Покатушки с WG 2ж +1м
Дата: 21.10.2014 16:45:56
Maldi (21 Окт 2014 - 16:22) писал: Какое нехитрое дело оказывается - саммонить разрабов _Wild_: Ну тут Вы немного грешите против истины :) Загляните в
первые страницы той темы и увидите там массу приятных, готовых
поиграть в танки взводом, людей с тегом
"Разработчики"
KeInsertQueueDpc (21 Окт 2014 - 16:35) писал: поговаривают, что это не разрабы, а специально обученные
модерированию форума, люди _Wild_: Обманывают 
Покатушки с WG 2ж +1м














