Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
deadmansgamble
Как определить за что баны?
arrow
04.02.2018 15:34:35
 
Тема: Как определить за что баны?
Ссылка на сообщение: #4371967

JoIly_Roger (04 Фев 2018 - 09:20): Прочитал в одной теме ответ уважаемого разработчика Turbo07, процитирую: "Единственная правильная последовательность действий - это полная переустановка клиента игры с удалением перед этим всех оставшихся папок с игрой.
Разрешенные модификации, которые прошли проверку, можно найти в этом разделе.  
Если вопрос повторится, обратитесь пожалуйста с ним в Центр поддержки, либо к КМ. Тему закрываю. " Вопрос, что такое КМ? В ЦПП обращался 3 раза, получил простой ответ: "Согласно Лицензионного соглашения Пункта 7.2.4, Администрация не обязана предоставлять доказательства нарушения. Дальнейшие обращения по данному поводу останутся без ответа. Давайте играть честно!" Ну так давайте! Я играю честно и честно прошу вас помочь разобраться, кидая отчёты WG Check и скрины, только ответа нет. Про WG Check я вообще узнал от игроков(!!) на форуме, перед этим 2 раза просил помощь в ЦПП, получив стандартный ответ с обвинениями. Ниже в скрытом тексте ещё раз все закину. Или реально все мои попытки добиться помощи - Сизифов труд и я тут зря 2 недели уже бисер мечу?? Может прав пост игрока ??   Показать содержимое 5a73572b5b137_.thumb.jpg.81cae0da4bc0f5659de7e9bb580fca0d.jpg 5a73570acdadb_1.thumb.jpg.40ccf00d107ca1c641a87b2a62eeef6b.jpg5a7356d3296e7_2.thumb.jpg.78c6b1a4b24cc7a61c1ea087d05ee7a5.jpg5a7356a0dba5a_1.thumb.jpg.e18136030aeefad2b9410e8204b2e7b8.jpg5a70d2c6465a3_3.thumb.jpg.5233b91c83aab24f8dbec60a8a5f3e2e.jpg5a6f839037eb7_.thumb.jpg.7efcf6a8045cdaf8e3a350b8316b4bd7.jpg5a6f838f1a8b1_2.thumb.jpg.b29de3a6070966a9d87f71eaeec9ef6a.jpg5a6f838e3d83c_2.thumb.jpg.8b8a081fb0c84a7d44661caefa1f690f.jpg5a6f8391042f2_2.thumb.jpg.06d56cc7e6a64f459a48b7cc328eb49b.jpg  

deadmansgamble: Вы пробовали переустановить клиент полностью? Уверен, что это поможет. Возможно какая-либо модификация оставила свои следы у вас в клиенте. После этого вы можете использовать любые  модификации, которые находятся здесь.


deadmansgamble
Уровень аккаунта. Вопрос.
arrow
04.02.2018 12:52:13
 
Тема: Уровень аккаунта. Вопрос.
Ссылка на сообщение: #4371517

Frol_Prime (04 Фев 2018 - 11:11): Уровень аккаунта. Сейчас максимальный - 15, но есть как бы задел на следующие (на скрине обведено квадратиком) и стрелочка в неизведанные его дали (кружочком). Кто в курсе - таки планируется ввод более высоких уровней, или просто забыли убрать лишние шаблончики?     Скрыть содержимое shot-18_02_04_11_04.47-0454.thumb.jpg.c297fc944db6e6cd11378d0e7c930144.jpg  

deadmansgamble: Уровней аккаунта в будущем может стать больше.


WelIDone
Уровень аккаунта. Вопрос.
arrow
04.02.2018 12:24:19
 
Тема: Уровень аккаунта. Вопрос.
Ссылка на сообщение: #4371427

WelIDone: Пока рановато спойлерить что там будет =)


Sedoj_LV
Механизм кармы и жалоб в игре
arrow
04.02.2018 12:02:47
 
Тема: Механизм кармы и жалоб в игре
Ссылка на сообщение: #4371379

Sedoj_LV: Плюсы/минусы, ваще плевать, толку с них для меня ноль, профита не приносят. Я их уже давно не ставлю.  А с читерами надо что-то делать, вражеский эсминец отхватив на 6000хп, встает под моей Миссури в дымы в 7 км, готовясь к пуску торпед, врубаю РЛС, после первого залпа у него остается всего 300-400 хп, остатки добиваю последним залпом. Орет читаки на Линкорах, всех скоро перебанят, в тумане светят нестреляющего эсма, говорил в ЦПП пойдет писать ))))


Sedoj_LV
Sound Mod Creator v 0.2.4
arrow
04.02.2018 06:51:06
 
Тема: Sound Mod Creator v 0.2.4
Ссылка на сообщение: #4370805

Sedoj_LV: SMC при генерации мода выдает ошибку, но мод генерирует, все бы ничего, но выходная громкость очень тихая, редактирование исходника МП3 ничего не дает практически, ессно, как поднять это в WWISE ?


turbo07
Баланс. Будет ли что-то меняться в лучшую сторону?
arrow
04.02.2018 02:51:07
 
Тема: Баланс. Будет ли что-то меняться в лучшую сторону?
Ссылка на сообщение: #4370729

Bob_Kasho (04 Фев 2018 - 02:23): Вопрос скорее к разработчикам. Слишком часто попадаю в бои, где заведомо предсказуем исход боя. Даже без ластомеров :/ У противника и ав посильнее и две рлс есть в команде и арт эсминцы (три крейсера 7 уровня против трех крейсеров 8 уровня - это вообще законно?) и игроки, чувствуется, понимают что надо делать. Как результат - мои разъезжаются подальше от точек как бы отдавая их, а противник просто их захватывает. Ну я на пенсе конечно чем смог помог, уворачиваясь от бесконечных налётов (почему-то только на меня)... Почему после этого боя не появилось окошко с вопросом на сколько я удовлетворен этим боем? Хотя... спасибо конечно - иначе мог бы стукнуть монитор чем-то тяжелым. И это не случайный какой-то бой - это абсолютно закономерное происшествие. Кстати про команду противника - видно, что они даже не играли толком, по их очкам опыта - т.е. бой был изначально с существенным перевесом в их пользу. Это очень негативно отображается на желании играть - у меня уже человек пять знакомых просто бросили игру... :( скоро не с кем будет играть. И они был фанатами кораблей... Сделайте нормальный баланс. Верните игроков в игру - акции и плюшки это конечно весело, но это борьба с симптомами. Бои должны быть здоровыми и, возможно изредка такими, но уж точно не постоянно. Спасибо за внимание.   ps комментаторам вида "не играй в этот день" "научись играть" "купи прем" отвечу сразу - прем есть, играть умею, играю тогда когда есть желание/время.   Скрытый текст shot-18.02.04_02.12.36-0709.jpg  

turbo07: Сдаться с самого начала - проиграть наверняка. Оценивать необходимо тактику с позиции того, как привести союзников к победе, а не ставить сразу на них крест. В результате то и получается, на что обращаете внимание.
Волевое усилие не сдаваться может помочь отыскать какой-нибудь манёвр, который может принести победу команде, или значительно увеличить её шанс, даже если позиции союзников не совсем удачные. Меняйте отношение,  никакой предрешенности в боях нет. 
Балансировщик у нас под пристальным наблюдением, темы с недовольством доводятся до разработки, если необходимость в правках появится, то мы обязательно их сделаем.
А вот ломать точно ничего не надо, это не является нормальным. Игра это часть досуга, относитесь к ней соответствующе, тогда и поражения не будут приносить столько дискомфорта.


Kirito______
[C0D] ⚓ « CONFEDERATE OLD DIXIE » ⚓
arrow
04.02.2018 02:24:37
 
Тема: [C0D] ⚓ « CONFEDERATE OLD DIXIE » ⚓
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Удачи в наборе!)


turbo07
На выбор
arrow
04.02.2018 01:49:14
 
Тема: На выбор
Ссылка на сообщение: #4370699

runSIG (04 Фев 2018 - 01:46): 5a76493fca7ac_metal-metal-detector-gif--2444844.gif.da95b500b6fce491b89c4210078b206f.gif     Не надо скромничать, скажи честно  - звучит великолепно!

turbo07: Уговорил, круто получилось) :cap_win:


turbo07
Баг с коллекцией HSF. Обмен дубликатов.
arrow
04.02.2018 01:21:22
 
Тема: Баг с коллекцией HSF. Обмен дубликатов.
Ссылка на сообщение: #4370680

turbo07: Пока нет информации по подобной ошибке. Создайте пожалуйста заявку в Центр поддержки, скопируйте в заявку описание проблемы и прикрепите по возможности WGCheck


turbo07
На выбор
arrow
04.02.2018 00:53:50
 
Тема: На выбор
Ссылка на сообщение: #4370663

KidRock__ (03 Фев 2018 - 22:28): Кстати,АксельРамм запилил ковер с использованием звуков ВоВс.Мне зашло) Скрытый текст
wAAACH5BAEKAAAALAAAAAABAAEAAAICRAEAOw==
   

turbo07: Звучит неплохо :cap_like:    


turbo07
И что делать?
arrow
04.02.2018 00:43:10
 
Тема: И что делать?
Ссылка на сообщение: #4370650

__PROXIMO__ (03 Фев 2018 - 21:40): Что делать когда тебе вешают люстру и ты играешь постоянно в свете? Почему у самолета не кончается топливо? Может сразу в порт идти? Толку вот так играть? Ну конкретно в этом бою, можно было бы подойти к союзнику и воспользоваться его ПВО, но очень много боев когда тебе вешают истребители и ты пол боя играешь с ним над головой!!! Может как то ограничить нахождение самолетов в воздухе? Или чем дольше самолеты в ауре корабля тем сильнее становится его ПВО?   Скрытый текст shot-18.02.01_18.40.12-0752.jpg  

turbo07: Это лишь тактика игрока на авианосце, и он её придерживается. Насколько она эффективна - сложно ответить однозначно. 
Не надо забывать, что свои ударные группы он при этом не прикрывает, и не защищает от налётов вражеской авиации союзные линкоры и эсминцы со слабым ПВО. Так что подобная "люстра" может сыграть наруку вашим союзникам. Вы также можете подойти поближе к своим ПВО кораблям, чем значительно осложните подобные маневры авиации и кораблей, которые на вас сконцентрировали огонь. Сражаться один на один против авианосцев вас никто не заставляет - используйте сильные стороны союзников. 
Механика игры на авианосцах будет перерабатываться в будущем, об этом уже неоднократно сообщали. Но конкретные подробности этих изменений пока не раскрываются.    Тему закрываю.

 


turbo07
"ПозитиФФ"
arrow
04.02.2018 00:28:34
 
Тема: "ПозитиФФ"
Ссылка на сообщение: #4370637

_Ellis (03 Фев 2018 - 21:07): shot-18.02.03_22.04.42-0219.jpg
очередная порция "поЗЗитиФчика")))))))
может быть пора бы уже "запилить" в игру баланс по колл рукастых в командах?

turbo07: Подобное изменения, тот же баланс по скиллу, поможет вам держать "стабильные" 49%, когда вы упретесь в потолок своего умения играть. Пожалуй стоит об этом не забывать при создании подобных тем в будущем. 
В случайных боях не планируется вводить баланс по скиллу. Для этого есть режимы Ранговых и Клановых боёв. Покажите скилл игры командой там. С подавляющим преимуществом там растёт скилл по мере движения вверх. 

Тему закрываю. 


turbo07
спасибо ВГ
arrow
04.02.2018 00:03:36
 
Тема: спасибо ВГ
Ссылка на сообщение: #4370613

01maloi1 (03 Фев 2018 - 22:52): около 20 боев за сегодня, 2 победы, спасибо вам доигрываю последний день ПА из 14 выпавших в супер контейнере и досвидос . Ах да режима угнетения нет . все же честно хоть тут разраб сам проговорился об обратном .ну и онлайн все выше и выше Скрытый текст     Снимок.JPG    

turbo07: Давайте вы отдохнете, и с новыми силами зайдёте в бой, а то слишком много всего в кучу уже свалили. Заголовок поменял, не подходил по сути.
Мы знаем прекрасно, что любые слова могут быть использованы против нас. Но ограничены тут только правдой, поэтому и приходится в очередной раз повторять одно и тоже. Никакого баланса по скилу нет. Режима угнетения нет. А вот ваша усталость может привести и не к такой череде сливов, не рекорд, насколько я помню. 
Онлайн уже больше чем 1.5 года относительно стабильный с поправкой на сезонные колебания и некоторые другие причины, заблуждаться на этот счет ваше право конечно.
А вот за попытки пропагандировать подобные заблуждения вполне можно получить ограничение в игре и на форуме. 

Закрываю тему. 


Orelko
Нарушение Правил игры и наказание виновных 3 февраля
arrow
03.02.2018 19:34:03
 
Тема: Нарушение Правил игры и наказание виновных 3 февраля
Ссылка на сообщение: #4370136

Orelko: Администрация проверила логи сообщений боевого чата WoWS за 2 февраля 2018 года и выявила ряд нарушителей.   Исходя из Правил игры и Лицензионного соглашения, было наказано 1056 аккаунтов за грубые нарушения Правил и оскорбительные высказывания в адрес других игроков.   Хотелось бы обратится ко всем игрокам, воздержитесь от грубых и оскорбительных выражений в адрес собеседников, а также использования мата и завуалированного мата в чате.   Напоминаем Вам, что для рассмотрения случаев оскорбления или иного нарушения Правил Игры пострадавшему необходимо отправить заявку на адрес https://ru.wargaming.net/support/ (категория - "World of Warships", подкатегория - "Нарушения Правил игры"), описать ситуацию, указать никнеймы участников и нарушителя, приложить неотредактированные и неподправленные в графических редакторах скриншоты.   Жалобы принимаются только от пострадавшего лица. Жалобы, полученные от третьих лиц, не являющихся пострадавшими, не принимаются и не рассматриваются. Любые другие способы отправки жалоб не рассматриваются. Срок давности подачи жалобы равен одной неделе с момента нарушения. Жалобы на нарушения, не укладывающиеся в указанные временные рамки, не рассматриваются.


Orelko
Что это такое?
arrow
03.02.2018 19:14:28
 
Тема: Что это такое?
Ссылка на сообщение: #4370099

Black_Fenix (03 Фев 2018 - 18:42): http://my-files.ru/z59st3
  Смотреть за 02,20 до конца боя. 

Orelko: Если вы про торпеду, прошедшую под линкором, то у вас скорее всего произошла рассинхронизация. И в следующий раз лучше добавить описание проблемы текстом.


Orelko
Активности лоулвл
arrow
03.02.2018 18:42:04
 
Тема: Активности лоулвл
Ссылка на сообщение: #4370023

Orelko: Информация о всех ближайших акциях и БЗ публикуются на портале игры и на форуме. Следите за новостями.


WelIDone
Идея новой "фишки" для кораблей
arrow
03.02.2018 18:34:10
 
Тема: Идея новой "фишки" для кораблей
Ссылка на сообщение: #4370000

WelIDone: Чтобы нормальный океанский корабль шел назад быстрее (или сравнимо) чем вперед - не верится. Геймплейной необходимости бегать назад - нет (точнее, это сделает хуже, не надо поддерживать тактику "выехал из-за камня и заехал обратно). Исторических предпосылок - нет.   Честно говоря, я не вижу что может сыграть в плюс при таком наборе минусов.   Хотя вполне можно на 1 апреля что-то такое попробовать покрутить, на несколько боев может весело получиться :cap_haloween:


Sedoj_LV
Ищу коллектив
arrow
03.02.2018 18:20:43
 
Тема: Ищу коллектив
Ссылка на сообщение: #4369971

Sedoj_LV: несколько наших кланов, более 100 человек постоянный онлайн, много ребят с других кланов, народ взрослый, всего более 700 живых участников, понадобится дискорд, инвайт на сервер https://discord.gg/sr5uAqn


Orelko
«Топ-1». Ваши январские рекорды
arrow
03.02.2018 17:59:32
 
Тема: «Топ-1». Ваши январские рекорды
Ссылка на сообщение: #4369920

validol_SPb (03 Фев 2018 - 17:53): Заняться больше не чем? У вас в игре косяк на косяке косяком погоняет. Играть перестал
Особенно умилил тюлень со средним уровнем боев 2.2. Но у которого 69% побед.10000 боев на эсме 2 уровня. Вы реально считаете что это круто? Или это один из приближенных к разработчикам? Если так, то вопрос отпал.

Orelko: Нет, это не приближенный, но у него точно такие же права попадать в списки победителей, как и у всех остальных.


Orelko
Настройка графики в игре WoWs.
arrow
03.02.2018 17:56:55
 
Тема: Настройка графики в игре WoWs.
Ссылка на сообщение: #4369909

Fred_Rubleff (03 Фев 2018 - 17:49): Очень интересует меня ,где надыбать "Официальную инструкцию по  настройке графики в игре WoWs" . Пунктов настройки графики в игре довольно много ,но что они означают и как они влияют на "красоту" и количество ФПС  в игре абсолютно не понятно. Вот во многих играх ,есть такая штучка - Подводишь курсор к определённому пункту настройки и всплывает табличка с подробным описанием что ,как и  зачем эта настройка.

Orelko: У нас, к сожалению, таких окошек нет. Но могу порекомендовать посмотреть данное видео. Идею по таким окошкам я передам разработке.


Orelko
"QUEEN" - We Will Rock You (AxelRamm's WoWs Cover)
arrow
03.02.2018 17:29:54
 
Тема: "QUEEN" - We Will Rock You (AxelRamm's WoWs Cover)
Ссылка на сообщение: #4369846

Orelko: Очень даже не плохо.:cap_like:


Orelko
Опять балансировщик.
arrow
03.02.2018 16:55:55
 
Тема: Опять балансировщик.
Ссылка на сообщение: #4369791

IJN_Nachi (03 Фев 2018 - 16:23): Таки может оно и без косяков сработало, но когда в 1й команде 3 5ки, а в другой 5, это такое.   Скрыть содержимое shot-18_02.03_14_27.32-0861.thumb.jpg.30ee9c352f1e778174c93a3c6c34d58b.jpg P.S. Не, мне то норм правда дамажка пыталась (успешно по большей части) убежать.  P.P.S. Бой таки был победный. P.P.P.S. Мяса не докладывают.

Orelko: У нас есть планы, по улучшению работы балансировщика.


Orelko
Нормуль)
arrow
03.02.2018 16:09:47
 
Тема: Нормуль)
Ссылка на сообщение: #4369682

Sea_Boss (03 Фев 2018 - 15:48): Сегодня зашел в игру, выскочило окошко) Бла бла бла, поздравляем, Вы, Я то есть, в игре два года. По этому эпичному поводу держите флажки, забыл какие) Не важно. Важно внимание. Мелочь, а приятно) Вообщем спасибо разрабы) 

Orelko: Пожалуйста! Искренне рад.:cap_like:


Sedoj_LV
Что раздражает в кораблях
arrow
03.02.2018 15:38:14
 
Тема: Что раздражает в кораблях
Ссылка на сообщение: #4369612

NaDnoOkeana (03 Фев 2018 - 15:34): А это только у меня фигурка кораблей в бою появляется через секунд 5 после выстрела или у всех? Пример: крейсер засвечен и идёт бортом на чистой воде, я на него навожусь но идёт кд и жду, вдруг засвет пропадает, жду секунд 10 и перемещаю бинокль в направлении его движения, вижу трассеры его выстрелов но сама фигурка не появляется сразу а секунд через 5. Или это так и задумано?

Sedoj_LV: не только у тебя


Orelko
Время КБ
arrow
03.02.2018 15:18:43
 
Тема: Время КБ
Ссылка на сообщение: #4369572

Orelko: Рекомендую ознакомится с данной темой.


Kirito______
Альянс кланов [ANIME] и [AN1ME] Аниме наше, но не все!^^
arrow
03.02.2018 15:13:50
 
Тема: Альянс кланов [ANIME] и [AN1ME] Аниме наше, но не все!^^
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: ап


Orelko
ПИСУЛЬКА ОТ ФРОГИ
arrow
03.02.2018 14:58:58
 
Тема: ПИСУЛЬКА ОТ ФРОГИ
Ссылка на сообщение: #4369550

AOZORAN (03 Фев 2018 - 14:41): Какие будут предложения??? :cap_haloween:

Orelko: А он сегодня популярен. Отправьте скриншоты в ЦПП.   Тема закрыта.


Orelko
Пересадка командира.
arrow
03.02.2018 14:36:18
 
Тема: Пересадка командира.
Ссылка на сообщение: #4369495

VDTSV (03 Фев 2018 - 14:20): Если пересадить командира с эсминца на линкор, то все понятно, не сразу освоишься на новом корабле. Я случайно пересадил командира с авика на крейсер, и чтОООО? Чтобы он обратно на авик пересел ему нужно обучатся! Где логика? Что это за бред? Я даже в бой не сходил с ним. Что это за склерозник, который не помнит, что было 1 мин назад.

Orelko: Такова игровая механика и менять ее не планируется.


Orelko
«Топ-1». Ваши январские рекорды
arrow
03.02.2018 14:04:39
 
Тема: «Топ-1». Ваши январские рекорды
Ссылка на сообщение: #4369426

ELParazito (03 Фев 2018 - 13:55): Таких как  "Massage_34" я бы назвал - игроки с низкой социальной ответственностью и то что "LeopoldBloom" начал рекламировать и поощрять игроков с низкой социальной ответственностью - считаю неприемлемым , прошу господина директора наложить взыскание на  "LeopoldBloom"  в виде лишения премии на 10 %

Orelko: Данного игрока никто не рекламирует, и никаких поощрений он не получил. В данной рубрике представлены те игроки, которые получили за январь больше всех боевых наград определенного вида. На будущее мы учтем сложившуюся ситуацию, о чем я не раз уже написал в данной теме.


Sedoj_LV
Что раздражает в кораблях
arrow
03.02.2018 14:01:04
 
Тема: Что раздражает в кораблях
Ссылка на сообщение: #4369418

Sedoj_LV:  отрисовка через несколько секунд после засвета это сильно раздражает


Orelko
Что раздражает в кораблях
arrow
03.02.2018 14:00:36
 
Тема: Что раздражает в кораблях
Ссылка на сообщение: #4369415

Orelko: Спасибо за развернутый отзыв.  Ну а по башням, вам верно подсказали. Учитывая, что у снарядов есть разброс, они вполне могли попасть по разным башням и вывести их из строя.


Orelko
Анимация контейнеров.
arrow
03.02.2018 13:55:55
 
Тема: Анимация контейнеров.
Ссылка на сообщение: #4369409

Orelko: Честно говоря, не вижу ничего страшного в их анимации, но, как говорится, на вкус и цвет.


Orelko
ФОРУМНАЯ АВТОРИЗАЦИЯ
arrow
03.02.2018 13:48:31
 
Тема: ФОРУМНАЯ АВТОРИЗАЦИЯ
Ссылка на сообщение: #4369390

Orelko: Попробуйте сейчас вручную разлогинится с форума и залогинится опять. Рекомендую сделать это вручную, а не автозаполнением и, конечно же, выставить галочку. Мне это помогло решить проблему с разлогином.


Orelko
Идея новой "фишки" для кораблей
arrow
03.02.2018 13:46:16
 
Тема: Идея новой "фишки" для кораблей
Ссылка на сообщение: #4369383

Orelko: Ну что ж, убедили.:Smile_Default: Я добавлю ваше предложение на рассмотрение.:Smile_Default:


Orelko
«Топ-1». Ваши январские рекорды
arrow
03.02.2018 13:41:27
 
Тема: «Топ-1». Ваши январские рекорды
Ссылка на сообщение: #4369367

Richelieu_381 (03 Фев 2018 - 13:30): Идея правда интересная:) Хоть куда то эти достижения пригодились:)

Orelko:  

KorreshGrumm (03 Фев 2018 - 13:35): Да уж - гордиться и выставлять мишек на общее обозрение - удачное решение.

Orelko: Этот выпуск рекордов экспериментальный, будьте снисходительнее.:Smile_Default: В следующий раз мы учтем больше факторов, и постараемся сделать так, что бы понравилось всем и никого не обделить. Если у вас есть какие-то предложения, которые помогут улучшить рубрику - пишите, мы все рассмотрим.

MeGMaksim (03 Фев 2018 - 13:31): Тогда почему выполнение всех "БЗ" и Компаний можно выполнять только на кораблях начиная с 4-5 уровня, а некоторые компании только с 8 уровня? Вы уже определитесь, если у всех равные права то тогда дайте возможность и на низких уровнях выполнять "БЗ" и Компании.

Orelko: Некоторые БЗ не подходят под низкие уровни боев.


Orelko
«Топ-1». Ваши январские рекорды
arrow
03.02.2018 13:29:29
 
Тема: «Топ-1». Ваши январские рекорды
Ссылка на сообщение: #4369326

Richelieu_381 (03 Фев 2018 - 13:23): Ясное дело не обязан. Но игра "про прокачку"  рекламировать игроков которые замирают на определенном уровне не есть гуд:) У вас же есть статистка сколько нужно боев в среднем, среднему же игроку чтобы прокачаться, скажем, до 5-го уровня? Вот это и должно быть мерилом участия в песке:) У тех, у кого боев больше, просто не упоминать:).А так пусть играют.Кто мешает то?:)

Orelko: Как я уже писал, на будущее мы обязательно учтем сложившуюся ситуацию.


Sedoj_LV
Идея новой "фишки" для кораблей
arrow
03.02.2018 13:29:02
 
Тема: Идея новой "фишки" для кораблей
Ссылка на сообщение: #4369323

DonCarbonio (03 Фев 2018 - 13:27): и дать ему уникальный расходник "Оптимус Прайм", чтобы в авик трансформироваться :Smile_trollface:

Sedoj_LV: лучше в прем ЛК, что бы без цитадели


Sedoj_LV
Идея новой "фишки" для кораблей
arrow
03.02.2018 13:27:08
 
Тема: Идея новой "фишки" для кораблей
Ссылка на сообщение: #4369314

Sedoj_LV: кстати судя по ЛК с форсажем и авикам с гапом, фанаты дело джедая живет в лесте


Sedoj_LV
Идея новой "фишки" для кораблей
arrow
03.02.2018 13:22:51
 
Тема: Идея новой "фишки" для кораблей
Ссылка на сообщение: #4369297

Sedoj_LV: предлагаю апнуть хабаря, дать ему подводные крылья и увеличмть скорость узлов до 65-70


Orelko
Идея новой "фишки" для кораблей
arrow
03.02.2018 13:21:38
 
Тема: Идея новой "фишки" для кораблей
Ссылка на сообщение: #4369293

SuperJedi2009 (03 Фев 2018 - 13:14): Поскольку кораблей уже много, а новых фишек для веток все меньше, предлагаю такую, которая не сломает баланс, делается не сложно, но может реально разнообразить геймплей и помочь создать уникальные корабли:   сделать корабли, которые могут двигаться назад с почти такой же скоростью, что и вперед. Например, если вперед может идти на 30 узлов, то назад - на 25. На таких кораблях было бы интересно маневрировать, а также было бы гораздо меньше случаев, когда приходится подставить борт на развороте . Это можно сделать как фишкой расы (типа как форсаж у францев) или для начала поэксперементировать    на каком-нибудь премиумном кораблике 

Orelko: Очень странное предложение. Вы знаете такие корабли, которые как вперед, так и назад идут с одинаковой скоростью?