Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34307910
zloy_na_vseh (28 Окт 2014 - 08:39) писал: Интересная прогулка получилась, а продолжение когда? Наверное в
столовой у вас прикольно, полевая кухня наверное еще есть%))) У нас
на работе все печально:)
Ссылка на сообщение: #34307910
zloy_na_vseh (28 Окт 2014 - 08:39) писал: Интересная прогулка получилась, а продолжение когда? Наверное в
столовой у вас прикольно, полевая кухня наверное еще есть%))) У нас
на работе все печально:)BYBY3EJIA: Полевая кухня, обычно, только на праздники
организовывается.
Продолжение ориентировочно в ноябре.
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34307910
zloy_na_vseh (28 Окт 2014 - 08:39) писал: Интересная прогулка получилась, а продолжение когда? Наверное в
столовой у вас прикольно, полевая кухня наверное еще есть%))) У нас
на работе все печально:)
Ссылка на сообщение: #34307910
zloy_na_vseh (28 Окт 2014 - 08:39) писал: Интересная прогулка получилась, а продолжение когда? Наверное в
столовой у вас прикольно, полевая кухня наверное еще есть%))) У нас
на работе все печально:)BYBY3EJIA: Полевая кухня, обычно, только на праздники
организовывается.
Продолжение ориентировочно в ноябре.
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34307910
zloy_na_vseh (28 Окт 2014 - 08:39) писал: Интересная прогулка получилась, а продолжение когда? Наверное в
столовой у вас прикольно, полевая кухня наверное еще есть%))) У нас
на работе все печально:)
Ссылка на сообщение: #34307910
zloy_na_vseh (28 Окт 2014 - 08:39) писал: Интересная прогулка получилась, а продолжение когда? Наверное в
столовой у вас прикольно, полевая кухня наверное еще есть%))) У нас
на работе все печально:)BYBY3EJIA: Полевая кухня, обычно, только на праздники
организовывается.
Продолжение ориентировочно в ноябре.
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34307910
zloy_na_vseh (28 Окт 2014 - 08:39) писал: Интересная прогулка получилась, а продолжение когда? Наверное в
столовой у вас прикольно, полевая кухня наверное еще есть%))) У нас
на работе все печально:)
Ссылка на сообщение: #34307910
zloy_na_vseh (28 Окт 2014 - 08:39) писал: Интересная прогулка получилась, а продолжение когда? Наверное в
столовой у вас прикольно, полевая кухня наверное еще есть%))) У нас
на работе все печально:)BYBY3EJIA: Полевая кухня, обычно, только на праздники
организовывается.
Продолжение ориентировочно в ноябре.
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34307910
zloy_na_vseh (28 Окт 2014 - 08:39) писал: Интересная прогулка получилась, а продолжение когда? Наверное в
столовой у вас прикольно, полевая кухня наверное еще есть%))) У нас
на работе все печально:)
Ссылка на сообщение: #34307910
zloy_na_vseh (28 Окт 2014 - 08:39) писал: Интересная прогулка получилась, а продолжение когда? Наверное в
столовой у вас прикольно, полевая кухня наверное еще есть%))) У нас
на работе все печально:)BYBY3EJIA: Полевая кухня, обычно, только на праздники
организовывается.
Продолжение ориентировочно в ноябре.
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34307910
zloy_na_vseh (28 Окт 2014 - 08:39) писал: Интересная прогулка получилась, а продолжение когда? Наверное в
столовой у вас прикольно, полевая кухня наверное еще есть%))) У нас
на работе все печально:)
Ссылка на сообщение: #34307910
zloy_na_vseh (28 Окт 2014 - 08:39) писал: Интересная прогулка получилась, а продолжение когда? Наверное в
столовой у вас прикольно, полевая кухня наверное еще есть%))) У нас
на работе все печально:)BYBY3EJIA: Полевая кухня, обычно, только на праздники
организовывается.
Продолжение ориентировочно в ноябре.
Тема: Предложения по развитию проекта
Ссылка на сообщение: #34307884
Smercs (28 Окт 2014 - 10:45) писал: Всем доброго времени суток!
Все знают о разделе "Предложения" по
развитию проекта теоретическими силами игроков (http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum/51-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/)
А теперь хотелось бы узнать, есть ли хоть одно предложение от
игрока, которое было заинтересовано разработчиками и воплощено в
реальность (в смысле, в виртуальность?) Спасибо за внимание и
удачных боев.
Ссылка на сообщение: #34307884
Smercs (28 Окт 2014 - 10:45) писал: Всем доброго времени суток! unball: Таких предложений было не мало. Навскидку - время
перезарядки со стандартным прицелом, полоски прочности над танками
(все помнят как отлетали %-ты да? ) ну и т.д. Так что интересные
идеи рассматриваются в любом случае.
Тема: Третий общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34307864
igorola (28 Окт 2014 - 11:30) писал: Когда патч, вроде обещали до конца октября?! Как с КБ так и
отключаете 7/42?
Ссылка на сообщение: #34307864
igorola (28 Окт 2014 - 11:30) писал: Когда патч, вроде обещали до конца октября?! Как с КБ так и
отключаете 7/42?Riot_Guy: Патч в свое время, как только будет полностью готов к релизу.
КБ переходит на формат Атака/Оборона, прежний формат будет отключен.
КБ переходит на формат Атака/Оборона, прежний формат будет отключен.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34307841
OD_Smile (28 Окт 2014 - 01:36) писал: Вообщем самое главное хочу спросить, акция на серебро при старте
формата в 9.4 будет?
7Keka (28 Окт 2014 - 11:05) писал: Вот для КВ-5 будет удовольствие... ))) Жаль у меня нет. Может
выкинут его в магазин при введении нового формата. Мне кажется КВ-5
как раз очень подходит )))
Ссылка на сообщение: #34307841
OD_Smile (28 Окт 2014 - 01:36) писал: Вообщем самое главное хочу спросить, акция на серебро при старте
формата в 9.4 будет?Riot_Guy: Военная тайна
7Keka (28 Окт 2014 - 11:05) писал: Вот для КВ-5 будет удовольствие... ))) Жаль у меня нет. Может
выкинут его в магазин при введении нового формата. Мне кажется КВ-5
как раз очень подходит )))Riot_Guy: Удовольствие будет не только для КВ-5:)
Тема: Акция «День рождения Николая Духова»
Ссылка на сообщение: #34307795
mivak (28 Окт 2014 - 10:20) писал: 24 поражение подряд считая со вчерашнего дня...
WOW_RSL (28 Окт 2014 - 10:24) писал: 15 сливов из 15 боев ! Пойду я опять в отпуск на 1 год ! Игра
не изменилась !
Ссылка на сообщение: #34307795
mivak (28 Окт 2014 - 10:20) писал: 24 поражение подряд считая со вчерашнего дня...unball:
WOW_RSL (28 Окт 2014 - 10:24) писал: 15 сливов из 15 боев ! Пойду я опять в отпуск на 1 год ! Игра
не изменилась !unball: Вы ребят, может во взвод объединитесь и 3го найдите, глядишь
и победы пойдут!
Тема: Скидки на Новый год
Ссылка на сообщение: #34307700
Muxa_LiS (28 Окт 2014 - 10:36) писал: Будут ли скидки на прем технику 5-8 уровня? Если да, то сколько
процентов? Если нет, то почему?
Ссылка на сообщение: #34307700
Muxa_LiS (28 Окт 2014 - 10:36) писал: Будут ли скидки на прем технику 5-8 уровня? Если да, то сколько
процентов? Если нет, то почему? unball: Следите за новостями на портале игры. До НГ ещё не мало
времени как бы.
Тема: Конкурс «Танкофонарь»
Ссылка на сообщение: #34307603
H_O_B_O_P_O_C_C_U_Y_A (27 Окт 2014 - 16:39) писал: А то что сделаешь должно освещаться с наружи или внутри?
SerhantPetrov (27 Окт 2014 - 17:33) писал: На форуме есть инструкция по загрузке фотографий на конкурс, в этой
инструкции написано что нужно скопировать с фотохостинга "Прямую
ссылку", когда загрузишь фотографию.Я загрузил, но поля "Прямая
ссылка" и естественно этой ссылки там нету. Подскажите пожалуйста
что делать? Заранее спасибо!
larek1985 (27 Окт 2014 - 18:55) писал: красить можно? ну так сказать силуэты, линии вырезки?
evrik9130 (27 Окт 2014 - 18:56) писал: подскажите куда тут фотки скидывать на конкрс танкофанарь
_____SEREGA2000_____ (27 Окт 2014 - 20:45) писал: Здравствуйте! Скажите хоть кто ни будь! Сюда надо кидать фотки на
конкурс??!!! Я очень протупил отправив фото костюма 2014 не туда
куда надо... Скажите сюда или нет!!!
STINGRAY1984 (27 Окт 2014 - 20:54) писал: снизится ли оценка если фонарь будет сделан из трех овощей или их
частей (например тыква + деталь из кабачка и т.п.)
Ссылка на сообщение: #34307603
H_O_B_O_P_O_C_C_U_Y_A (27 Окт 2014 - 16:39) писал: А то что сделаешь должно освещаться с наружи или внутри?Djak0n: Источник света в подобном фонаре должен быть внутри.
Вот примеры аналогичных работ в прошлогодних конкурсах: 2013, 2012.
Вот примеры аналогичных работ в прошлогодних конкурсах: 2013, 2012.
SerhantPetrov (27 Окт 2014 - 17:33) писал: На форуме есть инструкция по загрузке фотографий на конкурс, в этой
инструкции написано что нужно скопировать с фотохостинга "Прямую
ссылку", когда загрузишь фотографию.Я загрузил, но поля "Прямая
ссылка" и естественно этой ссылки там нету. Подскажите пожалуйста
что делать? Заранее спасибо!Djak0n: Наводите курсор на полное фото загруженное на
фотохостинг, жмете правую клавишу мыши и в меню выбираете
пункт "Копировать URL картинки" или аналогичный (текст зависит от
вашего интернет браузера).
larek1985 (27 Окт 2014 - 18:55) писал: красить можно? ну так сказать силуэты, линии вырезки?Djak0n: Нет красить танкофонарь нельзя.
Вся суть карвинга в том чтобы узор делался посредством вырезания и/или нанесения бороздок на поверхность овоща/фрукта/ягоды.
Вся суть карвинга в том чтобы узор делался посредством вырезания и/или нанесения бороздок на поверхность овоща/фрукта/ягоды.
evrik9130 (27 Окт 2014 - 18:56) писал: подскажите куда тут фотки скидывать на конкрс танкофанарьDjak0n: Ответ: Вот тема, которая
предназначена для размещения работ. Прием работ
начнется 28 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет
закрыта.
_____SEREGA2000_____ (27 Окт 2014 - 20:45) писал: Здравствуйте! Скажите хоть кто ни будь! Сюда надо кидать фотки на
конкурс??!!! Я очень протупил отправив фото костюма 2014 не туда
куда надо... Скажите сюда или нет!!!Djak0n: Оценка не снизится.
Можно делать сложный фонарь сделанный из нескольких тыкв (овощей/фруктов/ягод).
Но это должен быть именно один фонарь представляющий из себя единое целое.
Просьба не путать с несколькими отдельностоящими танкофонарями.
Можно делать сложный фонарь сделанный из нескольких тыкв (овощей/фруктов/ягод).
Но это должен быть именно один фонарь представляющий из себя единое целое.
Просьба не путать с несколькими отдельностоящими танкофонарями.
STINGRAY1984 (27 Окт 2014 - 20:54) писал: снизится ли оценка если фонарь будет сделан из трех овощей или их
частей (например тыква + деталь из кабачка и т.п.)Djak0n:
Тема: Конкурс «Танкофонарь»
Ссылка на сообщение: #34307603
H_O_B_O_P_O_C_C_U_Y_A (27 Окт 2014 - 16:39) писал: А то что сделаешь должно освещаться с наружи или внутри?
SerhantPetrov (27 Окт 2014 - 17:33) писал: На форуме есть инструкция по загрузке фотографий на конкурс, в этой
инструкции написано что нужно скопировать с фотохостинга "Прямую
ссылку", когда загрузишь фотографию.Я загрузил, но поля "Прямая
ссылка" и естественно этой ссылки там нету. Подскажите пожалуйста
что делать? Заранее спасибо!
larek1985 (27 Окт 2014 - 18:55) писал: красить можно? ну так сказать силуэты, линии вырезки?
evrik9130 (27 Окт 2014 - 18:56) писал: подскажите куда тут фотки скидывать на конкрс танкофанарь
_____SEREGA2000_____ (27 Окт 2014 - 20:45) писал: Здравствуйте! Скажите хоть кто ни будь! Сюда надо кидать фотки на
конкурс??!!! Я очень протупил отправив фото костюма 2014 не туда
куда надо... Скажите сюда или нет!!!
STINGRAY1984 (27 Окт 2014 - 20:54) писал: снизится ли оценка если фонарь будет сделан из трех овощей или их
частей (например тыква + деталь из кабачка и т.п.)
Ссылка на сообщение: #34307603
H_O_B_O_P_O_C_C_U_Y_A (27 Окт 2014 - 16:39) писал: А то что сделаешь должно освещаться с наружи или внутри?Djak0n: Источник света в подобном фонаре должен быть внутри.
Вот примеры аналогичных работ в прошлогодних конкурсах: 2013, 2012.
Вот примеры аналогичных работ в прошлогодних конкурсах: 2013, 2012.
SerhantPetrov (27 Окт 2014 - 17:33) писал: На форуме есть инструкция по загрузке фотографий на конкурс, в этой
инструкции написано что нужно скопировать с фотохостинга "Прямую
ссылку", когда загрузишь фотографию.Я загрузил, но поля "Прямая
ссылка" и естественно этой ссылки там нету. Подскажите пожалуйста
что делать? Заранее спасибо!Djak0n: Наводите курсор на полное фото загруженное на
фотохостинг, жмете правую клавишу мыши и в меню выбираете
пункт "Копировать URL картинки" или аналогичный (текст зависит от
вашего интернет браузера).
larek1985 (27 Окт 2014 - 18:55) писал: красить можно? ну так сказать силуэты, линии вырезки?Djak0n: Нет красить танкофонарь нельзя.
Вся суть карвинга в том чтобы узор делался посредством вырезания и/или нанесения бороздок на поверхность овоща/фрукта/ягоды.
Вся суть карвинга в том чтобы узор делался посредством вырезания и/или нанесения бороздок на поверхность овоща/фрукта/ягоды.
evrik9130 (27 Окт 2014 - 18:56) писал: подскажите куда тут фотки скидывать на конкрс танкофанарьDjak0n: Ответ: Вот тема, которая
предназначена для размещения работ. Прием работ
начнется 28 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет
закрыта.
_____SEREGA2000_____ (27 Окт 2014 - 20:45) писал: Здравствуйте! Скажите хоть кто ни будь! Сюда надо кидать фотки на
конкурс??!!! Я очень протупил отправив фото костюма 2014 не туда
куда надо... Скажите сюда или нет!!!Djak0n: Оценка не снизится.
Можно делать сложный фонарь сделанный из нескольких тыкв (овощей/фруктов/ягод).
Но это должен быть именно один фонарь представляющий из себя единое целое.
Просьба не путать с несколькими отдельностоящими танкофонарями.
Можно делать сложный фонарь сделанный из нескольких тыкв (овощей/фруктов/ягод).
Но это должен быть именно один фонарь представляющий из себя единое целое.
Просьба не путать с несколькими отдельностоящими танкофонарями.
STINGRAY1984 (27 Окт 2014 - 20:54) писал: снизится ли оценка если фонарь будет сделан из трех овощей или их
частей (например тыква + деталь из кабачка и т.п.)Djak0n:
Тема: Конкурс «Танкофонарь»
Ссылка на сообщение: #34307603
H_O_B_O_P_O_C_C_U_Y_A (27 Окт 2014 - 16:39) писал: А то что сделаешь должно освещаться с наружи или внутри?
SerhantPetrov (27 Окт 2014 - 17:33) писал: На форуме есть инструкция по загрузке фотографий на конкурс, в этой
инструкции написано что нужно скопировать с фотохостинга "Прямую
ссылку", когда загрузишь фотографию.Я загрузил, но поля "Прямая
ссылка" и естественно этой ссылки там нету. Подскажите пожалуйста
что делать? Заранее спасибо!
larek1985 (27 Окт 2014 - 18:55) писал: красить можно? ну так сказать силуэты, линии вырезки?
evrik9130 (27 Окт 2014 - 18:56) писал: подскажите куда тут фотки скидывать на конкрс танкофанарь
_____SEREGA2000_____ (27 Окт 2014 - 20:45) писал: Здравствуйте! Скажите хоть кто ни будь! Сюда надо кидать фотки на
конкурс??!!! Я очень протупил отправив фото костюма 2014 не туда
куда надо... Скажите сюда или нет!!!
STINGRAY1984 (27 Окт 2014 - 20:54) писал: снизится ли оценка если фонарь будет сделан из трех овощей или их
частей (например тыква + деталь из кабачка и т.п.)
Ссылка на сообщение: #34307603
H_O_B_O_P_O_C_C_U_Y_A (27 Окт 2014 - 16:39) писал: А то что сделаешь должно освещаться с наружи или внутри?Djak0n: Источник света в подобном фонаре должен быть внутри.
Вот примеры аналогичных работ в прошлогодних конкурсах: 2013, 2012.
Вот примеры аналогичных работ в прошлогодних конкурсах: 2013, 2012.
SerhantPetrov (27 Окт 2014 - 17:33) писал: На форуме есть инструкция по загрузке фотографий на конкурс, в этой
инструкции написано что нужно скопировать с фотохостинга "Прямую
ссылку", когда загрузишь фотографию.Я загрузил, но поля "Прямая
ссылка" и естественно этой ссылки там нету. Подскажите пожалуйста
что делать? Заранее спасибо!Djak0n: Наводите курсор на полное фото загруженное на
фотохостинг, жмете правую клавишу мыши и в меню выбираете
пункт "Копировать URL картинки" или аналогичный (текст зависит от
вашего интернет браузера).
larek1985 (27 Окт 2014 - 18:55) писал: красить можно? ну так сказать силуэты, линии вырезки?Djak0n: Нет красить танкофонарь нельзя.
Вся суть карвинга в том чтобы узор делался посредством вырезания и/или нанесения бороздок на поверхность овоща/фрукта/ягоды.
Вся суть карвинга в том чтобы узор делался посредством вырезания и/или нанесения бороздок на поверхность овоща/фрукта/ягоды.
evrik9130 (27 Окт 2014 - 18:56) писал: подскажите куда тут фотки скидывать на конкрс танкофанарьDjak0n: Ответ: Вот тема, которая
предназначена для размещения работ. Прием работ
начнется 28 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет
закрыта.
_____SEREGA2000_____ (27 Окт 2014 - 20:45) писал: Здравствуйте! Скажите хоть кто ни будь! Сюда надо кидать фотки на
конкурс??!!! Я очень протупил отправив фото костюма 2014 не туда
куда надо... Скажите сюда или нет!!!Djak0n: Оценка не снизится.
Можно делать сложный фонарь сделанный из нескольких тыкв (овощей/фруктов/ягод).
Но это должен быть именно один фонарь представляющий из себя единое целое.
Просьба не путать с несколькими отдельностоящими танкофонарями.
Можно делать сложный фонарь сделанный из нескольких тыкв (овощей/фруктов/ягод).
Но это должен быть именно один фонарь представляющий из себя единое целое.
Просьба не путать с несколькими отдельностоящими танкофонарями.
STINGRAY1984 (27 Окт 2014 - 20:54) писал: снизится ли оценка если фонарь будет сделан из трех овощей или их
частей (например тыква + деталь из кабачка и т.п.)Djak0n:
Тема: Конкурс «Танкофонарь»
Ссылка на сообщение: #34307603
H_O_B_O_P_O_C_C_U_Y_A (27 Окт 2014 - 16:39) писал: А то что сделаешь должно освещаться с наружи или внутри?
SerhantPetrov (27 Окт 2014 - 17:33) писал: На форуме есть инструкция по загрузке фотографий на конкурс, в этой
инструкции написано что нужно скопировать с фотохостинга "Прямую
ссылку", когда загрузишь фотографию.Я загрузил, но поля "Прямая
ссылка" и естественно этой ссылки там нету. Подскажите пожалуйста
что делать? Заранее спасибо!
larek1985 (27 Окт 2014 - 18:55) писал: красить можно? ну так сказать силуэты, линии вырезки?
evrik9130 (27 Окт 2014 - 18:56) писал: подскажите куда тут фотки скидывать на конкрс танкофанарь
_____SEREGA2000_____ (27 Окт 2014 - 20:45) писал: Здравствуйте! Скажите хоть кто ни будь! Сюда надо кидать фотки на
конкурс??!!! Я очень протупил отправив фото костюма 2014 не туда
куда надо... Скажите сюда или нет!!!
STINGRAY1984 (27 Окт 2014 - 20:54) писал: снизится ли оценка если фонарь будет сделан из трех овощей или их
частей (например тыква + деталь из кабачка и т.п.)
Ссылка на сообщение: #34307603
H_O_B_O_P_O_C_C_U_Y_A (27 Окт 2014 - 16:39) писал: А то что сделаешь должно освещаться с наружи или внутри?Djak0n: Источник света в подобном фонаре должен быть внутри.
Вот примеры аналогичных работ в прошлогодних конкурсах: 2013, 2012.
Вот примеры аналогичных работ в прошлогодних конкурсах: 2013, 2012.
SerhantPetrov (27 Окт 2014 - 17:33) писал: На форуме есть инструкция по загрузке фотографий на конкурс, в этой
инструкции написано что нужно скопировать с фотохостинга "Прямую
ссылку", когда загрузишь фотографию.Я загрузил, но поля "Прямая
ссылка" и естественно этой ссылки там нету. Подскажите пожалуйста
что делать? Заранее спасибо!Djak0n: Наводите курсор на полное фото загруженное на
фотохостинг, жмете правую клавишу мыши и в меню выбираете
пункт "Копировать URL картинки" или аналогичный (текст зависит от
вашего интернет браузера).
larek1985 (27 Окт 2014 - 18:55) писал: красить можно? ну так сказать силуэты, линии вырезки?Djak0n: Нет красить танкофонарь нельзя.
Вся суть карвинга в том чтобы узор делался посредством вырезания и/или нанесения бороздок на поверхность овоща/фрукта/ягоды.
Вся суть карвинга в том чтобы узор делался посредством вырезания и/или нанесения бороздок на поверхность овоща/фрукта/ягоды.
evrik9130 (27 Окт 2014 - 18:56) писал: подскажите куда тут фотки скидывать на конкрс танкофанарьDjak0n: Ответ: Вот тема, которая
предназначена для размещения работ. Прием работ
начнется 28 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет
закрыта.
_____SEREGA2000_____ (27 Окт 2014 - 20:45) писал: Здравствуйте! Скажите хоть кто ни будь! Сюда надо кидать фотки на
конкурс??!!! Я очень протупил отправив фото костюма 2014 не туда
куда надо... Скажите сюда или нет!!!Djak0n: Оценка не снизится.
Можно делать сложный фонарь сделанный из нескольких тыкв (овощей/фруктов/ягод).
Но это должен быть именно один фонарь представляющий из себя единое целое.
Просьба не путать с несколькими отдельностоящими танкофонарями.
Можно делать сложный фонарь сделанный из нескольких тыкв (овощей/фруктов/ягод).
Но это должен быть именно один фонарь представляющий из себя единое целое.
Просьба не путать с несколькими отдельностоящими танкофонарями.
STINGRAY1984 (27 Окт 2014 - 20:54) писал: снизится ли оценка если фонарь будет сделан из трех овощей или их
частей (например тыква + деталь из кабачка и т.п.)Djak0n:
Тема: Конкурс «Танкофонарь»
Ссылка на сообщение: #34307603
H_O_B_O_P_O_C_C_U_Y_A (27 Окт 2014 - 16:39) писал: А то что сделаешь должно освещаться с наружи или внутри?
SerhantPetrov (27 Окт 2014 - 17:33) писал: На форуме есть инструкция по загрузке фотографий на конкурс, в этой
инструкции написано что нужно скопировать с фотохостинга "Прямую
ссылку", когда загрузишь фотографию.Я загрузил, но поля "Прямая
ссылка" и естественно этой ссылки там нету. Подскажите пожалуйста
что делать? Заранее спасибо!
larek1985 (27 Окт 2014 - 18:55) писал: красить можно? ну так сказать силуэты, линии вырезки?
evrik9130 (27 Окт 2014 - 18:56) писал: подскажите куда тут фотки скидывать на конкрс танкофанарь
_____SEREGA2000_____ (27 Окт 2014 - 20:45) писал: Здравствуйте! Скажите хоть кто ни будь! Сюда надо кидать фотки на
конкурс??!!! Я очень протупил отправив фото костюма 2014 не туда
куда надо... Скажите сюда или нет!!!
STINGRAY1984 (27 Окт 2014 - 20:54) писал: снизится ли оценка если фонарь будет сделан из трех овощей или их
частей (например тыква + деталь из кабачка и т.п.)
Ссылка на сообщение: #34307603
H_O_B_O_P_O_C_C_U_Y_A (27 Окт 2014 - 16:39) писал: А то что сделаешь должно освещаться с наружи или внутри?Djak0n: Источник света в подобном фонаре должен быть внутри.
Вот примеры аналогичных работ в прошлогодних конкурсах: 2013, 2012.
Вот примеры аналогичных работ в прошлогодних конкурсах: 2013, 2012.
SerhantPetrov (27 Окт 2014 - 17:33) писал: На форуме есть инструкция по загрузке фотографий на конкурс, в этой
инструкции написано что нужно скопировать с фотохостинга "Прямую
ссылку", когда загрузишь фотографию.Я загрузил, но поля "Прямая
ссылка" и естественно этой ссылки там нету. Подскажите пожалуйста
что делать? Заранее спасибо!Djak0n: Наводите курсор на полное фото загруженное на
фотохостинг, жмете правую клавишу мыши и в меню выбираете
пункт "Копировать URL картинки" или аналогичный (текст зависит от
вашего интернет браузера).
larek1985 (27 Окт 2014 - 18:55) писал: красить можно? ну так сказать силуэты, линии вырезки?Djak0n: Нет красить танкофонарь нельзя.
Вся суть карвинга в том чтобы узор делался посредством вырезания и/или нанесения бороздок на поверхность овоща/фрукта/ягоды.
Вся суть карвинга в том чтобы узор делался посредством вырезания и/или нанесения бороздок на поверхность овоща/фрукта/ягоды.
evrik9130 (27 Окт 2014 - 18:56) писал: подскажите куда тут фотки скидывать на конкрс танкофанарьDjak0n: Ответ: Вот тема, которая
предназначена для размещения работ. Прием работ
начнется 28 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет
закрыта.
_____SEREGA2000_____ (27 Окт 2014 - 20:45) писал: Здравствуйте! Скажите хоть кто ни будь! Сюда надо кидать фотки на
конкурс??!!! Я очень протупил отправив фото костюма 2014 не туда
куда надо... Скажите сюда или нет!!!Djak0n: Оценка не снизится.
Можно делать сложный фонарь сделанный из нескольких тыкв (овощей/фруктов/ягод).
Но это должен быть именно один фонарь представляющий из себя единое целое.
Просьба не путать с несколькими отдельностоящими танкофонарями.
Можно делать сложный фонарь сделанный из нескольких тыкв (овощей/фруктов/ягод).
Но это должен быть именно один фонарь представляющий из себя единое целое.
Просьба не путать с несколькими отдельностоящими танкофонарями.
STINGRAY1984 (27 Окт 2014 - 20:54) писал: снизится ли оценка если фонарь будет сделан из трех овощей или их
частей (например тыква + деталь из кабачка и т.п.)Djak0n:
Тема: Конкурс «Танкофонарь»
Ссылка на сообщение: #34307603
H_O_B_O_P_O_C_C_U_Y_A (27 Окт 2014 - 16:39) писал: А то что сделаешь должно освещаться с наружи или внутри?
SerhantPetrov (27 Окт 2014 - 17:33) писал: На форуме есть инструкция по загрузке фотографий на конкурс, в этой
инструкции написано что нужно скопировать с фотохостинга "Прямую
ссылку", когда загрузишь фотографию.Я загрузил, но поля "Прямая
ссылка" и естественно этой ссылки там нету. Подскажите пожалуйста
что делать? Заранее спасибо!
larek1985 (27 Окт 2014 - 18:55) писал: красить можно? ну так сказать силуэты, линии вырезки?
evrik9130 (27 Окт 2014 - 18:56) писал: подскажите куда тут фотки скидывать на конкрс танкофанарь
_____SEREGA2000_____ (27 Окт 2014 - 20:45) писал: Здравствуйте! Скажите хоть кто ни будь! Сюда надо кидать фотки на
конкурс??!!! Я очень протупил отправив фото костюма 2014 не туда
куда надо... Скажите сюда или нет!!!
STINGRAY1984 (27 Окт 2014 - 20:54) писал: снизится ли оценка если фонарь будет сделан из трех овощей или их
частей (например тыква + деталь из кабачка и т.п.)
Ссылка на сообщение: #34307603
H_O_B_O_P_O_C_C_U_Y_A (27 Окт 2014 - 16:39) писал: А то что сделаешь должно освещаться с наружи или внутри?Djak0n: Источник света в подобном фонаре должен быть внутри.
Вот примеры аналогичных работ в прошлогодних конкурсах: 2013, 2012.
Вот примеры аналогичных работ в прошлогодних конкурсах: 2013, 2012.
SerhantPetrov (27 Окт 2014 - 17:33) писал: На форуме есть инструкция по загрузке фотографий на конкурс, в этой
инструкции написано что нужно скопировать с фотохостинга "Прямую
ссылку", когда загрузишь фотографию.Я загрузил, но поля "Прямая
ссылка" и естественно этой ссылки там нету. Подскажите пожалуйста
что делать? Заранее спасибо!Djak0n: Наводите курсор на полное фото загруженное на
фотохостинг, жмете правую клавишу мыши и в меню выбираете
пункт "Копировать URL картинки" или аналогичный (текст зависит от
вашего интернет браузера).
larek1985 (27 Окт 2014 - 18:55) писал: красить можно? ну так сказать силуэты, линии вырезки?Djak0n: Нет красить танкофонарь нельзя.
Вся суть карвинга в том чтобы узор делался посредством вырезания и/или нанесения бороздок на поверхность овоща/фрукта/ягоды.
Вся суть карвинга в том чтобы узор делался посредством вырезания и/или нанесения бороздок на поверхность овоща/фрукта/ягоды.
evrik9130 (27 Окт 2014 - 18:56) писал: подскажите куда тут фотки скидывать на конкрс танкофанарьDjak0n: Ответ: Вот тема, которая
предназначена для размещения работ. Прием работ
начнется 28 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет
закрыта.
_____SEREGA2000_____ (27 Окт 2014 - 20:45) писал: Здравствуйте! Скажите хоть кто ни будь! Сюда надо кидать фотки на
конкурс??!!! Я очень протупил отправив фото костюма 2014 не туда
куда надо... Скажите сюда или нет!!!Djak0n: Оценка не снизится.
Можно делать сложный фонарь сделанный из нескольких тыкв (овощей/фруктов/ягод).
Но это должен быть именно один фонарь представляющий из себя единое целое.
Просьба не путать с несколькими отдельностоящими танкофонарями.
Можно делать сложный фонарь сделанный из нескольких тыкв (овощей/фруктов/ягод).
Но это должен быть именно один фонарь представляющий из себя единое целое.
Просьба не путать с несколькими отдельностоящими танкофонарями.
STINGRAY1984 (27 Окт 2014 - 20:54) писал: снизится ли оценка если фонарь будет сделан из трех овощей или их
частей (например тыква + деталь из кабачка и т.п.)Djak0n:
Тема: 70-летие освобождения. будет ли акция?
Ссылка на сообщение: #34307552
Ссылка на сообщение: #34307552
unball: Следите за новостями на портале игры.
Тема: Харьков
Ссылка на сообщение: #34307437
Ссылка на сообщение: #34307437
Riot_Guy: Всем привет! Сейчас доступен
тестовый сервер обновления 9.4 и в третьей итерации улучшена
производительность карты Харьков.
Возможно кто-нибудь уже попадал на тесте на Харьков и готов поделить впечатлениями?
Возможно кто-нибудь уже попадал на тесте на Харьков и готов поделить впечатлениями?
Тема: Третий общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34307380
krepishgagauzia (28 Окт 2014 - 07:50) писал: Плюсую. Если убрать камеру в правый бок, катки прыгают как не
нормальные.
TheDuracell (27 Окт 2014 - 22:23) писал: Куда написать про баг? На КВ-85 на правых гусеницах катки дергаются
когда отдаляешь камеру.
Alex_2013BLR (28 Окт 2014 - 09:03) писал: Ребят что делать .Я не могу зайти на тестовый СЕРВ 0.9.4, пишет
пароль не правильный ,я так понимаю закрыт он?
Ссылка на сообщение: #34307380
krepishgagauzia (28 Окт 2014 - 07:50) писал: Плюсую. Если убрать камеру в правый бок, катки прыгают как не
нормальные.unball:
TheDuracell (27 Окт 2014 - 22:23) писал: Куда написать про баг? На КВ-85 на правых гусеницах катки дергаются
когда отдаляешь камеру.unball: Это в бою я так понимаю происходит или в ангаре?
Alex_2013BLR (28 Окт 2014 - 09:03) писал: Ребят что делать .Я не могу зайти на тестовый СЕРВ 0.9.4, пишет
пароль не правильный ,я так понимаю закрыт он? unball: Вспоминать старый пароль.
Тема: The Chess [CHESS] или САМЫЙ БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ КЛАН
Ссылка на сообщение: #34307367
Jupiter_Jazz (27 Окт 2014 - 21:30) писал: LET'S ROLL!!!
Ссылка на сообщение: #34307367
Jupiter_Jazz (27 Окт 2014 - 21:30) писал: LET'S ROLL!!!LlGHTMAN: Let's Battle!
Тема: The Chess [CHESS] или САМЫЙ БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ КЛАН
Ссылка на сообщение: #34307367
Jupiter_Jazz (27 Окт 2014 - 21:30) писал: LET'S ROLL!!!
Ссылка на сообщение: #34307367
Jupiter_Jazz (27 Окт 2014 - 21:30) писал: LET'S ROLL!!!TheLTMN: Let's Battle!
Тема: The Chess [CHESS] или САМЫЙ БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ КЛАН
Ссылка на сообщение: #34307367
Jupiter_Jazz (27 Окт 2014 - 21:30) писал: LET'S ROLL!!!
Ссылка на сообщение: #34307367
Jupiter_Jazz (27 Окт 2014 - 21:30) писал: LET'S ROLL!!!YLN: Let's Battle!
Тема: The Chess [CHESS] или САМЫЙ БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ КЛАН
Ссылка на сообщение: #34307367
Jupiter_Jazz (27 Окт 2014 - 21:30) писал: LET'S ROLL!!!
Ссылка на сообщение: #34307367
Jupiter_Jazz (27 Окт 2014 - 21:30) писал: LET'S ROLL!!!PRFCT: Let's Battle!
Тема: The Chess [CHESS] или САМЫЙ БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ КЛАН
Ссылка на сообщение: #34307367
Jupiter_Jazz (27 Окт 2014 - 21:30) писал: LET'S ROLL!!!
Ссылка на сообщение: #34307367
Jupiter_Jazz (27 Окт 2014 - 21:30) писал: LET'S ROLL!!!DeLightMan: Let's Battle!
Тема: Вестфилд
Ссылка на сообщение: #34307040
fenix_alexx (27 Окт 2014 - 19:11) писал: Специально нашёл эту тему.Достал нижний респ как попал на него
значит 90%слив. Если только уж несколько ушлых ребят в команде не
попадётся. А стандарт нижний респ =СЛИВ.
Ссылка на сообщение: #34307040
fenix_alexx (27 Окт 2014 - 19:11) писал: Специально нашёл эту тему.Достал нижний респ как попал на него
значит 90%слив. Если только уж несколько ушлых ребят в команде не
попадётся. А стандарт нижний респ =СЛИВ.Riot_Guy: Хм, странно.
Я бы не сказал, что какой-то из респов обладает таким уж значительным преимуществом, чтобы гарантированно предсказывать победу сразу после начала боя.
Я бы не сказал, что какой-то из респов обладает таким уж значительным преимуществом, чтобы гарантированно предсказывать победу сразу после начала боя.
Тема: Переход на зимнее время
Ссылка на сообщение: #34304973
diman4444ryzik (27 Окт 2014 - 18:13) писал: Здравствуйте. Заметил, что в статистике написано время последнего
боя по летнему времени, т.е. на 1 час больше. А на самом деле
сейчас на час меньше. Например, в статистике последний бой был в
18:45, а сейчас 17:45. Когда это исправят?
Ссылка на сообщение: #34304973
diman4444ryzik (27 Окт 2014 - 18:13) писал: Здравствуйте. Заметил, что в статистике написано время последнего
боя по летнему времени, т.е. на 1 час больше. А на самом деле
сейчас на час меньше. Например, в статистике последний бой был в
18:45, а сейчас 17:45. Когда это исправят?Alenych: По данному вопросу обратитесь в Центр Поддержки
Пользователей. Как отправить заявку можно узнать
тут. Тема закрыта.
Тема: Нельзя принять игроков в клан
Ссылка на сообщение: #34304757
DePyB (28 Окт 2014 - 08:33) писал: Являюсь офицером по рекрутингу. Пытаюсь принять игроков в клан, но
не принимаются в клан игроки. Пишет: Действие временно
недоступно. Повторите попытку позже. Это сейчас так штраф на
вхождение в клан действует? Или это баг?
Ссылка на сообщение: #34304757
DePyB (28 Окт 2014 - 08:33) писал: Являюсь офицером по рекрутингу. Пытаюсь принять игроков в клан, но
не принимаются в клан игроки. Пишет: Действие временно
недоступно. Повторите попытку позже. Это сейчас так штраф на
вхождение в клан действует? Или это баг? ADckii: Обратите внимание на данную новость: "После выхода из клана
действия с кланами блокируются, как и прежде, на 48 часов, и
вступить в клан вы сможете по истечению данного срока". Тема
закрыта.
Тема: Ангар
Ссылка на сообщение: #34304713
Le_onarddo (28 Окт 2014 - 07:13) писал: Не нашёл на форуме информации
. С включением ангара "FURY" дико
просел ФПС, в связи с чем вопрос - реально убрать, или до 17-го не
заходить?
Ссылка на сообщение: #34304713
Le_onarddo (28 Окт 2014 - 07:13) писал: Не нашёл на форуме информацииAlenych: В данном случае, к сожалению, остается только дождаться,
пока ангар не станет прежним. Тема закрыта.
Тема: броня
Ссылка на сообщение: #34304476
PROBOY68 (27 Окт 2014 - 23:18) писал: скажите , какая толщина лобовой брони башни и корпуса у супер
першинга? если его не пробивает снаряд с пробитием в 246мм
в лоб!!! ни в башню, ни в корпус.
Ссылка на сообщение: #34304476
PROBOY68 (27 Окт 2014 - 23:18) писал: скажите , какая толщина лобовой брони башни и корпуса у супер
першинга? если его не пробивает снаряд с пробитием в 246мм
в лоб!!! ни в башню, ни в корпус.Alenych: Бронирование
корпуса танка T26E4
SuperPershing 177/76/50 (лоб/борт/корма в мм),
бронирование башни 101/76/76 (лоб/борт/корма в мм). Дело
в том, что пробьете Вы броню или нет зависит не только от того,
каким снарядом Вы стреляете, многое зависит от угла наклона брони,
типа снаряда и расстояния, на котором производился выстрел. Так
подкалиберные снаряды теряют свою бронепробиваемость с
увеличением дальности стрельбы. Тема закрыта.
Тема: Лёгкий танк Type 97 Te-Ke
Ссылка на сообщение: #34304357
Ссылка на сообщение: #34304357
Alenych: Прошу предоставить скриншот.
Тема: M4А3Е8 Sherman "Fury"
Ссылка на сообщение: #34302868
miura1988 (28 Окт 2014 - 02:54) писал: эпично фэйловый танк.... купить-купил (голда нужна была, а в пакете
он бесплатно получается) но в рандом не выкатывал- меня на любой
технике 6 уровня стабильно 4 из 5 боёв кидает к 8... а тут пробой
128 и без динамики, без альфы и самое печальное- броня маски 0.....
Ссылка на сообщение: #34302868
miura1988 (28 Окт 2014 - 02:54) писал: эпично фэйловый танк.... купить-купил (голда нужна была, а в пакете
он бесплатно получается) но в рандом не выкатывал- меня на любой
технике 6 уровня стабильно 4 из 5 боёв кидает к 8... а тут пробой
128 и без динамики, без альфы и самое печальное- броня маски 0.....deadmansgamble: Средний танк 6-го уровня, не удивительно, что у него всего
63 мм брони в маске.
Тема: Третий общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34301380
demon2597 (27 Окт 2014 - 22:51) писал: конечно неожиданно, это насколько же должен быть слабый комп, чтобы
звуки не переварить... я бы не отказался узнать какое именно
отношение, но наверное никто объяснять не будет
Ссылка на сообщение: #34301380
demon2597 (27 Окт 2014 - 22:51) писал: конечно неожиданно, это насколько же должен быть слабый комп, чтобы
звуки не переварить... я бы не отказался узнать какое именно
отношение, но наверное никто объяснять не будет Botinok_Chris: Естественно нет. Вы бы еще исходный код попросили показать.
Тема: Третий общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34301240
demon2597 (27 Окт 2014 - 22:45) писал: Ты че, серьезно думаешь, что производительность ПК имеет какое-то
отношение к его способности звуки воспроизводить?:)
Ссылка на сообщение: #34301240
demon2597 (27 Окт 2014 - 22:45) писал: Ты че, серьезно думаешь, что производительность ПК имеет какое-то
отношение к его способности звуки воспроизводить?:)Botinok_Chris: Может показаться неожиданным, но имеет отношение.
Тема: Третий общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34300821
Ссылка на сообщение: #34300821
WGNews: В рамках общего теста был доступен специальный клиент World of
Tanks версии 0.9.4_test3, который предназначен только для игры на
тестовом сервере.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Третий общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34300821
Ссылка на сообщение: #34300821
WGNews: В рамках общего теста был доступен специальный клиент World of
Tanks версии 0.9.4_test3, который предназначен только для игры на
тестовом сервере.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Третий общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34300821
Ссылка на сообщение: #34300821
WGNews: В рамках общего теста был доступен специальный клиент World of
Tanks версии 0.9.4_test3, который предназначен только для игры на
тестовом сервере.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Третий общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34300821
Ссылка на сообщение: #34300821
WGNews: В рамках общего теста был доступен специальный клиент World of
Tanks версии 0.9.4_test3, который предназначен только для игры на
тестовом сервере.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Третий общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34300821
Ссылка на сообщение: #34300821
WGNews: В рамках общего теста был доступен специальный клиент World of
Tanks версии 0.9.4_test3, который предназначен только для игры на
тестовом сервере.
Полный текст новости
Полный текст новости
Реклама | Adv


















