoWS за период с 06.09.2017 по 07.09.2017 и
выявила ряд нарушителей. Исходя из Правил
игры и Лицензионного соглашения,
был наказан 1571 аккаунт за грубые нарушения
Правил и оскорбительные высказывания в адрес других игроков.
Хотелось бы обратится ко всем игрокам, воздержитесь от грубых и
оскорбительных выражений в адрес собеседников, а также
использования мата и завуалированного мата в чате.
Напоминаем Вам, что для рассмотрения случаев оскорбления или иного
нарушения Правил
Игры пострадавшему необходимо отправить заявку на
адрес https://ru.wargaming.net/support/ (категория -
"World of Warships", подкатегория - "Нарушения Правил игры"),
описать ситуацию, указать никнеймы участников и нарушителя,
приложить неотредактированные и неподправленные в графических
редакторах скриншоты. Жалобы принимаются только от
пострадавшего лица. Жалобы, полученные от третьих лиц, не
являющихся пострадавшими, не принимаются и не рассматриваются.
Любые другие способы отправки жалоб не рассматриваются. Срок
давности подачи жалобы равен одной неделе с момента нарушения.
Жалобы на нарушения, не укладывающиеся в указанные временные рамки,
не рассматриваются.
Тема: Сэт (МощьFM) пятничный
Ссылка на сообщение: #3888068
Ссылка на сообщение: #3888068
deadmansgamble: Такую музыку можно в машине ставить, когда долго ехать нужно. Не
отвлекает и приятная.
Тема: Что в суперконтейнере?
Ссылка на сообщение: #3888058
Snegovi4ok_Boevi4ok (08 Сен 2017 - 22:42): сегодня выпало за выполнение кампании
bigMAV (09 Сен 2017 - 00:13): Норм разработчикам насыпает )) У меня так в двух последних были модернизации, одна еще и коректировщик... Печаль
Ссылка на сообщение: #3888058
Snegovi4ok_Boevi4ok (08 Сен 2017 - 22:42): сегодня выпало за выполнение кампании
deadmansgamble: Вот вам повезло! У меня когда-то выпал какой-то корабль, это было
только при вводе контейнеров. Больше такого не было.
bigMAV (09 Сен 2017 - 00:13): Норм разработчикам насыпает )) У меня так в двух последних были модернизации, одна еще и коректировщик... Печаль
deadmansgamble: Как вы можете заметить, мои 3 последних суперконтейнера - это 1)
Модернизация на аварийную команду 2) 1000 дублонов 3) 25 флажных
сигналов "Гидра" Так что не очень то и везет. А я все хочу
свободку...)
Тема: Что в суперконтейнере?
Ссылка на сообщение: #3887673
EnsignBear (08 Сен 2017 - 21:54): Что то разводом попахивает....... думаю что то накрутили там себе. Мне СК выпадал пару месяцев назад с супер нужной модернизацией... жду следующего.
Ссылка на сообщение: #3887673
EnsignBear (08 Сен 2017 - 21:54): Что то разводом попахивает....... думаю что то накрутили там себе. Мне СК выпадал пару месяцев назад с супер нужной модернизацией... жду следующего.
deadmansgamble: Я тоже не помню, чтобы у меня 2 сразу выпадало. Но ничего, золотые
горы все равно не получились).
Тема: Белые начинают и выигрывают
Ссылка на сообщение: #3887636
optioner (08 Сен 2017 - 21:39): Проверил, есть рез ♚
Ссылка на сообщение: #3887636
optioner (08 Сен 2017 - 21:39): Проверил, есть рез ♚
deadmansgamble: Все хорошо, что хорошо кончается. 
Тема: Что в суперконтейнере?
Ссылка на сообщение: #3887562
fongraf (08 Сен 2017 - 21:07): Искренне желаю вам вот такого: Скрыть содержимое
Ссылка на сообщение: #3887562
fongraf (08 Сен 2017 - 21:07): Искренне желаю вам вот такого: Скрыть содержимое
deadmansgamble: Спасибо. Но вот такое у меня выпало.
Буду зарабатывать опыт, все равно халява!) А
так хотелось свободочки, чтобы открыть новых Бритов. Эх.
Буду зарабатывать опыт, все равно халява!) А
так хотелось свободочки, чтобы открыть новых Бритов. Эх.
Тема: Что в суперконтейнере?
Ссылка на сообщение: #3887527
DAP1 (08 Сен 2017 - 21:00): а что будет тому, кто угадает?
Marchtomcatt (08 Сен 2017 - 20:44): во втором - 1000 дублонов
Ссылка на сообщение: #3887527
DAP1 (08 Сен 2017 - 21:00): а что будет тому, кто угадает?
deadmansgamble: Открыл первый.
через пару минут буду второй.
через пару минут буду второй. Marchtomcatt (08 Сен 2017 - 20:44): во втором - 1000 дублонов
deadmansgamble: Почет и уважение. 
Тема: Что в суперконтейнере?
Ссылка на сообщение: #3887493
No1sa_ru (08 Сен 2017 - 20:42): модернизация
Ссылка на сообщение: #3887493
No1sa_ru (08 Сен 2017 - 20:42): модернизация
deadmansgamble: Куда ж без неё
.
Тема: Что в суперконтейнере?
Ссылка на сообщение: #3887472
Ссылка на сообщение: #3887472
deadmansgamble: И снова здравствуйте! Никогда такого не было и вот опять У меня
снова выпал супер контейнер. Что же в нем в этот раз? Делаем
ставки господа.
Прошу прощения, у меня выпало 2 суперконтейнера... А
вот такое у меня впервые. Теперь действительно можно
угадывать. Прошлый раз у меня выпадал суперконтейнер месяца 1.5 -2
назад.
Прошу прощения, у меня выпало 2 суперконтейнера... А
вот такое у меня впервые. Теперь действительно можно
угадывать. Прошлый раз у меня выпадал суперконтейнер месяца 1.5 -2
назад.
Тема: Интересный скрин)
Ссылка на сообщение: #3887319
PanzerSchwert (08 Сен 2017 - 19:34): я думаю, разрабы при желании легко логи поднимут... откуда они у меня?
Ссылка на сообщение: #3887319
PanzerSchwert (08 Сен 2017 - 19:34): я думаю, разрабы при желании легко логи поднимут... откуда они у меня?
dreameater_: Логи пишутся в клиенте. Конечно, есть вы хотите только
"покричать" о проблеме на форуме, то вы всё правильно делаете. Но
если вы хотите помочь исправить баг и получить за это
вознаграждение, то вы всё делаете не правильно.
Тема: Интересный скрин)
Ссылка на сообщение: #3887318
WarXed (08 Сен 2017 - 19:16): Даже если произошел - может вы наконец то исправите этот баг обнуляющий все старания игрока, если его вдруг дисконнектнуло Ну *** этой байде уже год наверное - всё нормально - делаем вид что ничего не случилось ... этот человек ведь "сливер"
PanzerSchwert (08 Сен 2017 - 19:21): за остальные - где начисления? Я хочу, чтобы все поняли - я ради того, чтобы разобраться! и понять! а не ради какого-то мифического гешефта...
Ссылка на сообщение: #3887318
WarXed (08 Сен 2017 - 19:16): Даже если произошел - может вы наконец то исправите этот баг обнуляющий все старания игрока, если его вдруг дисконнектнуло Ну *** этой байде уже год наверное - всё нормально - делаем вид что ничего не случилось ... этот человек ведь "сливер"
Orelko: Это не баг. На данный момент так работает система борьбы с
досрочным покиданием боя. Но работа по улучшению данной системы
ведется.
PanzerSchwert (08 Сен 2017 - 19:21): за остальные - где начисления? Я хочу, чтобы все поняли - я ради того, чтобы разобраться! и понять! а не ради какого-то мифического гешефта...
Orelko: Остальное - после того, как Вы вернулись в порт, у Вас слева
появляется серый контейнер, при наведении курсора на него можно
увидеть дополнительные бонусы, которые Вы получили за бой.
Тема: Интересный скрин)
Ссылка на сообщение: #3887282
PanzerSchwert (08 Сен 2017 - 19:21): за остальные - где начисления? Я хочу, чтобы все поняли - я ради того, чтобы разобраться! и понять! а не ради какого-то мифического гешефта...
Ссылка на сообщение: #3887282
PanzerSchwert (08 Сен 2017 - 19:21): за остальные - где начисления? Я хочу, чтобы все поняли - я ради того, чтобы разобраться! и понять! а не ради какого-то мифического гешефта...
dreameater_: Хотите разобраться - приложите что-то помимо скрина) Логи
какие-нибудь.
Тема: Никто не отвечает
Ссылка на сообщение: #3887262
umka121213 (08 Сен 2017 - 19:17): Создайте собственный клан и постройте не менее 5 зданий любого типа. Награда — 10 единиц камуфляжа «Тип 6». Как построить здания и где брать нефть.
Ссылка на сообщение: #3887262
umka121213 (08 Сен 2017 - 19:17): Создайте собственный клан и постройте не менее 5 зданий любого типа. Награда — 10 единиц камуфляжа «Тип 6». Как построить здания и где брать нефть.
Orelko: Нефть можно получать в контейнерах и за задачи. Заходите во вкладку
клан, выбираете любую территорию (штаб, порт и т.д.), заходите в
нее, нажимаете во иконке ЛКМ и выбираете, что построить на
территории.
Тема: Интересный скрин)
Ссылка на сообщение: #3887232
PanzerSchwert (08 Сен 2017 - 19:13): и странный у вас дисконект - серебро начисляет, а урон - нет?)))) вернее - не урон, а опыт)
Ссылка на сообщение: #3887232
PanzerSchwert (08 Сен 2017 - 19:13): и странный у вас дисконект - серебро начисляет, а урон - нет?)))) вернее - не урон, а опыт)
Orelko: Это за выполнение задачи "Вызов эсминцу СССР".
Тема: Интересный скрин)
Ссылка на сообщение: #3887214
PanzerSchwert (08 Сен 2017 - 19:13): и странный у вас дисконект - серебро начисляет, а урон - нет?))))
Ссылка на сообщение: #3887214
PanzerSchwert (08 Сен 2017 - 19:13): и странный у вас дисконект - серебро начисляет, а урон - нет?))))
dreameater_: Сера за бз выдана, это же очевидно. Сумма круглая, 100 000. "Вызов
эсминцу СССР" - название боевой задачи.
Тема: Интересный скрин)
Ссылка на сообщение: #3887185
PanzerSchwert (08 Сен 2017 - 17:55): А что тут за нули?))
Ссылка на сообщение: #3887185
PanzerSchwert (08 Сен 2017 - 17:55): А что тут за нули?))
Orelko: Возможно у Вас произошел дисконект.
Тема: [0.6.11] Общий тест. Производительность. Баги
Ссылка на сообщение: #3886962
Holyflames (08 Сен 2017 - 17:40): Вечер добрый. У меня у одного такая проблема или это с сервером проблема?
Ссылка на сообщение: #3886962
Holyflames (08 Сен 2017 - 17:40): Вечер добрый. У меня у одного такая проблема или это с сервером проблема?
Dattebay0: День добрый, просьба прислать WowsLauncher.log в личные сообщения
или прикрепить к посту.
Тема: Турнир "Осенняя навигация" WoWs
Ссылка на сообщение: #3886933
__Santa_Muerte__ (08 Сен 2017 - 17:23): Дымы ограничены суммарной длительностью в 300 секунд. Каждый корабль, на который возможно установить дымогенератор, имеет определённую длительность дымов (см. таблицу во второй вкладке калькулятора). Т.е. можно взять в команду 3 немецких эсминца, но нельзя взять два американских 8+ уровней. Длительность дымов Перта 10 секунд, поэтому и уточняю.
Ссылка на сообщение: #3886933
__Santa_Muerte__ (08 Сен 2017 - 17:23): Дымы ограничены суммарной длительностью в 300 секунд. Каждый корабль, на который возможно установить дымогенератор, имеет определённую длительность дымов (см. таблицу во второй вкладке калькулятора). Т.е. можно взять в команду 3 немецких эсминца, но нельзя взять два американских 8+ уровней. Длительность дымов Перта 10 секунд, поэтому и уточняю.
dreameater_: Скрытый текст
Откройте калькулятор и
убедитесь сами пожалуйста, что 100 секунд: Время постановки + время
рассеивания.
Откройте калькулятор и
убедитесь сами пожалуйста, что 100 секунд: Время постановки + время
рассеивания.
Тема: [0.6.11] Общий тест. Производительность. Баги
Ссылка на сообщение: #3886924
TbOMa_ (08 Сен 2017 - 17:06): Пока нашел 2 бага: 1. нет какой то иконки в клиенте: Показать содержимое
2. не может округлить значение. Показать содержимое
Ссылка на сообщение: #3886924
TbOMa_ (08 Сен 2017 - 17:06): Пока нашел 2 бага: 1. нет какой то иконки в клиенте: Показать содержимое
Dattebay0: Спасибо, уже занимаемся этими проблемами
Тема: Турнир "Осенняя навигация" WoWs
Ссылка на сообщение: #3886901
__Santa_Muerte__ (08 Сен 2017 - 16:58): время действия 10 секунд, время постановки 90. т.е. перт будете рассчитывать по времени постановки?
Ссылка на сообщение: #3886901
__Santa_Muerte__ (08 Сен 2017 - 16:58): время действия 10 секунд, время постановки 90. т.е. перт будете рассчитывать по времени постановки?
dreameater_: По сумме, это же всё написано в регламенте.
Тема: [0.6.11] Общий тест. Общий фидбэк
Ссылка на сообщение: #3886864
GromTVD (08 Сен 2017 - 16:44): Купил на Флетчер постоянный камуфляж. После 1 боя камуфляж исчез.Золото списано.
Ссылка на сообщение: #3886864
GromTVD (08 Сен 2017 - 16:44): Купил на Флетчер постоянный камуфляж. После 1 боя камуфляж исчез.Золото списано.
Orelko: А вы после покупки включили функцию автопополнения? Проверьте, он
наверняка находится у Вас, просто не нанесен на корабль.
Тема: Турнир "Осенняя навигация" WoWs
Ссылка на сообщение: #3886853
__Santa_Muerte__ (08 Сен 2017 - 16:12): Перт по длительности дымов будет учитываться 10 сек?
Ссылка на сообщение: #3886853
__Santa_Muerte__ (08 Сен 2017 - 16:12): Перт по длительности дымов будет учитываться 10 сек?
dreameater_: 100 секунд же.
Тема: Товарищества по совместной добыче полезных ресурсов
Ссылка на сообщение: #3886687
99pups (08 Сен 2017 - 14:17): На волне новостей о вводе кланового функционала стало явно видно как обойдены в этой части обычные рандомные игроки с пп 40%-49%, в кланы им дорога практически закрыта,что делать тем кто хочет клановых плюшек,не против фармить нефть в случайных боях, но кому совсем не интересны клановые бои с их альянсами , глобальными картами , нападением на другие кланы и укрепрайоны и тд... Предлагаю для них в игре сделать что-то типа "товарищества по совместной добыче полезных ресурсов" , задействовав в товариществах только экономическую часть кланового функционала - фарм нефти в случайный и кооперативных боях ,экономические бонусы , постройка зданий на базе и тд.
Приём в товарищества с минимальными ограничениями и требованиями, только по количеству минимально-необходимых боёв за месяц от 10 боёв в месяц.Всем участникам, всех товариществ дать один клан тег - BRENT
Ссылка на сообщение: #3886687
99pups (08 Сен 2017 - 14:17): На волне новостей о вводе кланового функционала стало явно видно как обойдены в этой части обычные рандомные игроки с пп 40%-49%, в кланы им дорога практически закрыта,что делать тем кто хочет клановых плюшек,не против фармить нефть в случайных боях, но кому совсем не интересны клановые бои с их альянсами , глобальными картами , нападением на другие кланы и укрепрайоны и тд... Предлагаю для них в игре сделать что-то типа "товарищества по совместной добыче полезных ресурсов" , задействовав в товариществах только экономическую часть кланового функционала - фарм нефти в случайный и кооперативных боях ,экономические бонусы , постройка зданий на базе и тд.
Приём в товарищества с минимальными ограничениями и требованиями, только по количеству минимально-необходимых боёв за месяц от 10 боёв в месяц.Всем участникам, всех товариществ дать один клан тег - BRENT
Orelko: А что Вам мешает создать свой клан, назвать его товариществом,
набирать всех желающих на своих условиях и просто не участвовать в
клановых войнах?
Тема: [0.6.11] Общий тест. Военно-морская база.
Ссылка на сообщение: #3886684
OK13_ (08 Сен 2017 - 15:10): а по русски в кланах будет?
Ссылка на сообщение: #3886684
OK13_ (08 Сен 2017 - 15:10): а по русски в кланах будет?
Orelko: Будет.
Тема: [0.6.11] Общий тест. Общий фидбэк
Ссылка на сообщение: #3886683
depeche2 (08 Сен 2017 - 14:34): раньше проблем не было
Ссылка на сообщение: #3886683
depeche2 (08 Сен 2017 - 14:34): раньше проблем не было
Orelko: Уже очень давно надо создавать отдельный аккаунт для игры на общем
тесте. Вы создавали его?
Тема: Бюллетень разработки 0.6.11. Все на базу!
Ссылка на сообщение: #3886586
IJN_Nachi (08 Сен 2017 - 15:02): 1) Мы УЖЕ в дымах если у нас идет ближний бой на брите. А подходить к ордеру без постановки дымовой завесы это путевка в 1н конец почти для всех (не эсмов и некоторых ЛК). 2)пофантазируем, вот мы подошли, включили ГАП, видим эсма (нускай не немца, он нам в отместку включит), что дальше, стрелять- нельзя, заметят, ждать союзников- дело не благодарное, хммм может встать в дымы и пальнуть- ах да точно у нас ГАП на 4.9 а свет на 5.6- великолепно 3) Дымы в более чем 13км от линии контакта с противником? Зачем? Ромбиком же можно танконуть.
Ссылка на сообщение: #3886586
IJN_Nachi (08 Сен 2017 - 15:02): 1) Мы УЖЕ в дымах если у нас идет ближний бой на брите. А подходить к ордеру без постановки дымовой завесы это путевка в 1н конец почти для всех (не эсмов и некоторых ЛК). 2)пофантазируем, вот мы подошли, включили ГАП, видим эсма (нускай не немца, он нам в отместку включит), что дальше, стрелять- нельзя, заметят, ждать союзников- дело не благодарное, хммм может встать в дымы и пальнуть- ах да точно у нас ГАП на 4.9 а свет на 5.6- великолепно 3) Дымы в более чем 13км от линии контакта с противником? Зачем? Ромбиком же можно танконуть.
Orelko: 1) А Вы хотите в одиночку ходить на ордер? 2) Вы пошли к эсминцу в
дымах для того, что бы только посветить его? Как по мне, то если уж
и идти к дымам за эсминцем, то для уничтожения его, а не для
простого засвета. 3) Можно ближе чем 13. Например 6 - 8 Км. А если
с 13-ти Км "ромбиком же можно танконуть", то тогда зачем к синей
линии идти?
Тема: [0.6.11] Общий тест. Производительность. Баги
Ссылка на сообщение: #3886488
IJN_Nachi (08 Сен 2017 - 14:42): Так же не работает камо на Гиринге, Бенсоне, возможно Флетчере, Минотавре. Такое ощущение, что камо вообще не работают.
No1sa_ru (08 Сен 2017 - 10:52): Приняли. поправим.
Ссылка на сообщение: #3886488
IJN_Nachi (08 Сен 2017 - 14:42): Так же не работает камо на Гиринге, Бенсоне, возможно Флетчере, Минотавре. Такое ощущение, что камо вообще не работают.
Dattebay0: не отображается в бою ТТХ от камо. как писал выше No1sa
No1sa_ru (08 Сен 2017 - 10:52): Приняли. поправим.
Dattebay0:
Тема: Бюллетень разработки 0.6.11. Все на базу!
Ссылка на сообщение: #3886480
Guchs (08 Сен 2017 - 14:35): Присоединяюсь. Угу, для британских крейсеров, стоящих в дымах вдалеке или на средних дистанциях - действительно нет особых проблем. Ближний бой - наказывается, поход в дым к эсминцу - наказывается. Линкоры вообще к синей линии загоняют. Глупость сделали, потому и столько негатива.
Say_Alek (08 Сен 2017 - 14:38): Эффективным для чего? Для борьбы со стреляющими дымами, или для комфорта игроков?
Ссылка на сообщение: #3886480
Guchs (08 Сен 2017 - 14:35): Присоединяюсь. Угу, для британских крейсеров, стоящих в дымах вдалеке или на средних дистанциях - действительно нет особых проблем. Ближний бой - наказывается, поход в дым к эсминцу - наказывается. Линкоры вообще к синей линии загоняют. Глупость сделали, потому и столько негатива.
Orelko: "Ближний бой - наказывается" - у Вас есть дымогенератор, что бы
разорвать дистанцию максимально безболезненно. "поход в дым к
эсминцу - наказывается" - у Вас есть возможность использовать ГАП
для похода в дымы к эсминцу. "Линкоры вообще к синей линии
загоняют" - Вы можете вести огонь по линкорам с дистанции,
превышающей дистанцию Ваше обнаружения в дымах, и это будет для Вас
относительно безопасно.
Say_Alek (08 Сен 2017 - 14:38): Эффективным для чего? Для борьбы со стреляющими дымами, или для комфорта игроков?
Orelko: В целом не эффективным.
Тема: Цитадели или пожары ?
Ссылка на сообщение: #3886447
BYBLOS (08 Сен 2017 - 11:11): Что в стволы заряжать - ББ или ОФ ?
Ссылка на сообщение: #3886447
BYBLOS (08 Сен 2017 - 11:11): Что в стволы заряжать - ББ или ОФ ?
SoaRen: Доброго дня! Смело заряжайте бронебойные, потребуется
выбивать цитадели. Описание в новости исправили, благодарим за
внимательность.
Тема: Бюллетень разработки 0.6.11. Все на базу!
Ссылка на сообщение: #3886404
KOT_ACTPOHOM_B_MOPE (08 Сен 2017 - 14:22): А я нигде и не говорил, что я сторонник секты "мои дымные кораблики понерфили, всё пропало". Хотя у меня есть тот же Кутузов и прочие. Я сторонник секты "проблемы безнаказанно стреляющих дымных куч не решена вообще".
Ссылка на сообщение: #3886404
KOT_ACTPOHOM_B_MOPE (08 Сен 2017 - 14:22): А я нигде и не говорил, что я сторонник секты "мои дымные кораблики понерфили, всё пропало". Хотя у меня есть тот же Кутузов и прочие. Я сторонник секты "проблемы безнаказанно стреляющих дымных куч не решена вообще".
Orelko: Если текущее решение окажется не эффективным, то мы будем искать
другие способы.
Тема: Бюллетень разработки 0.6.11. Все на базу!