Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
MatroseFuchs
[ALL] ModStation
arrow
21.01.2020 17:24:37
 
Тема: [ALL] ModStation
Ссылка на сообщение: #Link

MatroseFuchs: Обновление модификаций для версии 0.9.0.0 Обновлена модификация "Unique Camouflage Plus" Обновлена и доступна модификация "Расширенная Миникарусель" Обновлена и доступна модификация "Расширенный командный чат" Исправлена ошибка обновления модификации "Трюм-рей v1" Обновление модификаций происходит при запуске ModStation и не требует переустановки самой программы, достаточно запустить программу и при необходимости применить обновление установленных ранее модификаций игры.   С уважением,


Sedoj_LV
Меня терзают смутные сомненья!
arrow
21.01.2020 17:09:37
 
Тема: Меня терзают смутные сомненья!
Ссылка на сообщение: #Link

Sedoj_LV: Конспирологическая теория о режиме угнетения далеко не нова, стабильно собирает плюсики, но никакого отношения к реальности не имеет. Мы неоднократно заявляли, что ничего подобного в игре нет.


neroolj
[0.9.0] Общий Фидбэк
arrow
21.01.2020 15:04:14
 
Тема: [0.9.0] Общий Фидбэк
Ссылка на сообщение: #Link

GhostBow (21 янв 2020 - 11:37): Проблема воспроизводится стабильно каждый раз, когда отключаешься от сервера более одного раза за сессию Т.е. каждое второе (без перезапуска клиента) отключение гарантированно приводит к зависанию.

neroolj: Спасибо!
Это был ключевой момент. Теперь удалось повторить проблему. Будем фиксить :)


Kirito______
Компенсация
arrow
21.01.2020 12:59:48
 
Тема: Компенсация
Ссылка на сообщение: #Link

ptu052 (21 янв 2020 - 12:52): Извиняюсь, зятёк в гости приходил, опера его сохранила. Ошибку понял , тему закрывайте)  

Kirito______: Тема закрыта по просьбе автора.


Kirito______
Компенсация
arrow
21.01.2020 12:34:57
 
Тема: Компенсация
Ссылка на сообщение: #Link

qips (21 янв 2020 - 12:31): Не обязательно играть.   Главное зайти в аккаунт.

Kirito______: Я разве написал "играл"?


Kirito______
Компенсация
arrow
21.01.2020 12:27:59
 
Тема: Компенсация
Ссылка на сообщение: #Link

ptu052 (21 янв 2020 - 12:21): Не компенсируется, как-то так

Kirito______: Приветствую! А 18 января @Vsn12 был в игре? 


Sedoj_LV
О бедных КБ замолвите слово
arrow
21.01.2020 10:28:56
 
Тема: О бедных КБ замолвите слово
Ссылка на сообщение: #Link

Comanche_77 (20 янв 2020 - 23:48): Главной «фишкой» очередного сезона КБ будет гарантированное появление циклона на картах «Горная цепь», «Огненная земля» и «Север». Обоснование предоставлено следующее: «Такие настройки и строго определённые условия появления циклона позволят разнообразить геймплей и тактики команд за счёт уменьшения дистанции боя между противниками. Дальность обзора в 12 км не позволит крейсерам со снаряжением «Поисковая РЛС» обнаруживать корабли противника, оставаясь невидимыми.»   Вы это серьезно? Вы действительно думаете, что в КБ, где команды согласованны, действуют по плану и есть голосовая связь при снижении обзора до 12 км все ринутся в «рукопашную» как алени в Раноме?  Это вам кто-то сказал? Это не Рандом!!!  Тут на команду из 7 чел достаточно одного вменяемого, чтобы остановить любителя «порашить по центру». Он это сделает голосом с использованием простых и доходчивых оборотов речи.   Чего не будет - при наступлении циклона не будет такого, что построившись «кабанчиком» два клана пойдут друг на друга как рыцари на турнире быстренько выяснив кому сегодня подфартит.   Что будет – переход в жесткий деф, ожидание в отвороте, заряженные торпедные веера в готовность проспамить ими наступающих аленей. Возможно, в первые дни не все к этому придут, особенно средние и слабые кланы, но уже через несколько дней КБ это дойдет до самых упертых 40% «алеш». Тут достаточно вспомнить, как распространилась в предыдущих КБ «мода» на стаю в 3-4-5 Клеберов – как лесной пожар!   Результат: на 3 из 7 карт, часть боя будет тупое стоялово. Надежда на то, что «уравнитель скила» циклон будет работать так же, как в рандоме (а там это приводит к быстрому размену), в КБ не сработает. Интереса не добавит. Игру и режим ухудшит.   Что надо было сделать для того, чтобы КБ стали интереснее. Самое простой способ - это увеличить «видовое разнообразие» кораблей. Для этого надо было установить лимит – каждый, КАЖДЫЙ корабль в команде должен быть «уникальный» - т.е. в одном экземпляре. И тогда мы не увидим по 4-5 Клеберов как в предыдущем сезоне, или по 3-4 Смоленска как будет в этом. Возможно, стоит еще кроме лимита по ЛК (по 1 на команду), добавить также и лимит по эсминцам – не более 2-3 на команду.   Эта простая мера действительно бы сделала КБ более интересными. Надо было бы привлекать больше кораблей, а под них соответственно нужно больше тактик. Вот где было бы разнообразие в «геймплей и тактике команд». А циклон в КБ — это ошибка.

Sedoj_LV: Привет, спасибо за фидбэк, это действительно важно.


neroolj
[0.9.0] Общий Фидбэк
arrow
21.01.2020 09:02:17
 
Тема: [0.9.0] Общий Фидбэк
Ссылка на сообщение: #Link

NIZUR (20 янв 2020 - 17:37): Если в клиенте игры выбрать пункт меню "Отключиться от сервера", то выводиться окно вида:
    Показать содержимое 2020-01-20_172940_WoWS.thumb.jpg.698e9b98591208c0e50d1933955437a4.jpg   А далее, что ни выбирай, ничего не срабатывает (ни "ДА", ни "НЕТ", ни закрытие окна по крестику, ни по нажатию Esc). Ни выйти из приложения, ни вернуться обратно, хотя клиент остаётся запущенным. Приходится принудительно в диспетчере задач снимать процесс.

neroolj: Добрый день!
  Проблема воспроизводится стабильно каждый запуск? Пришлите, пожалуйста, wgcheck для исследования.


Sedoj_LV
Автопилотство
arrow
21.01.2020 08:59:42
 
Тема: Автопилотство
Ссылка на сообщение: #Link

taraumara_ (21 янв 2020 - 01:50): Первая не сильно беспокоит, сколько обращает внимание. Это когда курс на миникарте назначаешь за остров и соответственно строится огибающая кривая маршрута, то корабль на автопилоте умудряется вмазаться в остров до полной остановки. Эту проблему, конечно, потом легко решаешь, следя, чтобы при прокладке маршрута он был прямым. Но всё равно это баг, которого быть не должно и что-то нужно доработать.

Sedoj_LV: Всем привет.

taraumara_ (21 янв 2020 - 01:50): Вторая вещь меня раздражает сильнее. При отключенном автопилоте, когда корабль идёт по прямой и срабатывает индикация препятствия по курсу (иначе говоря, остров), то он самостоятельно начинает выруливать в сторону, что мне вовсе не нужно и вносит сумятицу, так как он начинает выруливать не туда и не тогда, когда мне надо. Поскольку игровой автопилот в данном случае выключен, то я не знаю уж что я должен отключить, чтобы избежать такого поведения. К слову, раньше я как-то не замечал такого неудобства. Это или с патчем пришло или как-то связано с модификацией. Во всяком случае, когда я стал использовать "Рулевые машины", то эта проблема стала меня доставать.

Sedoj_LV: Спасибо за отзыв. Мы работаем над улучшением данного функционала.


Kirito______
Клановые бои. Сезон «Море надежды»
arrow
21.01.2020 08:57:59
 
Тема: Клановые бои. Сезон «Море надежды»
Ссылка на сообщение: #Link

p2k_int (21 янв 2020 - 08:37): 1. это я знаю ,  моя фраза была сарказмом .. очень интересно , что вы меня отсылаете на сторонний ресурс, для того чтобы увидеть результаты ... спасибо, я там уже был, читал ... результаты опубликованные там по другим сезонам не совпадают с публикациями на сайте. желательно получить информацию, в сопоставимом виде.

Kirito______: В отсутствии информации "сторонний ресурс" тоже информация, точные данные там конечно получить нельзя, но сравнить сезоны вполне можно.

p2k_int (21 янв 2020 - 08:37): 2. да,  разработчики ничего не обещают. это не новость,  :Smile_Default: но все предыдущие сезоны это было, информационную картину создавало .. а тут вдруг "не обещали ..." исходя из вашей позиции,  можно вообще ничего не публиковать ... но логично будет если уж вы что-то начали делать и об этом рассказали , то о завершении надо тоже рассказать ... подвести итоги,  да?

Kirito______: Мне вот интересно, что вам даст эта инфографика? Я как участник всех сезонов КБ никогда не интересовался сколько же кланов участвовало, ибо мне было интересно только два вопроса - какие успехи у моего клана, и кто лидирует в сезоне. На игру и достижения моего клана никак не влияет участвуют в сезоне 4000 или 8000 кланов, поэтому практически всегда официальные итоги сезона я пропускал мимо. Может быть (это мое личное предположение, ничем не подкрепленное) как раз разработчики и увидели низкую популярность у этих статей и не стали продолжать? В общем вариантов причины не публикации итогов можно придумать массу, но не значит что хоть один из них будет правильным.

p2k_int (21 янв 2020 - 08:37): я из молчания сделал вывод ... а вы дали еще один аргумент в подтверждение ...

Kirito______: Я высказал свое мнение как игрок и участник всех сезонов КБ, не более того. 


Kirito______
Клановые бои. Сезон «Море надежды»
arrow
21.01.2020 07:35:29
 
Тема: Клановые бои. Сезон «Море надежды»
Ссылка на сообщение: #Link

999_Gennady_999 (20 янв 2020 - 16:34): Я конечно дико извиняюсь но награды придут в клановую казну а из неё х-р-е-н что получишь , так что мимо !

Kirito______: Приветствую! Основные награды за выполнение БЗ приходят сразу на ваш аккаунт. А если вас не устраивают распределения казны в текущем клане - то всегда можно найти другой.

p2k_int (20 янв 2020 - 18:24): видимо прошлый сезон был не айс , почему и новостей об итогах не могу добиться уже почти 2 месяца … они молчат наглухо … не было 7-го сезона … всем показалось ...

Kirito______: Сезон был, вам не показалось. И если вам интересны итоги можно как вариант заглянуть вот сюда - https://proships.ru/stat/ru/clans/7/all/1000 там и глобальный рейтинг, и количество кланов участвовавших в сезоне, и отдельная статистика по альфа/браво составам.   И кстати, разработчики где то обещали публиковать результаты каждого сезона? Судя по тому, что принимали участие, по версии прошипс, более 3700 кланов сезон прошёл практически так же как шестой (~4100 кланов) и пятый (~4000 кланов).


Kirito______
нужно еще 806
arrow
21.01.2020 06:53:03
 
Тема: нужно еще 806
Ссылка на сообщение: #Link

blckbird (20 янв 2020 - 23:35): провел 5 боев а так и горит 806 до получения нового контейнера. спасибо заранее..

Kirito______: Приветствую! Как правильно подсказывали выше - в таких ситуациях помогает перезапуск клиента игры, при этом происходит переподключение к серверу и принудительное обновление информации.   Ответ дан. Тема закрыта.


Kirito______
Опять игру сломали
arrow
21.01.2020 06:48:50
 
Тема: Опять игру сломали
Ссылка на сообщение: #Link

Sedoj_LV (20 янв 2020 - 16:28): DDoS атаки, которым подвергаются наши коллеги из танков с нами не пересекаются. 

Kirito______: Приветствую!   Отвечу двумя цитатами разработчиков:

Mebius_lW (20 янв 2020 - 17:47): Немного дополню своего коллегу.   Если вдруг в будущем вы столкнетесь с какими-либо сетевыми проблемами (пинг или лаги), всегда необходимо определить проблемный узел, где возникают потери и задержки в сети: домашняя сеть, провайдер, магистральные сети, дата-центр и др. Для этого необходимо сделать отчёт с помощью программы PingPlotter. Настройте программу согласно нашей инструкции: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15291/ Запустите клиент игры и сыграйте несколько боёв при запущенной программе PingPlotter. По возможности проводите диагностику прямо в момент появления неполадок или при пиковой нагрузке на игровой сервер.   Присланный отчёт PingPlotter поможет нам определить проблемный узел. Если она локальная (возникает на вашем компьютере или сетевом оборудовании) - мы можем дать несколько советов по вариантам её решения. Если она на линии провайдера - отчёт PingPlotter достаточно весомый аргумент при общении со службой поддержки провайдера. Если проблема массовая, но не связана с работой серверов WoWs, мы со своей стороны окажем максимум поддержки, чтобы проблема была решена в самое ближайшее время. Например, не так давно репорты игроков на NA сервере помогли выявить сетевые проблемы у одного из магистральных провайдеров, и содействие с нашей стороны помогло в скорейшем её устранении. Если же проблема возникает на нашей стороне - мы всегда стараемся максимально оперативно её решить, предварительно уведомив игроков о возникшей ситуации.   Надеюсь эта информация будет полезной.   Удачных боёв! :Smile_honoring:

Kirito______: и 


Mebius_lW
Компенсация за DDOS атаки и связанные с этим проблемы
arrow
20.01.2020 17:47:24
 
Тема: Компенсация за DDOS атаки и связанные с этим проблемы
Ссылка на сообщение: #Link

Mebius_lW: Немного дополню своего коллегу.   Если вдруг в будущем вы столкнетесь с какими-либо сетевыми проблемами (пинг или лаги), всегда необходимо определить проблемный узел, где возникают потери и задержки в сети: домашняя сеть, провайдер, магистральные сети, дата-центр и др. Для этого необходимо сделать отчёт с помощью программы PingPlotter. Настройте программу согласно нашей инструкции: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15291/ Запустите клиент игры и сыграйте несколько боёв при запущенной программе PingPlotter. По возможности проводите диагностику прямо в момент появления неполадок или при пиковой нагрузке на игровой сервер.   Присланный отчёт PingPlotter поможет нам определить проблемный узел. Если она локальная (возникает на вашем компьютере или сетевом оборудовании) - мы можем дать несколько советов по вариантам её решения. Если она на линии провайдера - отчёт PingPlotter достаточно весомый аргумент при общении со службой поддержки провайдера. Если проблема массовая, но не связана с работой серверов WoWs, мы со своей стороны окажем максимум поддержки, чтобы проблема была решена в самое ближайшее время. Например, не так давно репорты игроков на NA сервере помогли выявить сетевые проблемы у одного из магистральных провайдеров, и содействие с нашей стороны помогло в скорейшем её устранении. Если же проблема возникает на нашей стороне - мы всегда стараемся максимально оперативно её решить, предварительно уведомив игроков о возникшей ситуации.   Надеюсь эта информация будет полезной.   Удачных боёв! :Smile_honoring:


MedvedevTD
[ALL] ModStation
arrow
20.01.2020 16:33:59
 
Тема: [ALL] ModStation
Ссылка на сообщение: #Link

turc3rus (20 янв 2020 - 16:32): Что Гугол говорит?


BattleFrame (20 янв 2020 - 15:11): @MedvedevTD А возможно ли как-то вести статистику устоновок мода и отображаеть в модпаке сколько раз был установлен мод с момента последнего обновления игры? Думаю для мододелов было бы полезно знать какого типа моды востребованы, какие моды стоит поддерживать, а какие уже и смысла нет.

MedvedevTD: Можно.
Но точно не в ближайшее время.
 

turc3rus (20 янв 2020 - 12:46): Указано, какие моды обновлены и доступны. Но вместе с тем, в самом МС узнаём, что некоторые моды после  этого обновления отключены. Так столкнулся с тем, что с до установкой при переустановке модов :Smile_glasses:, не мог " отключиться от сервера". Оказалось, когда с тем же набором модов установил на чистый клиент, то обнаружилась разница в численности модов. На чистом на 1 меньше показало, и проблема уже не обнаружилась. Как-то так.

MedvedevTD: ок

el_Confesor_ (20 янв 2020 - 09:16): расширенной миникарусели очень не хватает, а в остальном спасибо :cap_like:

MedvedevTD: Будет.
Стопудова!


Sedoj_LV
Компенсация за DDOS атаки и связанные с этим проблемы
arrow
20.01.2020 16:28:57
 
Тема: Компенсация за DDOS атаки и связанные с этим проблемы
Ссылка на сообщение: #Link

T_1000_DM (20 янв 2020 - 11:06): На мой взгляд, справляться шесть дней с DDOS атакой, это несколько чересчур по времени.

Sedoj_LV: Здравствуйте.


Sedoj_LV
Командирская Ёлка
arrow
20.01.2020 15:39:31
 
Тема: Командирская Ёлка
Ссылка на сообщение: #Link

runSIG (20 янв 2020 - 15:36): Седой не Этрик - своё слово держит. Призы пришли.

Sedoj_LV: С чем там сложности, можно в ЛС? Вполне вероятно, что задержка была связана с праздниками.


Sedoj_LV
Командирская Ёлка
arrow
20.01.2020 15:22:44
 
Тема: Командирская Ёлка
Ссылка на сообщение: #Link

Sedoj_LV: Призы участникам будут начислены в течении 10 минут.


dreameater_
Просьба о переводе дублонов призерам фанатского турнира "Опять по 5 V3.0"
arrow
20.01.2020 15:19:50
 
Тема: Просьба о переводе дублонов призерам фанатского турнира "Опять по 5 V3.0"
Ссылка на сообщение: #Link

dreameater_: Приветствую. Призовые списаны и начислены согласно списку. 


Kirito______
Смоланд - Холланд и прочие Марсо!
arrow
20.01.2020 14:49:23
 
Тема: Смоланд - Холланд и прочие Марсо!
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Всем здравствовать!)   Сегодня с 15:55 (мск) буду катать на стриме тестируемую технику, приходите посмотреть и пообщаться!)   Ссылка - https://youtu.be/4tDTpdOje0k       Спасибо за внимание!)   favicon_32-vflOogEID.png.eef89fbf34d65d9c7b642b8ea2ae6ab2.png  Kirito Land | default.png.33805faf674be9c4e156822e538032e5.pngвКонтакте | iconfinder_91_Discord_logo_logos_4373770-1.png.fef02ee2d718bd0b19412d82b7a504f1.pngDiscord


Sedoj_LV
Командирская Ёлка
arrow
20.01.2020 14:31:40
 
Тема: Командирская Ёлка
Ссылка на сообщение: #Link

Sedoj_LV: Победители: 1 место. @Irrwitzer  15 000 дублонов + купон на 30% скидку в Премиумном магазине;   P_20191225_142539_1.thumb.jpg.8c3e188cc185adeb31e86fb3d97f037b.jpg   2 место. @templar_kz 10 000 дублонов + купон на 30% скидку в Премиумном магазине;   1055187473_IMG_20191226_162307.thumb.jpg.746144d6370bc19cbee539308b4416a9.jpg   3 место.  @BeriyaLIVE 5 000 дублонов + купон на 30% скидку в Премиумном магазине.   1761094990_NewYear.thumb.jpg.42d6924a8ca366115c2c8321c42eb497.jpg   @BROKEN_2015 получает 5 Гигантских новогодних контейнеров - за наибольшее количество постов в теме.   Все участники, кто оставил хоть одно сообщение, получают командную награду: 1 флажный сигнал Juliet Charlie - каждому отписавшемуся в теме; 3 камуфляжа Новогодний (Тип 3) 3 камуфляжа Новый год Да, я знаю, что вы не набрали 3000 постов, но вы старались, поэтому этот приз было решено вам выдать. Тема сейчас будет открыта, для флуда и фидбэка. Призы будут начислены сегодня.


Sedoj_LV
невозможно это терпеть !!!
arrow
20.01.2020 13:15:34
 
Тема: невозможно это терпеть !!!
Ссылка на сообщение: #Link

d3sp0d (20 янв 2020 - 11:36):   Какая же гадость, ваша заливная рыба (система оценок) вернулся в игру почти год назад и только ЖАЛЕЮ об этом. Мне очень жаль вложенных сюда средств, времени и нервов, которые простым тупым кликом "обиженного" игрока  на плохую оценку (без разъяснения причины или достаточной мотивации ) отправляют все твои старания в дааалекое плаванье... и я не говорю о боях, где заслуженно получаешь минус за огонь по своим, "подставу" союзного корабля или банального тупизма (не говоря уже про оскорбления ) речь идет об обычных боях, в которых ты стараешься, используешь максимально потенциал своего корабля, занимаешь 1-3 место в команде по опыту и получаешь в результате минус или даже кучу, по решению одного (или даже нескольких) обиженных игроков, которым повезло слиться первым, не сумевшим себя правильно позиционировать или видят расклад боя по-своему.  Уважаемая Администрация, ОЧЕНЬ прошу вас переделать систему оценок, добавить функцию отображения ника игрока, оценившего тебя, а так же ограничить возможность ставить оценки, если  чрезмерно использовать негативные отзывы.  P.S  Еще ни одна игра не вызывала у меня, такой массы негатива и плохих эмоций после pvp боя, как ваша !!!

Sedoj_LV: Здравствуйте. Мне кажется, что вы слишком эмоционально отнеслись к системе кармы. Так получается, что всем и всегда не угодить и не понравиться, +/- это просто реакция игроков на ваши действия. Карма не влияет ни на что. Безусловно, если вы постоянно получаете минусы от разных игроков, то может стоит пересмотреть свои действия? 


Kirito______
Не ставится уникальная модернизация
arrow
20.01.2020 04:31:03
 
Тема: Не ставится уникальная модернизация
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Приветствую!   Немного дополню ответ и закрою тему. Уникальные модернизации появились до переработки авианосцев и с выходом обновления 0.8.0 (около года назад) их стало нельзя установить на переделанные Мидвей и Хакурю. Однако продавать выкачанную модернизацию я вам не рекомендую, ибо в одном из следующих патчей могут вернуть возможность её установки, но с изменёнными характеристиками.


MatroseFuchs
[ALL] ModStation
arrow
19.01.2020 19:31:35
 
Тема: [ALL] ModStation
Ссылка на сообщение: #Link

MatroseFuchs: Обновление модификаций для версии 0.9.0.0 Обновлена и доступна модификация "Названия кораблей на русском [RU]" Обновлена и доступна модификация флагов "Эпоха империй 3D" Обновлена и доступна модификация флагов "Эпоха империй классика" Обновлена и доступна модификация флагов "Исторический размер" Обновлена и доступна модификация флагов "Rising Sun" Обновлена и доступна модификация "Настраиваемые панели игроков" Обновлена и доступна модификация "Живые иконки" Обновлена и доступна модификация "Ассистент" Обновлена и доступна модификация "Перки командира в бою" Обновлена и доступна модификация "Расширенный чат BADoBEST" Обновлена и доступна модификация "Информация о своём корабле" Обновлена и доступна модификация "Информация о выбранной цели" Обновлена и доступна модификация "Лекарь" Обновлена и доступна модификация "Стяжатель" Обновлена и доступна модификация "Демонтаж сигналов" Обновлена и доступна модификация "Калибр орудий в 'mm' и 'inch' [EN]" Обновлена и доступна модификация "Калибр орудий в 'mm' и 'inch' - Lady Commanders [EN]" Обновлена и доступна модификация "Хорошие новости" Обновлена и доступна модификация "Расширенный индикатор HP" Обновлена и доступна модификация "Настраиваемые панели от AutoSpy" Обновлена и доступна модификация "Трюм-рей v1" Обновление модификаций происходит при запуске ModStation и не требует переустановки самой программы, достаточно запустить программу и при необходимости применить обновление установленных ранее модификаций игры.   С уважением,


Kirito______
Стримы турнира Опять по 5 v. 3.0.
arrow
19.01.2020 17:19:53
 
Тема: Стримы турнира Опять по 5 v. 3.0.
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______:   Старт в 19:00 (мск), первый матч "Four-Leaf Clover" vs "GOROD"


Mebius_lW
Высокий пинг в игре
arrow
18.01.2020 21:31:17
 
Тема: Высокий пинг в игре
Ссылка на сообщение: #Link

Mebius_lW: Командиры!   Из-за продолжительной DDoS-атаки на наши серверы вы можете столкнуться с трудностями при входе в игру, а также с периодическими проблемами в самом игровом клиенте: лагами, зависаниями, «вылетами» и тому подобным.   Проблемы особенно заметны в вечернее время, когда в игре больше пользователей и возрастает нагрузка на серверы.   Мы делаем всё возможное, чтобы противостоять DDoS-атаке и сделать вашу игру комфортнее.


MedvedevTD
[ALL] ModStation
arrow
18.01.2020 19:30:07
 
Тема: [ALL] ModStation
Ссылка на сообщение: #Link

MedvedevTD: Всем привет,

В понедельник, будет обновление, которое вернёт некоторые отключенные ранее модификации, которые уже были обновлены авторами.

Для оптимизации игрового клиента игры, были применены некоторые изменения.
Мододелы уже сделали много обновления, за что им огромное спасибо!
Теперь очередь за модпакерами, адаптировать эти изменения для совместного использования различных комбинаций модов выбираемые пользователями.
Для анализа совмещения, написания нового кода "правил совмещения", проверки результатов - требуется время.
В настоящее время ведётся работа над обновлением модпака.

Вообще, варианта у модпакеров два: 
сделать простые и быстрые "правила совмещения" и затем, по мере поступления жалоб конфликтов работы установленных модов решать их.
потратить больше времени и сделать "правила совмещения" более логичными, с меньшим уровнем конфликтов совместной работы.   Оба варианта имеют право на существование.
В первом случае, модпакер будет читать в теме о том насколько у него кривые руки, о том как из за него страдают люди, о том что из за него постоянно приходится переустанавливать клиент игры и много другое прекрасное :)
Во втором случае, модпакер будет читать о том, что он "нехорошая редиска", который не вставил давно обновлённый мод в модпак и вообще "раньше было лучше" и модпакер улитка :)

То есть, как не крути...   Работа идёт, обновления готовятся.
Всё будет хорошо.

С уважением,


Sedoj_LV
Наказание
arrow
17.01.2020 17:52:52
 
Тема: Наказание
Ссылка на сообщение: #Link

alextai_2016 (17 янв 2020 - 17:26): За то что попал в эсминца одним снарядом, который сам подлез под снаряд, сейчас дают такое наказание, по моему это уже перегиб.

Sedoj_LV: Здравствуйте. Все дело в том, что наказание вы получили совсем не за один выстрел, это совершенно точно. Познакомится с работой системы борьбы с неспортивным поведением в бою, вы можете по этой ссылке: https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/anti-abuse-system/


Sedoj_LV
Пожар! Под командирами горит мебель!
arrow
17.01.2020 15:54:00
 
Тема: Пожар! Под командирами горит мебель!
Ссылка на сообщение: #Link

Mgdntixa (17 янв 2020 - 15:24): Уважаемые разработчики! Может и правда пора уменьшить длительность пожаров, как это было сделано с затоплениями? Или уменьшить шанс поджога на уже погоревшем корабле, ведь после первых пожаров там меньше остаётся чему гореть. Иначе пожары переходят на мебель игроков))

Sedoj_LV: Привет, на сегодняшний день, изменений во всей механике не планируется.


Sedoj_LV
Награды участникам общего теста 0.9.0
arrow
17.01.2020 15:52:24
 
Тема: Награды участникам общего теста 0.9.0
Ссылка на сообщение: #Link

Kapiten_leutntant (17 янв 2020 - 15:26): И эти тоже? Если да, то почему я не нашел их в порту?

Sedoj_LV: Все должно быть. Если не пришло, то пишите. Разберемся.


Kirito______
"Главный Калибр" - Исход с форума. Дзен.
arrow
17.01.2020 15:33:08
 
Тема: "Главный Калибр" - Исход с форума. Дзен.
Ссылка на сообщение: #Link

AdmFlint (17 янв 2020 - 15:20): Но, так или иначе, "Главный Калибр" даёт последнюю тему на Открытом Форуме Мира Кораблей.

Kirito______: В добрый путь! Успехов на новом месте)


Sedoj_LV
Награды участникам общего теста 0.9.0
arrow
17.01.2020 15:21:42
 
Тема: Награды участникам общего теста 0.9.0
Ссылка на сообщение: #Link

Sedoj_LV: UPD. Уважаемые игроки! Списки участников тестирования были дополнены. Если вы не получили награды в день публикации этой новости, проверьте их наличие ещё раз.


Sedoj_LV
Не ясность с компенсация за проблемы в Клановом блице
arrow
17.01.2020 13:55:36
 
Тема: Не ясность с компенсация за проблемы в Клановом блице
Ссылка на сообщение: #Link

Mebius_lW (17 янв 2020 - 13:50): Командиры!   Некоторые из игроков, столкнувшиеся с проблемами формирования отрядов в прайм-тайме ASIA во время Кланового Блица 21 декабря, не получили компенсацию из-за технической ошибки. Мы исправили эту проблему, и вскоре вы получите компенсацию. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарим вас за понимание!

Sedoj_LV: Всем привет.


Mebius_lW
Компенсация за проблемы в Клановом блице
arrow
17.01.2020 13:50:11
 
Тема: Компенсация за проблемы в Клановом блице
Ссылка на сообщение: #Link

Mebius_lW: Командиры!   Некоторые из игроков, столкнувшиеся с проблемами формирования отрядов в прайм-тайме ASIA во время Кланового Блица 21 декабря, не получили компенсацию из-за технической ошибки. Мы исправили эту проблему, и вскоре вы получите компенсацию, начисление будет произведено в течение ближайших суток.   Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарим вас за понимание!


Kirito______
Уникальные модернизации на британские, французские паназиатские корабли.
arrow
17.01.2020 13:36:17
 
Тема: Уникальные модернизации на британские, французские паназиатские корабли.
Ссылка на сообщение: #Link

fongraf (17 янв 2020 - 13:05): Но сперва нужно будет несколько месяцев копить тот самый обвес- уроборосы и гидры, Весеннее небо и Восточный фонарь.

Kirito______: Не спорю, он из воздуха не появляется. Но все же это один из вариантов. 

ermanec (17 янв 2020 - 13:17): А есть где-то краткое заключение (желательно, текстовое) со списком модерок и их оценкой степени полезности (хотя бы по 10-тибальной шкале)? :cap_hmm:

Kirito______: У меня только видео, причем старался сделать как можно более кратко и ёмко.

BEJIOMAH (17 янв 2020 - 13:19): А сейчас я выкачиваю модку играя на технике к которой стремился, в удовольствие. А поменяют на игру - на кактусах довольно часто, и еще чаще в низу списка.

Kirito______: Согласен, что было бы логичнее оставить получение модернизаций так как есть сейчас, но видимо уже решение принято о их переносе...


Kirito______
Уникальные модернизации на британские, французские паназиатские корабли.
arrow
17.01.2020 12:06:31
 
Тема: Уникальные модернизации на британские, французские паназиатские корабли.
Ссылка на сообщение: #Link

BEJIOMAH (17 янв 2020 - 11:50): Дело в другом - уникалки скоро станут доступны немногим упорным задр...  игрокам. Перепроходить сброшенные ветки совсем неинтересно.

Kirito______: С другой стороны может их будет даже проще получить. В зависимости от стоимости в очках исследования, конечно. Если (у меня нет никакой информации по этому поводу, поэтому цифры в примере взяты из головы) модернизация будет стоить 10 000 ОИ, то это равняется ~670 000 свободки при сбросе и перепроходе ветки Харугумо. Такое количество свободного опыта можно накопить при наличии обвеса за пару дней без упарываний (боев по 10-15 в день) или за месяц без обвеса (при меньшем количестве боев в день). А сколько нужно боев чтобы выкачать модернизацию сейчас?


Kirito______
Уникальные модернизации на британские, французские паназиатские корабли.
arrow
17.01.2020 10:19:29
 
Тема: Уникальные модернизации на британские, французские паназиатские корабли.
Ссылка на сообщение: #Link

TruEd (17 янв 2020 - 10:15): Почему нет уникалки на Клебер?На Даринг по ходу тоже нет.

Kirito______: Разработчики писали, что добавят новые уникальные модернизации для кораблей у которых их еще нет, но уже после переноса их (модернизаций) в бюро исследования.


Kirito______
Уникальные модернизации на британские, французские паназиатские корабли.
arrow
17.01.2020 09:47:38
 
Тема: Уникальные модернизации на британские, французские паназиатские корабли.
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Всем здравствовать!)   В связи с изменениями в системе получения уникальных модернизаций (подробнее тут и тут) решил сделать серию видео и высказать свое мнение какие из них наиболее полезны, а какие не стоят вашего времени.   Часть пятая. Заключительная. Британцы, французы и одинокий паназиат. Ссылка - https://youtu.be/-sxYaeaydpc в конце видео небольшой розыгрыш)         Ссылки на первые 4 части: Японские корабли - https://www.youtube.com/watch?v=lZf8cifN45I Американские корабли - https://www.youtube.com/watch?v=RrVAgjd_vXg Советские корабли - https://www.youtube.com/watch?v=dsfVCGjYY5s Немецкие корабли - https://www.youtube.com/watch?v=YcuqpV11WYM   Спасибо за внимание!   Так же, хочу напомнить про розыгрыш линкора Roma, подробности вы найдете в описании к видео - https://youtu.be/p_o_AdU4kJI   favicon_32-vflOogEID.png.eef89fbf34d65d9c7b642b8ea2ae6ab2.png  Kirito Land | default.png.33805faf674be9c4e156822e538032e5.pngвКонтакте | iconfinder_91_Discord_logo_logos_4373770-1.png.fef02ee2d718bd0b19412d82b7a504f1.pngDiscord    


Sedoj_LV
контейнеры "Строительство корабля"
arrow
17.01.2020 09:22:46
 
Тема: контейнеры "Строительство корабля"
Ссылка на сообщение: #Link

speedbird9 (16 янв 2020 - 19:20): Можно ли будет позже как-то получить эти контейнеры, например, в адмиралтействе? Пару штук буквально дособрать нужно )

Sedoj_LV: Ничего другого, кроме как следите за новостями, сказать не смогу. Таких анонсов, по запросу на форуме, мы не делаем.


Kirito______
Шквальный огонь ПВО-акт саботажа и вредительства в РККФ?
arrow
17.01.2020 08:29:41
 
Тема: Шквальный огонь ПВО-акт саботажа и вредительства в РККФ?
Ссылка на сообщение: #Link

Alligators (17 янв 2020 - 08:24): Так о том и речь зачем кораблю со слабым ПВО тратить целых 4 очка??

Kirito______: Кто то заставляет?) Или этот перк включен по умолчанию?)    Варианты как его использовать - есть, ставить его или нет на определенный корабль - ваш выбор. Так же, как и со всеми остальными перками.