Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34178280
SOMBRER0 (21 Окт 2014 - 18:15) писал: 1)рисунок сканировать?
2)можно ли делать коррекцию в редакторах, после того как нарисовали и есть ли ограничения? 3)эмблемы тоже вставлять?
Djak0n (20 Окт 2014 - 12:08) писал: Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Нарисовать в
графическом редакторе...
Ссылка на сообщение: #34178280
SOMBRER0 (21 Окт 2014 - 18:15) писал: 1)рисунок сканировать?2)можно ли делать коррекцию в редакторах, после того как нарисовали и есть ли ограничения? 3)эмблемы тоже вставлять?
Djak0n:
Djak0n (20 Окт 2014 - 12:08) писал: Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Нарисовать в
графическом редакторе...Djak0n:
Тема: заблокировали аккаунт за неспортивное поведение за жалобу
Ссылка на сообщение: #34178152
_PAK_CJIUBHOU_26_RYS_ (21 Окт 2014 - 16:06) писал: на меня подали жалобу и меня заблокировали. хотя я не чего
плохого не сделал. почему меня заблокировали?
Ссылка на сообщение: #34178152
_PAK_CJIUBHOU_26_RYS_ (21 Окт 2014 - 16:06) писал: на меня подали жалобу и меня заблокировали. хотя я не чего
плохого не сделал. почему меня заблокировали?unball: Вам вот сюда. Раздел Обжалование
наказаний.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34177982
FloyWin (21 Окт 2014 - 15:00) писал: Курс доллара и т.п. Это все понятно. Но вот су85и стоит НАМНОГО
дороже чем премы 5го лвл. Это тоже случайность? Или знак, что
теперь не 1500 а 2500???????
Ссылка на сообщение: #34177982
FloyWin (21 Окт 2014 - 15:00) писал: Курс доллара и т.п. Это все понятно. Но вот су85и стоит НАМНОГО
дороже чем премы 5го лвл. Это тоже случайность? Или знак, что
теперь не 1500 а 2500???????BYBY3EJIA: Это не случайность. Это цена на определенный премиумный
танк. СУ-85и не обязан стоить также, как и другая техника 5 уровня.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34177982
FloyWin (21 Окт 2014 - 15:00) писал: Курс доллара и т.п. Это все понятно. Но вот су85и стоит НАМНОГО
дороже чем премы 5го лвл. Это тоже случайность? Или знак, что
теперь не 1500 а 2500???????
Ссылка на сообщение: #34177982
FloyWin (21 Окт 2014 - 15:00) писал: Курс доллара и т.п. Это все понятно. Но вот су85и стоит НАМНОГО
дороже чем премы 5го лвл. Это тоже случайность? Или знак, что
теперь не 1500 а 2500???????BYBY3EJIA: Это не случайность. Это цена на определенный премиумный
танк. СУ-85и не обязан стоить также, как и другая техника 5 уровня.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34177982
FloyWin (21 Окт 2014 - 15:00) писал: Курс доллара и т.п. Это все понятно. Но вот су85и стоит НАМНОГО
дороже чем премы 5го лвл. Это тоже случайность? Или знак, что
теперь не 1500 а 2500???????
Ссылка на сообщение: #34177982
FloyWin (21 Окт 2014 - 15:00) писал: Курс доллара и т.п. Это все понятно. Но вот су85и стоит НАМНОГО
дороже чем премы 5го лвл. Это тоже случайность? Или знак, что
теперь не 1500 а 2500???????BYBY3EJIA: Это не случайность. Это цена на определенный премиумный
танк. СУ-85и не обязан стоить также, как и другая техника 5 уровня.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34177982
FloyWin (21 Окт 2014 - 15:00) писал: Курс доллара и т.п. Это все понятно. Но вот су85и стоит НАМНОГО
дороже чем премы 5го лвл. Это тоже случайность? Или знак, что
теперь не 1500 а 2500???????
Ссылка на сообщение: #34177982
FloyWin (21 Окт 2014 - 15:00) писал: Курс доллара и т.п. Это все понятно. Но вот су85и стоит НАМНОГО
дороже чем премы 5го лвл. Это тоже случайность? Или знак, что
теперь не 1500 а 2500???????BYBY3EJIA: Это не случайность. Это цена на определенный премиумный
танк. СУ-85и не обязан стоить также, как и другая техника 5 уровня.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34177982
FloyWin (21 Окт 2014 - 15:00) писал: Курс доллара и т.п. Это все понятно. Но вот су85и стоит НАМНОГО
дороже чем премы 5го лвл. Это тоже случайность? Или знак, что
теперь не 1500 а 2500???????
Ссылка на сообщение: #34177982
FloyWin (21 Окт 2014 - 15:00) писал: Курс доллара и т.п. Это все понятно. Но вот су85и стоит НАМНОГО
дороже чем премы 5го лвл. Это тоже случайность? Или знак, что
теперь не 1500 а 2500???????BYBY3EJIA: Это не случайность. Это цена на определенный премиумный
танк. СУ-85и не обязан стоить также, как и другая техника 5 уровня.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34177982
FloyWin (21 Окт 2014 - 15:00) писал: Курс доллара и т.п. Это все понятно. Но вот су85и стоит НАМНОГО
дороже чем премы 5го лвл. Это тоже случайность? Или знак, что
теперь не 1500 а 2500???????
Ссылка на сообщение: #34177982
FloyWin (21 Окт 2014 - 15:00) писал: Курс доллара и т.п. Это все понятно. Но вот су85и стоит НАМНОГО
дороже чем премы 5го лвл. Это тоже случайность? Или знак, что
теперь не 1500 а 2500???????BYBY3EJIA: Это не случайность. Это цена на определенный премиумный
танк. СУ-85и не обязан стоить также, как и другая техника 5 уровня.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34177982
FloyWin (21 Окт 2014 - 15:00) писал: Курс доллара и т.п. Это все понятно. Но вот су85и стоит НАМНОГО
дороже чем премы 5го лвл. Это тоже случайность? Или знак, что
теперь не 1500 а 2500???????
Ссылка на сообщение: #34177982
FloyWin (21 Окт 2014 - 15:00) писал: Курс доллара и т.п. Это все понятно. Но вот су85и стоит НАМНОГО
дороже чем премы 5го лвл. Это тоже случайность? Или знак, что
теперь не 1500 а 2500???????BYBY3EJIA: Это не случайность. Это цена на определенный премиумный
танк. СУ-85и не обязан стоить также, как и другая техника 5 уровня.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34177982
FloyWin (21 Окт 2014 - 15:00) писал: Курс доллара и т.п. Это все понятно. Но вот су85и стоит НАМНОГО
дороже чем премы 5го лвл. Это тоже случайность? Или знак, что
теперь не 1500 а 2500???????
Ссылка на сообщение: #34177982
FloyWin (21 Окт 2014 - 15:00) писал: Курс доллара и т.п. Это все понятно. Но вот су85и стоит НАМНОГО
дороже чем премы 5го лвл. Это тоже случайность? Или знак, что
теперь не 1500 а 2500???????BYBY3EJIA: Это не случайность. Это цена на определенный премиумный
танк. СУ-85и не обязан стоить также, как и другая техника 5 уровня.
Тема: «В командирской рубке»: СУ-100. Часть вторая
Ссылка на сообщение: #34177911
Ссылка на сообщение: #34177911
WGNews: Команда Wargaming TV совместно с коллегами из США представляет
вторую часть передачи «В командирской рубке», посвящённой
легендарной советской ПТ-САУ СУ-100.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «В командирской рубке»: СУ-100. Часть вторая
Ссылка на сообщение: #34177911
Ссылка на сообщение: #34177911
WGNews: Команда Wargaming TV совместно с коллегами из США представляет
вторую часть передачи «В командирской рубке», посвящённой
легендарной советской ПТ-САУ СУ-100.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «В командирской рубке»: СУ-100. Часть вторая
Ссылка на сообщение: #34177911
Ссылка на сообщение: #34177911
WGNews: Команда Wargaming TV совместно с коллегами из США представляет
вторую часть передачи «В командирской рубке», посвящённой
легендарной советской ПТ-САУ СУ-100.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «В командирской рубке»: СУ-100. Часть вторая
Ссылка на сообщение: #34177911
Ссылка на сообщение: #34177911
WGNews: Команда Wargaming TV совместно с коллегами из США представляет
вторую часть передачи «В командирской рубке», посвящённой
легендарной советской ПТ-САУ СУ-100.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «В командирской рубке»: СУ-100. Часть вторая
Ссылка на сообщение: #34177911
Ссылка на сообщение: #34177911
WGNews: Команда Wargaming TV совместно с коллегами из США представляет
вторую часть передачи «В командирской рубке», посвящённой
легендарной советской ПТ-САУ СУ-100.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «В командирской рубке»: СУ-100. Часть вторая
Ссылка на сообщение: #34177911
Ссылка на сообщение: #34177911
WGNews: Команда Wargaming TV совместно с коллегами из США представляет
вторую часть передачи «В командирской рубке», посвящённой
легендарной советской ПТ-САУ СУ-100.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «В командирской рубке»: СУ-100. Часть вторая
Ссылка на сообщение: #34177911
Ссылка на сообщение: #34177911
WGNews: Команда Wargaming TV совместно с коллегами из США представляет
вторую часть передачи «В командирской рубке», посвящённой
легендарной советской ПТ-САУ СУ-100.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34177796
a_To_MaMKa_3apyraeT (21 Окт 2014 - 14:31) писал: значит если завтра внезапно бакс упадет до 15 рублей, то
цены в преммагазине всё равно будут принципиально в долларах?))
Lithium_GT (21 Окт 2014 - 14:40) писал: Уважаемые разработчики, а почему бы вам не сделать точно такую же
скидку на золото, без серебра? В связи с дрожанием доллара по
отношению к рублю это было бы очень актуально. Большинство игроков
не готовы покупать серебро за реальные деньги, для этого есть
"фарм техника", а вот золото с хорошей скидкой купили бы
многие. На вопрос почему дорожает премиум аккаунт, и все
другое то что можно купить у Вас за реальные деньги, Вы отвечаете
что это связанно с ростом доллара. Давайте представим обратную
ситуацию, например 1 доллар стал стоить 15 рублей, тогда все
прямо пропорционально подешевеет? Я очень сомневаюсь в
этом.
Ссылка на сообщение: #34177796
a_To_MaMKa_3apyraeT (21 Окт 2014 - 14:31) писал: значит если завтра внезапно бакс упадет до 15 рублей, то
цены в преммагазине всё равно будут принципиально в долларах?))BYBY3EJIA: На данный момент менять подход мы не планируем. Ну а фантазия
забавная, повеселили
Lithium_GT (21 Окт 2014 - 14:40) писал: Уважаемые разработчики, а почему бы вам не сделать точно такую же
скидку на золото, без серебра? В связи с дрожанием доллара по
отношению к рублю это было бы очень актуально. Большинство игроков
не готовы покупать серебро за реальные деньги, для этого есть
"фарм техника", а вот золото с хорошей скидкой купили бы
многие. На вопрос почему дорожает премиум аккаунт, и все
другое то что можно купить у Вас за реальные деньги, Вы отвечаете
что это связанно с ростом доллара. Давайте представим обратную
ситуацию, например 1 доллар стал стоить 15 рублей, тогда все
прямо пропорционально подешевеет? Я очень сомневаюсь в
этом. BYBY3EJIA: Я рад, что Вы даете волю своей фантазии. Сожалею, что Вы
сомневаетесь. Уважаемые, давайте завершать обсуждение экономической
ситуации в определенных странах. Уж простите за откровенность, но
компания Wargaming никак не влияет на подобное, поэтому претензии к
нам абсолютно беспочвенны. Спасибо за понимание.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34177796
a_To_MaMKa_3apyraeT (21 Окт 2014 - 14:31) писал: значит если завтра внезапно бакс упадет до 15 рублей, то
цены в преммагазине всё равно будут принципиально в долларах?))
Lithium_GT (21 Окт 2014 - 14:40) писал: Уважаемые разработчики, а почему бы вам не сделать точно такую же
скидку на золото, без серебра? В связи с дрожанием доллара по
отношению к рублю это было бы очень актуально. Большинство игроков
не готовы покупать серебро за реальные деньги, для этого есть
"фарм техника", а вот золото с хорошей скидкой купили бы
многие. На вопрос почему дорожает премиум аккаунт, и все
другое то что можно купить у Вас за реальные деньги, Вы отвечаете
что это связанно с ростом доллара. Давайте представим обратную
ситуацию, например 1 доллар стал стоить 15 рублей, тогда все
прямо пропорционально подешевеет? Я очень сомневаюсь в
этом.
Ссылка на сообщение: #34177796
a_To_MaMKa_3apyraeT (21 Окт 2014 - 14:31) писал: значит если завтра внезапно бакс упадет до 15 рублей, то
цены в преммагазине всё равно будут принципиально в долларах?))BYBY3EJIA: На данный момент менять подход мы не планируем. Ну а фантазия
забавная, повеселили
Lithium_GT (21 Окт 2014 - 14:40) писал: Уважаемые разработчики, а почему бы вам не сделать точно такую же
скидку на золото, без серебра? В связи с дрожанием доллара по
отношению к рублю это было бы очень актуально. Большинство игроков
не готовы покупать серебро за реальные деньги, для этого есть
"фарм техника", а вот золото с хорошей скидкой купили бы
многие. На вопрос почему дорожает премиум аккаунт, и все
другое то что можно купить у Вас за реальные деньги, Вы отвечаете
что это связанно с ростом доллара. Давайте представим обратную
ситуацию, например 1 доллар стал стоить 15 рублей, тогда все
прямо пропорционально подешевеет? Я очень сомневаюсь в
этом. BYBY3EJIA: Я рад, что Вы даете волю своей фантазии. Сожалею, что Вы
сомневаетесь. Уважаемые, давайте завершать обсуждение экономической
ситуации в определенных странах. Уж простите за откровенность, но
компания Wargaming никак не влияет на подобное, поэтому претензии к
нам абсолютно беспочвенны. Спасибо за понимание.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34177796
a_To_MaMKa_3apyraeT (21 Окт 2014 - 14:31) писал: значит если завтра внезапно бакс упадет до 15 рублей, то
цены в преммагазине всё равно будут принципиально в долларах?))
Lithium_GT (21 Окт 2014 - 14:40) писал: Уважаемые разработчики, а почему бы вам не сделать точно такую же
скидку на золото, без серебра? В связи с дрожанием доллара по
отношению к рублю это было бы очень актуально. Большинство игроков
не готовы покупать серебро за реальные деньги, для этого есть
"фарм техника", а вот золото с хорошей скидкой купили бы
многие. На вопрос почему дорожает премиум аккаунт, и все
другое то что можно купить у Вас за реальные деньги, Вы отвечаете
что это связанно с ростом доллара. Давайте представим обратную
ситуацию, например 1 доллар стал стоить 15 рублей, тогда все
прямо пропорционально подешевеет? Я очень сомневаюсь в
этом.
Ссылка на сообщение: #34177796
a_To_MaMKa_3apyraeT (21 Окт 2014 - 14:31) писал: значит если завтра внезапно бакс упадет до 15 рублей, то
цены в преммагазине всё равно будут принципиально в долларах?))BYBY3EJIA: На данный момент менять подход мы не планируем. Ну а фантазия
забавная, повеселили
Lithium_GT (21 Окт 2014 - 14:40) писал: Уважаемые разработчики, а почему бы вам не сделать точно такую же
скидку на золото, без серебра? В связи с дрожанием доллара по
отношению к рублю это было бы очень актуально. Большинство игроков
не готовы покупать серебро за реальные деньги, для этого есть
"фарм техника", а вот золото с хорошей скидкой купили бы
многие. На вопрос почему дорожает премиум аккаунт, и все
другое то что можно купить у Вас за реальные деньги, Вы отвечаете
что это связанно с ростом доллара. Давайте представим обратную
ситуацию, например 1 доллар стал стоить 15 рублей, тогда все
прямо пропорционально подешевеет? Я очень сомневаюсь в
этом. BYBY3EJIA: Я рад, что Вы даете волю своей фантазии. Сожалею, что Вы
сомневаетесь. Уважаемые, давайте завершать обсуждение экономической
ситуации в определенных странах. Уж простите за откровенность, но
компания Wargaming никак не влияет на подобное, поэтому претензии к
нам абсолютно беспочвенны. Спасибо за понимание.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34177796
a_To_MaMKa_3apyraeT (21 Окт 2014 - 14:31) писал: значит если завтра внезапно бакс упадет до 15 рублей, то
цены в преммагазине всё равно будут принципиально в долларах?))
Lithium_GT (21 Окт 2014 - 14:40) писал: Уважаемые разработчики, а почему бы вам не сделать точно такую же
скидку на золото, без серебра? В связи с дрожанием доллара по
отношению к рублю это было бы очень актуально. Большинство игроков
не готовы покупать серебро за реальные деньги, для этого есть
"фарм техника", а вот золото с хорошей скидкой купили бы
многие. На вопрос почему дорожает премиум аккаунт, и все
другое то что можно купить у Вас за реальные деньги, Вы отвечаете
что это связанно с ростом доллара. Давайте представим обратную
ситуацию, например 1 доллар стал стоить 15 рублей, тогда все
прямо пропорционально подешевеет? Я очень сомневаюсь в
этом.
Ссылка на сообщение: #34177796
a_To_MaMKa_3apyraeT (21 Окт 2014 - 14:31) писал: значит если завтра внезапно бакс упадет до 15 рублей, то
цены в преммагазине всё равно будут принципиально в долларах?))BYBY3EJIA: На данный момент менять подход мы не планируем. Ну а фантазия
забавная, повеселили
Lithium_GT (21 Окт 2014 - 14:40) писал: Уважаемые разработчики, а почему бы вам не сделать точно такую же
скидку на золото, без серебра? В связи с дрожанием доллара по
отношению к рублю это было бы очень актуально. Большинство игроков
не готовы покупать серебро за реальные деньги, для этого есть
"фарм техника", а вот золото с хорошей скидкой купили бы
многие. На вопрос почему дорожает премиум аккаунт, и все
другое то что можно купить у Вас за реальные деньги, Вы отвечаете
что это связанно с ростом доллара. Давайте представим обратную
ситуацию, например 1 доллар стал стоить 15 рублей, тогда все
прямо пропорционально подешевеет? Я очень сомневаюсь в
этом. BYBY3EJIA: Я рад, что Вы даете волю своей фантазии. Сожалею, что Вы
сомневаетесь. Уважаемые, давайте завершать обсуждение экономической
ситуации в определенных странах. Уж простите за откровенность, но
компания Wargaming никак не влияет на подобное, поэтому претензии к
нам абсолютно беспочвенны. Спасибо за понимание.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34177796
a_To_MaMKa_3apyraeT (21 Окт 2014 - 14:31) писал: значит если завтра внезапно бакс упадет до 15 рублей, то
цены в преммагазине всё равно будут принципиально в долларах?))
Lithium_GT (21 Окт 2014 - 14:40) писал: Уважаемые разработчики, а почему бы вам не сделать точно такую же
скидку на золото, без серебра? В связи с дрожанием доллара по
отношению к рублю это было бы очень актуально. Большинство игроков
не готовы покупать серебро за реальные деньги, для этого есть
"фарм техника", а вот золото с хорошей скидкой купили бы
многие. На вопрос почему дорожает премиум аккаунт, и все
другое то что можно купить у Вас за реальные деньги, Вы отвечаете
что это связанно с ростом доллара. Давайте представим обратную
ситуацию, например 1 доллар стал стоить 15 рублей, тогда все
прямо пропорционально подешевеет? Я очень сомневаюсь в
этом.
Ссылка на сообщение: #34177796
a_To_MaMKa_3apyraeT (21 Окт 2014 - 14:31) писал: значит если завтра внезапно бакс упадет до 15 рублей, то
цены в преммагазине всё равно будут принципиально в долларах?))BYBY3EJIA: На данный момент менять подход мы не планируем. Ну а фантазия
забавная, повеселили
Lithium_GT (21 Окт 2014 - 14:40) писал: Уважаемые разработчики, а почему бы вам не сделать точно такую же
скидку на золото, без серебра? В связи с дрожанием доллара по
отношению к рублю это было бы очень актуально. Большинство игроков
не готовы покупать серебро за реальные деньги, для этого есть
"фарм техника", а вот золото с хорошей скидкой купили бы
многие. На вопрос почему дорожает премиум аккаунт, и все
другое то что можно купить у Вас за реальные деньги, Вы отвечаете
что это связанно с ростом доллара. Давайте представим обратную
ситуацию, например 1 доллар стал стоить 15 рублей, тогда все
прямо пропорционально подешевеет? Я очень сомневаюсь в
этом. BYBY3EJIA: Я рад, что Вы даете волю своей фантазии. Сожалею, что Вы
сомневаетесь. Уважаемые, давайте завершать обсуждение экономической
ситуации в определенных странах. Уж простите за откровенность, но
компания Wargaming никак не влияет на подобное, поэтому претензии к
нам абсолютно беспочвенны. Спасибо за понимание.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34177796
a_To_MaMKa_3apyraeT (21 Окт 2014 - 14:31) писал: значит если завтра внезапно бакс упадет до 15 рублей, то
цены в преммагазине всё равно будут принципиально в долларах?))
Lithium_GT (21 Окт 2014 - 14:40) писал: Уважаемые разработчики, а почему бы вам не сделать точно такую же
скидку на золото, без серебра? В связи с дрожанием доллара по
отношению к рублю это было бы очень актуально. Большинство игроков
не готовы покупать серебро за реальные деньги, для этого есть
"фарм техника", а вот золото с хорошей скидкой купили бы
многие. На вопрос почему дорожает премиум аккаунт, и все
другое то что можно купить у Вас за реальные деньги, Вы отвечаете
что это связанно с ростом доллара. Давайте представим обратную
ситуацию, например 1 доллар стал стоить 15 рублей, тогда все
прямо пропорционально подешевеет? Я очень сомневаюсь в
этом.
Ссылка на сообщение: #34177796
a_To_MaMKa_3apyraeT (21 Окт 2014 - 14:31) писал: значит если завтра внезапно бакс упадет до 15 рублей, то
цены в преммагазине всё равно будут принципиально в долларах?))BYBY3EJIA: На данный момент менять подход мы не планируем. Ну а фантазия
забавная, повеселили
Lithium_GT (21 Окт 2014 - 14:40) писал: Уважаемые разработчики, а почему бы вам не сделать точно такую же
скидку на золото, без серебра? В связи с дрожанием доллара по
отношению к рублю это было бы очень актуально. Большинство игроков
не готовы покупать серебро за реальные деньги, для этого есть
"фарм техника", а вот золото с хорошей скидкой купили бы
многие. На вопрос почему дорожает премиум аккаунт, и все
другое то что можно купить у Вас за реальные деньги, Вы отвечаете
что это связанно с ростом доллара. Давайте представим обратную
ситуацию, например 1 доллар стал стоить 15 рублей, тогда все
прямо пропорционально подешевеет? Я очень сомневаюсь в
этом. BYBY3EJIA: Я рад, что Вы даете волю своей фантазии. Сожалею, что Вы
сомневаетесь. Уважаемые, давайте завершать обсуждение экономической
ситуации в определенных странах. Уж простите за откровенность, но
компания Wargaming никак не влияет на подобное, поэтому претензии к
нам абсолютно беспочвенны. Спасибо за понимание.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34177796
a_To_MaMKa_3apyraeT (21 Окт 2014 - 14:31) писал: значит если завтра внезапно бакс упадет до 15 рублей, то
цены в преммагазине всё равно будут принципиально в долларах?))
Lithium_GT (21 Окт 2014 - 14:40) писал: Уважаемые разработчики, а почему бы вам не сделать точно такую же
скидку на золото, без серебра? В связи с дрожанием доллара по
отношению к рублю это было бы очень актуально. Большинство игроков
не готовы покупать серебро за реальные деньги, для этого есть
"фарм техника", а вот золото с хорошей скидкой купили бы
многие. На вопрос почему дорожает премиум аккаунт, и все
другое то что можно купить у Вас за реальные деньги, Вы отвечаете
что это связанно с ростом доллара. Давайте представим обратную
ситуацию, например 1 доллар стал стоить 15 рублей, тогда все
прямо пропорционально подешевеет? Я очень сомневаюсь в
этом.
Ссылка на сообщение: #34177796
a_To_MaMKa_3apyraeT (21 Окт 2014 - 14:31) писал: значит если завтра внезапно бакс упадет до 15 рублей, то
цены в преммагазине всё равно будут принципиально в долларах?))BYBY3EJIA: На данный момент менять подход мы не планируем. Ну а фантазия
забавная, повеселили
Lithium_GT (21 Окт 2014 - 14:40) писал: Уважаемые разработчики, а почему бы вам не сделать точно такую же
скидку на золото, без серебра? В связи с дрожанием доллара по
отношению к рублю это было бы очень актуально. Большинство игроков
не готовы покупать серебро за реальные деньги, для этого есть
"фарм техника", а вот золото с хорошей скидкой купили бы
многие. На вопрос почему дорожает премиум аккаунт, и все
другое то что можно купить у Вас за реальные деньги, Вы отвечаете
что это связанно с ростом доллара. Давайте представим обратную
ситуацию, например 1 доллар стал стоить 15 рублей, тогда все
прямо пропорционально подешевеет? Я очень сомневаюсь в
этом. BYBY3EJIA: Я рад, что Вы даете волю своей фантазии. Сожалею, что Вы
сомневаетесь. Уважаемые, давайте завершать обсуждение экономической
ситуации в определенных странах. Уж простите за откровенность, но
компания Wargaming никак не влияет на подобное, поэтому претензии к
нам абсолютно беспочвенны. Спасибо за понимание.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34177796
a_To_MaMKa_3apyraeT (21 Окт 2014 - 14:31) писал: значит если завтра внезапно бакс упадет до 15 рублей, то
цены в преммагазине всё равно будут принципиально в долларах?))
Lithium_GT (21 Окт 2014 - 14:40) писал: Уважаемые разработчики, а почему бы вам не сделать точно такую же
скидку на золото, без серебра? В связи с дрожанием доллара по
отношению к рублю это было бы очень актуально. Большинство игроков
не готовы покупать серебро за реальные деньги, для этого есть
"фарм техника", а вот золото с хорошей скидкой купили бы
многие. На вопрос почему дорожает премиум аккаунт, и все
другое то что можно купить у Вас за реальные деньги, Вы отвечаете
что это связанно с ростом доллара. Давайте представим обратную
ситуацию, например 1 доллар стал стоить 15 рублей, тогда все
прямо пропорционально подешевеет? Я очень сомневаюсь в
этом.
Ссылка на сообщение: #34177796
a_To_MaMKa_3apyraeT (21 Окт 2014 - 14:31) писал: значит если завтра внезапно бакс упадет до 15 рублей, то
цены в преммагазине всё равно будут принципиально в долларах?))BYBY3EJIA: На данный момент менять подход мы не планируем. Ну а фантазия
забавная, повеселили
Lithium_GT (21 Окт 2014 - 14:40) писал: Уважаемые разработчики, а почему бы вам не сделать точно такую же
скидку на золото, без серебра? В связи с дрожанием доллара по
отношению к рублю это было бы очень актуально. Большинство игроков
не готовы покупать серебро за реальные деньги, для этого есть
"фарм техника", а вот золото с хорошей скидкой купили бы
многие. На вопрос почему дорожает премиум аккаунт, и все
другое то что можно купить у Вас за реальные деньги, Вы отвечаете
что это связанно с ростом доллара. Давайте представим обратную
ситуацию, например 1 доллар стал стоить 15 рублей, тогда все
прямо пропорционально подешевеет? Я очень сомневаюсь в
этом. BYBY3EJIA: Я рад, что Вы даете волю своей фантазии. Сожалею, что Вы
сомневаетесь. Уважаемые, давайте завершать обсуждение экономической
ситуации в определенных странах. Уж простите за откровенность, но
компания Wargaming никак не влияет на подобное, поэтому претензии к
нам абсолютно беспочвенны. Спасибо за понимание.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34177748
Hedeon (20 Окт 2014 - 14:29) писал: Уточню информацию.
Ссылка на сообщение: #34177748
Hedeon (20 Окт 2014 - 14:29) писал: Уточню информацию.Hedeon: По умолчанию, отображаются все кланы (вне зависимости от их
состояния в данный момент). Однако, в некоторых случаях (которых я,
к сожалению, назвать не могу) информация о распущенных кланах может
быть полностью удалена из БД. С Вашим кланом произошла именно такая
ситуация, информация о нем была удалена.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34177748
Hedeon (20 Окт 2014 - 14:29) писал: Уточню информацию.
Ссылка на сообщение: #34177748
Hedeon (20 Окт 2014 - 14:29) писал: Уточню информацию.Hedeon: По умолчанию, отображаются все кланы (вне зависимости от их
состояния в данный момент). Однако, в некоторых случаях (которых я,
к сожалению, назвать не могу) информация о распущенных кланах может
быть полностью удалена из БД. С Вашим кланом произошла именно такая
ситуация, информация о нем была удалена.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34177748
Hedeon (20 Окт 2014 - 14:29) писал: Уточню информацию.
Ссылка на сообщение: #34177748
Hedeon (20 Окт 2014 - 14:29) писал: Уточню информацию.Hedeon: По умолчанию, отображаются все кланы (вне зависимости от их
состояния в данный момент). Однако, в некоторых случаях (которых я,
к сожалению, назвать не могу) информация о распущенных кланах может
быть полностью удалена из БД. С Вашим кланом произошла именно такая
ситуация, информация о нем была удалена.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34177748
Hedeon (20 Окт 2014 - 14:29) писал: Уточню информацию.
Ссылка на сообщение: #34177748
Hedeon (20 Окт 2014 - 14:29) писал: Уточню информацию.Hedeon: По умолчанию, отображаются все кланы (вне зависимости от их
состояния в данный момент). Однако, в некоторых случаях (которых я,
к сожалению, назвать не могу) информация о распущенных кланах может
быть полностью удалена из БД. С Вашим кланом произошла именно такая
ситуация, информация о нем была удалена.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34177748
Hedeon (20 Окт 2014 - 14:29) писал: Уточню информацию.
Ссылка на сообщение: #34177748
Hedeon (20 Окт 2014 - 14:29) писал: Уточню информацию.Hedeon: По умолчанию, отображаются все кланы (вне зависимости от их
состояния в данный момент). Однако, в некоторых случаях (которых я,
к сожалению, назвать не могу) информация о распущенных кланах может
быть полностью удалена из БД. С Вашим кланом произошла именно такая
ситуация, информация о нем была удалена.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34177748
Hedeon (20 Окт 2014 - 14:29) писал: Уточню информацию.
Ссылка на сообщение: #34177748
Hedeon (20 Окт 2014 - 14:29) писал: Уточню информацию.Hedeon: По умолчанию, отображаются все кланы (вне зависимости от их
состояния в данный момент). Однако, в некоторых случаях (которых я,
к сожалению, назвать не могу) информация о распущенных кланах может
быть полностью удалена из БД. С Вашим кланом произошла именно такая
ситуация, информация о нем была удалена.
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34177692
DimaAkai (21 Окт 2014 - 15:18) писал: извиняюсь если этот вопрос уже был озвучен ранее, но в FAQ был
вопрос про цветокоррекцию и ответ что нельзя корректировать
логотипы. это также касается логотипа "Fury"? ведь для промо сайта
можно использовать одну цветовую схему с желтым лого, а для постера
в моем виденье такой цвет неуместен. поэтому вопрос: разрешена ли
цветокоррекция логотипа "Fury" в художественных целях с сохранением
его геометрии?
Ссылка на сообщение: #34177692
DimaAkai (21 Окт 2014 - 15:18) писал: извиняюсь если этот вопрос уже был озвучен ранее, но в FAQ был
вопрос про цветокоррекцию и ответ что нельзя корректировать
логотипы. это также касается логотипа "Fury"? ведь для промо сайта
можно использовать одну цветовую схему с желтым лого, а для постера
в моем виденье такой цвет неуместен. поэтому вопрос: разрешена ли
цветокоррекция логотипа "Fury" в художественных целях с сохранением
его геометрии?Djak0n: Нет, логотип фильма "Ярость" по стайлгайду должен быть
именно таким каким мы его вам предоставили.
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34177692
DimaAkai (21 Окт 2014 - 15:18) писал: извиняюсь если этот вопрос уже был озвучен ранее, но в FAQ был
вопрос про цветокоррекцию и ответ что нельзя корректировать
логотипы. это также касается логотипа "Fury"? ведь для промо сайта
можно использовать одну цветовую схему с желтым лого, а для постера
в моем виденье такой цвет неуместен. поэтому вопрос: разрешена ли
цветокоррекция логотипа "Fury" в художественных целях с сохранением
его геометрии?
Ссылка на сообщение: #34177692
DimaAkai (21 Окт 2014 - 15:18) писал: извиняюсь если этот вопрос уже был озвучен ранее, но в FAQ был
вопрос про цветокоррекцию и ответ что нельзя корректировать
логотипы. это также касается логотипа "Fury"? ведь для промо сайта
можно использовать одну цветовую схему с желтым лого, а для постера
в моем виденье такой цвет неуместен. поэтому вопрос: разрешена ли
цветокоррекция логотипа "Fury" в художественных целях с сохранением
его геометрии?Djak0n: Нет, логотип фильма "Ярость" по стайлгайду должен быть
именно таким каким мы его вам предоставили.
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34177692
DimaAkai (21 Окт 2014 - 15:18) писал: извиняюсь если этот вопрос уже был озвучен ранее, но в FAQ был
вопрос про цветокоррекцию и ответ что нельзя корректировать
логотипы. это также касается логотипа "Fury"? ведь для промо сайта
можно использовать одну цветовую схему с желтым лого, а для постера
в моем виденье такой цвет неуместен. поэтому вопрос: разрешена ли
цветокоррекция логотипа "Fury" в художественных целях с сохранением
его геометрии?
Ссылка на сообщение: #34177692
DimaAkai (21 Окт 2014 - 15:18) писал: извиняюсь если этот вопрос уже был озвучен ранее, но в FAQ был
вопрос про цветокоррекцию и ответ что нельзя корректировать
логотипы. это также касается логотипа "Fury"? ведь для промо сайта
можно использовать одну цветовую схему с желтым лого, а для постера
в моем виденье такой цвет неуместен. поэтому вопрос: разрешена ли
цветокоррекция логотипа "Fury" в художественных целях с сохранением
его геометрии?Djak0n: Нет, логотип фильма "Ярость" по стайлгайду должен быть
именно таким каким мы его вам предоставили.
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34177692
DimaAkai (21 Окт 2014 - 15:18) писал: извиняюсь если этот вопрос уже был озвучен ранее, но в FAQ был
вопрос про цветокоррекцию и ответ что нельзя корректировать
логотипы. это также касается логотипа "Fury"? ведь для промо сайта
можно использовать одну цветовую схему с желтым лого, а для постера
в моем виденье такой цвет неуместен. поэтому вопрос: разрешена ли
цветокоррекция логотипа "Fury" в художественных целях с сохранением
его геометрии?
Ссылка на сообщение: #34177692
DimaAkai (21 Окт 2014 - 15:18) писал: извиняюсь если этот вопрос уже был озвучен ранее, но в FAQ был
вопрос про цветокоррекцию и ответ что нельзя корректировать
логотипы. это также касается логотипа "Fury"? ведь для промо сайта
можно использовать одну цветовую схему с желтым лого, а для постера
в моем виденье такой цвет неуместен. поэтому вопрос: разрешена ли
цветокоррекция логотипа "Fury" в художественных целях с сохранением
его геометрии?Djak0n: Нет, логотип фильма "Ярость" по стайлгайду должен быть
именно таким каким мы его вам предоставили.
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34177692
DimaAkai (21 Окт 2014 - 15:18) писал: извиняюсь если этот вопрос уже был озвучен ранее, но в FAQ был
вопрос про цветокоррекцию и ответ что нельзя корректировать
логотипы. это также касается логотипа "Fury"? ведь для промо сайта
можно использовать одну цветовую схему с желтым лого, а для постера
в моем виденье такой цвет неуместен. поэтому вопрос: разрешена ли
цветокоррекция логотипа "Fury" в художественных целях с сохранением
его геометрии?
Ссылка на сообщение: #34177692
DimaAkai (21 Окт 2014 - 15:18) писал: извиняюсь если этот вопрос уже был озвучен ранее, но в FAQ был
вопрос про цветокоррекцию и ответ что нельзя корректировать
логотипы. это также касается логотипа "Fury"? ведь для промо сайта
можно использовать одну цветовую схему с желтым лого, а для постера
в моем виденье такой цвет неуместен. поэтому вопрос: разрешена ли
цветокоррекция логотипа "Fury" в художественных целях с сохранением
его геометрии?Djak0n: Нет, логотип фильма "Ярость" по стайлгайду должен быть
именно таким каким мы его вам предоставили.
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34177692
DimaAkai (21 Окт 2014 - 15:18) писал: извиняюсь если этот вопрос уже был озвучен ранее, но в FAQ был
вопрос про цветокоррекцию и ответ что нельзя корректировать
логотипы. это также касается логотипа "Fury"? ведь для промо сайта
можно использовать одну цветовую схему с желтым лого, а для постера
в моем виденье такой цвет неуместен. поэтому вопрос: разрешена ли
цветокоррекция логотипа "Fury" в художественных целях с сохранением
его геометрии?
Ссылка на сообщение: #34177692
DimaAkai (21 Окт 2014 - 15:18) писал: извиняюсь если этот вопрос уже был озвучен ранее, но в FAQ был
вопрос про цветокоррекцию и ответ что нельзя корректировать
логотипы. это также касается логотипа "Fury"? ведь для промо сайта
можно использовать одну цветовую схему с желтым лого, а для постера
в моем виденье такой цвет неуместен. поэтому вопрос: разрешена ли
цветокоррекция логотипа "Fury" в художественных целях с сохранением
его геометрии?Djak0n: Нет, логотип фильма "Ярость" по стайлгайду должен быть
именно таким каким мы его вам предоставили.
Тема: Покатушки с WG 2ж +1м
Ссылка на сообщение: #34177537
Maldi (21 Окт 2014 - 16:22) писал: Какое нехитрое дело оказывается - саммонить разрабов
А на первую темку такого
рода только один ДжастПинка отвечал 
KeInsertQueueDpc (21 Окт 2014 - 16:35) писал: поговаривают, что это не разрабы, а специально обученные
модерированию форума, люди 
Ссылка на сообщение: #34177537
Maldi (21 Окт 2014 - 16:22) писал: Какое нехитрое дело оказывается - саммонить разрабов Wild_VR: Ну тут Вы немного грешите против истины :) Загляните в
первые страницы той темы и увидите там массу приятных, готовых
поиграть в танки взводом, людей с тегом
"Разработчики"
KeInsertQueueDpc (21 Окт 2014 - 16:35) писал: поговаривают, что это не разрабы, а специально обученные
модерированию форума, люди Wild_VR: Обманывают 
Тема: Покатушки с WG 2ж +1м
Ссылка на сообщение: #34177537
Maldi (21 Окт 2014 - 16:22) писал: Какое нехитрое дело оказывается - саммонить разрабов
А на первую темку такого
рода только один ДжастПинка отвечал 
KeInsertQueueDpc (21 Окт 2014 - 16:35) писал: поговаривают, что это не разрабы, а специально обученные
модерированию форума, люди 
Ссылка на сообщение: #34177537
Maldi (21 Окт 2014 - 16:22) писал: Какое нехитрое дело оказывается - саммонить разрабов _Wild_: Ну тут Вы немного грешите против истины :) Загляните в
первые страницы той темы и увидите там массу приятных, готовых
поиграть в танки взводом, людей с тегом
"Разработчики"
KeInsertQueueDpc (21 Окт 2014 - 16:35) писал: поговаривают, что это не разрабы, а специально обученные
модерированию форума, люди _Wild_: Обманывают 
Тема: вступлю в клан
Ссылка на сообщение: #34177423
Ссылка на сообщение: #34177423
Wiking: На одного соискателя - одна тема в разделе.
Тема созданная Вами ранее К тому же, тема не оформлена
подобающим образом.
Правила раздела
Правила раздела
Реклама | Adv















