Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Knopka
Что делать? Кинул 5 жалоб в сапорт а надо еще 4..а они не отправляются
arrow
10.01.2014 15:47:16
 
Тема: Что делать? Кинул 5 жалоб в сапорт а надо еще 4..а они не отправляются
Ссылка на сообщение: #27934029

Knopka: Количество жалоб, которые игрок может подать в день, ограничено 5. Этого количества более, чем достаточно, дабы уведомить нас о нарушениях.   Закрыто.


AmberMind
8.8 cm Pak 43 JagdTiger
arrow
10.01.2014 15:46:18
 
Тема: 8.8 cm Pak 43 JagdTiger
Ссылка на сообщение: #27934003

Просмотр сообщенияdenchik2751979 (04 Янв 2014 - 20:58) писал: Максимум к 9 лвл .

AmberMind: Верно, данная машина может попасть бой максимум к технике 9 уровня. Тема закрыта.


Knopka
Не запускается игра
arrow
10.01.2014 15:45:53
 
Тема: Не запускается игра
Ссылка на сообщение: #27933987

Knopka: Удалите установленные модификации, так как они могут негативно влиять на работу клиента. Также обратите внимание на причины, по которым могут возникать проблемы в работе игры, и решения.   Если проблема остается - рекомендуем обращаться в центр поддержки пользователей, прикрепив файлы dixdiag и python (в директории с игрой). Раздел - Технические вопросы, проблема с клиентом игры.   Закрыто.


Knopka
Новая ветка франц СТ
arrow
10.01.2014 15:44:23
 
Тема: Новая ветка франц СТ
Ссылка на сообщение: #27933934

{lang:macro__view_post}KapitanDavianTul (10 Янв 2014 - 16:38) писал: Приветствую.Нашёл инфу про новые СТ франции.Планируется ли их ввод и как скоро?

Knopka:
В приоритете разработки находятся новые французские ТТ. Дата введения их в игру пока что не оглашается.   Закрыто.


Knopka
На сервера пустили, НО
arrow
10.01.2014 15:42:53
 
Тема: На сервера пустили, НО
Ссылка на сообщение: #27933877

Knopka: Удалите игровые модификации, так как они могут оказывать влияние на корректную работу игрового клиента, либо переустановите чистый клиент. Если проблема остается - рекомендуем обращаться в центр поддержки пользователей, прикрепив файлы dixdiag и python (в директории с игрой). Раздел - Технические вопросы, проблема с клиентом игры.   Закрыто.


AmberMind
Проблемы с экипажем
arrow
10.01.2014 15:40:58
 
Тема: Проблемы с экипажем
Ссылка на сообщение: #27933805

Просмотр сообщенияZlatoust17 (04 Янв 2014 - 22:11) писал: Всем спасибо, буду знать.

AmberMind: Так как ответ найден, тему закрываю.


Knopka
«КТТС» № 16. Что нам готовит 2014 год?
arrow
10.01.2014 15:40:46
 
Тема: «КТТС» № 16. Что нам готовит 2014 год?
Ссылка на сообщение: #27933798

{lang:macro__view_post}DanyloZh (10 Янв 2014 - 16:16) писал: Есть подробная информация по развитию кланов в 2014 году ?

Knopka:
Пока что информации в открытом доступе нет. Клановый функционал будет доработан, работы в направлении Глобальной Карты также ведутся.


Wiking
ищу девушку для взвода
arrow
10.01.2014 15:39:34
 
Тема: ищу девушку для взвода
Ссылка на сообщение: #27933745

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Ищу взвод, моя стата 44 %.Да, дно, но всё же, может кто согласится ?
arrow
10.01.2014 15:39:19
 
Тема: Ищу взвод, моя стата 44 %.Да, дно, но всё же, может кто согласится ?
Ссылка на сообщение: #27933736

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Knopka
World of Tanks Assistant 1.6
arrow
10.01.2014 15:39:12
 
Тема: World of Tanks Assistant 1.6
Ссылка на сообщение: #27933734

{lang:macro__view_post}santila56 (10 Янв 2014 - 16:14) писал: лучше бы для Windows Phone выпустили

Knopka:  

{lang:macro__view_post}studio12O (10 Янв 2014 - 16:34) писал: сделайте лучше на вин фон

Knopka:
Не устану повторять, что для WindowsPhone приложение находится в разработке и в скором времени будет выпущено =-)


Knopka
Заправься с World of Tanks и BURGER KING!
arrow
10.01.2014 15:38:14
 
Тема: Заправься с World of Tanks и BURGER KING!
Ссылка на сообщение: #27933690

{lang:macro__view_post}DragJok (10 Янв 2014 - 16:22) писал: Ради интереса, есть какие либо данные по процентному соотношению найти прем танк и КВ5?=)   И перечеркивая все нытье выше от народа - WG спасибо за эту акцию, а также за многие другие. Просто народ похоже не понимает, что их до сих пор не заставляют играть в танки, есть в Бургере и покупать журналы Максим. А порой делают приятные подарки в том или ином виде...

Knopka: К сожалению, процентную вероятность получить карточку с КВ-5 предсказать сложно. Бонус-коды выдаются в случайном порядке.


Knopka
Почему нету двухстороннего исследования
arrow
10.01.2014 15:36:00
 
Тема: Почему нету двухстороннего исследования
Ссылка на сообщение: #27933602

{lang:macro__view_post}Combat_Master (10 Янв 2014 - 16:12) писал: Почему нету двухстороннего исследования техники? Например от т28 прот. можно иследовать т28, а наоборот нельзя хоть и танки на одной базе или от чяффи можно иследовать м41, а наоборот нельзя.

Knopka:
В игре реализована последовательная система прокачки от танка к танку, она идеально вписывается в игровой баланс, интуитивно понятна и логична.   Закрыто.


unball
T26E4 SuperPershing
arrow
10.01.2014 15:35:00
 
Тема: T26E4 SuperPershing
Ссылка на сообщение: #27933562

{lang:macro__view_post}strelok_2 (10 Янв 2014 - 15:33) писал: Будет ли в дальнейшем ап SuperPershing?

unball:
Следите за новостями на портале игры.   Закрыто. 


Knopka
Новая ветка франц ТТ
arrow
10.01.2014 15:34:56
 
Тема: Новая ветка франц ТТ
Ссылка на сообщение: #27933557

Knopka: Новые французские ТТ находятся на стадии разработки. Точные сроки релиза пока что не оглашаются.   Закрыто.


unball
вопрос к разработчикам
arrow
10.01.2014 15:33:39
 
Тема: вопрос к разработчикам
Ссылка на сообщение: #27933480

{lang:macro__view_post}STAHLRATTE (10 Янв 2014 - 15:30) писал: будет ли мне возмещен премиум за то время пока лежат ваши серваки???



Knopka
почему минус?
arrow
10.01.2014 15:33:20
 
Тема: почему минус?
Ссылка на сообщение: #27933466

Knopka: Пожалуйста, прикрепите скриншоты подробного результата за бой. Либо - залейте реплей на wotreplays.ru


unball
нет входа в игру сервер перегружен
arrow
10.01.2014 15:32:42
 
Тема: нет входа в игру сервер перегружен
Ссылка на сообщение: #27933424

unball: Проблема уже решается. 


Knopka
Тормозит на хорошем пк
arrow
10.01.2014 15:30:45
 
Тема: Тормозит на хорошем пк
Ссылка на сообщение: #27933288

{lang:macro__view_post}ademd (10 Янв 2014 - 15:58) писал: - Видео gtx 780 Ghz ed - Проц i5 2400 @3.8 - Оперативка 8гб - Мать GA-Z68AP-D3 rev 2.0 В чём может быть проблема? Я думаю в проце, но блин батла 4 на ультрах, 1920х1080 не ниже 35 фпс при разрешении 150, которая оптимизирована под AMD.

Knopka:
Обновите графические драйвера и попробуйте настроить графику вручную. Если проблема с низким ФПС остается - рекомендуем обращаться в центр поддержки пользователей, прикрепив файлы dixdiag и python (в директории с игрой). Раздел - Технические вопросы, проблема с клиентом игры.   Закрыто.


unball
Заправься с World of Tanks и BURGER KING!
arrow
10.01.2014 15:30:28
 
Тема: Заправься с World of Tanks и BURGER KING!
Ссылка на сообщение: #27933272

{lang:macro__view_post}Skarlike (10 Янв 2014 - 15:25) писал: Уважаемые разработчики, добрый день. Ради спортивного интереса хотел бы уточнить у Вас, а корректно ли в данный момент работают инвайт коды на зачисление подарков от WG по данной акции. Просто ввел уже 3 код (каждый на 300 голды), но так ничего и не пришло.   П.С. в поддержку письть не буду принципиально (не насколько критичный вопрос) Заранее спасибо за информацию.

unball: Вы путаете ИНВАЙТ-Код и БОНУС-Код.  Инвайт для новых аккаунтов, бонус для уже существующих.

{lang:macro__view_post}MadBear (10 Янв 2014 - 15:20) писал: Если она с 1 января, то почему только вчера написали об этом? :amazed: У меня как раз неподалёку он есть :popcorn:

unball: Информация была и раньше. 


Knopka
Просьба наказать игрока
arrow
10.01.2014 15:28:32
 
Тема: Просьба наказать игрока
Ссылка на сообщение: #27933123

{lang:macro__view_post}Igor___killer (10 Янв 2014 - 15:55) писал: Увожаемые разработчики мне начали предлогать бесплатно премиум аккаунт на 3 дня и более, для этого попросли логин и пароль. Его игровой никнейм:zaxarus22
 

Knopka: Просим Вас незамедлительно обратиться с жалобой в центр поддержки пользователей, раздел - Нарушения правил игры, прикрепив к заявке скриншоты Вашей переписки с нарушителем.   Закрыто.


d_polyakov
World of Tanks Assistant 1.6
arrow
10.01.2014 15:27:26
 
Тема: World of Tanks Assistant 1.6
Ссылка на сообщение: #27933045

d_polyakov: Локализация зависит от настроек телефона. Как сменить язык.


d_polyakov
World of Tanks Assistant 1.6
arrow
10.01.2014 15:27:26
 
Тема: World of Tanks Assistant 1.6
Ссылка на сообщение: #27933045

d_polyakov: Локализация зависит от настроек телефона. Как сменить язык.


Knopka
АРТаводам
arrow
10.01.2014 15:27:12
 
Тема: АРТаводам
Ссылка на сообщение: #27933029

{lang:macro__view_post}hutalin (10 Янв 2014 - 15:41) писал: заметил такую тенденцию -снаряд попадает в центр круга сведения только тогда 1) там никого нет (вражина успел отъехать) 2) в труп (врага замочили пока снаряд облетал луну) 3) в союзника который как раз туда заехал (враг отошел а снаряд облетал луну) и ещё если круг сведения хотя-бы одной точкой зацепился за камень. угол дома и др то снаряд попадёт именно туда молчу про исчезающие (растворяющиеся в воздухе) снаряды а так в общем ничего - играть можно

Knopka:
В обновлении 0.8.6. было введено изменение вероятностей распределения при расчете точности выстрела.  

Цитата В обновлении 8.6 будет изменён характер распределения при расчете точности. Теперь "обрезка" будет вестись по 2 сигма, т.е. на краю будут оставаться только 4.6% выстрелов (т.е. примерно в 4 раза меньше). При этом было решено, что пик на краю круга сведения не нужен и поэтому заменили этот случай на равномерное распределение от центра и до края круга сведения. Т.е. теперь, если выстрел будет "выпадать" при расчете за 2 сигма,  будет его перераспределение ещё раз, но уже равномерно. Таким образом, мы избавимся от пиков по краю круга сведения и оставим в целом картину очень близкой к нормальному распределению.

Knopka:  Подробнее о поведении снаряда внутри круга сведения согласно нормальному (Гауссово) распределению Вы можете почитать в этой статьей.   Закрыто.


Knopka
до кокого ?
arrow
10.01.2014 15:22:25
 
Тема: до кокого ?
Ссылка на сообщение: #27932720

Knopka: За Вторую Кампанию уже все танки были начислены, и она окончена. Следите за новостями, чтобы узнать об анонсах будущих Кампаний.   Закрыто.


unball
Заправься с World of Tanks и BURGER KING!
arrow
10.01.2014 15:19:42
 
Тема: Заправься с World of Tanks и BURGER KING!
Ссылка на сообщение: #27932599

{lang:macro__view_post}Shkat (10 Янв 2014 - 15:16) писал: Дожили, забегаловки в которых продаю гамбургеры и кока колоу называют "рестораном".

unball:
Рестораны быстрого питания. Общепризнанное название. Что странного то? 


Knopka
Деревья и одноэтажные дома
arrow
10.01.2014 15:18:28
 
Тема: Деревья и одноэтажные дома
Ссылка на сообщение: #27932549

{lang:macro__view_post}Combat_Master (10 Янв 2014 - 15:33) писал: Почему упавшие деревья проходят сквозь одноэтажные дома?  

Knopka:
Эта фича введена для снижения нагрузки на клиент и, как Вам уже было сказано, деревья не являются всецело материальными объектами.   Закрыто.


Knopka
Долго ли еще балансировщик будет отбивать интерес к игре?
arrow
10.01.2014 15:16:47
 
Тема: Долго ли еще балансировщик будет отбивать интерес к игре?
Ссылка на сообщение: #27932488

{lang:macro__view_post}Gorgonium (10 Янв 2014 - 15:25) писал: Почему нельзя создавать команды из техники одного уровня? Или ограничить уровень до +1(плюс один), за исключением техники определенного типа? . ТТ или СТ против противника, превосходящего его на два уровня, в 90% боев тупо бесполезен. Б1 или ДВ2 (хотя они, типа, тяжи) не победят КВ-1С, они КВ-1 не пробивают, если он не конченный лох, конечно, а он их выносит одним выстрелом. Если повезет с союзниками, то можно заработать немного опыта и кредитов, но удовольствия от таких боев – никакого.   . ПТ, безусловно, могут наносить приличный урон более высокоуровневой технике, но это, опять же, если повезет с картой и с союзниками. В 80% боев при кривом балансе пт - легкие фраги. Все разговоры о выцеливании зон пробития - полная хрень! – тут иногда даже позицию занять и свестись не успеваешь.        Это ж безобразие, когда при достаточном количестве в очереди техники одного уровня, только в 2 из 5 боев подаешь в верхнюю (не в топ-5) половину списка. На 2 сервере всегда очередь, но при 1000 танков 8 лвл и 20-30 штуках техники 9-10 лвл, все равно кидает к 10-м. Определенно, создается ощущение, что балансировщик учитывает не только вес. . Перекрутили что-то в программке. При игре соло в рандоме, при растущем опыте, стата неуклонно падет, хотя до лета стабильно росла.     

Knopka:
Действующие правила балансировки техники по уровню боев являются проверенными и комфортными для всех классов техники. Изменять балансировщик в сторону +/-1 уровень не планируется.   Закрыто.


Knopka
interface language
arrow
10.01.2014 15:15:29
 
Тема: interface language
Ссылка на сообщение: #27932427

{lang:macro__view_post}inFlacari (10 Янв 2014 - 15:14) писал: how change interface language in Romana ?   как изменить язык в румынский ?
в игра  на сервер русский ?

Knopka:
Официальный язык игры на RU регионе - русский. Изменение языкового пакета для нее не предусмотрено. Рекомендуем иностранным лицам играть на европейских серверах.   Закрыто.


Wiking
Поиск нормального клана
arrow
10.01.2014 15:15:26
 
Тема: Поиск нормального клана
Ссылка на сообщение: #27932425

Wiking: ALEKSEQ_TOFFY [GREAD] Green Squad Должность: Новобранец Количество дней в клане: 23 Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Reytar1979
пт-сау и сау
arrow
10.01.2014 15:12:22
 
Тема: пт-сау и сау
Ссылка на сообщение: #27932301

{lang:macro__view_post}kkamik (10 Янв 2014 - 14:57) писал: уважаемые разработчики будут в дальнейшем игре пт-сау и сау техника в нациях китай и япония

Reytar1979:
В ближайшем будущем - не успеем, а в дальнейшем, когда накопим достаточно информации, вполне возможно, будут.   Тему закрываю.


Inimigo
Б.О.Т.
arrow
10.01.2014 15:12:13
 
Тема: Б.О.Т.
Ссылка на сообщение: #27932294

Цитата Правила игры, раздел 1 пункт 19/Е: Использование бот-программ, программ-кликеров, макросов управления клавиатурой и мышью, а также иных подобных схем накапливания кредитов и опыта без участия Пользователя.

Inimigo:   Уважаемый ТС, Вы как раз таки описали "схему накапливания кредитов и опыта без участия Пользователя".   За такую деятельность Вы будете наказаны согласно Правилам игры.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Wiking
Хочу вступить в клан.
arrow
10.01.2014 15:10:53
 
Тема: Хочу вступить в клан.
Ссылка на сообщение: #27932243

Wiking: 1.Подобные темы следует размещать в разделе "Поиск клана".
2.Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты: 1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news: Темы, созданные не в том разделе, подлежат закрытию, а авторам - включение режима «read only» на 24ч.
Правила клановых разделов


Knopka
Заправься с World of Tanks и BURGER KING!
arrow
10.01.2014 15:10:51
 
Тема: Заправься с World of Tanks и BURGER KING!
Ссылка на сообщение: #27932241

{lang:macro__view_post}Taanker (10 Янв 2014 - 16:06) писал: а в Калининграде или Балтийске есть?

Knopka:
Все адреса ресторанов, на которые распространяется наша акция, представлены на сайте БургерКинга. Если Вашего города в списке нет - к сожалению, акция в нем не действует.


Tortik
Вопрос про броню амх12т и белку на ИСУ-152
arrow
10.01.2014 15:10:23
 
Тема: Вопрос про броню амх12т и белку на ИСУ-152
Ссылка на сообщение: #27932222

{lang:macro__view_post}__DaVaKiN__32 (10 Янв 2014 - 09:31) писал: Помогите разобраться я на своём другом аккаунте(xamLo32) попал в бой 10 уровня на элитной и топовой ИСУ-152, стою на аллее светится амх12т он не двигается и отвлёкся я по нему пальнул в корпус и сказали:Не пробил!!:sad:!, я думал как так пробитие 286мм у него броня 40мм сравните.Ну а потом выстрелил в маску ИС-7 и пробил!!! причём ББшками объясните пожалуйста этот парадокс. ПОЖАЛУЙСТА!!!:izmena:

Tortik: Вам будет полезна тема "Не пробил" или "попал" без урона по танку? Этому есть обьяснение! В ней указаны причины, почему такая ситуация может случится. Тема закрыта.


unball
Заправься с World of Tanks и BURGER KING!
arrow
10.01.2014 15:09:06
 
Тема: Заправься с World of Tanks и BURGER KING!
Ссылка на сообщение: #27932161

{lang:macro__view_post}DesAntniK_PrapoR (10 Янв 2014 - 15:04) писал: а я непонял акция до какого

unball:
Неужели так непонятно написано?   C 1 по 31 января


unball
World of Tanks Assistant 1.6
arrow
10.01.2014 15:08:30
 
Тема: World of Tanks Assistant 1.6
Ссылка на сообщение: #27932133

{lang:macro__view_post}HUDAS (10 Янв 2014 - 14:59) писал: В точку. Только не мне, это по сути нужно. 

unball:
Центр Поддержки Пользователей => заявка в раздел Мобильное приложение, где вот всё что Вы тут написали подробно и описываете. Удачи! 


Wiking
Ищу клан!
arrow
10.01.2014 15:07:06
 
Тема: Ищу клан!
Ссылка на сообщение: #27932076

Wiking: 1.Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы.
2.Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты: 1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news: Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Tortik
В чем отличие снарядов ББ от БП, БП от КТ вопрос касаемо Т71 и AMX 13 75 (И д...
arrow
10.01.2014 15:01:03
 
Тема: В чем отличие снарядов ББ от БП, БП от КТ вопрос касаемо Т71 и AMX 13 75 (И д...
Ссылка на сообщение: #27931826

{lang:macro__view_post}Shedow1213 (09 Янв 2014 - 20:34) писал: Привет танкисты! Простите может за тупой вопрос, но мне нужна информация касаемо стабилизации и чем 1 лучше 2. За ранее огромное спасибо! Нагиба и фарма вам)

Tortik: Для Вас будет полезна статья Снаряды. Тема закрыта.


unball
Заправься с World of Tanks и BURGER KING!
arrow
10.01.2014 14:55:02
 
Тема: Заправься с World of Tanks и BURGER KING!
Ссылка на сообщение: #27931613

{lang:macro__view_post}AraAl (10 Янв 2014 - 14:51) писал: В Уфе действует акция? кто нибудь знает, нет?

unball:
Если в данном списке есть Уфа то действует ) Я нашёл. В частности по этому адресу: Адрес: г.Уфа, ТЦ «Центральный», ул. Цюрупы 97. Этаж 3. Павильон Литер Е1. :smile:


unball
Забанили
arrow
10.01.2014 14:53:11
 
Тема: Забанили
Ссылка на сообщение: #27931539

{lang:macro__view_post}__V_TANKE_XIMIK__ (10 Янв 2014 - 14:46) писал: Забанили за то что взвод на два уровня ниже вначале боя, просто начал растреливать меня, я убил 2 и меня забанили, я должен был просто умереть? что за бред....

unball: По своим стрелять нельзя. От слова ВООБЩЕ. Какими бы негодяями они не были. За наказание по тимкилу отвечает http://worldoftanks.ru/ru/content/guide/general/anti_teamkill/автоматическая система, так что стреляя по своим, пусть даже и в ответ, Вы имеете шанс так же подвергнуться наказанию.    Закрыто.