Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
21.10.2014 17:16:20
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34178280

Просмотр сообщенияSOMBRER0 (21 Окт 2014 - 18:15) писал: 1)рисунок сканировать?
2)можно ли делать коррекцию в редакторах, после того как нарисовали и есть ли ограничения? 3)эмблемы тоже вставлять?

Djak0n:  

Просмотр сообщенияDjak0n (20 Окт 2014 - 12:08) писал: Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Нарисовать в графическом редакторе...

Djak0n:


unball
заблокировали аккаунт за неспортивное поведение за жалобу
arrow
21.10.2014 17:11:28
 
Тема: заблокировали аккаунт за неспортивное поведение за жалобу
Ссылка на сообщение: #34178152

Просмотр сообщения_PAK_CJIUBHOU_26_RYS_ (21 Окт 2014 - 16:06) писал: на меня подали жалобу и меня заблокировали.  хотя я не чего плохого не сделал. почему меня заблокировали?

unball:   Вам вот сюда. Раздел Обжалование наказаний. 


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 17:04:46
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34177982

Просмотр сообщенияFloyWin (21 Окт 2014 - 15:00) писал: Курс доллара и т.п. Это все понятно. Но вот су85и стоит НАМНОГО дороже чем премы 5го лвл. Это тоже случайность? Или знак, что теперь не 1500 а 2500???????

BYBY3EJIA:   Это не случайность. Это цена на определенный премиумный танк. СУ-85и не обязан стоить также, как и другая техника 5 уровня.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 17:04:46
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34177982

Просмотр сообщенияFloyWin (21 Окт 2014 - 15:00) писал: Курс доллара и т.п. Это все понятно. Но вот су85и стоит НАМНОГО дороже чем премы 5го лвл. Это тоже случайность? Или знак, что теперь не 1500 а 2500???????

BYBY3EJIA:   Это не случайность. Это цена на определенный премиумный танк. СУ-85и не обязан стоить также, как и другая техника 5 уровня.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 17:04:46
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34177982

Просмотр сообщенияFloyWin (21 Окт 2014 - 15:00) писал: Курс доллара и т.п. Это все понятно. Но вот су85и стоит НАМНОГО дороже чем премы 5го лвл. Это тоже случайность? Или знак, что теперь не 1500 а 2500???????

BYBY3EJIA:   Это не случайность. Это цена на определенный премиумный танк. СУ-85и не обязан стоить также, как и другая техника 5 уровня.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 17:04:46
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34177982

Просмотр сообщенияFloyWin (21 Окт 2014 - 15:00) писал: Курс доллара и т.п. Это все понятно. Но вот су85и стоит НАМНОГО дороже чем премы 5го лвл. Это тоже случайность? Или знак, что теперь не 1500 а 2500???????

BYBY3EJIA:   Это не случайность. Это цена на определенный премиумный танк. СУ-85и не обязан стоить также, как и другая техника 5 уровня.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 17:04:46
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34177982

Просмотр сообщенияFloyWin (21 Окт 2014 - 15:00) писал: Курс доллара и т.п. Это все понятно. Но вот су85и стоит НАМНОГО дороже чем премы 5го лвл. Это тоже случайность? Или знак, что теперь не 1500 а 2500???????

BYBY3EJIA:   Это не случайность. Это цена на определенный премиумный танк. СУ-85и не обязан стоить также, как и другая техника 5 уровня.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 17:04:46
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34177982

Просмотр сообщенияFloyWin (21 Окт 2014 - 15:00) писал: Курс доллара и т.п. Это все понятно. Но вот су85и стоит НАМНОГО дороже чем премы 5го лвл. Это тоже случайность? Или знак, что теперь не 1500 а 2500???????

BYBY3EJIA:   Это не случайность. Это цена на определенный премиумный танк. СУ-85и не обязан стоить также, как и другая техника 5 уровня.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 17:04:46
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34177982

Просмотр сообщенияFloyWin (21 Окт 2014 - 15:00) писал: Курс доллара и т.п. Это все понятно. Но вот су85и стоит НАМНОГО дороже чем премы 5го лвл. Это тоже случайность? Или знак, что теперь не 1500 а 2500???????

BYBY3EJIA:   Это не случайность. Это цена на определенный премиумный танк. СУ-85и не обязан стоить также, как и другая техника 5 уровня.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 17:04:46
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34177982

Просмотр сообщенияFloyWin (21 Окт 2014 - 15:00) писал: Курс доллара и т.п. Это все понятно. Но вот су85и стоит НАМНОГО дороже чем премы 5го лвл. Это тоже случайность? Или знак, что теперь не 1500 а 2500???????

BYBY3EJIA:   Это не случайность. Это цена на определенный премиумный танк. СУ-85и не обязан стоить также, как и другая техника 5 уровня.


WGNews
«В командирской рубке»: СУ-100. Часть вторая
arrow
21.10.2014 17:01:17
 
Тема: «В командирской рубке»: СУ-100. Часть вторая
Ссылка на сообщение: #34177911

WGNews: Команда Wargaming TV совместно с коллегами из США представляет вторую часть передачи «В командирской рубке», посвящённой легендарной советской ПТ-САУ СУ-100.
Полный текст новости


WGNews
«В командирской рубке»: СУ-100. Часть вторая
arrow
21.10.2014 17:01:17
 
Тема: «В командирской рубке»: СУ-100. Часть вторая
Ссылка на сообщение: #34177911

WGNews: Команда Wargaming TV совместно с коллегами из США представляет вторую часть передачи «В командирской рубке», посвящённой легендарной советской ПТ-САУ СУ-100.
Полный текст новости


WGNews
«В командирской рубке»: СУ-100. Часть вторая
arrow
21.10.2014 17:01:17
 
Тема: «В командирской рубке»: СУ-100. Часть вторая
Ссылка на сообщение: #34177911

WGNews: Команда Wargaming TV совместно с коллегами из США представляет вторую часть передачи «В командирской рубке», посвящённой легендарной советской ПТ-САУ СУ-100.
Полный текст новости


WGNews
«В командирской рубке»: СУ-100. Часть вторая
arrow
21.10.2014 17:01:17
 
Тема: «В командирской рубке»: СУ-100. Часть вторая
Ссылка на сообщение: #34177911

WGNews: Команда Wargaming TV совместно с коллегами из США представляет вторую часть передачи «В командирской рубке», посвящённой легендарной советской ПТ-САУ СУ-100.
Полный текст новости


WGNews
«В командирской рубке»: СУ-100. Часть вторая
arrow
21.10.2014 17:01:17
 
Тема: «В командирской рубке»: СУ-100. Часть вторая
Ссылка на сообщение: #34177911

WGNews: Команда Wargaming TV совместно с коллегами из США представляет вторую часть передачи «В командирской рубке», посвящённой легендарной советской ПТ-САУ СУ-100.
Полный текст новости


WGNews
«В командирской рубке»: СУ-100. Часть вторая
arrow
21.10.2014 17:01:17
 
Тема: «В командирской рубке»: СУ-100. Часть вторая
Ссылка на сообщение: #34177911

WGNews: Команда Wargaming TV совместно с коллегами из США представляет вторую часть передачи «В командирской рубке», посвящённой легендарной советской ПТ-САУ СУ-100.
Полный текст новости


WGNews
«В командирской рубке»: СУ-100. Часть вторая
arrow
21.10.2014 17:01:17
 
Тема: «В командирской рубке»: СУ-100. Часть вторая
Ссылка на сообщение: #34177911

WGNews: Команда Wargaming TV совместно с коллегами из США представляет вторую часть передачи «В командирской рубке», посвящённой легендарной советской ПТ-САУ СУ-100.
Полный текст новости


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 16:56:55
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34177796

Просмотр сообщенияa_To_MaMKa_3apyraeT (21 Окт 2014 - 14:31) писал:   значит если завтра внезапно бакс упадет до 15 рублей, то цены в преммагазине всё равно будут принципиально в долларах?))

BYBY3EJIA: На данный момент менять подход мы не планируем. Ну а фантазия забавная, повеселили:veryhappy:

Просмотр сообщенияLithium_GT (21 Окт 2014 - 14:40) писал: Уважаемые разработчики, а почему бы вам не сделать точно такую же скидку на золото, без серебра? В связи с дрожанием доллара по отношению к рублю это было бы очень актуально. Большинство игроков не готовы покупать серебро за реальные деньги, для этого есть "фарм техника", а вот золото с хорошей скидкой купили бы многие.  На вопрос почему дорожает премиум аккаунт, и все другое то что можно купить у Вас за реальные деньги, Вы отвечаете что это связанно с ростом доллара. Давайте представим обратную ситуацию, например 1 доллар стал стоить 15 рублей, тогда все прямо пропорционально подешевеет? Я очень сомневаюсь в этом.  

BYBY3EJIA: Я рад, что Вы даете волю своей фантазии. Сожалею, что Вы сомневаетесь. Уважаемые, давайте завершать обсуждение экономической ситуации в определенных странах. Уж простите за откровенность, но компания Wargaming никак не влияет на подобное, поэтому претензии к нам абсолютно беспочвенны. Спасибо за понимание.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 16:56:55
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34177796

Просмотр сообщенияa_To_MaMKa_3apyraeT (21 Окт 2014 - 14:31) писал:   значит если завтра внезапно бакс упадет до 15 рублей, то цены в преммагазине всё равно будут принципиально в долларах?))

BYBY3EJIA: На данный момент менять подход мы не планируем. Ну а фантазия забавная, повеселили:veryhappy:

Просмотр сообщенияLithium_GT (21 Окт 2014 - 14:40) писал: Уважаемые разработчики, а почему бы вам не сделать точно такую же скидку на золото, без серебра? В связи с дрожанием доллара по отношению к рублю это было бы очень актуально. Большинство игроков не готовы покупать серебро за реальные деньги, для этого есть "фарм техника", а вот золото с хорошей скидкой купили бы многие.  На вопрос почему дорожает премиум аккаунт, и все другое то что можно купить у Вас за реальные деньги, Вы отвечаете что это связанно с ростом доллара. Давайте представим обратную ситуацию, например 1 доллар стал стоить 15 рублей, тогда все прямо пропорционально подешевеет? Я очень сомневаюсь в этом.  

BYBY3EJIA: Я рад, что Вы даете волю своей фантазии. Сожалею, что Вы сомневаетесь. Уважаемые, давайте завершать обсуждение экономической ситуации в определенных странах. Уж простите за откровенность, но компания Wargaming никак не влияет на подобное, поэтому претензии к нам абсолютно беспочвенны. Спасибо за понимание.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 16:56:55
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34177796

Просмотр сообщенияa_To_MaMKa_3apyraeT (21 Окт 2014 - 14:31) писал:   значит если завтра внезапно бакс упадет до 15 рублей, то цены в преммагазине всё равно будут принципиально в долларах?))

BYBY3EJIA: На данный момент менять подход мы не планируем. Ну а фантазия забавная, повеселили:veryhappy:

Просмотр сообщенияLithium_GT (21 Окт 2014 - 14:40) писал: Уважаемые разработчики, а почему бы вам не сделать точно такую же скидку на золото, без серебра? В связи с дрожанием доллара по отношению к рублю это было бы очень актуально. Большинство игроков не готовы покупать серебро за реальные деньги, для этого есть "фарм техника", а вот золото с хорошей скидкой купили бы многие.  На вопрос почему дорожает премиум аккаунт, и все другое то что можно купить у Вас за реальные деньги, Вы отвечаете что это связанно с ростом доллара. Давайте представим обратную ситуацию, например 1 доллар стал стоить 15 рублей, тогда все прямо пропорционально подешевеет? Я очень сомневаюсь в этом.  

BYBY3EJIA: Я рад, что Вы даете волю своей фантазии. Сожалею, что Вы сомневаетесь. Уважаемые, давайте завершать обсуждение экономической ситуации в определенных странах. Уж простите за откровенность, но компания Wargaming никак не влияет на подобное, поэтому претензии к нам абсолютно беспочвенны. Спасибо за понимание.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 16:56:55
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34177796

Просмотр сообщенияa_To_MaMKa_3apyraeT (21 Окт 2014 - 14:31) писал:   значит если завтра внезапно бакс упадет до 15 рублей, то цены в преммагазине всё равно будут принципиально в долларах?))

BYBY3EJIA: На данный момент менять подход мы не планируем. Ну а фантазия забавная, повеселили:veryhappy:

Просмотр сообщенияLithium_GT (21 Окт 2014 - 14:40) писал: Уважаемые разработчики, а почему бы вам не сделать точно такую же скидку на золото, без серебра? В связи с дрожанием доллара по отношению к рублю это было бы очень актуально. Большинство игроков не готовы покупать серебро за реальные деньги, для этого есть "фарм техника", а вот золото с хорошей скидкой купили бы многие.  На вопрос почему дорожает премиум аккаунт, и все другое то что можно купить у Вас за реальные деньги, Вы отвечаете что это связанно с ростом доллара. Давайте представим обратную ситуацию, например 1 доллар стал стоить 15 рублей, тогда все прямо пропорционально подешевеет? Я очень сомневаюсь в этом.  

BYBY3EJIA: Я рад, что Вы даете волю своей фантазии. Сожалею, что Вы сомневаетесь. Уважаемые, давайте завершать обсуждение экономической ситуации в определенных странах. Уж простите за откровенность, но компания Wargaming никак не влияет на подобное, поэтому претензии к нам абсолютно беспочвенны. Спасибо за понимание.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 16:56:55
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34177796

Просмотр сообщенияa_To_MaMKa_3apyraeT (21 Окт 2014 - 14:31) писал:   значит если завтра внезапно бакс упадет до 15 рублей, то цены в преммагазине всё равно будут принципиально в долларах?))

BYBY3EJIA: На данный момент менять подход мы не планируем. Ну а фантазия забавная, повеселили:veryhappy:

Просмотр сообщенияLithium_GT (21 Окт 2014 - 14:40) писал: Уважаемые разработчики, а почему бы вам не сделать точно такую же скидку на золото, без серебра? В связи с дрожанием доллара по отношению к рублю это было бы очень актуально. Большинство игроков не готовы покупать серебро за реальные деньги, для этого есть "фарм техника", а вот золото с хорошей скидкой купили бы многие.  На вопрос почему дорожает премиум аккаунт, и все другое то что можно купить у Вас за реальные деньги, Вы отвечаете что это связанно с ростом доллара. Давайте представим обратную ситуацию, например 1 доллар стал стоить 15 рублей, тогда все прямо пропорционально подешевеет? Я очень сомневаюсь в этом.  

BYBY3EJIA: Я рад, что Вы даете волю своей фантазии. Сожалею, что Вы сомневаетесь. Уважаемые, давайте завершать обсуждение экономической ситуации в определенных странах. Уж простите за откровенность, но компания Wargaming никак не влияет на подобное, поэтому претензии к нам абсолютно беспочвенны. Спасибо за понимание.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 16:56:55
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34177796

Просмотр сообщенияa_To_MaMKa_3apyraeT (21 Окт 2014 - 14:31) писал:   значит если завтра внезапно бакс упадет до 15 рублей, то цены в преммагазине всё равно будут принципиально в долларах?))

BYBY3EJIA: На данный момент менять подход мы не планируем. Ну а фантазия забавная, повеселили:veryhappy:

Просмотр сообщенияLithium_GT (21 Окт 2014 - 14:40) писал: Уважаемые разработчики, а почему бы вам не сделать точно такую же скидку на золото, без серебра? В связи с дрожанием доллара по отношению к рублю это было бы очень актуально. Большинство игроков не готовы покупать серебро за реальные деньги, для этого есть "фарм техника", а вот золото с хорошей скидкой купили бы многие.  На вопрос почему дорожает премиум аккаунт, и все другое то что можно купить у Вас за реальные деньги, Вы отвечаете что это связанно с ростом доллара. Давайте представим обратную ситуацию, например 1 доллар стал стоить 15 рублей, тогда все прямо пропорционально подешевеет? Я очень сомневаюсь в этом.  

BYBY3EJIA: Я рад, что Вы даете волю своей фантазии. Сожалею, что Вы сомневаетесь. Уважаемые, давайте завершать обсуждение экономической ситуации в определенных странах. Уж простите за откровенность, но компания Wargaming никак не влияет на подобное, поэтому претензии к нам абсолютно беспочвенны. Спасибо за понимание.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 16:56:55
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34177796

Просмотр сообщенияa_To_MaMKa_3apyraeT (21 Окт 2014 - 14:31) писал:   значит если завтра внезапно бакс упадет до 15 рублей, то цены в преммагазине всё равно будут принципиально в долларах?))

BYBY3EJIA: На данный момент менять подход мы не планируем. Ну а фантазия забавная, повеселили:veryhappy:

Просмотр сообщенияLithium_GT (21 Окт 2014 - 14:40) писал: Уважаемые разработчики, а почему бы вам не сделать точно такую же скидку на золото, без серебра? В связи с дрожанием доллара по отношению к рублю это было бы очень актуально. Большинство игроков не готовы покупать серебро за реальные деньги, для этого есть "фарм техника", а вот золото с хорошей скидкой купили бы многие.  На вопрос почему дорожает премиум аккаунт, и все другое то что можно купить у Вас за реальные деньги, Вы отвечаете что это связанно с ростом доллара. Давайте представим обратную ситуацию, например 1 доллар стал стоить 15 рублей, тогда все прямо пропорционально подешевеет? Я очень сомневаюсь в этом.  

BYBY3EJIA: Я рад, что Вы даете волю своей фантазии. Сожалею, что Вы сомневаетесь. Уважаемые, давайте завершать обсуждение экономической ситуации в определенных странах. Уж простите за откровенность, но компания Wargaming никак не влияет на подобное, поэтому претензии к нам абсолютно беспочвенны. Спасибо за понимание.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 16:56:55
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34177796

Просмотр сообщенияa_To_MaMKa_3apyraeT (21 Окт 2014 - 14:31) писал:   значит если завтра внезапно бакс упадет до 15 рублей, то цены в преммагазине всё равно будут принципиально в долларах?))

BYBY3EJIA: На данный момент менять подход мы не планируем. Ну а фантазия забавная, повеселили:veryhappy:

Просмотр сообщенияLithium_GT (21 Окт 2014 - 14:40) писал: Уважаемые разработчики, а почему бы вам не сделать точно такую же скидку на золото, без серебра? В связи с дрожанием доллара по отношению к рублю это было бы очень актуально. Большинство игроков не готовы покупать серебро за реальные деньги, для этого есть "фарм техника", а вот золото с хорошей скидкой купили бы многие.  На вопрос почему дорожает премиум аккаунт, и все другое то что можно купить у Вас за реальные деньги, Вы отвечаете что это связанно с ростом доллара. Давайте представим обратную ситуацию, например 1 доллар стал стоить 15 рублей, тогда все прямо пропорционально подешевеет? Я очень сомневаюсь в этом.  

BYBY3EJIA: Я рад, что Вы даете волю своей фантазии. Сожалею, что Вы сомневаетесь. Уважаемые, давайте завершать обсуждение экономической ситуации в определенных странах. Уж простите за откровенность, но компания Wargaming никак не влияет на подобное, поэтому претензии к нам абсолютно беспочвенны. Спасибо за понимание.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
21.10.2014 16:54:52
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34177748

Просмотр сообщенияHedeon (20 Окт 2014 - 14:29) писал:   Уточню информацию.

Hedeon:   По умолчанию, отображаются все кланы (вне зависимости от их состояния в данный момент). Однако, в некоторых случаях (которых я, к сожалению, назвать не могу) информация о распущенных кланах может быть полностью удалена из БД. С Вашим кланом произошла именно такая ситуация, информация о нем была удалена.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
21.10.2014 16:54:52
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34177748

Просмотр сообщенияHedeon (20 Окт 2014 - 14:29) писал:   Уточню информацию.

Hedeon:   По умолчанию, отображаются все кланы (вне зависимости от их состояния в данный момент). Однако, в некоторых случаях (которых я, к сожалению, назвать не могу) информация о распущенных кланах может быть полностью удалена из БД. С Вашим кланом произошла именно такая ситуация, информация о нем была удалена.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
21.10.2014 16:54:52
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34177748

Просмотр сообщенияHedeon (20 Окт 2014 - 14:29) писал:   Уточню информацию.

Hedeon:   По умолчанию, отображаются все кланы (вне зависимости от их состояния в данный момент). Однако, в некоторых случаях (которых я, к сожалению, назвать не могу) информация о распущенных кланах может быть полностью удалена из БД. С Вашим кланом произошла именно такая ситуация, информация о нем была удалена.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
21.10.2014 16:54:52
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34177748

Просмотр сообщенияHedeon (20 Окт 2014 - 14:29) писал:   Уточню информацию.

Hedeon:   По умолчанию, отображаются все кланы (вне зависимости от их состояния в данный момент). Однако, в некоторых случаях (которых я, к сожалению, назвать не могу) информация о распущенных кланах может быть полностью удалена из БД. С Вашим кланом произошла именно такая ситуация, информация о нем была удалена.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
21.10.2014 16:54:52
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34177748

Просмотр сообщенияHedeon (20 Окт 2014 - 14:29) писал:   Уточню информацию.

Hedeon:   По умолчанию, отображаются все кланы (вне зависимости от их состояния в данный момент). Однако, в некоторых случаях (которых я, к сожалению, назвать не могу) информация о распущенных кланах может быть полностью удалена из БД. С Вашим кланом произошла именно такая ситуация, информация о нем была удалена.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
21.10.2014 16:54:52
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34177748

Просмотр сообщенияHedeon (20 Окт 2014 - 14:29) писал:   Уточню информацию.

Hedeon:   По умолчанию, отображаются все кланы (вне зависимости от их состояния в данный момент). Однако, в некоторых случаях (которых я, к сожалению, назвать не могу) информация о распущенных кланах может быть полностью удалена из БД. С Вашим кланом произошла именно такая ситуация, информация о нем была удалена.


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
21.10.2014 16:52:37
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34177692

Просмотр сообщенияDimaAkai (21 Окт 2014 - 15:18) писал: извиняюсь если этот вопрос уже был озвучен ранее, но в FAQ был вопрос про цветокоррекцию и ответ что нельзя корректировать логотипы. это также касается логотипа "Fury"? ведь для промо сайта можно использовать одну цветовую схему с желтым лого, а для постера в моем виденье такой цвет неуместен. поэтому вопрос: разрешена ли цветокоррекция логотипа "Fury" в художественных целях с сохранением его геометрии?

Djak0n:   Нет, логотип фильма "Ярость" по стайлгайду должен быть именно таким каким мы его вам предоставили.


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
21.10.2014 16:52:37
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34177692

Просмотр сообщенияDimaAkai (21 Окт 2014 - 15:18) писал: извиняюсь если этот вопрос уже был озвучен ранее, но в FAQ был вопрос про цветокоррекцию и ответ что нельзя корректировать логотипы. это также касается логотипа "Fury"? ведь для промо сайта можно использовать одну цветовую схему с желтым лого, а для постера в моем виденье такой цвет неуместен. поэтому вопрос: разрешена ли цветокоррекция логотипа "Fury" в художественных целях с сохранением его геометрии?

Djak0n:   Нет, логотип фильма "Ярость" по стайлгайду должен быть именно таким каким мы его вам предоставили.


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
21.10.2014 16:52:37
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34177692

Просмотр сообщенияDimaAkai (21 Окт 2014 - 15:18) писал: извиняюсь если этот вопрос уже был озвучен ранее, но в FAQ был вопрос про цветокоррекцию и ответ что нельзя корректировать логотипы. это также касается логотипа "Fury"? ведь для промо сайта можно использовать одну цветовую схему с желтым лого, а для постера в моем виденье такой цвет неуместен. поэтому вопрос: разрешена ли цветокоррекция логотипа "Fury" в художественных целях с сохранением его геометрии?

Djak0n:   Нет, логотип фильма "Ярость" по стайлгайду должен быть именно таким каким мы его вам предоставили.


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
21.10.2014 16:52:37
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34177692

Просмотр сообщенияDimaAkai (21 Окт 2014 - 15:18) писал: извиняюсь если этот вопрос уже был озвучен ранее, но в FAQ был вопрос про цветокоррекцию и ответ что нельзя корректировать логотипы. это также касается логотипа "Fury"? ведь для промо сайта можно использовать одну цветовую схему с желтым лого, а для постера в моем виденье такой цвет неуместен. поэтому вопрос: разрешена ли цветокоррекция логотипа "Fury" в художественных целях с сохранением его геометрии?

Djak0n:   Нет, логотип фильма "Ярость" по стайлгайду должен быть именно таким каким мы его вам предоставили.


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
21.10.2014 16:52:37
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34177692

Просмотр сообщенияDimaAkai (21 Окт 2014 - 15:18) писал: извиняюсь если этот вопрос уже был озвучен ранее, но в FAQ был вопрос про цветокоррекцию и ответ что нельзя корректировать логотипы. это также касается логотипа "Fury"? ведь для промо сайта можно использовать одну цветовую схему с желтым лого, а для постера в моем виденье такой цвет неуместен. поэтому вопрос: разрешена ли цветокоррекция логотипа "Fury" в художественных целях с сохранением его геометрии?

Djak0n:   Нет, логотип фильма "Ярость" по стайлгайду должен быть именно таким каким мы его вам предоставили.


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
21.10.2014 16:52:37
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34177692

Просмотр сообщенияDimaAkai (21 Окт 2014 - 15:18) писал: извиняюсь если этот вопрос уже был озвучен ранее, но в FAQ был вопрос про цветокоррекцию и ответ что нельзя корректировать логотипы. это также касается логотипа "Fury"? ведь для промо сайта можно использовать одну цветовую схему с желтым лого, а для постера в моем виденье такой цвет неуместен. поэтому вопрос: разрешена ли цветокоррекция логотипа "Fury" в художественных целях с сохранением его геометрии?

Djak0n:   Нет, логотип фильма "Ярость" по стайлгайду должен быть именно таким каким мы его вам предоставили.


Wild_VR
Покатушки с WG 2ж +1м
arrow
21.10.2014 16:45:56
 
Тема: Покатушки с WG 2ж +1м
Ссылка на сообщение: #34177537

Просмотр сообщенияMaldi (21 Окт 2014 - 16:22) писал: Какое нехитрое дело оказывается - саммонить разрабов :trollface:   А на первую темку такого рода только один ДжастПинка отвечал :sad:

Wild_VR:   Ну тут Вы немного грешите против истины :) Загляните в первые страницы той темы и увидите там массу приятных, готовых поиграть в танки взводом, людей с тегом "Разработчики" :smile:  

Просмотр сообщенияKeInsertQueueDpc (21 Окт 2014 - 16:35) писал: поговаривают, что это не разрабы, а специально обученные модерированию форума, люди :playing:

Wild_VR:   Обманывают :playing:


_Wild_
Покатушки с WG 2ж +1м
arrow
21.10.2014 16:45:56
 
Тема: Покатушки с WG 2ж +1м
Ссылка на сообщение: #34177537

Просмотр сообщенияMaldi (21 Окт 2014 - 16:22) писал: Какое нехитрое дело оказывается - саммонить разрабов :trollface:   А на первую темку такого рода только один ДжастПинка отвечал :sad:

_Wild_:   Ну тут Вы немного грешите против истины :) Загляните в первые страницы той темы и увидите там массу приятных, готовых поиграть в танки взводом, людей с тегом "Разработчики" :smile:  

Просмотр сообщенияKeInsertQueueDpc (21 Окт 2014 - 16:35) писал: поговаривают, что это не разрабы, а специально обученные модерированию форума, люди :playing:

_Wild_:   Обманывают :playing:


Wiking
вступлю в клан
arrow
21.10.2014 16:40:42
 
Тема: вступлю в клан
Ссылка на сообщение: #34177423

Wiking: На одного соискателя - одна тема в разделе. Тема созданная Вами ранее К тому же, тема не оформлена подобающим образом.
Правила раздела


Реклама | Adv