Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Reytar1979
Единый свободный опыт для танков и самолётов
arrow
11.12.2013 18:21:07
 
Тема: Единый свободный опыт для танков и самолётов
Ссылка на сообщение: #27112659

{lang:macro__view_post}BGMike (11 Дек 2013 - 18:19) писал: Пожалуй надо объединить клиенты танков и самолетов в один, чтобы не прыгать туда сюда. А сразу из клиента выбирать во что играть в самолеты или танки, как по мне было бы очень удобно.

Reytar1979:
Предлагаемый вами клиент будет слишком тяжелым, потому многим игрокам станет куда менее удобно его скачивать, потому пойти на подобное на данном этапе не можем.


Reytar1979
Единый свободный опыт для танков и самолётов
arrow
11.12.2013 18:12:09
 
Тема: Единый свободный опыт для танков и самолётов
Ссылка на сообщение: #27112483

{lang:macro__view_post}FirePhoenix (11 Дек 2013 - 18:09) писал: Не проще было сказать, что ВГ передумали с серебром, потому что никто не будет покупать самолеты-фармеры за реал?

Reytar1979:
Зачем говорить неправду? Как было на самом деле я вам сказал, уважаемый.


Reytar1979
Единый свободный опыт для танков и самолётов
arrow
11.12.2013 18:09:02
 
Тема: Единый свободный опыт для танков и самолётов
Ссылка на сообщение: #27112404

{lang:macro__view_post}kurtkobain (11 Дек 2013 - 18:04) писал: Ну допустим, года 3 назад не планировалось многое из того что есть сегодня. Так почему бы  не запланировать единое серебро. В чем оно плохо?

Reytar1979:
Мы не считаем это необходимым.


Reytar1979
Единый свободный опыт для танков и самолётов
arrow
11.12.2013 18:08:27
 
Тема: Единый свободный опыт для танков и самолётов
Ссылка на сообщение: #27112393

{lang:macro__view_post}a_To_MaMKa_3apyraeT (11 Дек 2013 - 18:04) писал:
Уважаемый, я с момента появления новой статистики на портале смотрю топ, и вижу этих топов, и к примеру легкая математика для 3-го класса намекает, что общее количество боев 15000, поделив на средние 500 в день получаем грубо 30 дней, а в неделе если что, так вдруг для справки 7 дней. Играя утром перед работой в 6-00 МСК наблюдаю по 3-4 таких топа в команде, так как на первом сервере онлайн всего 5-7К играющих в это время, а истинные топы не дремлют Вот и делайте выводы как далека ваша система от совершенства, а те кто её контролирует от игрового процесса в принципе. А то, что убрали возможность их сдавать в ЦПП отпустила возжи данной лошадки совсем. Да и что-то раздела на форуме не вижу, где стабильно я плюсовал топик с забанеными ботами. И в то время когда раз в неделю такой топик появлялся, таких субчиков было в рандоме в разы меньше.

Reytar1979:
В том-то и дело, что пользователь бота совершает куда более 500 боев в день, а в конце недели уходит в бан за эти чудесные деяния. Но в целом мы отклонились от темы.


Reytar1979
Единый свободный опыт для танков и самолётов
arrow
11.12.2013 18:06:49
 
Тема: Единый свободный опыт для танков и самолётов
Ссылка на сообщение: #27112365

{lang:macro__view_post}FirePhoenix (11 Дек 2013 - 17:58) писал: Пожалуйста. И не надо обманывать людей С того момента где обещали - http://youtu.be/_UHFx-Dr10s?t=5m12s Смотреть с 5 минуты 12 секунды

Reytar1979:
Спасибо за ссылочку, действительно, в этом видео ошибка - с World of Warplanes я работал с самого начала альфа-тестирования - с лета 2011 года. Уже на самом раннем этапе развития игры было известно, что общих кредитов у наших проектов не будет. 


Peachy
Обсуждение
arrow
11.12.2013 17:59:14
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #27112208

Peachy: Регламент временно скрыт по техническим причинам.


Reytar1979
Единый свободный опыт для танков и самолётов
arrow
11.12.2013 17:58:06
 
Тема: Единый свободный опыт для танков и самолётов
Ссылка на сообщение: #27112169

{lang:macro__view_post}skarabe1 (11 Дек 2013 - 17:56) писал: Вангую! Скажет что видео удалили. :trollface:

Reytar1979:
Вот и поглядим, что ответит столь уважаемый и опытный игрок, играющий: "аж с ОБТ танков".


Reytar1979
Единый свободный опыт для танков и самолётов
arrow
11.12.2013 17:54:50
 
Тема: Единый свободный опыт для танков и самолётов
Ссылка на сообщение: #27112097

{lang:macro__view_post}a_To_MaMKa_3apyraeT (11 Дек 2013 - 17:53) писал: автоматика такая автоматика) поэтому сейчас топ 25 по количеству боев в день начинается от 300+) и там перцы общим количеством 15К боев и более http://worldoftanks....1986722-DGgruv/ и с эпичным опытом, я уже молчу о среднем проценте побед) это будут мегофармеры свободной экспы)

Reytar1979:
Такие "мегафармеры" банятся каждую неделю по несколько сотен человек, потому внезапно перестают быть "фармерами", уважаемый. 


Reytar1979
Единый свободный опыт для танков и самолётов
arrow
11.12.2013 17:53:54
 
Тема: Единый свободный опыт для танков и самолётов
Ссылка на сообщение: #27112073

{lang:macro__view_post}FirePhoenix (11 Дек 2013 - 17:48) писал: О да, еще до збт самолетов ВГ выложили видео, вы хоть договоритесь, кому что говорить. Я играю с обт танков и как бы всё помню

Reytar1979:
Я играю с ЗБТ World of Tanks и помню чуточку получше. Если вы так уверены в своих словах, то вам не сложно будет предоставить ссылку на официальное видео, в котором наш сотрудник обещает общие кредиты во всех проектах компании. Не так ли, уважаемый?


Reytar1979
Единый свободный опыт для танков и самолётов
arrow
11.12.2013 17:45:34
 
Тема: Единый свободный опыт для танков и самолётов
Ссылка на сообщение: #27111896

{lang:macro__view_post}FirePhoenix (11 Дек 2013 - 17:43) писал: Было даже видео от WG где обещали общую экономику. Там серебро, голда и свободный опыт летит в одну копилку.

Reytar1979:
Извините, уважаемый, но вас кто-то ввел в заблуждение. Общая экономика для нас это именно общее игровое золото и общий свободный опыт, не более того. Соответственно общие кредиты во всех проектах мы никогда не обещали.


Reytar1979
Единый свободный опыт для танков и самолётов
arrow
11.12.2013 17:44:28
 
Тема: Единый свободный опыт для танков и самолётов
Ссылка на сообщение: #27111869

{lang:macro__view_post}Ragulito (11 Дек 2013 - 17:38) писал: А теперь расскажу об огромном недостатке!!!!   Если, допустим, мне все равно на самолеты (или на танки), то я прихожу на работу или имея второй компьютер (или ноут) дома запускаю весь день (вечер) бои в самолетах и не летаю на них (или не езжу на танках), мне хорошо так как мне капает свободный опыт, а тем кто со мной в команде -  -1 боец. А учитывая скольким людям пофиг на статистику то я представляю сколько сейчас появится в боях такого рода ботов, так что потом не плачьте что гейм плэй испоганиться в разы!!!!   Да здравствует толпа ботов в рандоме!!!   

Reytar1979:
Автоматика идентифицирует такие бои как действия бота и при плановой проверке блокирует аккаунт игрока за ботоводство - все просто. 


unball
Единый свободный опыт для танков и самолётов
arrow
11.12.2013 17:34:47
 
Тема: Единый свободный опыт для танков и самолётов
Ссылка на сообщение: #27111587

{lang:macro__view_post}FrVi (11 Дек 2013 - 17:33) писал: Вопрос!(может уже задавали, только долго все читать) Как он будет объеденен? А именно: (к примеру) в танках 2500 свободного, а в самолетах 1000. Что будет после объединения?

unball:
После объединения у Вас будет общая сумма - то есть 3500 свободного опыта на оба проекта. 


unball
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
11.12.2013 17:31:49
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27111511

{lang:macro__view_post}Cerenb (11 Дек 2013 - 17:29) писал: Безымянный.jpg Мы 24 сек провели в очереди
А сказано что не кинет в бой и попросит поменять технику, он просто стандартом к 8 лвл пихнул.

unball:
Не путайте Командные бои и случайные. 


Reytar1979
Единый свободный опыт для танков и самолётов
arrow
11.12.2013 17:31:29
 
Тема: Единый свободный опыт для танков и самолётов
Ссылка на сообщение: #27111501

{lang:macro__view_post}Nikita1997888 (11 Дек 2013 - 17:29) писал: Ответьте пожалуйста, какое значение имеет четвертая эмблема в видео? Она выглядит как символ игры World of Tanks, но фон ее красный вместо белого. Спасибо большое за внимание.

Reytar1979:
Это эмблема карточной браузерной игры World of Tanks: Generals - после выхода в релиз, она так же будет доступна по тем же принципам для общего игрового золота и свободного опыта.


unball
Единый свободный опыт для танков и самолётов
arrow
11.12.2013 17:30:15
 
Тема: Единый свободный опыт для танков и самолётов
Ссылка на сообщение: #27111465

{lang:macro__view_post}Nikita1997888 (11 Дек 2013 - 17:29) писал: Ответьте пожалуйста, какое значение имеет четвертая эмблема в видео? Она выглядит как символ игры World of Tanks, но фон ее красный вместо белого. Спасибо большое за внимание.

unball:
Это эмблема WoT: Generals


Reytar1979
Единый свободный опыт для танков и самолётов
arrow
11.12.2013 17:28:14
 
Тема: Единый свободный опыт для танков и самолётов
Ссылка на сообщение: #27111397

{lang:macro__view_post}Armageddon4ik (11 Дек 2013 - 17:26) писал: тогда при подобной рекламе корабликов: Выкатывайте легкие танки и копите на корабли и картинка 3х Маусов))

Reytar1979:
Тоже интересный вариант. Спасибо за подсказку, обдумаем. :blinky:


unball
Единый свободный опыт для танков и самолётов
arrow
11.12.2013 17:27:35
 
Тема: Единый свободный опыт для танков и самолётов
Ссылка на сообщение: #27111383

{lang:macro__view_post}skarabe1 (11 Дек 2013 - 17:25) писал: Ув. Рейтар, а будут ли в будущем оборудование снижающее, на n%, перегрев вооружения?  :bush:

unball: Отвечу за коллегу. Думаю этот вопрос уместнее задавать на форуме самолётов )   

{lang:macro__view_post}Armageddon4ik (11 Дек 2013 - 17:26) писал: тогда при подобной рекламе корабликов: Выкатывайте легкие танки и копите на корабли и картинка 3х Маусов))

unball: Рановато ещё про кораблики ) 


Reytar1979
Единый свободный опыт для танков и самолётов
arrow
11.12.2013 17:24:09
 
Тема: Единый свободный опыт для танков и самолётов
Ссылка на сообщение: #27111301

{lang:macro__view_post}DANISSIMYS (11 Дек 2013 - 17:22) писал: Понравился момент в видео, когда говориться "выкатывайте тяжелобронированные танки, и изучайте истребители"( ну примерно так) а на фоне 2 АМХ 50 100:veryhappy: 

Reytar1979:
По сравнению с самолетами даже АМХ-50-100 вполне себе тяжелобронированная машина, так что все правильно. 


Reytar1979
Единый свободный опыт для танков и самолётов
arrow
11.12.2013 17:20:36
 
Тема: Единый свободный опыт для танков и самолётов
Ссылка на сообщение: #27111205

{lang:macro__view_post}MacKlaud (11 Дек 2013 - 17:07) писал: А причины такого резкого отношения к серебру? и смысл тогда вводить золото и опыт единым а серебро вот взять вот так вот и кинуть с серебром игроков, это все равно что выполнить задание наполовину

Reytar1979:
Введения общих кредитов во всех играх мы никогда не обещали, потому его и не будет, уважаемый.


Reytar1979
Единый свободный опыт для танков и самолётов
arrow
11.12.2013 17:18:07
 
Тема: Единый свободный опыт для танков и самолётов
Ссылка на сообщение: #27111140

{lang:macro__view_post}RbICb (11 Дек 2013 - 17:07) писал: Ув. разработчики будет ли введена возможность отключить распределение свободного опыта на 2 проекта?

Reytar1979:
Нет, не будет. Так как свободный опыт без вашего участия в другом проекте нашей компании не потратится. Соответственно только от вас зависит в какой из игр и в какой пропорции его тратить.


unball
Трансляция к 15-летию Wargaming
arrow
11.12.2013 17:09:23
 
Тема: Трансляция к 15-летию Wargaming
Ссылка на сообщение: #27110952

{lang:macro__view_post}Kapxy (11 Дек 2013 - 16:53) писал: Да и Кислого слышно как из бассейна! не очень приятно!

unball:
К сожалению, такое видимо помещение. :sad:


BYBY3EJIA
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
11.12.2013 17:00:58
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27110745

{lang:macro__view_post}D_e_A_m_O_n_S_o_N (11 Дек 2013 - 17:57) писал: Уважаемые разработчики, я конечно понимаю, что 90% здесь вайна, но и толковые предложения тоже присутствуют. Вы продаете свой товар - мы покупаем, закон спроса и предложения никто не отменял. Я сам заметил, что после 0.8.6 играть стало не комфортно. Помню были бои, по 12 ИСов с каждой стороны, море фана и удовольствия, все с косыми пушками весь бой велся на 10 кв.м., никто не жаловался все наслаждались. И вот заметьте вайн начался после 0.8.6, когда вы решили "разнообразить геймплей". А вот почему собственно не вернуть прежний баланс, когда все играли со своими же уровнями. Редко кого на дно закидывало и все начинали сочувствовать мол: "не повезло". Сейчас же это норма. Я не хочу играть в топе, я хочу играть с одноуровневыми противниками. Это намного интереснее, чем "разнообразный геймплей. Вот там и проявляется мастерство. А на Исе как не пыжся, все равно Е-75 разберет за 3 выстрела. Сразу от "разнообразного геймплея" выключить игру хочется. Верните старый балансер и все станет на свои места.

BYBY3EJIA: Простите, но балансировщика, который Вы описываете. в нашем проекте не было. Раньше было только +-2, сейчас +-1. Вернуть +-2 предлагаете? яне поверите, но это нормально, когда ТТ7 не может разобрать ТТ9. Правда. Так и должно быть.

{lang:macro__view_post}Akirn (11 Дек 2013 - 17:57) писал: Сам игрок может быть виноват в поражении только в одно случае - если он в команде единственный игрок. Но поскольку это командная игра, то в большинстве случаев победа зависит не от конкретного игрока, а от прихоти балансера, который может закинуть его как в команду скилованых игроков, так и в команду криворуких раков.

BYBY3EJIA: Так хорошо начали, а завершили как обычно. Вы указываете на команду криворуких раков. Кто виноват в существовании таких раков-игроков?


Reytar1979
Единый свободный опыт для танков и самолётов
arrow
11.12.2013 16:54:26
 
Тема: Единый свободный опыт для танков и самолётов
Ссылка на сообщение: #27110589

{lang:macro__view_post}Valera6965 (11 Дек 2013 - 16:52) писал: А если у меня есть 320 000 опыта на самолётах,то он перейдёт на танки?  

Reytar1979:
Он у вас есть вообще на аккаунте. Потратить эти 320 000 вы его можете или в World of Warplanes, или  в World of Tanks так, как сочтете нужным. Например  половину там, а половину там.


BYBY3EJIA
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
11.12.2013 16:54:23
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27110587

{lang:macro__view_post}III_Crazy_Bee_III (11 Дек 2013 - 17:52) писал: Кто сказал что я не умею играть?) Или что мне не нравиться танки? Меня они вполне устраивают, но:
Продолжу вашу цепочку про кроссовки, они постоянно улучшаются в плане пробежки 100 метров. Хоть я и не смогу пробежать 100 метров, но в более новых и современных я буду к этому ближе. А ваш балансер все хуже и хуже для комфортной игры. Опять не хотите не играйте?

BYBY3EJIA:
Да как хотите, не заставляем же. Проблема комфортной игры - неумение играть. Балансировщик не виноват в этом.


Reytar1979
Единый свободный опыт для танков и самолётов
arrow
11.12.2013 16:52:53
 
Тема: Единый свободный опыт для танков и самолётов
Ссылка на сообщение: #27110548

{lang:macro__view_post}WebGhost (11 Дек 2013 - 16:51) писал: Не то чтобы я такой некультурный, но - ""Так запланируйте" :smile:

Reytar1979:
Обсуждали - не будем. Тому есть ряд важных причин.


Reytar1979
Единый свободный опыт для танков и самолётов
arrow
11.12.2013 16:51:22
 
Тема: Единый свободный опыт для танков и самолётов
Ссылка на сообщение: #27110510

{lang:macro__view_post}potato_father (11 Дек 2013 - 16:46) писал: Как с ботами будете бороться? Их теперь будет очень много в самолетах.

Reytar1979:
По тому же принципу, что и в World of Tanks - схема наработана, проблем не будет.


fluke
Конкурс реплеев второго этапа Второй кампании
arrow
11.12.2013 16:48:03
 
Тема: Конкурс реплеев второго этапа Второй кампании
Ссылка на сообщение: #27110444

fluke: Опыт считается чистый в конкурсе. Он получил больше всех и победил.


BYBY3EJIA
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
11.12.2013 16:44:58
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27110369

{lang:macro__view_post}III_Crazy_Bee_III (11 Дек 2013 - 17:42) писал: Регресс рук и ошибочное мнение - очень остроумно. Все плохие. Одни вы, картошкинцы хорошие и кристальной воды люди.

BYBY3EJIA:
А почему тогда одни могут играть успешно, а другие не могут: вина балансировщика или человека? Кто виноват в Вашем неумении играть: балансировщик или Вы? Кто виноват, что Вы не можете пробежать 100 метров за 10 секунд: плохие кроссовки или Вы? Надеюсь, цепочку продолжать не стоит.


unball
Единый свободный опыт для танков и самолётов
arrow
11.12.2013 16:44:00
 
Тема: Единый свободный опыт для танков и самолётов
Ссылка на сообщение: #27110348

{lang:macro__view_post}GTA46758 (11 Дек 2013 - 16:41) писал: А почему 4 эмблемы, танки, самолёты,корабли и ещё один.Что это за такое?

unball:  

{lang:macro__view_post}Amidin (11 Дек 2013 - 16:42) писал: Карточная, Генералы, вроде.

unball:
Всё верно. Ещё один интересный наш проект - WoT: Generals. Любителям настолок уверен понравится. Да и многим другим. :great:


Reytar1979
Единый свободный опыт для танков и самолётов
arrow
11.12.2013 16:43:01
 
Тема: Единый свободный опыт для танков и самолётов
Ссылка на сообщение: #27110332

{lang:macro__view_post}sam67rus (11 Дек 2013 - 16:42) писал: Огромное спасибо тов разработчики , действительно очень хорошее дело сделали, ждем от вас решения по игровой серебряной валюте было бы очень хорошо если бы она работала на все проекты.  

Reytar1979:
Это не планируется, уважаемый.


BYBY3EJIA
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
11.12.2013 16:42:55
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27110329

{lang:macro__view_post}MOZGOHI (11 Дек 2013 - 17:39) писал: ТЫ МНЕ ОБЫКНОВЕННУМУ РАКУ ОБЪЯСНИ Я  ДВЕ ВОЙНЫ ПРОШЁЛ 1 ЧЕЧНЮ И ВТОРУЮ(((  КАПИТАН В ОТСТАВКЕ- РАК В ТАНКАХ(((

BYBY3EJIA:
Я категорически рад Вашим военным заслугам. Реальная жизнь и компьютерные игры - разные вещи. Надеюсь, что Вы это понимаете, товарищ капитан. И кстати, можете не использовать капслок. Сообщения видно и БЕЗ ТАКОГО ВОТ ШРИФТА, ПОНИМАЕТЕ??77


Reytar1979
Единый свободный опыт для танков и самолётов
arrow
11.12.2013 16:42:40
 
Тема: Единый свободный опыт для танков и самолётов
Ссылка на сообщение: #27110321

{lang:macro__view_post}GTA46758 (11 Дек 2013 - 16:41) писал: А почему 4 эмблемы, танки, самолёты,корабли и ещё один.Что это за такое?

Reytar1979:
World of Tanks Generals на подходе. :honoring:


unball
Единый свободный опыт для танков и самолётов
arrow
11.12.2013 16:42:33
 
Тема: Единый свободный опыт для танков и самолётов
Ссылка на сообщение: #27110319

{lang:macro__view_post}COPELL (11 Дек 2013 - 16:39) писал: Посмотрел, почитал! Вывод - чтобы ненароком не потратить драгоценный опыт лучше играть в одну игру!!! Свободный опыт целее будет(((

unball:
Странный вывод. Играть можно и в танки и в самолёты, нужно просто быть чуть-чуть внимательнее когда тратите свободный опыт в одном из проектов, вот и всё. 


BYBY3EJIA
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
11.12.2013 16:37:46
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27110193

{lang:macro__view_post}1mbear (11 Дек 2013 - 17:34) писал: Вы наверное не совсем поняли что я имел ввиду. Вынужден вас расстроить - я ни в коем разе не плачусь вам в жилетку. Если вы затронули то, как я играю - я играю хорошо. Сливаюсь очень редко в начале боя, и если такое случается, в этом только моя невнимательность и расторопность, но здесь я хочу поддержать массу игроков, которые не просто от нечего делать сидят и доносят свои мысли до людей, имеющих отношение к происходящему. А вы только и знаете, как твердить - балансер работает корректно, вы(пользователи) ничего не понимаете. Ведь вашу аудиторию составляют только сопливые школьники, получающие аттестат в школе только потому, что так положено, а не потому, что у них есть какой-либо багаж знаний.

BYBY3EJIA:
А что еще твердить? Работает же верно. Или потому что толпа говорит плохо, надо к ней присоединиться?  Бывают крайне редко ошибки, но они тоже объяснимы, хотя и неприятны. 99,9 жалоб - это непонимание работы системы и все.


fluke
Реплеи «Мировой войны» и Второй кампании. Конкурс № 2
arrow
11.12.2013 16:34:18
 
Тема: Реплеи «Мировой войны» и Второй кампании. Конкурс № 2
Ссылка на сообщение: #27110117

fluke: Решили не исключать легкие танки из номинаций, дабы простимулировать игроков брать лт в топ-бои специально для конкурса :)


BYBY3EJIA
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
11.12.2013 16:33:32
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27110096

{lang:macro__view_post}III_Crazy_Bee_III (11 Дек 2013 - 17:31) писал: Только эти много миллионов качали до меня проще - чаще играя в топе списка. А сейчас такое реже. Стало больше кидать +2 уровня. Регресс балансера?

BYBY3EJIA:
:teethhappy:Ну да, ну да. Всем было легче. А Вы такой страдалец. Раньше и трава зеленее, и еда вкуснее... Регресс рук и не более. Потепличнее бы условия и ничего больше.


unball
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
11.12.2013 16:32:47
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27110083

{lang:macro__view_post}III_Crazy_Bee_III (11 Дек 2013 - 16:31) писал: Только эти много миллионов качали до меня проще - чаще играя в топе списка. А сейчас такое реже. Стало больше кидать +2 уровня. Регресс балансера?

unball:
Ошибочные выводы всего лишь. 


BYBY3EJIA
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
11.12.2013 16:30:48
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27110029

{lang:macro__view_post}ALEX_SHUMI (11 Дек 2013 - 17:28) писал: вот так и работает в одной команде топы 2 тт1 лт в другой 1 пт 1 сау 1 лт наверно по французам угорает

BYBY3EJIA:
А кто говорил, что будет зеркало? Блин, ребята, сделали же видео. Надо всего лишь посмотреть и понять. Проще задачи быть не может. В видео указаны все подробности и Вашу ситуацию объясняют на 100 процентов.


BYBY3EJIA
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
11.12.2013 16:27:37
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27109961

{lang:macro__view_post}1mbear (11 Дек 2013 - 17:24) писал: Именно благодаря программе человек и отказывается играть более уверенно, ибо уже увидев высокие показатели в прртивоположной команде, опускает руки, и жмется в углу за артой не неся никакой пользы.

BYBY3EJIA:
Нет, нет и еще раз нет. Человек ведет себя как безвольный овощ только потому, что он таким и является. Кубики на животе могут быть у всех. Но кому-то лениво, а кто-то добивается. Побеждать могут все. Но кто-то сдается на старте, а кто-то сражается до конца.


unball
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
11.12.2013 16:27:14
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27109945

{lang:macro__view_post}III_Crazy_Bee_III (11 Дек 2013 - 16:24) писал: Как лоу лвл качать? В стоке 5ур например, против топовой 7ки.

unball:
Точно так же как это делали много миллионов игроков до Вас. Почему они смогли а Вы не можете? Ждёте, что кто-то за Вас будет это делать?  Соберите взвод с друзьями если это такая проблема для Вас, вместе веселее и проще играется.