Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
arrow
25.04.2014 16:45:38
 
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30778028

{lang:macro__view_post}Sib_team (25 Апр 2014 - 15:22) писал: Ну вы бы еще,про кусты сказали))) речь идет именно про деревья,которые должны падать)) бывает глючит,когда вообще не одно дерево и даже столбы не падают,а танк проезжает насквозь

unball:
Создайте тему тогда вот тут и приложите видео или реплей где видна данная проблема. 


Knopka
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
arrow
25.04.2014 16:37:13
 
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30777831

{lang:macro__view_post}west_777 (25 Апр 2014 - 16:12) писал: чего не могу включите улучшенную графику? 

Knopka: Какая у Вас видеокарта?

{lang:macro__view_post}chebur110 (25 Апр 2014 - 16:25) писал: пробовал какие мог настройки итог один -ЖОПА ! фпс в начале боя сто -далее начинается бардак просто виснит игра на секунду и фпс 10-20 ! железо пентиум дуал коре - 3.3 гига оперативка -4 гига видуха ge forse gt 630   до обновления играл с видухой gt220 !    куда пойти ? куда податься ? кого найти ? ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, одни пи пи кто поможет ?

Knopka: Если Вы действительно хотите нам помочь по сбору информации о проблеме - отпишитесь, пожалуйста, по форме первого сообщения.

{lang:macro__view_post}IBASTIONI (25 Апр 2014 - 16:33) писал:  

Knopka:
Неиграбельный ФПС - это ниже 30. 40-45 - это вполне вменяемый показатель, хотя чем выше ФПС - тем лучше.


Wiking
ищу игроков для разных глобальной карты
arrow
25.04.2014 16:36:50
 
Тема: ищу игроков для разных глобальной карты
Ссылка на сообщение: #30777823

Wiking: 1.Подобные темы следует создавать в разделе "Вакансии кланов". 2.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Набор в клан [_K2__]Роты,трени,ГК.
arrow
25.04.2014 16:34:23
 
Тема: Набор в клан [_K2__]Роты,трени,ГК.
Ссылка на сообщение: #30777761

Wiking: В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:
1. Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2. Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Riot_Guy
Священная долина
arrow
25.04.2014 16:28:37
 
Тема: Священная долина
Ссылка на сообщение: #30777601

{lang:macro__view_post}JESS77 (25 Апр 2014 - 16:22) писал: Подход с переработкой карт изначально порочен, как любая смена правил игры после ее начала. Дайте возможность игрокам самим выбирать, на каком танке из их ангара на каких картах ездить. И все - проблема решится. Удачная карта или нет будет сразу видно по статистике, а не по воплям на форуме. Ну, чтоб у балансировщика проблем не возникало, ввести условие - для каждого танка выбрать минимум 10 карт, или 15, не суть. А дальше просто творите новые карты. Окажутся они удачными - люди захотят на них играть, не окажутся... Тады ой. Тогда будете знать, какие карты больше востребованы - город, открытые, лесные или горные.

Riot_Guy: Будет большое-большое время ожидания формирования команды.


unball
Технические работы на серверах 25 апреля завершены
arrow
25.04.2014 16:20:58
 
Тема: Технические работы на серверах 25 апреля завершены
Ссылка на сообщение: #30777390

{lang:macro__view_post}scorp_80 (25 Апр 2014 - 15:10) писал: ПЛЗ, что это за ошибка? почему игра необновляется?

unball:
Данная статья должна Вам помочь. 


unball
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
arrow
25.04.2014 16:20:02
 
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30777365

{lang:macro__view_post}mariangg (25 Апр 2014 - 15:12) писал:
Мало того, подъезжаешь к дереву пытаешься его уронить, и проезжаешь насквозь

unball:
Не все деревья можно повалить. Есть тонкие деревья, бамбук всякие которые проезжаются не ломаясь. 


Riot_Guy
Малиновка
arrow
25.04.2014 16:19:25
 
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #30777349

{lang:macro__view_post}JESS77 (25 Апр 2014 - 16:13) писал: Будут сами оголять фланг и от этого побеждать? Я Вас умоляю... Леса нет, куда крестьянам податься, за что зацепиться? А так контригра будет заключаться в том, чтобы попытаться не пустить противника на к3.

Riot_Guy: Почему оголять? Оставить минимальное количество техники, которое сможет сдерживать вражеские поползновения, а все остальные будут активничать на правом фланге (гора, холмик около деревни, проезд по воде в D6).


Riot_Guy
Аэродром
arrow
25.04.2014 16:17:05
 
Тема: Аэродром
Ссылка на сообщение: #30777293

{lang:macro__view_post}JESS77 (25 Апр 2014 - 16:10) писал: Для спортсменов и особо продвинутых, пожалуй, так. Но какова красота момента в том, чтоб найти такие ходы, да еще и использовать их (лично не пробовал)!  А в "Тундре", если проблема действительно серьезна, может, просто ограничиться усилением правого фланга верхнего респа (дальнего от горы) хорошей ПТ-позицией. Одна там есть, но ее светят махом и тут же выносят. С другой стороны, процент выпадения респов 50 на 50.  Так что один раз пофартило, другой - нет, все справедливо. По крайней мере справедливее боя с танками, которые на 2 лвл старше или младше.

Riot_Guy: Справедливо - когда победа не зависит от респауна, на который попал игрок.


Riot_Guy
Священная долина
arrow
25.04.2014 16:13:49
 
Тема: Священная долина
Ссылка на сообщение: #30777181

{lang:macro__view_post}MVSerge (24 Апр 2014 - 20:55) писал: А можно её не возвращать вообще! Тут как всегда кричат верните, а потом плюются (Кошмарин тому пример)! Карта со всех углов простреливается, я так и не понял куда ехать, что там делать, куда не поеду везде свечусь, везде стреляют, только и стоять за камешком каким-то и играть "броней" в дуэли, а если есть арта, то это вообще ужас!  

Riot_Guy: Но ведь есть и противоположные примеры - Эрленберг, Степи, Редшир, переработка которых во многом строилась на отзывах и рекомендациях игроков. Поэтому давайте и дальше делать карты лучше:)
Делитесь своим мнением, критикуйте, предлагайте собственные варианты переработки.


unball
Новый игровой режим «Исторический бой»
arrow
25.04.2014 16:10:30
 
Тема: Новый игровой режим «Исторический бой»
Ссылка на сообщение: #30777074

{lang:macro__view_post}donateMaster (25 Апр 2014 - 14:51) писал: вроде на ЖЖ мелькала инфа, что можно экипаж на машины для исторического боя можно садить как на премы, то есть без штрафов, если класс техники совпадает с выученным. От этой идеи отказались?

unball:
На данный момент такого функционала нет. 


Riot_Guy
Эрленберг
arrow
25.04.2014 16:09:29
 
Тема: Эрленберг
Ссылка на сообщение: #30777047

{lang:macro__view_post}FELIX469 (25 Апр 2014 - 10:27) писал: Эрленберг стал однозначно лучше после переделки , благодарю. 

Riot_Guy: Во многом переработке способствовали мнения игроков, высказанный в этой теме, так что предлагаю всем и впредь делиться своими наблюдениями.
А для тех, кто чувствует в себе силы замахнуться на что-то большое - сейчас проводится конкурс "Картография".


Riot_Guy
Малиновка
arrow
25.04.2014 16:07:40
 
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #30777006

{lang:macro__view_post}JESS77 (25 Апр 2014 - 16:03) писал: А что скажете о создании читерной позиции с камнями, в кустах где-нибудь на к4, чтобы мешать верхнему респу захватывать к3. По идее это должно уровнять респы.

Riot_Guy: Надо смотреть статистику карты, через некоторое время после ее ввода на основной сервер, когда народ разберется что и как надо делать, и делать выводы.
Сейчас слишком много танков стоит около коровников и погибает от засвета из позиции в К3 - станут уезжать оттуда, возможно, статистика и уравняется.


unball
«Наука побеждать». Восьмой выпуск
arrow
25.04.2014 16:06:38
 
Тема: «Наука побеждать». Восьмой выпуск
Ссылка на сообщение: #30776971

{lang:macro__view_post}Mantequilla (25 Апр 2014 - 14:58) писал: Я - Мантекия, из клана "Бродящие в рандоме". Для этого увлекательного режима, я хочу предложить свой уникальный сетап: 2 - т1, 2 - 50100, 2 - ис-3. Как вы можете видеть, мы радикально меняем состав команды, заменяя два ис-3 двумя 50100, и два 50100 двумя ис-3. Такой сетап сразу же вводит команду противника в ступор и деморализует, и мы их легко побеждаем.  

unball: :teethhappy::great:


Riot_Guy
Хайвей
arrow
25.04.2014 16:05:34
 
Тема: Хайвей
Ссылка на сообщение: #30776941

{lang:macro__view_post}FELIX469 (25 Апр 2014 - 10:30) писал: После переделки город стал играбельнее ,это факт. Но если задуматься , то у нас с вами всего 2 направления для атаки, со временем как-то скучно становится. Центр -пустое поле , которое практически не используется , вот если бы город растянули аж до моста , было бы гораздо лучше.  Это позволило бы заходить в тыл к сопернику намного чаще в самом городе. Примерно так: 

Riot_Guy: Если город растянуть еще больше, то поле станет использоваться намного реже. Особого профита, на мой взгляд, в таком изменении нет.


Riot_Guy
Жемчужная река
arrow
25.04.2014 16:03:09
 
Тема: Жемчужная река
Ссылка на сообщение: #30776866

{lang:macro__view_post}rava50 (24 Апр 2014 - 22:50) писал: shot_002.jpg shot_003.jpg  Тут один танкист нашел хорошую позицию на этой карте:teethhappy:  

Riot_Guy: Ого, а каким образом он туда попал? Реплей не предоставите?


Riot_Guy
Аэродром
arrow
25.04.2014 16:01:09
 
Тема: Аэродром
Ссылка на сообщение: #30776820

{lang:macro__view_post}JESS77 (25 Апр 2014 - 12:01) писал: Да ну! Эти люди хотят изменить "Тундру" - лучшую карту этой игры, а Вы говорите, не будут трогать "Аэродром"((((.

Riot_Guy: Лучшие карты у каждого свои и не перерабатывать их исходя только из этого критерия не очень честно:)
В настоящее время эти заезды могут дать определенное преимущество команде, если она сможет скооперироваться и затолкать туда союзную технику, и именно поэтому их следует убрать.


Knopka
Технические работы на серверах 25 апреля завершены
arrow
25.04.2014 16:01:08
 
Тема: Технические работы на серверах 25 апреля завершены
Ссылка на сообщение: #30776819

{lang:macro__view_post}Rhinoks (25 Апр 2014 - 15:05) писал: Поиграл 20 боёв - всё равно вылетает из игры! Такое ощущение будто бы хостфикс-обновление недоработали! Верните графу как было в 0.8.11

Knopka:
Пожалуйста, опишите подробнее, при каких обстоятельствах у Вас происходит вылет клиента игры.


Riot_Guy
Эль-халлуф
arrow
25.04.2014 15:58:48
 
Тема: Эль-халлуф
Ссылка на сообщение: #30776740

{lang:macro__view_post}FELIX469 (25 Апр 2014 - 13:13) писал: 330 среднего урона по аккаунту ,2000 тысячи боев, ниодного танк 8,9,10 лвла , молчали бы вы в тряпочку и сначала откатали на топ технике достаточное кол-во боев чтобы делать выводы по карте и осуждать чужое мнение.

Riot_Guy: Давайте не будем использовать статистику в качеству оценочного фактора для сообщений какого-либо игрока. Понятное дело, что кто-то лучше разбирается в игре, кто-то хуже, но высказаться имеют право все и мы, в свою очередь, учитываем мнения всех высказавшихся игроков. 


Knopka
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
arrow
25.04.2014 15:57:22
 
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30776691

{lang:macro__view_post}qwasuk (25 Апр 2014 - 15:18) писал: Ощущение, что стало хуже. Если до патча фпс упал на максимальных до 40-50. То после патча не поднимается больше 45. В среднем 35-40.

Knopka:
35-40 - это нормальный FPS.


Riot_Guy
Малиновка
arrow
25.04.2014 15:53:53
 
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #30776585

Riot_Guy: Идея с городом крайне сомнительная, на мой взгляд. Мало того, что она целиком и полностью может сломать концепцию данной карты, так и, в случае переработки в таком направлении, все остальное пространство станет просто ненужным - игроки будут видеть перед собой постройки и массово устремятся туда, а учитывая расстояние между респаунами бои превратятся в банальную свалку "много на много".


unball
Моды.
arrow
25.04.2014 15:53:46
 
Тема: Моды.
Ссылка на сообщение: #30776580

{lang:macro__view_post}Tyrper (25 Апр 2014 - 14:26) писал: Уважаемый, unball! Я хотел у Вас спросить, Вы играете с модами, то с какими или без них? Заранее спасибо.

unball:
Привет. Ну это не совсем Вопрос по игре, но я отвечу. На будущее лучше задавать подобные вопросы в личку - я там всегда готов для общения. Играю с модами да. Можно посмотреть моё видео и увидеть какие модификации я использую. Удачи!   Закрыто. 


Riot_Guy
Перевал
arrow
25.04.2014 15:50:03
 
Тема: Перевал
Ссылка на сообщение: #30776491

{lang:macro__view_post}DimaYaroshenko (25 Апр 2014 - 15:06) писал: Огромный дисбаланс!:facepalm:

Riot_Guy: А закрытые заезды в город не смогли его исправить?


Wiking
Клану требуются опытные игроки
arrow
25.04.2014 15:44:54
 
Тема: Клану требуются опытные игроки
Ссылка на сообщение: #30776369

Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
набор в клан
arrow
25.04.2014 15:37:35
 
Тема: набор в клан
Ссылка на сообщение: #30776196

Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Ищу клан
arrow
25.04.2014 15:28:45
 
Тема: Ищу клан
Ссылка на сообщение: #30775951

Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


unball
Технические работы на серверах 25 апреля завершены
arrow
25.04.2014 15:28:19
 
Тема: Технические работы на серверах 25 апреля завершены
Ссылка на сообщение: #30775936

{lang:macro__view_post}srg711 (25 Апр 2014 - 14:24) писал: Так же, никаких "модов" специально не устанавливал, т.е. их нет, в ЦПП уже писал, кроме вотлунчера, ничего посоветовать больше не могут. Игру переустанавливал, да чего уже только не делал, что у вас там утром произошло?

unball:
И сейчас у Вас какая проблема? Не пускает в игру? В каком моменте? "ошибка инициализации чата" ? 


Wiking
Набор в клан Prestige Games
arrow
25.04.2014 15:27:34
 
Тема: Набор в клан Prestige Games
Ссылка на сообщение: #30775915

Wiking: 1. Подобные темы следует создавать в разделе "Вакансии кланов". 2. В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 3. Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Нужна помощь клану!
arrow
25.04.2014 15:25:34
 
Тема: Нужна помощь клану!
Ссылка на сообщение: #30775859

Wiking: 1.Подобные темы следует создавать в разделе "Вакансии кланов". 2.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 3.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


lvlaker
ВЕРНИТЕ УРОН СОЮЗНИКАМ И ВЫТАЛКИВАНИЕ
arrow
25.04.2014 15:25:07
 
Тема: ВЕРНИТЕ УРОН СОЮЗНИКАМ И ВЫТАЛКИВАНИЕ
Ссылка на сообщение: #30775846

{lang:macro__view_post}zolotoi1980 (25 Апр 2014 - 15:19) писал: ТАК ТО ТИМКИЛ ПОХОДУ СРАБАТЫВАЕТ МОМЕНТАЛЬНО ТАК КАК МНЕ ДАЖЕ БОЙ НЕ ДАЛИ ДОИГРАТЬ?  

lvlaker: Автоматика сразу, функционал "Пожаловаться" в полуавтоматическом режиме через некоторое время.


MakerMZ
ВЕРНИТЕ УРОН СОЮЗНИКАМ И ВЫТАЛКИВАНИЕ
arrow
25.04.2014 15:25:07
 
Тема: ВЕРНИТЕ УРОН СОЮЗНИКАМ И ВЫТАЛКИВАНИЕ
Ссылка на сообщение: #30775846

Просмотр сообщенияzolotoi1980 (25 Апр 2014 - 15:19) писал: ТАК ТО ТИМКИЛ ПОХОДУ СРАБАТЫВАЕТ МОМЕНТАЛЬНО ТАК КАК МНЕ ДАЖЕ БОЙ НЕ ДАЛИ ДОИГРАТЬ?  

MakerMZ: Автоматика сразу, функционал "Пожаловаться" в полуавтоматическом режиме через некоторое время.


Wiking
Набор в Одесский клан!16_ОМТБ - ОДЕССКИЙ МЕХАНИЗИРОВАННЫЙ ТАНКОВЫЙ БАТАЛЬОН
arrow
25.04.2014 15:20:47
 
Тема: Набор в Одесский клан!16_ОМТБ - ОДЕССКИЙ МЕХАНИЗИРОВАННЫЙ ТАНКОВЫЙ БАТАЛЬОН
Ссылка на сообщение: #30775716

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела  


lvlaker
ВЕРНИТЕ УРОН СОЮЗНИКАМ И ВЫТАЛКИВАНИЕ
arrow
25.04.2014 15:17:05
 
Тема: ВЕРНИТЕ УРОН СОЮЗНИКАМ И ВЫТАЛКИВАНИЕ
Ссылка на сообщение: #30775595

{lang:macro__view_post}zolotoi1980 (25 Апр 2014 - 15:15) писал: ИНТЕРЕСНО А ЧТО ЖЕ ОН ПОЛУЧИЛ КРОМЕ ДОСРОЧНОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ В АНГАР?  

lvlaker: Донос по функционалу "Пожаловаться", если вы конечно его отправили, по итогом которых он может получить бан.


MakerMZ
ВЕРНИТЕ УРОН СОЮЗНИКАМ И ВЫТАЛКИВАНИЕ
arrow
25.04.2014 15:17:05
 
Тема: ВЕРНИТЕ УРОН СОЮЗНИКАМ И ВЫТАЛКИВАНИЕ
Ссылка на сообщение: #30775595

Просмотр сообщенияzolotoi1980 (25 Апр 2014 - 15:15) писал: ИНТЕРЕСНО А ЧТО ЖЕ ОН ПОЛУЧИЛ КРОМЕ ДОСРОЧНОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ В АНГАР?  

MakerMZ: Донос по функционалу "Пожаловаться", если вы конечно его отправили, по итогом которых он может получить бан.


unball
Новый игровой режим «Исторический бой»
arrow
25.04.2014 15:12:23
 
Тема: Новый игровой режим «Исторический бой»
Ссылка на сообщение: #30775447

{lang:macro__view_post}XAHTEP39 (25 Апр 2014 - 13:43) писал:   unball ,спасибо, рад помочь! :honoring:   Немножко не понял формулировку - Вы имеете ввиду, что техника останется без изменений, как есть сейчас или что техника , в т.ч. указанная по ссылке появится в нынешних ИБ ?

unball:
Пока точно не могу ответить на Ваш вопрос. Быстрее всего в данных операциях новой техники уже не будет. Но это не точная информация. Следите за новостями. 


lvlaker
ВЕРНИТЕ УРОН СОЮЗНИКАМ И ВЫТАЛКИВАНИЕ
arrow
25.04.2014 15:12:14
 
Тема: ВЕРНИТЕ УРОН СОЮЗНИКАМ И ВЫТАЛКИВАНИЕ
Ссылка на сообщение: #30775441

{lang:macro__view_post}zolotoi1980 (25 Апр 2014 - 15:01) писал: <�вайн поскипан> КТО ЗДЕСЬ ПРАВ?  

lvlaker: Вы оба неправы и каждый получил по заслугам.

{lang:macro__view_post}Engels64rus (25 Апр 2014 - 15:08) писал:
У вас зажата кнопочка Caps Lock)))  

lvlaker: Мне один раз ответили на такое замечание: О! Спасибо, а то держать постоянно нажатым шифт уже надоело :smile:


MakerMZ
ВЕРНИТЕ УРОН СОЮЗНИКАМ И ВЫТАЛКИВАНИЕ
arrow
25.04.2014 15:12:14
 
Тема: ВЕРНИТЕ УРОН СОЮЗНИКАМ И ВЫТАЛКИВАНИЕ
Ссылка на сообщение: #30775441

Просмотр сообщенияzolotoi1980 (25 Апр 2014 - 15:01) писал: <�вайн поскипан> КТО ЗДЕСЬ ПРАВ?  

MakerMZ: Вы оба неправы и каждый получил по заслугам.

Просмотр сообщенияEngels64rus (25 Апр 2014 - 15:08) писал:
У вас зажата кнопочка Caps Lock)))  

MakerMZ: Мне один раз ответили на такое замечание: О! Спасибо, а то держать постоянно нажатым шифт уже надоело :smile:


unball
Технические работы на серверах 25 апреля завершены
arrow
25.04.2014 15:07:09
 
Тема: Технические работы на серверах 25 апреля завершены
Ссылка на сообщение: #30775289

{lang:macro__view_post}kamenz (25 Апр 2014 - 14:04) писал: добрый день Помогите пожалуйста,не могу зайти на аккаунт после обновления 25 апреля(точнее один раз зашел было все в порядке)а теперь не могу. Проблема в следуйщем: ;жму играть,войти,вход в игру,синхронизация обор.и снаряж.виснит....и потом табличка :ошибка инициализации чата...и все на этом

unball:
Модификации клиента есть? Если да - удаляйте. Если нет - пишите в Центр Поддержки Пользователей. 


unball
«Наука побеждать». Восьмой выпуск
arrow
25.04.2014 15:04:15
 
Тема: «Наука побеждать». Восьмой выпуск
Ссылка на сообщение: #30775202

{lang:macro__view_post}Nabivatel (25 Апр 2014 - 14:00) писал:
ПОЧЕМУ Т32 А НЕ Т34?

unball:
Слишком не шустр ) 


lvlaker
ВЕРНИТЕ УРОН СОЮЗНИКАМ И ВЫТАЛКИВАНИЕ
arrow
25.04.2014 14:39:54
 
Тема: ВЕРНИТЕ УРОН СОЮЗНИКАМ И ВЫТАЛКИВАНИЕ
Ссылка на сообщение: #30774548

{lang:macro__view_post}zolotoi1980 (25 Апр 2014 - 14:32) писал: ЧТО ЗА НА МЕНЯ ВЫТАЛКИВАЮТ ПОД СНАРЯДЫ НИЧЕГО СТРАШНОГО, А Я ВТАЩИЛ ЭТОМУ ТОВАРИЩУ БАН НА СУТКИ. ЭТО НОРМАЛЬНО?  

lvlaker: Их никуда не убирали, а объединили. Для жалоб на подобное поведение используйте пункт "Неспортивное поведение".   Ну а что касается вашего бана, смотрим:


Реклама | Adv