Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Knopka
Общий тест обновления 0.8.9
arrow
14.10.2013 15:41:40
 
Тема: Общий тест обновления 0.8.9
Ссылка на сообщение: #25502845

Просмотр сообщенияYpsillon (14 Окт 2013 - 16:39) писал: Баг !
Я знаю что бои 7 на 7 игроков только до 8-ого уровня техники , я всё же по пробовал зайти в такой бой на танке 10-ого уровня ( Т-62А ). Мои ожидания подтвердились , загрузка боя ( "Joining battle" , тест я на английском установил ) идёт бесконечно и выйти из неё никак нельзя , закрыть клиент не пробовал , слишком большая очередь.
Прошу администрацию и тех поддержку проверить данный баг.
Спасибо за внимание.

Knopka: Это не баг. Новый режим боя - 7 танков максимум, 42 очка максимум, и танки до 8го уровня включительно. Об этом заранее говорилось.

Просмотр сообщенияTheThunder (14 Окт 2013 - 16:40) писал: С Вашего позволения,небольшой совет:)JagdPanther2)Динамика позволяет не быть закрученным даже светляком,а приведенная броня,не уступает Фердинанду)

Knopka: А с Феди опыта меньше нужно на переход. Даже не знаю.

Просмотр сообщенияFrol_Prime (14 Окт 2013 - 16:40) писал: Тоже правда... Почитайте пожалуйста, а то сообщения стеной прут.
http://forum.worldof...8#entry25500888

Knopka: Прочитала уже.


Knopka
Общий тест обновления 0.8.9
arrow
14.10.2013 15:40:17
 
Тема: Общий тест обновления 0.8.9
Ссылка на сообщение: #25502799

Просмотр сообщенияGuestRead (14 Окт 2013 - 16:38) писал: Я так и думал, что это не КВГ их рассылает.

Knopka: Жизненно представила себя пишущей письма пользователям :teethhappy:
Читайте внимательно написанное мной. Эти письма - это система автоматической рассылки, на которую соглашается сам игрок.


Knopka
Общий тест обновления 0.8.9
arrow
14.10.2013 15:34:29
 
Тема: Общий тест обновления 0.8.9
Ссылка на сообщение: #25502564

Просмотр сообщенияdanchek5000 (14 Окт 2013 - 16:32) писал: стоит добавлять все эти танки они просто кулл!

Knopka: Скажу иначе: есть из чего выбрать. Каждый выбирает танки по себе, ту нацию и ветку, которая ему нравится. Я вот качаю немецкие ПТ, хотя ветвка уже стара, а я до нее только добралась. Риторически решаю, через что качаться: через Федю идти или через JdPanther II. Но ветка мне нравится, для того и качаю. А те ветки, которые не интересны, - качать не будут и не будут плакать, мол они чем-то плохи. Каждому - свое =-)


Sozen
Клан "Drunk Tiger - New Heroes" был принудительно распущен.
arrow
14.10.2013 15:32:56
 
Тема: Клан "Drunk Tiger - New Heroes" был принудительно распущен.
Ссылка на сообщение: #25502508

Sozen: Организованный и зарегистрированный "18.08.2012" года клан "Drunk Tiger - New Heroes".
С тегом:
[DT-NH]
С девизом:
Успех и умение - залог победы
С описанием:
Требование к игрокам:
1) Количество проведенных боёв не должно превышать количество убитых танков на Вашей ТОП технике.
2) В Вашем ангаре должно быть минимум 3 ТОП:
- для любителей ТТ – 2 ТТ10, точность попадания не ниже 80%;
- для любителей артиллерии – 2 АРТ8, точность попадания не ниже 35%;
- для любителей СТ – 2 СТ10, точность попадания не ниже 75%;
- для любителей ПТ – 2 ПТ10, точность попадания не ниже 80%.
3) Средний опыт за бой на Вашей ТОП технике не должен быть ниже 600.
4) Ваш онлайн должен быть минимум 5 раз в неделю с 20.30 до 23.00 по Московскому времени.
5) Ваш возраст должен быть не меньше 18 лет.
6) Ваше общение должно быть без матов и оскорблений.
7) Процент побед должен быть не меньше 55%.
PS Возможны отклонения от некоторых требований – на усмотрение командования клана.
Заявки на вступление в клан рассматриваются на нашем сайте – http://12121979.ukrainianforum.net
Клану не нужны люди-фишки, которые числятся, но их нет в жизни клана.
И эмблемой:
Drunk Tiger - New Heroes.png
Был принудительно распущен за нарушение Раздела I, Пункта 20 Правил Игры.


Knopka
Общий тест обновления 0.8.9
arrow
14.10.2013 15:31:13
 
Тема: Общий тест обновления 0.8.9
Ссылка на сообщение: #25502443

Просмотр сообщенияBoomerKOT (14 Окт 2013 - 16:17) писал: Ну, а какие танки в стоке не ужасны? Я сам опустил стату на Квасе из-за стокового состояния, а в топе поиграл лишь боёв 20 и понял это не моё, Штуг веселее, но Квас имбовей.
Я помню, когда то катался в далёкие времена на VK3001P, когда еще после него был VK3002DB, а после него была Пантера на 8 уровне (ностальгия :harp: ), дак вот, это было счастье, что у меня было исследовано топ орудие, которое шло на VK3601H и мне пришлось вкачать лишь гусеницы и башню, но этот ад я не забуду никогда... Как сейчас дела с этим танком, я не знаю, не катался и не хочу больше :popcorn:

Knopka: Коник сейчас нормально себя чувствует и процветает. В доказательство - на Игромире на нем очень хорошо гнули под результат в 2к опыта =-)

Просмотр сообщенияGuestRead (14 Окт 2013 - 16:17) писал: Всегда пожалуйста. Только непонятно зачем вы письма шлете мне и моим 18 друзьям на все аккаунты "Вас давно не было в игре"?

Knopka: Я письма не шлю, и Вашим друзьям также =-))

Просмотр сообщенияThe_Seroi (14 Окт 2013 - 16:28) писал: Когда с балансом всё нормально будет? Когда ты играешь против 8-9лвл на стоковой ягпантере, нервов уже не хватает

Knopka: Напомнило  :glasses:


unball
забанят или нет
arrow
14.10.2013 15:28:27
 
Тема: забанят или нет
Ссылка на сообщение: #25502339

Просмотр сообщенияBAKS_77 (14 Окт 2013 - 15:37) писал: день добрый,у меня возник вопрос:буду ли я забанен если играю своим ником с разных компьютеров- к примеру пока дома играю с домашнего компа, на работе играю с ноутбука или вообще с друга компьютера захожу, прошу скорейшего ответа

unball: Нет, но не забывайте о безопасности аккаунта!
Закрыто.


unball
Продажа танка с камуфляжем
arrow
14.10.2013 15:26:21
 
Тема: Продажа танка с камуфляжем
Ссылка на сообщение: #25502249

Просмотр сообщенияmazuda6 (14 Окт 2013 - 12:32) писал: Возвращается ли стоимость камуфляжа при продаже танка?

unball: Нет.
Закрыто.


Evilly
Неправильное отображение клановых эмблем на ГК
arrow
14.10.2013 15:26:03
 
Тема: Неправильное отображение клановых эмблем на ГК
Ссылка на сообщение: #25502235

Evilly: Почистите кэш, отпишите по результату.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
14.10.2013 15:19:59
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25502004

Просмотр сообщенияJuslFrut (14 Окт 2013 - 16:12) писал: Можно ли сделать, чтобы старые следы от пробитий и непробитий не пропадали станка, при появлении новых в течении всего боя?

SerB: Пока нет


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
14.10.2013 15:19:45
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25501995

Просмотр сообщенияEnemy_hARd_sK1lL (14 Окт 2013 - 16:13) писал: Уважаемые разработчики, не смущает ли вас то, что (Тут мог бы бытть юбой вайн -- СБ)

SerB: Не смущает


Knopka
Общий тест обновления 0.8.9
arrow
14.10.2013 15:16:53
 
Тема: Общий тест обновления 0.8.9
Ссылка на сообщение: #25501902

Просмотр сообщенияmodesk (14 Окт 2013 - 16:13) писал: Это намек на 2-ю итерацию теста?

Knopka: Да, вторая итерация конечно же будет =-)

Просмотр сообщенияPer4ugan_Team (14 Окт 2013 - 16:15) писал: 80-110 градусов. Далее что? По вашему прямой выстрел под другими углами? Аааа, ну простите тогда. Вопросов больше нет...

Knopka: Реплей я не дождусь? Очень жаль.


Knopka
Общий тест обновления 0.8.9
arrow
14.10.2013 15:12:29
 
Тема: Общий тест обновления 0.8.9
Ссылка на сообщение: #25501761

Просмотр сообщенияGuestRead (14 Окт 2013 - 16:09) писал: Люблю, когда мои фразы вырывают из контекста - эдакий перевод с русского языка на удобный. Там была еще несколько фраз, среди которых "Или если я повторю то, что до меня было сказано тысячами людей, это окажется последним решающим словом и вы резко кинетесь переделывать всё, что превратило некогда любимую мной игру в тупую пиу-пиу-стрелялку?" Но эту фразу вы "не  заметили".
А помогать вам - КВГ - что-либо делать... я не вижу мотивации. Вы бабки зарабатываете, а мне какой резон бесплатно вам в этом помогать? Вариант, при котором игра вернется в декларированные ранее (2011 год) рамки, невозможен. А играть в "пиу-пиу-пыщ-пыщ" я могу и на другом проекте - их много таких как ваш, где думать не надо.

Knopka: То мы кричим, что разработчики не слушают игроков, а то, что мы не будем высказываться, пока мы не заплатим. Ишь какой  :teethhappy:
Спасибо за повышение настроения, искренне признательна  :glasses:

Просмотр сообщенияMYSTICS (14 Окт 2013 - 16:09) писал: лично я на фоче  высунуться не успеваю сразу валят

Knopka: Та же ситуация, что была с 59м. Его рзко вообразили имбой, поэтому научились пробивать и сливать в числе первым. Тяжело быть Фошем.


Knopka
Общий тест обновления 0.8.9
arrow
14.10.2013 15:10:54
 
Тема: Общий тест обновления 0.8.9
Ссылка на сообщение: #25501694

Просмотр сообщенияAkakiy161 (14 Окт 2013 - 16:05) писал: Уважаемые создатели прошу продлить тестовый режим до 20 октября 2013

Knopka: Спокойно! 20го октября тест еще будет действовать =-)

Просмотр сообщенияPer4ugan_Team (14 Окт 2013 - 16:07) писал: А ну ка откройте свои танки и посмотрите сколько написано по вашему СУ-152 пробивает и сколько у HELLCAT сбоку броня и ответьте тогда как это получается, что в прямой выстел ему в бок я его не пробил стоя рядом то? :blinky:

Knopka: Ну откройте-ка папку реплеев, запилите реплей, и по конкретному примеру скажу, почему не пробили. Философия - штука клевая, но в танках важны факты. А факт - это реплей, и я не ванга, чтобы представить, куда и под каким углом Вы стреляли =-)

Просмотр сообщенияBoomerKOT (14 Окт 2013 - 16:07) писал: Ну Ягпантера хороший танк, на имбу не тянет =)
Ну а Вы же разработчик, конечно у Вас читы :glasses: страшные читы, взрывающие БК всем, кого видите.
А если серьезно, то Ягпантера никаких проблем не доставляет, бронёй не выделяется, орудие обычное для своего уровня, а вот у Кваса орудие стоит от ИСа, ну на ИСе разве что скорострельности добавили, а так тоже самое орудие.
Некоторые еще плачут, что Хеллкат имба, но вот лично для меня он ничем не выделяется, да еще и шьётся фугасами (как и новые немецкие ПТ).

Knopka: У Кваса топ-орудие еще представляет собой что-то, это да, но пока до него дойдешь - осознаешь, насколько кваскактанк - не танк. Проверено.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
14.10.2013 15:10:13
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #25501673

Просмотр сообщенияRand0mcheg (14 Окт 2013 - 14:17) писал: Здравствуйте, ув. разработчики. Есть вопрос, немного личного характера. Вы когда нибудь, так, ради веселья, где-нибудь там, на маленьком локальном сервере, кардинально меняли характеристики танка? Навроде Елки с массой в 70 тонн? Или какой-нибудь арты со сплешэм в 100 метров? Или еще чего такого же фантастмагорического? И, если можно, пример приведите.

SerB: На первое апреля 11 ЕМНИП года мы "переосмысливали роь Мауса" в качестве тяжелго светляка, 70 км/ч


unball
Блокировка аккаунта
arrow
14.10.2013 15:04:00
 
Тема: Блокировка аккаунта
Ссылка на сообщение: #25501444

Просмотр сообщенияmatacun (13 Окт 2013 - 22:22) писал: Здраствуйте, у меня заблокировали аккаунт по причинЕ"Потеря контроля над аккаунтом" Хотя у меня все нормально у меня есть к аккаунту почта и доступ к ней, могу доказать(Скрин есть) могу сделать показ экрана, но сколько бы я не долбил в Support они мне не верят , почему? Аккаунт регестрирован мною, 10 ноября 2012 года, как им это доказать? помогите мне разблокировать аккаунт а то Support не как не докажешь( ПРосто как то "Обидно" потому что мой же акк не возвращают")

unball: При чём тут форум? Подобные вопросы стоит решать ТОЛЬКО в Центре Поддержки Пользователей и нигде более.
Закрыто.


Knopka
Общий тест обновления 0.8.9
arrow
14.10.2013 15:00:25
 
Тема: Общий тест обновления 0.8.9
Ссылка на сообщение: #25501320

Просмотр сообщенияBoomerKOT (14 Окт 2013 - 15:53) писал: Нуу...со стоковой фугасницей на голде вполне ничего так, с альтернативным орудием 85, он уже походит на сбалансированный танк, но установив 122 он как раз имба, которая сносит 5 уровни с выстрела, а 6 разбирает с двух плюх, чем это компенсируется? Только долгой перезарядкой, во всем остальном квас идеален: башня бронирована просто на славу, корпус иногда выдаёт рикошеты от 8 уровней, скорость и маневренность на уровне СТ, некоторые скажут "да он же горит часто"...но я катался на квасе и на немецких танках, горит квас не чаще, чем тот же VK3601.
Точность плохая и сведение медленное? Почти никогда на квасе до конца не свожусь, а снаряды улетают на 300м точно в цель, немецким орудиям такое и не снилось.
Так что да, танк в стоке поидее неочень, но с 122мм орудием он откровенная имба, а с орудием 85мм - он нормальный сбалансированый ТТ.

Knopka: Знаете, как рождается миф об имбе? Играли недавно с друзьями. Мурованка, лес. Выезжаю на JdPanther, резко появляется ИС-3 врага. С испугу выстрелила наугад и.. взорвала ему БК.
Как итог: игроки почему-то убеждены, что у меня читы и вообще пантера - имба) p.s. Сама в шоке, как так вышло =-)

Просмотр сообщенияGuestRead (14 Окт 2013 - 15:55) писал: А почему мое сообщение должно помогать разработке? Это что, вроде помощи колхозникам от технической интеллигенции в борьбе за урожай что ли? Или если я повторю то, что до меня было сказано тысячами людей, это окажется последним решающим словом и вы резко кинетесь переделывать всё, что превратило некогда любимую мной игру в тупую пиу-пиу-стрелялку? Очень сильно сомневаюсь.

Knopka: Потому что в этой ветке я как разработчик собираю фидбэк от игроков по тому, как зашло обновление и в чем технические проблемы у пользователей заключаются. А, к сожалению, подрабатываю психологом для тех, кто зашел, простите, поплакать, и написать сообщение, из которого практической пользы можно вывести ноль для разработки.
Ситуация, Вы приходите к доктору:
-Что болит?
-Болит!
Вот так выглядит наш с Вами диалог.
Но Вы все сказали одной фразой: А почему мое сообщение должно помогать разработке?  :teethhappy:


Wiking
Ищу клан.
arrow
14.10.2013 14:57:38
 
Тема: Ищу клан.
Ссылка на сообщение: #25501198

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Knopka
Общий тест обновления 0.8.9
arrow
14.10.2013 14:55:50
 
Тема: Общий тест обновления 0.8.9
Ссылка на сообщение: #25501140

Просмотр сообщенияdPs_Bup (14 Окт 2013 - 15:51) писал: То, что с самого релиза, с каждым патчем требования игры всё растут, при неизменной графике (принципиально улучшали графику в двух патчах, не более, и это были хорошие улучшения), и падение ФПС - не единичный случай - это, значит, не информация и "вроде бы взрослый мужчина..."?
Хорошая логика :-)
А по сабжу - я лично не понимаю, где тут баланс. Ну, ладно, в последнем патче добавили эффективности наклонной броне. Маус снова стало трудно пробивать, ИС-7 вновь повеселел.
Но какая разница, если они не могут убивать так, как убивают их? Мауса в ромб пробить и убить трудно, но реально. Маусом убить какой-нибудь Т57 в дуэли невозможно - у него и подвижность, и пробитие, и барабан, и урон в минуту.
То же со многими танками.
Получается априорно "аутсайдерские" параметры (броня и ХП) балансятся наравне с решающими - уроном в минуту, точностью и пробитием.
Новая немецкая "телега-для-пушки" - отличный пример. Мы имеем фантастическую колымагу, которой не было, и быть не могло - зачем такой "костыль", если планировалось делать вполне себе нормальные "Маусы"? Плюс, откуда там барабан? Давайте тогда ИС-7 тоже барабан дадим: у него был автомат заряжания, дающий два выстрела подряд с высоким темпом. И Т-62 - барабан - типа, боекомплект из башни быстрее выстреливается.
Ну да не суть.
Какие у этой вундервафли особенности?
- Барабан с огромным уроном (былые барабанщики имели маленькую альфу, хоть какое-то нивелирование скорострельности). То есть, за 12 секунд эта вундервафля выдаёт около 3к урона, убивая любой танк десятого уровня, кроме Мауса (который, в общем-то, ни на что не влияет, но речь сейчас не об этом). Любому другому танку для этого приходится мучаться минуту-полторы, а в реальности гораздо больше. За это время, собственно, уже решится исход боя. Получается, самому дамажному танку на данный момент, Т-62А, нужно по меньшей мере минуту крутиться по полю боя, стреляя по КД, и стараясь не умереть. А ВТЕсто надо будет просто выехать и разрядить один барабан. Причём если это будет дуэль, то, собственно, бой на этом закончится, ибо никто не выдержит полный барабан, а большинству десяток хватит барабана без одного снаряда.
- Это балансится практически полным отсутствием брони рубки. Но, во-первых, у меня личное недоверие к возможности пробития фугасом с полным уроном того, что может пробиваться фугасом с полным уроном, после обстрела свежевведённого АМХ 50В из ИС-7. В борт должно было быть 100% пробитий (пробитие фугаса ИС-7 68 мм, бронирование борта АМХ - 30 мм). Фигу там. 9 из 10 выстрелов давали урон 200-300. Один раз повезло на пробитие и 600 урона, но без критов по чему бы то ни было. Да, можно, конечно, рассуждать, что мы не так что-то ставили, но, блин: 68 и 30, стрельба в упор по стоящему танку. 9 из 10.
Во-вторых, кто из нас, играя на ТТ-10, возит заряженный фугас? Ну, ладно, даже если у нас, пачи чаяния, есть фугас в стволе. Сколько раз мы успеем выстрелить по ВТЕсту? Один, максимум два раза. То есть, ДАЖЕ ЕСЛИ ПРОБИЛИ, нанести 1000-1400 урона... и сдохнуть. Варианта "успеть убить ВТЕсто" - нет вообще. Ну, только если он выезжает один, на два заряженных фугасами ТТ-10, и убивает одного, а от второго гибнет сам.
Ну, есть ещё вариант ваншота от арты. Да, это весело, но, помните, как АМХ 50В использовали, несмотря на его ваншотность. Это не критический минус. Потом, ваншоты бывают и по ИС-7, и по Т110, и по Т57. Это лотерея - куда снаряд прилетит (потому что разлёт всё равно больше корпуса танка).
Ну и наконец, на десятом уровне брони нет, не рассказывайте. Пробиваются все. Причём тех, кто пробивается "как правило" гораздо больше, чем тех, кто пробивается "изредка" (вроде того же Мауса или Фоша). Так что картонность - это сомнительный минус. Это скорее "чуть хуже среднего". Тем более, что корпус-то бронирован нормально, выезжать толстым лбом за угол, чтобы спровоцировать выстрел с непробилом вполне реально.
При всём при этом, машина весьма подвижная (логично, она же легче Есто, а движок получше) и имеет 2200 ХП (больше, чем у многих ТТ-10!).
Объясните, где тут вообще баланс?

Knopka: Баланс в том, что всегда каждый как сам может нагнуть, так и может быть нагнутым =-) Сие  называется - the way to be a winner. И решает в боях тот, кто лучше понимает свои сильные стороны и слабые стороны противника. Вот почему всякие фочи, квасы и проч. перестали быть имбой - нашлись те, кто умеет их пробивать.
Про барабан у ИС-7 вообще не поняла потока мыслей.
В борт должно было быть 100% пробитий
Где написано, что должно?


Muertos
Элитный Танк,не пренносит опыт!
arrow
14.10.2013 14:55:38
 
Тема: Элитный Танк,не пренносит опыт!
Ссылка на сообщение: #25501135

Просмотр сообщенияNuIIIt9k (12 Окт 2013 - 23:37) писал: Я купил т32,а т29 стал Элитным танком. Я перевёл весь егонный опыт за 15боёв и исследовал на т32 гусеницу. У т29 стало 0-опыта,а теперь я играю на т29 например Победа получено опыта 700,но этот опыт не идёт на танк,а куда-то "Испаряется".Что это такое?

Muertos: На скриншоте видно что у вас активирована опция "Ускоренное обучение экипажа". Всё дело в ней. Опыт уходит в экипаж.


Wiking
Клан "AKTAU_KZ" приглашает бойцов!
arrow
14.10.2013 14:55:21
 
Тема: Клан "AKTAU_KZ" приглашает бойцов!
Ссылка на сообщение: #25501120

Wiking: vampir_85
[ACP] Альянс Союзных Республик
Должность: Солдат
Тему имеет право создавать только командир, заместитель командира или вербовщик клана/сообщества.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Клан 163Русич163 ведет набор бойцов
arrow
14.10.2013 14:54:12
 
Тема: Клан 163Русич163 ведет набор бойцов
Ссылка на сообщение: #25501071

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking: Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


unball
Взвод или целенаправлены слив игры
arrow
14.10.2013 14:53:49
 
Тема: Взвод или целенаправлены слив игры
Ссылка на сообщение: #25501051

Просмотр сообщенияKorsar4567 (13 Окт 2013 - 19:45) писал: На скринах так называемы "Нубовзводы" Вопрос, им когда нибудь будут баны? Фактически это слив боя так как у нас не хватает бойца
Прикрепленный файл shot_097.jpg
Прикрепленный файл shot_095.jpg
Прикрепленный файл shot_094.jpg

unball: Баны выдаются за нарушения Правил игры или форума. В данных правилах про подобные взводы ни слова. Вывод Вы можете сделать сами.
Закрыто.


unball
вопрос по турнирам
arrow
14.10.2013 14:51:47
 
Тема: вопрос по турнирам
Ссылка на сообщение: #25500977

Просмотр сообщенияBergJohanson (14 Окт 2013 - 11:49) писал: Все, нашел, можете ставить минус,закрывать и удалять тему:-), очень хорошие советы, очень помогли:-)

unball: Закрыто.


Knopka
Общий тест обновления 0.8.9
arrow
14.10.2013 14:49:55
 
Тема: Общий тест обновления 0.8.9
Ссылка на сообщение: #25500908

Просмотр сообщенияMentat49 (14 Окт 2013 - 15:45) писал: Уважаемая Кнопка не подскажите Т-44-85 по каким уровням боёв будет кидать т.к. даже на 7 левле с таким стволом против т-43 танк ИМХО беспомощен...
Недавно фоча 155(155 хп) вальнул в пулемёт на Т-44 (В первый раз) ничо. так с верхнего респа пришол стоял за зданием а он откатывался вниз на перезарядку.

Knopka: Пока что таблица балансировщика еще не настроена. Ближе к релизу 8.9. смогу ответить.

Просмотр сообщенияMatveiOFFICIAL (14 Окт 2013 - 15:47) писал: Вы можете сказать, что происходит с командным боев, уже какой день пытаюсь к команде присоединится а мне пишет ошибку - Ошибка:
Аккаунт заблокирован.
А потом не могу зайти ни в роту, ни в рандом, ни во взвод?
Что ерунда такая?

Knopka: Ошибка известна, исправим примерно ко второй итерации.

Просмотр сообщенияGuestRead (14 Окт 2013 - 15:48) писал: Зато их можно бесконечно балансить. Пока не засверкают.

Knopka: Вот Вы высказались в теме. А теперь перечитайте свое сообщение и ответьте, пожалуйста, на вопрос, чем Ваше сообщение может помочь разработке?
Давайте не будем писать лишь бы только написать. Далеко не каждая мысль обладает информационной ценностью.


unball
не считает урон
arrow
14.10.2013 14:48:38
 
Тема: не считает урон
Ссылка на сообщение: #25500862

Просмотр сообщенияNeed_k (14 Окт 2013 - 10:52) писал: Здравствуйте!
Несколько раз была такая ситуация: я на арте свожусь на соперника, перед самым выстрелом он пропадает из засвета, выстрел -понимаю что попал в него, т.к. взрыва снаряда нет , а именно попадание, когда соперник появляется в засвете урон нанесен, а мне не засчитано это попадание-очки не засчитаны.
То что попал -это 100%, и никто другой в этот момент попасть не мог. Видимо доработка требуется?
В такой же ситуации, если уничтожил соперника, то все нормально засчитывается-тут вопросов нет.

unball: Подобные вопросы стоит подтверждать реплеями или видео с подобными случаями. Все попадания должны засчитываться.
Закрыто.


unball
Народ забывает WoT?
arrow
14.10.2013 14:47:47
 
Тема: Народ забывает WoT?
Ссылка на сообщение: #25500834

Просмотр сообщенияBLOODDIK (14 Окт 2013 - 06:05) писал: Решил сутра вы гулять пару единиц техники, увидел такую картину в СТАНДАРТНОМ РАНДОМНОМ бою. Прикрепленный файл shot_064.jpg Прикрепленный файл shot_065.jpg Так что же это? Совсем мало народа стало играть в WoT, что набрать на бой не могут? Или же новая разновидность стандартных боев? :popcorn:

unball: Ну люди спят. Техники на полный бой не набралось. Бывает такое порой на некоторых серверах, глубокой ночью или под утро, как в Вашем случае. А по поводу количества народа играющего в танки - попробуйте поспрашивать своих ближайших знакомых слышали ли они про танки - ответ нарисуется сам собой  :blinky:
Закрыто.


Knopka
Общий тест обновления 0.8.9
arrow
14.10.2013 14:43:24
 
Тема: Общий тест обновления 0.8.9
Ссылка на сообщение: #25500658

Просмотр сообщенияpfffru (14 Окт 2013 - 15:36) писал: потратил все серебро и голду, все теперь я у глубоком запасе?
или можно что-то придумать?

Knopka: Хм.. играйте, фармите серебро.

Просмотр сообщенияSamuraiBoy (14 Окт 2013 - 15:37) писал: Ну на немце грех не попасть со 150м в нлд, куда фоч и шьется. Но в игре есть много других танков, с другим пробитием и точностью, и фоч не всегда так близко стоит. Увы.

Knopka: Дело не в том, что на немце грех не попасть. Я играю на этой технике потому, что мне нравится, и только =-) А с другими танками ситуация разнится только в том, что не нужно полагаться на удачу. Точно прицелились - попали. Я не помню ситуаций, чтобы на полном сведении мой танк не попадал в другой танк. Исключения - когда упреждение неверно взяла =-) Пробиваю не всегда, но попасть - попаду =-)

Просмотр сообщения_White_Squall (14 Окт 2013 - 15:41) писал: Это все верно, хотелось бы только, чтобы игра и впредь сохраняла тот костяк, ту изюминку, которая позволяет ей оставаться одной из самых популярных в мире. Постоянные пертурбации с ТТХ, когда ты взял, прокачал или , тем более, купил танк, который тебе очень нравится, но который в следующем же патче коренным образом меняют, -- это нехорошая практика. Изменения могут быть какими угодно, но это не должно создавать неудобство для игроков, не должно вести к необходимости переучиваться играть на том же танке. Классический пример -- арта. Так делать нельзя. и вообще, на мой взгляд, обновления выходят чрезмерно часто.

Knopka: Постепенно меняем курс на разработку игровых фич. Как говорится: все будет добре. Да и не бесконечно же танки вводить.

Просмотр сообщенияGalav (14 Окт 2013 - 15:42) писал: А из чего вы стреляли??? из какого орудия и какой пробой на нем, я не говорю, когда в кустах стоишь и выцеливаешь оленя глупого, непокабелимо стоящего на одном месте, я говорю когда в городе встречаешь фоча на тебя в лоб выехавшего или против 2-4х танков, выстреливающего барабан и спокойно уезжающего обратно.

Knopka: Е-50 Ausf.M. Топ.орудие.


Wiking
Взвод алешек, нубов, крабов и всех всех всех...
arrow
14.10.2013 14:42:15
 
Тема: Взвод алешек, нубов, крабов и всех всех всех...
Ссылка на сообщение: #25500620

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


unball
Хочу перекинуть екипаж с СУ 85Б на СУ 100. Можно ли так сделать сохранить при...
arrow
14.10.2013 14:38:48
 
Тема: Хочу перекинуть екипаж с СУ 85Б на СУ 100. Можно ли так сделать сохранить при...
Ссылка на сообщение: #25500511

Просмотр сообщения023R (14 Окт 2013 - 02:13) писал: У меня СУ 85Б, хочу купить СУ 100 но при этом взять свой екипаж в СУ 100 без потери званий и навыков. Так можно сделать?

unball: Можно. Как это сделать - читайте тут.
Закрыто.


Knopka
Общий тест обновления 0.8.9
arrow
14.10.2013 14:36:41
 
Тема: Общий тест обновления 0.8.9
Ссылка на сообщение: #25500418

Просмотр сообщенияrimad007 (14 Окт 2013 - 15:34) писал: Всегда стоит сервер перегружен, повторите позже... Что делать?

Knopka: Кхм.. повторить попытку входа позже =-))


Knopka
Общий тест обновления 0.8.9
arrow
14.10.2013 14:35:34
 
Тема: Общий тест обновления 0.8.9
Ссылка на сообщение: #25500387

Просмотр сообщенияsiegfriedt (14 Окт 2013 - 15:30) писал: да просто как то нелогично метров с 200 попасть в затылок девяностику(1390)  из маусгана Е-75 и  "НЕПРОБИЛ!" , где там у него броня то?

Knopka: Ситуации разные. Ровно также в другой ситуации и 13-90 мог не пробить.

Просмотр сообщенияGalav (14 Окт 2013 - 15:31) писал: Кнопка, простите, а вы бортом выезжали или кормой???
Сорри за сарказм, но я в лоб фоча пробивал только с БЛ-10 и то через раз, не будем про рожки и башенки, когда встречаешь его на улице города то там особо не до прицеливаний, успеть бы стрельнуть и свалить за угол, думаю не только я так делаю встретив фоча в лоб.

Knopka: Карта - Тихий берег. Я стою на горе, напротив меня в метрах 150 стоит Фоч. Лбом ко мне повернут. Стреляла в нижний бронелист между гуслями.


Knopka
Общий тест обновления 0.8.9
arrow
14.10.2013 14:33:47
 
Тема: Общий тест обновления 0.8.9
Ссылка на сообщение: #25500345

Просмотр сообщенияa20a20a20 (14 Окт 2013 - 15:27) писал: Уважаемая Кнопка, если у Вас есть такое право от компании, уточните, пожалуйста, игрокам:
- почему в последних акциях при расчёте коэф. опыта экипажам при победах (!) не учитывается премкоэф. 1,5? Для меня, прокачка экипажа - основной резон покупки "према" - танки можно "проскочить" и за свободный, но на 9...10 с майорами играть комфортней.
- известно ли Вам, что БЗ октября №3 про героев некорректна (1,2 иногда присваивается только при 2-х медальках)? Может описание исправить или убрать "как класс"?
- каково будет решение по П5/4? В рамках его кардинальной (тот же СуП понерфили "слегка") перебалансировки, будет ли произведён его выкуп у игроков?
Спасибо.

Knopka: Все эти вопросы не по обновлению 8.9. Посему обращайтесь с ними в "Вопросы разработчикам", пожалуйста.

Просмотр сообщенияFrol_Prime (14 Окт 2013 - 15:28) писал: Вот неправда. Они тоже меняются.
Кстати, вернёмся к изменениям. Пришлось поработать и не смог продложить.
Я согласен- меняется всё. Но так как у Вас- я первый раз вижу. Изменения это хорошо, но нужно знать что меняется. В патчноуте пара слов о незначительных изменениях, а на деле...
Возьмём этот патч.
Патчноут: "- Переработана визуальная модель и модель бронирования танка ИС-3.
  -Внесены корректировки в модели бронирования танков: Tiger, Tiger P, Marder II, Panther II, КВ-1С, СТ-I, ИС-4."
На деле: ИС3 получил затылок-дырку, что очень важно для геймплея. Внешний вид стал пластмассово-ненатуральным.
   Тигры получили упрочнение башни, "квас" потерял пулемёт у Мардера тоже что то интересное с бронёй и т.д.
Все эти параметры очень важны для тех, кому эти машины дороги. Для тех кто их встречает в бою- так же. Например- лупить в несуществующий пулемёт и страдать от непробитий очень неприятно... Хотя ещё вчера это был гарантированный пробой. Ещё неприятнее, что об этом не сообщили как следует.

Knopka: Эх.. Вы сколько дней в проекте? 1-2? Создается впечатление, что так. Сообщают как следует, то есть с конкретными цифрами, только на стадии финального патчноута. Почему? Потому что показатели на стадиях итераций могут меняться. А финальная информация предоставляется уже по релизу.
То же самое касаемо изменений. Дороги? Но мы не играем в "купи себе танк и поставь его на полочку, протирай от пыли". Мы приходим играть в онлайн проект, будучи готовыми, что его контент может меняться. Во всех сторонних проектах ровно та же самая практика, а плачут больше всего у нас. Почему? Потому что мы позволяем выражать мнение игрокам и стараемся вникать в написанное ими. Но вопрос из разряда: "Почему онлайн игра меняется" содержит сам в себе ответ.


unball
Продажа клана и бан за это ? Жду РАЗРАБОТЧКИКА ОТВЕТ !
arrow
14.10.2013 14:33:15
 
Тема: Продажа клана и бан за это ? Жду РАЗРАБОТЧКИКА ОТВЕТ !
Ссылка на сообщение: #25500332

Просмотр сообщенияPredatorq (13 Окт 2013 - 18:39) писал: Вот мне интересно, если захотеть продать свой клан (это запрещено) то можно получить бан НАВСЕГДА (пернамент) ? Зарание спасибо ! :smile:
P.s. тролли лесом :trollface: ! ЖДУ ответа от разработчика !

unball: Ещё как можно. Впрочем в Правилах игры всё написано.
Закрыто.


Wiking
Набор в Забайкальский клан
arrow
14.10.2013 14:31:19
 
Тема: Набор в Забайкальский клан
Ссылка на сообщение: #25500266

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking: 1.Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
2.Название темы должно содержать Имя клана, как в реестре кланов.
Повторное создание темы не по правилам раздела - включение режима «read only» на 24ч.
Правила клановых разделов


unball
Реплеи с теста!
arrow
14.10.2013 14:30:28
 
Тема: Реплеи с теста!
Ссылка на сообщение: #25500237

Просмотр сообщенияPro_100_LegendaMax (14 Окт 2013 - 07:44) писал: Меня интересует вопрос можно ли с теста кидать реплеи на конкурс ВБР и есть у меня возможность увидеть его?

unball: Правила конкурса читайте тут.
Закрыто.


Wiking
поиск вербовщика
arrow
14.10.2013 14:27:41
 
Тема: поиск вербовщика
Ссылка на сообщение: #25500146

Wiking: 1.Подобные темы следует размещать в разделе "Вакансии кланов".
2.Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана.
Темы, созданные не в том разделе, подлежат закрытию, а авторам - включение режима «read only» на 24ч.
Правила клановых разделов


Wiking
Взводный клан(56,11k)
arrow
14.10.2013 14:26:30
 
Тема: Взводный клан(56,11k)
Ссылка на сообщение: #25500103

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Muertos
Статистическое чудо
arrow
14.10.2013 14:26:29
 
Тема: Статистическое чудо
Ссылка на сообщение: #25500102

Просмотр сообщенияtheshoot (13 Окт 2013 - 01:15) писал: Рискую прослыть самым криворуким крабом, но тем не менее мне недавно пришлось стать свидетелем уникального феномена, статистического чуда. Дело в том, что на танке ИС-4 играя соло в рандомных боях я проиграл 16 (!) раз подряд. Разумеется, я  и раньше наблюдал длинные серии поражений, но подобное вижу впервые. Естественно, я не стрелял по своим сокомандникам, и даже где-то в половине случаев входил в тройку лучших по урону в своей команде. После пятого поражения подряд я был раздосадован, после 10-го удивлён, после 12-го мне стало как-то не по себе )),  а после 16-го сильно заинтригован самой возможностью такого.  
Будучи сильно заинтересованным данным фактом я решил разобраться и выяснить вероятность такого события.
Итак, бой в "Мире танков" может кончиться лишь двояко: победа или поражение. Для удобства восприятия, в качестве наглядного примера можно взять монету и подбросить её. Монета может упасть либо орлом, либо решкой, тоже лишь два варианта (конечно, исход боя и сторона монетки не абсолютно равновеликая величина, но разница незначительна). Так вот, я выяснил что вероятность того что монета 16 раз подряд упадёт на одну сторону составляет 0,0000152587890625 %.  Вероятность такого события миллионные доли процента!
Что это, статистическое чудо? Или при комплектовании команд задействована какая-то переменная, о которой игрокам ничего не известно? Хотелось бы услышать компетентный ответ.

Muertos: Для начала надо бы отметить что "бой может кончиться лишь двояко" - уже заблуждение. Есть такая вещь как "ничья".
Ну и переводя всё в плоскость кидания монет вы упускаете такой важнейший фактор, как игрок и его "коэффициент криворучия", который и является, собственно, определяющим.
Можете мне поверить - "Мир танков" видел и не такое. Шестнадцатью поражениями подряд сложно удивить, это не статистическое чудо вовсе при том количестве боёв что происходит в сутки на всех кластерах. У кого-то бывают длинные серии побед. Но о них обычно не ходят всплакнуть на форум, факт.
Если хочется _научный_ (компетентный) ответ - попробуйте вот здесь. Возможно он удовлетворит вас больше.


Knopka
Общий тест обновления 0.8.9
arrow
14.10.2013 14:26:21
 
Тема: Общий тест обновления 0.8.9
Ссылка на сообщение: #25500098

Просмотр сообщенияAlexander_Russ (14 Окт 2013 - 15:18) писал: Почему же фош считается имбоватым танком если он пробивается на ура.
НЛД там настолько мал что его и не выцелишь в динамике.
Если не ошибаюсь у него там 300 мм приведенной брони - о чем можно говорить если тот же ИС-7 подкалибером (303 мм) может не пробить.
Чтобы увеличить роль брони надо хотя бы отменить голдовые снаряды за серебро. а ля (268) роль брони они хотят.

Knopka: А почему Квас считается имбой, если до топ орудия он очень посредственен? =-))

Просмотр сообщенияsiegfriedt (14 Окт 2013 - 15:24) писал: причём здесь серверный прицел, если периодически бывает "непробил" или "рикошет" по гипсокартонному танку причём в затылок и с больших калибров!

Knopka: А кто сказал, что большой калибр - залог пробития? Или рикошетность брони и строения тех же башен у танков Вы вообще отрицаете? =-))


unball
помогите пожалуста!!! немогу зайти в игру. пишет :"проверка н...
arrow
14.10.2013 14:25:13
 
Тема: помогите пожалуста!!! немогу зайти в игру. пишет :"проверка н...
Ссылка на сообщение: #25500056

unball: ТС на данный момент проблема актуальна?