Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Botinok_Chris
Восстановление аккаунта через техподдержку.
arrow
25.04.2015 09:15:19
 
Тема: Восстановление аккаунта через техподдержку.
Ссылка на сообщение: #37807765

Просмотр сообщенияAHDRYIIIKO (25 Апр 2015 - 07:54) писал: Всем привет, у меня возникла  проблема с аккаунтом.  В далеком 2011 году создал учетную запись в Варгейминге и решил начать изучать мир танковых сражений. После продолжительного времени игры (2-3 года) я приобрел тип59,ис-7, ис-4. Но потом из-за проблем с учебой решил закончить, так и забыл про игру.  И вот пару месяцев назад я вспомнил и решил зайти. Сделать это не получилось, с самого начала попробовал зайти на учетную запись Варгейминг, потом на почту к аккаунту, ничего не вышло. Почти сразу написал в техподдержку Яндекса, где после долгой переписки, восстановили аккаунт с помощью моего паспорта и данных, которые я указывал при регистрации. Затем я пошел в техподдержку Варгейминг, описал всю суть проблемы и через часов 15 получил ответ. Меня попросили предоставить квитанций оплаты средств на аккаунт, которых у меня не оказалось, т.к злоумышленник очистил всю почту. И сообщений, которые пришли ранее 2014 года, не было. Написал, что нет возможности их показать. 
И еще, мой ник полностью соответствует моему полному имени и  фамилии в паспорте Гражданина РФ (сотрудникам техподдержки я это говорил, да и фотографию паспорта прикрепил к заявке на восставление).   Как мне получить разумный ответ ? И могут ли мне вообще восстановить учетую запись ?

Botinok_Chris:   Продолжайте переписку с нашими сотрудниками из Центра поддержки пользователей и Вы обязательно получите ответ.   Тема закрыта.


Agatafan
после обновления весь накопленный опыт перешёл на лоррейн?
arrow
25.04.2015 06:26:37
 
Тема: после обновления весь накопленный опыт перешёл на лоррейн?
Ссылка на сообщение: #37806801

Просмотр сообщенияCheezmirk (25 Апр 2015 - 06:12) писал: уважаемы разработчики, я копил опыт на амх 30 прототип. накопив 197000 опыта я поставил галочку на ускореную прокачку экипажа на амх-1390. после установки обновления я вижу что весь опыт накопленный на амх1390 у меня пропалл!!!! а Лоррейн 40 вдруг стал ИССЛЕДОВАНЫМ! подскажите как такое возможно? проследите все мои сообщения на форуме! все свои ответы и даже статью с описанием танка  http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/432245-amx-30/page__st__100__pid__25872747#entry25872747 я оставлял в ветке обсуждения амх-30б. в ветке обсуждения лоррейна моих ответов нет!!! мне эта ветка не интересна!!! как вернуть опыт с лорейна на амх-30 прототип???

Agatafan: я оставлял в ветке обсуждения амх-30б. в ветке обсуждения лоррейна моих ответов нет!!! мне эта ветка не интересна!!! как вернуть опыт с лорейна на амх-30 прототип??? По имеющейся у меня информации, Вы исследовали Lorraine 40 t ещё до выхода обновления. Как заметил автор выше - Вы не смогли бы поставить галочку на ускоренное обучение экипажа, пока не исследовали Lorraine 40 t.   Если хотите узнать более подробную информацию, то обратитесь в  Центр поддержки пользователей, категория "World Of Tanks" --> "Игровая механика".   Закрыто.


Agatafan
Проблемы с отображение акции Искусство войны на сайте и в клиенте
arrow
25.04.2015 05:59:05
 
Тема: Проблемы с отображение акции Искусство войны на сайте и в клиенте
Ссылка на сообщение: #37806708

Просмотр сообщенияTIEHCUOHEP_41 (24 Апр 2015 - 11:37) писал: Проблемы с отображение акции Искусство войны на сайте и в клиенте. Я прошел акцию неистовый SARL 42 и это отабраженно в клиенте. А на сайте показано что еще 128 опыта. Почему?

Agatafan:  

Просмотр сообщенияUncleYuray (24 Апр 2015 - 11:44) писал:   На сайте результаты отображаются с некоторым запозданием, так же как и статистика на портале. Если перезапустить клиент, обновление произойдет быстрее.

Agatafan: Совершенно верно. Спасибо за помощь.   Закрыто.


Agatafan
КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ БОЯ - ОШИБКА?
arrow
25.04.2015 05:53:00
 
Тема: КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ БОЯ - ОШИБКА?
Ссылка на сообщение: #37806681

Просмотр сообщенияFisher_916 (24 Апр 2015 - 19:55) писал:  после обновления с командным результатом в случайном бою??

Agatafan:  

Просмотр сообщенияFisher_916 (24 Апр 2015 - 19:57) писал: модов нет

Agatafan: :teethhappy: Я вижу как минимум две модификации изменяющие интерфейс в ангаре. -- Воспользуйтесь рекомендациями изложенными здесь и удалите все модификации игрового клиента, затем проверьте актуальность проблемы.   Если проблема сохраниться, то Вам следует обратиться в Центр поддержки пользователей.   Закрыто.  


Agatafan
Поджог, как?
arrow
25.04.2015 05:41:01
 
Тема: Поджог, как?
Ссылка на сообщение: #37806638

Просмотр сообщенияsplittersoul (24 Апр 2015 - 23:43) писал: shot_003.jpg   Объясните, как АМХ 13 57 сумел поджечь меня уже ВТОРЫМ пробитием в левый борт? У АМХ 50 100 прочность баков 200, движка 260. Как эта малявка со своими 97 и 83 дамага сумел меня поджечь, да так, что даже с голдовым огнетушителем меня закритовало всего с ног до головы, сделав практически небоеспособным? Сколько у этого према урон по модулям? Неужели больше, чем альфа?

Agatafan: Информация о прочности модулей нигде не указывается, не стоит доверять информации из неофициальных источников.   Если у танка противника мелкий калибр - это ещё не говорит о том, что он не может поджечь Вашу технику.   Закрыто.


Agatafan
Баланс в песочке
arrow
25.04.2015 05:24:36
 
Тема: Баланс в песочке
Ссылка на сообщение: #37806592

Просмотр сообщения__Saigon (24 Апр 2015 - 19:44) писал: С обновы постоянно балансит к 5 уровням, хотя в описании к патчу шла речь о несколько ином типе баланса для песка. ВГ, снова всех обманули?

Agatafan:   Несколько иной баланс касается только 1-3 уровней.
Из описания к обновлению:

Цитата Ограничено участие опытных игроков в боях с новичками (для танков I–III уровней).

Agatafan:   Закрыто.  


Agatafan
Бой 8 на 8
arrow
25.04.2015 04:36:56
 
Тема: Бой 8 на 8
Ссылка на сообщение: #37806486

Просмотр сообщенияJusTaVinO (25 Апр 2015 - 04:17) писал: В каком случае бывают такие бои?   Меня только что кинуло в обычный бой 8 на 8 в провинции, играл на одном из новых французских танков 2 левела

Agatafan: Когда на сервере мало людей и когда мало желающих играть на технике выбранного Вами уровня. В целом, с механикой работы балансировщика можно ознакомиться здесь.   Закрыто.
 


Agatafan
Добавили броню или пробитие понерфили?
arrow
25.04.2015 04:22:14
 
Тема: Добавили броню или пробитие понерфили?
Ссылка на сообщение: #37806445

Просмотр сообщенияTomas_Anderson_One (25 Апр 2015 - 03:19) писал: До обновления 0.9.7 всё было норм.... после обновления играя на ИС-7, СУ-152 и тд, никого не могу пробить.... доходило до обсурда ( на ИС-7 голдовым снарядом на авто прицеле не пробил ИС-3 в лоб ) и подобных ситуаций сегодня было множество... про точность ваще молчу... с 5 метров на ходу в землю стреляет...  Что то изменили в ТТХ танков?

Agatafan: Если какие- либо изменения затрагивают технику, то это указывается в описании к обновлению. Текущее описание к обновлению находится здесь. В обновлении 9.7 характеристики ИС-7 и СУ- 152 не изменялись.   :crab:   Закрыто.


Agatafan
что с балансером?
arrow
25.04.2015 02:02:06
 
Тема: что с балансером?
Ссылка на сообщение: #37805907

Просмотр сообщенияdesertbaks (24 Апр 2015 - 22:57) писал: по 1к лт и артилерий в очереди и по 100 тт, пт, ст.  только не говорите что это игроки виноваты. уже который раз замечаю- бои или без арты, или по 4 арты +4 лт в одном бою с каждой стороны. боев по 2 арты и по 1-2 лт вообще нет. что вы там тестируете? хотите чтоб игроки с лт и арты слазили? неинтересно играть на том же лт, когда в команде еще 3 лт. те же лбз нереально выполнить.

Agatafan: Эта проблема, как и другие, известна. Мы ведем работу над ее устранением.     Закрыто.


Agatafan
Нужна чистая папка Res_mods 0.9.7
arrow
25.04.2015 01:54:07
 
Тема: Нужна чистая папка Res_mods 0.9.7
Ссылка на сообщение: #37805853

Просмотр сообщенияpe4enkko (25 Апр 2015 - 00:51) писал: В общем, не заходит в игру на стадии "Загрузка интерфейса". Скорее всего из-за модов. Прошу скинуть чистую паку рес модс без лишнего срача в комментах. (читстая - без модов) Спс.

Agatafan: Все чистые папки res_mods закончились :D --- Просто удалите всё, что содержится в каталоге res_mods/0.9.7
В абсолютно чистом клиенте, в этой папке находится текстовый файл readme, содержащий следующий текст: This folder is used for World of Tanks modifiers (mods). Файл readme создавать или искать не нужно, его наличие в каталоге не обязательно.  

Просмотр сообщенияpe4enkko (25 Апр 2015 - 01:15) писал: не помогла чистка рес модс =(

Agatafan:   А всё потому, что Вы используете модификации, которые изменяют PKG- файлы клиента.   Воспользуйтесь рекомендациями из этой статьи, там описано как восстановить PKG- файлы.   Закрыто.


WG_igla
«Портреты Победы» в «Олимпийском»
arrow
25.04.2015 00:45:54
 
Тема: «Портреты Победы» в «Олимпийском»
Ссылка на сообщение: #37805298

Просмотр сообщенияksper (25 Апр 2015 - 00:26) писал: Хотелось бы все таки услышать от разработчиков ответ про парковку в Олимпийском (будет она работать или нет)

WG_igla:   Продублирую сюда текст из новости: "Обращаем ваше внимание, что парковка для личного автотранспорта на мероприятии не предусмотрена. Пожалуйста, воспользуйтесь общественным транспортом для проезда на праздник."


Peachy
Обсуждение
arrow
25.04.2015 00:11:02
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #37804969

Просмотр сообщенияNickMain (24 Апр 2015 - 08:31) писал: Здравствуйте сотрудники WG .
Проблема возникла с выплатой призовых за турнир "Тройки на вылет" (в таблице "Статус выплат призовых за турниры 3-5-7" этот турнир помечен "+" (скрин ниже, под спойлером)). Мы участвовали на сервере ру1 "Тройки на вылет №6: 6 уровень техники" (команда WLTgg (скрин ниже,под спойлером)), но никаких выплат за этот турнир не приходило (ни мне, ни команде) и на почту оповещение тоже не поступало. Просьба объяснить причину не выплат.    



Peachy
Новости и объявления
arrow
25.04.2015 00:08:45
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #37804939

Peachy: Уважаемые игроки!   Информируем вас, что проведение турниров "Тройки на вылет" временно приостановлено, в связи с проведением Wargaming.net League Grand Finals. Регистрация на турнир №9 будет открыта 30 апреля.


gralexxl
Конкурс «Танки Победы». Обсуждение
arrow
24.04.2015 23:07:44
 
Тема: Конкурс «Танки Победы». Обсуждение
Ссылка на сообщение: #37804192

Просмотр сообщенияabrams_m1_a2 (24 Апр 2015 - 22:58) писал: У меня следующий вопрос ? Вот написано , что модель танка должна быть к моменту начала конкурса готова не более чем на 50 процентов . Я собрал модель ещё месяца 2 назад , но не расписывал её ничего лишнего с ней не делал . Собирал модель специально для конкурса такого типа , так как знал , что такие будут. То есть , я не знал , когда будет такой конкурс и готовился уже к его появлению . Что теперь смысла создавать виньетку нету ?

gralexxl: Ответ прямо перед вашим вопросом, предыдущий пост.


fluke
Глобальная карта 2.0: первые подробности
arrow
24.04.2015 22:50:27
 
Тема: Глобальная карта 2.0: первые подробности
Ссылка на сообщение: #37803990

fluke: Господа, я поеду домой уже с работы. Оставляйте вопросы - завтра продолжим на них отвечать. Всем хорошего вечера!


fluke
Глобальная карта 2.0: первые подробности
arrow
24.04.2015 22:48:12
 
Тема: Глобальная карта 2.0: первые подробности
Ссылка на сообщение: #37803966

Просмотр сообщенияcoltcefer (24 Апр 2015 - 22:41) писал: у меня пару вопросов может и пролистал ответ) 1) клановые задания останутся? если останутся то станут сложней потому что выполнить на новой гк задания которые сейчас будет легче! 2) еще раз про аукцион можно будет проводить высадку на провинцию где также будет проходить аукцион? если да то как это будет выглядеть?  финал: победитель высадки и победитель аукциона?

fluke:   1. Останутся. Сложность заданий останется на таком же уровне. 2. Аукцион всегда один, на выходе аукциона всегда один победитель, который сразится с владельцем.


fluke
Глобальная карта 2.0: первые подробности
arrow
24.04.2015 22:45:57
 
Тема: Глобальная карта 2.0: первые подробности
Ссылка на сообщение: #37803945

Просмотр сообщенияcrazyrash (24 Апр 2015 - 22:38) писал:   Ну и когда это все будет?

fluke:   Сейчас идет решающая стадия внутренних тестов. Мы надеемся, что летом мы все будем играть уже на новой карте. Кокретные сроки зависят от тестирования, в то числе и от открытого, в котором смогут принять участие все желающие.


fluke
Глобальная карта 2.0: первые подробности
arrow
24.04.2015 22:44:00
 
Тема: Глобальная карта 2.0: первые подробности
Ссылка на сообщение: #37803925

Просмотр сообщенияtireur_elite (24 Апр 2015 - 22:11) писал: А за счёт чего будет эта бесконечниость?  До 2.0 - Регион - область В   2.0 - Регион - область - город?

fluke:   Мы можем порезать на провинции весь земной шар. Посмотрите на скринах в новости, насколько мелко порезана Британия по сравнению с текушей картой, а теперь представьте, что вся суша так поделена. Конечно, на старте мы не будем резать всю планету и так мелко, но масштабы возможного расширения можете представить.


fluke
Глобальная карта 2.0: первые подробности
arrow
24.04.2015 22:40:07
 
Тема: Глобальная карта 2.0: первые подробности
Ссылка на сообщение: #37803880

Просмотр сообщенияHump0 (24 Апр 2015 - 20:25) писал: Влияние будет зарабатываться только в вылазках или в битвах за укрепы тоже? Грабить его в укрепах можно будет? Будет ли оно зарабатываться на ГК? Кому будет доставаться выигравшая аукцион ставка - ВГ, победителю боя?  В одно время? А если провинции лежат в разных праймах?   Ставка и все, что с ней связано - доходность, движение фишек дивизий - без изменений?  

fluke:   На начальном этапе только в вылазках, так как доходность в сражениях сильно выше и сильные кланы будут иметь слишком сильный прирост. Но вопрос со сражениями не закрыт, надо смотреть по ходу балансировки. Выигрышная ставка пропадает, так как нужен обязательный вывод влияния из игры, в противном случае ставки на провинциях будут растить до бесконечности, представьте себе, что для аукциона нужен миллиард влияния))) Если про в разных праймах, то будет два боя в разных праймах, а на более ранний будет нельзня напасть. Все как и сейчас. Ставка у нас теперь зовется Штабом, чтобы не путать со ставкой в аукционе. Да, Штаб нужен будет для получения дохода, для размещения дивизий, все как и сейчас.


ny3blpbku_co_gHa
Глобальная карта 2.0: первые подробности
arrow
24.04.2015 22:29:00
 
Тема: Глобальная карта 2.0: первые подробности
Ссылка на сообщение: #37803755

ny3blpbku_co_gHa: Суть прокачки провинций вовсе не в том что бы состричь с кланов Влияние, а в том что бы дать кланам возможность управлять игровым ланшафтом самостоятельно определяя желаемый баланс выгоды-рисков. Чем лучше клан играет и чем уверенее он себя чувствует тем выше он может поднимать доходность своих провинций, однако вместе с этим ростёт и привлекательность этой провинции для других кланов, а как следствие увеличиваются риски того, что у вас эту провинцию захочет отжать клан более сильный чем вы сами. В некотором роде это и есть матчинг по скилу, чем круче вы играете тем сильнее качаете провинцию, больше зарабатываете и тем круче кланы приходят за вашей головой. С другой стороны в такой системе если вы хорошо играете то вам не нужно искать заданную геймдизайнерами провинцию с высокой доходность как на старой ГК, вы можете сделать себе высокодоходную провинцию или даже несколько сами. Нравится вам со своей бандой играть в родном Ухрюпинске и чувствуете вы в себе силу богатырскую, ну сделали прям там клондайк и зарабатываете золото отбиваясь от мимокрокодилов.   В некотором смысле это система прямой конвертации "Скила" в золото, позволяющая вам самим настроить крутизну кланов которым будет не лень отжимать вашу вотчину.


gralexxl
Конкурс «Танки Победы». Обсуждение
arrow
24.04.2015 22:04:55
 
Тема: Конкурс «Танки Победы». Обсуждение
Ссылка на сообщение: #37803469

Просмотр сообщенияLucifericus (24 Апр 2015 - 14:02) писал: с фото еще до конца не определился, но да ладно... хотелось бы расставить все точки над i,.. беру свою недоделанную ису-152 1ncyv4cBQIg.jpg (там явно меньше 50%, ходовая даже не начата), выбираю фото с неразбитой и незахваченной ису, сам текстурирую, печатаю, собираю окружающую среду и беру доп развертку модельки джипа. негде ведь регламент не нарушен, все соблюдается?)  

gralexxl: Регламент.... увы. То есть максимальная степень готовности для пластика - в модели собран корпус и башня, без ходовой части, все остальные детали не установлены и/или не приклеены. Основание или подставка - не начато. Для бумаги - детали вырезаны из брошюры, сборка не начата. 


ny3blpbku_co_gHa
Глобальная карта 2.0: первые подробности
arrow
24.04.2015 21:55:52
 
Тема: Глобальная карта 2.0: первые подробности
Ссылка на сообщение: #37803368

Просмотр сообщенияMaypo747 (24 Апр 2015 - 18:36) писал:   Можно будет выигрывать аукционы союзными кланами и не выходить на бои ... очень сильные альянсы в Сибири например смогут позволить 1 или 2м кланам держать большое кол-во провинций. А вот если бы был официальный функционал альянсов (обещанный ещё при вводе ГК ) то тогда можно было запретить союзным кланам участвовать в аукционе , а так шиш с маслом)

ny3blpbku_co_gHa:   Нет никакого смысла вкладываться в альянсовый функционал, который будет создавать ограничения, потому что альянсы просто не станут им пользоваться и "формально" объедиятся, а будут как и раньше просто воевать сообща будучи формально "независимыми". Аналогично нет смысла делать альянсовый функционал дающий преимущества альянсам над другими кланами, ибо альянсы и так нагибают. Альянсовый функицонал если и появится то либо с набором плюсов/минусов либо вообще совсем в другой функциональной плоскости.


ripbl4
Глобальная карта 2.0: первые подробности
arrow
24.04.2015 21:53:06
 
Тема: Глобальная карта 2.0: первые подробности
Ссылка на сообщение: #37803345

Просмотр сообщенияst11ks (24 Апр 2015 - 20:47) писал:   кстати, будет ли доход провинции зависеть от продолжительности сидения на ней или только от того сколько владелец в нее "вольет"?

ripbl4:   Естественно, если вы установите доход в 1000 голды в сутки, то получите сумму - 1000*кол-во дней владения


ripbl4
Глобальная карта 2.0: первые подробности
arrow
24.04.2015 21:45:19
 
Тема: Глобальная карта 2.0: первые подробности
Ссылка на сообщение: #37803257

Просмотр сообщенияMaypo747 (24 Апр 2015 - 20:31) писал: Главный для меня вопрос в Г.К. 2.0 это зачем мне развивать доход провинции , уверен что придётся потратить не мало "Влияния" (только ТОП кланы смогут тратить его по барски) и времени (100% для получение макс. дохода с провы придётся удержать данную локацию ни день и ни два) То есть , если как вы задумали и ГК получится ВБРной и с участием многих различных кланов и альянсов , то смысла за исключение топ20-30 кланов в развитии провинции 0 ... напоминает колхозы , чьи они ? государства так смысл их развивать ... как итог кланы средней руки будут получать меньше голды в казну , а топ кланы при любых правилах игры найдут себе тёплое местечко ... 

ripbl4:   1. Развивать доход, чтобы получать больше золота - это очевидно. Т.е., если вы зашли на прову номиналом 240, то вы можете и с нее получить сравнительно больший доход. Или вопрос в том, зачем кланам нужно зарабатывать золото? 2. Каждый будет получать столько, сколько сможет развить и удержать максимально долгое время. Понятное дело, что кланы с лучшей организацией и умением будут получать больше, чем кланы, которые по фану будут высаживаться на ГК - уравнять их доход было бы не логично даже исходя из затрат каждого клана на достижение каких-то целей.


unball
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
24.04.2015 21:35:08
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #37803093

Просмотр сообщенияZackLyter (24 Апр 2015 - 18:06) писал:   Теперь ладдер , создал а как удалить?? подскажите  

unball:  

Просмотр сообщенияJZOR (24 Апр 2015 - 18:37) писал: как распустить ладдер?

unball:   Вопрос в том, как удалить команду? Нужно сначала поудалять всех членов команды, а потом и себя (нажать крестик)


ripbl4
Глобальная карта 2.0: первые подробности
arrow
24.04.2015 21:16:19
 
Тема: Глобальная карта 2.0: первые подробности
Ссылка на сообщение: #37802790

Просмотр сообщенияrezonanss (24 Апр 2015 - 20:01) писал: Вангую: после введения новой ГК топ кланы которые щас держат по 4-6 провинций смогут легко держать и по 10-20-30 провинций, а обычный средненький клан как обычно будет нисчем, или я не прав?????

ripbl4: Вы слишком рано забегаете вперед, не узнав механики новой ГК, а уже делаете такие выводы.


ripbl4
Глобальная карта 2.0: первые подробности
arrow
24.04.2015 20:57:56
 
Тема: Глобальная карта 2.0: первые подробности
Ссылка на сообщение: #37802542

Просмотр сообщенияKB5_ (24 Апр 2015 - 19:51) писал: ТО ЕСТЬ, НА ПРОВИНЦИИ ЛОНДОН БУДУТ ИГРАТЬ  6-8-10 ЛВЛ ?

ripbl4:   в зависимости от того, как будет настроен фронт, в котором будет находиться провинция.


fluke
Периоды обороны и штрафы за технички
arrow
24.04.2015 20:46:27
 
Тема: Периоды обороны и штрафы за технички
Ссылка на сообщение: #37802362

Просмотр сообщенияmr_KRABOED (24 Апр 2015 - 20:44) писал:   Подать заявку в ЦПП лучше до  или после смены ?! И может ли зам это сделать?  

fluke:   После отчистки боев, то есть после смены. Зам может.


fluke
Периоды обороны и штрафы за технички
arrow
24.04.2015 20:41:39
 
Тема: Периоды обороны и штрафы за технички
Ссылка на сообщение: #37802292

fluke: Атаки сегодня на ночь 3-5 мск сброшены.


fluke
Глобальная карта 2.0: первые подробности
arrow
24.04.2015 20:35:13
 
Тема: Глобальная карта 2.0: первые подробности
Ссылка на сообщение: #37802205

Просмотр сообщенияMarsel_73 (24 Апр 2015 - 20:24) писал: заморозка техники тоже останется ?)

fluke:   Останется и на 6 и на 8 уровнях :)


fluke
Глобальная карта 2.0: первые подробности
arrow
24.04.2015 20:30:06
 
Тема: Глобальная карта 2.0: первые подробности
Ссылка на сообщение: #37802130

Просмотр сообщенияBoBo_Jaga (24 Апр 2015 - 20:21) писал: Круто. Но есть пара вопросов: 1. Аукцион будет открытый или закрытый? То есть если допустим если клан держит провинцию - сможет ли он увидеть сколько ставят претенденты и соответственно сколько ему надо ввалить влияния чтобы гарантировано не биться с претендентом, или ставки будут втемную: клан видит что есть претенденты, а сколько они поставили влияния не видит и чтобы перебить ставку в 1 влияние придется закладываться с запасом (например вкатить 1500 влияния) 2. Что со встречками и турнирами уже непосредственно на карте: по старым правилам или тоже через аукцион? (Иногда встречки и минитурниры времени занимают почти как высадка)  

fluke:   1. Закрытый, но с промежуточными отсечками, когда будет отваливаться часть небольших ставок. 2. Бои на карте будет по старому принципу, но будет ряд существенных изменений: а) встречек не будет, если кланы нападют друг на друга - будет два боя. б) промежуточный турнир сильно поменяется и будет проходить в формате турнирной сетки на выбывание, а не поочередной игры претендентов, когда последний клан ждет отыграша всех остальных, при этом сами бои будут уплотнены. В целом мы поработали над сокращением сессии и на земле, времени на нее будет уходить значительно меньше.


fluke
Глобальная карта 2.0: первые подробности
arrow
24.04.2015 20:20:19
 
Тема: Глобальная карта 2.0: первые подробности
Ссылка на сообщение: #37802008

Просмотр сообщенияTochkaDimon (24 Апр 2015 - 20:14) писал: туман войны останется?

fluke:   Останется.


WG_igla
«Портреты Победы» в «Олимпийском»
arrow
24.04.2015 20:05:42
 
Тема: «Портреты Победы» в «Олимпийском»
Ссылка на сообщение: #37801805

Просмотр сообщенияkrovotank12 (24 Апр 2015 - 17:14) писал: Я увидел в правилах что нельзя носить рюкзаки и т.д. Я живу далеко, и мне ну хотяб что то нужно будет с собой взять, будут ли там шкавчики, куда можно будет убрать сумку?

WG_igla:   Камер хранения на мероприятии не будет по требованию служб безопасности и речь идет о крупногабаритных вещах, с обычным рюкзаком вы сможете пройти. 


fluke
Глобальная карта 2.0: первые подробности
arrow
24.04.2015 20:03:45
 
Тема: Глобальная карта 2.0: первые подробности
Ссылка на сообщение: #37801781

Просмотр сообщенияartavoz (24 Апр 2015 - 19:43) писал:   я потеряю время. это как минимум, надежду на встречу с владельцем и так далее. теперь к другим вопросам. таким образом (как вы предложили уважаемые разработчики) сколько влияния сможет заработать низкий клан с одной ротой (которая кое как играет на 6х уровнях)? и сколько влияния сможет заработать клан, у которого 3-4 роты выступающие в абсолютном формате? а теперь вопрос-сможет ли простой клан перебить ставку (влиянием) такого клана?

fluke:   Ничего не потерять не получится в любом случае. В данном случае вы не будете терять время на четырехчасовую высадку, постоянно ожидая боя в клиенте. Кроме того, по ходу аукциона будут промежуточные срезы и если вы не пройдете дальше - всегда можно поменять провинцию. Клан, с одной ротой на 6 уровне не должен быть равен клану с тремя ротами на 10, это очевидно. Перебить ставку будет можно, но вопрос, сколько вам потребуется времени, чтобы накопить столько влияния :) В любом случае, чем выше уровень, тем больше будет доходность и ставки по влиянию.  


fluke
Глобальная карта 2.0: первые подробности
arrow
24.04.2015 19:52:46
 
Тема: Глобальная карта 2.0: первые подробности
Ссылка на сообщение: #37801626

Просмотр сообщенияKlistan (24 Апр 2015 - 19:45) писал: Вводятся новые уровни боёв - 6. Это будет формат 7х7, 10х10 или 15х15? И окромя кампаний стоит ожидать формат 15х15 для 8 лвл?

fluke:   Как в вылазках. 7х7, 10х10, 15х15. Формат можно ожидать любой, всякое может поменяться. Пока не готов утверждать что-то точно.


fluke
Глобальная карта 2.0: первые подробности
arrow
24.04.2015 19:51:58
 
Тема: Глобальная карта 2.0: первые подробности
Ссылка на сообщение: #37801612

Просмотр сообщения_1_ (24 Апр 2015 - 19:40) писал: Наконец то,  каждый рако-клан может в вербовочной телеге, написать держим провинции на ГК! Видимо сильно упала прибыльность проекта, что покусились на святая святых ГК ... Когда деревья были большие, а господин Орк, еще не жил в г. Минск, захват  и удержание провинции(если без дипломатии), для клана было  знаковым событием и показателем некой "состоятельности"....... десятки боев, иногда до утра, тактики, мат командиров и подрыв пуканов, все это было, было, было. Причем сражались, не за "голду", а за ..и тут я задумался :) почему взрослые люди не спали до утра и пугали домашних дикими криками и грохотом разбиваемых об пол мышек... Так вот, думаю, что все это было, что бы доказать, что играть  умеют и ты и твой клан. И к чему, мы в итоге пришли? ГК для всех? Полная девальвация? каждому клану своя провинция? нет 10-к играем на квасах(или, что там сейчас вместо кваса)? нет состава, все равно.... многослойная ГК от 60+ до 45%? Что дальше, битва за провинции в рандомном бою? где победа в бою, означает владение провинцией до результатов следующего боя?

fluke:   Какой-то однобокий посыл. ГК -  достаточно интересный геймплей и должен быть доступен разным игрокам. Если вы хотите убер-статутосности - будете играть в самом "жирном" регионе на 10 уровнях с максимальной доходностью. Вам поцоны на Квасах никак не помешает, равно, как и вы им.


fluke
Глобальная карта 2.0: первые подробности
arrow
24.04.2015 19:47:02
 
Тема: Глобальная карта 2.0: первые подробности
Ссылка на сообщение: #37801523

Просмотр сообщенияRHCPerchik (24 Апр 2015 - 19:44) писал: а чем сейчас занят прежний лидер разработки гк? ЕМНИП Кирилл Маль?или Смаль?

fluke:   Маль. Все хорошо у него, читает эту тему тоже :) Скоро увидите его в КТТС, где он расскажет про ГК 2.0 как раз.


fluke
Глобальная карта 2.0: первые подробности
arrow
24.04.2015 19:31:30
 
Тема: Глобальная карта 2.0: первые подробности
Ссылка на сообщение: #37801323

Просмотр сообщения_Empire (24 Апр 2015 - 19:29) писал:   А над ГК 1.0 кто тогда работал? :trollface:

ГК 2.0 будет чем-то крутым, как защита|атака в командных боях

fluke: ГК 1.0 Аист принес)))


fluke
Глобальная карта 2.0: первые подробности
arrow
24.04.2015 19:26:09
 
Тема: Глобальная карта 2.0: первые подробности
Ссылка на сообщение: #37801252

Просмотр сообщенияcrazyrash (24 Апр 2015 - 19:25) писал: Интересно вы это вдвоем придумали?

fluke:   Над ГК 2.0 работает большая команда самых классных ребят и девчат! :)


fluke
Глобальная карта 2.0: первые подробности
arrow
24.04.2015 19:20:30
 
Тема: Глобальная карта 2.0: первые подробности
Ссылка на сообщение: #37801177

fluke: Еще раз для всех. Мы не выпустим продукт в один день. ГК 2.0 будет работать в формате ОБТ параллельно с текущей. Все смогут попробовать новый функционал, а мы сможем внести коррективы до релиза.