Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
Выходной стрим: "Гвардия в командном бою" Специальный гость. (26.04_2...
arrow
25.04.2014 19:40:28
 
Тема: Выходной стрим: "Гвардия в командном бою" Специальный гость. (26.04_2...
Ссылка на сообщение: #30781866

BYBY3EJIA: Успехов, ребятки! Серега умеет тащить, инфа 100%:izmena_jap:


Riot_Guy
Технические работы на серверах 25 апреля завершены
arrow
25.04.2014 19:18:37
 
Тема: Технические работы на серверах 25 апреля завершены
Ссылка на сообщение: #30781429

{lang:macro__view_post}STALKER0906 (25 Апр 2014 - 19:12) писал: После вашего обновления фпс упал в 2 раза. ЧЕ ЗА ФИГНЯ?

Riot_Guy: Для решения проблем с ФПС ознакомьтесь с предложенными в этой теме методами и по результатам, пожалуйста отпишите в ней.


Riot_Guy
Технические работы на серверах 25 апреля завершены
arrow
25.04.2014 19:16:44
 
Тема: Технические работы на серверах 25 апреля завершены
Ссылка на сообщение: #30781387

{lang:macro__view_post}COBECTb_RAD (25 Апр 2014 - 19:12) писал: Страница не найдена или больше не существует. Похоже, запрошенная вами страница больше не существует. Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужную вам информацию. контро ф5 клацал,не помогает.видимо косяк у вас.

Riot_Guy: Попробуйте еще раз пройти по ссылке. По идее, должно открыться.


unball
Как и почему?
arrow
25.04.2014 19:11:29
 
Тема: Как и почему?
Ссылка на сообщение: #30781274

unball: Тут бы реплей не помешал, для более детального рассмоторения ситуации.


Riot_Guy
Технические работы на серверах 25 апреля завершены
arrow
25.04.2014 19:09:44
 
Тема: Технические работы на серверах 25 апреля завершены
Ссылка на сообщение: #30781227

{lang:macro__view_post}CARESSE (25 Апр 2014 - 19:03) писал: Страница не найдена или больше не существует.

Riot_Guy: Хм, странно - у меня ссылка открывается. Попробуйте нажать CTRL+F5


Riot_Guy
Помогите Йожегу (вопрос по ГеКа)
arrow
25.04.2014 19:08:46
 
Тема: Помогите Йожегу (вопрос по ГеКа)
Ссылка на сообщение: #30781206

{lang:macro__view_post}oOklokverkOo (25 Апр 2014 - 12:42) писал: собсна что означает скрещеный мечик и скок боёв у нас будет и на какой карте бум воевать и с какой стороны :amazed:

Riot_Guy: Произойдет встречный бой между провинциями Кебили и Эль-Кеф, а затем, по результатам первого боя, будет либо атака провинции занятой другим кланом (в случае Вашей победы во встречном бою), либо оборона своей провинции (если встречный бой был проигран Вашим кланом). Следовательно, боев будет два.


Corspe
Смс
arrow
25.04.2014 19:06:16
 
Тема: Смс
Ссылка на сообщение: #30781144

Просмотр сообщенияDimanisPro (25 Апр 2014 - 17:06) писал: Пришло на телефон смс с кодом активации! Хотя я не чего не делал!  

Corspe: Рекомендуем сменить пароль от учётной записи.
Так же рекомендую прочитать данную статью. Тема закрыта.


Corspe
Смс
arrow
25.04.2014 19:06:16
 
Тема: Смс
Ссылка на сообщение: #30781144

Просмотр сообщенияDimanisPro (25 Апр 2014 - 17:06) писал: Пришло на телефон смс с кодом активации! Хотя я не чего не делал!  

Corspe: Рекомендуем сменить пароль от учётной записи.
Так же рекомендую прочитать данную статью. Тема закрыта.


unball
fov
arrow
25.04.2014 19:05:49
 
Тема: fov
Ссылка на сообщение: #30781136

{lang:macro__view_post}jonon (25 Апр 2014 - 14:55) писал: какой был fov в предыдущей версии игры 

unball: Насколько я помню около 100 было. Сейчас Вы можете настроить fov так как Вам удобнее. В настройках игры есть данная функция.   Закрыто.


Riot_Guy
Технические работы на серверах 25 апреля завершены
arrow
25.04.2014 19:04:27
 
Тема: Технические работы на серверах 25 апреля завершены
Ссылка на сообщение: #30781108

{lang:macro__view_post}COBECTb_RAD (25 Апр 2014 - 19:00) писал: я пережил много патчей,но я не поверю,что столь массовую проблему тестеры пропустили мимо ушей.ладно бы вылетало не у всех,но так повально давно не было.

Riot_Guy: Проблема действительно массовая, но нельзя сказать, что от вылетов клиента страдают все игроки. Думаю, что и вышедший микропатч исправил ситуацию.
Если после его установки вылеты продолжаются, то огромная просьба сообщаться о них в этой теме.


Riot_Guy
Технические работы на серверах 25 апреля завершены
arrow
25.04.2014 18:56:00
 
Тема: Технические работы на серверах 25 апреля завершены
Ссылка на сообщение: #30780931

{lang:macro__view_post}Vex_II (25 Апр 2014 - 18:36) писал: Уважаемые разработчики, каждый божий раз как вы выпускаете сколько нибудь масштабное обновление - оно выходит багованное и кривое. А потом, в лучшем случае, всё это правится разного рода экстренными заплатками. При том вылазит куча таких багов, которые просто обязаны выявляться уже на первых этапах тестирования! Вы же выливаете всё это в готовый патч. Неужели при таких объемах поступающих средств так сложно нанять нормальных тестеров? Не кучку любителей работать "за голду", а профессионалов оного дела? Неужели так сложно хотябы увеличить мощности тестовых кластеров? Ну сколько ж можно то? Который год - а грабли каждый раз одни и те же.

Riot_Guy: Добрый вечер, уважаемый пользователей. Общее тестирование предполагает под собой предоставления массового доступа для игроков к новому контенту и сбор информации по возникающим проблемам и их последующее устранение. Чем больше игроков примет участие, тем качественнее будет проведена эта работа. Необходимость в массовом тестировании связана с тем, что в настоящее время игрокам доступно бесконечное множество различных вариаций начинки своих ПК и смоделировать их и проверить при помощи тестеров достаточно трудно или даже невозможно. От ошибок никто не застрахован, но мы принимаем меры по их устранению и ряд проблем был решен вышедшим сегодня микропатчем, сделанным исходя из поступившей от игроков информации. Если Вы сталкиваетесь с каким-либо неудобством, из-за которого игра становится некомфортной, просим Вас оставлять развернутый отзыв в этой теме или в Техническом разделе форума.  


kokerus
ПТ-САУ: FV215b (183)
arrow
25.04.2014 18:52:59
 
Тема: ПТ-САУ: FV215b (183)
Ссылка на сообщение: #30780869

{lang:macro__view_post}teri525 (25 Апр 2014 - 15:46) писал: почему у пт FV215 практически всегда проходит максимальный урон фугасом? остальные пт пользуются фугасом гораздо реже. мне в ис4 прилетело от него больше 1800 урона!!!

kokerus:
Прошу ознакомиться с показателями бронепробития снарядов 183 мм орудия британской топовой ПТ. (310/275/92 для разных типов снарядов)  


kokerus
WotBlitz
arrow
25.04.2014 18:51:01
 
Тема: WotBlitz
Ссылка на сообщение: #30780834

kokerus: Здравствуйте.   Поиграть ещё получится, когда откроют сервера для игроков.   Успехов!


Knopka
Технические работы на серверах 25 апреля завершены
arrow
25.04.2014 18:44:04
 
Тема: Технические работы на серверах 25 апреля завершены
Ссылка на сообщение: #30780662

{lang:macro__view_post}Cozlina (25 Апр 2014 - 18:42) писал: Ничего не изменилось.

Knopka:
Более развернуто опишите, пожалуйста.


Knopka
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
arrow
25.04.2014 18:42:48
 
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30780644

{lang:macro__view_post}Guderian1979 (25 Апр 2014 - 18:35) писал:    

Knopka: Средние - это конфигурации не многим мощнее минимальных системных требований.

{lang:macro__view_post}Mediziner (25 Апр 2014 - 18:38) писал: Ваша Светлость, что бы решить наши проблемы, Вам надо просто-напросто откатить игру до предыдущей версии 8.1.1 и все проблемы отпадут сами собой. А Вы просто еще немного поработаете над улудшением новой версии, оптимизируете, потестите ее, все как необходимо. А мы подождем, поиграем в старую версию, не беспокойтесь по этому поводу. 

Knopka:
Боюсь, что отката до версии 8.11 не будет. А вот методично накатывать фиксы и работать 24/7 над решением проблемы - для нас это обязательно. Есть шанс увидеть новые фиксы. Разработка не дремлет, работаем над сбором информации и решением проблем. Решение для проседания в снайперском прицеле займет чуть больше времени, чем предполагалась. Проблема квадратов вокруг деревьев также известна, возникает на устаревших видеокартах - в процессе решения.


Knopka
Технические работы на серверах 25 апреля завершены
arrow
25.04.2014 18:39:30
 
Тема: Технические работы на серверах 25 апреля завершены
Ссылка на сообщение: #30780559

{lang:macro__view_post}Aspirozi (25 Апр 2014 - 18:36) писал:
Спасибо, но нет. Мне достало до чертиков уже эта ситуация. После выхода 0.9.0 я 4 дня только и делал что с ЦПП переписывался и тестил и проверял комп и игру, удалял и ставил с нуля игру и винду. Я больше не вижу смысла в этом. Итогом всех этих дней стал микро-патч который уменьшил фпс. ИГРА для того что бы отдохнуть, а не нервы трепать в пустых попытках поиграть и получить удовольствие. Особенно удивляет, что имея тест-сервер, Вг все равно выпускает настолько сырые обновления, что все в тихом ужасе. Не могу понять, Вас насильно заставляют выпускать обновы каждые 1-2 месяца? Почему не тестировать обновы на тестовом сервере, а после запилить одну но качественную обнову? Не знаю как другие, но лично вижу деградацию игры. Чем дальше, тем хуже.

Knopka:
Эмоции эмоциями, и я понимаю Ваше негодование. Но! Даже этого микрофикса не было бы, если бы не отзывы игроков и их помощь в решении проблемы. Мы не так много просим от игроков: выслать несколько файлов, которые мы уже сами расшируем и проанализируем. Все мы объединены этой игрой, болеем за ее развитие и улучшение. Во времена, когда у игроков много технических проблем, требущих скорейшего решения, нужно объединить усилия ради решения этих проблем. Ни шагу назад.


kokerus
Что еще за обновление?
arrow
25.04.2014 18:36:36
 
Тема: Что еще за обновление?
Ссылка на сообщение: #30780493

{lang:macro__view_post}perkke (25 Апр 2014 - 13:12) писал: Вчера только играл без проблем, сегодня запускаю лаунчер, начинается торрент-сессия и дл в 11ГБ. Ухаха..При сбросе и прямом запуске экзешника выдаёт месадж, типа "game resource path does't exist: /...shared_content.pkg". Никаких модификаций нет. И что это и как это?..просто лол..Я один такой счастливый? Может это какая-нибудь ангарная будка с собакой скачивается?  

kokerus:
Обновление таких размеров может качаться только в случае замены штатных файлов на неизвестно что. Весь патч весит 11 мегабайт.   Закрываю тему.


Knopka
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
arrow
25.04.2014 18:34:19
 
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30780439

{lang:macro__view_post}ZP_Trancer (25 Апр 2014 - 18:32) писал: 1. Разогнал видюху nvidia gt 635M: была по умолчанию с 475 МГц, разогнал nvidiainspectorом до 750 МГц. 2. Провел профилактическую чистку ноута и заменил термопасту. 3. Установил улучшенную графику так как проц и видюха средненькие, а нагрузка делиться (на стандартной графике грелся проц ппц) 4. Wot-tweakerом убрал лишние эффекты. 5. Тени и освещение на 0! 6. Качество ландшафта - высоко, отрисовка - средне, декали - средне, FoV - 105, трава и тд - минимум. как-то так 7. Убрал EnableBalanceCpu в значение false  

Knopka:
Разгон видеокарты не стоит советовать игрокам, которые самостоятельно им не занимались до этого момента. Сие действо может привести к печальным последствиям =-)


Knopka
Технические работы на серверах 25 апреля завершены
arrow
25.04.2014 18:28:36
 
Тема: Технические работы на серверах 25 апреля завершены
Ссылка на сообщение: #30780303

{lang:macro__view_post}Walentaim01 (25 Апр 2014 - 18:25) писал: Просто я слыхал что такая проблема встречается зачастую на процессорах АМД или с процессорами с интегрированным граф. ядром.У моей подруги также вылеты с потерей сервера вот тока не уточнил какой у нее процессор.А описание разверну минуток через 30 в этой теме.Спасибо за адекватный ответ.

Knopka:
Проблема вылетов не привязана к конкретным процессорам или серии. Судя по данным, которые предоставляли игроки, проявляется она на разных конфигурациях. В некоторых ситуациях у игроков это связано со звуками / модами на звук. Также вылеты наблюдаются при встрече с техникой в HD-качестве. На данный момент проблема детально изучается, и чтобы избавиться от нее окончательно, мы собираем информацию от игроков по обстоятельствам ее появления.


Knopka
Технические работы на серверах 25 апреля завершены
arrow
25.04.2014 18:24:39
 
Тема: Технические работы на серверах 25 апреля завершены
Ссылка на сообщение: #30780231

Knopka: Напоминаю про важность и необходимость отписаться в специальной теме по сбору информации о проблемах низкого ФПС!


Knopka
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
arrow
25.04.2014 18:21:34
 
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30780171

Knopka: Ребята дорогие, мы правда рады будем вам помочь в решении проблемы. Но помогите нам, пожалуйста, помочь вам! Напоминаю, какие данные необходимо публиковать в этой теме и без которых диагностика проблемы невозможна!   1. Помогло ли вам одно из решений? Если помогло - какой пункт. 2. Опишите конфигурацию своего компьютера. Для того, чтобы узнать ее:  Заходим в Мой компьютер, правый клик - Свойства. Выписываем: название процессора, оперативную память, название видеокарты. 3. В каких ситуациях проседает FPS? Сколько FPS в среднем у Вас в бою? 4. Изменилась ли ситуация по сравнению с предыдущими обновлениями? 5. Прикрепите файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log 6. Прикрепите Ваши игровые настройки (скриншоты) и preferences.xml.


Knopka
Технические работы на серверах 25 апреля завершены
arrow
25.04.2014 18:19:21
 
Тема: Технические работы на серверах 25 апреля завершены
Ссылка на сообщение: #30780129

{lang:macro__view_post}ZP_Trancer (25 Апр 2014 - 18:12) писал: То есть она не влияет на фпс больше? Буду пробовать, спасибо

Knopka: Относительно FPS сейчас и правда стоит поиграть с тройной буферизацией. С ней или без нее - в игре это довольно ощутимо. Особенно на слабых конфигурациях.

{lang:macro__view_post}Walentaim01 (25 Апр 2014 - 18:12) писал: Дорогая Кнопка прошу ответить с чем связаны вылеты с потерей сервера.С фпс все стало еще лучше и микро фризы пропали но в разгар боя выкидывает постоянно перезаходить пропадает желание так как в принципе  к моменту загрузки ты уже "слит".

Knopka: Причин вылетов, уважаемый Walentaim01, может быть масса. Чтобы детально разобраться в причине, попрошу Вас развернуто описать, в каких ситуациях встречается проблема (например, при засвете противника, при эффектах, при игре с танками в HD-качестве), а также опубликовать файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log Это поможет нам лучше разобраться в проблеме =-)


unball
амнистия
arrow
25.04.2014 18:18:57
 
Тема: амнистия
Ссылка на сообщение: #30780124

{lang:macro__view_post}stinger97 (25 Апр 2014 - 13:49) писал: В прошлом году на 9-го мая была всем проведена амнистия.Всех разбанили.В этом году ожидается?а то два месяца я уже в бане сижу,а истекает 7-го июня аж.Акции пропускать не хочу.Ктому же устал уже играть в D*** 2  и war***e

unball: Если подобное будет об этом обязательно сообщат на портале игры. Так что тут остаётся только следить за новостями.   Закрыто. 


Riot_Guy
микро обновление!
arrow
25.04.2014 18:17:33
 
Тема: микро обновление!
Ссылка на сообщение: #30780103

{lang:macro__view_post}zombie31 (25 Апр 2014 - 11:58) писал: Почему качает 12 гигабайт????

Riot_Guy: Вам следовало удалить все измененные файлы и сторонние модификации игрового клиента перед его обновлением. Попробуйте воспользоваться данной инструкцией и затем обновить клиент заново.


Knopka
Технические работы на серверах 25 апреля завершены
arrow
25.04.2014 18:08:49
 
Тема: Технические работы на серверах 25 апреля завершены
Ссылка на сообщение: #30779922

{lang:macro__view_post}Aspirozi (25 Апр 2014 - 18:04) писал: После микрообновления фпс выше 30-35 не поднимается и постоянные проседания. Техника движется как в пошаговой стратегии. "Спасибо" вам разрабы, продолжайте в том же духе!!!

Knopka:
Приветствую =-) Отпишитесь в этой теме по изменениям в сравнении с версией 9.0, пожалуйста.


keepontrying
«WoT прикол!» за неделю
arrow
25.04.2014 18:04:15
 
Тема: «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #30779827

keepontrying: В связи с техническим сбоем при автоматическим определении рейтинга, несколько участников не попали в список победителей. Результаты были перепроверены и подведены повторно. Всем победителям будет начислено заслуженное золото, награды полученные согласно новости остаются без изменений.


keep_on_trying
«WoT прикол!» за неделю
arrow
25.04.2014 18:04:15
 
Тема: «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #30779827

keep_on_trying: В связи с техническим сбоем при автоматическим определении рейтинга, несколько участников не попали в список победителей. Результаты были перепроверены и подведены повторно. Всем победителям будет начислено заслуженное золото, награды полученные согласно новости остаются без изменений.


Im_the_guy_with_the_gun
«WoT прикол!» за неделю
arrow
25.04.2014 18:04:15
 
Тема: «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #30779827

Im_the_guy_with_the_gun: В связи с техническим сбоем при автоматическим определении рейтинга, несколько участников не попали в список победителей. Результаты были перепроверены и подведены повторно. Всем победителям будет начислено заслуженное золото, награды полученные согласно новости остаются без изменений.


Knopka
Технические работы на серверах 25 апреля завершены
arrow
25.04.2014 17:59:01
 
Тема: Технические работы на серверах 25 апреля завершены
Ссылка на сообщение: #30779722

{lang:macro__view_post}ZP_Trancer (25 Апр 2014 - 17:10) писал: Важный вопрос к разработчикам! После выхода 9.0 и появившихся проблем с графикой я, прочитав Ваши рекомендации, испробовал все способы. Помогла замена файла engine_config.xml, как рекомендовал один пользователь, а позднее и Кнопка. После сегодняшнего хотфикса этот файл был заменен в процессе установки микрообновления. Можно ли безопасно снова заменить его на тот, что был рекомендован ранее, либо необходимо его раскодировать, а потому уже менять свойство EnableBalance?

Knopka: Эта настройка теперь не включена в файл preferences.xml. Рекомендую попробовать включить или отключить тройную буферизацию, как описано в первом посте вот этой темы.


Knopka
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
arrow
25.04.2014 17:52:54
 
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30779620

Knopka: Первый пост темы обновлен. Внимание!


Knopka
Preferences.xml: где найти и на что это влияет
arrow
25.04.2014 17:50:17
 
Тема: Preferences.xml: где найти и на что это влияет
Ссылка на сообщение: #30779563

Knopka: В файле preferences.xml хранятся все настройки игры пользователя. Ваше разрешение монитора, настройки, выставленные в игре, и многое другое. В ряде случаев бывает необходимо редактировать этот файл. В каких случаях и где его найти - описано ниже.   Где найти?   Откройте любую папку. В адресной строке впишите %AppData%   Или:   Нажмите сочетание клавиш Win + R. Впишите %AppData% и нажмите OK.     В папке, в которую Вы будете направлены, зайдите в директорию Wargaming.net, затем - World of Tanks.   В этой директории Вы найдете файл preferences.xml. Именно в нем записаны все ваши игровые настройки.     За что отвечает этот файл и как его редактировать?   В файле preferences.xml отображаются значения всех игровых настроек: разрешение монитора, FOV, качество ландшафта и моделей, тройная буферизация, оконный/полноэкранный режим, и даже назначенные клавиши на различные действия в игре. Т.е. вся информация о том, как настроен Ваш клиент. При копировании этого файла и переносе на другой компьютер в игре буду отображаться именно те настройки, которые были выставлены Вами. Этот способ хорош, если Вы переустановили операционную систему заново и не хотите переназначать настройки по новой.   Как же редактировать этот файл? Правый клик на файле preferences.xml, открыть с помощью. Выбираете Notepad (Блокнот). Файл готов к редактированию.     Несколько примеров изменения настроек через файл:   1) В игре нет разрешения экрана, которое присутствует у Вас. Изменить его вручную можно, выставив значения в следующих строчках:   windowedWidth    /windowedWidth windowedHeight   /windowedHeight Это значения для игры в оконном режиме.   fullscreenWidth  1920    /fullscreenWidth fullscreenHeight  1080   /fullscreenHeight Это значения для полноэкранного режима.   2) FOV можно изменить и через настройки игры, но также это значение прописывается в файле настроек:   fov   110.000000    /fov   3) Мешает режим послесмертия? Он отключаем / включаем в файле настроек:   enablePostMortemEffect    true    /enablePostMortemEffect   Где true - эффект включен, false - отключен.   4) На средних и слабых конфигурациях ПК может проседать производительность (FPS) в боях. Поправить это также можно, включив / отключив тройную буферизацию. Она работает параллельно вертикальной синхронизациию То есть:   Если включена вертикальная синхронизация, то тройную буферизацию лучше включить (triplebufferng = true).
Если вертикальная синхронизация выключена - то выключить (triplebufferng = false). Выключается она путем выставления значения triplebuffering=false:     В каких случаях настройки сбрасываются и как это сделать?   Если вы поменяли настройки игры и после этого игру у вас не запускается - просто удалите файл preferences.xml. Это установит настройки на изначальные значения, после чего при входе в игру вы сможете выставить их заново.   Если вы переустаналиваете или же удаляете клиент - файл настроек также желательно сбросить. При установке обновлений с огромным количеством графических нововведений рекомендуем также выставить начальные настройки путем удаления файла preferences.xml.   Команда разработчиков Wargaming.net желает вам хорошей игры! Надеемся, эта статья для вас была полезна =-)


unball
«Наука побеждать». Восьмой выпуск
arrow
25.04.2014 17:32:12
 
Тема: «Наука побеждать». Восьмой выпуск
Ссылка на сообщение: #30779188

{lang:macro__view_post}Perun_68 (25 Апр 2014 - 16:17) писал: а вот танк США Т34 стоит брать в командный бой у него отличный разовый урон, башня крепкая, в некоторых случаях он может заменить Т32 и ИС-3.

unball:
Для дефа ещё куда ни шло, но если играть агрессивно и атаковать, то боюсь Ваш Т34 будет не поспевать за Вашим ударным кулаком. 


Knopka
Технические работы на серверах 25 апреля завершены
arrow
25.04.2014 17:10:36
 
Тема: Технические работы на серверах 25 апреля завершены
Ссылка на сообщение: #30778676

Knopka: Игроки, у которых наблюдаются проблемы с FPS, - милости просим в специальную тему =-)


DaddySerj
"Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле
arrow
25.04.2014 17:10:32
 
Тема: "Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле
Ссылка на сообщение: #30778674

Просмотр сообщенияNess_BLR (25 Апр 2014 - 14:37) писал: НО   Это опечатка, или все правильно?

DaddySerj: Опечатка.


MustBeDead
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
25.04.2014 17:09:38
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #30778653

Просмотр сообщенияbiggood (25 Апр 2014 - 11:28) писал:   Привет! Да стату с ИС-4_9_лвл переписали на ИС-8, не про это писал.   На ИС-4_10_лвл играл в ротах и на ГК, продал его перед об.0.8.8... но данные в полях  "clan" и "company" --- "0"... это не страшно! нет! так нет! бои были давно...   а вот сбои со сбором статистики в "ротных и клановых" боях в настоящее время, это не неприятненько.  

MustBeDead:   Техника была продана до внутренней синхронизации, поэтому статистика имеет нулевые значения. Возможно, при приобретении техники ИС-4 и отыграв хотя бы 1 бой статистика по ней синхронизируется (примет действительное значение).


keepontrying
«WoT прикол!» за неделю
arrow
25.04.2014 17:08:05
 
Тема: «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #30778601

{lang:macro__view_post}csbrovarynet (25 Апр 2014 - 15:29) писал: Я прошу прощения, но чем моя цитата не удовлетворила условия конкурса? И еще один вопрос. В регламенте конкурса не указана информация о том, могут ли две цитаты от одного игрока быть призовыми, если они наберут большее количество рейтинга чем остальные?

keepontrying: 1) Ответил в ЛС. 2) В случае попадания двух цитат в топ по рейтингу, автор награждается только за лучшую из них.


keep_on_trying
«WoT прикол!» за неделю
arrow
25.04.2014 17:08:05
 
Тема: «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #30778601

Просмотр сообщенияcsbrovarynet (25 Апр 2014 - 15:29) писал: Я прошу прощения, но чем моя цитата не удовлетворила условия конкурса? И еще один вопрос. В регламенте конкурса не указана информация о том, могут ли две цитаты от одного игрока быть призовыми, если они наберут большее количество рейтинга чем остальные?

keep_on_trying: 1) Ответил в ЛС. 2) В случае попадания двух цитат в топ по рейтингу, автор награждается только за лучшую из них.


Im_the_guy_with_the_gun
«WoT прикол!» за неделю
arrow
25.04.2014 17:08:05
 
Тема: «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #30778601

Просмотр сообщенияcsbrovarynet (25 Апр 2014 - 15:29) писал: Я прошу прощения, но чем моя цитата не удовлетворила условия конкурса? И еще один вопрос. В регламенте конкурса не указана информация о том, могут ли две цитаты от одного игрока быть призовыми, если они наберут большее количество рейтинга чем остальные?

Im_the_guy_with_the_gun: 1) Ответил в ЛС. 2) В случае попадания двух цитат в топ по рейтингу, автор награждается только за лучшую из них.


Knopka
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
arrow
25.04.2014 17:07:00
 
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30778568

{lang:macro__view_post}sarbazz (25 Апр 2014 - 16:38) писал: День добрый! после обновы 25,04 у меня в игре  ВОТ пропали все буквы и цифры т.е. имена техники , домаг, ники, вместо них везде квадратики, играть противно стало, помогите пожалуйста, перед обновой удалил моды джова  путем очистки папки 0.9. в ресмодз.....

Knopka: Пожалуйста, удалите моды следуюим способом:   Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы.

{lang:macro__view_post}Sib_team (25 Апр 2014 - 16:39) писал: Задам и я вопрос)) железо у моего бука позволяет тянуть на максимальных настройках,со всякими там глюками и скачками пинга, фпс 35-50... НО(!) какого то лешего,ноутбук греется по страшному,у меня в модели ноутбука установлены дополнительные два вентеля,которые включаются от кнопки и не комфортно громко жужжат..Но не в этом суть,ноутбук все равно накаляется как сковородка...По этой причине, Я не играю в эту игру(которая жарит процессор,мать и походу даже жд) до следующего патча..Ваша игра сожгет мне комп и вы конечно же не несете ответственности))) Пофиг на прем,комп важнее)) картошка уже шевелится(а это радует),онлайн то падает)))

Knopka: Модель ноутбука..?

{lang:macro__view_post}Agent_005 (25 Апр 2014 - 16:44) писал: ФПС после "хот фикса" упал еще, лаги остались.

Knopka:
Пожалуйста, оформите сообщение согласно первому посту темы. Сейчас Ваше сообщение неинформативно и не может помочь нам решить проблему.


Knopka
Технические работы на серверах 25 апреля завершены
arrow
25.04.2014 16:48:57
 
Тема: Технические работы на серверах 25 апреля завершены
Ссылка на сообщение: #30778122

{lang:macro__view_post}Rhinoks (25 Апр 2014 - 16:03) писал:
Ну вылетает во время игры, когда рядом  с тобой несколько танков делают много выстрелов. Вначале игра зависает а потом вылетает. 

Knopka: А конфигурацию ПК Вашу можно узнать? Настройки?

{lang:macro__view_post}red_extreme12 (25 Апр 2014 - 16:06) писал: Подскажите как решить проблему со шрифтом вместо цифр и букв квадратики, моды удалил не помогло. Подскажите пожалуйста

Knopka: Совет чуть ниже - чистите клиент от модификаций.

{lang:macro__view_post}Staruy161 (25 Апр 2014 - 16:06) писал: Уважаемые разработчики! У меня проблема. Как и говорилось, зачистил моды, обновил-он проверяет целостность данных, а потом начинает скачивать заново клиент. Такое происходит, когда обнаруживаются модификации клиента. Но у меня их нет!!! Извините, но для меня скачивать заново-многовато. Что делать?

Knopka: Попробуйте воспользоваться следующим советом:   Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Важно: удалите файлы старых обновлений из папки Updates. Некоторые модификации устанавливаются не только в папку res_mods, но и в res. Если мой совет Вам не помог - рекомендую установить чистый клиент игры.

{lang:macro__view_post}ZabriskyPoint (25 Апр 2014 - 16:31) писал:   Сегодня, после фикса, пытался провести несколько боев. В первый вошел без проблем: Утес, Борщ. Вскоре после начала боя (1-2 минуты) игра вылетела и вновь зайти не удалось. Подождал некоторое время, для окончания боя, зашел в ангар без проблем. Теперь при каждом входе в бой стало вылетать сразу же, еще до подгрузки карты. Т.е. нажал кнопку, очередь оттикала, вылет. Менял графические настройки: стандартные, улучшенные, минимальные и т.д. Эффекта ноль. Удалил моды - та же фигня. В бой войти не удается, в ангар без проблем.

Knopka:
Спасибо за предоставленную информацию. Хотелось бы узнать Вашу конфигурацию ПК, а также настройки игры.


Реклама | Adv