Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
belleville
Категория "артиллерия"
arrow
28.04.2014 15:15:54
 
Тема: Категория "артиллерия"
Ссылка на сообщение: #30836654

belleville: Всем удачи!


belleville
Категория "сравнение техники"
arrow
28.04.2014 15:15:30
 
Тема: Категория "сравнение техники"
Ссылка на сообщение: #30836647

belleville: Всем удачи!


Zen_WG
Поиск игрока
arrow
28.04.2014 14:53:41
 
Тема: Поиск игрока
Ссылка на сообщение: #30836053

Zen_WG: В данной теме капитаны команд осавляют сообщения о поиске игроков в команду.
Пример: Команда team1 Ссылка на команду. Кого ищет команда. После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.  


Zen_WG
Поиск команды
arrow
28.04.2014 14:52:30
 
Тема: Поиск команды
Ссылка на сообщение: #30836019

Zen_WG: В данной теме игроки, которые ищут команду, оставляют сообщения вида: Название турнира Никнейм Ссылка на профиль Танк1 Танк2 Танк3 Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам в личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.    


Knopka
Видео-память куда-то тратится!
arrow
28.04.2014 14:52:27
 
Тема: Видео-память куда-то тратится!
Ссылка на сообщение: #30836015

{lang:macro__view_post}Skinicter (28 Апр 2014 - 14:22) писал:  

Knopka: Спасибо за файлы!   1. Скачиваете Catalyst Control Center, устанавливаете. Желательно старые драйвера перед этим удалить. 2. Обновляете DirectX до актуальной версии.   А вообще, у Вас слабоватый процессор установлен (частоты процессора не хватает, чтобы нормально обрабатывать процессы игры). Производительность на нем и не будет очень хорошей, учитывая минимальные системные требования игры к процессору: Процессор (CPU): 2.2 GHz поддерживающий технологию SSE2.


MustBeDead
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
28.04.2014 14:41:34
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #30835689

Просмотр сообщенияCJlE3bl (28 Апр 2014 - 12:49) писал: когда будет доступна вся статистика из account/tanks statistics.all ?

MustBeDead:   statistics.all метода account/tanks передает дефолные значения (нули). Необходимую информацию по игровой статистике на технике можно получить, используя метод tanks/stats.


Knopka
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
arrow
28.04.2014 14:39:24
 
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30835628

{lang:macro__view_post}alkost73 (28 Апр 2014 - 14:19) писал: что значит временного решения? когда ждать исправления или не ждать? где-то на форуме прочитал что проблема с недостатком памяти и перезапуском игры происходит только на Х32 системах, на Х64 такого нет(могу подтвердить лично) и особенно порадовал ответ: "переустановите ОС на 64" и финал...тема закрыта" p.s. файл подкачки не спасает к сожаление, как и отключения записи реплеев и т.д.

Knopka: Проблема чаще всего встречается на 32-разрядных системах, но встречается и на 64. На данный момент с проблемой разбираются наши специалисты.

{lang:macro__view_post}Jurasik75 (28 Апр 2014 - 14:22) писал: после микрообновы фпс восстановился, а пинг наоборот стал еще хуже, постоянные скачки до небес, лаг мигает как светофор

Knopka: На всех серверах наблюдается проблема? Играете с закрытым браузером?

{lang:macro__view_post}T_DEF_84 (28 Апр 2014 - 14:33) писал: Кнопка? куда делась та тема когда мы все общались вместе, ностальгия!

Knopka: Разговоры тут - Ламповый штаб =-)


Knopka
Виндсторм
arrow
28.04.2014 14:24:10
 
Тема: Виндсторм
Ссылка на сообщение: #30835277

Knopka: До 9.0. наблюдались ли просадки ФПС на этой карте?


Knopka
Что м игрой? 12гб скачивать?
arrow
28.04.2014 14:20:55
 
Тема: Что м игрой? 12гб скачивать?
Ссылка на сообщение: #30835191

{lang:macro__view_post}KAP_Dimas (28 Апр 2014 - 13:38) писал:
поздно. Все удалил и начал скачивать все заново, как посоветовали школьники, докачается завтро вечером. 

Knopka: В будущем, чтобы избежать этой проблемы, перед установкой обновления удаляйте все установленные модификации. При проверке клиента на целостность файлы модов могут помечаться как поврежденные, ввиду чего происходит заново полное скачивание файлов с заменой всех измененных файлов.   Тема закрыта.


Knopka
Видео-память куда-то тратится!
arrow
28.04.2014 14:18:35
 
Тема: Видео-память куда-то тратится!
Ссылка на сообщение: #30835142

{lang:macro__view_post}Skinicter (28 Апр 2014 - 14:17) писал: И сильно ли влияют драйвера на производительность в WoT??

Knopka: Видео-драйвера и их актуальность влияют на производительность ПК в любом приложении, задействующем видеокарту.


Knopka
Видео-память куда-то тратится!
arrow
28.04.2014 14:17:40
 
Тема: Видео-память куда-то тратится!
Ссылка на сообщение: #30835114

{lang:macro__view_post}Skinicter (28 Апр 2014 - 14:16) писал: ВСЕМ спасибо за ответы! Сейчас скачиваю с оф сайта дрова. У меня стояли дрова с 2011 года. Это еще новые или старые????

Knopka: Приветствую!   Чтобы не гадать по кофейной гуще, как говорится, давайте Вы предоставите файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log.  А я помогу Вам и проблему решить, и драйвера найти =-)


Knopka
Баг!
arrow
28.04.2014 14:14:08
 
Тема: Баг!
Ссылка на сообщение: #30835001

{lang:macro__view_post}olifiruk (28 Апр 2014 - 13:45) писал: После микро патча заметил такой баг клиента,загружаетса и тд все норм,но когда выходишь (по правилам ескейт выход) клиент закрываетса,а через секунд 5-10 снова автоматически запускает вот! у меня одного такая штукенция?

Knopka: Приветствую!   Описанное Вами - не баг, а локальная проблема у Вас. Не могли бы Вы предоставить файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log ?


Knopka
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
arrow
28.04.2014 14:12:17
 
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30834950

{lang:macro__view_post}licha4ev (28 Апр 2014 - 14:02) писал: Интересно, влияет ли на проблемы с ФПС какая операционка  у пользователя (лицензия или мутная сборка). 

Knopka: Нет, не влияет. Если у Вас, конечно, система поставлена ровно и не содержит сама в себе ошибок.

{lang:macro__view_post}T_DEF_84 (28 Апр 2014 - 14:06) писал: У вас реально появляется харастеристики о компьютере при сборе информации?

Knopka: Собирается вся информация о конфигурациях и обстоятельствах возникновения проблемы.


Knopka
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
arrow
28.04.2014 13:52:30
 
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30834439

{lang:macro__view_post}makarichev999999 (28 Апр 2014 - 13:46) писал: привет всем заметил уже давно что когда стоишь в кустах или же просто мимо проезжаешь падает сильно фпс 2 раза а в снайперском 2-4 раза!!

Knopka:   Ребята, при все уважении - сообщения такого типа не информативны. Где прикажите брать информацию о конфигурации Вашего компьютера? Как прикажите анализировать источник возникновения проблемы ? =-) Прошу не первый раз - оформляйте сообщения согласно первому посту темы.


Wiking
Спарта
arrow
28.04.2014 13:50:51
 
Тема: Спарта
Ссылка на сообщение: #30834398

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела  


Knopka
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
arrow
28.04.2014 13:46:00
 
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30834253

{lang:macro__view_post}JESS77 (28 Апр 2014 - 13:37) писал: После 9.0 не всегда, но довольно нередко бывает дребезжание звука, музыки, особенно во время заставки перед боем, реже во время боя. Как правило, в таких боях лаги жуткие. Известна ли эта проблема и есть ли ее решение?

Knopka: Массово этой проблемы не наблюдается, уважаемый. Оформите тему в этом разделе, прикрепите dxdiag, python.log и скриншоты своих настроек. Эта тема, напоминаю, создана для сбора отзывов по проблемам с ФПС.


Knopka
Обновление 9.0. Новый рубеж
arrow
28.04.2014 13:44:20
 
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #30834213

{lang:macro__view_post}denz5 (28 Апр 2014 - 12:35) писал: что при низких настройках, что при высоких игра тупит, лампочка лаг моргает, что делать? игру жалко удолять прем пропадет, все таки мы платим за удавольствие, а его нет с этим патчем

Knopka: Из описанного Вами довольно сложно понять суть проблемы =-( Игра тупит - в чем же это проявляется?  

{lang:macro__view_post}holdonline (28 Апр 2014 - 13:33) писал: Несомненно, понимает. Но после нескольких недель молчания, а также видимого отсутствия какой-либо работы, которая идёт полным, конечно-же, ходом, но где-то на невидимых фронтах, начинает сомневаться то-ли в своём здравомыслии, то-ли в том, что благополучие Варгейминга зависит от удовлетворённости игроков. На данный момент неудовлетворённость части игроков очевидна, а то, что кому-то в Варгейминге есть до этой неудовлетворённости хотя-бы какое-то дело - не очевидно и даже слабо заметно. Здесь в этой теме и в других, игроки неоднократно отмечали, что если-бы кто-нибудь из глобальных разработчиков обратился к ним с извинениями за временные неудобства и обещаниями исправить ситуацию, то игроки смогли бы и понять и простить и подождать.

Knopka: Хм, еще до микрофикса я, например, от лица разработки приносила извинения за неудобства и просила подождать решения проблем. После этого вышел микрофикс, который частично решил некоторые злободневные проблемы на некоторых конфигурациях опять же. Если страниц в теме много и читать их все не хочется, то давайте, пожалуйста, не будем судить столь категорично хотя бы =-)


Knopka
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
arrow
28.04.2014 13:34:26
 
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30833983

{lang:macro__view_post}Killer_RIM (28 Апр 2014 - 12:17) писал: Та же проблема, фпс выше 30 после обновы 9.0 не подымается. Часто пишет сообщение: " Недостаточно памяти перезапустите игру " , что я и делаю( примерно через 5-10 боёв ). Если не перезапустить, то спустя какое то время игра вылетает или текстуры плющит( цветные царапины ил, ангар исчезает, становится прозрачным или фон красный ) и если танк в бою, то зайти нельзя пока из боя этот танк не выйдет. Ну а вылетов после последней маленькой обновы стало меньше.

Knopka: Данная проблема уже известна. В качестве временного решения рекомендуем увеличить файл подкачки в настройках операционной системы.


Knopka
Акция «Парад советской техники»
arrow
28.04.2014 13:31:12
 
Тема: Акция «Парад советской техники»
Ссылка на сообщение: #30833909

Knopka: Действие акции "Парад советской техники" подошло к окончанию! Благодарим вас за обсуждение акции и участие в ней. Следите за новостями, чтобы оставаться в курсе всего нового, что происходит в игре =-)   Тема закрыта.


Corspe
Урон заблокированный бронёй
arrow
28.04.2014 13:17:59
 
Тема: Урон заблокированный бронёй
Ссылка на сообщение: #30833592

Просмотр сообщенияAlexis_VC (28 Апр 2014 - 12:30) писал: Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как сейчас начисляют урон заблокированный броней? Непробитие, рикошет, без урона, что именно туда записывается?

Corspe: В урон заблокированный бронёй записываются непробитие и рикошеты. Попадание во внешний модуль (например триплекс), которые не наносят урон танку противника, не засчитываются в заблокированный. 
Тема закрыта.


Corspe
Урон заблокированный бронёй
arrow
28.04.2014 13:17:59
 
Тема: Урон заблокированный бронёй
Ссылка на сообщение: #30833592

Просмотр сообщенияAlexis_VC (28 Апр 2014 - 12:30) писал: Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как сейчас начисляют урон заблокированный броней? Непробитие, рикошет, без урона, что именно туда записывается?

Corspe: В урон заблокированный бронёй записываются непробитие и рикошеты. Попадание во внешний модуль (например триплекс), которые не наносят урон танку противника, не засчитываются в заблокированный. 
Тема закрыта.


lvlaker
ЙожеГ хороший.
arrow
28.04.2014 13:14:25
 
Тема: ЙожеГ хороший.
Ссылка на сообщение: #30833491

{lang:macro__view_post}oOklokverkOo (28 Апр 2014 - 12:50) писал: Привет ребят столкнулся с такой проблемой.   Иногда когда я пишу правду мне ставят минусы думая что я троль или что хочу кого то обидеть или просто так из зависти и я бы по этому поводу не беспокоился ,но моя отрицательная карма лежит тяжким грузом на плечах ,а именно мешает мне при общении с другими форумчанами многие обращают внимание сначала на карму потом уже на твоё сообщение и если карма отрицательная минусят даже если ты сказал что то смешное или умное.Так вот ребят подскажите как выправить карму что бы тебя не считали тролем и безответственным форумчанином не многие знают, но ведь я на самом деле очень хороший.   P/s.Я ЙожеГ и я в тумане . P/P/s.Просьба к данной теме всерьёз не относится.   P/P/Ps.Ребят уважайте автора (ТС) и не переходите грани дозволенного.

lvlaker: В правильном направлении движетесь, поставил :great:

{lang:macro__view_post}6a6au4b_B_6AHE (28 Апр 2014 - 12:53) писал: ЧЮШЬ, БРЕД И ВСЕ ТАКОЕ, МИНУС КАРОЧЬ!!!!1!

lvlaker: А вот вам, товарищ :trollface: нужно брать пример с ёжика!


MakerMZ
ЙожеГ хороший.
arrow
28.04.2014 13:14:25
 
Тема: ЙожеГ хороший.
Ссылка на сообщение: #30833491

Просмотр сообщенияoOklokverkOo (28 Апр 2014 - 12:50) писал: Привет ребят столкнулся с такой проблемой.   Иногда когда я пишу правду мне ставят минусы думая что я троль или что хочу кого то обидеть или просто так из зависти и я бы по этому поводу не беспокоился ,но моя отрицательная карма лежит тяжким грузом на плечах ,а именно мешает мне при общении с другими форумчанами многие обращают внимание сначала на карму потом уже на твоё сообщение и если карма отрицательная минусят даже если ты сказал что то смешное или умное.Так вот ребят подскажите как выправить карму что бы тебя не считали тролем и безответственным форумчанином не многие знают, но ведь я на самом деле очень хороший.   P/s.Я ЙожеГ и я в тумане . P/P/s.Просьба к данной теме всерьёз не относится.   P/P/Ps.Ребят уважайте автора (ТС) и не переходите грани дозволенного.

MakerMZ: В правильном направлении движетесь, поставил :great:

Просмотр сообщения6a6au4b_B_6AHE (28 Апр 2014 - 12:53) писал: ЧЮШЬ, БРЕД И ВСЕ ТАКОЕ, МИНУС КАРОЧЬ!!!!1!

MakerMZ: А вот вам, товарищ :trollface: нужно брать пример с ёжика!


lvlaker
Котаны, хепл срочна кароч!!1
arrow
28.04.2014 13:09:24
 
Тема: Котаны, хепл срочна кароч!!1
Ссылка на сообщение: #30833381

lvlaker: Лучше берите Т32, для КБ пригодится.


MakerMZ
Котаны, хепл срочна кароч!!1
arrow
28.04.2014 13:09:24
 
Тема: Котаны, хепл срочна кароч!!1
Ссылка на сообщение: #30833381

MakerMZ: Лучше берите Т32, для КБ пригодится.


Corspe
Ребята нету танков в ангаре как исправить?!
arrow
28.04.2014 12:42:20
 
Тема: Ребята нету танков в ангаре как исправить?!
Ссылка на сообщение: #30832712

Просмотр сообщенияRuless77 (28 Апр 2014 - 11:37) писал: невижу танки в Ангаре 

Corspe: Как уже писали пользователи в данной теме - удалите моды.
Если это не поможет - переустановите игровой клиент.
Напоминаем, что Администрация не несёт ответственности за работоспособность игрового клиента с установленными модификациями. 
Тема закрыта.


Corspe
Ребята нету танков в ангаре как исправить?!
arrow
28.04.2014 12:42:20
 
Тема: Ребята нету танков в ангаре как исправить?!
Ссылка на сообщение: #30832712

Просмотр сообщенияRuless77 (28 Апр 2014 - 11:37) писал: невижу танки в Ангаре 

Corspe: Как уже писали пользователи в данной теме - удалите моды.
Если это не поможет - переустановите игровой клиент.
Напоминаем, что Администрация не несёт ответственности за работоспособность игрового клиента с установленными модификациями. 
Тема закрыта.


lvlaker
инвайт-код для нового аккаунта
arrow
28.04.2014 12:14:21
 
Тема: инвайт-код для нового аккаунта
Ссылка на сообщение: #30832038

{lang:macro__view_post}voice_vlg34 (28 Апр 2014 - 12:04) писал:
обмен, не в денежном эквиваленте, в игровом золоте...для модераторов могу предоставить данные о состоянии моих бонусов от МТС в личку

lvlaker: Вы можете обмениваться бонус-кодами с другими игроками или дарить их безвозмездно. Продажа их, в том числе за игровую валюту и другая коммерческая деятельность - это нарушение Пользовательского соглашения:   5. Пользователю запрещаются следующие действия: Размещать в Проекте коммерческую рекламу, коммерческие предложения, агитационную информацию и любую другую навязчивую информацию, кроме случаев, когда размещение такой информации согласовано с Администрацией.   Тема закрыта.


MakerMZ
инвайт-код для нового аккаунта
arrow
28.04.2014 12:14:21
 
Тема: инвайт-код для нового аккаунта
Ссылка на сообщение: #30832038

Просмотр сообщенияvoice_vlg34 (28 Апр 2014 - 12:04) писал:
обмен, не в денежном эквиваленте, в игровом золоте...для модераторов могу предоставить данные о состоянии моих бонусов от МТС в личку

MakerMZ: Вы можете обмениваться бонус-кодами с другими игроками или дарить их безвозмездно. Продажа их, в том числе за игровую валюту и другая коммерческая деятельность - это нарушение Пользовательского соглашения:   5. Пользователю запрещаются следующие действия: Размещать в Проекте коммерческую рекламу, коммерческие предложения, агитационную информацию и любую другую навязчивую информацию, кроме случаев, когда размещение такой информации согласовано с Администрацией.   Тема закрыта.


Wiking
несколько бойцов ищут клан
arrow
28.04.2014 12:13:16
 
Тема: несколько бойцов ищут клан
Ссылка на сообщение: #30832015

Wiking: panzzer80 Дата регистрации: 02.06.2011 Мир в огне [_WOF] Мир в огне Должность: Командир Количество дней в клане: 5   Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
Ищу полевого командира в клан GENUS
arrow
28.04.2014 12:06:41
 
Тема: Ищу полевого командира в клан GENUS
Ссылка на сообщение: #30831834

Wiking: В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:
1. Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2. Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


ripbl4
Победная весна. День за днем.
arrow
28.04.2014 12:05:13
 
Тема: Победная весна. День за днем.
Ссылка на сообщение: #30831791

ripbl4: 28 апреля 1945 года. 1407-й день войны   Сойдясь с противником вплотную,
Часть продолжала ближний бой.
Михаил Львов   До нашей Победы оставалось 11 дней    Берлинская наступательная операция. 28 апреля 3-я ударная армия 1-го Белорусского фронта очистила от противника тюрьму политических заключенных «Моабит» и вышла на берег реки Шпрее к мосту Мольтке. До Рейхстага  оставалось пройти несколько сотен метров. 2-я гвардейская танковая армия с запада подошла к Ландвер-каналу на подступах к парку Тиргартен. 5-я ударная армия на отдельных участках продвинулась вперед и очистила от противника 27 кварталов. 1-я гвардейская танковая армия наступала в узкой полосе, ограниченной несколькими улицами. Колонны техники несли потери от артиллерии и фаустпатронов противника. 28 апреля 1-я гвардейская танковая армия форсировала Ландвер-канал, завязала бои за Ангальтский и Потсдамский вокзалы и вышла в кварталы юго-восточнее Зоологического сада. 8-я гвардейская армия продвинулась до южного берега Ландвер-канала и вышла к Антгальскому вокзалу, Лютцов-плацу и к перекрестку Плацштрассе и Маассенштрассе. 3-я гвардейская танковая армия 1-го Украинского фронта преодолела кольцевую железную дорогу и вела бои в районе станций Вест Кройц, Халензее и Гогенцоллерндамм. На правом фланге армия пересекала полосу наступления 8-й гвардейской и 1-й гвардейской танковой армий 1-го Белорусского фронта.
Директивой Ставки ВГК разграничительная линия между двумя фронтами была сдвинута на северо-запад. 4-я гвардейская танковая армия и 13-я армия продолжали борьбу с группировкой противника на острове Ванзее, начали форсирование протоки и захватили плацдарм на северном берегу.
В итоге 28 апреля немецкие войска в Берлине находились под угрозой расчленения на три части. Горловина между группировкой, зажатой в северной части Берлина, и группировкой в районе парка Тиргартен сузилась до тысячи двухсот метров, а другая перемычка составляла пятьсот метров.
Утром 28 апреля немецкая 12-я армия Венка возобновила наступление и вышла на расстояние 15 километров до переправ через Хавель к юго-западу от Потсдама. Во второй половине дня потсдамская группировка противника начала прорываться через озерный пролив Альт-Гельтов и соединилась с частями 12-й армии.   ПРИКАЗ
ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО Командующему войсками
2-го Белорусского фронта
Маршалу Советского Союза Рокоссовскому Начальнику штаба фронта
Генерал-полковнику Боголюбову Войска 2-го Белорусского фронта сегодня, 28 апреля, с боями овладели городами Эггезин, Торгелов, Пазевальк, Штрасбург, Темплин – важными опорными пунктами обороны немцев в Западной Померании. В боях за овладение поименованными городами отличились войска генерал-полковника Батова, генерал-полковника Гришина, генерал-лейтенанта Бобкова, генерал-лейтенанта Киносяна, генерал-лейтенанта Баринова, генерал-лейтенанта Дзенита, генерал-лейтенанта Чувакова, генерал-лейтенанта Алексеева, генерал-лейтенанта Эрастова, генерал-лейтенанта Смирнова, генерал-лейтенанта Терентьева, генерал-майора Гребенника, генерал-майора Макарова, генерал-майора Джанджгавы, генерал-майора Борисова, генерал-майора Теремова, полковника Афанасьева, генерал-майора Гусева, полковника Огиенко, полковника Емельяненко, полковника Четвертухина, полковника Шепеля, полковника Мельдера; кавалеристы генерал-лейтенанта Осликовского, генерал-майора Брикеля, генерал-майора Калюжного; артиллеристы генерал-лейтенанта артиллерии Михельсона, генерал-майора артиллерии Нефедова, полковника Тюрина, полковника Акимушкина, полковника Мисюры, подполковника Кузьмина, подполковника Маликина, майора Чернышева, полковника Олейника, подполковника Танского, подполковника Желновача, подполковника Кудымова, полковника Салитана; танкисты генерал-майора танковых войск Новака, генерал-лейтенанта танковых войск Панова, полковника Юдина, генерал-майора танковых войск Шульгина, подполковника Петрова, полковника Коновалова, полковника Игонина, подполковника Сивкова, полковника Антонова, подполковника Слободяна, подполковника Шевченко, подполковника Ложкина, полковника Соколова, майора Гелюса; летчики генерал-лейтенанта авиации Байдукова, генерал-майора авиации Гетьмана, полковника Волкова, полковника Додонова, полковника Пушкарева, полковника Тюрина, майора Харламова; саперы генерал-майора инженерных войск Швыдкого, полковника Третьякова, полковника Винькова, полковника Шитикова, полковника Миротворского, майора Лебедева, майора Ермакова; связисты полковника Борисова, генерал-майора войск связи Новарчука. В ознаменование одержанной победы соединения и части, наиболее отличившиеся в боях за овладение городами Эггезин, Торгелов, Пазевальк, Штрасбург, Темплин, представить к награждению орденами. Сегодня, 28 апреля, в 21 час столица нашей Родины Москва от имени Родины салютует доблестным войскам 2-го Белорусского фронта, овладевшим названными городами, двадцатью артиллерийскими залпами из двухсот двадцати четырех орудий. За отличные боевые действия объявляю благодарность руководимым Вами войскам, участвовавшим в боях за овладение поименованными городами. Вечная слава героям, павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины! Смерть немецким захватчикам! Верховный Главнокомандующий
Маршал Советского Союза И. СТАЛИН 28 апреля 1945 года, № 350   От Советского Информбюро         Войска 2-го БЕЛОРУССКОГО фронта 28 апреля с боями овладели городами ЭГГЕ-ЗИН, ТОРГЕЛОВ, ПАЗЕВАЛЬК, ШТРАСБУРГ, ТЕМПЛИН—важными опорными пунктами обороны немцев в западной Померании, а также заняли крупные населённые пункты РИТ, ЛУКОВ, ГАММЕР, ВАЛЬДЕСХЕЗ, БЛЮМЕНХАГЕН, ГЮТЕРБЕРГ, ТАШЕН-БЕРГ, КРААТЦ, ПАРМЕН, ВЕГГУН, БОЙЦЕНБУРГ, ХАРДЕНБЕК, ХАСЛЕНБЕН, ГЕРС-ВАЛЬДЕ, РИНГЕНВАЛЬДЕ, ФРИДРИХСВАЛЬДЕ. В боях за 27 апреля войска фронта взяли в плен более 1.000 немецких солдат и офицеров и захватили на аэродромах 70 самолётов противника. Войска 1-го БЕЛОРУССКОГО фронта продолжали вести уличные бои в БЕРЛИНЕ и заняли северо-западную часть городского района ШАРЛОТТЕНБУРГ до Бисмарк штрассе, западную половину городского района МОАБИТ и восточную часть городского района ШЕНЕБЕРГ. В боях за 27 апреля в БЕРЛИНЕ войска фронта взяли в плен свыше 9.000 немецких солдат и офицеров и захватили более 100 полевых орудий, 135 пулемётов, 1.800 автомашин и 50 складов с различным военным имуществом. Войска 1-го УКРАИНСКОГО фронта вели уличные бои в юго-западной части БЕРЛИНА и заняли городские районы ФРИДЕНАУ, ГРУНЕВАЛЬД и РУЛЕБЕН, соединившись в этом районе с войсками 1-го Белорусского фронта, занявшими СИМЕНСШТАДТ. Юго-восточнее БЕРЛИНА в лесисто-озёрном районе войска 1-го БЕЛОРУССКОГО и 1-го УКРАИНСКОГО фронтов окружили значительную группу немецких войск и вели бои по её уничтожению. Войска 1-го Белорусского фронта продолжали вести уличные бои в Берлине. Советские пехотинцы и танкисты переправились через реку Шпрее и ворвались в один из центральных районов германской столицы — Шарлоттенбург. Преодолевая упорное сопротивление противника, наши стрелки и автоматчики выбивают гитлеровцев из подвалов домов и станций метрополитена. Сапёры под огнем противника разбирают завалы и баррикады. Артиллеристы, действующие в составе штурмовых групп, разрушают укрепления и уничтожают вражеские огневые точки. Нашими войсками заняты казармы зенитного полка, водопроводная станция и товарная железнодорожная станция Вестенд. Другие советские части переправились через канал Фербиндунгс и ведут бои в городском районе Моабит. Штурмом занят завод Электрического Общества и электрозавод «Леве», превращенные немцами в сильно укреплённые узлы сопротивления.                


lvlaker
Как такое возможно?
arrow
28.04.2014 12:03:45
 
Тема: Как такое возможно?
Ссылка на сообщение: #30831750

{lang:macro__view_post}WarDog81 (28 Апр 2014 - 11:30) писал: 2014-04-28 11-16-22 Скриншот экрана.png Как можно получить три исторические медали (по одной победе за каждую сторону,т.е. шесть побед), а не получить этапную награду (4/5)?

lvlaker: +1 к этапной награде тоже даётся за победы за каждую из сторон. Вникните в описание медали.   Тема закрыта.


MakerMZ
Как такое возможно?
arrow
28.04.2014 12:03:45
 
Тема: Как такое возможно?
Ссылка на сообщение: #30831750

Просмотр сообщенияWarDog81 (28 Апр 2014 - 11:30) писал: 2014-04-28 11-16-22 Скриншот экрана.png Как можно получить три исторические медали (по одной победе за каждую сторону,т.е. шесть побед), а не получить этапную награду (4/5)?

MakerMZ: +1 к этапной награде тоже даётся за победы за каждую из сторон. Вникните в описание медали.   Тема закрыта.


Wiking
Сообщество кланов Coyotes http://worldoftanks.ru/community/clans/49601-CYS/#w...
arrow
28.04.2014 12:03:22
 
Тема: Сообщество кланов Coyotes http://worldoftanks.ru/community/clans/49601-CYS/#w...
Ссылка на сообщение: #30831745

Wiking: В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:
1. Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2. Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) должна быть не в названии темы, а в самой теме.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


lvlaker
инвайт-код для нового аккаунта
arrow
28.04.2014 11:36:24
 
Тема: инвайт-код для нового аккаунта
Ссылка на сообщение: #30831032

{lang:macro__view_post}voice_vlg34 (28 Апр 2014 - 11:33) писал: Всем доброго времени суток, господа танкисты и дамы танкистки...)) Уж не знаю, в том ли я месте форума разместил данную тему, но будем надеяться...)) Ну и, собственно, по теме. Как известно WG совместно с МТС проводят акцию по раздаче инвайт-кодов для новых аккаунтов за бонусные баллы. В итоге вы получаете на своем новоиспеченном аккаунте 3 дня према+1000 голды+американский средний премиумный танк 5 уровня Ram II. Ну так вот, у меня имеется два таких кода. О том как их получить отвечу в ЛС...)) С уважением, voice_vlg34

lvlaker: Если тс будет в л.с. просить денег за бонус-коды, смело отправляйте жалобу, забаним.


MakerMZ
инвайт-код для нового аккаунта
arrow
28.04.2014 11:36:24
 
Тема: инвайт-код для нового аккаунта
Ссылка на сообщение: #30831032

Просмотр сообщенияvoice_vlg34 (28 Апр 2014 - 11:33) писал: Всем доброго времени суток, господа танкисты и дамы танкистки...)) Уж не знаю, в том ли я месте форума разместил данную тему, но будем надеяться...)) Ну и, собственно, по теме. Как известно WG совместно с МТС проводят акцию по раздаче инвайт-кодов для новых аккаунтов за бонусные баллы. В итоге вы получаете на своем новоиспеченном аккаунте 3 дня према+1000 голды+американский средний премиумный танк 5 уровня Ram II. Ну так вот, у меня имеется два таких кода. О том как их получить отвечу в ЛС...)) С уважением, voice_vlg34

MakerMZ: Если тс будет в л.с. просить денег за бонус-коды, смело отправляйте жалобу, забаним.


lvlaker
Напарники
arrow
28.04.2014 11:32:51
 
Тема: Напарники
Ссылка на сообщение: #30830932

lvlaker: Пока кто-нибудь не дернется :blinky: Эх, научить бы своих так в КБ занимать позиции :mellow:


MakerMZ
Напарники
arrow
28.04.2014 11:32:51
 
Тема: Напарники
Ссылка на сообщение: #30830932

MakerMZ: Пока кто-нибудь не дернется :blinky: Эх, научить бы своих так в КБ занимать позиции :mellow:


Korppi
не начисляется опыт за бой на т49
arrow
28.04.2014 11:32:11
 
Тема: не начисляется опыт за бой на т49
Ссылка на сообщение: #30830914

{lang:macro__view_post}Powerwolf_900 (27 Апр 2014 - 10:59) писал: В послебоевой статистике было написано, что получил n-ное количество опыта. На самой же машине опыт не появился. У кого нибудь было такое

Korppi: Без скриншота дать однозначный ответ на ваш вопрос невозможно. Как правило в 99 из 100 случаев все решается снятием галочки с ускоренного обучения экипажа.   Если ваш случай как  раз тот единственный уникальный, вам необходимо обратиться в Центр Поддержки в раздел "Технические вопросы"   Закрыто.


Реклама | Adv