Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Sedoj_LV
Торпедное оружие в России / СССР
arrow
18.07.2019 17:39:56
 
Тема: Торпедное оружие в России / СССР
Ссылка на сообщение: #5684542

MeridiumMiddl (18 Июл 2019 - 15:53): Не уверен, что попал в нужный раздел, но интересует вопрос - почему в игре Советские корабли что эсминцы, что крейсера (докачался до Щорса) имеют такое убогое торпедное вооружение ? Это реальное состояние морского торпедного вооружения тех периодов или какой-то "игровой баланс" ? Кто-то может просветить по этой теме, в историко-техническом аспекте ?

Sedoj_LV: У разных наций и кораблей разные фишки и их совокупность. К примеру у японских эсминцев это отличная незаметность и сильные торпеды, у альтернативной ветки яп эсм скорострельной ГК, Советские эсминцы обладают отличными характеристиками ГК, которые позволяют играть как легкие крейсера. И так можно рассказывать долго и по каждой нации и классу, от американских ББ, до немецкого ГАПа, американских РЛС и баллистики советских крейсеров. Что касается торпедного вооружения советских кораблей, то оно не является их самой сильной стороной и историко-технический аспект тут не имеет прямого отношения, это скорее игровой и балансный аспект. Что бы получить больше информации, я бы посоветовал посмотреть ролики по нашей игре на ютубе, там много всякого интересного контента, который наверняка даст ответы на ваши вопросы.


Kirito______
Французские эсминцы: просто о правилах
arrow
18.07.2019 16:38:16
 
Тема: Французские эсминцы: просто о правилах
Ссылка на сообщение: #Link

_R0NIN (18 июл 2019 - 16:35): К особо СЕКРЕТНЫМ! Скрытый текст
154.thumb.jpg.cbb4b732df34664310251072d86fdf5b.jpg       :Smile_Default:

Kirito______: Да, жаль Иону мы не увидим в боях...


Kirito______
Боевые задачи июля. Поймай «Дикую волну»!
arrow
18.07.2019 16:27:43
 
Тема: Боевые задачи июля. Поймай «Дикую волну»!
Ссылка на сообщение: #Link

St_Kirov (18 июл 2019 - 16:16): Присоединяюсь к вопросу. Когда крайний срок обмена жетонов на Бенхэма? Интересует точная дата, после которой топливные жетоны превратятся в мусор.

Kirito______: Приветствую! Benham можно обменять на топливные жетоны в Адмиралтействе до 21 августа, с выходом обновления 0.8.7 раздел "Дикая волна" будет убран а оставшиеся топливные жетоны превратятся в тыкву серебро.


LeopoldBloom
Смотри официальные стримы и получай награды!
arrow
18.07.2019 16:00:00
 
Тема: Смотри официальные стримы и получай награды!
Ссылка на сообщение: #5684061

LeopoldBloom: Любишь смотреть официальные корабельные стримы? Тогда тебе к нам! Каждый игрок может получить из официальных стримов бонус-код, открывающий доступ к нехитрым боевым задачам, за выполнение которых можно получить в награду кредиты и до 10 контейнеров «Французские эсминцы»!   Как принять участие?
Приходи на официальные стримы World of Warships в период с 25 июля по 22 августа, общайся с разработчиками в чате, активируй бонус-коды и получай особую цепочку боевых задач! PCEE187_Purrfurst_Flag_25bb08e513f011b1eВыполни цепочку задач целиком и получи контейнеры «Французские эсминцы» и особое достижение. Наградой за выполнение всех четырёх цепочек станет флаг Китти Пурфюрста.   e91bc1cc-a8ab-11e9-97b1-8cdcd4b147d4.jpg   Активировать бонус-код можно только во время официального стрима в вашем регионе. Что лежит в контейнере? 1 ед. камуфляжа «Лазурный берег» или 1 особый флажный сигнал («Виверна», «Красный дракон», «Уроборос» или «Гидра»); 600 ед. угля, или 1 день Корабельного премиум аккаунта, или 1 особый сигнал («Дракон», «Сцилла», «Левиафан» или «Василиск»); 50 000 кредитов; шанс получить боевую задачу на ранний доступ к одному из французских эсминцев: flag_France_1b45875fe2166c392a4b0801c9fa normal_578f4cb5e5bd1007d5df8ade07a8c4836V Jaguar, flag_France_1b45875fe2166c392a4b0801c9fa normal_578f4cb5e5bd1007d5df8ade07a8c4836VI Guépard, flag_France_1b45875fe2166c392a4b0801c9fa normal_578f4cb5e5bd1007d5df8ade07a8c4836VII Vauquelin или flag_France_1b45875fe2166c392a4b0801c9fa normal_578f4cb5e5bd1007d5df8ade07a8c4836VIII Le Fantasque. b47bfc70-a8a1-11e9-a410-8cdcd4b147d4_120   Приходи на наши стримы — будет интересно!   Читать на портале


Kirito______
[0.8.5] «Дикая волна»: бой четырёх команд!
arrow
18.07.2019 15:56:21
 
Тема: [0.8.5] «Дикая волна»: бой четырёх команд!
Ссылка на сообщение: #Link

sty72 (18 июл 2019 - 15:43): АУУ!!! ДО КАКОГО ЧИСЛА ДОСТУПЕН ДЛЯ ПОКУПКИ Benham???

Kirito______: Benham можно обменять на топливные жетоны до 21 августа, с выходом обновления 0.8.7 из Адмиралтейства будет убран раздел "Дикая волна", а оставшиеся топливные жетоны будут обменяны на серебро.  


Mebius_lW
по новым жетонам и углю
arrow
18.07.2019 15:28:25
 
Тема: по новым жетонам и углю
Ссылка на сообщение: #5684368

allXaoc (18 Июл 2019 - 13:12): Скрытый текст   Как мне кажется даже на приведённых картинках имеются элементы бардака: - для Такао не указано наличие элитного статуса; - я давно не пользовался АРП кораблями, но мне кажется на них пересаживается так же и любой японский командир; - в wows wiki Такао и Бургунь именуются акционный премиумный, а для игрока премиумный = бонус на фарм. :Smile_smile:   Ну а про то, что по иконке премиумные корабли (с бонусом на фарм) не отличить от "особых" уже сказали выше.   < Премиумный > - имеет бонус на фарм, пересадка командира, покупается за рубли или дублоны [золотая иконка с веком, золотое название]. < Акционный премиумный > - имеет бонус на фарм, пересадка командира, распространяется иным способом [золотая иконка с венком, золотое название]. < Акционный > - не имеет бонуса на фарм, пересадка командира, распространяется иным способом [бронзовая иконка с венком, бронзовое название]. < Прокачиваемый > - не имеет бонуса на фарм, переобучение командира, прокачка [белая иконка, белое название].   Акционный премиумный и акционный относим к группе "особых". Наличие камуфляжа с бонусами в комплекте или получаемого отдельно не влияет на статус корабля.   Вы правда не считаете, что так лучше и понятнее?   (далее должен был идти сарказм про тотальную занятость всех разработчиков на обэльфизнивании игры).    

Mebius_lW: Подобные доработки уже находятся в разработке и возможно в одном из ближайших больших обновлений выйдут в релиз.


Kirito______
Продажа голдового камуфляжа.
arrow
18.07.2019 15:24:26
 
Тема: Продажа голдового камуфляжа.
Ссылка на сообщение: #Link

ghostnastromo (18 июл 2019 - 14:21): Я имел ввиду, не возврат денег из покупку голдового камуфляжа, ведь камуфляж поставляется в виде определенного количества голды, а именно возврат в виде голды с возможным понижением по курсу. По типу, не возврат 5000 голды, а например, 3000 или 4000.

Kirito______: Приветствую! Все поняли, что вы имели ввиду некий вариант аренды камуфляжа) Но ответ тот же:

Sedoj_LV (18 июл 2019 - 10:36): Пока таких планов нет.

Kirito______:   Тема закрыта.


Mebius_lW
по новым жетонам и углю
arrow
18.07.2019 12:06:35
 
Тема: по новым жетонам и углю
Ссылка на сообщение: #5684127

allXaoc (18 Июл 2019 - 11:23): Может быть можно выделить одного человека-разработчика, что бы он привёл в порядок тот бардак, что сейчас твориться в плане понимания игроками какие корабли премиумные (имеют бонус на фарм), а какие просто "особые" (не имеют бонуса на фарм). Ведь это так просто: премиумным оставить золотой значок, а "особым" дать другой цвет.

Mebius_lW: Во вкладке "Модули" указаны все особенности корабля, так что о каком бардаке речь я не совсем понимаю. Скрытый текст shot-19.07.18_12.00.17-0124.jpg   shot-19.07.18_12.00.36-0421.jpg   shot-19.07.18_12.01.04-0333.jpg  


Sedoj_LV
Таран сломался
arrow
18.07.2019 12:01:32
 
Тема: Таран сломался
Ссылка на сообщение: #5684121

Sedoj_LV:  


Mebius_lW
по новым жетонам и углю
arrow
18.07.2019 11:01:18
 
Тема: по новым жетонам и углю
Ссылка на сообщение: #5684056

Ares__God__of_war (18 Июл 2019 - 08:12): Что понимается под "особыми" кораблями, которые фигурируют в одной группе с премиальными? Арпеджио  и тд?

Mebius_lW: Приветствую! Под "особыми" имеются ввиду корабли Arpeggio, HSF, Dragon, угольные, стальные, акционные.


Sedoj_LV
Продажа голдового камуфляжа.
arrow
18.07.2019 10:36:47
 
Тема: Продажа голдового камуфляжа.
Ссылка на сообщение: #5684024

ghostnastromo (18 Июл 2019 - 10:15): Добрый день. Подскажите пожалуйста, планируется ли введение возможности продажи голдового камуфляжа? То есть возврат в свободную голду.  Возможно по заниженному курсу? Может быть эта возможность уже присутствует?

Sedoj_LV: Пока таких планов нет.


Kirito______
Французские эсминцы: просто о правилах
arrow
18.07.2019 10:32:59
 
Тема: Французские эсминцы: просто о правилах
Ссылка на сообщение: #Link

BARRAYARIN (18 июл 2019 - 08:41): Йошино забыли,так же 8штук 9-к премиумных(тож по 20 жетонов),куча премов 7-8 уровня,прокачиваемые с 7-го по 9-й уровень,так что если иметь почти все корабли в порту,то где то в районе 1400 жетонов посбивать наверно можно.

Kirito______: Да, действительно, про Йошино забыл) Но суть не в том, что сделать это реально в принципе, а в том что сделать в первый же день и сколько боев на это понадобится) Поэтому я и писал, что сильно удивлюсь, если встречу Могадор в первый же день после выхода 0.8.6.


Kirito______
[0.8.5] «Дикая волна»: бой четырёх команд!
arrow
18.07.2019 10:13:50
 
Тема: [0.8.5] «Дикая волна»: бой четырёх команд!
Ссылка на сообщение: #Link

sty72 (18 июл 2019 - 09:04): Бодрый пень! Подскажите пожалуйста , правильно ли я все понял? Марафон "Дикая волна" закончиться 22.07.2к19,но имея эсминец Hill  у меня еще есть время до 21.08.2к19 зарабатывать топливные жетоны и купить за них Benham ?

Kirito______: Приветствую! Боевая задача "В бой на Hill", за которую можно получить 3 жетона в день за один бой на этом эсминце, действует с 27 июня по 22 июля. https://worldofwarships.ru/ru/news/sales-and-events/july-missions-2019/#hill-mission


Kirito______
Грядущее обновление
arrow
18.07.2019 02:38:17
 
Тема: Грядущее обновление
Ссылка на сообщение: #Link

Ares__God__of_war (17 июл 2019 - 23:35): Планируются ли скидки на францев кроме новых эсминцев?

Kirito______: Приветствую! Скидки и акции анонсируются в новостях на портале или в блоге разработки. Узнать запросом на форуме о предстоящих скидках и акциях до анонса не получится.    Ответ дан. Тема закрыта.


Kirito______
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
arrow
18.07.2019 02:28:13
 
Тема: Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Ссылка на сообщение: #Link

avast_7 (18 июл 2019 - 02:15): Планируют предложить сброс веток, с целью прокачки дополнительных бонусов, а дальше что?

Kirito______: Приветствую! Немного поправлю - предлагают сброс веток, с последующей прокачкой этих веток, и выдачу за это награды, которую можно будет обменять на новые корабли Колберт и Огайо.


Kirito______
Французские эсминцы: просто о правилах
arrow
18.07.2019 02:05:53
 
Тема: Французские эсминцы: просто о правилах
Ссылка на сообщение: #Link

_anykey_skywalker_ (17 июл 2019 - 22:35): Впрочем, не удивлюсь, если в первый день патча его в рандоме увижу.

Kirito______: А я очень удивлюсь! В игре 25 десяток прокачиваемые и три акционные (Сталинград, Бургунь и Салем), получается (25х15) + (3х20) = 435 жетонов, а это уже 28 победных боев на 28 кораблях. А жетонов надо 1400... 


Kirito______
Французские эсминцы: просто о правилах
arrow
18.07.2019 01:52:11
 
Тема: Французские эсминцы: просто о правилах
Ссылка на сообщение: #Link

BeriyaLIVE (18 июл 2019 - 01:42): Я так понимаю шансы минимальные вообще выпадения в 1-ом?! :cap_haloween:

Kirito______: В него же можно будет заглянуть до покупки! Не понравится содержимое - покупать не буду и все)


Sedoj_LV
Требую применения дисциплинарных взысканий за неспортивное поведение!
arrow
18.07.2019 00:19:00
 
Тема: Требую применения дисциплинарных взысканий за неспортивное поведение!
Ссылка на сообщение: #5683753

shtushakutusha (18 Июл 2019 - 00:10):  к сожалению всё правда,бомбануло меня конкретно,пора делать перерыв в игре  

Sedoj_LV: Привет. Скрины убрал, что бы не удалять тему. В ситуации разберусь с утра. Уже. И создание таких тем, не лучший способ восстановить справедливость. До утра закрываю тему. ----------------- UPD  посмотрел реплей


Kirito______
ошибка 403
arrow
17.07.2019 23:49:27
 
Тема: ошибка 403
Ссылка на сообщение: #Link

dima_291084 (17 июл 2019 - 23:26): ошибка 403 не льзя в арсенале корабль купить не заходит

Kirito______: Приветствую! У вас открывается web версия - https://armory.worldofwarships.ru/ru/ ?


Sedoj_LV
Почему Понедельник?
arrow
17.07.2019 22:50:54
 
Тема: Почему Понедельник?
Ссылка на сообщение: #5683712

Sedoj_LV: Ответ дан, тема закрыта.


Kirito______
Французские эсминцы: просто о правилах
arrow
17.07.2019 21:58:43
 
Тема: Французские эсминцы: просто о правилах
Ссылка на сообщение: #Link

Asami_UP (17 июл 2019 - 21:48):  Просветите АРП корабли к какой категории  относятся  особым или прокачиваемым (исследуемым)?

Kirito______: К особым)


Kirito______
Почему Понедельник?
arrow
17.07.2019 21:40:40
 
Тема: Почему Понедельник?
Ссылка на сообщение: #Link

Capt_Hector_Barbossa (17 июл 2019 - 21:38): То есть всё-таки да в некоторых местах?  

Kirito______: Осталось определить в каких))


Kirito______
Обновление 0.8.5: «Дикая волна»
arrow
17.07.2019 21:35:33
 
Тема: Обновление 0.8.5: «Дикая волна»
Ссылка на сообщение: #Link

MaksSP (17 июл 2019 - 19:56): если Я покупаю за 800 топлива Bemham вместе с командиром Dr.Ecraseur. То потом могу купить этого же командира отдельно за 4 млн. серебра?

Kirito______: Приветствую!

MaksSP (17 июл 2019 - 19:56): Или наоборот, если приобрету его сначала, будет такой же и на корабле за топливо? 

Kirito______: Да можете, ограничение только одно - количество серебра на аккаунте.


Kirito______
Почему Понедельник?
arrow
17.07.2019 21:30:29
 
Тема: Почему Понедельник?
Ссылка на сообщение: #Link

nevic (17 июл 2019 - 21:25): Зануда.

Kirito______: Да нет, в основном))  


Kirito______
Почему Понедельник?
arrow
17.07.2019 20:49:04
 
Тема: Почему Понедельник?
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: С таким же успехом можно будет создавать темы: - "Почему вторник?" - "Почему среда?" - "Почему (все остальные дни недели)?" Условия были озвучены заранее, и какая разница закончится ивент вместе с обновой или на пару дней до нее, или на пару дней после? 


Kirito______
Французские эсминцы: просто о правилах
arrow
17.07.2019 20:19:57
 
Тема: Французские эсминцы: просто о правилах
Ссылка на сообщение: #Link

memx86 (17 июл 2019 - 20:13): В очередной раз убеждаюсь в гениальности маркетологов кораблей. Вытащить из человека 30 тысяч дублонов ради раннего доступа к прокачиваемому кораблю? Для прокачки корабля 9го уровня с нуля требуется примерно 500к свободного опыта (с условием вывода в топ). Даже если банально перевести опыт за золото получается 20 тысяч дублонов, а если по скидке? Мне было бы интересно узнать по итогам события, сколько человек воспользовались таким щедрым предложением.

Kirito______: 1. Могадор может выпасть и из первого контейнера (о содержимом которого вы будете знать до приобретения), но так же может и в любом из оставшихся 29. 2. Вас никто не заставляет покупать эти контейнеры, Могадор можно будет выкачать и приобрести с выходом обновления 0.8.8. Но при этом вы не получите камуфляж и плюшки из контейнеров.


Kirito______
Французские эсминцы: просто о правилах
arrow
17.07.2019 20:00:57
 
Тема: Французские эсминцы: просто о правилах
Ссылка на сообщение: #Link

83hanter83 (17 июл 2019 - 19:50): Здравствуйте прошу прощения что не в тему просто тут хоть кто-то  есть,подскажите пожалуйста суммируется ли свободный опыт от двух сигналов например "Уроборос" и "Рара Рара" и камуфляжа Новый год 2017?

Kirito______: Приветствую! Для расчета свободного опыта сначала берется Базовый (чистый) опыт полученный за бой (вторая вкладка послебоевой статистики), на него применяются модификаторы (премиум аккаунт, флажные сигналы, бонус за первую победу в день, камуфляж, бонус от клановой базы), получается "грязный" опыт из которого берется 5% - это "чистый" свободный опыт, к которому применяются модификаторы (камуфляж, флажки, бонус от клановой базы).    Ну и ответ на сам поставленный вопрос - да суммируются) 


Kirito______
Французские эсминцы: просто о правилах
arrow
17.07.2019 19:45:11
 
Тема: Французские эсминцы: просто о правилах
Ссылка на сообщение: #Link

Narhoznik25 (17 июл 2019 - 19:39): вон лк советы вышли весной, а уже середина лета, а новостей про лк Слава ничего не известно даже и думаю дл конца лета и не будет конкретики, то есть, бросили одно, взялись за другое

Kirito______: Никто ничего не бросал, наберитесь терпения, как только ЛК Слава будет готов к релизу - будет и анонс.


Kirito______
Французские эсминцы: просто о правилах
arrow
17.07.2019 19:22:40
 
Тема: Французские эсминцы: просто о правилах
Ссылка на сообщение: #Link

mr_dr_king (17 июл 2019 - 19:20): Со всех кораблей сбивать? Или только к французских? 

Kirito______: С кораблей всех наций, уровни которых указаны в таблице.


Kirito______
Французские эсминцы: просто о правилах
arrow
17.07.2019 19:16:55
 
Тема: Французские эсминцы: просто о правилах
Ссылка на сообщение: #Link

_R0NIN (17 июл 2019 - 19:14): Я ужО разобрался, но судя по вашему ответу, вы то же пока еще не второпали, что имелось в виду под выражением "символы франции" , что лишь подчеркивает "удобство изложения материала" :cap_haloween:

Kirito______: Не, с символами Франции все просто - это та же "звездочка" на корабле, с одним отличием - "сбить" можно один раз за обновление.


Kirito______
Французские эсминцы: просто о правилах
arrow
17.07.2019 19:11:29
 
Тема: Французские эсминцы: просто о правилах
Ссылка на сообщение: #Link

_R0NIN (17 июл 2019 - 19:05): Желательно бы еще привести к однообразию ТЕРМИНОЛОГИЮ: ибо я так понял, что символы франции это ЖЕТОНЫ РЕСПУБЛИКИ и уголь (то бишь по сути одни жетоны республики)... Кстати странный символ франции уголь... :cap_old: В теме, в названии раздела написано СИМВОЛЫ ФРАНЦИИ...   В таблице речь идет о ЖЕТОНАХ РЕСПУБЛИКИ!.   Где я сломал себе голову?

Kirito______: В обновлении 0.8.6 за символы Франции будут жетоны республики. Возможно что в 0.8.7 за них можно будет получить "Галльские жетоны" о которых упоминали тут, но это лишь мое предположение.


Kirito______
Французские эсминцы: просто о правилах
arrow
17.07.2019 18:48:04
 
Тема: Французские эсминцы: просто о правилах
Ссылка на сообщение: #Link

_R0NIN (17 июл 2019 - 18:45): Меня больше интересует каким образом будут определяться КОРАБЛИ СО ЗВЕЗДОЧКОЙ?

Kirito______: Насколько я понял, символы Франции будут на всех кораблях указанных в таблице.

_R0NIN (17 июл 2019 - 18:45): Ведь они будут не на всех кораблях? (на скринах не на всех)  

Kirito______: На скриншоте там где нету, уже сбита первая победа.


Mebius_lW
Французские эсминцы: всё о событии
arrow
17.07.2019 18:43:48
 
Тема: Французские эсминцы: всё о событии
Ссылка на сообщение: #5683463

Crippled (17 Июл 2019 - 18:20): В данные момент в игре присутствует. Бургунь, Жан Барт, Гасконь - за них в сумме мы получим 55 жетонов. Прокачиваемые корабли (2 полных ветки) - 90 жетонов. Итого мы получим 145 жетонов - или я что-то не правильно понял?

Mebius_lW: По моим прикидкам максимальное количество Символов Франции доступной через "снежинки" - 1840, выполнение задач на французских эсминцах раннего доступа даст игрокам по 250 за каждую, т.е. всего 1000. Будут ещё пару дополнительных задач в которых можно также получить Символы Франции, но о них расскажем чуть позже.


Kirito______
Французские эсминцы: просто о правилах
arrow
17.07.2019 18:40:03
 
Тема: Французские эсминцы: просто о правилах
Ссылка на сообщение: #Link

MaksSP (17 июл 2019 - 18:36): Последний пункт означает, что В ОДНОМ ИЗ НАБОРОВ, т.е. нет никакой гарантии на выпадение эсминца 9 уровня?

Kirito______: Screenshot_582.thumb.jpg.68bc0250f317bd4d2022f518198c2bc9.jpg


Kirito______
Французские эсминцы: просто о правилах
arrow
17.07.2019 18:35:53
 
Тема: Французские эсминцы: просто о правилах
Ссылка на сообщение: #Link

Leeroi4 (17 июл 2019 - 18:33): В тексте написано, что с каждого корабля по 250 жетонов, на картинке от 250 до 550 жетонов, что правильно?

Kirito______: На картинке указаны цены на постоянные камуфляжи для этих кораблей.

Leeroi4 (17 июл 2019 - 18:33): Есть ли возможность получить жетоны иным способом, кроме как с кораблей?

Kirito______: Ответ тут:

Mebius_lW (17 июл 2019 - 18:43): По моим прикидкам максимальное количество Символов Франции доступной через "снежинки" - 1840, выполнение задач на французских эсминцах раннего доступа даст игрокам по 250 за каждую, т.е. всего 1000. Будут ещё пару дополнительных задач в которых можно также получить Символы Франции, но о них расскажем чуть позже.

Kirito______:  


Kirito______
Французские эсминцы: просто о правилах
arrow
17.07.2019 18:26:49
 
Тема: Французские эсминцы: просто о правилах
Ссылка на сообщение: #Link

KiDAmigo (17 июл 2019 - 18:25): а чо теперь в премиум сундуках не ПОВЫШЕННЫЙ шанс выпадения БЗ на эсминцы?

Kirito______: Screenshot_581.thumb.jpg.e5205397029bff4386341b018d48f7f9.jpg


Kirito______
Французские эсминцы: просто о правилах
arrow
17.07.2019 18:21:46
 
Тема: Французские эсминцы: просто о правилах
Ссылка на сообщение: #Link

Crippled (17 июл 2019 - 18:20): В данные момент в игре присутствует. Бургунь, Жан Барт, Гасконь - за них в сумме мы получим 55 жетонов. Прокачиваемые корабли (2 полных ветки) - 90 жетонов. Итого мы получим 145 жетонов - или я что-то не правильно понял?

Kirito______: Жетоны будут на всех нациях, а не только на французах.


Kirito______
Французские эсминцы: просто о правилах
arrow
17.07.2019 18:09:12
 
Тема: Французские эсминцы: просто о правилах
Ссылка на сообщение: #Link

Crippled (17 июл 2019 - 18:06): Так же отсутствует информация о том в течении какого времени можно будет "сбить" этот бонус.

Kirito______: Сразу под таблицей:

LeopoldBloom (17 июл 2019 - 17:00): Обратите внимание: получить бонус с каждого корабля можно только один раз в обновлении 0.8.6.

Kirito______:  


Mebius_lW
Французские эсминцы: всё о событии
arrow
17.07.2019 17:30:54
 
Тема: Французские эсминцы: всё о событии
Ссылка на сообщение: #5683393

Sangederoman (17 Июл 2019 - 17:08): Возможно, я что-то путаю, но изначально планировалось в премиум контейнерах выдавать повышенный шанс на БЗ для прем. кораблей Франции, а именно: Де Грасс, Эгль, Гаскойнь и Лё Террибль. Не?

Mebius_lW: В обновлении 0.8.6 такого точно не планировалось.

XuTpblu_6ypyHdyk (17 Июл 2019 - 17:09): На картинке в призах указаны два эсминца шестого уровня. Screenshot_203.thumb.jpg.e3f06622b079cf5a12fcaa40c1458f65.jpg А в тексте к ящикам - 6-8 уровни. Где правильно?

Mebius_lW: Le Fantasque 8 уровня, это опечатка. Спасибо, что обратили внимание.


Kirito______
Коллекционер
arrow
17.07.2019 17:21:18
 
Тема: Коллекционер
Ссылка на сообщение: #Link

Fuchai_213 (17 июл 2019 - 16:44): Ай ай ай,глобальный модератор не знает,что данная фича не доступна уже как год?

Kirito______: Ай ай ай, а глобальный модератор не предсказамус, чтобы с первого взгляда знать когда человек получил статус коллекционера))

BROKEN_2015 (17 июл 2019 - 16:43): Что-то не нахожу :Smile_unsure: Не затруднит скрин кинуть,где и как? Буду признателен)

Kirito______: Посмотрел, у тебя и правда нет, видимо не успел на раздачу слонов...