Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Orelko
ФОРУМНАЯ АВТОРИЗАЦИЯ
arrow
03.02.2018 13:18:52
 
Тема: ФОРУМНАЯ АВТОРИЗАЦИЯ
Ссылка на сообщение: #4369289

AOZORAN (03 Фев 2018 - 13:17): Слетает форумная авторизация.Так стало после обновления форума.Очень тормозит общение исправьте баг.

Orelko: А вы выставляли галочку "Запомнить меня"? Попробуйте перелогиниться и выставить галочку. По поводу тормозящего общения не совсем понял. В чем именно это выражается?


Sedoj_LV
Идея новой "фишки" для кораблей
arrow
03.02.2018 13:18:01
 
Тема: Идея новой "фишки" для кораблей
Ссылка на сообщение: #4369285

Sedoj_LV: и сразу пару премов сделать которые могут прыгать на месте, нырять ненадолго, и отпрыгивать в бок


Orelko
«Топ-1». Ваши январские рекорды
arrow
03.02.2018 13:16:59
 
Тема: «Топ-1». Ваши январские рекорды
Ссылка на сообщение: #4369283

antt13 (03 Фев 2018 - 13:08): Право имеет играть на любом уровне..... а обязан играть на десятом, ну нама так хочитца.....

Orelko: Не обязан. Все игроки играют на тех уровнях, на которых им удобно играть.


Orelko
«Топ-1». Ваши январские рекорды
arrow
03.02.2018 12:56:03
 
Тема: «Топ-1». Ваши январские рекорды
Ссылка на сообщение: #4369240

NePryXXa (03 Фев 2018 - 12:43): Так вот они топы нашей игры по мнению разработчиков=)) . http://proships.ru/stat/user/Ydvigaa.http://proships.ru/stat/user/Massage_34

Orelko: Мы не говорим, что они "топы нашей игры", просто за январь он получил больше всех кракенов, вот и все.:Smile_Default:

ragno_rosno (03 Фев 2018 - 12:50): Обычно в игре для увеличения порога вхождения в игру как то разделяют игроков -новичков и опытных, с нашим онлайном это может и не удастся сделать чтобы новички с новичками играли и не видели игроков с 1000+ боев, в боях ниже 4 уровня. А тут разработчики еще и рекламируют нагибаторов новичков. Сейчас ради того чтобы попасть в следующий раз в новость на портале некоторые старожилы игры кинуться в песок. Как всегда идея хорошая, но реализация отвратительная.

Orelko: У нас есть определенный период, когда игрок не попадает против папок, но он же не может длиться вечно. Да и никто не рекламирует игру на каких либо конкретных уровнях.


Orelko
«Топ-1». Ваши январские рекорды
arrow
03.02.2018 12:38:31
 
Тема: «Топ-1». Ваши январские рекорды
Ссылка на сообщение: #4369198

Quetzalkoatl (03 Фев 2018 - 12:32): Несомненно. Но хотелось бы, чтобы мотивацию в виде упоминания в топах получали не только дето-мишки. У игроков на топах тоже есть право на минутку славы, так ведь? )

Orelko: Есть. Оно есть у всех. Возможно в следующий раз мы разобьем их по уровням.


Orelko
Боевые задачи февраля
arrow
03.02.2018 12:37:01
 
Тема: Боевые задачи февраля
Ссылка на сообщение: #4369190

Cadabby (03 Фев 2018 - 11:58): Про "день сурка" написано 2-3 февраля, но сегодня ее нет. Вы бы хоть как-то корректнее описание делали :Smile-angry:

Orelko: Задача была доступна до 3 февраля, 9:00 по МСК.


Orelko
«Топ-1». Ваши январские рекорды
arrow
03.02.2018 12:30:16
 
Тема: «Топ-1». Ваши январские рекорды
Ссылка на сообщение: #4369167

Chanderlin (03 Фев 2018 - 12:18): Но надо понимать, что сложность получения данных достижений очень сильно разнится при рассмотрении 1-3 уровней и 8-10. Боевые награды — это хорошо, но чуть-чуть подзапариться имело бы смысл.

Orelko: Согласен, что чем выше уровень боя, тем сложнее получить награду, особенно такую.

Heais (03 Фев 2018 - 12:19): Особенно если учесть что только таким образом можно получить командира с 19 очками. А так-то да. С 19 очками гонять тела со сток кораблями и нулевым опытом игры это скилл.

Orelko: Ну не только таким, способов много.


Orelko
«Топ-1». Ваши январские рекорды
arrow
03.02.2018 12:16:43
 
Тема: «Топ-1». Ваши январские рекорды
Ссылка на сообщение: #4369132

Richelieu_381 (03 Фев 2018 - 12:14): Игрок с 10К боев на 2 уровне, величина скорее отрицательная. Там же действительно игроки только учатся  тут такой мишка пришел и всех распугал.

Orelko: Опять таки, могу понять ваше негодование, но любой игрок имеет право играть на любом уровне, который ему нравится.


Dattebay0
[0.7.1] Общий тест. Вторая итерация. Производительность. Баги
arrow
03.02.2018 12:13:07
 
Тема: [0.7.1] Общий тест. Вторая итерация. Производительность. Баги
Ссылка на сообщение: #4369119

guglog (03 Фев 2018 - 12:11): Только для "Удалого"?

Dattebay0: у всех, у кого-то эти доли незначительны, чтоб показывать минус ( показывается только целое значение)
Общий сервер снова доступен для игроков


Orelko
Коллекция расходных камуфляжей.
arrow
03.02.2018 12:10:57
 
Тема: Коллекция расходных камуфляжей.
Ссылка на сообщение: #4369109

Ar_Ad (03 Фев 2018 - 11:57): Спасибо :Smile_honoring:Была еще пара идей , с созданием шаблонов для флажков и камуфляжей( чтобы не ставить их на каждый корабль заново, когда мне скажем надо переставить большинство флагов на свободку под х3 и обратно) и перекинуть право первого залпа по умолчанию на ТА смешанного типа, вроде махана, чтоб был сначала бортовой залп, а потом центральный( для удобства). Создавал тему, но ее вроде как и не заметили, есть смысл дублировать в этой?

Orelko: Нет, скиньте мне ссылку на ту тему.


Orelko
«Топ-1». Ваши январские рекорды
arrow
03.02.2018 12:09:54
 
Тема: «Топ-1». Ваши январские рекорды
Ссылка на сообщение: #4369105

Orelko: Это первый конкурс подобного плана, в будущем мы его доработаем. Хотя не стоит забывать и о том, что хоть игрок и играет на низких уровнях, у него точно такие же права а получение боевых наград, как и у других игроков.


Dattebay0
[0.7.1] Общий тест. Вторая итерация. Производительность. Баги
arrow
03.02.2018 12:09:43
 
Тема: [0.7.1] Общий тест. Вторая итерация. Производительность. Баги
Ссылка на сообщение: #4369104

guglog (03 Фев 2018 - 12:04): Вчера в приоритете у меня были эсминцы. И при установке модернизации была такая ситуация. Это на "Удалом". Артиллерия -1. shot-18_02_02_20_06.48-0495.thumb.jpg.f300ec19c28b677f67744b7fd215f1f3.jpg При установке той же модификации на "Грозовой" , при тех же параметрах, уменьшения эффективности артиллерии не наблюдается. shot-18_02_02_20_59.13-0000.thumb.jpg.cd7c639ce325351eb8be600b66e86edd.jpg  Были проверены ещё эсминцы 9-го уровня на предмет установки данной модификации. На всех как на "Грозовом", а почему "Удалого" обидели?

Dattebay0: уменьшение скорости поворотом башни ведет к понижению ТТХ.


Dattebay0
[0.7.1] Общий тест. Вторая итерация. Производительность. Баги
arrow
03.02.2018 11:41:35
 
Тема: [0.7.1] Общий тест. Вторая итерация. Производительность. Баги
Ссылка на сообщение: #4369031

RenamedUser_24465855 (03 Фев 2018 - 11:39): А что сегодня 03.02.2018 в 12.30 мск с сервером загрузки теста - пишет что сессия недоступна и предлагают обратится позже? Ошибки зависаний и прочие огрехи что-ли устраняют?



Orelko
«Топ-1». Ваши январские рекорды
arrow
03.02.2018 11:31:36
 
Тема: «Топ-1». Ваши январские рекорды
Ссылка на сообщение: #4369010

lergvot (03 Фев 2018 - 11:22): Идея хорошая) но все же стоит установить рамки на режимы и уровни.

Orelko: Я передам вашу просьбу организатору.:Smile_honoring:


Dattebay0
[0.7.1] Общий тест. Вторая итерация. Производительность. Баги
arrow
03.02.2018 11:31:07
 
Тема: [0.7.1] Общий тест. Вторая итерация. Производительность. Баги
Ссылка на сообщение: #4369008

Swon78 (03 Фев 2018 - 11:29): 1. При выходе из боя вылетел на стартовый экран. Перезагрузка игры. 2. При заходе в закладку кланов (в клане не состоял), наблюдалось зависание (больше 5-ти минут не ждал, перезагружал) 3. Закладка клана сильно притормаживает (может так всегда, никогда не юзал эту закладку) :) 4. При выходе из игры в закладке клан, игра зависла (лечил через диспетчер задач) python.log DxDiag.txt

Dattebay0: Спасибо, будем смотреть.


Orelko
Не начисляется коллекция HSF
arrow
03.02.2018 11:29:28
 
Тема: Не начисляется коллекция HSF
Ссылка на сообщение: #4369003

SeaDjinn (03 Фев 2018 - 11:06): Уже в шестой или седьмой раз не получаю элементов коллекции из контейнеров. Пробую брать разные контейнеры, разные корабли. В чём проблема?
  Скрытый текст   shot-18.02.03_14.03.14-0856.jpg   shot-18.01.28_13.51.16-0735.jpg shot-18.02.03_12.11.32-0176.jpg    

Orelko: Как вам уже верно подсказали, элементы коллекции выпадают с определенным шансом. Шанс выпадения мы не озвучиваем.


LeopoldBloom
«Топ-1». Ваши январские рекорды
arrow
03.02.2018 11:01:24
 
Тема: «Топ-1». Ваши январские рекорды
Ссылка на сообщение: #4368921

LeopoldBloom: Командиры!   Мы нередко делимся с вами статистикой. Тем не менее, львиная доля ваших достижений остаётся в тени. Дело в том, что простор для разнообразных рекордов в World of Warships очень велик. Зачастую игрок, сыграв бой, даже и не подозревает, что установил какой-либо рекорд. А это случается: как с «Морскими волками», так и с новичками в игре, как на высоких, так и на низких уровнях кораблей. Мы решили рассказать о нескольких рекордах прошедшего месяца. Если какие-то из них вам покажутся шуточными ― это сделано намеренно. Мы не  утверждаем, что наши рекордсмены ― самые умелые командиры из всех. Идея в том, что установить тот или иной рекорд может каждый, и это заслуживает внимания.   Верховный кракен   741c1960-0827-11e8-938f-8cdcd4b149ac.pngНачнём наш топ с одного из самых престижных рекордов января. Но для начала, ответьте в комментариях: сколько в вашей коллекции «Кракенов»?   Конечно, фраги ― не главное, но большинство командиров ведёт счёт этим почётным медалям. Например, у автора этой статьи одна есть. И в этом как-то неловко сознаваться, особенно, на фоне Massage_34. Судя по всему, для него взять «Кракена» ― как на рыбалку сходить. В январе он делал это в среднем по 3 раза в день. Итого: 107 достижений «Кракен» за месяц.   Massage_34, в чём твой секрет?   Баш на баш   7417e566-0827-11e8-af67-8cdcd4b149ac.pngОко за око, зуб за зуб. В древние времена на этом принципе строилось правосудие. Этот же принцип воплотил в своей игре Ydvigaa.   Если встретите его в противоположной команде ― максимально держите дистанцию и ни в коем случае не сходитесь в дуэли. У игрока, вероятно, крутой нрав, стальные нервы и неудержимое желание дать сдачи. Даже после гибели корабля он остаётся смертельно опасным. Не даром на его счету 101 достижение «Просто царапина» за январь. Мы вас предупредили. На абордаж!   7413f636-0827-11e8-920c-8cdcd4b149ac.pngВ бою все методы хороши. Похоже, игрок с ником VOLK_22_2018, усвоил это правило лучше прочих.    Он проявил себя как самый отчаянный, решительный и твердолобый игрок месяца, говоря на корабельном сленге. Представьте только: всего на его счету 19 кораблей, уничтоженных тараном. Вот у кого на пути лучше не становиться.   Стоит заметить, что VOLK_22_2018 зарегистрировался в World of Warships ближе к середине января, что делает его рекорд ещё более впечатляющим. Пожелаем ему и дальнейших успехов в морских боях!   Мастер болевых приёмов   2a46db10-082a-11e8-9668-8cdcd4b149ac.png«Если знаешь противника и знаешь себя, сражайся хоть сто раз, опасности не будет», ― этот секрет победы от Сунь-Цзы широко известен.   Одному из игроков удалось наглядно продемонстрировать его в деле. Речь о RenamedUser_6206744 (наверное, псевдоним). В январе он показал превосходное знание болевых мест своих противников и умение этим пользоваться. Всего за месяц он уничтожил 3881 модуль, играя преимущественно на британских линкорах. Переплюнуть этот результат не удалось никому.   Даже не почувствовал   Icon_achievement_UNSINKABLE.png«И это всё, на что вы способны?», ― наверно так подумал игрок Kostyamore после того боя на Yamato.   Мы, к сожалению, не знаем подробностей, и будем рады, если игрок поделится ими в комментариях. Знаем только, что за бой ему удалось пережить 28 попаданий торпед и остаться на плаву до самого конца.   Скрытая угроза   Wows_icon_modernization_PCM012_SecondaryМногие недооценивают главные орудия ряда японских эсминцев. Чего уж говорить об орудиях ПМК. Однако, они есть и иной раз способны на чудеса.   Игрок Rec_278, вероятно, и не заметил, как работают «восьмидесятимиллиметровки» его Umikaze. Тем временем они нанесли 11 886 ед. урона, установив абсолютный рекорд по урону орудий ПМК среди эсминцев. К слову, это больше боесбособности корабля в топовой конфигурации.   Танкуют все!   74111592-0827-11e8-8631-8cdcd4b149ac.pngЧто вы знаете о крейсерах? Из них получаются неплохие «дредноуты». Игрок с ником Diger_789 может подтвердить.   В январе ему удалось доказать, что не только линкоры отличаются живучестью и способностью танковть урон. На его счету 44 достижения «Дредноут» при игре исключительно на крейсерах.    Тише ходишь, дальше будешь   5660301c-5a78-11e7-8c65-8cdcd4b149ac.pngConsumable_PCY015_SpeedBoosterPremium.pnКак правило авианосцы неохотно перемещаются по карте, но в бою игрока Winraell что-то пошло не так.   Только ему самому известно, по какой причине его Midway отправился в кругосветку и прошёл за бой почти 102 км. Надеемся, бой закончился победой. А если нет, это не отменяет рекорда месяца по дальности плавания на авианосце.    Где детонатор?   741100fc-0827-11e8-9600-8cdcd4b149ac.png73d7ba4a-0827-11e8-b9f1-8cdcd4b149ac.pngНаш последний герой Blood123, и по нику вы можете догадаться, какой рекорд он установил. Не зря говорят: как корабль назовёшь, так он и поплывёт.
Blood123 явно любит вкус битвы. В январе он то и дело испытывал судьбу на передовой, и, отчасти, агрессия принесла свои плоды. 202 медали «Первая кровь» пополнили его коллекцию достижений, и это лучший результат среди всех игроков.   Однако, есть на его счету и другой рекорд в этом месяце ― 36 «Детонаций».    Очевидно, Blood123 не из тех, кого можно обвинить в пассивном стоянии на краю карты. Мы желаем ему всех благ и на всякий случай решили начислить 50 сигналов Juliet Charlie на аккаунт. Это произойдёт в понедельник.   Если вам понравился топ ― дайте знать. Мы обязательно повторим его через месяц, разумеется, с другими достижениями для разнообразия.  


Orelko
«Китаками» и «Оои»: «многоликие» корабли японского флота
arrow
03.02.2018 10:52:40
 
Тема: «Китаками» и «Оои»: «многоликие» корабли японского флота
Ссылка на сообщение: #4368904

Orelko: Весьма интересно. Плюс поставил.:cap_like:


Orelko
Слишком много флагов не бывает!
arrow
03.02.2018 10:29:55
 
Тема: Слишком много флагов не бывает!
Ссылка на сообщение: #4368856

BadWhosBad (03 Фев 2018 - 10:20): Всем привет. Тема создана, чтобы предотвратить поток 100500 однотипных тем о начислении флага за ранги.  Всем добра.    shot-18_02.03_12_20.58-0141.thumb.jpg.8462a876694b0784779b235a5ee81e1e.jpg

Orelko: А что не так с начислением?


Orelko
Броневаны, готовьтесь
arrow
03.02.2018 10:29:12
 
Тема: Броневаны, готовьтесь
Ссылка на сообщение: #4368853

SuperJedi2009 (03 Фев 2018 - 10:18): Инфа из блога разработки:     https://vk.com/wowsdevblog

Дальность 20 км при скорости 67, заметности 0,7, уроне 21К и с перезарядкой торпед вместе с дымами! Вот это будет горячая штучка, если ничего не переиграют. Наконец-то эсминцы смогут отыграться перед всеми этими халявными  Миссурями за год притеснения РЛС-ом! :)   Еще на Шиму надо сделать альтернативные глубоководные торпы, чтобы корабль снова обрел былую полезность 

Orelko: Как вы могли заметить, они еще в стадии тестирования, так что ТТХ могут быть изменены.


Orelko
Флоги
arrow
03.02.2018 10:08:08
 
Тема: Флоги
Ссылка на сообщение: #4368817

Orelko: Я предлагаю всем успокоится, пока не началась ругань и не полетели баны. Один пост я уже скрыл за нецензурную брань.


Orelko
Когда-то....
arrow
03.02.2018 09:39:56
 
Тема: Когда-то....
Ссылка на сообщение: #4368767

vesk80 (03 Фев 2018 - 09:33): ...поднимал уже этот вопрос (о том как глядя на разных стримеров обратил внимание что упреждение они берут гораздо меньше чем приходится мне) и мне доходчиво объяснили что у меня не правилиный (квадратный монитор),а у них правильный(прямоугольный). Вопрос такой: можно-ли  клиенте "разрешением"или чем-то ещё это поправить? Самому лести не хочется ,а кто-то может уже эксперементировал.

Orelko: На самом деле весьма странную подсказку вам дали. Я целюсь всегда по отметкам на прицеле и я не замечал, что бы форма монитора на это влияла.


Orelko
Премиум магазин в феврале
arrow
03.02.2018 08:45:16
 
Тема: Премиум магазин в феврале
Ссылка на сообщение: #4368658

St_Shikotus (02 Фев 2018 - 19:05): Хотел купил Ленинград,захожу смотрю....ого пакет с ним,думал щас урву....Ага,щазззз. Ау,ребят вы б хоть 15% скидку пририсовали для приличия. п.с.Ув.Разработчики,скажите по секрету стоит ли ждать скидки на 23февраля на Ленинград,как никак город-герой и все такое

Orelko: По поводу скидки ничего сказать не могу. Следите за новостями. Если на него будет скидка, то об этом обязательно будет указано в новости.  


Orelko
Боевые задачи февраля
arrow
03.02.2018 08:42:59
 
Тема: Боевые задачи февраля
Ссылка на сообщение: #4368656

DrGruz (03 Фев 2018 - 08:37): Игра поднимает планку ? Если раньше испытания и БЗ делались с IV-го уровня ,то в этом году все только с V-го .  Я так понимаю 4-й уровень можно полностью продавать ... а жаль ,есть несколько интересных кораблей на нём .

Orelko: Не стоит сразу так радикально к этому подходить. Уверен, в будущем для вас будут интересные БЗ и на 4 уровне.


Orelko
Человек, человек ты здесь?
arrow
03.02.2018 08:41:35
 
Тема: Человек, человек ты здесь?
Ссылка на сообщение: #4368651

_77100_ (03 Фев 2018 - 08:38): а вы присмотритесь-вдруг у неё есть задатки для командирши на какой-нибудь анимешный кораблик:Smile_glasses:

Orelko: Ну, разве что на какой-нибудь криповатый корабль.:Smile_Default: А то ее линзы вызывают у меня странные эмоции.:cap_happy:

FenixOid (03 Фев 2018 - 08:40): Ага, банши на черную жемчужину

Orelko: Ну или так.:cap_like:


Orelko
Фроги странный человек?
arrow
03.02.2018 08:37:52
 
Тема: Фроги странный человек?
Ссылка на сообщение: #4368639

Linegiv63 (03 Фев 2018 - 08:13): Эх. моя бы воля, я бы таких банил бы пожизненно, ну хотя бы чат. Налицо преследование игрока. 

Orelko:  

reaper_110 (03 Фев 2018 - 08:14): Отправил ещё вчера,теперь жду:cap_old:

Orelko: Если человек специально создает твинков для преследования пользователей, то он понесет определенно более тяжелое наказание. Главное, это предоставить факты преследования. Ну и повторюсь, можно дополнительно добавлять игрока в черный список.


Orelko
Фроги странный человек?
arrow
03.02.2018 08:12:02
 
Тема: Фроги странный человек?
Ссылка на сообщение: #4368603

reaper_110 (03 Фев 2018 - 07:39): Вот такие прикольные сообщение мне пишет неадекват Фроги...Ставит минусы на форуме со своими ''корешами'' и твинками...Постоянно зовёт в отряд... Я вот если честно не жалуюсь,я просто ржу.Вот и вам захотел показать   Снимок 6.PNG

Orelko: Один из скриншотов я удалили по причине того, что на нем была нецензурная брань. А так, просто отправьте эти скриншоты в ЦПП, а игрока добавьте в черный список.


Orelko
Премиум аккаунт
arrow
03.02.2018 08:09:36
 
Тема: Премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #4368601

Jojinor (03 Фев 2018 - 07:18): В связи с выходом обновления добавят к премиуму два часа?   Сервер будет не доступен с 12 до 14.

Orelko: Нет, добавлять время премиум аккаунта не будем.


Orelko
РАНДОМНЫЙ ЗООПАРК
arrow
03.02.2018 08:08:54
 
Тема: РАНДОМНЫЙ ЗООПАРК
Ссылка на сообщение: #4368600

AOZORAN (03 Фев 2018 - 04:13): Как Вам такая схема по балансу ??? 1.Для нытиков которые не смогли +-2 по ур. ставим +-1 у.р.  2. МАХ 4 ЭСМА+МАХ 4 КР+ МАХ 4 ЛР. 3. Всегда ИМХО резерв VIP для АВ . 4.Время очереди заполняем ботами-один *** в рандоме 2-3 в тиме АФК .5. Забалансить 2х2 тимы по скиллу что бы не было МЕГАСЛИВОВ. 

Orelko: Не совсем понял пункт 3. По поводу 4-го пункта - с ботами можно поиграть в кооперативном режиме, а в режим случайного боя, на высоких уровнях, докидывать ботов не планируется. По 5-ому - баланса "по скилу" нет, и вводить его не планируется.Также не планируется делать разбежку по уровням в +-1.


Orelko
Человек, человек ты здесь?
arrow
03.02.2018 08:04:15
 
Тема: Человек, человек ты здесь?
Ссылка на сообщение: #4368593

3a_Amepuky_ypa_2014_ (03 Фев 2018 - 04:00): Что это я не знаю.  

Orelko:  

FenixOid (03 Фев 2018 - 06:14): Нынче страхолюдина с тонной макияжа кривляющаяся на камеру называется арт-хаус и причисляется к искусству, вставая  на 1 полку с рембрантом, шекспиром и прочими. О времена о нравы...

Orelko: От меня определенно ускользает смысл и суть данного видео. Как и его часть, которая должна быть причислена к искусству. Хотя может я просто ничего не понимаю в искусстве.:Smile_Default:


Orelko
Yugumo - японский эсминец 9 уровня [0.7.0.2]
arrow
03.02.2018 08:00:52
 
Тема: Yugumo - японский эсминец 9 уровня [0.7.0.2]
Ссылка на сообщение: #4368589

Orelko: Все вполне хорошо оформлено, + за старания.:cap_like: 


Orelko
Коллекция расходных камуфляжей.
arrow
03.02.2018 07:58:48
 
Тема: Коллекция расходных камуфляжей.
Ссылка на сообщение: #4368583

Orelko: Приветствую. Оба ваших пункта - весьма интересные предложения. Я передам их на рассмотрение.:Smile_Default:


Orelko
Не дождуся Дуся
arrow
03.02.2018 07:53:13
 
Тема: Не дождуся Дуся
Ссылка на сообщение: #4368572

Capt_Hector_Barbossa (03 Фев 2018 - 00:55):  Меня прям коробит когда в ответе из ЦПП пишут "уважаемый" после пяти дней ожидания и когда это уже неактульно. Дорогие и Уважаемые разработчики с работой ЦПП надо что то делать,ответа по активации бонус кода я ждал более шести суток(это уже в прошлом).Почему в других играх одной известной компании(выпускающей раз в 10 больше игр) при заявке в ЦПП даже перезванивают УВАЖАЕМОМУ игроку чтобы помочь(если это в дневные часы),а он-лайн помощь работает моментально??? Ответ получаешь или смешной,или уже не нужный так как время упущенно:Smile_facepalm:   ry2h09.jpg З.Ы Игровой проээкт-это не только сама игра,но и ёё тех и фин поддержка..... З.Ы Смотрю минус прилетел:cap_haloween:- это наверное от сексотов или кого по личности обслуживают....

Orelko: Мне искренне жаль, что вам пришлось так долго ждать ответа из ЦПП, но такие сроки вызваны увеличившейся нагрузкой на ЦПП.


Orelko
Комплимент шеф-повару
arrow
03.02.2018 07:51:11
 
Тема: Комплимент шеф-повару
Ссылка на сообщение: #4368568

otdyhaju_posle_WoT_ (02 Фев 2018 - 23:05): Господа разработчики и люди к ним относящиеся,хочу выразить вам спасибо(без иронии и сарказма).Решил сегодня "позвонить своей бывшей",зашёл в канистры скоротать время...Братья,ребята,господа...со всеми вашими авиками,торпедными супами и ваншотами от "ямат",вам ещё,ой как далеко до того трэша и вакханалии,что творится в канистрах...Теперь я на вашей трибуне окончательно,развивайтесь на благо всем нам,только онлайн поднять бы...:Smile_Default:

Orelko: Спасибо. Мы всегда стараемся сделать нашу игру лучше и интереснее.:Smile_Default:


Sedoj_LV
Помогите с Форумом IPB 4.2
arrow
03.02.2018 02:55:26
 
Тема: Помогите с Форумом IPB 4.2
Ссылка на сообщение: #4368393

Sedoj_LV: красава)))) спер лицензионный продукт, выложил ссылку на варезник, не смог в гугл и подумать.... ну четко же))) попкорн жпг


Kirito______
Альянс кланов [ANIME] и [AN1ME] Аниме наше, но не все!^^
arrow
03.02.2018 01:16:49
 
Тема: Альянс кланов [ANIME] и [AN1ME] Аниме наше, но не все!^^
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: вверх!


Neur0mancer
куда делись мои 5000 золотых
arrow
02.02.2018 22:26:49
 
Тема: куда делись мои 5000 золотых
Ссылка на сообщение: #4368149

Neur0mancer: Добрый день. По проблемам с имуществом могут помочь только в ЦПП, создайте заявку там, они смогут ответить. Спасибо.


No1sa_ru
Помогите с вылетом игры
arrow
02.02.2018 20:10:58
 
Тема: Помогите с вылетом игры
Ссылка на сообщение: #4367842

No1sa_ru: 1) попробуйте в настройках поставить пресет графики меньше.  судя по ошибке у вас просто кончилась видео память и произошло падение.


No1sa_ru
HSF контент (постараюсь не хейтить)
arrow
02.02.2018 20:06:39
 
Тема: HSF контент (постараюсь не хейтить)
Ссылка на сообщение: #4367833

merzkiy1978 (02 Фев 2018 - 19:30): Пока сидел в бане и не мог вовремя просматривать и обсуждать актуальные темы форума. Итак, вышел новый "анимешный" контент, он изначально был задуман не всем и не бесплатно, потому не было сломано такое количество копий при обсуждении как в случае с АРП. Мы увидели коллекцию, флаги, камуфляж и капитанов "анимешной" ориентации. Кажется, что :Smile_great: очень много и всякого разного, но, при более подробном рассмотрении так ли это?:Smile_sceptic: Ну, мне как человеку далекому от аниме эта тема неинтересно от слова совсем. Флагом полно, они все без бонусов, то есть не нужны. Анимешные девочки в коллекции тоже не интересны. Камуфляж на Ямато - мне лично не нужен так как есть постоянный камуфляж на него. Капитанов покупать- ?? Я вроде еще ориентацию не сменил, пока буду потихоньку хейтить:Smile_teethhappy: Я думаю, что мою позицию разделят некоторое число людей на форуме и в игре. Теперь я попытаюсь рассмотреть контент с точки зрения "идейного противника", так ли все радужно и хорошо? Да, с точки зрения некоторых картинки в коллекции - это хорошо (:Smile_ohmy:) и круто, да еще и флажки, правда бесполезные, которых и так девать некуда. Для тех, кто не купил камуфляж для Ямато, наверное, есть смысл собирать коллекцию ради него, ХЗ. То есть, я пока вижу некоего начинающего играть в кораблики "анимешника", который скажет "О, супер" ,а опытные игроки не особо и порадуются. Отдельный вопрос - покупка анимешных капитанов с 10 очками навыка(?) по цене 1к рублей за штуку. Тут я немного выпадаю в осадок...:Smile_amazed: Как бы много есть всяких "богомерзких"(:Smile_teethhappy:) модов перекрашивающих корабельный контент в анимешный, так зачем покупать то, что другие не увидят, а себе с помощью мододелов "анимешного толка" можно сделать в клиенте бесплатно? Вопрос: так ли хорошо относятся "форумные жители" к введению контента в таком виде? ЗЫ: флуд приветствуется ибо скучно и да, я ЛФ:cap_haloween:

No1sa_ru: так были учтены недочёты ARP девочек, когда их выдавали всем за задания. Чтобы получить HSF  коллекцию нужно на сайте согласиться, нажав "принять участие". Тем самым ОСОЗНАННО согласиться с тем, что HSF контент коллекции будет вам падать из ежедневных контейнеров с опр шансом. 
что же касается HSF кораблей в прем шопе - опять же покупать насильно их не заставляют) лично мне камуфляжи стандартные немного приелись. поэтому HSF разнообразил их + бонус на опыт командиру.


Kirito______
Альянс кланов [ANIME] и [AN1ME] Аниме наше, но не все!^^
arrow
02.02.2018 19:35:05
 
Тема: Альянс кланов [ANIME] и [AN1ME] Аниме наше, но не все!^^
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: ап