Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30778028
Sib_team (25 Апр 2014 - 15:22) писал: Ну вы бы еще,про кусты сказали))) речь идет именно про
деревья,которые должны падать)) бывает глючит,когда вообще не одно
дерево и даже столбы не падают,а танк проезжает насквозь
Ссылка на сообщение: #30778028
Sib_team (25 Апр 2014 - 15:22) писал: Ну вы бы еще,про кусты сказали))) речь идет именно про
деревья,которые должны падать)) бывает глючит,когда вообще не одно
дерево и даже столбы не падают,а танк проезжает насквозьunball:
Создайте тему тогда вот тут и приложите видео или реплей где видна данная проблема.
Создайте тему тогда вот тут и приложите видео или реплей где видна данная проблема.
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30777831
west_777 (25 Апр 2014 - 16:12) писал: чего не могу включите улучшенную графику?
chebur110 (25 Апр 2014 - 16:25) писал: пробовал какие мог настройки итог один -ЖОПА ! фпс в начале боя сто
-далее начинается бардак просто виснит игра на секунду и фпс 10-20
! железо пентиум дуал коре - 3.3 гига оперативка -4 гига видуха ge
forse gt 630 до обновления играл с видухой gt220 !
куда пойти ? куда податься ? кого найти ?
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, одни пи пи кто поможет ?
IBASTIONI (25 Апр 2014 - 16:33) писал:
Ссылка на сообщение: #30777831
west_777 (25 Апр 2014 - 16:12) писал: чего не могу включите улучшенную графику? Knopka: Какая у Вас видеокарта?
chebur110 (25 Апр 2014 - 16:25) писал: пробовал какие мог настройки итог один -ЖОПА ! фпс в начале боя сто
-далее начинается бардак просто виснит игра на секунду и фпс 10-20
! железо пентиум дуал коре - 3.3 гига оперативка -4 гига видуха ge
forse gt 630 до обновления играл с видухой gt220 !
куда пойти ? куда податься ? кого найти ?
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, одни пи пи кто поможет ?Knopka: Если Вы действительно хотите нам помочь по сбору информации о
проблеме - отпишитесь, пожалуйста, по форме первого сообщения.
IBASTIONI (25 Апр 2014 - 16:33) писал: Knopka:
Неиграбельный ФПС - это ниже 30. 40-45 - это вполне вменяемый показатель, хотя чем выше ФПС - тем лучше.
Неиграбельный ФПС - это ниже 30. 40-45 - это вполне вменяемый показатель, хотя чем выше ФПС - тем лучше.
Тема: ищу игроков для разных глобальной карты
Ссылка на сообщение: #30777823
Ссылка на сообщение: #30777823
Wiking: 1.Подобные темы следует создавать в разделе "Вакансии кланов". 2.В
названии темы обязательно должно быть указано название клана. Темы,
оформленные с нарушением правил раздела подлежат
закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Набор в клан [_K2__]Роты,трени,ГК.
Ссылка на сообщение: #30777761
Ссылка на сообщение: #30777761
Wiking: В теме обязательно должна присутствовать следующая
информация:
1. Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2. Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1. Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2. Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Священная долина
Ссылка на сообщение: #30777601
JESS77 (25 Апр 2014 - 16:22) писал: Подход с переработкой карт изначально порочен, как любая смена
правил игры после ее начала. Дайте возможность игрокам самим
выбирать, на каком танке из их ангара на каких картах ездить. И все
- проблема решится. Удачная карта или нет будет сразу видно по
статистике, а не по воплям на форуме. Ну, чтоб у
балансировщика проблем не возникало, ввести условие - для
каждого танка выбрать минимум 10 карт, или 15, не суть. А дальше
просто творите новые карты. Окажутся они удачными - люди захотят на
них играть, не окажутся... Тады ой. Тогда будете знать, какие карты
больше востребованы - город, открытые, лесные или горные.
Ссылка на сообщение: #30777601
JESS77 (25 Апр 2014 - 16:22) писал: Подход с переработкой карт изначально порочен, как любая смена
правил игры после ее начала. Дайте возможность игрокам самим
выбирать, на каком танке из их ангара на каких картах ездить. И все
- проблема решится. Удачная карта или нет будет сразу видно по
статистике, а не по воплям на форуме. Ну, чтоб у
балансировщика проблем не возникало, ввести условие - для
каждого танка выбрать минимум 10 карт, или 15, не суть. А дальше
просто творите новые карты. Окажутся они удачными - люди захотят на
них играть, не окажутся... Тады ой. Тогда будете знать, какие карты
больше востребованы - город, открытые, лесные или горные.Riot_Guy: Будет большое-большое время ожидания формирования команды.
Тема: Технические работы на серверах 25 апреля завершены
Ссылка на сообщение: #30777390
scorp_80 (25 Апр 2014 - 15:10) писал: ПЛЗ, что это за ошибка? почему игра необновляется?
Ссылка на сообщение: #30777390
scorp_80 (25 Апр 2014 - 15:10) писал: ПЛЗ, что это за ошибка? почему игра необновляется?unball:
Данная статья должна Вам помочь.
Данная статья должна Вам помочь.
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30777365
mariangg (25 Апр 2014 - 15:12) писал:
Мало того, подъезжаешь к дереву пытаешься его уронить, и проезжаешь насквозь
Ссылка на сообщение: #30777365
mariangg (25 Апр 2014 - 15:12) писал: Мало того, подъезжаешь к дереву пытаешься его уронить, и проезжаешь насквозь
unball:
Не все деревья можно повалить. Есть тонкие деревья, бамбук всякие которые проезжаются не ломаясь.
Не все деревья можно повалить. Есть тонкие деревья, бамбук всякие которые проезжаются не ломаясь.
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #30777349
JESS77 (25 Апр 2014 - 16:13) писал: Будут сами оголять фланг и от этого побеждать? Я Вас умоляю... Леса
нет, куда крестьянам податься, за что зацепиться? А так контригра
будет заключаться в том, чтобы попытаться не пустить противника на
к3.
Ссылка на сообщение: #30777349
JESS77 (25 Апр 2014 - 16:13) писал: Будут сами оголять фланг и от этого побеждать? Я Вас умоляю... Леса
нет, куда крестьянам податься, за что зацепиться? А так контригра
будет заключаться в том, чтобы попытаться не пустить противника на
к3.Riot_Guy: Почему оголять? Оставить минимальное количество техники, которое
сможет сдерживать вражеские поползновения, а все остальные будут
активничать на правом фланге (гора, холмик около деревни, проезд по
воде в D6).
Тема: Аэродром
Ссылка на сообщение: #30777293
JESS77 (25 Апр 2014 - 16:10) писал: Для спортсменов и особо продвинутых, пожалуй, так. Но какова
красота момента в том, чтоб найти такие ходы, да еще и использовать
их (лично не пробовал)! А в "Тундре", если проблема
действительно серьезна, может, просто ограничиться усилением
правого фланга верхнего респа (дальнего от горы) хорошей
ПТ-позицией. Одна там есть, но ее светят махом и тут же выносят. С
другой стороны, процент выпадения респов 50 на 50. Так что
один раз пофартило, другой - нет, все справедливо. По крайней мере
справедливее боя с танками, которые на 2 лвл старше или младше.
Ссылка на сообщение: #30777293
JESS77 (25 Апр 2014 - 16:10) писал: Для спортсменов и особо продвинутых, пожалуй, так. Но какова
красота момента в том, чтоб найти такие ходы, да еще и использовать
их (лично не пробовал)! А в "Тундре", если проблема
действительно серьезна, может, просто ограничиться усилением
правого фланга верхнего респа (дальнего от горы) хорошей
ПТ-позицией. Одна там есть, но ее светят махом и тут же выносят. С
другой стороны, процент выпадения респов 50 на 50. Так что
один раз пофартило, другой - нет, все справедливо. По крайней мере
справедливее боя с танками, которые на 2 лвл старше или младше.Riot_Guy: Справедливо - когда победа не зависит от респауна, на который попал
игрок.
Тема: Священная долина
Ссылка на сообщение: #30777181
MVSerge (24 Апр 2014 - 20:55) писал: А можно её не возвращать вообще! Тут как всегда кричат верните, а
потом плюются (Кошмарин тому пример)! Карта со всех углов
простреливается, я так и не понял куда ехать, что там делать, куда
не поеду везде свечусь, везде стреляют, только и стоять за камешком
каким-то и играть "броней" в дуэли, а если есть арта, то это вообще
ужас!
Ссылка на сообщение: #30777181
MVSerge (24 Апр 2014 - 20:55) писал: А можно её не возвращать вообще! Тут как всегда кричат верните, а
потом плюются (Кошмарин тому пример)! Карта со всех углов
простреливается, я так и не понял куда ехать, что там делать, куда
не поеду везде свечусь, везде стреляют, только и стоять за камешком
каким-то и играть "броней" в дуэли, а если есть арта, то это вообще
ужас! Riot_Guy: Но ведь есть и противоположные примеры - Эрленберг, Степи, Редшир,
переработка которых во многом строилась на отзывах и рекомендациях
игроков. Поэтому давайте и дальше делать карты лучше:)
Делитесь своим мнением, критикуйте, предлагайте собственные варианты переработки.
Делитесь своим мнением, критикуйте, предлагайте собственные варианты переработки.
Тема: Новый игровой режим «Исторический бой»
Ссылка на сообщение: #30777074
donateMaster (25 Апр 2014 - 14:51) писал: вроде на ЖЖ мелькала инфа, что можно экипаж на машины для
исторического боя можно садить как на премы, то есть без штрафов,
если класс техники совпадает с выученным. От этой идеи отказались?
Ссылка на сообщение: #30777074
donateMaster (25 Апр 2014 - 14:51) писал: вроде на ЖЖ мелькала инфа, что можно экипаж на машины для
исторического боя можно садить как на премы, то есть без штрафов,
если класс техники совпадает с выученным. От этой идеи отказались?unball:
На данный момент такого функционала нет.
На данный момент такого функционала нет.
Тема: Эрленберг
Ссылка на сообщение: #30777047
FELIX469 (25 Апр 2014 - 10:27) писал: Эрленберг стал однозначно лучше после переделки , благодарю.
Ссылка на сообщение: #30777047
FELIX469 (25 Апр 2014 - 10:27) писал: Эрленберг стал однозначно лучше после переделки , благодарю. Riot_Guy: Во многом переработке способствовали мнения игроков, высказанный в
этой теме, так что предлагаю всем и впредь делиться своими
наблюдениями.
А для тех, кто чувствует в себе силы замахнуться на что-то большое - сейчас проводится конкурс "Картография".
А для тех, кто чувствует в себе силы замахнуться на что-то большое - сейчас проводится конкурс "Картография".
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #30777006
JESS77 (25 Апр 2014 - 16:03) писал: А что скажете о создании читерной позиции с камнями, в кустах
где-нибудь на к4, чтобы мешать верхнему респу захватывать к3. По
идее это должно уровнять респы.
Ссылка на сообщение: #30777006
JESS77 (25 Апр 2014 - 16:03) писал: А что скажете о создании читерной позиции с камнями, в кустах
где-нибудь на к4, чтобы мешать верхнему респу захватывать к3. По
идее это должно уровнять респы.Riot_Guy: Надо смотреть статистику карты, через некоторое время после ее
ввода на основной сервер, когда народ разберется что и как надо
делать, и делать выводы.
Сейчас слишком много танков стоит около коровников и погибает от засвета из позиции в К3 - станут уезжать оттуда, возможно, статистика и уравняется.
Сейчас слишком много танков стоит около коровников и погибает от засвета из позиции в К3 - станут уезжать оттуда, возможно, статистика и уравняется.
Тема: «Наука побеждать». Восьмой выпуск
Ссылка на сообщение: #30776971
Mantequilla (25 Апр 2014 - 14:58) писал: Я - Мантекия, из клана "Бродящие в рандоме". Для этого
увлекательного режима, я хочу предложить свой уникальный сетап: 2 -
т1, 2 - 50100, 2 - ис-3. Как вы можете видеть, мы радикально меняем
состав команды, заменяя два ис-3 двумя 50100, и два 50100 двумя
ис-3. Такой сетап сразу же вводит команду противника в ступор и
деморализует, и мы их легко побеждаем.
Ссылка на сообщение: #30776971
Mantequilla (25 Апр 2014 - 14:58) писал: Я - Мантекия, из клана "Бродящие в рандоме". Для этого
увлекательного режима, я хочу предложить свой уникальный сетап: 2 -
т1, 2 - 50100, 2 - ис-3. Как вы можете видеть, мы радикально меняем
состав команды, заменяя два ис-3 двумя 50100, и два 50100 двумя
ис-3. Такой сетап сразу же вводит команду противника в ступор и
деморализует, и мы их легко побеждаем. unball: 

Тема: Хайвей
Ссылка на сообщение: #30776941
FELIX469 (25 Апр 2014 - 10:30) писал: После переделки город стал играбельнее ,это факт. Но если
задуматься , то у нас с вами всего 2 направления для атаки, со
временем как-то скучно становится. Центр -пустое поле , которое
практически не используется , вот если бы город растянули аж до
моста , было бы гораздо лучше. Это позволило бы заходить в
тыл к сопернику намного чаще в самом городе. Примерно
так: 
Ссылка на сообщение: #30776941
FELIX469 (25 Апр 2014 - 10:30) писал: После переделки город стал играбельнее ,это факт. Но если
задуматься , то у нас с вами всего 2 направления для атаки, со
временем как-то скучно становится. Центр -пустое поле , которое
практически не используется , вот если бы город растянули аж до
моста , было бы гораздо лучше. Это позволило бы заходить в
тыл к сопернику намного чаще в самом городе. Примерно
так: 
Riot_Guy: Если город растянуть еще больше, то поле станет использоваться
намного реже. Особого профита, на мой взгляд, в таком изменении
нет.
Тема: Жемчужная река
Ссылка на сообщение: #30776866
rava50 (24 Апр 2014 - 22:50) писал:
Тут один танкист нашел хорошую позицию на
этой карте
Ссылка на сообщение: #30776866
rava50 (24 Апр 2014 - 22:50) писал: Riot_Guy: Ого, а каким образом он туда попал? Реплей не предоставите?
Тема: Аэродром
Ссылка на сообщение: #30776820
JESS77 (25 Апр 2014 - 12:01) писал: Да ну! Эти люди хотят изменить "Тундру" - лучшую карту этой игры, а
Вы говорите, не будут трогать "Аэродром"((((.
Ссылка на сообщение: #30776820
JESS77 (25 Апр 2014 - 12:01) писал: Да ну! Эти люди хотят изменить "Тундру" - лучшую карту этой игры, а
Вы говорите, не будут трогать "Аэродром"((((.Riot_Guy: Лучшие карты у каждого свои и не перерабатывать их исходя только из
этого критерия не очень честно:)
В настоящее время эти заезды могут дать определенное преимущество команде, если она сможет скооперироваться и затолкать туда союзную технику, и именно поэтому их следует убрать.
В настоящее время эти заезды могут дать определенное преимущество команде, если она сможет скооперироваться и затолкать туда союзную технику, и именно поэтому их следует убрать.
Тема: Технические работы на серверах 25 апреля завершены
Ссылка на сообщение: #30776819
Rhinoks (25 Апр 2014 - 15:05) писал: Поиграл 20 боёв - всё равно вылетает из игры! Такое ощущение будто
бы хостфикс-обновление недоработали! Верните графу как было в
0.8.11
Ссылка на сообщение: #30776819
Rhinoks (25 Апр 2014 - 15:05) писал: Поиграл 20 боёв - всё равно вылетает из игры! Такое ощущение будто
бы хостфикс-обновление недоработали! Верните графу как было в
0.8.11Knopka:
Пожалуйста, опишите подробнее, при каких обстоятельствах у Вас происходит вылет клиента игры.
Пожалуйста, опишите подробнее, при каких обстоятельствах у Вас происходит вылет клиента игры.
Тема: Эль-халлуф
Ссылка на сообщение: #30776740
FELIX469 (25 Апр 2014 - 13:13) писал: 330 среднего урона по аккаунту ,2000 тысячи боев, ниодного танк
8,9,10 лвла , молчали бы вы в тряпочку и сначала откатали на топ
технике достаточное кол-во боев чтобы делать выводы по карте и
осуждать чужое мнение.
Ссылка на сообщение: #30776740
FELIX469 (25 Апр 2014 - 13:13) писал: 330 среднего урона по аккаунту ,2000 тысячи боев, ниодного танк
8,9,10 лвла , молчали бы вы в тряпочку и сначала откатали на топ
технике достаточное кол-во боев чтобы делать выводы по карте и
осуждать чужое мнение.Riot_Guy: Давайте не будем использовать статистику в качеству оценочного
фактора для сообщений какого-либо игрока. Понятное дело, что кто-то
лучше разбирается в игре, кто-то хуже, но высказаться имеют право
все и мы, в свою очередь, учитываем мнения всех высказавшихся
игроков.
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30776691
qwasuk (25 Апр 2014 - 15:18) писал: Ощущение, что стало хуже. Если до патча фпс упал на максимальных до
40-50. То после патча не поднимается больше 45. В среднем 35-40.
Ссылка на сообщение: #30776691
qwasuk (25 Апр 2014 - 15:18) писал: Ощущение, что стало хуже. Если до патча фпс упал на максимальных до
40-50. То после патча не поднимается больше 45. В среднем 35-40.Knopka:
35-40 - это нормальный FPS.
35-40 - это нормальный FPS.
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #30776585
Ссылка на сообщение: #30776585
Riot_Guy: Идея с городом крайне сомнительная, на мой взгляд. Мало того, что
она целиком и полностью может сломать концепцию данной карты, так
и, в случае переработки в таком направлении, все остальное
пространство станет просто ненужным - игроки будут видеть перед
собой постройки и массово устремятся туда, а учитывая расстояние
между респаунами бои превратятся в банальную свалку "много на
много".
Тема: Моды.
Ссылка на сообщение: #30776580
Tyrper (25 Апр 2014 - 14:26) писал: Уважаемый, unball! Я хотел у Вас спросить, Вы играете с модами, то
с какими или без них? Заранее спасибо.
Ссылка на сообщение: #30776580
Tyrper (25 Апр 2014 - 14:26) писал: Уважаемый, unball! Я хотел у Вас спросить, Вы играете с модами, то
с какими или без них? Заранее спасибо.unball:
Привет. Ну это не совсем Вопрос по игре, но я отвечу. На будущее лучше задавать подобные вопросы в личку - я там всегда готов для общения. Играю с модами да. Можно посмотреть моё видео и увидеть какие модификации я использую. Удачи! Закрыто.
Привет. Ну это не совсем Вопрос по игре, но я отвечу. На будущее лучше задавать подобные вопросы в личку - я там всегда готов для общения. Играю с модами да. Можно посмотреть моё видео и увидеть какие модификации я использую. Удачи! Закрыто.
Тема: Клану требуются опытные игроки
Ссылка на сообщение: #30776369
Ссылка на сообщение: #30776369
Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре
кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы,
оформленные с нарушением правил раздела подлежат
закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: набор в клан
Ссылка на сообщение: #30776196
Ссылка на сообщение: #30776196
Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре
кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы,
оформленные с нарушением правил раздела подлежат
закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Ищу клан
Ссылка на сообщение: #30775951
Ссылка на сообщение: #30775951
Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки
пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Технические работы на серверах 25 апреля завершены
Ссылка на сообщение: #30775936
srg711 (25 Апр 2014 - 14:24) писал: Так же, никаких "модов" специально не устанавливал, т.е. их нет, в
ЦПП уже писал, кроме вотлунчера, ничего посоветовать больше не
могут. Игру переустанавливал, да чего уже только не делал, что у
вас там утром произошло?
Ссылка на сообщение: #30775936
srg711 (25 Апр 2014 - 14:24) писал: Так же, никаких "модов" специально не устанавливал, т.е. их нет, в
ЦПП уже писал, кроме вотлунчера, ничего посоветовать больше не
могут. Игру переустанавливал, да чего уже только не делал, что у
вас там утром произошло?unball:
И сейчас у Вас какая проблема? Не пускает в игру? В каком моменте? "ошибка инициализации чата" ?
И сейчас у Вас какая проблема? Не пускает в игру? В каком моменте? "ошибка инициализации чата" ?
Тема: Набор в клан Prestige Games
Ссылка на сообщение: #30775915
Ссылка на сообщение: #30775915
Wiking: 1. Подобные темы следует создавать в разделе "Вакансии кланов". 2.
В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 3.
Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре
кланов и/или ссылка на какой либо клановый
ресурс(сайт/форум)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Нужна помощь клану!
Ссылка на сообщение: #30775859
Ссылка на сообщение: #30775859
Wiking: 1.Подобные темы следует создавать в разделе "Вакансии кланов". 2.В
названии темы обязательно должно быть указано название клана.
3.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре
кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы,
оформленные с нарушением правил раздела подлежат
закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: ВЕРНИТЕ УРОН СОЮЗНИКАМ И ВЫТАЛКИВАНИЕ
Ссылка на сообщение: #30775846
zolotoi1980 (25 Апр 2014 - 15:19) писал: ТАК ТО ТИМКИЛ ПОХОДУ СРАБАТЫВАЕТ МОМЕНТАЛЬНО ТАК КАК МНЕ ДАЖЕ БОЙ
НЕ ДАЛИ ДОИГРАТЬ?
Ссылка на сообщение: #30775846
zolotoi1980 (25 Апр 2014 - 15:19) писал: ТАК ТО ТИМКИЛ ПОХОДУ СРАБАТЫВАЕТ МОМЕНТАЛЬНО ТАК КАК МНЕ ДАЖЕ БОЙ
НЕ ДАЛИ ДОИГРАТЬ? lvlaker: Автоматика сразу, функционал "Пожаловаться" в полуавтоматическом
режиме через некоторое время.
Тема: ВЕРНИТЕ УРОН СОЮЗНИКАМ И ВЫТАЛКИВАНИЕ
Ссылка на сообщение: #30775846
zolotoi1980 (25 Апр 2014 - 15:19) писал: ТАК ТО ТИМКИЛ ПОХОДУ СРАБАТЫВАЕТ МОМЕНТАЛЬНО ТАК КАК МНЕ ДАЖЕ БОЙ
НЕ ДАЛИ ДОИГРАТЬ?
Ссылка на сообщение: #30775846
zolotoi1980 (25 Апр 2014 - 15:19) писал: ТАК ТО ТИМКИЛ ПОХОДУ СРАБАТЫВАЕТ МОМЕНТАЛЬНО ТАК КАК МНЕ ДАЖЕ БОЙ
НЕ ДАЛИ ДОИГРАТЬ? MakerMZ: Автоматика сразу, функционал "Пожаловаться" в полуавтоматическом
режиме через некоторое время.
Wiking
Набор в Одесский клан!16_ОМТБ - ОДЕССКИЙ МЕХАНИЗИРОВАННЫЙ ТАНКОВЫЙ БАТАЛЬОН
25.04.2014 15:20:47
Тема: Набор в Одесский клан!16_ОМТБ - ОДЕССКИЙ МЕХАНИЗИРОВАННЫЙ ТАНКОВЫЙ БАТАЛЬОН
Ссылка на сообщение: #30775716
Ссылка на сообщение: #30775716
Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела
Тема: ВЕРНИТЕ УРОН СОЮЗНИКАМ И ВЫТАЛКИВАНИЕ
Ссылка на сообщение: #30775595
zolotoi1980 (25 Апр 2014 - 15:15) писал: ИНТЕРЕСНО А ЧТО ЖЕ ОН ПОЛУЧИЛ КРОМЕ ДОСРОЧНОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ В АНГАР?
Ссылка на сообщение: #30775595
zolotoi1980 (25 Апр 2014 - 15:15) писал: ИНТЕРЕСНО А ЧТО ЖЕ ОН ПОЛУЧИЛ КРОМЕ ДОСРОЧНОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ В АНГАР?
lvlaker: Донос по функционалу "Пожаловаться",
если вы конечно его отправили, по итогом которых он может получить
бан.
Тема: ВЕРНИТЕ УРОН СОЮЗНИКАМ И ВЫТАЛКИВАНИЕ
Ссылка на сообщение: #30775595
zolotoi1980 (25 Апр 2014 - 15:15) писал: ИНТЕРЕСНО А ЧТО ЖЕ ОН ПОЛУЧИЛ КРОМЕ ДОСРОЧНОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ В АНГАР?
Ссылка на сообщение: #30775595
zolotoi1980 (25 Апр 2014 - 15:15) писал: ИНТЕРЕСНО А ЧТО ЖЕ ОН ПОЛУЧИЛ КРОМЕ ДОСРОЧНОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ В АНГАР?
MakerMZ: Донос по функционалу "Пожаловаться",
если вы конечно его отправили, по итогом которых он может получить
бан.
Тема: Новый игровой режим «Исторический бой»
Ссылка на сообщение: #30775447
XAHTEP39 (25 Апр 2014 - 13:43) писал: unball ,спасибо, рад помочь!
Немножко не понял
формулировку - Вы имеете ввиду, что техника останется без
изменений, как есть сейчас или что техника , в т.ч.
указанная по
ссылке появится в нынешних ИБ ?
Ссылка на сообщение: #30775447
XAHTEP39 (25 Апр 2014 - 13:43) писал: unball ,спасибо, рад помочь! unball:
Пока точно не могу ответить на Ваш вопрос. Быстрее всего в данных операциях новой техники уже не будет. Но это не точная информация. Следите за новостями.
Пока точно не могу ответить на Ваш вопрос. Быстрее всего в данных операциях новой техники уже не будет. Но это не точная информация. Следите за новостями.
Тема: ВЕРНИТЕ УРОН СОЮЗНИКАМ И ВЫТАЛКИВАНИЕ
Ссылка на сообщение: #30775441
zolotoi1980 (25 Апр 2014 - 15:01) писал: <�вайн поскипан> КТО ЗДЕСЬ ПРАВ?
Engels64rus (25 Апр 2014 - 15:08) писал:
У вас зажата кнопочка Caps Lock)))
Ссылка на сообщение: #30775441
zolotoi1980 (25 Апр 2014 - 15:01) писал: <�вайн поскипан> КТО ЗДЕСЬ ПРАВ? lvlaker: Вы оба неправы и каждый получил по заслугам.
Engels64rus (25 Апр 2014 - 15:08) писал: У вас зажата кнопочка Caps Lock)))
lvlaker: Мне один раз ответили на такое замечание: О! Спасибо, а то держать
постоянно нажатым шифт уже надоело 
Тема: ВЕРНИТЕ УРОН СОЮЗНИКАМ И ВЫТАЛКИВАНИЕ
Ссылка на сообщение: #30775441
zolotoi1980 (25 Апр 2014 - 15:01) писал: <�вайн поскипан> КТО ЗДЕСЬ ПРАВ?
Engels64rus (25 Апр 2014 - 15:08) писал:
У вас зажата кнопочка Caps Lock)))
Ссылка на сообщение: #30775441
zolotoi1980 (25 Апр 2014 - 15:01) писал: <�вайн поскипан> КТО ЗДЕСЬ ПРАВ? MakerMZ: Вы оба неправы и каждый получил по заслугам.
Engels64rus (25 Апр 2014 - 15:08) писал: У вас зажата кнопочка Caps Lock)))
MakerMZ: Мне один раз ответили на такое замечание: О! Спасибо, а то держать
постоянно нажатым шифт уже надоело 
Тема: Технические работы на серверах 25 апреля завершены
Ссылка на сообщение: #30775289
kamenz (25 Апр 2014 - 14:04) писал: добрый день Помогите пожалуйста,не могу зайти на аккаунт после
обновления 25 апреля(точнее один раз зашел было все в порядке)а
теперь не могу. Проблема в следуйщем: ;жму играть,войти,вход в
игру,синхронизация обор.и снаряж.виснит....и потом табличка :ошибка
инициализации чата...и все на этом
Ссылка на сообщение: #30775289
kamenz (25 Апр 2014 - 14:04) писал: добрый день Помогите пожалуйста,не могу зайти на аккаунт после
обновления 25 апреля(точнее один раз зашел было все в порядке)а
теперь не могу. Проблема в следуйщем: ;жму играть,войти,вход в
игру,синхронизация обор.и снаряж.виснит....и потом табличка :ошибка
инициализации чата...и все на этомunball:
Модификации клиента есть? Если да - удаляйте. Если нет - пишите в Центр Поддержки Пользователей.
Модификации клиента есть? Если да - удаляйте. Если нет - пишите в Центр Поддержки Пользователей.
Тема: «Наука побеждать». Восьмой выпуск
Ссылка на сообщение: #30775202
Nabivatel (25 Апр 2014 - 14:00) писал:
ПОЧЕМУ Т32 А НЕ Т34?
Ссылка на сообщение: #30775202
Nabivatel (25 Апр 2014 - 14:00) писал: ПОЧЕМУ Т32 А НЕ Т34?
unball:
Слишком не шустр )
Слишком не шустр )
Тема: ВЕРНИТЕ УРОН СОЮЗНИКАМ И ВЫТАЛКИВАНИЕ
Ссылка на сообщение: #30774548
zolotoi1980 (25 Апр 2014 - 14:32) писал: ЧТО ЗА НА МЕНЯ ВЫТАЛКИВАЮТ ПОД СНАРЯДЫ НИЧЕГО СТРАШНОГО, А Я ВТАЩИЛ
ЭТОМУ ТОВАРИЩУ БАН НА СУТКИ. ЭТО НОРМАЛЬНО?
Ссылка на сообщение: #30774548
zolotoi1980 (25 Апр 2014 - 14:32) писал: ЧТО ЗА НА МЕНЯ ВЫТАЛКИВАЮТ ПОД СНАРЯДЫ НИЧЕГО СТРАШНОГО, А Я ВТАЩИЛ
ЭТОМУ ТОВАРИЩУ БАН НА СУТКИ. ЭТО НОРМАЛЬНО? lvlaker: Их никуда не убирали, а объединили. Для жалоб на подобное
поведение используйте пункт "Неспортивное поведение". Ну а
что касается вашего бана, смотрим:
Реклама | Adv















