Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Orelko
"Письма Щастья" Ув. Разработчики ,а Вы уверенны?
arrow
24.05.2018 10:10:07
 
Тема: "Письма Щастья" Ув. Разработчики ,а Вы уверенны?
Ссылка на сообщение: #4678127

al_nikif (24 Май 2018 - 10:03): В специальном разделе лежат не модификации, а ссыли на стороние сайты (я про прошипс) . Отсюда вопрос - модпак прошипс можно использовать или нельзя, так как он лежит на стороннем ресурсе? Или можно, но на свой страх и риск?

Orelko: Если тема с ссылкой опубликована в нашем разделе - значит она одобрена.


SoaRen
Потеряли клиента.
arrow
24.05.2018 10:05:10
 
Тема: Потеряли клиента.
Ссылка на сообщение: #4678118

halloween_ (23 Май 2018 - 16:27): Просил просто обменять корабль на дублоны. Как можно понять, что корабль шлак, если на нём не сыграть хотя бы один бой???!!! Классный подход. Удачи в поисках новых клиентов!

SoaRen: Доброго дня! Любой корабль, который появляется в продаже, своевременно обзаводится соответствующей статьёй на нашей Wiki, где можно посмотреть его характеристики. Также мы начисляем его на аккаунты контрибьюторов, чтобы они могли подготовить обзоры этого корабля и поделиться информацией со своими подписчиками. Вместе с этим, начинают появляться темы с обсуждением на официальном форуме, где можно спросить совета у опытных капитанов. За время действия предложения в Премиум магазине, вы можете узнать всю интересующую вас информацию о корабле, после чего сделать осознанный выбор относительно его покупки.  Вполне возможно, что вы ещё распробуете Z-39, приноровитесь к особенностям, и сможете показывать высокий результат в сражениях!  С уважением, SoaRen.


Sedoj_LV
"Письма Щастья" Ув. Разработчики ,а Вы уверенны?
arrow
24.05.2018 10:03:16
 
Тема: "Письма Щастья" Ув. Разработчики ,а Вы уверенны?
Ссылка на сообщение: #4678113

26rus_VladD (24 Май 2018 - 10:01): Что бы у них больше не было проблем, скинь им эти  пункты! И пускай значит их придерживаются и тогда точно проблем не будет. удалите моды проверьте целостность клиента лучше переустановите клиент не скачивайте моды из непроверенных источников

Sedoj_LV: Владик, я понимаю, почему вы с Джедаем в одном клане.


MedvedevTD
Журнал Сливной Раш. Выпуск восьмой.
arrow
24.05.2018 10:02:21
 
Тема: Журнал Сливной Раш. Выпуск восьмой.
Ссылка на сообщение: #4678111

MedvedevTD: Жизненно :)
Лайк :)   Скрытый текст Но тема точно для раздела "Юмор"  


MedvedevTD
[ALL] ModStation (beta) 1.1.5.1
arrow
24.05.2018 09:58:01
 
Тема: [ALL] ModStation (beta) 1.1.5.1
Ссылка на сообщение: #4678099

IRS12 (24 Май 2018 - 07:56): Мод про скорость корабля который с полосками и точками. У меня он не динамичный какая скорость была в начале засвета столько точек и полосок и отображается . Так и должно быть? И будет ли мод светофор? который про скорость и направление.

MedvedevTD: Он и не должен быть динамическим.
Полоски или точки означают максимальную скорость корабля, а не текущую.

Нет, светофор это авторская модификация для другого модпака и он не будет добавлен в этот пак.


Sedoj_LV
"Письма Щастья" Ув. Разработчики ,а Вы уверенны?
arrow
24.05.2018 09:56:27
 
Тема: "Письма Щастья" Ув. Разработчики ,а Вы уверенны?
Ссылка на сообщение: #4678095

nevic (24 Май 2018 - 09:48): Я спросил у сотрудника ВГ. Он мне ответил. Я транслировал сюда - такой вариант тебе в голову не приходил? Да, ответь, тебе такие письма приходили? Мне - нет. Вот ни разу.

Sedoj_LV: Есть общая практика, бегать спрашивать персонально я тоже могу. Это не первая волна, и до этого ни разу никому пруфы не привели. Все отписки сводились к следующему: удалите моды проверьте целостность клиента лучше переустановите клиент не скачивайте моды из непроверенных источников Никакой аргументации итд. Я тебе больше скажу, что когда было наложено взыскание за выход в отряде коллекционера, было наложено взыскание на человека, то ты бы знал, каких титанических усилий стоило снять его, а человек не выходил в отряде. и сколько отписок ЦПП координатора было))) тебе скринов дать? Про приходило ли мне или нет. Я вообще персоналии тут обсуждать не буду. Что собственно и Бордингпасс не делает, знает, что форумным надо дать лишь повод поорать. Но то что ко мне в личку дискорда сейчас валятся скрины этих писем это факт, и то что я уверен гарантированно, что это косяк и не косяк игроков, это тоже факт.


Orelko
"Письма Щастья" Ув. Разработчики ,а Вы уверенны?
arrow
24.05.2018 09:52:11
 
Тема: "Письма Щастья" Ув. Разработчики ,а Вы уверенны?
Ссылка на сообщение: #4678082

boardingpass (24 Май 2018 - 09:50): спасибо!долго ждал от вас ответ! я в личку Вам отправлю!

Orelko: Буду ждать.:Smile_honoring:


Dattebay0
[0.7.5] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек
arrow
24.05.2018 09:52:04
 
Тема: [0.7.5] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек
Ссылка на сообщение: #4678081

pop_alekc (24 Май 2018 - 09:05): ещё вопрос! открыт всего один ключ, кллекция собрана!... никаких изменений  в новом тесте... и куча дубликатоФФ в игре! что с ними делать???... они для чего-то копятся? где-то в дальнейшем будут фигурировать???  нет никаких задач! нет никаких испытаний! или это только у меня так? в игре только кооп и случайные бои! да, ещё тренировочная.

Dattebay0: Доброго времени суток,
Это не обновление, а лишь тест новой версии. Тут много чего упрощенно, вам даются специально 5 контейнеров за победу, чтоб легче собрать коллекцию. Другие режимы не требуется тестировать для этой версии, поэтому они выключены на тест сервере.


Orelko
"Письма Щастья" Ув. Разработчики ,а Вы уверенны?
arrow
24.05.2018 09:49:12
 
Тема: "Письма Щастья" Ув. Разработчики ,а Вы уверенны?
Ссылка на сообщение: #4678072

boardingpass (24 Май 2018 - 08:23): Уважаемые разработчики и люди которые занимаются (не знаю даже,занимаются ли они вообще чем то) программой  "антиЧит в Wows"(не точно что она так называется),подскажите у Вас ничего там не сломалось?Или это плановые рассылки "Писем Щастья" (предупреждение об использовании сторонних модификаций)!!???     792c3ac3833cde94.jpg.d7ac7849d0ad4024e504f7bee9f6ed16.jpg   Давайте поговорим о корректности вашей работы! Хотелось бы разобрать два случая!!!     1=====У человека 2 аккаунта ,ему приходит письмо о нарушении  на один аккаунт а на второй нет!              Играет он с одного ip, с одной машины!              Теперь вопрос,корректно ли Вы работаете???   2==== Человек поставил моды не безызвестного "Санька"-контрибухтер (я шучу) ,пришло письмо!              Правильна ли политика,что якобы оф мододел и оф сборочка приводит к предупреждению?               (я пользуюсь той же сборкой)     Сразу добавлю ,что лично мне не приходили письма,но надолго ли это!? P.S. Ув разработчики если Вам нужны люди которым пришли письма касающихся 2 случаев я готов Вас с ними связать и они готовы дать свой комп на проверку!          

Orelko: 1) А а клиент один и тот-же или нет? Пришлите мне в ЛС никнеймы - проведем проверку. 2) На данный момент "безопасными" считаются только те модификации, которые выложены в специальном разделе нашего форума. При скачивании модификаций с других ресурсов, есть вероятность получить такое предупреждение, так как модификации на нашем форуме проходят проверку, а на сторонних ресурсах - нет.


Orelko
Странности в статистике на сайте zlooo
arrow
24.05.2018 09:45:16
 
Тема: Странности в статистике на сайте zlooo
Ссылка на сообщение: #4678059

Jetf1res (24 Май 2018 - 09:02): Всем доброго времени суток! Зашел посмотреть свои "достижения" за вчерашние пару боев на Прошипс и увидел странный момент: 24.05.2018, то есть сегодня, был проведен один бой на 10-ке :cap_wander: При том, что в игру я в последний раз заходил вчера до полуночи и 10-ок у меня всего 3 шт: Курф, Республика и Ямато, на которых последние бои были вчера. Вопрос: это баг на сайте? Кому нужно писать, чтобы проверили, реально ли запускался клиент игры 24.05.2018?? :cap_hmm:         Показать содержимое ps.JPG       Показать содержимое psk.JPG       Показать содержимое psr.JPG       Показать содержимое psy.JPG  

Orelko: Проверить вашу учетную запись на факт взлома можно обратившись в ЦПП. И если у вас есть подозрения, то лучше не затягивать с этим. Сам же сайт прошипс является сторонним и по всем вопросам, касательно его работы, следует обращаться к администрации сайта.   Тема закрыта.


Sedoj_LV
"Письма Щастья" Ув. Разработчики ,а Вы уверенны?
arrow
24.05.2018 09:44:53
 
Тема: "Письма Щастья" Ув. Разработчики ,а Вы уверенны?
Ссылка на сообщение: #4678057

nevic (24 Май 2018 - 09:38): Почему флудить? Я говорю как надо, а всем решать как он хочет. Проблем не вижу для себя.

Sedoj_LV: что как надо? то есть ты не знаешь, что по правилам WG не обязан и как правило не аргументирует такие вещи, что в ЦПП тебе и скажут, и ты направляешь человека тупо за отпиской, такой момент тебе в голову не приходил?


Sedoj_LV
"Письма Щастья" Ув. Разработчики ,а Вы уверенны?
arrow
24.05.2018 09:34:17
 
Тема: "Письма Щастья" Ув. Разработчики ,а Вы уверенны?
Ссылка на сообщение: #4678021

nevic (24 Май 2018 - 09:29): А как по другому? Даже если конкретный человек будет заниматься конкретным случаем, он попросит ту же информацию, что и ЦПП.

Sedoj_LV: ты знаешь как эти вопросы ЦПП решает? или тебе просто отписаться надо ?  ну так я тебе расскажу, тем благо таких не мало было. ЦПП никаких доказательств и прочих мероприятий проводить не будет. Все, письмо пришло, наслаждайся. Поэтому если не в курсе, то зачем флудить?


Orelko
Баги: известные и не очень.
arrow
24.05.2018 09:34:15
 
Тема: Баги: известные и не очень.
Ссылка на сообщение: #4678020

Adler_lug (23 Май 2018 - 20:14):   WoWS_report.wgc

Orelko: По первому вопросу: попробуйте удалить модификации и посмотреть на нагрев видеокарты без них. По второму вопросу: проведем проверку.


Orelko
Баги: известные и не очень.
arrow
24.05.2018 09:20:21
 
Тема: Баги: известные и не очень.
Ссылка на сообщение: #4677962

6a1ka (24 Май 2018 - 00:00): 10ая попытка зайти в бой...   По моему уже не первый год      Показать содержимое   Lo-aklwSM1w.jpg       Зашел спустя 9 минут!!!!   FqSTPXkBBos.jpg     Весело, ничего не скажешь.   Ага, еще и бездействие влепили. Решить проблему не можем, наказываем игроков.   BiqhOXsFz6I.jpg        

Orelko: Пришлите, пожалуйста, отчеты WGCheck.  

Lefental (24 Май 2018 - 00:58): В бою при нажатой клавише Ctrl и наведении курсора на снаряжение и снаряды/торпеды не отображаются их ТТХ Появляется баг последние 2-3 обновления (не точно), очень редко, закономерности не заметил никакой, от наличия/отсутствия модов не зависит.   Так же постоянно отваливается чат в порту. Особенно неприятно, когда пишешь длинный текст клану, нажимаешь отправить, опа, соединение с чатом невозможно, как появляется чат, сообщения нет, приходится заново печатать. Тоже очень давно уже

Orelko:


Sedoj_LV
"Письма Щастья" Ув. Разработчики ,а Вы уверенны?
arrow
24.05.2018 08:35:26
 
Тема: "Письма Щастья" Ув. Разработчики ,а Вы уверенны?
Ссылка на сообщение: #4677886

Sedoj_LV: Шляпа полная, письма пришли людям которые с никакими модификациями рядом не стояли, бегать орать и доказывать никто не будет, выставляя себя на посмешище. разработчикам больших успехов :Smile_teethhappy:


SoaRen
Носовые фигуры за деньги и достижения
arrow
24.05.2018 08:32:13
 
Тема: Носовые фигуры за деньги и достижения
Ссылка на сообщение: #4677878

sergei950 (23 Май 2018 - 17:51): Можно добавить на Bismarck? Вроде систершип, так что сесть должен почти как влитой. Да и Биско равное или большее количество у игроков (имо, статистику не смотрел) и подоступнее.

SoaRen: Любой трансформирующий камуфляж создается на конкретный корабль, поэтому "скопировать" его на другие корабли не получится. Для корабля Bismarck есть свой вариант: Скрытый текст %D0%9B%D0%B2%D1%82_%D0%92%D0%B0%D1%80%D0 Трансформирующий камуфляж «Varg» — Bismarck.

Aimilius (23 Май 2018 - 17:07): Да, хорошо что в этом направлении двигаетесь, но не хватает какой-то "пиратской" романтики, раз уж игра в бою часто напоминает "Корсаров".

SoaRen: Даже в самих "Корсарах", насколько я помню — не было возможности выбора носовой фигуры для корабля. :Smile_Default:


Sedoj_LV
Ищу клан ради годного тега и активного чатика
arrow
24.05.2018 05:06:08
 
Тема: Ищу клан ради годного тега и активного чатика
Ссылка на сообщение: #4677716

CTAPblU_BOJIK (24 Май 2018 - 04:48): А почему не к хлебушкам?   

Sedoj_LV: это центральный офис, а дискорд Хлебушков это бои без правил на любые темы)


Kirito______
вопрос по фарму свободного опыта
arrow
24.05.2018 04:37:41
 
Тема: вопрос по фарму свободного опыта
Ссылка на сообщение: #Link

POMAH_23ru (24 май 2018 - 04:25): Здравствуйте ребята! Хочу спросить у опытных игроманов или лучше услышать ответ разработчиков. Как быстрее без финансовых затрат нафармить чистый свободный опыт на Мусаши ? В средним за бой в рандоме выходит без према, на прокачиваемом линкоре 6 лвл, примерно 75 очков, это 10к боёв. Есть сть флаги и камуфляжи, которые выпадают за лбз и ивенты, в недельной операции за попадания в топ 4 давали 1000 свободки, плюс в лбз можно поднять + -50к не важно. Интересует другие варианты фарма, как можно получать за бой 200 и более опыта, может режимы какие-то будут, ивенты? Кто на фармил уже на Мусаши без доната, поделитесь пожалуйста информацией, можно в личку. Я пока опробовал 2 варианта, снимать +50%с 1лвл, по 100 очков реально и фарм на эсминцах, путём турбобоёв (упарываться на крейсер, если торпеды не вошли, таран) занимает пару минут боя, но тем кто статкой дорожит не подойдёт такой вариант и работает эта тактика на 2-3лвл. Может на 8-10 лвл будут другие возможности по фарму опыта? Поделитесь в коментах своими вариантами. Тема серьёзная, прошу не флудить, не хочу читать дурь и дичь. Всем спс, удачи в боях!!!

Kirito______: Начинающему игроку, без затрат - никак. Ибо фарм свободки напрямую зависит от наличия прем аккаунта, прем техники (или техники 10 уровня), флажных сигналов и камуфляжей. За хороший бой можно фармить десятками тысяч: shot-18_05.13_14_27.08-0543.thumb.jpg.fe888ac7887f6fe93be89ee8eed698c7.jpg


Sedoj_LV
Ищу клан ради годного тега и активного чатика
arrow
24.05.2018 04:28:49
 
Тема: Ищу клан ради годного тега и активного чатика
Ссылка на сообщение: #4677698

Sedoj_LV: Думаю тебе сюда https://discord.gg/aY93Egc


Kirito______
Ищу клан ради годного тега и активного чатика
arrow
24.05.2018 00:36:59
 
Тема: Ищу клан ради годного тега и активного чатика
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Позвал бы к себе, но мы в ТимСпике, да и в межсезонье КБ онлайн страдает... А так - удачи в поисках!


Kirito______
Эскадренный бой на ЭБр "Микаса"
arrow
23.05.2018 21:29:36
 
Тема: Эскадренный бой на ЭБр "Микаса"
Ссылка на сообщение: #Link

Foma81179 (21 май 2018 - 18:21): 5. Для желающих участвовать - запись в этой теме. 23 числа будет проведена  лоторея и составлены команды. 

Kirito______: Эммм... 23е уже почти кончилось, результаты будут?)


Kirito______
Купить за 5000 р., не раздумывая
arrow
23.05.2018 20:25:21
 
Тема: Купить за 5000 р., не раздумывая
Ссылка на сообщение: #Link

MirniyTraktor (23 май 2018 - 20:20): Ну и зачем он тебе, если он безвылазно будет в 7 сидеть? Я в свое время примерно за такие же деньги по какой-то акции Ленинград взял. Этот корабль куда сильнее, а уровень боев фактически тот же - седьмой.

Kirito______: Гремящий отлично чувствует себя с семерками, комфортнее только Камиказе.


Kirito______
Купить за 5000 р., не раздумывая
arrow
23.05.2018 20:17:05
 
Тема: Купить за 5000 р., не раздумывая
Ссылка на сообщение: #Link

Bergthor (23 май 2018 - 18:11): Представим, что Леста сломалась и решила начать распродажу всего и вся. Какой корабль вы бы купили в пакете (с флагом, командиром, серебром, сигналами) за 5000 р., не думая ни секунды? Отдельно его не продают.   P.S. Опрос больше в шутку, не надо его воспринимать, как новость о реальных продажах, типа караул, грабят. Просто интересно, какие корабли настолько легендарны, что за них готовы заплатить цену самого дорого пакета.

Kirito______: А где варианты "Ничего из перечисленного" и "Есть все перечисленные корабли"?   А так... Из перечисленного нет только Арканзаса, Графа и пока Блэка (жду начисления). За Арканзас очень дорого, а когда выйдет Цеппелин так и будет такой пакет... Но жаба меня победит)) (это не точно)


Kirito______
CV Enterprise - AP Bombs = Не засчитываются цитадели
arrow
23.05.2018 20:07:58
 
Тема: CV Enterprise - AP Bombs = Не засчитываются цитадели
Ссылка на сообщение: #Link

Evgen2011a (23 май 2018 - 20:05): Ммм, но 8лвл - это же ПМК а не цитки

Kirito______: "В боях заработайте 1 000 000 кредитов и 10 попаданий во вражеские цитадели, а также вызовите 10 пожаров. Награда: 10 000 ед. свободного опыта. Доступные режимы: операции, ранговые, случайные и кооперативные бои. Корабли: VII–X уровней." Так что 8 уровень Энтерпрайса подходит, а вот почему не засчитывается - вопрос...


zxmerlin
Общий тест версии 0.7.5. Второй этап
arrow
23.05.2018 19:43:06
 
Тема: Общий тест версии 0.7.5. Второй этап
Ссылка на сообщение: #4677053

zxmerlin: Командиры!   Приглашаем вас на второй этап общего теста обновления 0.7.5. Оцените переместившийся на VIII уровень новой ветки американский крейсер Cleveland и совершенно новый крейсер IX уровня Buffalo. Опробуйте новую кампанию и командира Уильяма Хэлси, которого вы получите за прохождение трех этапов кампании. Узнайте подробности о нововведениях в бюллетене разработки и отправляйтесь в бой за новыми впечатлениями и наградами! Ждём ваших отзывов!   Размер патча второго этапа: ~150 MB   Список изменений относительно первого этапа: Улучшена система борьбы с неспортивным поведением: теперь игрок не будет получать зеркальный урон в течение короткого времени после получения предупреждения (перехода из нормального в "розовый" статус). Это должно уменьшить число ситуаций, когда случайно выпущенные торпеды или же залпы с ГК по союзнику, неожиданно подставившемуся под выстрел, отправляли игрока в порт. Механика распространяется на все виды повреждений. Исправлена ошибка иногда приводившая к тому, что не применялся бонус на точность от захвата цели. Изменён порядок снаряжения крейсера Cleveland: Аварийная команда, Заградительный огонь, Поисковая РЛС/Корректировщик огня, Гидроакустический поиск. Исправлена ошибка приводившая к тому, что при выборе альтернативного режима боевого интерфейса названия кораблей становились нечитабельными, если у игрока была выбрана иероглифическая локализация (например, японский или китайский языки). Было изменено дерево развития американской нации, а также добавлен крейсер Buffalo на IX уровень.   Оставить отзыв     Период проведения первого этапа
Старт: 23 мая в 19:30 (МСК).
Окончание: 28 мая в 16:00 (МСК).   Задачи и награды   В ходе второго этапа тестирования две боевые задачи, представленные ниже, можно будет выполнить ещё один раз, даже если вы выполнили их в ходе первого этапа.    Сыграйте 1 случайный или кооперативный бой.
Награда на основной сервер: по 3 флажных сигнала каждого типа (кроме особых). 2156e95a-2ca3-11e6-9e7b-8cdcd4b149ac.png Задачу можно выполнить ещё один раз во время второго этапа тестирования, даже если вы выполнили её в ходе первого. Сыграйте 3 случайных или кооперативных боя. 
Награда на основной сервер: 10 комплектов камуфляжа «Тип 6». ec4f9ee2-4cea-11e6-8609-8cdcd4b149ac.png Задачу можно выполнить ещё один раз во время второго этапа тестирования, даже если вы выполнили её в ходе первого   Две следующие задачи можно выполнить только один раз за оба этапа тестирования. Прогресс с первого этапа переносится на второй.    Соберите всю коллекцию «Американские крейсеры».
Награда на основной сервер: 1 день премиум аккаунта. 215cc820-2ca3-11e6-8102-8cdcd4b149ac.png Задачу можно выполнить только один раз за оба этапа тестирования. Прогресс с первого переносится на второй. Пройдите кампанию «Бей сильно! Бей быстро! Бей часто!»
Награда на основной сервер: по 5 особых сигналов каждого типа. Собрать новую коллекцию и пройти новую кампанию в рамках общего теста будет ощутимо проще, чем на основном сервере. Также учтите, что условия заданий и награды за их выполнение могут значительно отличаться. bcfe6ac6-5719-11e7-92bc-8cdcd4b149ac.png Задачу можно выполнить только один раз за оба этапа тестирования. Прогресс с первого переносится на второй.   Чтобы награды были вам гарантированно начислены, у основного и тестового аккаунта должен быть одинаковый адрес электронной почты. Если это не так, зарегистрируйтесь на общий тест заново под email'ом основного аккаунта.   Награды будут начислены в течение пяти рабочих дней после выхода обновления.     Стартовые бонусы Каждому участнику общего теста будут начислены все исследуемые корабли VI уровня с командирами с 15 очками навыков.  Стоимость исследования кораблей VI — X уровней и модулей будет значительно уменьшена, так что вы сможете достичь топовой техники всего за несколько боёв. При первом же запуске клиента общего теста вы получите 15-й уровень аккаунта. На все аккаунты общего теста будет начислен премиум-аккаунт. На счету вы обнаружите 500 000 000 кредитов, 30 000 дублонов, а также большой набор флажных сигналов всех типов (за исключением особых). Стоимость перераспределения навыков командира составит 1 дублон за 1 очко навыков.   Напоминаем: накопления и достижения, заработанные игроками в ходе тестов предыдущих версий, не будут перенесены на тест версии 0.7.5. Как принять участие? Если вы участвовали в тесте предыдущей версии, обновите клиент (~400 МБ) и используйте старую учётную запись.   Если для вас это первое тестирование, скачайте клиент (~17 ГБ) и зарегистрируйтесь на портале общего теста. Пошаговую инструкцию по регистрации вы найдёте здесь. Вы также можете авторизоваться с помощью своей учётной записи Steam или Windows Store и создать учётную запись для общего теста, чтобы получать вознаграждение за тестирование.   Скачать клиент                                                                                                                                                       Зарегистрироваться   Общий тест теперь доступен в Wargaming.net Game Center! При этом не нужно устанавливать отдельный игровой клиент или переустанавливать World of Warships. Импортировав Public Test в Game Center, вы сможете загружать большую часть каждого обновления заранее и установить его на свой компьютер в момент релиза. Это значительно сократит время ожидания между запуском процесса обновления и входом в игру.   Установить Game Center     Обратите внимание: Центр поддержки пользователей не принимает жалобы на нарушения, совершённые на сервере общего теста.   Инструкция
Если на вашем компьютере уже установлен открытый тестовый клиент, вы можете импортировать его в Game Center: Откройте Game Center и перейдите на вкладку «ВСЕ ИГРЫ». Нажмите кнопку «Импортировать установленные игры». На следующем экране выберите все игры, которые хотите импортировать в Game Center. Перейдите на вкладку World of Warships, в выпадающем списке «Экземпляр игры» выберите World of Warships PT и нажмите кнопку «Воспроизвести».   Если у вас не установлен клиент Public Test, выполните следующие действия: Перейдите на вкладку «ВСЕ ИГРЫ». Нажмите кнопку «Установить игру по идентификатору» и введите следующий код: WOWS.PT.PRODUCTION@http://wgus-wowspt.worldofwarships.ru/ На появившемся экране введите необходимые параметры (папка установки, тип клиента и т. д.), чтобы перейти к установке игры. Перейдите на вкладку World of Warships, в выпадающем списке «Экземпляр игры» выберите World of Warships PT и нажмите кнопку «Воспроизвести».   Если вы импортируете игры в Game Center, вы больше не сможете открывать их через панель запуска.       Приятных вам боёв! Оставляйте ваши отзывы в комментариях!


deadmansgamble
Разработчики! Хотите знать почему на АВ мало играют?
arrow
23.05.2018 19:22:26
 
Тема: Разработчики! Хотите знать почему на АВ мало играют?
Ссылка на сообщение: #4677003

lDKDl (22 Май 2018 - 09:22): Всем привет!   И вот я стал нежданно негаданно, обладателем видюхи 1060 и смог в полной мере протестировать максимальную графику в игре.   Играя на всех классах кораблей по dx11 не вызывало никаких проблем до того момента пока я не начал играть на АВ. Мне вот стало очень интересно, а чем объясняется факт, что модель поведения авиа групп под dx11 и dx9  такая разная? Для чего эти красивые виражи, если они абсолютно не информативны? Они вводят реально в заблуждение - когда будет атака авиагруппы, т.е. совершенно не ясно, что у тебя на экране - красивый вираж перед атакой или ты клацнул слишком близко и группы пошла на новый круг? Если быть проще то под dx11 сплошь и рядом сброс ударкой или шквал истребителей начинается тогда, когда на экране игрока авиагруппа еще в вираже на развороте!    Уважаемые разработчики - в вашей же игре возьмите два компьютера поставьте их рядом, на первом все в топ по графике на втором все в пол, но на обоих экранах full HD изображение. Посадите пожалуйста специалиста, который занимался разработкой управления на АВ, сначала за первый, потом за второй компьютер. Пусть он убедится, что под dx9 и минимальной графике (убрано все) моделька самолета на экране полностью информативна, она показывает точно, когда будет сброс, когда будет шквал, при такой графике виден шквал самолетов противника, так как они чуть чуть перед ним дергаются и стоит лишь угадать направление. И что из всего этого видно на dx11? а ничего! Кто привык играть на "графике" просто уже по опыту знают сейчас будет так, а вот сейчас так, а потом - темы авиагруппы тупят, на АВ багов море и т.д. Яркий элементарный пример, это выход из связки шквалом. Еще раз попросите посмотреть как это выглядит при мин и 9 директе и максималке на 11.  Для чего этот вираж? для чего этот полукруг? На сколько сложнее определить направление этого шквала? И сравните как это выгладит на 9 и минималках? небо и земля! Когда все точно, четко видно, когда нет проблем с понятием, когда и куда пройдет твоя атака, без этих финтов анимации авиагрупп.     Вы можете сделать такую же информативность на максимальной графике как на минималках? может и народ подтянется на "непопулярный класс"?   Главная причина это dx11 - так как на нем даже на минималках остаются эти кренделя авиагрупп, которые исчезают на dx9.          

deadmansgamble: В общем, описанная вами ситуация зависит скорее всего от определенной конфигурации компьютера и действительно может быть связана с использованием определенной версии DX, но для того, чтобы полностью разобраться в ситуации нужно обратиться либо ко мне в лс, либо в Центр поддержки пользователей с отчетом Wg check. Тогда мы сможем что-то подсказать в этом плане.


Sedoj_LV
об активном геймплее замолвите слово....
arrow
23.05.2018 18:43:23
 
Тема: об активном геймплее замолвите слово....
Ссылка на сообщение: #4676891

Sedoj_LV: это настолько все так, что я лично уже даже бурчать по этому поводу устал. До тех пор пока не поднимется вселенская буча, никто и слушать не желает. (СМ ситуацию с БЗ на эсмы) Гейм дизайн упорно гнет свою линию, несмотря на то, что фактически их действия противоречат заявленной концепции командной игры. Упомянутые косяки, это далеко не все мероприятия поджигающие пятую точку, за которые бы хотелось спросить. Но я уверен, что человек принимающий эти решения тут не появится. Слишком много вопросов, на которые не сможет дать ответ.


Dattebay0
[0.7.5] Общий тест. Второй этап. Коллекция «Американские крейсеры»
arrow
23.05.2018 17:48:53
 
Тема: [0.7.5] Общий тест. Второй этап. Коллекция «Американские крейсеры»
Ссылка на сообщение: #4676716

0celot (23 Май 2018 - 17:46): Не обновляется тестовый клиент!!!!

Dattebay0: Добрый день, просьба написать в личные сообщения с описанием ошибки при попытке обновления


zxmerlin
Tachibana Lima возвращается!
arrow
23.05.2018 17:40:17
 
Тема: Tachibana Lima возвращается!
Ссылка на сообщение: #4676676

zxmerlin: Командиры!   Хорошая новость для всех! В мае вы сможете заполучить в свою коллекцию легендарный японский эсминец   II Tachibana Lima — выполнив соответствующую боевую задачу или просто вернувшись в игру после перерыва.   Если вы активно играете в World of Warships, получить Tachibana Lima будет проще простого: достаточно победить в 15 случайных или ранговых боях на кораблях V уровня и выше. Наградой станет Tachibana Lima, командир с шестью свободными очками навыков и слот в Порту.   Вы в числе тех редких счастливчиков, у которых уже есть этот эсминец? После выполнения боевой задачи вы получите командира, слот и 1 425 000 кредитов.   Задача доступна с 23 мая до 4 июня — только один раз на аккаунт. Чтобы принять её, перейдите в новость на нашем портале и нажмите кнопку "Принять участие".   81f40ea15ae5c34e3d78fc81eab75bd4.png   Если вы давно не заходили в игру, у вас тоже есть возможность пополнить свою коллекцию. Игроки, отсутствовавшие больше 60 дней, получат его в подарок — запускайте World of Warships и забирайте редкий корабль!   Удачных боёв!


Dattebay0
[0.7.5] Общий тест. Второй этап. Коллекция «Американские крейсеры»
arrow
23.05.2018 17:24:59
 
Тема: [0.7.5] Общий тест. Второй этап. Коллекция «Американские крейсеры»
Ссылка на сообщение: #4676614

McLaren (23 Май 2018 - 17:14): Поддерживаю, уже 2 тест не вижу публикации отличий между первой и второй итерациями теста!!! Это что новая политика Лесты или просто кто-то забивает на свои обязанности?

Dattebay0: Главное изменение- возможность протестировать замену крейсеров США.


deadmansgamble
Предложения визуализации и новой механики.
arrow
23.05.2018 17:18:31
 
Тема: Предложения визуализации и новой механики.
Ссылка на сообщение: #4676591

BigVic (22 Май 2018 - 18:08): Всем привет!

Небольшая интродукция.   Показать содержимое Как и у всех форумчан, за развитие корабликов, чтоб становились они лучше и интереснее, болит у меня все, и душа, и голова, и тухес. И все время хочется мне что-нибудь такое придумать, что б, так сказать, помочь. Вот смотрю я на свои прошлые идеи\\предложения и там все уныло, мало постов, мало оценок, правда и минусов почти нет, и вот что бы это значило, либо идея настолько плоха, что ее даже минусить и разгромно критиковать противно, либо настолько хороша, что его быстренько тихо молча забирают всякие товарищи с приставкой к должности "по развитию" и потом небось пытаются премии у начальства за них получить. Я, конечно, склоняюсь ко второму варианту и жду звонка как минимум от Фрэнка Пирса (тут должен быть такой смайлик, когда самому смешно, от той чуши которую несешь).  В общем, как говориться, дурная головогрудь клешням покоя не даёт, поэтому клацаю по клавиатуре новую порцию отходов мыслительного процесса.
Предложение первое - Визуализация  параметров.
Недавно администрация озаботилась обучением игроков и выпустила пару видео объясняющие нюансы механики, в которых звучали примерно такие слова: "В носовой части фусо столько-то хп" и " "башня гк, того же фусо, имеет столько-то хп". И вот у меня, а может и еще у кого, и, скорее всего, у тех новых игроков, которые посмотрели эти обучающие ролики, может возникнуть вопрос, а каковы эти параметры у других кораблей и где бы их посмотреть. Вроде есть какой-то сайт где за донат можно глянуть хп по частям корабля, а по модулям так и совсем чего-то грустно. 
В общем хотелось бы иметь возможность посмотреть все эти параметры хотя бы в порту, а в идеале и в бою. И это нас приводит ко второму предложению.

Новая механика - Сбор информации о корабле противника. Суть в том, что чем дольше держишь вражеский корабль в прицеле, тем более подробную информацию о нем можно получить. Т.е. корабль взят в прицел - появляется его курс (что было анонсированно ), корабль в прицеле 5сек - появляется его скорость(можно не в узлах, а в виде машинного телеграфа), корабль в прицеле 15сек - можно посмотреть его состояние хп по отсекам (в виде всплывающего окна),  корабль в прицеле 25сек - можно посмотреть состояние хп башен гк, корабль в прицеле 35сек - данные о состояние пмк и пво. Циферки времени выбраны для примера, наверное нужно подольше, но нужны тесты
Мне кажется это сделает геймплей более осознанным и интересным.

В любом случае, спасибо за ваше время.
Кровавых вам боев и сладких снов!

deadmansgamble: Спасибо за интересные предложения, возьму на карандаш. Поставил плюс за предложения. :Smile_Default:


Sedoj_LV
Айова с РЛС? Пфф... Ерунда.... Вы взгляните на Балтику с супер перками
arrow
23.05.2018 17:10:56
 
Тема: Айова с РЛС? Пфф... Ерунда.... Вы взгляните на Балтику с супер перками
Ссылка на сообщение: #4676564

Sedoj_LV: Думаю главный спец по перкам, сейчас потеет в рангах.    


SoaRen
Бюллетень разработки 0.7.5
arrow
23.05.2018 17:04:42
 
Тема: Бюллетень разработки 0.7.5
Ссылка на сообщение: #4676536

Shooting_Star_P80A (23 Май 2018 - 16:55): вот чья извращенная фантазия придумала данный камуфлаж... 

SoaRen: Это стиль арт-деко, Америка 20-40 годов. При желании можно найти фотографию того самого орла со здания Chrysler building: Скрытый текст s800  


SoaRen
Бюллетень разработки 0.7.5
arrow
23.05.2018 16:58:11
 
Тема: Бюллетень разработки 0.7.5
Ссылка на сообщение: #4676513

Cesarevich_EU (23 Май 2018 - 13:07): Конкретно вопросы: 1) Где окажутся командиры с крейсера 8 уровня (Орлеан) и крейсера 9 уровня (Балтимор) после выхода 0.7.5.? 2) Правильно ли я понимаю, что они остануться на своих кораблях, и переедут на уровень ниже?

SoaRen:   Здравствуйте! Специализация командира заменённого корабля устанавливается на корабль соответствующего уровня в основной ветке. На второй корабль начисляется новый командир с бонусным опытом. А вот и ссылка на публикацию из "Блога разработки".  

Cesarevich_EU (23 Май 2018 - 16:54): А ссылочка не сохранилась? Ибо такой сценарий был бы наилучшим. 

SoaRen:


SoaRen
Всё о коллекции «Американские крейсеры»
arrow
23.05.2018 16:40:39
 
Тема: Всё о коллекции «Американские крейсеры»
Ссылка на сообщение: #4676450

Rebel__1 (23 Май 2018 - 13:56): Вот вам не надоедает день за днем отстаивать позицию Лесты?

SoaRen: Ну вот, решишь поделиться своим личным мнением, а всё равно не верят) Да, я в самом деле могу соединять в себе любовь к истории и интерес к плодам фантазии. :Smile_Default:

(01 Янв 1970 - 03:00): Наверное 9 из 10 отзывов о камуфляже крайне отрицательные, причем настолько, что все на грани цензуры форума. Может Леста признает, что вышел фейл с ним?

SoaRen: Относительно "9 из 10" — вы несколько преувеличили, к тому же камуфляж будет доступен не только на CIS регионе.


SoaRen
С днем рождения Красотуля
arrow
23.05.2018 16:20:53
 
Тема: С днем рождения Красотуля
Ссылка на сообщение: #4676369

SoaRen: Любви и улыбок, Удачу словить в паруса! С Днём рожденья! Скрытый текст c45608489175ec1_orig.jpg  


zxmerlin
Дневники разработчиков: обновление 0.7.5. Американская арка
arrow
23.05.2018 16:15:25
 
Тема: Дневники разработчиков: обновление 0.7.5. Американская арка
Ссылка на сообщение: #4676349

zxmerlin: Командиры!   Обновление 0.7.5 откроет американскую арку, где вас ждут новая кампания, изменения ветки американских крейсеров, коллекция из 48 элементов и многое другое! Как мы его делали? Узнайте из новых «Дневников разработчиков»!    


deadmansgamble
[0.7.5] Общий тест. Второй этап. Коллекция «Американские крейсеры»
arrow
23.05.2018 15:57:42
 
Тема: [0.7.5] Общий тест. Второй этап. Коллекция «Американские крейсеры»
Ссылка на сообщение: #4676291

deadmansgamble: Командиры,   ещё одним масштабным нововведением в обновлении 0.7.5 станет новая постоянная коллекция. Она посвящена американским крейсерам разных периодов и американскому флоту в целом. В неё вошли 48 элементов, сгруппированных в 8 разделах, а у каждого раздела своя тематика. Собранные разделы коллекции откроют игрокам возможность менять расцветку стандартного камуфляжа американских кораблей, а также позволят устанавливать на них второй флаг. Элементы коллекции вы сможете получить из «американских» контейнеров, которые будут выдаваться за выполнение соответствующих боевых задач. 2e99be82-57b0-11e8-b1de-8cdcd4b149ac_120 После выхода обновления у игроков появится шанс получить из «американских» контейнеров боевые задачи, выполнение которых пополнит порты такими премиум кораблями, как Sims, Monaghan, Atlanta, Kidd и обновлённый исследуемый Cleveland. Кроме того, коллекционные предметы можно будет найти и в ежедневных контейнерах, после того как будет получен первый элемент. 2e96bd04-57b0-11e8-bd70-8cdcd4b149ac_120 Разделы коллекции и возможности, которые они открывают:   Раздел коллекции                           Награда
Крейсеры 1900–1930-х гг.             Установка второго флага на американские крейсеры
Крейсеры 1940-х гг. -                      Установка второго флага на американские линкоры
Главный калибр                               Установка второго флага на американские авианосцы
Зенитные орудия                             Установка второго флага на американские эсминцы
Высшие награды                             Дополнительная расцветка стандартного камуфляжа американских крейсеров
Ордена и медали                             Дополнительная расцветка стандартного камуфляжа американских линкоров
Боевые специальности                 Дополнительная расцветка стандартного камуфляжа американских авианосцев
Прочие специальности                 Дополнительная расцветка стандартного камуфляжа американских эсминцев
  Собранная коллекция принесёт вам уникальный камуфляж для крейсера Cleveland и памятный флаг. Скрытый текст 2d6ec444-57b0-11e8-b8cb-8cdcd4b149ac.jpg 2fc6ccaa-57b0-11e8-8509-8cdcd4b149ac.jpg 2fe31ae0-57b0-11e8-b8cb-8cdcd4b149ac.jpg 2fe4c214-57b0-11e8-bbe1-8cdcd4b149ac.jpg 2fe38192-57b0-11e8-9ca5-8cdcd4b149ac.jpg Будем рады вашим отзывам о новой коллекции, опишите что вам понравилось, а что нет в новой коллекции.


deadmansgamble
[0.7.5] Общий тест. Второй этап. Улучшения звука
arrow
23.05.2018 15:57:17
 
Тема: [0.7.5] Общий тест. Второй этап. Улучшения звука
Ссылка на сообщение: #4676288

deadmansgamble: Привет, командиры.   Работа над звуковым оформлением игры никогда не останавливается, и на этот раз в портах появится дополнительная озвучка для настроек «Ультра» и «Высоко». Во многих портах были озвучены самолёты и проплывающие корабли, например, в «Гамбурге» и «Марселе». В порту «Чёрное море» появились звуки на площади, а на «Филиппинах» звонят церковные колокола . Обо всех звуковых нововведениях в портах вы сможете узнать из полного списка изменений обновления. Даже на карте «К полюсу» появился новый набор звуков для пролетающих самолётов. Хорошая новость для обладателей не самых мощных конфигураций: настройка звука «Низко» была оптимизирована и теперь позволит высвободить ещё немного ресурсов. При использовании этой настройки будут отключены звуки двигателей кораблей, а также озвучка окружающей среды. Максимальный эффект ощутят игроки, использующие 32-битные операционные системы и ограниченное количество оперативной памяти.   Что вы думаете об этих изменениях? Пишите об этом в комментариях.


deadmansgamble
[0.7.5] Общий тест. Второй этап. Кампания «Бей сильно! Бей быстро! Бей часто!»
arrow
23.05.2018 15:56:31
 
Тема: [0.7.5] Общий тест. Второй этап. Кампания «Бей сильно! Бей быстро! Бей часто!»
Ссылка на сообщение: #4676287

deadmansgamble: Всем привет!   Вместе с коллекцией мы вводим в игру и новую постоянную кампанию. Её названием стал лозунг адмирала ВМС США Уильяма Хэлси, и это неспроста: именно ему и посвящена сама кампания. А его игровое воплощение — уникальный американский командир с улучшенными навыками и талантами — станет наградой за прохождение финального задания пятой миссии.    На общем тесте вам нужно будет выполнить финальное задание 3-й миссии, чтобы испытать Хэлси в бою.    Вас ждёт множество заданий с самыми разными условиями, причём среди них будут и такие, которые можно будет выполнять в клановых, ранговых и кооперативных сражениях. Выполнение заданий принесёт игрокам множество полезных и приятных наград, в том числе и расходуемый «американский» камуфляж, а за финальные задания миссий, кроме пятой, будут выдаваться суперконтейнеры. Как и в других кампаниях, звезды за повторное выполнение заданий можно получать многократно, а награды — только единожды. 2e399516-57b0-11e8-bbe1-8cdcd4b149ac_120 Для участия в кампании вам понадобится 12-й уровень аккаунта и техника не ниже VIII уровня. Некоторые задания также потребуют использования кораблей определённого класса и нации. С подробным списком заданий кампании вы вскоре сможете ознакомиться в клиенте игры. За финальное задание второй миссии на общем тесте вы сможете получить и командира Ямамото Исороку, который в версии 0.7.5 в дополнение к талантам получит и улучшенные навыки «Мастер-наводчик» и «Профилактика». 31792e8a-57b0-11e8-84f5-8cdcd4b149ac_120   Обратите внимание, что собрать новую коллекцию и пройти новую кампанию в рамках общего теста будет ощутимо проще, чем на основном сервере. Также учтите, что условия заданий и награды за их выполнение могут значительно отличаться.   Опишите что вам понравилось, а что не понравилось, будем рады вашим отзывам о новой кампании.