Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
hellkitten
Всех с 1 мая.ГК заморожена)))
arrow
29.04.2014 01:43:18
 
Тема: Всех с 1 мая.ГК заморожена)))
Ссылка на сообщение: #30848412

hellkitten: вот смотрю я на дату текущую. и дату заморозки. и не вижу даже минимально цели создания данной темы.


Tortik
Нерф/удаление КВ-1С
arrow
29.04.2014 01:34:28
 
Тема: Нерф/удаление КВ-1С
Ссылка на сообщение: #30848341

{lang:macro__view_post}_NIKANORYCH (28 Апр 2014 - 20:20) писал: Были ответы разрабов про будущее удаление Кваса и разделение его на два танка. В связи с этим возникло несколько вопросов:   1. За забранный квас мне дадут серебро? 2. Или мне дадут оба или один из новых танков? 3. Я покупал за голду три камуфляжа на КВАС, деньги вернут? 4. Я на КВАСе накачал кучу опыта (хотел КВ-13) опыт пропадет?   Спасибо.

Tortik: Пока рано говорить о таких вещах, давайте подождем соответствующего обновления. Тема закрыта.


hellkitten
Всех с 1 мая.ГК заморожена)))
arrow
29.04.2014 01:32:40
 
Тема: Всех с 1 мая.ГК заморожена)))
Ссылка на сообщение: #30848332

hellkitten: и?


Tortik
Удалённая почта, которая привязана к аккаунту WoT
arrow
29.04.2014 01:29:24
 
Тема: Удалённая почта, которая привязана к аккаунту WoT
Ссылка на сообщение: #30848303

{lang:macro__view_post}Denis_Zasedatelev (28 Апр 2014 - 18:53) писал: Ребят, я удалил почту на которую был привязан акк WoT. Я уже понял, что нельзя привязать к другой почте, но могу ли я продолжать играть? Смогу ли отправлять платежи платежи и они буду спокойно приходить на игровой аккаунт?

Tortik: Рекомендую по этому поводу обратиться в Центр поддержки в раздел Учетная запись, сотрудники подскажут, как будет наиболее безопасно поступить в Вашем случае. Тема закрыта.


Tortik
FW (183) не гнет
arrow
29.04.2014 01:25:32
 
Тема: FW (183) не гнет
Ссылка на сообщение: #30848283

{lang:macro__view_post}Emmster (28 Апр 2014 - 19:40) писал: Заметил странную и крайне не приятную вещь. Почему то всегда, когда я на Вафле Е 100 и мне в башню стреляет ФВ 183 своей голдой - урон 1950 (+-50), а когда я на ФВ 183 стреляю в башню Вафли Е100 урон 1650 (+-50).   Да-да, можете говорить, что это все заговор КВГ против меня, но это не совпадение, а реальность. У меня на каждой из этих ПТ10 порядка ~200 боев (+-30) и подобные случаи, когда ФВ 183 стреляла мне в башню на Вафле Е 100 или наоборот, когда я на ФВ 183 стрелял всегда получались одни и те же цифры +-50 урона.   Меня жутко бесит то, что все водители ФВ 183 каким то образом стреляют и наносят по Вафлям на 300 урона в среднем больше чем я, теми же снарядами из того же танка.   Кстати, создается впечатление, что ФВ, в целом, после обновы 0.9.0 (а я купил ее через 2 дня после обновления) стала наносить значительно меньше урона своими золотыми снарядами. Так, например я еще ни разу не стрелял 2000+, максимум ~1960 однажды, не более. Хотя точно помню, что раньше 2000+ было каждое 5-7 пробитие.   И вообще, при указанных 1750 среднего урона с выстрела золотым фугасом (который стоит 8000 кредитов), средний урон с выстрела порядка 1550 независимо от того, нижний это лист ИС-7 или Е-100 или картонная башня фуллового ВТ ауф Е 100.   Не нужно писать, что, мол, водители ФВ 183 совсем зажрались и им еще подавай, так как это достойный танк за те мучения, что идут в течении 4 танков перед ним.

Tortik: К сожалению, без доказательств, а в данном случае очень большого объема доказательств, Ваше замечание является мягко скажем не убедительным. Как показывает практика, благоприятный урон воспринимается игроком как данность, а вот низкий или ниже ожидаемого - как заговор и козни. Впрочем доказательства теории заговора, если таковые имеются, Вы можете предоставить в Центр поддержки пользователей в раздел Общие вопросы. Тема закрыта.


Tortik
вопрос разработчикам
arrow
29.04.2014 00:34:59
 
Тема: вопрос разработчикам
Ссылка на сообщение: #30847840

{lang:macro__view_post}HEVEL31 (28 Апр 2014 - 18:21) писал: помогите ускорить снять блокировку с аккакунта после смены привязки телефона

Tortik: Вопросы снятия ограничения решаются исключительно через Центр поддержки пользователей, в данному случае раздел Привязка к мобильному телефону. Все заявки рассматриваются в порядке очереди. Срок рассмотрения заявки зависит от нагрузки на Центр поддержки. Наберитесь терпения, Ваша проблема обязательно будет решена. Тема закрыта.  


Tortik
ping
arrow
29.04.2014 00:24:30
 
Тема: ping
Ссылка на сообщение: #30847745

{lang:macro__view_post}jonon (28 Апр 2014 - 17:41) писал: почему на всех сервах пинг выше 80-90?

Tortik: Вам будет полезна статья Почему высокий пинг и красная лампочка (лаг)?, в ней описана причины ухудшения качества интернет-соединения и способы их решения. Тема закрыта.


Tortik
Скидки на танки.
arrow
29.04.2014 00:05:26
 
Тема: Скидки на танки.
Ссылка на сообщение: #30847550

{lang:macro__view_post}Crassd (28 Апр 2014 - 16:53) писал: Были уже скидки на кваса и кв2 во время акций ася шарит и народного голосования или ещё нет?

Tortik: Я просто оставлю это тут: Акция «Ася шарит» - это серия акций, которые объявляются в передаче «Пока Все В Танке». Каждые 2 недели в передаче разыгрывают лотерею, в которой становится известно на какую ветку будет акция. Так же есть вторая часть акции - игроки голосованием выбирают ветку. Акция длится 2 недели с момента выхода передачи. На время акции действует скидка и ускоренная прокачка экипажа танков 1-7 уровня ТекущаяПравить 21 Апреля-5 мая - Советская САУ СУ-14-1 и советский тяжелый танк КВ-3 Прошедшие акцииПравить 2013 Год. 6-20 Мая - Французский легкий танк АМХ 13 75 30 Мая - 12 Июня - Американский легкий танк Т71 и советский средний танк Т-43 10-24 Июня - Французская ПТ-САУ АМХ AC Mle.46 и американский тяжелый танк Т29 24 Июня - 8 Июля - Американская ПТ-САУ Т25/2 и советская ПТ-САУ СУ-152 8-21 Июля - Немецкий легкий танк Aufklärungspanzer Panther и французский тяжелый танк АМХ М4 45 22 Июля - 4 Августа - Немецкий средний танк Pz.Kpfw. V Panther и британская ПТ-САУ АТ-7 28 Октября - 10 Ноября - Немецкий средний танк VK 30.02 D и китайский легкий танк WZ-131 11-24 Ноября - Немецкая ПТ-САУ Jagdpanther и британский тяжелый танк Black Prince 9-24 Декабря - Американская САУ М12 и советская ПТ-САУ СУ-100М1 25 Декабря - 5 Января - Немецкий тяжелый танк Tiger P и немецкая ПТ-САУ Pz.Sfl. V 2014 Год. 3-16 Февраля - Немецкая САУ G.W. Panther и советский тяжелый танк ИС 20 Января - 3 Февраля - Китайский средний танк Т-34-1 и советский средний танк А-44 3-16 Февраля - Британский средний танк Comet и британская САУ Crusader SP 17-30 Марта - Марта. Американский средний танк Т20 и немецкий тяжелый танк Tiger I 2-14 апреля - Американская ПТ-САУ Т25 АТ и Китайский танк IS-2 Тема закрыта.


Tortik
зум в снайперском режиме...
arrow
28.04.2014 23:49:17
 
Тема: зум в снайперском режиме...
Ссылка на сообщение: #30847317

{lang:macro__view_post}maxxoff (28 Апр 2014 - 16:57) писал: проблема в следующем....при входе в снайперский режим приходиться увеличивать зум,при последующих входах в этот режим  происходит тоже самое.. вопрос:как зафиксировать зум в снайперском режиме.?? проблема возникла при установке модпака от PROtanki

Tortik:  

{lang:macro__view_post}maxxoff (28 Апр 2014 - 17:00) писал: все все спасиб разобрался))

Tortik: Рада, что Вам помогли разобраться в настройках модификации. Обращаю Ваше внимание, что Администрация не гарантирует корректной работы модифицированного клиента. Будьте внимательны. Тема закрыта.


Tortik
Странное микрообновление...
arrow
28.04.2014 23:44:45
 
Тема: Странное микрообновление...
Ссылка на сообщение: #30847268

{lang:macro__view_post}Andrew_1235 (28 Апр 2014 - 16:47) писал: Все спс я разобрался! Проблема решена. Можно закрывать тему...

Tortik: Это просто замечательно :japan_cat: Тема закрыта.


Tortik
Возможно ли продления акций на первую половину понедельника?
arrow
28.04.2014 23:38:43
 
Тема: Возможно ли продления акций на первую половину понедельника?
Ссылка на сообщение: #30847182

{lang:macro__view_post}KoTukc (28 Апр 2014 - 16:15) писал: Обычно акции проводятся с пятницы по понедельник 8.00. Может есть такая возможность продления акций хотя бы на первую половину понедельника? Скажем до 15:00, что бы захватить хоть немного. Большую часть выходных нужно уделять семье, мероприятиям с друзьями и т.д. 

Tortik: А первую половину понедельника нужно уделять работе/учебе:bush: Все акции вместе со сроками их проведения своевременно анонсируются на портале. Следите за новостями - и будете в курсе всех актуальных событий. Тема закрыта.


Tortik
Пробитие
arrow
28.04.2014 23:28:11
 
Тема: Пробитие
Ссылка на сообщение: #30847041

{lang:macro__view_post}aldzi (28 Апр 2014 - 14:54) писал: Как может вз120 с пробитием 249 не пробить т44 в заднюю часть башни ? Ладно я понимаю первый выстрел был в лоб башни там, что нибудь можно себе напридумывать ( и то с трудом ) .Но сзади КАК ??????????

Tortik: При выстреле в танк нужно учитывать не только толщину брони, а также, что немаловажно, углы, под которыми снаряд попадает в корпус танка. Вам будет полезна тема "Не пробил" или "попал" без урона по танку? Этому есть обьяснение! Рекомендую Вам для улучшения понимания механики игры почитать раздел WoT-ГИД, содержащий полезную информацию о бронепробитии.   Каждый выстрел индивидуален, он зависит от того, из чего и по кому Вы стреляете. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, Вы можете задать их в Центре поддержки пользователей в разделе Общие вопросы, только необходимо прилагать реплей боя, чтобы иметь доказательства происшествия. Тема закрыта.


Tortik
Два вопроса. Сильно интересуют.
arrow
28.04.2014 23:15:58
 
Тема: Два вопроса. Сильно интересуют.
Ссылка на сообщение: #30846869

{lang:macro__view_post}yaneveroyatno (28 Апр 2014 - 13:32) писал: По поводу первого. Где же баланс со взводами на боях? 
По поводу второго. Играл на арте девятого уровня, мне тупо мешала ёлка весь бой, - билась об мой корпус, тем самым сбивая наведение. Репорт кинул, ну а что толку то? Сомневаюсь, что он так не будет делать н-количество боёв подряд? Не ****8ц ли с игроками происходит? 

Tortik: 1: Не могли бы Вы прислать реплей этого боя, а также скриншоты состава команд в Центр поддержки пользователей в раздел Общие вопросы, а также укажите сервер, на котором произошло сражение, и время. 2: Если Вы заметили факт неспортивного поведения союзника, Вы можете подать жалобу на нарушителя прямо из боя, для этого Вам необходимо зажать клавишу Ctrl, выбрать никнейм нарушителя, а затем нажать правую кнопку мыши и в выпадающем меню выбрать необходимый пункт - "Неспортивное поведение". Жалоба будет проверена и обработана сотрудниками Центра поддержки пользователей, по мере накопления предельного количества жалоб на учетную запись нарушителя налагается ограничение.
Более подробно ознакомиться с системой оповещения о нарушениях Вы можете тут. Тема закрыта.


Tortik
Проблемы
arrow
28.04.2014 22:46:04
 
Тема: Проблемы
Ссылка на сообщение: #30846475

{lang:macro__view_post}scorpionstyle (28 Апр 2014 - 13:41) писал: Как убрать такие проблемы.При повороте камеры резко подымается пинг или просто пролагивает. Как исправить?

Tortik: Как верно указали игроки в теме, попробуйте в настройках игры убрать ползунок Качество "размытия" в движении на минимум. Если это не поможет решить проблему, обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел Технические вопросы. Тема закрыта.


Knopka
Обновление 9.0. Новый рубеж
arrow
28.04.2014 21:01:45
 
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #30844676

{lang:macro__view_post}Nick_1388 (28 Апр 2014 - 20:51) писал: сделал все так. И...ничего. Что же теперь снова переустанавливать клиент? За 1,5 года игры раза 4 переустанавливал игру. Это разве нормальная работа игры и разработчиков?

Knopka: Увы, мы не отвечаем за установленные модификации и то, как они сказываются на клиенте игры. Тот же модпак от Джова, например, устанавливается не только в res_mods, но еще и в папку res. Переустановка клиента, как правило, помогает решить проблему.


Knopka
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
arrow
28.04.2014 21:00:20
 
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30844666

{lang:macro__view_post}Genius_Bo (28 Апр 2014 - 19:16) писал: Будут ли оффициальные решения? Все это танцы с бубном. Ничего не помогает и всем это известно. У меня с 50-45 фпс при переходе в снайперский прицел, фпс уменьшается до 25, комфортно играть не возможно, ведь возникают фризы.

Knopka: Мы работаем над проблемой.

{lang:macro__view_post}Lexxo1D (28 Апр 2014 - 19:17) писал: Уважаемая,вы таки что нибудь собираетесь делать командой ВГ кроме того как давать дельные советы пользователям? Или в этом весь ВГ? Прямой вопрос,постарайтесь ответить на него!   если вы будете отмалчиваться я буду вам его задавать постоянно с разными интерпретациями,если в ответ все же будет тишина то благополучно забью на ваш продукт..я понимаю вам плевать на это,но ребята мы знаем много прецедентов когда за год онлайн катился в опу 

Knopka: Не только собираемся, но и решения большинства проблем уже в разработке. Первый фикс уже вышел. Он не последний.  

{lang:macro__view_post}Smuss (28 Апр 2014 - 20:15) писал: у меня в снайпе проседает оч сильно да и при движение (((

Knopka: Отключите дополнительные эффекты в снайперском прицеле и поставьте настройки ландшафта на максимум.


Corspe
Меня накажут?
arrow
28.04.2014 19:41:22
 
Тема: Меня накажут?
Ссылка на сообщение: #30843170

Просмотр сообщенияJojeg (28 Апр 2014 - 19:09) писал: Ситуация такая: было сегодня два боя, где я в стоке, да ещё и в жо.. попе списка. Разумеется, деф базы. Команда шипела и плевалась, коллективно банила (кажется). По итогам боя насвет больше своего веса, урон тоже больше (в одном бою вообще топ по опыту). Вопрос: меня могут наказать по жалобам? И если могут, то как?

Corspe: Все жалобы будут проверены на правомерность. Если Вы ничего не совершали плохого, не нарушали правил игры - то Вам боятся нечего. 
Приятной и результативной игры.
Тема закрыта.


Corspe
Меня накажут?
arrow
28.04.2014 19:41:22
 
Тема: Меня накажут?
Ссылка на сообщение: #30843170

Просмотр сообщенияJojeg (28 Апр 2014 - 19:09) писал: Ситуация такая: было сегодня два боя, где я в стоке, да ещё и в жо.. попе списка. Разумеется, деф базы. Команда шипела и плевалась, коллективно банила (кажется). По итогам боя насвет больше своего веса, урон тоже больше (в одном бою вообще топ по опыту). Вопрос: меня могут наказать по жалобам? И если могут, то как?

Corspe: Все жалобы будут проверены на правомерность. Если Вы ничего не совершали плохого, не нарушали правил игры - то Вам боятся нечего. 
Приятной и результативной игры.
Тема закрыта.


fluke
Регламент игрового события «Мир в огне»
arrow
28.04.2014 19:12:33
 
Тема: Регламент игрового события «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #30842540

Просмотр сообщенияmurzikpuch (28 Апр 2014 - 18:59) писал:   Ну тогда так))) 1. Медаль "Воин огня" - достаточно ли 5 побед на высадках или необходимо только с владельцем драться? 2. Медаль "Дыхание огня" - также интересно, только бои на "земле" или высадки и мятежи тоже будут считаться? 3. По поводу договорняков. Такая вот ситуация: клан А атакует землю союзников по альянсу клана Б. Заранее договариваются в скайпе о том, что клан Б разделяет свои силы на две части (или три). После этого клан А полной массой (ну или минус пару танков для разведки) проходит через карту и выносит противника. И вроде бы всё честно. Но бой в итоге договорной. С этим то как-нибудь будете бороться? А то во Второй кампании такие бои бывали у некоторых альянсов. (Увы, доказать не могу, поскольку кто ж мне реплеи даст то. А известно стало из разговоров с товарищами на работе. Мол у них так делали и никого не наказали. Зато танчик в ангар получили). 4. Правильно ли я понял, что ВСЕ провинции  будут приносить одинаковое количество Очков Победы? ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ? Если так, то хорошо. Не будет ключевых провинций. Но зато будут фермы в альянсах. С постоянными перемещениями провинций от клана к клану.   И ещё - молодцы, что отказались от очков славы за медали и ордена.   С уважением, мяу))

fluke:
1. Любые бои, в тои числе на высадках. 2. Аналогично. 3. Наказали мы во Вторую кампанию пару такие сценарных кланов. Я вообще не вижу смысла в таких сложных договорняках с замысловатым сценарием, проще играть нормально и побольше, пользы будет больше. 4. Да, все провинции будут приносит одинаково. Передавать провинции просто так не получится, так как при захвате провинции с земли, а не через высадку - 75% завоевателю не останется. Какой смысла передвать провинции, если 75% всего дохода по Очкам победы с них будет исчезать.


Corspe
Баланс говорите ?
arrow
28.04.2014 19:02:46
 
Тема: Баланс говорите ?
Ссылка на сообщение: #30842342

Просмотр сообщенияII_DeathShot_II (28 Апр 2014 - 18:53) писал: То что баланса нет и не будет может потвердить любой игрок .   Совершенно типичная ситуация - Покупаешь стоковый 8 лвл и в первом же бою попадаешь на 10 где благополучно сливаешься .  Конечно разработчики будут нам рассказывать сказки про " Приложив усилия можно победить ".   Внимание вопрос к разработчикам - Какие усилия нужно приложить чтобы играя к примеру на стоковой ПТ 8 лвл и без голда вынести Маус с полным хп ?   Конечно тему удалят потому что ответить им нечего )))

Corspe: Если Вы предполагаете, что тему удалят - зачем её создавать? Зачем тратить усилия и нажимать несколько кнопочек, и выплёскивать свои эмоции на форум?
По теме - WoT командная игра! Никто никогда и не говорил, что на танке 8го уровня в лёгкую можно победить танк 10го уровня. Хотя при умелом обращении,хорошем стечении обстоятельств и других благоприятных условиях для 8 уровня это можно сделать. Но разговор о другом. 
Да, танки со стоковыми модулями менее эффективны, чем с топовыми конфигурациями. Но это не отменяет тот факт, что даже стоковые машины могут быть чем-то полезным в боях. 
Есть уязвимые места, помощь своим союзникам посредством поддержки (сбитие гусениц у танков противника, отвлечение на себя, в то время как союзные танки объезжают или наносят урон и т.д.)
Никто не говорит что это легко и за нажатие нескольких клавиш будет победа.
Тема закрыта.


Corspe
Баланс говорите ?
arrow
28.04.2014 19:02:46
 
Тема: Баланс говорите ?
Ссылка на сообщение: #30842342

Просмотр сообщенияII_DeathShot_II (28 Апр 2014 - 18:53) писал: То что баланса нет и не будет может потвердить любой игрок .   Совершенно типичная ситуация - Покупаешь стоковый 8 лвл и в первом же бою попадаешь на 10 где благополучно сливаешься .  Конечно разработчики будут нам рассказывать сказки про " Приложив усилия можно победить ".   Внимание вопрос к разработчикам - Какие усилия нужно приложить чтобы играя к примеру на стоковой ПТ 8 лвл и без голда вынести Маус с полным хп ?   Конечно тему удалят потому что ответить им нечего )))

Corspe: Если Вы предполагаете, что тему удалят - зачем её создавать? Зачем тратить усилия и нажимать несколько кнопочек, и выплёскивать свои эмоции на форум?
По теме - WoT командная игра! Никто никогда и не говорил, что на танке 8го уровня в лёгкую можно победить танк 10го уровня. Хотя при умелом обращении,хорошем стечении обстоятельств и других благоприятных условиях для 8 уровня это можно сделать. Но разговор о другом. 
Да, танки со стоковыми модулями менее эффективны, чем с топовыми конфигурациями. Но это не отменяет тот факт, что даже стоковые машины могут быть чем-то полезным в боях. 
Есть уязвимые места, помощь своим союзникам посредством поддержки (сбитие гусениц у танков противника, отвлечение на себя, в то время как союзные танки объезжают или наносят урон и т.д.)
Никто не говорит что это легко и за нажатие нескольких клавиш будет победа.
Тема закрыта.


Knopka
Обновление 9.0. Новый рубеж
arrow
28.04.2014 18:57:16
 
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #30842222

{lang:macro__view_post}slevin271984 (28 Апр 2014 - 18:30) писал: Хмм, дак у меня стоит только Jove's modpack 0.9.0 версии 11.2, от 19.04.14. Или там хвосты от старых версий остались? Как их удалить можно тогда? Вот скрин папки мод.

Knopka: Удалить их можно следующим образом:   Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы.


Superman
Звуки ив игре
arrow
28.04.2014 18:57:01
 
Тема: Звуки ив игре
Ссылка на сообщение: #30842213

Просмотр сообщенияwani64 (22 Апр 2014 - 08:54) писал: М ожет ктото подскажет возможно ли изменить звуки с  обновления 0.9.0 на  звуки с патча 0.8.11 и ещё как поменять ангар все перепробывал ничего не получается

Superman:   Если и есть, то только в виде модификации. Попробуйте поискать в разделе "Моды и софт", а если нет, попробуйте спросить в теме "Поиск и вопросы", в том же разделе. Помните, все моды вы используете на свой страх и риск.
Ответ дан. Тема закрыта.


Knopka
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
arrow
28.04.2014 18:52:34
 
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30842107

{lang:macro__view_post}_SLEZA_ (28 Апр 2014 - 18:43) писал: Я пробовал играть с запущеными программами допустим хром, торрент, скайп.. ничего не меняется (31фпс). Закрывал все программы ненужные, полностю все, всеравно 31фпс.  

Knopka: Пробовали отключать вертикальную синхронизацию, как советуется в первом посте темы? Перекидывать нагрузку на ядра (например, через CPUControl)?

{lang:macro__view_post}_StarFox_ (28 Апр 2014 - 18:49) писал: кнопка, я наверно не туда написал в прошлый раз

Knopka: Температуры нормальные, разве что в ангаре до 80ти разгоняется. Но в ангаре определяется схема пользовательских настроек и представлена большая часть эффектов, отчего нагрузка на видеокарту и может быть высокой. Если с системой охлаждения в компьютере все ок - переживать не стоит.


fluke
Регламент игрового события «Мир в огне»
arrow
28.04.2014 18:32:52
 
Тема: Регламент игрового события «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #30841673

Просмотр сообщенияOxherd (28 Апр 2014 - 18:32) писал: 1.Хотелось бы ТТХ танчика 2.Увеличьте количество до 30к!!!
   

fluke: Выкладывал  на одной из первых страниц. Регламент окончателен и изменен не будет.


fluke
Регламент игрового события «Мир в огне»
arrow
28.04.2014 18:27:46
 
Тема: Регламент игрового события «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #30841572

Просмотр сообщенияDestorer (28 Апр 2014 - 18:21) писал: Вопрос, не совсем по евенту. Во время заморозки ГК золото кланам начисляется, тем что земли удерживают?

fluke:
Не начисляется.


fluke
Регламент игрового события «Мир в огне»
arrow
28.04.2014 18:27:32
 
Тема: Регламент игрового события «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #30841565

Просмотр сообщенияSchwarzeschwan (28 Апр 2014 - 18:20) писал: По поводу Т23Е3, так все таки какой у него будет уровень боев? Ибо если к 9м будет кидать со 128 пробоя, то этот кактус можно будет сразу продавать, ибо на 9м мы вообще никого не пробъем даже в корму :trollface:. С 8ми уровнями то геммор будет еще тот.

fluke:
Провел около 20 боев на пресс-аккаунте, к 9 не кидало ни разу. Обычно кидает в топ.


fluke
Регламент игрового события «Мир в огне»
arrow
28.04.2014 18:26:48
 
Тема: Регламент игрового события «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #30841545

Просмотр сообщенияalex_pryte (28 Апр 2014 - 18:15) писал: какая дезинформация? акк с нулем или парой сотен боев и вк7201 на балансе? ну вы скажите что подобного ещё и не было... ах да это НЕ нарушало регламент второй кампании... ну так я что написал нечто иное?

fluke:
Если бы вы читали внимательно регламент Второй кампании, то вы бы увидели, что за ряд квестов начислялись Очки Славы, которые начислялись всем участникам клана. Более того, если бы прочитали регламент этого эвента, то вы бы там не нашли подобных квестов. Славу в "Мире в огне" нельзя получить никак, кроме как, участвуя в боях и зарабатывая опыт. Иными словами, ваши заявления основаны лишь на нежелании внимательно читать.


Corspe
Бан за уничтожение союзника - это справедливо?
arrow
28.04.2014 18:26:01
 
Тема: Бан за уничтожение союзника - это справедливо?
Ссылка на сообщение: #30841527

Просмотр сообщенияsaimon_professional (28 Апр 2014 - 17:38) писал: http://wotreplays.ru...essional-su-85b   Это ссылка на риплей, в котором зафиксировано явно неспортивное поведения так называемого "союзника". Лично я его таковым не считаю, поскольку он сыграл против меня. Я, разумеется не судья. Но любой уважающий себя игрок тоже бы его грохнул за выталкивание. Это же Рандом (случайный бой). Здесь никто никому не должен указывать как и где играть. Но больше всего возмущает, что тяжёлый танк выталкивает мою ПТ, считая это место своим собственным. Хотя его танку оно совсем не подходит.   Вопрос к разработчикам: Если бы я его не грохнул, какова вероятность того, что он бы получил своё наказание?

Corspe: Вы бы определились вначале что хотите узнать.
Бан за уничтожение союзника - это справедливо. Так как любое противоправное действие в игре приравнивается к нарушению правил игры! 
Не важно что делал союзник - выстрелив по нему Вы нарушили правила игры. Не стоит поддаваться на провокации. 
Есть функционал "Пожаловаться".  По поводу наказания. Вероятность большая. Все жалобы проверяются на правомерность. Тема закрыта.


Corspe
Бан за уничтожение союзника - это справедливо?
arrow
28.04.2014 18:26:01
 
Тема: Бан за уничтожение союзника - это справедливо?
Ссылка на сообщение: #30841527

Просмотр сообщенияsaimon_professional (28 Апр 2014 - 17:38) писал: http://wotreplays.ru...essional-su-85b   Это ссылка на риплей, в котором зафиксировано явно неспортивное поведения так называемого "союзника". Лично я его таковым не считаю, поскольку он сыграл против меня. Я, разумеется не судья. Но любой уважающий себя игрок тоже бы его грохнул за выталкивание. Это же Рандом (случайный бой). Здесь никто никому не должен указывать как и где играть. Но больше всего возмущает, что тяжёлый танк выталкивает мою ПТ, считая это место своим собственным. Хотя его танку оно совсем не подходит.   Вопрос к разработчикам: Если бы я его не грохнул, какова вероятность того, что он бы получил своё наказание?

Corspe: Вы бы определились вначале что хотите узнать.
Бан за уничтожение союзника - это справедливо. Так как любое противоправное действие в игре приравнивается к нарушению правил игры! 
Не важно что делал союзник - выстрелив по нему Вы нарушили правила игры. Не стоит поддаваться на провокации. 
Есть функционал "Пожаловаться".  По поводу наказания. Вероятность большая. Все жалобы проверяются на правомерность. Тема закрыта.


Knopka
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
arrow
28.04.2014 18:25:48
 
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30841519

{lang:macro__view_post}_SLEZA_ (28 Апр 2014 - 18:05) писал: После обновления 9.0 я уже играл и было все отлично на минималке, допустим, 100+ фпс... На некоторое время я уехал по делам, и вот, приехал, захожу в игру бамц - 30 фпс... причем никогда небыло больше чем 31 фпс. Дрова на видеокарту обновил, попробовал все, как этой статье, ничего не помогло. Скажите пожалуйста в чем может быть проблема.  Конфигурации компа:   Процессор: Intel® Core™ i7-3632QM CPU @ 2.2GHz. Установленная память: 4гб (Доступно 3.84) Тип системы: 64-разрядная операционная система. Видеокарта: GeFORCE 710M.

Knopka: Что включено параллельно World of Tanks? Какие программы работают в фоновом режиме?


Knopka
Обновление 9.0. Новый рубеж
arrow
28.04.2014 18:20:08
 
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #30841401

{lang:macro__view_post}slevin271984 (28 Апр 2014 - 18:11) писал: Прикрепил.

Knopka: Пожалуйста, удалите моды. Либо обновите до актуальной версии хотя бы. Моды для 8.11 не применимы к 9.0.


fluke
Регламент игрового события «Мир в огне»
arrow
28.04.2014 18:13:50
 
Тема: Регламент игрового события «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #30841244

Просмотр сообщенияBulIit (28 Апр 2014 - 18:12) писал: Повторюсь, так как не дан ответ, а на поздние вопросы есть)

fluke:
Несколько раз отвечал, это есть в регламенте. Заморозка техники будет отключена на время эвента.


AmberMind
Конкурс обоев HD-моделей: итоги
arrow
28.04.2014 18:11:14
 
Тема: Конкурс обоев HD-моделей: итоги
Ссылка на сообщение: #30841176

AmberMind: Не волнуйте, награда будет начислена в ближайшее время.


fluke
Регламент игрового события «Мир в огне»
arrow
28.04.2014 18:10:50
 
Тема: Регламент игрового события «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #30841166

Просмотр сообщенияakita1 (28 Апр 2014 - 18:05) писал: они(вг) просто не могут всех отследить, ибо нужны ресурсы, люди, и т.п. Также, любят оставлять "бафы" x5 за 1 бой это слишком, если я не ошибаюсь такое было и во 2 кампании..

fluke: Можем. Хотите рискнуть - вперед.


fluke
Регламент игрового события «Мир в огне»
arrow
28.04.2014 18:09:54
 
Тема: Регламент игрового события «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #30841146

Просмотр сообщенияJIakeP_ (28 Апр 2014 - 18:00) писал: В регламенте не указано какие очки победы являются несгараемыми, акромя тех 25%, которые клан получает, проиграв бой за свою прову. Или таковые отсутствуют?

fluke: 75%, которые вы "отнимите" у другого клана тоже не сгорают.


Knopka
Проблема.
arrow
28.04.2014 18:09:28
 
Тема: Проблема.
Ссылка на сообщение: #30841135

{lang:macro__view_post}frair1904 (28 Апр 2014 - 17:17) писал: пожалуста снимки пинг плоттер на настоящее время, потеря пакетов на сервере Wot фпс упал с 60-110 до 25

Knopka: Красным отмеченное на хопе сервера - это не потери пакетов, а временные задержки с передачей данных. Более того, проблема повышенного пинга начинается с 8го хопа у Вас, отчетливо виден скачок с 24 до 150 ms. А это хоп интернет-магистрали. На других серверах проблема наблюдается?

{lang:macro__view_post}frair1904 (28 Апр 2014 - 17:20) писал: только не могу понять в пинг плоттер стоит адрес сервера ру2, а в трассировке видно что потери пакетов на ру3,а вот по трассе как раз потерь пакетов нет. интересно сегодня никаких технических работ на серверах не проводили? фпс просел на 2/3 до 25 

Knopka: ФПС и пинг не взаимосвязаны, это разные понятия. ФПС - это количество кадров в секунду, пинг - качество передачи сигнала/пакетов.


fluke
Регламент игрового события «Мир в огне»
arrow
28.04.2014 18:09:13
 
Тема: Регламент игрового события «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #30841129

Просмотр сообщенияalex_pryte (28 Апр 2014 - 17:56) писал: это вы так пошутили ,про вторую кампанию??? кого наказали за договорняки??? пара показательных порок по вашему наказание???  пы.сы.: и обещанные "кнопкой" разбирательство с твинками  получившими вЭкЭ заглохло не начавшись... пы.пы.сы.: юмор ваш специфический, не продолжайте батхёрт начнется раньше чем должен... 

fluke: У вас есть какие-то доказательства? Нет. Только слова. Будет конкретная информация - мы ее рассмотрим. А до тех пор, перестаньте распространять дезиинформацию.


Knopka
Обновление 9.0. Новый рубеж
arrow
28.04.2014 18:04:29
 
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #30841020

{lang:macro__view_post}miximix (28 Апр 2014 - 17:28) писал: Поменял железо,т.к на старом от перегрева видео карта пришла в негодность,настройки макс ФПС стал 70,но кулеры на новой видео карте работают на максимуме (батлфилд4 на ультра не разгоняет вообще),вопрос не посыпется ли новое железо из за танков?


{lang:macro__view_post}slevin271984 (28 Апр 2014 - 17:30) писал: После последней обновы игра стала жёстко лагать и вылетать, сегодня за бой 2 раза вылетела, до обновления вообще ни разу не вылетала. Играю почти на максимальной графике, фпс в районе 50-60 всегда был, но после обновы часто стал падать до 2-3, причём через несколько секунд опять становится 50, также клиент стал вылетать при переходе в снайперский режим и при уничтожении вражеского танка, причём вылетает без всякой ошибки, просто выбрасывает на раб стол и всё. Конфиг у меня вроде вполне подходит для танков: Core i3, 8Gb ram, GTX650Ti. Да и до обновы всё было идеально, за полгода ни разу не вылетело, сейчас же играть стало противно, лаги, вылеты... Надеюсь исправят это или хотя-бы что-нибудь посоветуют, потому как играть вообще не в кайф стало. Графу уменьшать пробовал - абсолютно ничего не даёт.

Knopka: Прикрепите, пожалуйста, DxDiag и python.log WOTLauncher.log 

{lang:macro__view_post}ABCAB (28 Апр 2014 - 17:40) писал: Если в списке боя, присутствует всего лишь один Хелкат, то загрузка боя увеличивается в три раза. Видимо виноват провайдер или солнечная активность.

Knopka: Проблема с Хеллкатами известна уже. А это значит, что наши специалисты постараются ее исправить.


Knopka
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
arrow
28.04.2014 18:02:08
 
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30840964

{lang:macro__view_post}GyrichAlex (28 Апр 2014 - 16:41) писал: Замечу от себя что да после пача 9,0 просел фпс играю на максимуме Фпс упал с 60-80 до 40-50 иногда проседает до 20 хотя комп не слабый (I53470 озу 8g видео GTX760 2gb) модов нет.  

Knopka: Очень важно: прикрепите, пожалуйста, DxDiag и python.log WOTLauncher.log 


Реклама | Adv