Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 17:51:11
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34179113

Просмотр сообщенияFloyWin (21 Окт 2014 - 15:49) писал:   Как можете заметить, моя страсть это премиум техника. Танки, самолеты, корабли в будущем. И желательно редкие или не популярные у игроков. (но, это не правило). И разработчики сами взрастили такое понятие "коллекционер". К чему я. Колбаса и прочее это не коллекция, ее можно съесть и купить другую. И еще и еще... Пока есть мясо в природе. А игра может закрыться, и рано или поздно это случится. И тогда "коллекция" пропадет. Понимаю, звучит странно. Но это же "моя прелесть"  П.С. Уважаемые разработчики, делайте пожалуйста акции на редкие танки. И еще предложение с помощью БЗ к примеру, сделать возможность получить со временем всю технику с ГК и подобных мероприятий. В активных кланах очень мало игроков. Но ВК 70.01 нужен всем коллекционерам.

BYBY3EJIA:   Нечто подобное будет доступно, но обещать уникальную технику из ГК точно не можем.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 17:51:11
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34179113

Просмотр сообщенияFloyWin (21 Окт 2014 - 15:49) писал:   Как можете заметить, моя страсть это премиум техника. Танки, самолеты, корабли в будущем. И желательно редкие или не популярные у игроков. (но, это не правило). И разработчики сами взрастили такое понятие "коллекционер". К чему я. Колбаса и прочее это не коллекция, ее можно съесть и купить другую. И еще и еще... Пока есть мясо в природе. А игра может закрыться, и рано или поздно это случится. И тогда "коллекция" пропадет. Понимаю, звучит странно. Но это же "моя прелесть"  П.С. Уважаемые разработчики, делайте пожалуйста акции на редкие танки. И еще предложение с помощью БЗ к примеру, сделать возможность получить со временем всю технику с ГК и подобных мероприятий. В активных кланах очень мало игроков. Но ВК 70.01 нужен всем коллекционерам.

BYBY3EJIA:   Нечто подобное будет доступно, но обещать уникальную технику из ГК точно не можем.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 17:51:11
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34179113

Просмотр сообщенияFloyWin (21 Окт 2014 - 15:49) писал:   Как можете заметить, моя страсть это премиум техника. Танки, самолеты, корабли в будущем. И желательно редкие или не популярные у игроков. (но, это не правило). И разработчики сами взрастили такое понятие "коллекционер". К чему я. Колбаса и прочее это не коллекция, ее можно съесть и купить другую. И еще и еще... Пока есть мясо в природе. А игра может закрыться, и рано или поздно это случится. И тогда "коллекция" пропадет. Понимаю, звучит странно. Но это же "моя прелесть"  П.С. Уважаемые разработчики, делайте пожалуйста акции на редкие танки. И еще предложение с помощью БЗ к примеру, сделать возможность получить со временем всю технику с ГК и подобных мероприятий. В активных кланах очень мало игроков. Но ВК 70.01 нужен всем коллекционерам.

BYBY3EJIA:   Нечто подобное будет доступно, но обещать уникальную технику из ГК точно не можем.


Riot_Guy
Харьков, оптимизация или удаление карты
arrow
21.10.2014 17:44:23
 
Тема: Харьков, оптимизация или удаление карты
Ссылка на сообщение: #34178957

Riot_Guy: Просьба к игрокам, которые сталкиваются со снижением производительности, лагами или фризами в боях на этой карте, предоставить реплеи боев с данными проблемами и файлы DxDiag и Python.log. Каким образом можно получить данные файлы, Вы можете узнать здесь и здесь.  


WGNews
Рейтинг национальных кубков
arrow
21.10.2014 17:42:09
 
Тема: Рейтинг национальных кубков
Ссылка на сообщение: #34178905

WGNews: Мы рады представить вам общий рейтинг национальных ежемесячных турниров. Следите за лучшими командами своих стран.
Полный текст новости


WGNews
Рейтинг национальных кубков
arrow
21.10.2014 17:42:09
 
Тема: Рейтинг национальных кубков
Ссылка на сообщение: #34178905

WGNews: Мы рады представить вам общий рейтинг национальных ежемесячных турниров. Следите за лучшими командами своих стран.
Полный текст новости


WGNews
Рейтинг национальных кубков
arrow
21.10.2014 17:42:09
 
Тема: Рейтинг национальных кубков
Ссылка на сообщение: #34178905

WGNews: Мы рады представить вам общий рейтинг национальных ежемесячных турниров. Следите за лучшими командами своих стран.
Полный текст новости


WGNews
Рейтинг национальных кубков
arrow
21.10.2014 17:42:09
 
Тема: Рейтинг национальных кубков
Ссылка на сообщение: #34178905

WGNews: Мы рады представить вам общий рейтинг национальных ежемесячных турниров. Следите за лучшими командами своих стран.
Полный текст новости


WGNews
Рейтинг национальных кубков
arrow
21.10.2014 17:42:09
 
Тема: Рейтинг национальных кубков
Ссылка на сообщение: #34178905

WGNews: Мы рады представить вам общий рейтинг национальных ежемесячных турниров. Следите за лучшими командами своих стран.
Полный текст новости


WGNews
Рейтинг национальных кубков
arrow
21.10.2014 17:42:09
 
Тема: Рейтинг национальных кубков
Ссылка на сообщение: #34178905

WGNews: Мы рады представить вам общий рейтинг национальных ежемесячных турниров. Следите за лучшими командами своих стран.
Полный текст новости


WGNews
Рейтинг национальных кубков
arrow
21.10.2014 17:42:09
 
Тема: Рейтинг национальных кубков
Ссылка на сообщение: #34178905

WGNews: Мы рады представить вам общий рейтинг национальных ежемесячных турниров. Следите за лучшими командами своих стран.
Полный текст новости


Riot_Guy
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
21.10.2014 17:36:43
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34178770

Просмотр сообщенияdima30011999 (21 Окт 2014 - 17:27) писал: что за *** тест не робит?  Не 1 тест не робит не 2тест  

Riot_Guy: Общий тест 9.4 временно остановлен. О возобновлении его работы будет сообщено заранее.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 17:35:31
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34178734

Просмотр сообщенияIncognito__23 (21 Окт 2014 - 15:32) писал: Уважаемые игроки! Лично мое мнение....все вот эти наши недовольства, мы высказываем попросту зря и не тем людям (разработчикам). Не в их компетентности решать такие задачи! Все наши недовольства необходимо если и высказывать, то только именно руководству... И самое главное чтоб недовольство было массовое ( я думаю не меньше 15-20% от всех игроков, а может и больше) и вот тогда возможно что-то измениться. А сейчас это так, пустая трата времени ;)

BYBY3EJIA:   Мы передадим эту позицию игроков. Мы огласили позицию, вы передали свое мнение. Мы вас поняли и примем соответствующее решение, исходя из полученной информации в данной теме. Спорить и доказывать не стоит, а уж тем более требовать.  

Просмотр сообщенияMorozov_Nikita (21 Окт 2014 - 15:34) писал: Прошу меня простить за бестактное вторжение в разговор, но все же, во-первых, думаю вы не станете отрицать возможность изменения курса игровой валюты по отношению к доллару в будущем? Во-вторых, есть же определенные границы курса, при которых привязка  250голды=1$ будет не выгодна ни одной из сторон (или я ошибаюсь?) В третьих, допустим, (хоть и рассчитывать на это не приходится) через скажем 3 месяца 1$ будет эквивалентен 100 рублям, это будет означать что цена скажем ПА на месяц будет составлять 1000р., данная ситуация будет веским поводом для изменения курса игровой валюты? Или все останется неизменно 250г=1$?  

BYBY3EJIA:   1. Теоретически, все вероятно. 2. Не могу быть уверенным в такой позиции. 3. Не могу ничего обещать.
 


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 17:35:31
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34178734

Просмотр сообщенияIncognito__23 (21 Окт 2014 - 15:32) писал: Уважаемые игроки! Лично мое мнение....все вот эти наши недовольства, мы высказываем попросту зря и не тем людям (разработчикам). Не в их компетентности решать такие задачи! Все наши недовольства необходимо если и высказывать, то только именно руководству... И самое главное чтоб недовольство было массовое ( я думаю не меньше 15-20% от всех игроков, а может и больше) и вот тогда возможно что-то измениться. А сейчас это так, пустая трата времени ;)

BYBY3EJIA:   Мы передадим эту позицию игроков. Мы огласили позицию, вы передали свое мнение. Мы вас поняли и примем соответствующее решение, исходя из полученной информации в данной теме. Спорить и доказывать не стоит, а уж тем более требовать.  

Просмотр сообщенияMorozov_Nikita (21 Окт 2014 - 15:34) писал: Прошу меня простить за бестактное вторжение в разговор, но все же, во-первых, думаю вы не станете отрицать возможность изменения курса игровой валюты по отношению к доллару в будущем? Во-вторых, есть же определенные границы курса, при которых привязка  250голды=1$ будет не выгодна ни одной из сторон (или я ошибаюсь?) В третьих, допустим, (хоть и рассчитывать на это не приходится) через скажем 3 месяца 1$ будет эквивалентен 100 рублям, это будет означать что цена скажем ПА на месяц будет составлять 1000р., данная ситуация будет веским поводом для изменения курса игровой валюты? Или все останется неизменно 250г=1$?  

BYBY3EJIA:   1. Теоретически, все вероятно. 2. Не могу быть уверенным в такой позиции. 3. Не могу ничего обещать.
 


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 17:35:31
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34178734

Просмотр сообщенияIncognito__23 (21 Окт 2014 - 15:32) писал: Уважаемые игроки! Лично мое мнение....все вот эти наши недовольства, мы высказываем попросту зря и не тем людям (разработчикам). Не в их компетентности решать такие задачи! Все наши недовольства необходимо если и высказывать, то только именно руководству... И самое главное чтоб недовольство было массовое ( я думаю не меньше 15-20% от всех игроков, а может и больше) и вот тогда возможно что-то измениться. А сейчас это так, пустая трата времени ;)

BYBY3EJIA:   Мы передадим эту позицию игроков. Мы огласили позицию, вы передали свое мнение. Мы вас поняли и примем соответствующее решение, исходя из полученной информации в данной теме. Спорить и доказывать не стоит, а уж тем более требовать.  

Просмотр сообщенияMorozov_Nikita (21 Окт 2014 - 15:34) писал: Прошу меня простить за бестактное вторжение в разговор, но все же, во-первых, думаю вы не станете отрицать возможность изменения курса игровой валюты по отношению к доллару в будущем? Во-вторых, есть же определенные границы курса, при которых привязка  250голды=1$ будет не выгодна ни одной из сторон (или я ошибаюсь?) В третьих, допустим, (хоть и рассчитывать на это не приходится) через скажем 3 месяца 1$ будет эквивалентен 100 рублям, это будет означать что цена скажем ПА на месяц будет составлять 1000р., данная ситуация будет веским поводом для изменения курса игровой валюты? Или все останется неизменно 250г=1$?  

BYBY3EJIA:   1. Теоретически, все вероятно. 2. Не могу быть уверенным в такой позиции. 3. Не могу ничего обещать.
 


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 17:35:31
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34178734

Просмотр сообщенияIncognito__23 (21 Окт 2014 - 15:32) писал: Уважаемые игроки! Лично мое мнение....все вот эти наши недовольства, мы высказываем попросту зря и не тем людям (разработчикам). Не в их компетентности решать такие задачи! Все наши недовольства необходимо если и высказывать, то только именно руководству... И самое главное чтоб недовольство было массовое ( я думаю не меньше 15-20% от всех игроков, а может и больше) и вот тогда возможно что-то измениться. А сейчас это так, пустая трата времени ;)

BYBY3EJIA:   Мы передадим эту позицию игроков. Мы огласили позицию, вы передали свое мнение. Мы вас поняли и примем соответствующее решение, исходя из полученной информации в данной теме. Спорить и доказывать не стоит, а уж тем более требовать.  

Просмотр сообщенияMorozov_Nikita (21 Окт 2014 - 15:34) писал: Прошу меня простить за бестактное вторжение в разговор, но все же, во-первых, думаю вы не станете отрицать возможность изменения курса игровой валюты по отношению к доллару в будущем? Во-вторых, есть же определенные границы курса, при которых привязка  250голды=1$ будет не выгодна ни одной из сторон (или я ошибаюсь?) В третьих, допустим, (хоть и рассчитывать на это не приходится) через скажем 3 месяца 1$ будет эквивалентен 100 рублям, это будет означать что цена скажем ПА на месяц будет составлять 1000р., данная ситуация будет веским поводом для изменения курса игровой валюты? Или все останется неизменно 250г=1$?  

BYBY3EJIA:   1. Теоретически, все вероятно. 2. Не могу быть уверенным в такой позиции. 3. Не могу ничего обещать.
 


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 17:35:31
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34178734

Просмотр сообщенияIncognito__23 (21 Окт 2014 - 15:32) писал: Уважаемые игроки! Лично мое мнение....все вот эти наши недовольства, мы высказываем попросту зря и не тем людям (разработчикам). Не в их компетентности решать такие задачи! Все наши недовольства необходимо если и высказывать, то только именно руководству... И самое главное чтоб недовольство было массовое ( я думаю не меньше 15-20% от всех игроков, а может и больше) и вот тогда возможно что-то измениться. А сейчас это так, пустая трата времени ;)

BYBY3EJIA:   Мы передадим эту позицию игроков. Мы огласили позицию, вы передали свое мнение. Мы вас поняли и примем соответствующее решение, исходя из полученной информации в данной теме. Спорить и доказывать не стоит, а уж тем более требовать.  

Просмотр сообщенияMorozov_Nikita (21 Окт 2014 - 15:34) писал: Прошу меня простить за бестактное вторжение в разговор, но все же, во-первых, думаю вы не станете отрицать возможность изменения курса игровой валюты по отношению к доллару в будущем? Во-вторых, есть же определенные границы курса, при которых привязка  250голды=1$ будет не выгодна ни одной из сторон (или я ошибаюсь?) В третьих, допустим, (хоть и рассчитывать на это не приходится) через скажем 3 месяца 1$ будет эквивалентен 100 рублям, это будет означать что цена скажем ПА на месяц будет составлять 1000р., данная ситуация будет веским поводом для изменения курса игровой валюты? Или все останется неизменно 250г=1$?  

BYBY3EJIA:   1. Теоретически, все вероятно. 2. Не могу быть уверенным в такой позиции. 3. Не могу ничего обещать.
 


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 17:35:31
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34178734

Просмотр сообщенияIncognito__23 (21 Окт 2014 - 15:32) писал: Уважаемые игроки! Лично мое мнение....все вот эти наши недовольства, мы высказываем попросту зря и не тем людям (разработчикам). Не в их компетентности решать такие задачи! Все наши недовольства необходимо если и высказывать, то только именно руководству... И самое главное чтоб недовольство было массовое ( я думаю не меньше 15-20% от всех игроков, а может и больше) и вот тогда возможно что-то измениться. А сейчас это так, пустая трата времени ;)

BYBY3EJIA:   Мы передадим эту позицию игроков. Мы огласили позицию, вы передали свое мнение. Мы вас поняли и примем соответствующее решение, исходя из полученной информации в данной теме. Спорить и доказывать не стоит, а уж тем более требовать.  

Просмотр сообщенияMorozov_Nikita (21 Окт 2014 - 15:34) писал: Прошу меня простить за бестактное вторжение в разговор, но все же, во-первых, думаю вы не станете отрицать возможность изменения курса игровой валюты по отношению к доллару в будущем? Во-вторых, есть же определенные границы курса, при которых привязка  250голды=1$ будет не выгодна ни одной из сторон (или я ошибаюсь?) В третьих, допустим, (хоть и рассчитывать на это не приходится) через скажем 3 месяца 1$ будет эквивалентен 100 рублям, это будет означать что цена скажем ПА на месяц будет составлять 1000р., данная ситуация будет веским поводом для изменения курса игровой валюты? Или все останется неизменно 250г=1$?  

BYBY3EJIA:   1. Теоретически, все вероятно. 2. Не могу быть уверенным в такой позиции. 3. Не могу ничего обещать.
 


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 17:35:31
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34178734

Просмотр сообщенияIncognito__23 (21 Окт 2014 - 15:32) писал: Уважаемые игроки! Лично мое мнение....все вот эти наши недовольства, мы высказываем попросту зря и не тем людям (разработчикам). Не в их компетентности решать такие задачи! Все наши недовольства необходимо если и высказывать, то только именно руководству... И самое главное чтоб недовольство было массовое ( я думаю не меньше 15-20% от всех игроков, а может и больше) и вот тогда возможно что-то измениться. А сейчас это так, пустая трата времени ;)

BYBY3EJIA:   Мы передадим эту позицию игроков. Мы огласили позицию, вы передали свое мнение. Мы вас поняли и примем соответствующее решение, исходя из полученной информации в данной теме. Спорить и доказывать не стоит, а уж тем более требовать.  

Просмотр сообщенияMorozov_Nikita (21 Окт 2014 - 15:34) писал: Прошу меня простить за бестактное вторжение в разговор, но все же, во-первых, думаю вы не станете отрицать возможность изменения курса игровой валюты по отношению к доллару в будущем? Во-вторых, есть же определенные границы курса, при которых привязка  250голды=1$ будет не выгодна ни одной из сторон (или я ошибаюсь?) В третьих, допустим, (хоть и рассчитывать на это не приходится) через скажем 3 месяца 1$ будет эквивалентен 100 рублям, это будет означать что цена скажем ПА на месяц будет составлять 1000р., данная ситуация будет веским поводом для изменения курса игровой валюты? Или все останется неизменно 250г=1$?  

BYBY3EJIA:   1. Теоретически, все вероятно. 2. Не могу быть уверенным в такой позиции. 3. Не могу ничего обещать.
 


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 17:35:31
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34178734

Просмотр сообщенияIncognito__23 (21 Окт 2014 - 15:32) писал: Уважаемые игроки! Лично мое мнение....все вот эти наши недовольства, мы высказываем попросту зря и не тем людям (разработчикам). Не в их компетентности решать такие задачи! Все наши недовольства необходимо если и высказывать, то только именно руководству... И самое главное чтоб недовольство было массовое ( я думаю не меньше 15-20% от всех игроков, а может и больше) и вот тогда возможно что-то измениться. А сейчас это так, пустая трата времени ;)

BYBY3EJIA:   Мы передадим эту позицию игроков. Мы огласили позицию, вы передали свое мнение. Мы вас поняли и примем соответствующее решение, исходя из полученной информации в данной теме. Спорить и доказывать не стоит, а уж тем более требовать.  

Просмотр сообщенияMorozov_Nikita (21 Окт 2014 - 15:34) писал: Прошу меня простить за бестактное вторжение в разговор, но все же, во-первых, думаю вы не станете отрицать возможность изменения курса игровой валюты по отношению к доллару в будущем? Во-вторых, есть же определенные границы курса, при которых привязка  250голды=1$ будет не выгодна ни одной из сторон (или я ошибаюсь?) В третьих, допустим, (хоть и рассчитывать на это не приходится) через скажем 3 месяца 1$ будет эквивалентен 100 рублям, это будет означать что цена скажем ПА на месяц будет составлять 1000р., данная ситуация будет веским поводом для изменения курса игровой валюты? Или все останется неизменно 250г=1$?  

BYBY3EJIA:   1. Теоретически, все вероятно. 2. Не могу быть уверенным в такой позиции. 3. Не могу ничего обещать.
 


WGNews
Турнир «Битва за Казахстан. Второй сезон». Актобе
arrow
21.10.2014 17:30:28
 
Тема: Турнир «Битва за Казахстан. Второй сезон». Актобе
Ссылка на сообщение: #34178605

WGNews: Казахстан вновь принимает серию киберспортивных турниров под общим названием «Битва за Казахстан». Регистрируйтесь, принимайте участие и становитесь лучшими из лучших!

Полный текст новости


WGNews
Турнир «Битва за Казахстан. Второй сезон». Актобе
arrow
21.10.2014 17:30:28
 
Тема: Турнир «Битва за Казахстан. Второй сезон». Актобе
Ссылка на сообщение: #34178605

WGNews: Казахстан вновь принимает серию киберспортивных турниров под общим названием «Битва за Казахстан». Регистрируйтесь, принимайте участие и становитесь лучшими из лучших!

Полный текст новости


WGNews
Турнир «Битва за Казахстан. Второй сезон». Актобе
arrow
21.10.2014 17:30:28
 
Тема: Турнир «Битва за Казахстан. Второй сезон». Актобе
Ссылка на сообщение: #34178605

WGNews: Казахстан вновь принимает серию киберспортивных турниров под общим названием «Битва за Казахстан». Регистрируйтесь, принимайте участие и становитесь лучшими из лучших!

Полный текст новости


WGNews
Турнир «Битва за Казахстан. Второй сезон». Актобе
arrow
21.10.2014 17:30:28
 
Тема: Турнир «Битва за Казахстан. Второй сезон». Актобе
Ссылка на сообщение: #34178605

WGNews: Казахстан вновь принимает серию киберспортивных турниров под общим названием «Битва за Казахстан». Регистрируйтесь, принимайте участие и становитесь лучшими из лучших!

Полный текст новости


WGNews
Турнир «Битва за Казахстан. Второй сезон». Актобе
arrow
21.10.2014 17:30:28
 
Тема: Турнир «Битва за Казахстан. Второй сезон». Актобе
Ссылка на сообщение: #34178605

WGNews: Казахстан вновь принимает серию киберспортивных турниров под общим названием «Битва за Казахстан». Регистрируйтесь, принимайте участие и становитесь лучшими из лучших!

Полный текст новости


WGNews
Турнир «Битва за Казахстан. Второй сезон». Актобе
arrow
21.10.2014 17:30:28
 
Тема: Турнир «Битва за Казахстан. Второй сезон». Актобе
Ссылка на сообщение: #34178605

WGNews: Казахстан вновь принимает серию киберспортивных турниров под общим названием «Битва за Казахстан». Регистрируйтесь, принимайте участие и становитесь лучшими из лучших!

Полный текст новости


WGNews
Турнир «Битва за Казахстан. Второй сезон». Актобе
arrow
21.10.2014 17:30:28
 
Тема: Турнир «Битва за Казахстан. Второй сезон». Актобе
Ссылка на сообщение: #34178605

WGNews: Казахстан вновь принимает серию киберспортивных турниров под общим названием «Битва за Казахстан». Регистрируйтесь, принимайте участие и становитесь лучшими из лучших!

Полный текст новости


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 17:23:38
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34178455

Просмотр сообщенияIncognito__23 (21 Окт 2014 - 15:10) писал: BYBY3EJIA вопрос к Вам! А вообще пожелания игроков, как то учитываются руководством ВГ? Или все недовольства, пожелания до руководства вообще не доходят?

BYBY3EJIA: Безусловно, доходят. Я думаю, я примерно опишу то, чем занимается наш отдел, в одном из обновлений блога разработчиков.:smile:

Просмотр сообщенияLithium_GT (21 Окт 2014 - 15:12) писал: У меня нет к Вам претензий. Я все время думал что курс доллара по отношению к рублю зависит непосредственно от компании Wargaming. Погуглил, оказалось что очень много факторов влияют на это, цена за баррель нефти например, спасибо открыли мне глаза.  А что скажете на предложение сделать акцию с такой же скидкой только на золото? 

BYBY3EJIA: Я не определяю то, какими будут акции. Но в итоговом отчете это пожелание обязательно будет указано.

Просмотр сообщенияFloyWin (21 Окт 2014 - 15:17) писал:   Т.е. цена на премиальную  технику берется "с потолка"? И не зависит от ее уровня? ТТХ? Можете объяснить, пожалуйста, почему Су-85и, дороже Т-25 к примеру. Или остальных премиум танков пятого уровня? Т.е. я могу ожидать от Вас премиум танк 8го лвл за 1500 золота? Т.к. по вашим словам: "Этот новый премиум - танк 8 не обязан стоит также, как и другая техника 8 уровня".

BYBY3EJIA: Влияют ТТХ, как минимум. Влияние уровня танка в такой ситуации минимально. Ожидать можете, мы не против.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 17:23:38
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34178455

Просмотр сообщенияIncognito__23 (21 Окт 2014 - 15:10) писал: BYBY3EJIA вопрос к Вам! А вообще пожелания игроков, как то учитываются руководством ВГ? Или все недовольства, пожелания до руководства вообще не доходят?

BYBY3EJIA: Безусловно, доходят. Я думаю, я примерно опишу то, чем занимается наш отдел, в одном из обновлений блога разработчиков.:smile:

Просмотр сообщенияLithium_GT (21 Окт 2014 - 15:12) писал: У меня нет к Вам претензий. Я все время думал что курс доллара по отношению к рублю зависит непосредственно от компании Wargaming. Погуглил, оказалось что очень много факторов влияют на это, цена за баррель нефти например, спасибо открыли мне глаза.  А что скажете на предложение сделать акцию с такой же скидкой только на золото? 

BYBY3EJIA: Я не определяю то, какими будут акции. Но в итоговом отчете это пожелание обязательно будет указано.

Просмотр сообщенияFloyWin (21 Окт 2014 - 15:17) писал:   Т.е. цена на премиальную  технику берется "с потолка"? И не зависит от ее уровня? ТТХ? Можете объяснить, пожалуйста, почему Су-85и, дороже Т-25 к примеру. Или остальных премиум танков пятого уровня? Т.е. я могу ожидать от Вас премиум танк 8го лвл за 1500 золота? Т.к. по вашим словам: "Этот новый премиум - танк 8 не обязан стоит также, как и другая техника 8 уровня".

BYBY3EJIA: Влияют ТТХ, как минимум. Влияние уровня танка в такой ситуации минимально. Ожидать можете, мы не против.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 17:23:38
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34178455

Просмотр сообщенияIncognito__23 (21 Окт 2014 - 15:10) писал: BYBY3EJIA вопрос к Вам! А вообще пожелания игроков, как то учитываются руководством ВГ? Или все недовольства, пожелания до руководства вообще не доходят?

BYBY3EJIA: Безусловно, доходят. Я думаю, я примерно опишу то, чем занимается наш отдел, в одном из обновлений блога разработчиков.:smile:

Просмотр сообщенияLithium_GT (21 Окт 2014 - 15:12) писал: У меня нет к Вам претензий. Я все время думал что курс доллара по отношению к рублю зависит непосредственно от компании Wargaming. Погуглил, оказалось что очень много факторов влияют на это, цена за баррель нефти например, спасибо открыли мне глаза.  А что скажете на предложение сделать акцию с такой же скидкой только на золото? 

BYBY3EJIA: Я не определяю то, какими будут акции. Но в итоговом отчете это пожелание обязательно будет указано.

Просмотр сообщенияFloyWin (21 Окт 2014 - 15:17) писал:   Т.е. цена на премиальную  технику берется "с потолка"? И не зависит от ее уровня? ТТХ? Можете объяснить, пожалуйста, почему Су-85и, дороже Т-25 к примеру. Или остальных премиум танков пятого уровня? Т.е. я могу ожидать от Вас премиум танк 8го лвл за 1500 золота? Т.к. по вашим словам: "Этот новый премиум - танк 8 не обязан стоит также, как и другая техника 8 уровня".

BYBY3EJIA: Влияют ТТХ, как минимум. Влияние уровня танка в такой ситуации минимально. Ожидать можете, мы не против.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 17:23:38
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34178455

Просмотр сообщенияIncognito__23 (21 Окт 2014 - 15:10) писал: BYBY3EJIA вопрос к Вам! А вообще пожелания игроков, как то учитываются руководством ВГ? Или все недовольства, пожелания до руководства вообще не доходят?

BYBY3EJIA: Безусловно, доходят. Я думаю, я примерно опишу то, чем занимается наш отдел, в одном из обновлений блога разработчиков.:smile:

Просмотр сообщенияLithium_GT (21 Окт 2014 - 15:12) писал: У меня нет к Вам претензий. Я все время думал что курс доллара по отношению к рублю зависит непосредственно от компании Wargaming. Погуглил, оказалось что очень много факторов влияют на это, цена за баррель нефти например, спасибо открыли мне глаза.  А что скажете на предложение сделать акцию с такой же скидкой только на золото? 

BYBY3EJIA: Я не определяю то, какими будут акции. Но в итоговом отчете это пожелание обязательно будет указано.

Просмотр сообщенияFloyWin (21 Окт 2014 - 15:17) писал:   Т.е. цена на премиальную  технику берется "с потолка"? И не зависит от ее уровня? ТТХ? Можете объяснить, пожалуйста, почему Су-85и, дороже Т-25 к примеру. Или остальных премиум танков пятого уровня? Т.е. я могу ожидать от Вас премиум танк 8го лвл за 1500 золота? Т.к. по вашим словам: "Этот новый премиум - танк 8 не обязан стоит также, как и другая техника 8 уровня".

BYBY3EJIA: Влияют ТТХ, как минимум. Влияние уровня танка в такой ситуации минимально. Ожидать можете, мы не против.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 17:23:38
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34178455

Просмотр сообщенияIncognito__23 (21 Окт 2014 - 15:10) писал: BYBY3EJIA вопрос к Вам! А вообще пожелания игроков, как то учитываются руководством ВГ? Или все недовольства, пожелания до руководства вообще не доходят?

BYBY3EJIA: Безусловно, доходят. Я думаю, я примерно опишу то, чем занимается наш отдел, в одном из обновлений блога разработчиков.:smile:

Просмотр сообщенияLithium_GT (21 Окт 2014 - 15:12) писал: У меня нет к Вам претензий. Я все время думал что курс доллара по отношению к рублю зависит непосредственно от компании Wargaming. Погуглил, оказалось что очень много факторов влияют на это, цена за баррель нефти например, спасибо открыли мне глаза.  А что скажете на предложение сделать акцию с такой же скидкой только на золото? 

BYBY3EJIA: Я не определяю то, какими будут акции. Но в итоговом отчете это пожелание обязательно будет указано.

Просмотр сообщенияFloyWin (21 Окт 2014 - 15:17) писал:   Т.е. цена на премиальную  технику берется "с потолка"? И не зависит от ее уровня? ТТХ? Можете объяснить, пожалуйста, почему Су-85и, дороже Т-25 к примеру. Или остальных премиум танков пятого уровня? Т.е. я могу ожидать от Вас премиум танк 8го лвл за 1500 золота? Т.к. по вашим словам: "Этот новый премиум - танк 8 не обязан стоит также, как и другая техника 8 уровня".

BYBY3EJIA: Влияют ТТХ, как минимум. Влияние уровня танка в такой ситуации минимально. Ожидать можете, мы не против.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 17:23:38
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34178455

Просмотр сообщенияIncognito__23 (21 Окт 2014 - 15:10) писал: BYBY3EJIA вопрос к Вам! А вообще пожелания игроков, как то учитываются руководством ВГ? Или все недовольства, пожелания до руководства вообще не доходят?

BYBY3EJIA: Безусловно, доходят. Я думаю, я примерно опишу то, чем занимается наш отдел, в одном из обновлений блога разработчиков.:smile:

Просмотр сообщенияLithium_GT (21 Окт 2014 - 15:12) писал: У меня нет к Вам претензий. Я все время думал что курс доллара по отношению к рублю зависит непосредственно от компании Wargaming. Погуглил, оказалось что очень много факторов влияют на это, цена за баррель нефти например, спасибо открыли мне глаза.  А что скажете на предложение сделать акцию с такой же скидкой только на золото? 

BYBY3EJIA: Я не определяю то, какими будут акции. Но в итоговом отчете это пожелание обязательно будет указано.

Просмотр сообщенияFloyWin (21 Окт 2014 - 15:17) писал:   Т.е. цена на премиальную  технику берется "с потолка"? И не зависит от ее уровня? ТТХ? Можете объяснить, пожалуйста, почему Су-85и, дороже Т-25 к примеру. Или остальных премиум танков пятого уровня? Т.е. я могу ожидать от Вас премиум танк 8го лвл за 1500 золота? Т.к. по вашим словам: "Этот новый премиум - танк 8 не обязан стоит также, как и другая техника 8 уровня".

BYBY3EJIA: Влияют ТТХ, как минимум. Влияние уровня танка в такой ситуации минимально. Ожидать можете, мы не против.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 17:23:38
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34178455

Просмотр сообщенияIncognito__23 (21 Окт 2014 - 15:10) писал: BYBY3EJIA вопрос к Вам! А вообще пожелания игроков, как то учитываются руководством ВГ? Или все недовольства, пожелания до руководства вообще не доходят?

BYBY3EJIA: Безусловно, доходят. Я думаю, я примерно опишу то, чем занимается наш отдел, в одном из обновлений блога разработчиков.:smile:

Просмотр сообщенияLithium_GT (21 Окт 2014 - 15:12) писал: У меня нет к Вам претензий. Я все время думал что курс доллара по отношению к рублю зависит непосредственно от компании Wargaming. Погуглил, оказалось что очень много факторов влияют на это, цена за баррель нефти например, спасибо открыли мне глаза.  А что скажете на предложение сделать акцию с такой же скидкой только на золото? 

BYBY3EJIA: Я не определяю то, какими будут акции. Но в итоговом отчете это пожелание обязательно будет указано.

Просмотр сообщенияFloyWin (21 Окт 2014 - 15:17) писал:   Т.е. цена на премиальную  технику берется "с потолка"? И не зависит от ее уровня? ТТХ? Можете объяснить, пожалуйста, почему Су-85и, дороже Т-25 к примеру. Или остальных премиум танков пятого уровня? Т.е. я могу ожидать от Вас премиум танк 8го лвл за 1500 золота? Т.к. по вашим словам: "Этот новый премиум - танк 8 не обязан стоит также, как и другая техника 8 уровня".

BYBY3EJIA: Влияют ТТХ, как минимум. Влияние уровня танка в такой ситуации минимально. Ожидать можете, мы не против.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
21.10.2014 17:23:38
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34178455

Просмотр сообщенияIncognito__23 (21 Окт 2014 - 15:10) писал: BYBY3EJIA вопрос к Вам! А вообще пожелания игроков, как то учитываются руководством ВГ? Или все недовольства, пожелания до руководства вообще не доходят?

BYBY3EJIA: Безусловно, доходят. Я думаю, я примерно опишу то, чем занимается наш отдел, в одном из обновлений блога разработчиков.:smile:

Просмотр сообщенияLithium_GT (21 Окт 2014 - 15:12) писал: У меня нет к Вам претензий. Я все время думал что курс доллара по отношению к рублю зависит непосредственно от компании Wargaming. Погуглил, оказалось что очень много факторов влияют на это, цена за баррель нефти например, спасибо открыли мне глаза.  А что скажете на предложение сделать акцию с такой же скидкой только на золото? 

BYBY3EJIA: Я не определяю то, какими будут акции. Но в итоговом отчете это пожелание обязательно будет указано.

Просмотр сообщенияFloyWin (21 Окт 2014 - 15:17) писал:   Т.е. цена на премиальную  технику берется "с потолка"? И не зависит от ее уровня? ТТХ? Можете объяснить, пожалуйста, почему Су-85и, дороже Т-25 к примеру. Или остальных премиум танков пятого уровня? Т.е. я могу ожидать от Вас премиум танк 8го лвл за 1500 золота? Т.к. по вашим словам: "Этот новый премиум - танк 8 не обязан стоит также, как и другая техника 8 уровня".

BYBY3EJIA: Влияют ТТХ, как минимум. Влияние уровня танка в такой ситуации минимально. Ожидать можете, мы не против.


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
21.10.2014 17:16:20
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34178280

Просмотр сообщенияSOMBRER0 (21 Окт 2014 - 18:15) писал: 1)рисунок сканировать?
2)можно ли делать коррекцию в редакторах, после того как нарисовали и есть ли ограничения? 3)эмблемы тоже вставлять?

Djak0n:  

Просмотр сообщенияDjak0n (20 Окт 2014 - 12:08) писал: Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Нарисовать в графическом редакторе...

Djak0n:


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
21.10.2014 17:16:20
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34178280

Просмотр сообщенияSOMBRER0 (21 Окт 2014 - 18:15) писал: 1)рисунок сканировать?
2)можно ли делать коррекцию в редакторах, после того как нарисовали и есть ли ограничения? 3)эмблемы тоже вставлять?

Djak0n:  

Просмотр сообщенияDjak0n (20 Окт 2014 - 12:08) писал: Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Нарисовать в графическом редакторе...

Djak0n:


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
21.10.2014 17:16:20
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34178280

Просмотр сообщенияSOMBRER0 (21 Окт 2014 - 18:15) писал: 1)рисунок сканировать?
2)можно ли делать коррекцию в редакторах, после того как нарисовали и есть ли ограничения? 3)эмблемы тоже вставлять?

Djak0n:  

Просмотр сообщенияDjak0n (20 Окт 2014 - 12:08) писал: Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Нарисовать в графическом редакторе...

Djak0n:


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
21.10.2014 17:16:20
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34178280

Просмотр сообщенияSOMBRER0 (21 Окт 2014 - 18:15) писал: 1)рисунок сканировать?
2)можно ли делать коррекцию в редакторах, после того как нарисовали и есть ли ограничения? 3)эмблемы тоже вставлять?

Djak0n:  

Просмотр сообщенияDjak0n (20 Окт 2014 - 12:08) писал: Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Нарисовать в графическом редакторе...

Djak0n:


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
21.10.2014 17:16:20
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34178280

Просмотр сообщенияSOMBRER0 (21 Окт 2014 - 18:15) писал: 1)рисунок сканировать?
2)можно ли делать коррекцию в редакторах, после того как нарисовали и есть ли ограничения? 3)эмблемы тоже вставлять?

Djak0n:  

Просмотр сообщенияDjak0n (20 Окт 2014 - 12:08) писал: Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Нарисовать в графическом редакторе...

Djak0n:


Реклама | Adv