Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Sub_Octavian
Закрытое тестирование, премиум корабли и советские линкоры
arrow
05.02.2019 17:13:29
 
Тема: Закрытое тестирование, премиум корабли и советские линкоры
Ссылка на сообщение: #5355974

Avalon_Wanderer (05 Фев 2019 - 17:11): И вот какой смысл вообще что-то покупать в этой игре за реал, когда это тупо вот так напрямую занерфят? А чего ж тогда Николай1 не переместят на 5-й уровень? Сильный же линкор.

Sub_Octavian: Вас же не смущает, когда премиумные корабли напрямую апают? 
Баланс не работает только в одну сторону. Какая-то техника неизбежно будет сильно выбиваться вверх, иногда это могут быть премиумные корабли. Мы не собираемся активно, много или часто их нерфить, но какие-то вопиющие случаи придется чинить время от времени.

Cesarevich_EU (05 Фев 2019 - 17:12): Есть такое мнение, что покуда не будут "починены" авики версии 0.8.0., заниматься чем-то сторонним вообще не стоит. Мы в дискорде сейчас ржем не от того что Чезаре Омаху шотает, а от того что Демон в ПВО не имеет шансов против авика, а 12 кораблей не имеют шансов против Хаки с мозгами. Вот что править нужно.

Sub_Octavian: Одно другого не отменяет. Проблемы Чезаре от наличия большего количества авиации осбо не поменяются.


Sub_Octavian
Закрытое тестирование, премиум корабли и советские линкоры
arrow
05.02.2019 17:10:05
 
Тема: Закрытое тестирование, премиум корабли и советские линкоры
Ссылка на сообщение: #5355954

XPAM0BHuK (05 Фев 2019 - 16:58): ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ!!!! Один только вопрос к вам, на кой фиг мне ваши "тугрики" нужны? Я покупал конкретный корабль, с конкретными ТТХ который был расположен на конкретном уровне за РЕАЛЬНЫЕ (пусть и не большие деньги). И значит "Цезарь" гнёт, ну да гнёт, вопросов нет. А "Камикадзе" не гнёт? А "Гремящий" не гнёт? Что это за двойные стандарты? Если посмотреть статистику по тому же "Камикадзе" пусть и не официальную, но сделанную вашем же нынешним сотрудником (Z1OOO), и сравнить с одноклассниками, то это ужас и пропасть!!!! И у вас всё нормально. Браво, аплодирую стоя!:fish_palm:

Sub_Octavian: Не все сразу. Чезаре просто первый в очереди, если получится его нормально починить, вполне возможно, что займемся другими наиболее имбалансными кораблями, но без спешки. 


_Juno
Один вопрос - откуда ?
arrow
05.02.2019 17:02:54
 
Тема: Один вопрос - откуда ?
Ссылка на сообщение: #5355922

_Juno: Эх, уважаемый) Этот человек собирал лайки, когда мы с вами еще пешком под стол ходили :Smile_Default: Посмотрите, сколько постов у Фила: игроки не оставляют без внимания его слова, вот и весь секрет. 


Umbaretz
Закрытое тестирование, премиум корабли и советские линкоры
arrow
05.02.2019 16:55:00
 
Тема: Закрытое тестирование, премиум корабли и советские линкоры
Ссылка на сообщение: #5355889

AsukaSoryu (05 Фев 2019 - 16:45): что за сопротивление воздуху?

Umbaretz: Коэффициент, от которого зависит сохранение энергии снарядом. (меньше сопротивление - меньше энергия теряется - лучше баллистика, особенно на больших дистанциях).


Umbaretz
Закрытое тестирование, премиум корабли и советские линкоры
arrow
05.02.2019 16:53:24
 
Тема: Закрытое тестирование, премиум корабли и советские линкоры
Ссылка на сообщение: #5355881

mishastirlitz (05 Фев 2019 - 16:38): Так это более поздние корабли, линкоры не могли от них унаследовать названия :Smile_hiding: В отличие от броненосцев)

Umbaretz: Проект 68 строился как раз в то время когда 24й проектировался. Так что Нахимов и Ушаков точно отпадают.
Нахимов, кстати, вообще, один из первых крейсеров с ПКР, осуществлял пуски по недостроенному корпусу "Сталинграда".


Umbaretz
Закрытое тестирование, премиум корабли и советские линкоры
arrow
05.02.2019 16:36:22
 
Тема: Закрытое тестирование, премиум корабли и советские линкоры
Ссылка на сообщение: #5355813

mishastirlitz (05 Фев 2019 - 16:28): Вообще-то там кроме Нахимова все броненосцами были :Smile_amazed:

Umbaretz: https://ru.wikipedia.org/wiki/Адмирал_Ушаков_(лёгкий_крейсер) https://ru.wikipedia.org/wiki/Москва_(ракетный_крейсер)

"Победа" - уже сложнее, броненосец 2 ранга, имеющий черты как от броненосца, так и крейсерские.


Umbaretz
Закрытое тестирование, премиум корабли и советские линкоры
arrow
05.02.2019 16:24:34
 
Тема: Закрытое тестирование, премиум корабли и советские линкоры
Ссылка на сообщение: #5355765

Say_Alek (05 Фев 2019 - 16:19): Который кремль? Астраханский? Новгородский? Казанский? :Smile_sceptic: Первый боевой корабль назывался "Гото Предестинация", если не считать "Орел". Дальше что? У Маришина советский эсминец в книге называется "Преображение Господне". Так что довод о выдуманных кораблях - это так себе обоснование. :Smile_sceptic:

Umbaretz: Просто "Кремль".
А "Орлом" после РЯВ корабль называть нельзя.
Ну, всё-таки фильм, в отличие от книги - вещь гораздо более мейнстримная. (надеюсь, мы сейчас не начнём обсуждение политических тем)

mishastirlitz (05 Фев 2019 - 16:22): Но разве мало других названий, более знаменитых кораблей, тоже незадействованных? И тоже можно к преемственности обратиться - Слава, Победа, Адмирал Ушаков, Адмирал Нахимов и т.д.

Umbaretz:
Вы называете имена традиционно крейсерские. К тому же Ушаков и Нахимов вообще в предполагаемый период строительства ЛК проекта 24 были заняты крейсерами проекта 68-бис.  


Sub_Octavian
Закрытое тестирование, премиум корабли и советские линкоры
arrow
05.02.2019 16:24:17
 
Тема: Закрытое тестирование, премиум корабли и советские линкоры
Ссылка на сообщение: #5355763

srggn (05 Фев 2019 - 16:17): Он не «слишком силен на своем уровне», он наименее уныл на нем. Не его нужно нерфить через «подъем» на шестой уровень, а апать «пятые» линкоры. А то, в свое время, немца понерфили, так как слишком точный был и успешно со своей броней среди себе подобных конкурировал (теперь из него стрелять — что твоя лотерея), вот и не осталось там ярких кораблей. Теперь «атмосферу праздника» нужно еще понизить...

Sub_Octavian: Да, давайте апнем все пятые линкоры, потом вообще все пятерки, потом все четверки и семерки, вообще, апнем всех, да побольше, да чтобы циферки ТТХ на экран не помещались...


Vessery
Закрытое тестирование, премиум корабли и советские линкоры
arrow
05.02.2019 16:19:28
 
Тема: Закрытое тестирование, премиум корабли и советские линкоры
Ссылка на сообщение: #5355745

jonking_1 (05 Фев 2019 - 16:15): Как бы ББ снаряды на Le Terrible не основные, далеко не основные.... Совсем не основные. Вопрос зачем это? :Smile_sceptic:

Vessery: Потому что таким образом на близких дистанциях он сможет пробивать цитадель крейсеров... а с ускоренной перезарядкой так вообще будет сладко :)


Santcoder
просадка FPS
arrow
05.02.2019 16:16:54
 
Тема: просадка FPS
Ссылка на сообщение: #5355734

Alexandr_Kitaev (05 Фев 2019 - 15:34): Апнул их тему. Призываю @Umbaretz рассказать итоги той темы

Santcoder: Спасибо, но та тема не нужлается в апе - она закреплена и мы регулярно ее проверяем. ДЛя людей в той теме столкнувшихся с падением и вылетами игры разработано решение и опубликовано в тестовом виде здесь -      В ближайшее время оно попадет патчем в клиент.   Но у вас несколько другая ситуация, судя по описанной вами конфигурации и описании проблемы. Можете приложить отчет WGCheck?   Мы внимательно следим за производительностью игры и проводим многостороннее тестирование. Тем не менее, в некоторых случаях, все же количество комбинаций железа и операционных систем почти бесконечное и за всеми не уследить, могут появиться какие-то проблемы.   Для качественной диагностики и исправления нам нужны отчет WgCheck и ответы на несколько вопросов: 1) В каких случаях происходит просадка? Это происходит именно при появлении авиации (маркер на карте, самолет вдалеке), или непосредственно при атаке? 2) Насколько сильная просадка? До события FPS такой-то, во время -  такой 3) За какой класс вы играете? 4) В каком режиме и на каком уровне? 5) Замечали ли вы проблемы с производительностью при подобной ситуации в предыдущих версиях игры? Какой был FPS? 6) НАсколько сильно вы поменяли игровый настройки и как при этом изменился средний FPS?  


Umbaretz
Закрытое тестирование, премиум корабли и советские линкоры
arrow
05.02.2019 16:13:56
 
Тема: Закрытое тестирование, премиум корабли и советские линкоры
Ссылка на сообщение: #5355723

ermanec (05 Фев 2019 - 16:06): А где же Вдруг кто-то любил страдать на Ля-ля-ля-терибле, а вы забирете у него такую возможность? :cap_hmm:

Umbaretz: Я даже не знаю что вам ответить. Наверно, в таком случае стоит купить Terrible прям сейчас и накататься от души. Или взять в аренду.
 

Say_Alek (05 Фев 2019 - 16:05): "Кремль" так и не переименовали? :Smile_sceptic:

Umbaretz:   «Кремль». Логика выбора этого названия опиралась на три пункта: во-первых, так назывался второй броненосный корабль в истории российского флота (первый, естественно, назывался «Первенец», а третий – «Не тронь меня», и эти названия не подошли). Во-вторых, сам по себе Кремль, как один из символов российской (и советской) государственности. Ну и последнее – название «Кремль» носил один из советских линкоров в фильме 1939 года «Моряки», а раз самим обитателям той эпохи такое имя казалось подходящим, то почему бы и нам его не использовать?  


Mebius_lW
просадка FPS
arrow
05.02.2019 16:07:02
 
Тема: просадка FPS
Ссылка на сообщение: #5355705

Alexandr_Kitaev (05 Фев 2019 - 15:03): Приветствую!   Хочу задать вопрос разработчикам и иным личностям, которые имеют возможность проанализировать нагрузку на железо с версии 0.8.0 ибо я со своего НЕ СЛАБОГО ноутбучика (i7 630QM, 8Gb оператосика и nVidia GeForce GT 650М 2Gb). Уже уронил клиент на минимальные настройки графония! Ужасно проседает FPS в случаях появления авиации (считай каждый бой раз 5-10) и при появлении торпед. Прошу не писать в стиле "а это всё твои моды виноваты" - не хочу играть с туманом/бликами. Их же отключить в клиенте нельзя. Больше ничего серьезного не ставил (ну там панельки команд, украшательства короче).   Надеюсь на ответ компетентных граждан!   @Mebius_lW @Sub_Octavian например

Mebius_lW: Приветствую! В глобальном плане ситуация по производительности не изменилась. Есть проблемы с компьютерами на границе минимальных требований, они будут по возможности решены в ближайшем патче.   А можно увидеть ваш WGCheck?  


Umbaretz
Закрытое тестирование, премиум корабли и советские линкоры
arrow
05.02.2019 16:00:00
 
Тема: Закрытое тестирование, премиум корабли и советские линкоры
Ссылка на сообщение: #5355672

Umbaretz: Для тестирования добавляются копии кораблей: Le Terrible и Giulio Cesare.
  Итальянский линкор Giulio Cesare будет тестироваться на шестом уровне без изменения характеристик, кроме базовых, привязанных к уровню: шанс возникновения пожара и обшивка, увеличенная с 19 до 25 мм.
  Изменения обусловлены тем, что линкор слишком силен на своем уровне и мы приняли решение провести тестовую итерацию корабля в новых условиях. Если тестирование пройдет успешно, это станет балансной правкой корабля. В этом случае владельцы при желании смогут обменять корабль на дублоны.
  Измененный эсминец Le Terrible получает улучшение баллистики: Начальная скорость ББ снаряда увеличена с 800 до 840 м/с; Значение Круппа для ББ снаряда теперь равно 2400 вместо 2100, что повысит бронепробитие.
  Изменено распределение очков боеспособности внутри корабля. Новая система распределения повысит живучесть корабля и позволит дольше жить под интенсивным огнем противника. Если тестирование пройдет успешно, эта балансная правка будет применена для оригинала корабля.
  Для линкоров Владивосток, VIII уровень и Советский Союз, IX уровень увеличено бронирование верхней палубы и каземата с 32 до 40 мм. Данное изменение приведет советские линкоры к единой схеме бронирования и позволит получать меньше урона от ОФ снарядов.
  Улучшена баллистика снарядов для линкоров Пётр Великий, V уровень, Измаил, VI уровень, Синоп, VII уровень, Ленин, VIII уровень и Владивосток, VIII уровень до уровня их одноклассников .
  Пётр Великий и Измаил: Уменьшено значение коэффициента сопротивления воздуху с 0.4753 до 0.371; Увеличено значение Круппа с 2295 до 2350; Увеличено значение начальной скорости с 731.5 до 823 м/с.
Синоп: Уменьшено значение коэффициента сопротивления воздуху с 0.4059 до 0.3813; Увеличено значение Круппа с 2400 до 2430.
  Владивосток, VIII уровень и Ленин, VIII уровень: Уменьшено значение коэффициента сопротивления воздуху с 0.3813 до 0.289.

  Пожалуйста, учтите, что информация в Блоге Разработки носит предварительный характер.


_Juno
Стрим и дизлайки
arrow
05.02.2019 15:46:07
 
Тема: Стрим и дизлайки
Ссылка на сообщение: #5355615

BattleFrame (05 Фев 2019 - 15:42): Прикольные у вас админов комменты. Когда-то был один флудо-конкурс и там один чел постоянно выигрывал бонус коды своим флудом, а потом вдруг замолчал. И я написал в шутку (причем в контексте шуточного общения) что кто-то из юзеров нашел его и сломал ему руку.... Так мне буквально сразу же влепили предупреждение за угрозу жизни пользователю или намёки на таковую...

_Juno: Я тоже немного переживаю, но пока готова положиться на свою удачу :)


_Juno
Предложение для администрации проекта
arrow
05.02.2019 15:38:55
 
Тема: Предложение для администрации проекта
Ссылка на сообщение: #5355565

_KOHCTPUKTOP_ (05 Фев 2019 - 15:33): Уважаемая Джуна!  Поскольку вопрос весьма животрепещущий, не исключаю что не только для меня, то прошу все таки дать комментарий.  К сожалению ответ Ваш выглядит как некая дежурная фраза в стиле "мы работаем над этим". 

_Juno: Это, конечно, прозвучит не очень воодушевляюще, но мы действительно работаем над этим — обсуждаем необходимые меры и сроки. В ближайшие дни, думаю, уже более конкретно сможем сказать.


_Juno
Стрим и дизлайки
arrow
05.02.2019 15:33:29
 
Тема: Стрим и дизлайки
Ссылка на сообщение: #5355522

SMEERTTT (05 Фев 2019 - 15:24): а вы уверены что это вообще зрители их стали убирать?:Smile_coin::Smile_great:

_Juno: На самом деле мы приехали лично к каждому, кто осмелился дизлайкнуть, приставили ему нож к горлу и заставили сменить свое мнение. У парней просто не было выхода. А если серьезно: вы действительно знаете, как убрать дизлайки с видео? Кажется, многие блогеры сейчас прильнули к экрану в ожидании раскрытия этой тайны :)


Kirito______
Моя невнимательность при обмене авианосцев 0.8.0?
arrow
05.02.2019 15:16:32
 
Тема: Моя невнимательность при обмене авианосцев 0.8.0?
Ссылка на сообщение: #Link

DeD_O4Ek (05 фев 2019 - 11:37): Так вот собственно вопрос, можно ли как-то вернуть утраченный свободный опыт?

Kirito______: Как вам уже подсказали - попробуйте обратится в ЦПП. На будущее будьте внимательнее и обращайте внимание на все предупреждения.   Тему закрываю.    


LeopoldBloom
«Армада». HMS Vanguard. Трейлер
arrow
05.02.2019 15:00:00
 
Тема: «Армада». HMS Vanguard. Трейлер
Ссылка на сообщение: #5355059

LeopoldBloom: Смотрите новый трейлер «Армады»!
Читать на портале


Sedoj_LV
пора сделать перерыв
arrow
05.02.2019 14:51:33
 
Тема: пора сделать перерыв
Ссылка на сообщение: #5355329

Telmanss (05 Фев 2019 - 14:34): вы конечно извините но даже на тесте в кооперативных боях вы авики не ставили против авика, а где как не на тесте все попробовать, в рандоме? полчаса ждать не смог.  на авиках не играю хотел проверить пво на кораблях но нет вам почему то это было не выгодно, а ведь все на тесте можно было попробовать на тех же ботах. мало того что выложили сырое, так еще и ранги такие же сырые сделали. игроки то на тесте против таких рангов были, зачем вы тогда тесты делаете? джидай это кто? разработчик? редко тут бываю, пошло в игре что то не то вот теперь приходится заглядывать)

Sedoj_LV: Если вы имеете ввиду ботов авианосцев, то разработка их находится на завершающей стадии. Вот тут говориться об этом:  


MedvedevTD
[ALL] ModStation 1.4.1.0
arrow
05.02.2019 14:40:04
 
Тема: [ALL] ModStation 1.4.1.0
Ссылка на сообщение: #5355285

cunning_trick (05 Фев 2019 - 14:06): Извините немного за оффтоп - а где можно взять картинки (фоны в Модстанции) в хорошем качестве? Не которые прям огонь!

MedvedevTD: Они у вас все на компьютере.
Примерно здесь: C:\\ProgramData\\Wargaming.net\\World of Warships ModStation\\.Cache (если ничего не меняли).  


Sedoj_LV
пора сделать перерыв
arrow
05.02.2019 14:19:55
 
Тема: пора сделать перерыв
Ссылка на сообщение: #5355208

freechizh (05 Фев 2019 - 13:27): Пока перерыв, думаю до следующего патча, я не заходил с 0.8.0, решил подождать и послушать в дискорде, почитать форум, в принципе все получилось как думал, лютый трэш и содомия, мне не хотелось бы совсем прощаться с игрой, альтернативы кораблям сейчас нет, но накопилось дикое количество вопросов на которые нет ответов: ПВО-прочитав метры форума и пересмотрев часы видео, я так и не понял как оно теперь работает, те кто должен сбивать, не сбивают, а те кто не мог, косят пачками, ответ такого плана меня не слишком устраивает.     В 04.02.2019 в 14:20:09 пользователь Sedoj_LV сказал: Возьмите друга и в попробуйте в тренировочной комнате, вам действительно подсказали самый простой и надежный вариант.   За авики говорить не стал бы, сам не играл и не собираюсь, но есть один момент, управление самим авиком, не так давно был у меня бой, я был отрядом с авиком, к концу боя оставались мы и два противника, Курфюрста я дожег, а крейсер противника и мой соотрядный находились на другом фланге, я чисто физически не успевал на помощь, но авик смог спряться за островом и тем самым принес победу, думаю что при управлении с планшета ему это сделать было бы крайне затруднительно, маневров там было очень много. Порт-сколько уже говорилось что надо исправить лаги и тормоза, а так же ввести несколько кнопок для удобства игроков, думаю еще с ЗБТ. Еще вспомним "отдел по распределению кнопок", это вообще из прекрасного, Минотавр одно расположение, все остальные крейсера другое, тоже самое с Грозовым, думаю сюда еще впишутся несколько кораблей. Аляска-честно хотел скачать обнову хотя бы для того что бы получить ее, но раньше прочитал "мы ничего не обещали...", ход ваших мыслей я понимаю, что неправильно выкатывать корабль за свободку, когда столько ее на руках, а к следующему патчу она растечется, и будет некоторый донат.   Вот и получается что с одной стороны очень не хочется уходить из проекта который нравится, но отношение к игрокам откровенно отталкивает, так что пока перерыв.   Все написанное является личным мнение автора, и не претендует на конечную инстанцию.    

Sedoj_LV: Привет, работы по балансировке кораблей и ПВО идут полным ходом. Да действительно, я отвечал, на вопрос, как потестировать вживую ПВО билд на корабле, это и правда наиболее нагляно и безболезненно можно сделать в тренировочной комнате. Надеюсь следующий патч вас порадует.


Sedoj_LV
Где мое достижение Леста?
arrow
05.02.2019 14:05:42
 
Тема: Где мое достижение Леста?
Ссылка на сообщение: #5355149

Sedoj_LV: Привет, что необходимо сделать, что бы получить это достижение: Основной калибр Повредить не менее 4 кораблей противника. Нанесённый урон должен составлять более 30% от суммарной боеспособности кораблей в команде противника. Может быть получено один раз за бой. Случайные, Ранговые или Клановые бои. Награда November Foxtrot — на 5% уменьшит время подготовки снаряжения. Без вкладки послебоевой статистики,  с подробным уроном, сказать сложно.


Umbaretz
Предложения по корректировкам
arrow
05.02.2019 13:46:58
 
Тема: Предложения по корректировкам
Ссылка на сообщение: #5355073

AnnoDomini14 (05 Фев 2019 - 09:42): 2.Возвращение времени на подготовку самолётов к взлёту в начале боя, дабы не было быстрого засвета противоположного респа и соответственно ситуации, когда такой корабль как Москва уже на респе получает кучу плюх.

Umbaretz: Здравствуйте. Сперва хотел бы поблагодарить вас за развёрнутый фидбек, а также обратить ваше внимание на нашу тему с будущими планами по авианосцам.   Мы читаем ваш фидбек и в курсе многих вещей которые можно было бы улучшить в игре.

AnnoDomini14 (05 Фев 2019 - 09:42): 1.Уменьшение скорости самолётов с пропорциональным, если это необходимо, увеличением их прочности. Это хотя бы частично решит проблему с засветом и работой секторов ПВО, когда просто не успеваешь перекидывать с борта на борт. Сейчас самолёты просто неестественно носятся по карте как НЛО. Игра превращается в бесконечное отбитие авианалётов.

Umbaretz: Да, действительно, многие говорят про проблему постоянного засвета. Но! Мы не хотим возвращать время на подготовку самолётов, потому что, когда у всех кораблей есть возможность что-то делать в начале боя, командиру авианосца, фактически будет предложено просто сидеть и ждать. Это тоже была одна из проблем старой механики, от которой мы хотели уйти. Для решения ситуации с очень быстрым и постоянным засетом .есть много разных способов, и мы их сейчас обсуждаем.  

AnnoDomini14 (05 Фев 2019 - 09:42): 3.Переделка аур ПВО – сделать их, как кто-то предлагал на форуме, хотя бы частично перекрывающимися. Причём глубину перекрытия можно сделать фишкой отдельных кораблей с соответствующими бонусами от этого для этих кораблей.

Umbaretz: Кроме того, возможно эсминцам поможет выключение ПВО чтобы минимизировать засвет (кнопка P). Часто вижу как этой механикой не пользуются, и эсминец, светящийся для самолётов с 3 км начинает светиться с 5,8 км. В целом, если вы не на ПВО-эсминце - по умолчанию ПВо должно быть выключено.
Кроме того, у сектора нет промежуточного состояния (и смена усиления осуществляется в момент окончания отсчёта), поэтому переключение сектора можно начинать переключать заранее, тем самым максимизируя своё ПВО.
 

AnnoDomini14 (05 Фев 2019 - 09:42): Возвращение конечного ангара у авианосцев. Пусть он будет не такой как раньше, а больше, но всё же конечным. Игроки должны чувствовать пользу от ПВО не только как возможность отбиться от налётов, но и как средство влияния на бой. Можно даже это заодно компенсировать большим уроном с торпеды, бомбы или опять же прочностью самолётов. Таким образом вместе с п.1 налёты будут проходить немного реже, но станут немного более весомыми. Будет меньше мельтешения на карте и постоянного засвета.

Umbaretz: Если делать зоны ПВО перекрывающимися - получаются некие "кольца смерти", залетая в конторые самолёты начинают получать очень большой урон. Это не хорошо как с точки балансировки ПВО, так и с точки зрения геймплея на авианосцах.  

AnnoDomini14 (05 Фев 2019 - 09:42): 5.Необходимо вернуть всё-таки разгон дальности аур ПВО дабы была возможность, как и раньше, прикрывать корабли с плохим ПВО. С тем, что сейчас имеем, сделать это практически очень трудно. Одновременно это вернёт какую-то вариативность в раскачке ПВО.

Umbaretz:
Текущая механика палубы и сейчас позволяет практически ограничить количество доступных самолётов - как местом на палубе, так и скоростью восстановления самолётов. Из высокоуровневых авианосцев, например, такая механика очень больно бьёт по Indomitable (находится в стадии тестирования).
И для других авианосцев могут последовать балансные правки, по этим параметрам, если это будет нужно.  

AnnoDomini14 (05 Фев 2019 - 09:42):    6.Необходимо вернуть прежнюю роль профильным кораблям ПВО. Сейчас они, как Атланта, просто выпали из игры в аспекте ПВО.

Umbaretz: Дальность дальней зоны ПВО и так в целом была увеличена на 15%. Те же Минотавр и Вустер уже в базе имеют почти 6,9 км дальности ПВО дальнего действия. И в целом корабли, предназначенные для прикрытия союзников сейчас хорошо выполняют эту роль.
Убирание возможности "разгона было сделано" с двумя целями:
1) Убрать слишком сильные ордера, к которым просто невозможно подлететь. 2) Сделать борьбу АВ-Корабль более понятной, теперь больше не надо угадывать какую дальность ПВО имеет конкретный корабль.  

AnnoDomini14 (05 Фев 2019 - 09:42):  7. Перк «приоритетная цель ПВО» сейчас стал слишком дорогой и не стоит 4 очка навыков. В настоящее время даже 2очка я бы на него пожалел тратить. Его надо либо улучшать, либо переносить в цене на более низкий уровень. Заодно придумать более удобное управление секторами ПВО. Хотя, как по мне, сама задумка, когда приходится выставлять борт с усиленным ПВО под вражеские снаряды, ну такое себе. 

Umbaretz: У Атланты сейчас отличное, лучшее на уровне ПВО дальней зоны, особенно с учётом неограниченных "заградок". И средне-слабое ПВО средней и ближней. На роль именно корабля для прикрытия союзников она встаёт идеально. Но мы следим за тем как она себя показывает в боях.  

AnnoDomini14 (05 Фев 2019 - 09:42): 8. Необходимо каким-то образом вернуть возможность игрокам на авианосце управлять истребителями, чтобы можно было помогать своим кораблям отбиваться от налётов, засвета и т.д. Пусть не так как раньше, когда можно было не давать играть оппоненту, но всё же. Это вернёт какую-то интригу в бои. Особенно это может помочь тем же эсминцам увереннее идти на точки. Сейчас по факту авианосцы просто играют в свою игру.

Umbaretz: Такого навыка вообще нет. Если вы про "Ручное управление ПВО" - то на мой взгляд, он - более эффективный из двух перков ПВО за 4 очка (что, в-общем, логично, так как "УОП" улучшает ещё другие параметры корабля). Так как позволяет усилить постоянный урон ПВО до 1,5 раз, при использовании механики. Выставлять именно борт вас никто и не просит. Вам нужно просто следить чтоб эскадрильи противника были в усиленном секторе. Тем не менее, мы работаем над тем чтобы улучшить интерфейс переключения сектора - чтобы это было делать ещё проще.
 

AnnoDomini14 (05 Фев 2019 - 09:42): 9.Хотелось бы, чтобы была решена проблема с постоянным терроризированием и избыточным засветом эсминцев авианосцами. Частично это решается с помощью п.1., 2, 4, 8. Возможно это сделать как-то экономически менее выгодным-не знаю. Я даже согласен на то, чтобы самолёты подсвечивали, как и раньше, торпеды эсминцев в качестве компенсации.

Umbaretz:
У вас есть "какая-то возможность" - вы можете вызвать на точку звено истребителей. Если сделать развитую механику истребителей - авианосцы будут играть совсем в свою игру, воюя с истребителями друг с другом. (как, в общем, и было)
 

AnnoDomini14 (05 Фев 2019 - 09:42): 10. По-эльфийски смотрятся некоторые перки: ремонт самолётов, радиопеленгация. Не знаю даже, что к этому добавить и как это менять.

Umbaretz: Действительно, как вы заметили, вы эту проблему подняли уже в пунктах выше. Ответ - аналогично вопросам находится выше.  

AnnoDomini14 (05 Фев 2019 - 09:42):   11. Хотелось бы видеть в идеале баланс: один авианосец на команду. Что будет хорошо как авиководам-больше дамажки каждому достанется, так и командам.

Umbaretz:
IRL некоторые самолёты ещё могли и дымовую завесу ставить, и были оснащены радаром.
Касательно ремонта - да, этот расходник довольно аркадный, но его применение довольно ограниченно - он позволяет провести одну атаку, не так беспокоясь про ПВО.  

AnnoDomini14 (05 Фев 2019 - 09:42):     12.Ну и наконец-верните игрокам возможность управления авианосцами. Верните ощущение корабля. Иначе сейчас авианосец вместе с бесконечным ангаром и автопилотом похож на обычный аэродром или просто конвейер по выпуску самолётов. Люди не ощущают себя командирами корабля.

Umbaretz:
И про такой пункт мы тоже уже говорили в планах. В целом - мы с вами согласны.  


_Juno
Лидеры форума: итоги за январь
arrow
05.02.2019 12:43:18
 
Тема: Лидеры форума: итоги за январь
Ссылка на сообщение: #5354753

TheLastSamurai1877 (05 Фев 2019 - 12:11): День добрый! после внесения в списки лф мои комментарии стали розовые и снизу появилась надпись о том что мой коммент должен пройти проверку модератора. это так задумано или я под прицелом?))

_Juno: Это не связано между собой :)


Sub_Octavian
[0.8.0] Первые изменения авианосцев и дальнейшие планы
arrow
05.02.2019 12:31:00
 
Тема: [0.8.0] Первые изменения авианосцев и дальнейшие планы
Ссылка на сообщение: #5354684

Harkonenov (05 Фев 2019 - 12:07): Вы удивитесь, но прекрасно понимаю,. И тем, что было предложенно в этом, с позволения сказать, "плане действий" , вы просто убьёте АВ как играбельный класс. Меня здесь уже банили в 2015 - когда вы впервые порезали по-живому авики, ну так вот вам шанс - забанить повторно, за пререкания.   ЗЫ: п.3 из вашей подписи прочитайте и начните применять к себе.

Sub_Octavian: Я сейчас ничего не понял. Написали много, а сути никакой. Что конкретно Вам не нравится в перечисленных пунктах и почему? Почему Вас должны забанить?

pab643 (05 Фев 2019 - 12:18): Авианосцы конечно были в ВМВ, но не в пропорции 1к6, относительно других классов кораблей.

Sub_Octavian: Линкоры тоже не 1к6, не так ли? :Smile_popcorn:


MedvedevTD
[ALL] ModStation 1.4.1.0
arrow
05.02.2019 12:27:52
 
Тема: [ALL] ModStation 1.4.1.0
Ссылка на сообщение: #5354661

Wanted_Spoony (05 Фев 2019 - 12:25): к сожалению пришлось удалить модпак…. 

MedvedevTD: Логично.
Если у машины спустило колесо, то не стоит искать проблему чтобы устранить её - просто сжигаем машину целиком :)
Есть другие машины, лучше, наверное :)


MedvedevTD
[ALL] ModStation 1.4.1.0
arrow
05.02.2019 12:22:56
 
Тема: [ALL] ModStation 1.4.1.0
Ссылка на сообщение: #5354632

PabloEller (05 Фев 2019 - 12:07): ?   Показать содержимое image.thumb.png.366948d01dda1857faf05e0fe2fdc847.png Два часа уже висит.

MedvedevTD: Закройте и запустите программу ещё раз.


MedvedevTD
[ALL] ModStation 1.4.1.0
arrow
05.02.2019 12:16:49
 
Тема: [ALL] ModStation 1.4.1.0
Ссылка на сообщение: #5354596

MedvedevTD: Следующие сообщения о проблемах без списка установленных модификаций буду скрывать.
Я не умею чинить неизвестность
 


MedvedevTD
[ALL] ModStation 1.4.1.0
arrow
05.02.2019 12:12:39
 
Тема: [ALL] ModStation 1.4.1.0
Ссылка на сообщение: #5354576

ESCORIAL60 (05 Фев 2019 - 12:09): Половина интерфейса исчезло. Из боя не выходит. Вредительство? Вопросы о других мода не проходят - НЕТУ.

MedvedevTD: Список установленных модов


Sub_Octavian
[0.8.0] Первые изменения авианосцев и дальнейшие планы
arrow
05.02.2019 12:05:57
 
Тема: [0.8.0] Первые изменения авианосцев и дальнейшие планы
Ссылка на сообщение: #5354532

apache_28 (05 Фев 2019 - 10:26): 7 лодок на дно и только 4 мухи  и это теперь норма в боях ... убили игру просто  IMG_20190205_084158_HDR.jpg

Sub_Octavian: Пофиксить Хаку (а судя по соотношению фрагов и потерь он играл как раз тем способом, который понерфят) - первая строчка в планах, если что. Так что давайте не будем драматизировать, патч на подходе.


MedvedevTD
[ALL] ModStation 1.4.1.0
arrow
05.02.2019 12:03:14
 
Тема: [ALL] ModStation 1.4.1.0
Ссылка на сообщение: #5354517

Wanted_Spoony (05 Фев 2019 - 11:10): такая же проблема, пропал засвет, панели игроков, в настройках игры прицел не выбрать, и выход из настроек только по клавише Esc.

MedvedevTD: Без списка установленных модов я не помогу вам ничем.


Sub_Octavian
[0.8.0] Первые изменения авианосцев и дальнейшие планы
arrow
05.02.2019 12:00:54
 
Тема: [0.8.0] Первые изменения авианосцев и дальнейшие планы
Ссылка на сообщение: #5354505

4e_hocoHbI_aHuMe7 (05 Фев 2019 - 07:11): Очень умно нерфить десятки. Но я качать их теперь точно не буду.

Sub_Octavian:  

Maxi_K (05 Фев 2019 - 04:02): Новый геймплей на авиках мне зашел, живенько и бодренько, но как тут говорили рандомно. Есть пока только Лекс и Ружьё. На Лексе получается держать средуху под 70, но на японце за счет торпед получается иногда и больше. Играл 3 дня только на авиках, всё было супер, пыщ-пыщ ололо, и вот сегодня решил пофармить на своих старых добрых мусашах, козаках, кронах и т.д. и знаете что? - некомфортно:Smile_trollface: . Ощущения следующие:  1) дикий засвет сразу же вначале, и растрел эсма штурмами. Неприятно для эсма. На авике иногда получается сносить пол хп треугольникам. Tiny Tim не использую - кака редкостная, 127 ракеты стабильны, их много - много фана. Чувствую штурмам надо резать засвет и скорость под форсажем, а то читерные лампочки получаются. Как итог - эсмов в боях стало меньше 2) “f” действует читерно, соглашусь, но нерфить этот момент нужно очень аккуратно. Мне кажется, что идея с чуть дольшей подготовкой вернувшегося звена лучше. Т.к если взять авики 8 которые играют с 10ми, они потеряют много эскадрилий, а потом что? Пол боя можно стоять в углу карты, на кухню сбегать кофе сварить, колбаски нарезать, а там и звенья глядишь к вылету подготовяться (брит авики наверно взвоют, там ведь долгая подготовка) 3) непонятная работа пво разрывов, хотя идея с уклонениями хорошая, на практике не всегда реализуемая - они бывают появляются в центре эскадрильи и всё, можно сразу жать “f”. Но также хочется отметить что общая пво кораблей стала хуже. Раньше мой ЖБ косил супостатов только в путь 4) надо что-то делать с бомберами- пока неиграбельны

Sub_Octavian: Ок, не качайте. Десятки - точно такие же корабли, к тому же это самый популярный уровень. Внимание к нему самое пристальное. Если там вылезают проблемы, их в любом случае будут править в приоритетном порядке.

Hans012 (05 Фев 2019 - 04:31): Думаю, вам надо ввести сброс перков до того времени, пока не будет настроен класс. Хотя бы по неделе после каждой заметной переделки класса. Вы решили из людей сделать подопытных крыс, выпустив в рандом абсолютно сырое решение, чтобы в конечном итоге заработать на них денег. Вы рандом видели? Частыми стали бои где есть только 1 эсминец или вообще нет эсминца. Только что мы катали отрядом на 10 лвл и в половине боев не было ни одного 10 лк, а в половине других было по 1 на команду. В очереди сидят 17 крейсеров, надеясь, что им как-то это поможет, наивные...  В каждом бою с нормальным авиком (а у нас в отряде был нормальный авик) в чате начинался визг. Чувачок взял Гинденбурга, накинул ему перков на ПВО, поставил модернизацию и сбил 3 самолета. Какой восторг. По сути сейчас только Минотавр и может отбиться от  авика, и то, скиловики, думаю, найдут подход и к нему, так в мои дымы постоянно шли торпеды не понятно откуда, оказалось -- это был Хакурю. Вустер сейчас вообще сбивает на уровне старого ЗАО, что-то сбить сможет, но полноценно вряд ли, а перков то у него поменьше остальных, как минимум из-за необходимость взять ИВ. Про остальные кр и разговаривать нечего. Так что демпенгуйте хотя бы на сбросе перков и модернизаций, а то если люди будут еще в последствии тратить голду(деньги) на переделку билдов, которые по сути ничего не меняют, то с онлайном может случиться как в других проектах, о которых вы здесь говорить не хотите 

Sub_Octavian: 1. Тимы просто лучше не по эсмам, а по КР кидать. Для ЭМ действительно лучше оыбчные ракеты. По штурмам посмотрим, как и написано в новости, да. 2. Да, совершенно верно, нужно аккуратно нерфить. И возможно, f-спам можно будет решить чутка иначе, но в рамках хотфикса именно это решение самое рабочее. По поводу 8 с 10. АВ, как и всем остальным, тяжело, когда они попадают в свой уровень боя+2, но все-таки, пока выглядит так, что сложнее всего в такой ситуации КР. Не то, чтобы именно для АВ это было жестче всего. 3. По тому, что мы видим, кто научился уклоняться, неплохо избегают урона, но как уже было сказано, все-таки надо усиливать постоянный урон (а разрывы сделать чуть менее карающими). 4. А что именно Вам не нравится в бомберах? Я согласен, что они очень сложные, но почему неиграбельные?

Alex777_64RUS (05 Фев 2019 - 05:01): Если это патч будет за пределами недельного срока бесплатного сброса перков - то было бы неплохо продлить этот срок.

Sub_Octavian: См.ниже, и пожалуйста, давайте говорить по существу и не пытаться приятнуть сюда "онлайн" (с которым все ок), "другие проекты" и прочую не связанную с темой хрень. Спасибо.

meshok228 (05 Фев 2019 - 06:07): Мне просто интересно что там тестировалось пол года, чтобы выпускать настолько сырой патч? И что там с худом, дайте фишку 

Sub_Octavian: Ваши слова не лишены смысла. Подумаем, когда будет определена точная дата выхода патча. Спасибо!

Harkonenov (05 Фев 2019 - 06:27): Что-то больше на хайповый вброс похоже. С такими правками авики проще удалить из игры напрочь.

Sub_Octavian: Явно не баланс. Тестировалось много чего, весь геймплей. Класс по сути переписали заново, это очень крупное изменение с кучей игровых и технических рисков. То, что баланс будет сырой, к сожалению, неизбежно, и мы предупреждали. Но как видите мы стараемся максимально оперативно вносить изменения. У Худа сейчас крейсерская заградка (и это единственный ЛК с заградкой), плюс ему ГК апнули в 0.8.0. 

sangve (04 Фев 2019 - 23:43): Атланта стала просто шлак крейсеры пво не сбивают авиацию это прямой нерф према деньги коту под хвост

Sub_Octavian: Эм, это план действий, вполне конкретный. Я не уверен, что Вы понимаете что такое "хайповый вброс", ну да ладно. Нет, не проше удалить, и не нужно удалять.

samum08 (04 Фев 2019 - 23:42): ты вылизал им все что мог. на каждой странице чмок чмок. Тебе конкретные примеры и недовольство патча пишут. Точнее даже не тебе а РАЗРАБОТЧИКАМ. Язык не болит так профессионально лизать?

Sub_Octavian: У Атланты сейчас (за время 0.8.0) средние показатели урона по самолетам самые высокие среди всех КР вплоть до 9 уровня. Причем ей есть что сбивать, так как авиация в принципе в боях присутствует. До патча это было в среднем 2,5 самолета за бой, сейчас 6. Кроме того, у нее уникальная бесконечная заградка. Кроме того, она, скорее всего, выиграет от доработок ПВО (DPS баффнется).
Разумеется, если с учетом всего этого нужно будет ее апнуть - апнем. Есть еще три фактора, которые надо учитывать:
1. В среднем все стали сбивать больше, т.е. даже обычный ЛК или ЭМ может посбивать самолетов, если АВ в него упорется. 2. Действие ПВО поменялось и если раньше можно было попасть на лоу лвл самолеты, прожать заградку и сразу всех аннигилировать, сейчас это работает иначе (и при этом она все еще сбивает много). 3. Не всякий АВ полетит на Атланту в принципе, помня о ее репутации.   Я ни в коем случае не пытаюсь Вам доказать, что корабль идеальный и ему точно не понадобятся еще правки. Однако, не могу не упомянуть и небольшой личный опыт - вчера, начитавшись про ее неиграбельность, я сыграл пару боев. Вроде все не так плохо, что прям "неиграбельно". Скрытый текст 2d0c9d9380bdb83c89fd214da9d335d2.jpg fbd40eca27db5b1a43b9564ba646078d.png 79cb786fef454121c92a9855643c9ab0.jpg    


d_gladkov
Не могу покинуть отряд и зайти в бой.
arrow
05.02.2019 11:29:10
 
_Juno
Лидеры форума: итоги за январь
arrow
05.02.2019 10:57:55
 
Тема: Лидеры форума: итоги за январь
Ссылка на сообщение: #5354227

bigfinger86 (05 Фев 2019 - 10:48): @_Juno  А вот как вот мне вот прям сейчас включить отображение группы? Просто в профиль зашел, тама нетути..  Только  Участник Коллекционер Старший бета-тестер Бета-тестер кланов

_Juno: Прямо сейчас — никак, она у вас еще не выдана. После 7-го :)


_Juno
Лидеры форума: итоги за январь
arrow
05.02.2019 10:30:36
 
Тема: Лидеры форума: итоги за январь
Ссылка на сообщение: #5354109

_Juno: 75f26820-80ea-11e8-8ade-8cdcd4b149ac.jpg   Уважаемые игроки!   Под спойлером вы можете увидеть имена лидеров форума, которые получат поощрения по итогам предыдущего месяца. Игроки, вошедшие в список, получат 20 контейнеров с флажными сигналами и камуфляжем. Если вы не хотите в него попадать, сообщите в ЛС @_Juno о своем нежелании до 13:00 (МСК) 7 февраля, потому что после этого срока группа будет проставлена вам автоматически. Контейнеры будут выданы указанным в списке игрокам 7 февраля, до 19:00 (МСК). Приятной вам игры! Скрытый текст   ___BuPyC____ _77100_ _Akagi_ _JIukBuDaToP__ 13tucha 26rus_VladD 3loiRok 8Vitalias8 99pups Alex777_64RUS Aliris_ Andrew_Bio asket_11 avm74BC B_O_BB_A bear731 Beliy_Drovosek BeriyaLIVE BETEPAH_OKCBA bigfinger86 Bozon77 BULAVA_Vt CEPBEP CerberusGosha Cheetah_kz Clangeddin ColonelStardust CTOPO cunning_trick Darkkt datoo Dilandualb DMcLeod DrGruz Electric_Light_Orchestra ermanec ExcaGamer FENRlR_ Ferrimagnetic FIDEL_CASTR0 Fulminata Glin_Ronin Grand_Old_Lady_Warspite guglog HOCOTPOC Ignitus Isamu_Alva_Dyson Jadd jfy147 K0K0PELLI kapitan1212 kollaider2 KonrakVonRheindars Kristof_Alber kv22 LCdr_Tom_Dodge Ledy_STELLA leopard1965 lergvot MAPCuAHNH maugll miravingin52 MirniyTraktor Modzh_69 Nemsnik Novosib79 OldSable Oleg83tt Olga_Odessa onik63 PabloEller Palych011255 Panzermacht Poker_Ace Rebel__1 runSIG Rylevoi__PCKR_ S____T Saferprim sanek_kg1 Sara_Kerrigan Sckorpion100 scorpizmei Sergbob sergei950 sir_bonzo Ssupersvintuss SuperJedi2009 Temnokot TG_Maks TheLastSamurai1877 TIE_Pilot Tolik_koromyslo TTPO3A VasML Vbiker VelizarWWII Wal_IgaR WarXed Zdec    


Sedoj_LV
Подбор боев для новичков.
arrow
05.02.2019 10:25:26
 
Тема: Подбор боев для новичков.
Ссылка на сообщение: #5354088

CEPBEP (05 Фев 2019 - 10:21): От кого негативный фидбек? От того, кто сыграл 5-10 боев? Как вы себе это представляете? А кто-то, поиграв с авиками и с педомишками (19 перков командир, камо, флаги) просто снес клиент (ржавые борта, кэп на переобучении, отсутствие ПВО). Это так называемая "ошибка выжившего". Те, кому не понравился такой расклад просто ушли молча. На какой фидбек от них можно расчитывать???

Sedoj_LV: Данная тема, это яркий пример того самого негативного фидбэка. Так же постоянно мониторится ситуация с попаданием в такие бои. Да это не очень приятный момент, но это не происходит слишком часто.


Sedoj_LV
Похороны эсминцев
arrow
05.02.2019 10:19:01
 
Тема: Похороны эсминцев
Ссылка на сообщение: #5354065

Olaneg (05 Фев 2019 - 10:13): Кстати, очень здравая мысль! Всё везде одно и тоже. У нас на заводах также изменения происходят... Мысли вслух: Скорее всего Леста, по огромному количества просьб игроков, ломала голову над переработкой геймплея авиков и не могла найти решения. В определённый момент руководство нашла какого-то топ-менеджера, заплатив ему кучу бабок, за то, что он найдёт выход. Этот ухарь быстренько ознакомился с ситуацией и нашёл решение: слямзить для авиков геймплей с параллельного проекта Варгаминга - Мира самолётов.Сделать такой, так сказать, гибрид. Рядовые разработчики наскоро запилили его, что-то изменив, что-то поправив и... вуаля!!! Кушайте на здоровье! Итог обычно таков: наломав дров, руководство Лесты завода вынуждено исправлять наворочанные дела, расставаясь с горе-топом, от безысходности возвращая всё в исходное положение, либо в конце концов находит выход из сложившегося положения. Уверен, у Лесты есть талантливые ребята, которые выкрутятся и поправят перекосы в игре! Вот готов подкинуть идею.Не знаю озвучивалась она или нет, я по крайней мере не видел. Учитывая постоянный засвет в игре, убивающий на корню геймплей инвизников эсминцев-крейсеров-линкоров, предлагаю оставить для кораблей расстояние обнаружения таким же как и был, да и для авиков тоже. Пусть самолётики обнаруживают корабли с такого же расстояния, что и сейчас, но видят корабли только они, а не вся команда. Союзникам сообщить о местонахождении противника? Пожалуйста в сад чат, все в чат. Пусть лупят по квадрату вслепую, если есть желание. Ну как по кораблю в дымах - практически наугад. Как вариант можно сделать расстояние гарантированного засвета для всей команды, например 1-2 км. И да... ПВО поправьте, сил уже больше нет, работает через пень-колоду... Пы.Сы. Можете идею кинуть в топку, но я хотя бы не ною, а предлагаю идею, на основе которой можно принять хоть какое-то решение. Устройте мозговой штурм на форуме, пусть люди предлагают идеи, даже бредовые или фантастические. Потом очистите зёрна от плевел.

Sedoj_LV: Спасибо. Обязательно учтем ваше предложение. Это гораздо полезней общих фраз.


Sedoj_LV
Подбор боев для новичков.
arrow
05.02.2019 09:50:58
 
Тема: Подбор боев для новичков.
Ссылка на сообщение: #5353981

Amigo_Dushelow (05 Фев 2019 - 04:42):  А кто мне расскажет, когда изменился подбор боев для новичков с уровнем аккаунта меньше 10 - 1 минута, не закидывает в бои с игроками уровнем аккаунта больше? Почему теперь игрока с 3 уровнем аккаунта, с кораблем 3 уровня без капитана и модернизаций кидает к 4 уровням кораблей с АВ, клантегами и прочими указателями на полностью прокачанный аккаунт? Я не видел анонса такого привлечения новых игроков в игру в новостях. Просьба ответить разработчиков.

Sedoj_LV: Подбор боев для новичков работает следующим образом: При нажатии кнопки в бой,в случайных боях, новичок попадает в "льготную " очередь. После 60 секундного ожидания, новичок попадает в общую очередь. Именно так и случилось в вашем случае. Данные настройки не менялись более 5 месяцев, и негативного фидбэка по этому вопросу практически не было. Если случаи попадания, в общую очередь, новичков участятся, мы можем пересмотреть время попадания новых игроков в общую очередь.


_Juno
Пан-азиатская рулетка
arrow
05.02.2019 09:31:44
 
Тема: Пан-азиатская рулетка
Ссылка на сообщение: #5353909

_Juno: Друзья! Поздравляю счастливчиков: @LCdr_Tom_Dodge, @BeriyaLIVE, @3aMupCOBETOB, @Kapiten_leutntant, @Richard_Thompson, @Shashkoff_old, @Lex__1_2018, @maugll, @Rusminin и @P_AV. Каждый из них получит в порт новенький пан-азиатский крейсер VIII уровня Irian.   Посмотреть сводную табличку участников можно здесь, а запись розыгрыша — увидеть тут.    Спасибо всем за участие!


Sedoj_LV
Задний привод
arrow
05.02.2019 09:30:31
 
Тема: Задний привод
Ссылка на сообщение: #5353903

Isamu_Alva_Dyson (05 Фев 2019 - 09:25): Не надо передергивать. Мы говорим не о том, есть ли от таких тактосов какой-то импакт для победы. Мы говорим о самом факте такого геймплея.   Чтобы сжечь ЯмаСуши фугасами, надо минут 5 поливать ее в 3 каски нон-стопом. АВ сейчас совершенно другие, так что цель стала внезапно сложной. Затопы нерфятся в ближайшем будущем, альфы с торпед кот наплакал, а еще надо вспомнить о конской ПТЗ.   Такие противники представляют собой натуральные бастионы (жаль ,что стреляют не так метко). Пока кто-то бесполезный так аутирует, нормальный поц просто раскидает упоровшихся на это "чудо". Да и сами стояльцы нет-нет, да куда-то попадают на 10+к с залпа.

Sedoj_LV: так в чем суть вашего предложения? заставить игроков играть каким либо образом, который, по вашему мнению, вы считаете более правильным?