Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Collega_Prull
Maus
arrow
19.07.2012 12:45:41
 
Тема: Maus
Ссылка на сообщение: #11420065

Просмотр сообщенияDIMAN_SMIRNIAGA (19 Июл 2012 - 12:44) писал: Потомучто совков пора апать, а немцев нерфить. Не люблю немецкие танки.


Collega_Prull:
Любезнейший. Если у вас опять какой-то танк не нагибает, то плакать об этом надо не в этой теме. :)


Inimigo
умения экипажа
arrow
19.07.2012 12:45:23
 
Тема: умения экипажа
Ссылка на сообщение: #11420057

Inimigo: Можно 9, но вот сколько это займет времени совсем другой вопрос.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Knopka
Падение ФПС / проблемы с пингом после патча 0.7.4.1
arrow
19.07.2012 12:44:10
 
Тема: Падение ФПС / проблемы с пингом после патча 0.7.4.1
Ссылка на сообщение: #11420009

Просмотр сообщенияhammerite (19 Июл 2012 - 12:41) писал: Knopka
- плюсег лишь за то, что ты есть... И всё равно, что это- лишь твои должностные обязанности.
Не отпускай тему, нам танкоманам,- очень плохо без игры.
Мы можем загонять в поле горобца, или вальнуть "левого" пассажира- в силу собственного неадекватного состояния.
Спаси нас от самих себя, спаси игру...

Knopka: Приятно видеть такую же преданность проекту, как и у самой себя..
Я борюсь за решение этого вопроса, и тема не будет закрыта до тех пор, пока вопрос не будет решен для всех игроков в положительную сторону, не переживайте.


Inimigo
Как именно
arrow
19.07.2012 12:43:20
 
Тема: Как именно
Ссылка на сообщение: #11419987

Просмотр сообщенияKESHA101 (19 Июл 2012 - 12:33) писал: Только участвуя в специальных акциях. Ну или когда появиться коробочная версия игры.

Inimigo: Правильно.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Muertos
Танк Churchill
arrow
19.07.2012 12:43:16
 
Тема: Танк Churchill
Ссылка на сообщение: #11419983

Просмотр сообщенияTomahawk_Power (19 Июл 2012 - 12:22) писал: Здравствуйте,вопрос такой черч танк премеумный но зарабатывает очень мало(10-8к без према) могу я расчитывать но то что еме поднимут заробатываемость ??? А если нет то зачем он вообще нужен если некоторые танки 4 лвл фармят больше???

Muertos: Зря вы так про него, на турнирах, где в зачет идет набитый опыт - Черчилль обычно на втором-третьем месте по фарму. Просто важно уметь им пользоваться, это дело практики и привычки.


Collega_Prull
Maus
arrow
19.07.2012 12:43:12
 
Тема: Maus
Ссылка на сообщение: #11419982

Просмотр сообщенияBugorkoff (19 Июл 2012 - 12:39) писал: Коллега Пруль, спасибо Вам
.

Collega_Prull: Вам спасибо на добром слове.


Knopka
Атлантида
arrow
19.07.2012 12:42:17
 
Тема: Атлантида
Ссылка на сообщение: #11419944

Просмотр сообщенияkot2005 (19 Июл 2012 - 12:40) писал: мда... ваншот с Т-92 по Е-100 (с его экранами) это очень честно +) дайте две
пусть бы юзали те перки которые уже прокачали.
А то после ивента перки-то взад заберут и из Князя в Грязи =) весь накрученный якобы "скил" уйдет.

Knopka: Могу лишь отметить, что дело не в перках. Атланты весьма сильны и понимание игровой механики у них на уровне. Кланы столкнулись с сильным противником, и их задача - не только понять это и как следует подготовиться, но и выставить сильный ответ ударному кулаку Атлантов.


Muertos
Вопрос по переоформлению аккаунта
arrow
19.07.2012 12:40:59
 
Тема: Вопрос по переоформлению аккаунта
Ссылка на сообщение: #11419906

Просмотр сообщенияholran (19 Июл 2012 - 12:22) писал: Прошу прощения если такой вопрос задавался.
Можно ли переоформить аккаунт на другую почту?
(Я залил блокнот водой, и некоторые части пароля расплылись, и зайти я на почту не могу)

Muertos: Привязку к почте мы не меняем. Но обратившись в службу поддержки почты - с большой вероятностью пароль удастся восстановить.


Muertos
Жду вибронакидку.
arrow
19.07.2012 12:39:43
 
Тема: Жду вибронакидку.
Ссылка на сообщение: #11419855

Просмотр сообщенияtrusher (19 Июл 2012 - 12:25) писал: Жду обещанную вибронакидку, которую обещали к концу июня, а тут вроде уже июль заканчивается. Когда же она приедет?

Muertos: Интересоваться этим вопросом следует определенно не здесь.


Muertos
помогите пожалуйста!
arrow
19.07.2012 12:38:35
 
Тема: помогите пожалуйста!
Ссылка на сообщение: #11419827

Muertos: Перманентно - это значит навсегда. Значит вы особо злостно нарушили правила. Или пытались продать аккаунт.2


Inimigo
Тесты!!!
arrow
19.07.2012 12:37:28
 
Тема: Тесты!!!
Ссылка на сообщение: #11419784

Inimigo: Следите за новостями.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Muertos
стоимость танков
arrow
19.07.2012 12:36:24
 
Тема: стоимость танков
Ссылка на сообщение: #11419749

Просмотр сообщенияcent_dor_163 (19 Июл 2012 - 12:32) писал: Сколько будут стоить АМХ 13-75 и АМХ 13-90 в WoT 0.7.5 ? Интересуюсь сколько копить надо , жизненно короче .

Muertos: Просто копите. Выйдет патч - всё и увидите.


Knopka
Атлантида
arrow
19.07.2012 12:35:11
 
Тема: Атлантида
Ссылка на сообщение: #11419700

Просмотр сообщенияalkid2001 (19 Июл 2012 - 12:33) писал: А уважаемая Knopka тоже по вечерам сейчас перевоплащается в одного из атлантов ?

Knopka: После полуночи Золушка превращается в тыкву :Smile_smile:


Knopka
Обсуждение тестового обновления 0.7.5
arrow
19.07.2012 12:33:50
 
Тема: Обсуждение тестового обновления 0.7.5
Ссылка на сообщение: #11419654

Просмотр сообщения_MindeX_ (19 Июл 2012 - 12:32) писал: По СТ10 (кроме батчата).
Раньше (до всех нерфов) каждый СТ9 был индивидуален: таракан - рикошетная косая юла, батон - забугорный дпм-щик, Е-50 бронированный снайпер. У каждого танка была харизма. Сейчас: пушки лазерганы у всех точные даже на ходу, шьют друг-друга без проблем с многочисленными критами (привет автоприцел), в гору все едут одинаково(!) и на месте(зачем?!) крутятся быстро. Показатели брони можно убирать. Еще пару патчей - и вы их будете отличать только по внешнему виду... Вот это будет идеальный баланс. Что-то мне кажется, еще пару патчей и в ВОТ можно будет играть на XBOX-e (возрастное ограничение 16 лет сверху).

Knopka: Поспешное суждение. Переход на консоли не запланирован :)

Просмотр сообщенияOdiousUA (19 Июл 2012 - 12:33) писал: Сколько всего предполагается тестов до выхода патча?
Не получится как "Дом-1" "Дом-2" превратившись в долгий сериал ?

Knopka: 2-3. Для максимального сбора информации по обновлению. Это делается сугубо для улучшения качества выпускаемых патчей.


Knopka
Первая Атлантическая война
arrow
19.07.2012 12:32:43
 
Тема: Первая Атлантическая война
Ссылка на сообщение: #11419615

Просмотр сообщенияmartiran (19 Июл 2012 - 12:30) писал: Ну, на мой взгляд, ивенты должны быть такие, чтобы не выглядело так, будто они по накурке сочинялись.

Knopka: Знаете, есть дельная фраза на этот счет: "Хорошая крыша летает сама".
Как уже неоднократно говорила: привнесение элемента несерьезности в абсолютно серьезные события дает им некоторый шарм и разряжает напряженную обстановку :Smile_smile:


Knopka
Обсуждение тестового обновления 0.7.5
arrow
19.07.2012 12:30:54
 
Тема: Обсуждение тестового обновления 0.7.5
Ссылка на сообщение: #11419568

Knopka: Скоро поступит информация о времени начала теста-2. Следите за новостями :Smile_Default:


Collega_Prull
Maus
arrow
19.07.2012 12:30:14
 
Тема: Maus
Ссылка на сообщение: #11419549

Просмотр сообщенияBugorkoff (19 Июл 2012 - 12:23) писал: Коллега Пруль!
Очень рад вступить с Вами в дискуссию. Но сразу вопросы:
1. когда на Пазика поставили длинный ствол? Да ещё и 75мм?
2. Зачем с пехотой бороться пехотой, если есть танки? Ведь танки для того и были созданы, разве нет?
3. Дык я о том иговорю - о дешевизне. Почему-то Тигров было сделано много, а Мышей - два. Дураков не бывает во главе власти... Именно поэтому.
4. Этих монстров никто и не лепил, если их было всего два... Промышленность фигачила "стюгов".
Давайте не будем принижать интеллектуальный потенциал противника.


Collega_Prull:
1. Примерно в августе 1941 года. 7,5 cm Kw.K.40 L/43.
2. Я говорю про то, что для полноценного прикрытия танка без пехоты не обойтись.
3. Ну так не успели же. :) Ладно, "Мауса" трогать не будем. Но "Ягдтигр" тоже не слишком удачная машина для конца войны - громадная, тяжелая и дорогущая.
4. Да собственно, в пункте 3 ответил. :)


Muertos
Вопрос по технической части
arrow
19.07.2012 12:29:20
 
Тема: Вопрос по технической части
Ссылка на сообщение: #11419523

Просмотр сообщенияelderded (19 Июл 2012 - 10:46) писал: Подскажите пожалуйста. Вчера после установки на свой клиент модификаций различного сорта, в итоге у меня произошло следующее. А именно: при убийстве танков союзниками или врагов наших танков нарушен скрипт (видно на скриншоте). Подскажите, какие файлы стоить заменить чтобы было нормально? Конечно можно клиент переустановить, но это в последнюю очередь

Muertos: Я многократно предупреждал, что заигрывание с модификациями до добра не доводит. Переставляйте клиент.


Tortik
Максимально кол-во людей в клане.
arrow
19.07.2012 12:25:17
 
Тема: Максимально кол-во людей в клане.
Ссылка на сообщение: #11419404

Tortik: Максимальное количество игроков в клане - 100 человек.
Тема закрыта.


Inimigo
Видео
arrow
19.07.2012 12:22:43
 
Тема: Видео
Ссылка на сообщение: #11419310

Inimigo: Закрываете клиент игры -> дважды кликаете по реплею -> смотрите.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Knopka
Атлантида
arrow
19.07.2012 12:19:39
 
Тема: Атлантида
Ссылка на сообщение: #11419221

Просмотр сообщенияSokol_S_79 (19 Июл 2012 - 12:17) писал: Кстати, уважаемый SerB, если вы ещё здесь и если это не военная тайна, ответьте пожалуйста, а сколько у Атлантов прокачено умений (навыков) :Smile-hiding:

Knopka: Ровно столько, сколько требуется :Smile_Default:


Knopka
Первая Атлантическая война
arrow
19.07.2012 12:18:53
 
Тема: Первая Атлантическая война
Ссылка на сообщение: #11419199

Просмотр сообщенияRen_ (19 Июл 2012 - 11:37) писал: Понятно что сейчас уже поздно что то менять, но как можно предлагать "Предложения", когда эвент держится в тайне?

Knopka: Это не первый и не последний ивент, право же. Свои предложения можно высказать всегда, и они будут учитываться на будущее :Smile_Default:


Knopka
Падение ФПС / проблемы с пингом после патча 0.7.4.1
arrow
19.07.2012 12:12:30
 
Тема: Падение ФПС / проблемы с пингом после патча 0.7.4.1
Ссылка на сообщение: #11419037

Просмотр сообщенияsergetronic (18 Июл 2012 - 19:29) писал: еще заметил интересную особенность: во время фриза идет активное обращение к винчестеру. причем чем дольше играешь, тем чаще это происходит. что это может быть: кэширование каких-то данных или подгрузка уровня. мне кажется больше первое, потому как на первых боях фризов практически нет, да и до патча такого не было.

Knopka: Это естественный обмен информацией игры с сервером, однако, лаги могут указывать и на ту ошибку, вероятность которой мы уже подметили для себя.


Muertos
Новый рендер
arrow
19.07.2012 12:09:02
 
Тема: Новый рендер
Ссылка на сообщение: #11418945

Просмотр сообщенияClick_Boom (19 Июл 2012 - 11:17) писал: Ув. разработчики, скажите, после выхода нового рендера, будет ли возможность выбора/переключения на старый(нынешный) рендер?
Благодарю.

Muertos: С большой вероятностью - да, будет.


Collega_Prull
Maus
arrow
19.07.2012 12:07:55
 
Тема: Maus
Ссылка на сообщение: #11418907

Просмотр сообщенияzil131i (19 Июл 2012 - 12:03) писал: Класс :Smile_great: можно было бы по подробней с новшенствами силовые устоновки там гидро муфты тяги сварка траки :Smile_smile:

Collega_Prull:
Раздел немного на другую аудиторию ориентирован. Он для начинающих. То есть, моя задача-максимум, чтобы читатель, которому понравилась статья о танке, захотел сам поискать больше данных.
Заклепкометрия - вещь очень хорошая. Но там слишком много цифр. К этому читателя надо подводить постепенно.


Muertos
Бонус - код
arrow
19.07.2012 12:06:29
 
Тема: Бонус - код
Ссылка на сообщение: #11418867

Просмотр сообщенияdima040878 (19 Июл 2012 - 11:23) писал: 18 июля перевел на счет более 1000 руб. , чтобы получить бонус- код, но так его и не дождался, подскажите получу ли я его все таки или мой деньги улетели в "трубу"? существует ли мой личный счет и где его можно проверить?

Muertos: У службы поддержки имеется фин отдел. С подобными вопросами следует обращаться туда.


Collega_Prull
Maus
arrow
19.07.2012 12:05:24
 
Тема: Maus
Ссылка на сообщение: #11418837

Просмотр сообщенияRudiger (19 Июл 2012 - 12:02) писал:   Вы уверены, что в 41-45 году танковая школа германии подразумевала мобильность?

Collega_Prull:
Стесняюсь спросить... А вот использование танков с целью стремительных прорывов, охвата противника, для бросков в глубину вражеской обороны - это немцы использовали только потому, что не знали, подразумевает ли их танковая школа мобильность? :)


SerB
Атлантида
arrow
19.07.2012 12:05:16
 
Тема: Атлантида
Ссылка на сообщение: #11418832

Просмотр сообщенияLykan (19 Июл 2012 - 12:03) писал: Но кланы смогут заново высаживаться? Или им придется ждать пока рак на горе свистнет Атлантида вновь появится из воды?

SerB: В Америку - смогут


Muertos
Новая графика
arrow
19.07.2012 12:02:19
 
Тема: Новая графика
Ссылка на сообщение: #11418748

Просмотр сообщенияnovolop313 (19 Июл 2012 - 11:27) писал: Будет ли у меня висеть игра при новой графике ,физике на самых макс. настройках при таких характеристиках :
Intel Core i5-2500k (4 ядра, 3,3Гц)
AMD Radeon HD6790 1024MB 256bit GDDR5
DDR3 4096MBx2
Win 7
Задаю такой вопрос т.к собераюсь к зиме покупать такую комлектацию и хотелосьбы знать будет ли все нормально либо посоветуйте что изменить чтоб игра летала при максимальных настройках и новой графике? (Прощу прощения за мой русский)

Muertos: Рекомендую не брать radeon. А взять что-то толковое от nvidia.


SerB
Атлантида
arrow
19.07.2012 12:01:54
 
Тема: Атлантида
Ссылка на сообщение: #11418730

Просмотр сообщенияBellerophont (19 Июл 2012 - 11:57) писал: Да, вчера наши ребята знатно повоевали! Я, к сожалению, в этой высадке участия не принимал. Скорее всего наведаемся к атлантам на пару кружек чаю. :)

SerB: Горячую встречу приготовим!


Collega_Prull
Maus
arrow
19.07.2012 12:01:34
 
Тема: Maus
Ссылка на сообщение: #11418722

Просмотр сообщенияFENIKS211 (19 Июл 2012 - 11:56) писал: У мышки прекрасная скорость поворота башни была, это в игре ее занерфили из соображений баланса.


Collega_Prull:
Скорость поворота башни "Мауса" в истории была 4-8 градусов в секунду. В игре - 15 градусов в секунду.


SerB
Атлантида
arrow
19.07.2012 12:01:21
 
Тема: Атлантида
Ссылка на сообщение: #11418710

Просмотр сообщенияLykan (19 Июл 2012 - 11:59) писал: У меня вот есть парочка вопросов:
1)Ходят слухи, даже утверждения, что за аккаунтами сидят топовые игроки тд42, пчелок.? Правда или миф?
2)Атланта должна когда-то уйти под воду? И что будет с кланами, которые находятся на ней?

SerB: 1. Слухи ходят всегда. За атлантов играют разработчики и (иногда) члены их семей.
2. Они утонут.


SerB
Атлантида
arrow
19.07.2012 12:00:38
 
Тема: Атлантида
Ссылка на сообщение: #11418683

Просмотр сообщенияMucctuk (19 Июл 2012 - 11:58) писал: кстати не в тему но Атлант, имхо белоруская продукция в мегамагах(свои продавцы ее советуют ) в сто раз лучше разных занусси и индезитов проверено и не раз!

SerB: У меня дома двухкамерный Атлант стоит!
Как мы с дочей могли после этого не встать на защиту Атлантиды?!


Tortik
Соотношение длин корпуса у тяжей десятого уровня.
arrow
19.07.2012 11:55:51
 
Тема: Соотношение длин корпуса у тяжей десятого уровня.
Ссылка на сообщение: #11418536

Tortik: Существенное изменение габаритов танков не планируется. Если они будут, то по причине приближения танков к их историческим аналогам.
Тема закрыта.


Collega_Prull
Maus
arrow
19.07.2012 11:55:50
 
Тема: Maus
Ссылка на сообщение: #11418534

Просмотр сообщенияBugorkoff (19 Июл 2012 - 11:48) писал: 1. Обилие непроббиваемых (в лоб) современными ПТ орудиями Т-34, уж не говоря о КВ
2. Насыщение пехоты средствами борьбы с танками.
3. Дешевизна этих средств борьбы.
4. Возможности промышленности по производству в короткий срок.
Это только часть тех задач, которые решал Гитлер. Основную часть наверняка решали ОГК и Генштаб.

Collega_Prull: Первая задача была во многом решена, еще когда на Pz-IV поставили длинноствольную 75-мм пушку.
Наверное, против пехоты логичнее бороться пехотой. Потому что даже установка в танке пулеметов не обеспечивает надлежащего уровня защиты. Мертвую зону, например, никто не отменял. Около 10 метров от танка - ни пулеметы, ни орудие не помогают.
Дешевизна и "Маус"? Оксюморон. Почему бы не усовершенствовать, к примеру, прекрасную самоходку "штуг"? Она раз в пять дешевле была, кстати.
Относительно промышленности - то же самое. Если промышленность уже загибается, то зачем лепить каких-то монстров?


Muertos
999 пинг
arrow
19.07.2012 11:54:35
 
Тема: 999 пинг
Ссылка на сообщение: #11418476

Просмотр сообщенияZevs_73 (19 Июл 2012 - 11:33) писал: ну как так сколько ненастраивай пинг 999лаг что за фигня уже немогу целую неделю играть(((( но очень хочется пожалуйсто посоветуйте чтонибудь?

Muertos: Резкое повышение пинга в игре до 999.
Обновите драйвера Вашей видеокарты на последние, предлагаемые производителем:
• Nvidia: http://www.nvidia.ru...ex.aspx?lang=ru
• Radeon: http://support.amd.c...SupportHub.aspx - ручная установка.
http://support.amd.c...uto_detect.aspx - автоматическая установка.
http://www.radeon.ru/drivers/
• Intel: http://downloadcente...changeLang=true
Установите/переустановите требуемый набор библиотек: Visual C++ 2008 SP1 Redistributable Package: (Windows XP/ Windows Vista/ Windows 7)
(х64) http://www.microsoft...14-157CFDFFEE4E
(х86) http://www.microsoft...&displaylang=ru
Либо установите/переустановите требуемый набор библиотек: Visual C++ 2010 (Windows XP/ Windows Vista/ Windows 7)
(х64) http://www.microsoft...BF-9350143D5867
(х86) http://www.microsoft...23-37BF0912DB84
Далее, обязательно по порядку:
Установите/переустановите последнюю версию .NET Framework 2.0 SP2: (Windows XP)
http://www.microsoft...1d-10e506da9d0f
Установите/переустановите последнюю версию .NET Framework 3.0: (Windows XP)
http://www.microsoft...f5-25634c3bf043
Установите/переустановите последнюю версию .NET Framework 3.5: (Windows XP)
http://www.microsoft...19-81da479ab0d7
Установите/переустановите последнюю версию .NET Framework 4.0: (Windows XP/ Windows Vista/ Windows 7)
http://www.microsoft...e5-b386f32c0992


BigAngryCat
Атлантида
arrow
19.07.2012 11:48:02
 
Тема: Атлантида
Ссылка на сообщение: #11418270

Просмотр сообщенияBellerophont (19 Июл 2012 - 11:40) писал: Если они ещё атаковать начнут, после того как измотают противников, то будет вообще газмяс.

BigAngryCat: Вопрос с публикацией записи боёв со стороны атлантов - сейчас решается. 50/50. Однако смею заметить, что Вторая Ударная рота, кто воевал против Ёжиков и Стали, оба боя завершала мощным рашем.
P.S. Вы ведь из Изображение[-CT-S] Camelot Sacred? Северный Трарза - и до провинцый с переходом в Атлантиду - рукой подать? :Smile_glasses:


Inimigo
Прокачка экипажа!
arrow
19.07.2012 11:47:24
 
Тема: Прокачка экипажа!
Ссылка на сообщение: #11418249

Просмотр сообщенияDrabgarius (19 Июл 2012 - 11:43) писал: Опыт необходимый на навыки танкистов не зависит от техники.

Inimigo: Правильно.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Collega_Prull
Maus
arrow
19.07.2012 11:44:22
 
Тема: Maus
Ссылка на сообщение: #11418149

Просмотр сообщенияGreatAdun (19 Июл 2012 - 10:39) писал: Это они доказали всему миру. Дело в том что именно тигр и остальные разработки немцев легли в основу многих танков западных блоков. Вы же в курсе что по мимо советской школы танкостроения есть и другие?
А про сломанные и не могут двигаться..В РККА были созданы танковые подразделения которые были вооружены ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО трофейной техникой. В частности на пантеру садили только ЛУЧШИЕ экипажи. Вообще советские танкисты любили немецкие танки, которые по многим параметрам превосходили советские.
ЗЫ: С пантерами очень даже сражались. Просто большая часть этих танков была патеряна на минах. А на курской дуге действительно немало этих машин вышли из строя. Но ведь это была первая модификация. А танк то дорабатывали до конца войны и именно он послужил основой для западной школы танкостроения. Много из решений в нём применённых были так же применены и в советских танках.

Collega_Prull: Давайте по пунктам.
1. После того, как немцы проиграли войну, куча технической документации и специалистов оказались у союзников. Грех не воспользоваться всем этим сокровищем, согласитесь!
2. Аналогично, в германской армии сражались советские танки. Более того, под Прохоровкой в составе дивизии "Великая Германия" была целая рота Т-34, которую потом в советской официальной историографии "переделали" в "пантер". То есть, получается, что немцы нашими танками пользовались ничуть не менее охотно, чем наши - немецкими. :)
3. Вы сами сказали, что именно "пантера" стала основой для западного танкостроения. Я не намерен здесь оспаривать это утверждение или соглашаться с ним. Всего лишь уточню - а почему именно маневренный танк, а не тяжелый? Почему только французы решили скопировать "тигр-2"? Не потому ли, что тяжелые танки все-таки уже показали, что их время проходит?


Inimigo
Хелп
arrow
19.07.2012 11:34:06
 
Тема: Хелп
Ссылка на сообщение: #11417823

Просмотр сообщенияgps8 (19 Июл 2012 - 11:31) писал: где-то я уже это видел... ПО тс-у
http://forum.worldof...ge__p__11408606

Inimigo: Всем спасибо. Тема закрыта.