Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: 2 медали поддержка?
Ссылка на сообщение: #34092093
ZMEY43rus (17 Окт 2014 - 05:58) писал: что это такое ?
Ссылка на сообщение: #34092093
ZMEY43rus (17 Окт 2014 - 05:58) писал: что это такое ?
FlushDraw:
Обратите внимание на новость список
изменений версии 9.3: Боевые награды и достижения:
Добавлена возможность получения однотипных наград «Герой битвы»
несколькими игроками.
Тема закрыта.
Обратите внимание на новость список
изменений версии 9.3: Боевые награды и достижения:
Добавлена возможность получения однотипных наград «Герой битвы»
несколькими игроками.Тема закрыта.
Тема: Как удалить список друзей
Ссылка на сообщение: #34091922
Ссылка на сообщение: #34091922
ADckii: К сожалению, только по одному. Всех сразу нельзя

Тема: Выставка-конкурс "Минск 2014" . Фотоотчет
Ссылка на сообщение: #34091839
Ссылка на сообщение: #34091839
ConstantSin: Отличные работы! После просмотра фото очень жалею, что не смог
увидеть их в живую. Смотришь на часть экспозиции и не веришь, что
это масштабные модели, всё очень правдоподобно
. Желаю успеха всем участникам и
моделистам
.
Тема: Проблемы Баланса патча 0.9.3
Ссылка на сообщение: #34091823
LORD_VI (17 Окт 2014 - 04:18) писал: Как Серб говорил во время стрима, что над балансом ведутся работы в
каждом патче... По мне так Баланс в патче 0.9.2 был на много лучше
чем в этом в 0.9.3. Каждый замечал! Скрин от патча 0.9.3.
Будут ли какие то проводиться работы с балансом до патча 0.9.4... Или придется Привыкнуть к таким действиям баланса?
На скрине на арту внимания!
Ссылка на сообщение: #34091823
LORD_VI (17 Окт 2014 - 04:18) писал: Как Серб говорил во время стрима, что над балансом ведутся работы в
каждом патче... По мне так Баланс в патче 0.9.2 был на много лучше
чем в этом в 0.9.3. Каждый замечал! Скрин от патча 0.9.3.Будут ли какие то проводиться работы с балансом до патча 0.9.4... Или придется Привыкнуть к таким действиям баланса?
На скрине на арту внимания!
FlushDraw: Следите за новостями на портале. Рекомендую
ознакомиться: Балансировщик
и уровни боёв. Тема закрыта.
Тема: Когда перестануть выключать мат фильтр
Ссылка на сообщение: #34091801
rosso34 (16 Окт 2014 - 21:09) писал: а если там ценная информацыя?
Ссылка на сообщение: #34091801
rosso34 (16 Окт 2014 - 21:09) писал: а если там ценная информацыя? ADckii: Что вы говорите
Когда я пишу ценную информацию, то
она звёздами не закрывается

Тема: Помогите выбрать ст. STB-1, Т 62-А, Об. 140?
Ссылка на сообщение: #34091772
M0k1t0 (17 Окт 2014 - 02:46) писал: Помогите выбрать ст. Это будет первая прокачиваемая ст.
STB-1, Т 62-А, Об. 140? какой лучше качать
Ссылка на сообщение: #34091772
M0k1t0 (17 Окт 2014 - 02:46) писал: Помогите выбрать ст. Это будет первая прокачиваемая ст.
STB-1, Т 62-А, Об. 140? какой лучше качатьADckii: В ангаре стоят все три машинки и все радуют
Исследуйте тот, который больше
нравится.
Тема: Сибирский клан приглашает игроков для дружной игры
Ссылка на сообщение: #34091733
Ссылка на сообщение: #34091733
ADckii: Правила оформления клановой темы: Один клан - одна тема. Тему клана
разрешается создавать исключительно Командующему, Старшему офицеру,
Штабному офицеру и Офицеру по рекрутингу клана. Название темы
должно содержать краткую информацию о вакантных
должностях ( на которые требуются люди) и название клана.
Под вакантными
должностями подразумеваются все без исключения должности, от бойцов
(резервистов,новобранцев, рядовых) до офицеров. В теме
обязательно должна присутствовать следующая информация:
Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое
время онлайна, статистика и так далее). Ссылка на клан/кланы
сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой-либо клановый
ресурс(сайт/форум). Размещение прочих сведений о
клане/сообществе приветствуется. Темы, оформленные с нарушением
правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Главные танки Александра Морозова: от БТ-7 до Т-64А
Ссылка на сообщение: #34091729
Ссылка на сообщение: #34091729
ADckii: Спасибо за бдительность. Исправили
Тема: «В командирской рубке»: СУ-100. Часть первая
Ссылка на сообщение: #34091718
Dark21 (15 Окт 2014 - 18:01) писал: Насчет "грамотно", то это явно не про него. Хоть бы книжки
почитал специализированные и со знающими людьми
проконсультировался, прежде чем танки и ПТ обозревать. А то
постоянные ошибки: тут минимум три раза успел "накосячить" за 6
минут видео. В серии про ИСУ-152 даже не упомянул, что командирская
башенка - это продукт послевоенной модернизации, так как до этого
командир имел в своем распоряжение только один перископ МК-4.
Рассказывая про Т-34-85, придрался к гусеницам. Да этот танк
практически всю войну прошел с таким устройством гусеницы (на
ранних версиях, если ни чего не путаю, палец крепился иначе), а
потом десятилетиями эксплуатировался в СССР, странах Варшавского
договора и многих других, что-то никто до "Чифтена" не жаловался,
что гусеницы рассыпаются на ходу. Все ошибки и недоработки устанешь
перечислять. А главным критерием оценки танка по "Чифтену" является
возможность спать на крыше моторного отсека, что является полным
бредом.
Танк, не спальный мешок, его не для
того делают. Попытка же Морана поводить Т-34-85, которому уже почти
70 лет, и за рычаги которого он первый раз в жизни сел - это вообще
ни в какие ворота. С таким же успехом можно его засунуть в болид
Формулы 1, он так тоже будет ныть, что тесно, неудобно, не привычно
и климат-контроля нет. 
Ссылка на сообщение: #34091718
Dark21 (15 Окт 2014 - 18:01) писал: Насчет "грамотно", то это явно не про него. Хоть бы книжки
почитал специализированные и со знающими людьми
проконсультировался, прежде чем танки и ПТ обозревать. А то
постоянные ошибки: тут минимум три раза успел "накосячить" за 6
минут видео. В серии про ИСУ-152 даже не упомянул, что командирская
башенка - это продукт послевоенной модернизации, так как до этого
командир имел в своем распоряжение только один перископ МК-4.
Рассказывая про Т-34-85, придрался к гусеницам. Да этот танк
практически всю войну прошел с таким устройством гусеницы (на
ранних версиях, если ни чего не путаю, палец крепился иначе), а
потом десятилетиями эксплуатировался в СССР, странах Варшавского
договора и многих других, что-то никто до "Чифтена" не жаловался,
что гусеницы рассыпаются на ходу. Все ошибки и недоработки устанешь
перечислять. А главным критерием оценки танка по "Чифтену" является
возможность спать на крыше моторного отсека, что является полным
бредом. The_Chieftain: For a tank crewman, a tank is a home. Being a tanker is a
way of life. In a month in a war, maybe a couple of hours will be
spent actually shooting at people. The rest is spent maintaining
it, living in it (or on it), waiting for something to happen. And
when something does happen, there are things as important as how
powerful the gun is which many people don't consider. You may not
think that 'where do I sleep' is an important question for a tank
crewman. I consider comfortable rest to be important and there is a
reason that the engine deck is the universally accepted location
for an American tank crewman to sleep. On the example of the
tracks. I do not say that the system was not good enough for
service, but you cannot deny that the method used was very crude
and not designed for as many miles of service without as much
maintenance as other systems. There's a reason the system is no
longer used today. / Google translate: Для танкист, танк домой.
Будучи танкер это способ жизни. Через месяц в войне, может быть,
через пару часов будет потрачено на самом деле стрелять в людей.
Остальные тратится поддержание его, жить в нем (или на нем), все
жду, что произойдет. И когда что-то случится, есть вещи, как важно,
как мощный пистолет, который многие люди не считают. Вы не можете
думать, что «куда я сплю 'важный вопрос для танкист. Я считаю,
комфортный отдых, важны и есть причина, что двигатель палуба
общепризнанной место для американского танкист спать. На примере
дорожек. Я не говорю, что система не была достаточно хороша для
обслуживания, но вы не можете отрицать, что метод был очень сырой и
не предназначен для как много миль службы без столько техническое
обслуживание, как и другие системы. Там причина система больше не
используется и сегодня.
Тема: «В командирской рубке»: СУ-100. Часть первая
Ссылка на сообщение: #34091718
Dark21 (15 Окт 2014 - 18:01) писал: Насчет "грамотно", то это явно не про него. Хоть бы книжки
почитал специализированные и со знающими людьми
проконсультировался, прежде чем танки и ПТ обозревать. А то
постоянные ошибки: тут минимум три раза успел "накосячить" за 6
минут видео. В серии про ИСУ-152 даже не упомянул, что командирская
башенка - это продукт послевоенной модернизации, так как до этого
командир имел в своем распоряжение только один перископ МК-4.
Рассказывая про Т-34-85, придрался к гусеницам. Да этот танк
практически всю войну прошел с таким устройством гусеницы (на
ранних версиях, если ни чего не путаю, палец крепился иначе), а
потом десятилетиями эксплуатировался в СССР, странах Варшавского
договора и многих других, что-то никто до "Чифтена" не жаловался,
что гусеницы рассыпаются на ходу. Все ошибки и недоработки устанешь
перечислять. А главным критерием оценки танка по "Чифтену" является
возможность спать на крыше моторного отсека, что является полным
бредом.
Танк, не спальный мешок, его не для
того делают. Попытка же Морана поводить Т-34-85, которому уже почти
70 лет, и за рычаги которого он первый раз в жизни сел - это вообще
ни в какие ворота. С таким же успехом можно его засунуть в болид
Формулы 1, он так тоже будет ныть, что тесно, неудобно, не привычно
и климат-контроля нет. 
Ссылка на сообщение: #34091718
Dark21 (15 Окт 2014 - 18:01) писал: Насчет "грамотно", то это явно не про него. Хоть бы книжки
почитал специализированные и со знающими людьми
проконсультировался, прежде чем танки и ПТ обозревать. А то
постоянные ошибки: тут минимум три раза успел "накосячить" за 6
минут видео. В серии про ИСУ-152 даже не упомянул, что командирская
башенка - это продукт послевоенной модернизации, так как до этого
командир имел в своем распоряжение только один перископ МК-4.
Рассказывая про Т-34-85, придрался к гусеницам. Да этот танк
практически всю войну прошел с таким устройством гусеницы (на
ранних версиях, если ни чего не путаю, палец крепился иначе), а
потом десятилетиями эксплуатировался в СССР, странах Варшавского
договора и многих других, что-то никто до "Чифтена" не жаловался,
что гусеницы рассыпаются на ходу. Все ошибки и недоработки устанешь
перечислять. А главным критерием оценки танка по "Чифтену" является
возможность спать на крыше моторного отсека, что является полным
бредом. RenamedUser_5801123: For a tank crewman, a tank is a home. Being a tanker is a
way of life. In a month in a war, maybe a couple of hours will be
spent actually shooting at people. The rest is spent maintaining
it, living in it (or on it), waiting for something to happen. And
when something does happen, there are things as important as how
powerful the gun is which many people don't consider. You may not
think that 'where do I sleep' is an important question for a tank
crewman. I consider comfortable rest to be important and there is a
reason that the engine deck is the universally accepted location
for an American tank crewman to sleep. On the example of the
tracks. I do not say that the system was not good enough for
service, but you cannot deny that the method used was very crude
and not designed for as many miles of service without as much
maintenance as other systems. There's a reason the system is no
longer used today. / Google translate: Для танкист, танк домой.
Будучи танкер это способ жизни. Через месяц в войне, может быть,
через пару часов будет потрачено на самом деле стрелять в людей.
Остальные тратится поддержание его, жить в нем (или на нем), все
жду, что произойдет. И когда что-то случится, есть вещи, как важно,
как мощный пистолет, который многие люди не считают. Вы не можете
думать, что «куда я сплю 'важный вопрос для танкист. Я считаю,
комфортный отдых, важны и есть причина, что двигатель палуба
общепризнанной место для американского танкист спать. На примере
дорожек. Я не говорю, что система не была достаточно хороша для
обслуживания, но вы не можете отрицать, что метод был очень сырой и
не предназначен для как много миль службы без столько техническое
обслуживание, как и другие системы. Там причина система больше не
используется и сегодня.
Тема: Как узнать что бонус код действующий?
Ссылка на сообщение: #34091557
ugodaj (17 Окт 2014 - 02:05) писал: есть бонус код, его никто не вводил, я хотел себе ввести но он из
одной серии что я вводил уже, как проверить что он ещё работает,
ведь я пытался его себе ввести, но мне писало что он не работает,
хотя 100% он рабочий.
Ссылка на сообщение: #34091557
ugodaj (17 Окт 2014 - 02:05) писал: есть бонус код, его никто не вводил, я хотел себе ввести но он из
одной серии что я вводил уже, как проверить что он ещё работает,
ведь я пытался его себе ввести, но мне писало что он не работает,
хотя 100% он рабочий.FlushDraw: Обратитесь в Центр Поддержки в раздел
"Финансовые вопросы" > "Бонус - код". Как правильно
создать заявку можно узнать тут.
Тема закрыта.
Тема: Формула - 1. Памятные медали.
Ссылка на сообщение: #34091396
dimon0367 (17 Окт 2014 - 01:05) писал: Вот уже скоро пройдёт неделя, как закончился турнир Формула-1.
Обещали наградить всех игроков сыгравших минимум 1 бой взводом в
акции уникальными медалями...возможно кто-то уже получил её.
Ссылка на сообщение: #34091396
dimon0367 (17 Окт 2014 - 01:05) писал: Вот уже скоро пройдёт неделя, как закончился турнир Формула-1.
Обещали наградить всех игроков сыгравших минимум 1 бой взводом в
акции уникальными медалями...возможно кто-то уже получил её.
FlushDraw: Для получения уникальной медали необходимо было принять
участие в турнире «Формула
WoT». Обратите внимание что у вас в наградах
есть Медаль «Гонщик»: Выдаётся всем игрокам победившей
команды, управляющими M24 Chaffee SPORT, в течение специальной
гоночной акции. В общий зачёт идёт максимальная серия побед подряд.
Серия прерывается поражением. Выдаётся только в режиме «Танковые
гонки». Медаль начисляется только один раз на каждый игровой
аккаунт.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Аэродром и м 41 Бульдог
Ссылка на сообщение: #34091352
Ссылка на сообщение: #34091352
FlushDraw: Рекомендую ознакомиться с профильной темой танка M41
Walker Bulldog. Тема закрыта.
Тема: накажите нарушителя
Ссылка на сообщение: #34091324
Minvat6or (16 Окт 2014 - 23:46) писал: Здравствуйте, проблема такая прошу проверить человека на наличие
чит модов,а именно мод на трассеры. он убил меня не зная где я стою
и это место не обычное не сзади куста не в кусте.+ я стрелял и
после этого он меня убил.его ник в игре Raki_V_Atake_47.заранее
спасибо.
Minvat6or (17 Окт 2014 - 00:52) писал: http://wotreplays.ru/site/3852896#self вот
Minvat6or (17 Окт 2014 - 00:55) писал: и да он как раз в чате меня оскорбил
Ссылка на сообщение: #34091324
Minvat6or (16 Окт 2014 - 23:46) писал: Здравствуйте, проблема такая прошу проверить человека на наличие
чит модов,а именно мод на трассеры. он убил меня не зная где я стою
и это место не обычное не сзади куста не в кусте.+ я стрелял и
после этого он меня убил.его ник в игре Raki_V_Atake_47.заранее
спасибо. FlushDraw:
Minvat6or (17 Окт 2014 - 00:52) писал: http://wotreplays.ru/site/3852896#self вотFlushDraw: Указанный вами пользователь будет проверен на факт
использования запрещенных модификаций. Если факт нарушения будет
подтвержден, то пользователю будет выдано ограничение
согласно
Правилам игры.
Minvat6or (17 Окт 2014 - 00:55) писал: и да он как раз в чате меня оскорбилFlushDraw: Рекомендую включить мат и спам фильтр. В подобных случаях
рекомендую использовать функционал "Пожаловаться".
Тема закрыта.
Тема: накажите нарушителя
Ссылка на сообщение: #34091196
Minvat6or (17 Окт 2014 - 00:37) писал: и как
20141017_0002_ussr-SU122_54_29_el_hallouf.wotreplay Вы не можете
загружать файлы подобного типа
Ссылка на сообщение: #34091196
Minvat6or (17 Окт 2014 - 00:37) писал: и как
20141017_0002_ussr-SU122_54_29_el_hallouf.wotreplay Вы не можете
загружать файлы подобного типа FlushDraw: Вы можете выложить запись боя на сайте wotreplays.ru и предоставить
ссылку.
Тема: накажите нарушителя
Ссылка на сообщение: #34090953
Ссылка на сообщение: #34090953
FlushDraw: Запись боя можно увидеть? Обратите внимание,
что использование чит-кодов исключается по причине просчета
всех игровых действий непосредственно на сервере. То есть, расчёт
всех событий происходящих в игре (например, пробитие, видимость
танков, урон и т.д.) производится сервером. Таким образом, повлиять
на данную часть игры, модифицируя игровой клиент, невозможно.
Тема: Не работает лампочка
Ссылка на сообщение: #34090890
IlyaPeski1 (16 Окт 2014 - 23:52) писал: Подскажите пожалуйста что делать. Вроде бы установил нормально мод
с лампочкой, однако работать не хочет. Ставил мод на характеристику
танков - отлично все, а лампочка никак не хочет работать,
перепробовал много всего.
Ссылка на сообщение: #34090890
IlyaPeski1 (16 Окт 2014 - 23:52) писал: Подскажите пожалуйста что делать. Вроде бы установил нормально мод
с лампочкой, однако работать не хочет. Ставил мод на характеристику
танков - отлично все, а лампочка никак не хочет работать,
перепробовал много всего.FlushDraw: Удалите модификации игрового клиента. Если проблема
сохранится обратитесь в Центр
Поддержки в раздел "Технические вопросы". Тема
закрыта.
Тема: прошу помоч
Ссылка на сообщение: #34090882
O_o_KOTuKO_o_O (16 Окт 2014 - 23:45) писал: Ребят такая проблемма!!! создал клан поставил клановый значек а он
не отоброжается ни на танке нигде! в место него значек WOT!!! что
не так подскажите
Ссылка на сообщение: #34090882
O_o_KOTuKO_o_O (16 Окт 2014 - 23:45) писал: Ребят такая проблемма!!! создал клан поставил клановый значек а он
не отоброжается ни на танке нигде! в место него значек WOT!!! что
не так подскажитеFlushDraw: На Глобальной карте эмблемы обновляются раз в сутки после
перезагрузки Центрального сервера. Рекомендую ознакомиться с
темой: Как
установить клановые эмблемы? Тема закрыта.
Тема: Ищу ТОП-клан!!
Ссылка на сообщение: #34090763
Ссылка на сообщение: #34090763
ADckii: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки
пункты: 1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Меня взломали ?Или это реально ВГ?
Ссылка на сообщение: #34090669
prostopashok (16 Окт 2014 - 20:25) писал: Ребят,что это за ***?
Это действительно ВГ балуется,или же
мне пора менять парольку?

Ссылка на сообщение: #34090669
prostopashok (16 Окт 2014 - 20:25) писал: Ребят,что это за ***?
BYBY3EJIA: Это наше, все в порядке. Вы - большой молодец, что
внимательно относитесь к подобным письмам.
Тема: Меня взломали ?Или это реально ВГ?
Ссылка на сообщение: #34090669
prostopashok (16 Окт 2014 - 20:25) писал: Ребят,что это за ***?
Это действительно ВГ балуется,или же
мне пора менять парольку?

Ссылка на сообщение: #34090669
prostopashok (16 Окт 2014 - 20:25) писал: Ребят,что это за ***?
BYBY3EJIA: Это наше, все в порядке. Вы - большой молодец, что
внимательно относитесь к подобным письмам.
Тема: Меня взломали ?Или это реально ВГ?
Ссылка на сообщение: #34090669
prostopashok (16 Окт 2014 - 20:25) писал: Ребят,что это за ***?
Это действительно ВГ балуется,или же
мне пора менять парольку?

Ссылка на сообщение: #34090669
prostopashok (16 Окт 2014 - 20:25) писал: Ребят,что это за ***?
BYBY3EJIA: Это наше, все в порядке. Вы - большой молодец, что
внимательно относитесь к подобным письмам.
Тема: Меня взломали ?Или это реально ВГ?
Ссылка на сообщение: #34090669
prostopashok (16 Окт 2014 - 20:25) писал: Ребят,что это за ***?
Это действительно ВГ балуется,или же
мне пора менять парольку?

Ссылка на сообщение: #34090669
prostopashok (16 Окт 2014 - 20:25) писал: Ребят,что это за ***?
BYBY3EJIA: Это наше, все в порядке. Вы - большой молодец, что
внимательно относитесь к подобным письмам.
Тема: Меня взломали ?Или это реально ВГ?
Ссылка на сообщение: #34090669
prostopashok (16 Окт 2014 - 20:25) писал: Ребят,что это за ***?
Это действительно ВГ балуется,или же
мне пора менять парольку?

Ссылка на сообщение: #34090669
prostopashok (16 Окт 2014 - 20:25) писал: Ребят,что это за ***?
BYBY3EJIA: Это наше, все в порядке. Вы - большой молодец, что
внимательно относитесь к подобным письмам.
Тема: Меня взломали ?Или это реально ВГ?
Ссылка на сообщение: #34090669
prostopashok (16 Окт 2014 - 20:25) писал: Ребят,что это за ***?
Это действительно ВГ балуется,или же
мне пора менять парольку?

Ссылка на сообщение: #34090669
prostopashok (16 Окт 2014 - 20:25) писал: Ребят,что это за ***?
BYBY3EJIA: Это наше, все в порядке. Вы - большой молодец, что
внимательно относитесь к подобным письмам.
Тема: Меня взломали ?Или это реально ВГ?
Ссылка на сообщение: #34090669
prostopashok (16 Окт 2014 - 20:25) писал: Ребят,что это за ***?
Это действительно ВГ балуется,или же
мне пора менять парольку?

Ссылка на сообщение: #34090669
prostopashok (16 Окт 2014 - 20:25) писал: Ребят,что это за ***?
BYBY3EJIA: Это наше, все в порядке. Вы - большой молодец, что
внимательно относитесь к подобным письмам.
Тема: Меня взломали ?Или это реально ВГ?
Ссылка на сообщение: #34090669
prostopashok (16 Окт 2014 - 20:25) писал: Ребят,что это за ***?
Это действительно ВГ балуется,или же
мне пора менять парольку?

Ссылка на сообщение: #34090669
prostopashok (16 Окт 2014 - 20:25) писал: Ребят,что это за ***?
BYBY3EJIA: Это наше, все в порядке. Вы - большой молодец, что
внимательно относитесь к подобным письмам.
Тема: Нет места в казарме
Ссылка на сообщение: #34090660
Ссылка на сообщение: #34090660
FlushDraw: Если вы не расширяли казарму, то у вас должно быть 16 свободных
мест. У вас закончились места в казарме. Тема
закрыта.
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34090531
AlferBorn (16 Окт 2014 - 20:01) писал: да, но... прем можно приобрести со скидочкой(2,5 месяца и
традиционные скидки), да и золотом можно пополниться с получением
более солидного бонуса(30% недавно было при пополнении через киви)
Ссылка на сообщение: #34090531
AlferBorn (16 Окт 2014 - 20:01) писал: да, но... прем можно приобрести со скидочкой(2,5 месяца и
традиционные скидки), да и золотом можно пополниться с получением
более солидного бонуса(30% недавно было при пополнении через киви)kokerus: Не забываем, что комплектом идёт танчик)
Тема: Сломалась кнопка ESC. Как выйти из боя?
Ссылка на сообщение: #34090462
Praytic (16 Окт 2014 - 22:59) писал: Сломалась кнопка ESC и я не могу покинуть бой будучи убитым. В
настройках ее нельзя поменять, ну и как мне быть? Менять клавиатуру
или есть какой-нибудь мод, изменяющий любые хоткеи?
Ссылка на сообщение: #34090462
Praytic (16 Окт 2014 - 22:59) писал: Сломалась кнопка ESC и я не могу покинуть бой будучи убитым. В
настройках ее нельзя поменять, ну и как мне быть? Менять клавиатуру
или есть какой-нибудь мод, изменяющий любые хоткеи?FlushDraw: К сожалению, вам необходимо дождаться окончания боя.
Тема закрыта.
Тема: Танк Fury
Ссылка на сообщение: #34090407
Admiral_keks (16 Окт 2014 - 22:45) писал: С 17 октября по 17 ноября в премиум магазине будут доступны наборы
Шерман Фури премиум и голд. Хотелось бы узнать, означает ли это то,
что данный танк можно приобрести только в указанных наборах, и
после 17 ноября его покупка будет невозможна? или же после 17
ноября он будет доступен игрокам как отдельная премиумная техника?
Хотелось бы услышать конкретный ответ, т.к. если этот танк
действительно будет эксклюзивным и его покупка не будет более
доступна, то тут есть над чем задуматься.
Ссылка на сообщение: #34090407
Admiral_keks (16 Окт 2014 - 22:45) писал: С 17 октября по 17 ноября в премиум магазине будут доступны наборы
Шерман Фури премиум и голд. Хотелось бы узнать, означает ли это то,
что данный танк можно приобрести только в указанных наборах, и
после 17 ноября его покупка будет невозможна? или же после 17
ноября он будет доступен игрокам как отдельная премиумная техника?
Хотелось бы услышать конкретный ответ, т.к. если этот танк
действительно будет эксклюзивным и его покупка не будет более
доступна, то тут есть над чем задуматься.FlushDraw: На данный момент танк можно приобрести только
через Премиум магазин. Если что-то
изменится, об этом сообщат на нашем портале. Тема закрыта.
Тема: Орудие танка,как несуществующий предмет.
Ссылка на сообщение: #34090339
stim84 (16 Окт 2014 - 20:02) писал: Орудие танка в нашей игре свободно проникает сквозь
камни,дома и другие танки.Это довольно сильно искажает впечатление
об игре,орудие танка как и всякий материальный предмет не может
проникать сквозь предметы,особенно в клинче,в первую очередь танки
упираются орудиями,если позволяют углы наводки,и только если
противники отведут их в сторону,встречаются лбами.Вопрос:будет ли
вестись работа над этим по моему мнению большим "багом"?
Ссылка на сообщение: #34090339
stim84 (16 Окт 2014 - 20:02) писал: Орудие танка в нашей игре свободно проникает сквозь
камни,дома и другие танки.Это довольно сильно искажает впечатление
об игре,орудие танка как и всякий материальный предмет не может
проникать сквозь предметы,особенно в клинче,в первую очередь танки
упираются орудиями,если позволяют углы наводки,и только если
противники отведут их в сторону,встречаются лбами.Вопрос:будет ли
вестись работа над этим по моему мнению большим "багом"?BYBY3EJIA: Естественно, исправлять такое мы не планируем. Нам как бы
хочется, чтобы люди играли в нашу игру. А на узких улочках
Химмельсдорфа очень сомнительно, что кому-то удастся хоть как-то
сыграть, не говоря уже об успешной игре. Поэтому "это не баг, это
фича".
Тема: Орудие танка,как несуществующий предмет.
Ссылка на сообщение: #34090339
stim84 (16 Окт 2014 - 20:02) писал: Орудие танка в нашей игре свободно проникает сквозь
камни,дома и другие танки.Это довольно сильно искажает впечатление
об игре,орудие танка как и всякий материальный предмет не может
проникать сквозь предметы,особенно в клинче,в первую очередь танки
упираются орудиями,если позволяют углы наводки,и только если
противники отведут их в сторону,встречаются лбами.Вопрос:будет ли
вестись работа над этим по моему мнению большим "багом"?
Ссылка на сообщение: #34090339
stim84 (16 Окт 2014 - 20:02) писал: Орудие танка в нашей игре свободно проникает сквозь
камни,дома и другие танки.Это довольно сильно искажает впечатление
об игре,орудие танка как и всякий материальный предмет не может
проникать сквозь предметы,особенно в клинче,в первую очередь танки
упираются орудиями,если позволяют углы наводки,и только если
противники отведут их в сторону,встречаются лбами.Вопрос:будет ли
вестись работа над этим по моему мнению большим "багом"?BYBY3EJIA: Естественно, исправлять такое мы не планируем. Нам как бы
хочется, чтобы люди играли в нашу игру. А на узких улочках
Химмельсдорфа очень сомнительно, что кому-то удастся хоть как-то
сыграть, не говоря уже об успешной игре. Поэтому "это не баг, это
фича".
Тема: Орудие танка,как несуществующий предмет.
Ссылка на сообщение: #34090339
stim84 (16 Окт 2014 - 20:02) писал: Орудие танка в нашей игре свободно проникает сквозь
камни,дома и другие танки.Это довольно сильно искажает впечатление
об игре,орудие танка как и всякий материальный предмет не может
проникать сквозь предметы,особенно в клинче,в первую очередь танки
упираются орудиями,если позволяют углы наводки,и только если
противники отведут их в сторону,встречаются лбами.Вопрос:будет ли
вестись работа над этим по моему мнению большим "багом"?
Ссылка на сообщение: #34090339
stim84 (16 Окт 2014 - 20:02) писал: Орудие танка в нашей игре свободно проникает сквозь
камни,дома и другие танки.Это довольно сильно искажает впечатление
об игре,орудие танка как и всякий материальный предмет не может
проникать сквозь предметы,особенно в клинче,в первую очередь танки
упираются орудиями,если позволяют углы наводки,и только если
противники отведут их в сторону,встречаются лбами.Вопрос:будет ли
вестись работа над этим по моему мнению большим "багом"?BYBY3EJIA: Естественно, исправлять такое мы не планируем. Нам как бы
хочется, чтобы люди играли в нашу игру. А на узких улочках
Химмельсдорфа очень сомнительно, что кому-то удастся хоть как-то
сыграть, не говоря уже об успешной игре. Поэтому "это не баг, это
фича".
Тема: Орудие танка,как несуществующий предмет.
Ссылка на сообщение: #34090339
stim84 (16 Окт 2014 - 20:02) писал: Орудие танка в нашей игре свободно проникает сквозь
камни,дома и другие танки.Это довольно сильно искажает впечатление
об игре,орудие танка как и всякий материальный предмет не может
проникать сквозь предметы,особенно в клинче,в первую очередь танки
упираются орудиями,если позволяют углы наводки,и только если
противники отведут их в сторону,встречаются лбами.Вопрос:будет ли
вестись работа над этим по моему мнению большим "багом"?
Ссылка на сообщение: #34090339
stim84 (16 Окт 2014 - 20:02) писал: Орудие танка в нашей игре свободно проникает сквозь
камни,дома и другие танки.Это довольно сильно искажает впечатление
об игре,орудие танка как и всякий материальный предмет не может
проникать сквозь предметы,особенно в клинче,в первую очередь танки
упираются орудиями,если позволяют углы наводки,и только если
противники отведут их в сторону,встречаются лбами.Вопрос:будет ли
вестись работа над этим по моему мнению большим "багом"?BYBY3EJIA: Естественно, исправлять такое мы не планируем. Нам как бы
хочется, чтобы люди играли в нашу игру. А на узких улочках
Химмельсдорфа очень сомнительно, что кому-то удастся хоть как-то
сыграть, не говоря уже об успешной игре. Поэтому "это не баг, это
фича".
Тема: Орудие танка,как несуществующий предмет.
Ссылка на сообщение: #34090339
stim84 (16 Окт 2014 - 20:02) писал: Орудие танка в нашей игре свободно проникает сквозь
камни,дома и другие танки.Это довольно сильно искажает впечатление
об игре,орудие танка как и всякий материальный предмет не может
проникать сквозь предметы,особенно в клинче,в первую очередь танки
упираются орудиями,если позволяют углы наводки,и только если
противники отведут их в сторону,встречаются лбами.Вопрос:будет ли
вестись работа над этим по моему мнению большим "багом"?
Ссылка на сообщение: #34090339
stim84 (16 Окт 2014 - 20:02) писал: Орудие танка в нашей игре свободно проникает сквозь
камни,дома и другие танки.Это довольно сильно искажает впечатление
об игре,орудие танка как и всякий материальный предмет не может
проникать сквозь предметы,особенно в клинче,в первую очередь танки
упираются орудиями,если позволяют углы наводки,и только если
противники отведут их в сторону,встречаются лбами.Вопрос:будет ли
вестись работа над этим по моему мнению большим "багом"?BYBY3EJIA: Естественно, исправлять такое мы не планируем. Нам как бы
хочется, чтобы люди играли в нашу игру. А на узких улочках
Химмельсдорфа очень сомнительно, что кому-то удастся хоть как-то
сыграть, не говоря уже об успешной игре. Поэтому "это не баг, это
фича".
Тема: Орудие танка,как несуществующий предмет.
Ссылка на сообщение: #34090339
stim84 (16 Окт 2014 - 20:02) писал: Орудие танка в нашей игре свободно проникает сквозь
камни,дома и другие танки.Это довольно сильно искажает впечатление
об игре,орудие танка как и всякий материальный предмет не может
проникать сквозь предметы,особенно в клинче,в первую очередь танки
упираются орудиями,если позволяют углы наводки,и только если
противники отведут их в сторону,встречаются лбами.Вопрос:будет ли
вестись работа над этим по моему мнению большим "багом"?
Ссылка на сообщение: #34090339
stim84 (16 Окт 2014 - 20:02) писал: Орудие танка в нашей игре свободно проникает сквозь
камни,дома и другие танки.Это довольно сильно искажает впечатление
об игре,орудие танка как и всякий материальный предмет не может
проникать сквозь предметы,особенно в клинче,в первую очередь танки
упираются орудиями,если позволяют углы наводки,и только если
противники отведут их в сторону,встречаются лбами.Вопрос:будет ли
вестись работа над этим по моему мнению большим "багом"?BYBY3EJIA: Естественно, исправлять такое мы не планируем. Нам как бы
хочется, чтобы люди играли в нашу игру. А на узких улочках
Химмельсдорфа очень сомнительно, что кому-то удастся хоть как-то
сыграть, не говоря уже об успешной игре. Поэтому "это не баг, это
фича".
Тема: Орудие танка,как несуществующий предмет.
Ссылка на сообщение: #34090339
stim84 (16 Окт 2014 - 20:02) писал: Орудие танка в нашей игре свободно проникает сквозь
камни,дома и другие танки.Это довольно сильно искажает впечатление
об игре,орудие танка как и всякий материальный предмет не может
проникать сквозь предметы,особенно в клинче,в первую очередь танки
упираются орудиями,если позволяют углы наводки,и только если
противники отведут их в сторону,встречаются лбами.Вопрос:будет ли
вестись работа над этим по моему мнению большим "багом"?
Ссылка на сообщение: #34090339
stim84 (16 Окт 2014 - 20:02) писал: Орудие танка в нашей игре свободно проникает сквозь
камни,дома и другие танки.Это довольно сильно искажает впечатление
об игре,орудие танка как и всякий материальный предмет не может
проникать сквозь предметы,особенно в клинче,в первую очередь танки
упираются орудиями,если позволяют углы наводки,и только если
противники отведут их в сторону,встречаются лбами.Вопрос:будет ли
вестись работа над этим по моему мнению большим "багом"?BYBY3EJIA: Естественно, исправлять такое мы не планируем. Нам как бы
хочется, чтобы люди играли в нашу игру. А на узких улочках
Химмельсдорфа очень сомнительно, что кому-то удастся хоть как-то
сыграть, не говоря уже об успешной игре. Поэтому "это не баг, это
фича".
Тема: Орудие танка,как несуществующий предмет.
Ссылка на сообщение: #34090339
stim84 (16 Окт 2014 - 20:02) писал: Орудие танка в нашей игре свободно проникает сквозь
камни,дома и другие танки.Это довольно сильно искажает впечатление
об игре,орудие танка как и всякий материальный предмет не может
проникать сквозь предметы,особенно в клинче,в первую очередь танки
упираются орудиями,если позволяют углы наводки,и только если
противники отведут их в сторону,встречаются лбами.Вопрос:будет ли
вестись работа над этим по моему мнению большим "багом"?
Ссылка на сообщение: #34090339
stim84 (16 Окт 2014 - 20:02) писал: Орудие танка в нашей игре свободно проникает сквозь
камни,дома и другие танки.Это довольно сильно искажает впечатление
об игре,орудие танка как и всякий материальный предмет не может
проникать сквозь предметы,особенно в клинче,в первую очередь танки
упираются орудиями,если позволяют углы наводки,и только если
противники отведут их в сторону,встречаются лбами.Вопрос:будет ли
вестись работа над этим по моему мнению большим "багом"?BYBY3EJIA: Естественно, исправлять такое мы не планируем. Нам как бы
хочется, чтобы люди играли в нашу игру. А на узких улочках
Химмельсдорфа очень сомнительно, что кому-то удастся хоть как-то
сыграть, не говоря уже об успешной игре. Поэтому "это не баг, это
фича".
Реклама | Adv
















Рекомендую