Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Sedoj_LV
да когда же это прекратится?? ух я зол.
arrow
01.03.2019 15:14:11
 
Тема: да когда же это прекратится?? ух я зол.
Ссылка на сообщение: #5432645

victor158 (01 Мар 2019 - 14:59): Вы читали условия БЗ? Нет? А жаль. Флэтчер не подходит. И Гиринг не подходит. И Минотавр не подходит.

Sedoj_LV: Мэхан, Фарагут  


Umbaretz
Боевые задачи марта: Последняя битва Exeter
arrow
01.03.2019 15:06:07
 
Тема: Боевые задачи марта: Последняя битва Exeter
Ссылка на сообщение: #5432621

Silent_Dragon (01 Мар 2019 - 11:32):   В чем проблема вернуть авики в кооп можете объяснить? Кто для чего и зачем их оттуда убрал?

Umbaretz: В том что надо сначала научить ботов играть на новых АВ. Потом вернём.  

Yurs_ (01 Мар 2019 - 11:36): А потом еще в начале боя уговорить вражеский авик, чтобы атаковал твой заточенный в ПВО крейсер. Хотя нет, за такой сговор может бан прилететь...   Что же делать? А...нашел!  Молиться!

Umbaretz: Нет, после момента как вы зашли в бой и против вас есть АВ - начинается совершенно обычная механика миссии, где вы должны набить эти 30 самолётов.
Она не обязана выполнять за 5 минут, но достаточное число должно набиться достаточно быстро. И, если позволите ещё посоветовать — не надо использовать специальный ПВО-крейсер - вас наоборот будут облетать.


Umbaretz
0.8.2 Переименование Арсенала в Адмиралтейство, увеличение функциональности.
arrow
01.03.2019 15:00:00
 
Тема: 0.8.2 Переименование Арсенала в Адмиралтейство, увеличение функциональности.
Ссылка на сообщение: #5431396

Umbaretz: Уважаемые игроки,
  В обновлении 0.8.2 увеличится функциональность Арсенала и он будет переименован в Адмиралтейство. В дополнение к этому, в соответствии с вашими пожеланиями, мы решили добавить в него около 50 премиум кораблей, доступных к покупке за дублоны. Мы также убрали часть премиум кораблей из дерева развития, чтобы сосредоточить внимание на исследуемых кораблях, тем более в Адмиралтействе приобретение премиумных кораблей удобнее благодаря фильтрам. В дальнейшем мы планируем пополнять ассортимент Адмиралтейства, чтобы у вас всегда был обширный выбор кораблей, которые можно купить за дублоны.
  Команда разработки World of Warships.


Sedoj_LV
да когда же это прекратится?? ух я зол.
arrow
01.03.2019 14:54:28
 
Тема: да когда же это прекратится?? ух я зол.
Ссылка на сообщение: #5432587

ExcaGamer (01 Мар 2019 - 14:53): @Sedoj_LV, кстати насчет коопа, уменьшите пожалуйста время до начала кооперативного боя с 60 секунд до 30-40 секунд. Так как в них мало кораблей, эти бои прогружаются практически моментально и ждать каждый раз кучу времени надоедает(

Sedoj_LV: я думаю эта цифра обусловлена тем, что не все игроки облдают хорошими компьютерами и быстро загружаются в бой


Sedoj_LV
да когда же это прекратится?? ух я зол.
arrow
01.03.2019 14:52:27
 
Тема: да когда же это прекратится?? ух я зол.
Ссылка на сообщение: #5432580

victor158 (01 Мар 2019 - 14:48): А сможете повторить на Икарусе? А то у меня вот к примеру нет Кидда. И Симса у меня кстати тоже нет. А и ещё у меня все знакомые в кораблях играют на кораблях. А в самолёты играют как это не парадоксально там где самолёты. Даже в ВГшные играли. Я кстати и сам играл. Даже пробовал играть в то что учудили с авиками. Играйте сами в это убожество.

Sedoj_LV: Возьмите Флетчера,да и вообще ветка американских эсминцев неплохо сбивает самолеты. Если у вас их нет, это лишний повод обратить на них внимание и прокачать.


Sedoj_LV
да когда же это прекратится?? ух я зол.
arrow
01.03.2019 14:41:17
 
Тема: да когда же это прекратится?? ух я зол.
Ссылка на сообщение: #5432550

victor158 (01 Мар 2019 - 14:32): А мне вот другое интересно. Кто тот альтернативно одарённый человек который придумывает БЗ? Почему самолёты надо сбить на эсминцах и крейсерах США и Британии? ( это про цепочку на Экзетер или как он там) А слабо замутить БЗ про сбить на Норке 60 корректировщиков с Будённого? Вы не в курсе что переделали ПВО и теперь авиков как-бы и нет в рандоме?

Sedoj_LV: за первые 4 минуты боя, сбито 18 самолетов (просто это единственный личный скрин на новом компе, отражающий суть вопроса) если у вас не получается встретить АВ в бою, то самый верный вариант, взять с собой в отряд АВ shot-19.01.30_16.58.52-0901.jpg


Sedoj_LV
да когда же это прекратится?? ух я зол.
arrow
01.03.2019 14:36:12
 
Тема: да когда же это прекратится?? ух я зол.
Ссылка на сообщение: #5432537

_77100_ (01 Мар 2019 - 14:29): это что за дискриминация??!

Sedoj_LV: это возможность выбора, если не устраивает рандом, а в кооперативе не получается, то вы можете попросить друга и потренироваться играть в тренировочной комнате


Sedoj_LV
да когда же это прекратится?? ух я зол.
arrow
01.03.2019 14:25:24
 
Тема: да когда же это прекратится?? ух я зол.
Ссылка на сообщение: #5432494

_77100_ (01 Мар 2019 - 14:23): а если задание ОТ ВАС -для ЛИНКОРА,то как мне выходить на быстрой технике если вы
    а?
как то.. ваш ответ на мою просьбу -наведите порядок.

Sedoj_LV: Выполняйте в рандоме, если не получается в кооперативных боях. О какой вашей просьбе навести порядок идет речь? Я не очень понимаю.  


Sedoj_LV
да когда же это прекратится?? ух я зол.
arrow
01.03.2019 14:18:29
 
Тема: да когда же это прекратится?? ух я зол.
Ссылка на сообщение: #5432461

_77100_ (01 Мар 2019 - 14:05): ысаживает где-то сбоку. впереди игрок на шустрой технике,с мощными торпедами.

Sedoj_LV: попробуйте тоже выходить в бой на шустрой технике с мощными торпедами

_77100_ (01 Мар 2019 - 14:05): в итоге ты ползёшь за ним и наблюдаешь.

Sedoj_LV: вы сможете быть впереди основной части своей команды

_77100_ (01 Мар 2019 - 14:05): вам,что,разработчики, 50% за первую победу жалко? так отмените их- ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО(серьёзно прошу)

Sedoj_LV: персональное отключение 50% ДЛЯ ВАС ЛИЧНО, нереально (серьёзно отвечаю)

_77100_ (01 Мар 2019 - 14:05): и давно вам пора пересмотреть кд кораблей в коопе. и кд и разброс.

Sedoj_LV: спасибо за предложение, но пока мы воздержимся от этого шага


Mebius_lW
[0.8.1] Общий Фидбек.
arrow
01.03.2019 14:12:52
 
Тема: [0.8.1] Общий Фидбек.
Ссылка на сообщение: #5432436

Hptm_Katzchen (01 Мар 2019 - 13:25): А то, что НЕ НЕКОТОРЫЕ игроки сталкиваются с другими звуковыми недоразумениями, на это хоть вы обратили внимание?

Mebius_lW:  

DPAK0IIIA (01 Мар 2019 - 14:00): Кроме так называемого "белого шума", есть и другие проблемы со звуком. Они уже описывались в теме. Пожалуйста, попросите КМ-ом собрать эти сообщения и обработать.

Mebius_lW: Если внимательно прочитать эту ветку, то можно увидеть пост моего коллеги про это. Я пока исследую один конкретный случай.  


Sedoj_LV
пётр великий, опять грабли?
arrow
01.03.2019 14:11:59
 
Тема: пётр великий, опять грабли?
Ссылка на сообщение: #5432432

J0hn_79 (01 Мар 2019 - 11:13): Но ни кто из разработчиков не удосужился в неё заглянуть.

Sedoj_LV: Я думаю, если бы попробовали получше сформулировать свой вопрос, то и ответ был бы дан. Из названия - "Кто думает, что это нормально?" не понятно, к кому вы обращаетесь.

(01 Янв 1970 - 03:00): Отряд на тестовых кораблях.

Sedoj_LV: Да это нормально. Если ваша тема содержит еще вопросы, то пожалуйста уточните.


MedvedevTD
[ALL] ModStation 1.5.1.0
arrow
01.03.2019 13:59:13
 
Тема: [ALL] ModStation 1.5.1.0
Ссылка на сообщение: #5432395

MedvedevTD: Временно отключено


Sub_Octavian
Вопрос к разработке
arrow
01.03.2019 13:51:31
 
Тема: Вопрос к разработке
Ссылка на сообщение: #5432368

Kenni_39RU (01 Мар 2019 - 12:44): Возможно ли появления в игре японского торпедного крейсера типо Китоками? 

Sub_Octavian: Да. World of Warships - игра возможностей. У нас возможно все.
Ответ дан, тема закрыта.


Kirito______
Последняя битва ?? че опять то...
arrow
01.03.2019 13:36:16
 
Тема: Последняя битва ?? че опять то...
Ссылка на сообщение: #Link

Dark_Archangel (01 мар 2019 - 13:20): Закрывайте

Kirito______: Тема закрыта по просьбе автора.


Sub_Octavian
Баг или фича?! Достаю цитадели на Нептуне из Советского Союза(линкора 9 лвл СССР)
arrow
01.03.2019 13:30:41
 
Тема: Баг или фича?! Достаю цитадели на Нептуне из Советского Союза(линкора 9 лвл СССР)
Ссылка на сообщение: #5432282

Maddnix (01 Мар 2019 - 13:29): Опять труба?)

Sub_Octavian: Пока не знаю. Но отмечу, что с трубой Ямато все было совершенно легально. А игроку, который стабильно сможет накидывать Ямато через трубу в ПвП (а не в условиях тренировки с неактивными ботами), я бы орден дал :Smile_popcorn:


Sub_Octavian
Баг или фича?! Достаю цитадели на Нептуне из Советского Союза(линкора 9 лвл СССР)
arrow
01.03.2019 13:08:06
 
Тема: Баг или фича?! Достаю цитадели на Нептуне из Советского Союза(линкора 9 лвл СССР)
Ссылка на сообщение: #5432198

Sub_Octavian: Хех. 8a363097117eb6dea456b844c86f0845.png   Спасибо, что сообщили, передам коллегам, посмотрим, разберемся.


Antitank_WoWs
Баг или фича?! Достаю цитадели на Нептуне из Советского Союза(линкора 9 лвл СССР)
arrow
01.03.2019 12:21:09
 
Тема: Баг или фича?! Достаю цитадели на Нептуне из Советского Союза(линкора 9 лвл СССР)
Ссылка на сообщение: #Link

Antitank_WoWs: Развалил Советский Союз:crab:   *da bum tsss*


Mebius_lW
Флаги за баги. Февраль
arrow
01.03.2019 12:00:20
 
Тема: Флаги за баги. Февраль
Ссылка на сообщение: #5431895

Mebius_lW: Командиры!  :Smile_honoring:   Мы всегда благодарны за помощь, которую вы оказываете в поиске багов и недоработок клиента. Особенно, если мы сами этим моменты не увидели. Тех, кто сообщил в Центр Поддержки Пользователей (ЦПП) о неизвестных нам проблемах версий с 1 по 28 февраля, и помогли нам выявить недостатки нашего проекта. Мы хотим наградить набором флажных сигналов:  PCEF014_NF_SignalFlag.png PCEF005_SM_SignalFlag.pngPCEF017_VL_SignalFlag.pngPCEF007_ID_SignalFlag.pngPCEF008_IY_SignalFlag.pngPCEF019_JW1_SignalFlag.png каждого вида по 50 шт.    Список игроков можно найти под спойлером: Скрытый текст   @noobik3006 @Freeman73 @vanyaxxx @Kawaii_Neko_Scaardj @Belarus_z_baradoy @NordShrike @Agent_Joe @Epizikl @Rudolf_H @Say_Alek @Lonkraft @Kalachakra @FranzAdler @javiersan @iDrow @Battle_fly @PaK_Ha_XpoMou_Co6aKe @MAPCuAHNH @optimhash @Acher @SchumF1 @stormy_petrel   :Smile_great:     В список попали игроки, чьи баг-репорты были первыми и которые на данный момент были подтверждены.   Если столкнётесь с неизвестной проблемой в игре, обращайтесь в ЦПП после прочтения небольшой инструкции: Скрытый текст Рекомендуем Вам ознакомиться с нижеследующей информацией перед составлением Вашего сообщения об обнаруженной проблеме.   Пожалуйста, укажите в Вашем сообщении следующую информацию: 1. В заголовке сообщения кратко опишите возникшую проблему.
2. Опишите проблему (желательно, шаг за шагом), какие действия Вы выполняли, что должно было произойти в результате и что произошло на самом деле.
Указав подробнее предшествовавшие появлению проблемы шаги, Вы значительно облегчите задачу по её воспроизведению.
Указание ожидаемого результата поможет с устранением проблемы.
Описание ситуации поможет прояснить детали.
Дополнительная информация приветствуется (дата, время боя; скриншоты, демонстрирующие обнаруженную проблему).
3. Прикрепите к сообщению необходимые файлы: DxDiag.txt, Python.log, скриншоты отражающие суть проблемы/вопроса.
Примечание. В случае обнаружения проблемы в бою: завершите бой, закройте клиент и сохраните файл python.log
Для обработки сообщения об обнаруженной ошибке важно получить актуальную версию файла python.log :cap_look:   Мы также благодарны игрокам, которые находят неточности в описаниях новостей и рады их тоже награждать на постоянной основе. Мы хотим наградить набором флажных сигналов: PCEF003_EqualSpeed_SignalFlag.png PCEF004_ZH_SignalFlag.pngPCEF010_JC_SignalFlag.pngPCEF008_IY_SignalFlag.png каждого вида по 50 шт.    Скрытый текст   @Kpuk_C_MapuHbl @romanshakhov @McLaren   :Smile_great:     Спасибо вам за помощь! Начисления будут произведены в течение суток. 


Sedoj_LV
Подскажите.
arrow
01.03.2019 11:59:01
 
Тема: Подскажите.
Ссылка на сообщение: #5431889

Sedoj_LV: Какого то одного канала, где бы сидели все вами упомянутые категории, нет.


Sub_Octavian
Эльфизм Кремля
arrow
01.03.2019 11:31:36
 
Тема: Эльфизм Кремля
Ссылка на сообщение: #5431736

Eranise (01 Мар 2019 - 11:25): @Sub_Octavian Слушай, раз уж ты тут, подскажи плиз )   Вот есть такие данные, я понимаю что это сторонний сайт и ты можешь не камментить, но тем не менее инфа там подтягивается из игры. Я правильно понимаю, что у ближней, средней и дальней ауры разное время тиков? Вот этот "Период урона в зоне"....  И что за ближние и дальние разрывы внутри одной ауры? Это те которые перед лицом ставятся и с боков?

Sub_Octavian: Посмотрите вот здесь, пожалуйста. Думаю, станет понятнее. И да, постоянный урон наносится с разной скоростью. Т.е. в сумме одинаково получается, но, например, более крупнокалибирные орудия отвешивают плюхи реже.


Sub_Octavian
Эльфизм Кремля
arrow
01.03.2019 11:28:26
 
Тема: Эльфизм Кремля
Ссылка на сообщение: #5431720

Spawn2002 (01 Мар 2019 - 11:22): т.е. вторую часть " или пусть урон идет только по атакующим самолетам (логика 100%)" мы не читаем из принципа? 

Sub_Octavian: Нет, просто я не вижу смысла в Вашем предложении. Вы же не против, если мы не будем во всем соглашаться, просто потому, что Вы считаете "пусть будет так"?
И, надеюсь, Вы понимаете, что если ДПС будет идти только в атакующее звено, то самолеты будут выпиливаться куда быстрее.


Umbaretz
+10% дублонов с Яндекс.Деньгами
arrow
01.03.2019 11:23:10
 
Тема: +10% дублонов с Яндекс.Деньгами
Ссылка на сообщение: #5431695

crab_ninny (28 Фев 2019 - 20:10): у меня нет яндекса, что делать? не получу?

Umbaretz: Если у вас нет кошелька Яндекс.Денег - вы можете создать себе его.


Sub_Octavian
Эльфизм Кремля
arrow
01.03.2019 11:22:11
 
Тема: Эльфизм Кремля
Ссылка на сообщение: #5431691

Isamu_Alva_Dyson (01 Мар 2019 - 11:20): Примерно 3 выстрела из 5 дают пробития без урона.

Sub_Octavian: Это троллинг? :Smile_amazed: 


zxmerlin
Событие «День защитника Отечества»
arrow
01.03.2019 11:21:53
 
Тема: Событие «День защитника Отечества»
Ссылка на сообщение: #5431687

NeverSinned (01 Мар 2019 - 09:15): С твоими 21к это не удивительно =)  Поздравляю :Smile_great: Бедняга 24й - дайте ему хоть недельку :Smile_bajan2:

zxmerlin: Мы решили пойти чуть дальше, и наградить 30 днями корабельного ПА всех участников, которые набрали 100+ попаданий в Топ-2 в Случайных и Ранговых боях на кораблях V-X уровней, но не попали в Топ-23. Это 11 человек с 24-го по 34-е место.   Место Nickname Кол-во Топ-2 в Случайных и Ранговых боях 24 @_s_h_u_r_i_k_58 114 25 @SUBOTA_82  113 26 @Wsid3  111 27 @vano1999_39region  110 28 @roseelee  108 29 @xeksus13  104 30-31 @_TaKeShI_Kitano_  102 30-31 @onetoo321  102 32 @Sirena_pervay  101 33-34 @_dauren85  100 33-34 @i_love_cay  100


Sub_Octavian
Эльфизм Кремля
arrow
01.03.2019 11:20:54
 
Тема: Эльфизм Кремля
Ссылка на сообщение: #5431684

miravingin52 (01 Мар 2019 - 11:14): Туше.  Вы пожалуйста проведите работу с вашим подопечным, хотя бы даже в плане подачи информации. По реакции на некоторые посты Вы сами можете догадаться, что что-то не так. Спасибо.

Sub_Octavian: С Джедаем? Это не мой подопечный, и не сотрудник компании. Он делает контент по игре, мы помогаем информацией и плюшками для зрителей, как и всем остальным. Мы не диктуем контрибьюторам практически никаких условий помимо более-менее адекватных правил поведения, оставляя стиль и средства художественной выразительности на их усмотрение. Если Вас вдруг оскорбит контрибьютор или его контент, вы всегда можете пожаловаться @Umbaretz, который курирует RU-сегмент. Или, как вариант, можете не потреблять этот контент и пройти мимо. Я понимаю, это очень трудно - НЕ СМОТРЕТЬ видео, которые не нравятся, гораздо интереснее срачик развести, но Вы все же попробуйте.


Umbaretz
Боевые задачи марта: Последняя битва Exeter
arrow
01.03.2019 11:19:49
 
Тема: Боевые задачи марта: Последняя битва Exeter
Ссылка на сообщение: #5431677

SWP72 (01 Мар 2019 - 10:56): Уничтожьте 30 самолётов противника.  Где  самолеты  взять  . Сыграл боев 15 в случайных авики вообще  пропали  сегодня.

Umbaretz: Могу посоветовать такое решение - быстрее всего будет найти друга с авианосцем и выйти в отряде с ним. Как минимум, это обеспечит наличие авианосца в бою с вами.


Sub_Octavian
Эльфизм Кремля
arrow
01.03.2019 11:17:29
 
Тема: Эльфизм Кремля
Ссылка на сообщение: #5431666

lergvot (01 Мар 2019 - 11:11): Игр в жанре не так много) Или рыбнадзор с мобильными кораблями в этом списке? КЕК
image.png.2946399744c8309c62b05deb741e5890.png Карточка кораблей в поисковике Яндексе

Sub_Octavian: Вы путаете жанр и сеттинг. Думаю, дальше продолжать смысла нет.
P.S. Я не могу вычитывать все тексты и все креативы, написанные про нашу игру в интернете с 2011 года, сорян.

Spawn2002 (01 Мар 2019 - 11:08): Ну да "... и никакой магии." А у вас куда не ткни магия... ТО кэп пристальным взгядом ускоряет все что только можно, то эсминцы не видны в 5-ти км., то командиры эскадрилий впадают в боевой транс и уверены что двух самолетов для захода хватит...   Сплошная магия и "Игровая условность". И если вы уж тут то может снизойдете и ответите "Почему урон идет по всей эскадрильи если атакует всего 2-3 самолета из 7-8-9?!?!?!?! Или дайте атаку всеми самолетами (логика 100%) или пусть урон идет только по атакующим самолетам (логика 100%). Сейчас, комэск, это преступник которого должны расстрелять по возвращении на базу приписки."

Sub_Octavian: Ну, если Вы хотите, чтобы авик прилетал и хохоча скидывал 9-12 торпед в борт, разламывая Вам корабль и не давая никаких шансов, давайте конечно упарываться в реализм (нет). В концепции игры нет такого пункта, что АВ должен ИСТАРИЧНА гнуть, а остальные игроки - служить мишенями для его увеселения. Если Вам так претит механика эскадрилий и звеньев, пожалуйста, играйте на других классах. Не вопрос.


Sub_Octavian
Журнал Navygaming, 1/2019 - Курбэ
arrow
01.03.2019 11:09:56
 
Тема: Журнал Navygaming, 1/2019 - Курбэ
Ссылка на сообщение: #5431630

Sub_Octavian: В СМЫСЛЕ ЖУРНАЛ БЕЗ НАБРОСА, А КАК ЖЕ 30 СТРАНИЦ СРАЧА? Спасибо за выпуск, посмотрю на выходных!


Umbaretz
пётр великий, опять грабли?
arrow
01.03.2019 11:09:32
 
Тема: пётр великий, опять грабли?
Ссылка на сообщение: #5431629

wasp_r (01 Мар 2019 - 10:44):   я все это прекрасно понимаю, не первый год :) и не первый год происходит одно и то же с завидным постоянством - имба, нерф.

Umbaretz: Ну вот например, Republique не нерфили ни разу после выхода. Как и Jutland.

 

wasp_r (01 Мар 2019 - 10:44): вот я и попросил в очередной раз 7 раз проверить и выпустить ветку, от которой не будет негатива у тех, кто на ней не играет.

Umbaretz: Вот мы и проверяем.
 


Sub_Octavian
Эльфизм Кремля
arrow
01.03.2019 11:08:37
 
Тема: Эльфизм Кремля
Ссылка на сообщение: #5431621

ShotNoise (01 Мар 2019 - 10:54): Я согласен с этими тезисами. Я имел в виду, что некоторое недопонимание в сообществе и не очень чёткая позиция разработки позволяют всяким троллям спекулировать терминами. Тип "ах да, это же не симулятор" "хотите по нескольку часов чтобы бой шёл" "почему эсминец не разваливантся с одного снаряда ЛК". В итоге неплохо бы сформулировать некоторую идеологию игры с основными принципами и знакомить игроков с ней на уровне пользовательского соглашения, поскольку тезис Камень-ножницы-бумага недостаточен

Sub_Octavian: При всем уважении, концепция игры в ПС - это утопично.

miravingin52 (01 Мар 2019 - 10:57): Что вы) Это исключительно прерогатива сотрудников вашей организации.

Sub_Octavian: Метко! И именно поэтому я прошу Вас не посылать других игроков куда подальше с форума только потому, что Вы с ними не согласны. Вам же никто не хамил, не грубил, дезу не кидал. А если принцип "живи и дай жить другим" Вам не подходит, тогда, пользуясь этой самой прерогативой, мы освободим форум от Вашего угнетения :Smile_popcorn: Надеюсь на понимание.

lergvot (01 Мар 2019 - 11:02): Раньше аркадные допущения были для увеличения динамики боя и упрощения реальных механик. Сейчас это как вы говорите что ни есть аркада, замени модели кораблей на что угодно ничего не изменится.

Sub_Octavian: Не согласен, как человек, который пробует почти все значимые выходящие игры. Ну т.е. если сравнивать с DCS каким-нибудь, да, наверное аркада. А если с другими играми в жанре - вот ничего подобного. 


Mebius_lW
Журнал Navygaming, 1/2019 - Курбэ
arrow
01.03.2019 11:07:51
 
Тема: Журнал Navygaming, 1/2019 - Курбэ
Ссылка на сообщение: #5431616

Mebius_lW: Спасибо за очередной выпуск журнала! :Smile_honoring:


LeopoldBloom
Премиум магазин в марте. Контейнеры коллекции «Морская авиация»
arrow
01.03.2019 11:00:00
 
Тема: Премиум магазин в марте. Контейнеры коллекции «Морская авиация»
Ссылка на сообщение: #5431561

LeopoldBloom: Контейнеры новой коллекции уже в продаже! Используй шанс получить прокачиваемые корабли!
Читать на портале


Umbaretz
Эльфизм Кремля
arrow
01.03.2019 10:59:00
 
Тема: Эльфизм Кремля
Ссылка на сообщение: #5431576

Poker_Ace (01 Мар 2019 - 10:55): как интересно... и я тоже :Smile_smile:  

Umbaretz:  


Kirito______
Есть вопрос.
arrow
01.03.2019 10:56:35
 
Тема: Есть вопрос.
Ссылка на сообщение: #Link

Kerogass (01 мар 2019 - 10:47): Можно ли из СК получить премиумный корабль???  

Kirito______: Приветствую!  Да, такой вариант возможен. Полный список кораблей, которые могут выпасть из СК можно посмотреть там - http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Контейнеры#.D0.9D.D0.B0.D0.B3.D1.80.D0.B0.D0.B4.D1.8B_.D1.81.D1.83.D0.BF.D0.B5.D1.80.D0.BA.D0.BE.D0.BD.D1.82.D0.B5.D0.B9.D0.BD.D0.B5.D1.80.D0.BE.D0.B2


Sub_Octavian
Эльфизм Кремля
arrow
01.03.2019 10:54:43
 
Тема: Эльфизм Кремля
Ссылка на сообщение: #5431562

bigfinger86 (01 Мар 2019 - 10:51): 4e8hNQD.png.3be572d31ec1f8481229253f0a365924.png   AND NO Magic......   6272018.jpg.c09b46035599b92fbe49e114b2ea3d62.jpg

Sub_Octavian: И? Это же не фентезийный слешер с эльфами. Это военный экшен.
Почти всегда.
ПОЧТИ ВСЕГДА. mwEgRiRhUXk.jpg


Mebius_lW
Что с Морским сражением?
arrow
01.03.2019 10:50:25
 
Тема: Что с Морским сражением?
Ссылка на сообщение: #5431542

Ignat_III (01 Мар 2019 - 10:39):   Скрыть содержимое unknown.png  

Mebius_lW: В безопасном режиме работы клиента тоже самое?   UPD. Проверили, сейчас проблем быть не должно.


Sub_Octavian
Эльфизм Кремля
arrow
01.03.2019 10:42:08
 
Тема: Эльфизм Кремля
Ссылка на сообщение: #5431519

byben_ (01 Мар 2019 - 10:33): Ну что же? Надеемся и ждём.

Sub_Octavian: Ну, я лично оч постараюсь уломать коллег на ПМК, ибо являюсь тем самым сумашедшим игроком, который качает в ПМК все, что в него качается. И думаю, если тестирование покажет, что это - адекватный вариант, ничто не помешает нам его сделать. Но там состав ПМК сам по себе несколько спорный. В общем, посмотрим.


Sub_Octavian
Эльфизм Кремля
arrow
01.03.2019 10:40:27
 
Тема: Эльфизм Кремля
Ссылка на сообщение: #5431512

ShotNoise (01 Мар 2019 - 10:16): Филипп, почему разработка всё время оравдывается что "у нас не симулятор"? А теперь вы даже с некоторой иронией так отвечаете. Когда игру анонсировали заявляли что она "симулятор морских сражений" хорошая, неконкретная и позволяющая отметать всякие бредовые идеи и подгонять удобство геймплея формулировка. PS: а вообще как себе представляют симулятор люди, которые его требуют? Вы не задумывались?

Sub_Octavian: Мне лень искать анонсы, но насколько я помню, анонсировали как "экшен", "ММО-экшен" и так далее. Но даже если где-то анонсировали иначе, за альфа-тест игра прилично поменялось и во многом стала более "аркадной" (относительно того, что было, я по-прежнему не могу назвать корабли аркадой, с учетом собственного геймерского опыта). И да, именно изменения на АТ и движение в сторону большего количества игровых условностей, сделали игру популярной, востребованной и успешной. Не знаю даже был бы нормальнй релиз у нас, если бы мы не отказались от ряда "хардкорных" и "симуляторных" особенностей. Но сейчас это уже неважно. Жанр игры устоялся и меняться особо не будет.

Alexandr_Kitaev (01 Мар 2019 - 10:20): Тогда подолью масла в огонь: а что толка от точных ЛК если вы всё ещё не пофиксили "пробитие без урона"?????

Sub_Octavian: Это не масло, а пшик какой-то:Smile_popcorn: "Пробития без урона" - это внешние модули и ПТЗ. Их немного в принципе. И эта механика была, так-то, все эти годы. И все эти годы точные ЛК спокойно шотают противников. Кроме того, когда механика поменяется (думаю, скоро), попадания в ПТЗ, вероятно, по-прежнему будут без урона - просто будет спец.ленточка на это. А попадания во внешние модули и выбитые части корабля будут давать урон, сопоставимый со сквозняками. Точные ЛК - это про закинуть пачку снарядов в цитадель. Пробития без урона не особо влияют тут.

lergvot (01 Мар 2019 - 10:21): А если сказать конец аркады по мотивам историчных канонов?) 

Sub_Octavian: Ничего не понял.


Umbaretz
пётр великий, опять грабли?
arrow
01.03.2019 10:36:09
 
Тема: пётр великий, опять грабли?
Ссылка на сообщение: #5431501

wasp_r (01 Мар 2019 - 10:16): выпускаем имбы. кто успел, тот нагнул. нерфим. а можно как-то без вот этого обойтись хоть раз? я волшебное слово знаю - пожалуйста (с)   shot-19_03.01_11_09.25-0091-1.thumb.jpg.f2b21f0ff1af8898c8f84b00acc762e9.jpg

Umbaretz: Здравствуйте.
1) Скриншот одного боя сам по себе показывает мало, так как ситуации в игре могут быть совершенно разные. Что я вижу - на Петрах собрались два умелых игрока в отряде и хорошо сыграли. Но, например, Кёниг или Октябрьская Революция в моих руках иногда тоже так могут. Тем не менее, сейчас пока рано утверждать, является ли Пётр Великий слишком сильным, что подводит нас к пункту 2:
2)Корабли ещё не выпущены, а находятся на тестировании, и тестирование нужно как раз для того чтобы правильно сбалансировать корабль.

Кстати, замечу что по правилам тестирования корабли должны кататься как минимум 50% боёв соло, как раз чтобы понять где эффект от "рукастого" отряда, а где - сами возможности корабля.


Sedoj_LV
пётр великий, опять грабли?
arrow
01.03.2019 10:33:26
 
Тема: пётр великий, опять грабли?
Ссылка на сообщение: #5431492

wasp_r (01 Мар 2019 - 10:30): поясняю - выпустите наконец ветку, которая не будет перегибать изначально. я не помню ветку, которой бы не подрезали крылья сразу или спустя небольшое время.  или вы специально таким образом интерес к новым кораблям разогреваете?

Sedoj_LV: Объясняю. это первый тест на основном сервере то что ваш противник набрал больше опыта, это не всегда значит, что в этом заслуга корабля, зачастую решает не корабль, а руки данный корабль тестируется, и его характеристики не окончательные