Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
gotcha
VI уровень, СТ - P.43 bis
arrow
12.04.2018 00:37:23
 
Тема: VI уровень, СТ - P.43 bis
Ссылка на сообщение: #49704790

gotcha: Добавлены 11 машин итальянского Дерева исследований.

• I уровень, ЛТ - Fiat 3000
• II уровень, ЛТ - L6/40
• II уровень, СТ - M14/41
• III уровень, СТ - M15/42
• IV уровень, СТ - P26/40
• V уровень, СТ - P.43
• VI уровень, СТ - P.43 bis
• VII уровень, СТ - P.43 ter
• VIII уровень, СТ - P.44 Pantera
• IX уровень, СТ - Prototipo Standard B
• X уровень, СТ - Progetto M40 mod 65   После того, как Вы проголосовали, пожалуйста, кратко и структурировано прокомментируйте свои ответы, выскажите свое мнение (не нужно писать "простыню", будьте максимально точны и кратки). Убедительная просьба - не нужно в этом топике спорить друг с другом, достаточно просто один раз высказать свое мнение, и оно будет учтено.


gotcha
VII уровень, СТ - P.43 ter
arrow
12.04.2018 00:37:23
 
Тема: VII уровень, СТ - P.43 ter
Ссылка на сообщение: #49704789

gotcha: Добавлены 11 машин итальянского Дерева исследований.

• I уровень, ЛТ - Fiat 3000
• II уровень, ЛТ - L6/40
• II уровень, СТ - M14/41
• III уровень, СТ - M15/42
• IV уровень, СТ - P26/40
• V уровень, СТ - P.43
• VI уровень, СТ - P.43 bis
• VII уровень, СТ - P.43 ter
• VIII уровень, СТ - P.44 Pantera
• IX уровень, СТ - Prototipo Standard B
• X уровень, СТ - Progetto M40 mod 65   После того, как Вы проголосовали, пожалуйста, кратко и структурировано прокомментируйте свои ответы, выскажите свое мнение (не нужно писать "простыню", будьте максимально точны и кратки). Убедительная просьба - не нужно в этом топике спорить друг с другом, достаточно просто один раз высказать свое мнение, и оно будет учтено.


gotcha
VIII уровень, СТ - P.44 Pantera
arrow
12.04.2018 00:37:12
 
Тема: VIII уровень, СТ - P.44 Pantera
Ссылка на сообщение: #49704788

gotcha: Добавлены 11 машин итальянского Дерева исследований.

• I уровень, ЛТ - Fiat 3000
• II уровень, ЛТ - L6/40
• II уровень, СТ - M14/41
• III уровень, СТ - M15/42
• IV уровень, СТ - P26/40
• V уровень, СТ - P.43
• VI уровень, СТ - P.43 bis
• VII уровень, СТ - P.43 ter
• VIII уровень, СТ - P.44 Pantera
• IX уровень, СТ - Prototipo Standard B
• X уровень, СТ - Progetto M40 mod 65   После того, как Вы проголосовали, пожалуйста, кратко и структурировано прокомментируйте свои ответы, выскажите свое мнение (не нужно писать "простыню", будьте максимально точны и кратки). Убедительная просьба - не нужно в этом топике спорить друг с другом, достаточно просто один раз высказать свое мнение, и оно будет учтено.


gotcha
IX уровень, СТ - Prototipo Standard B
arrow
12.04.2018 00:35:04
 
Тема: IX уровень, СТ - Prototipo Standard B
Ссылка на сообщение: #49704784

gotcha: Добавлены 11 машин итальянского Дерева исследований.

• I уровень, ЛТ - Fiat 3000
• II уровень, ЛТ - L6/40
• II уровень, СТ - M14/41
• III уровень, СТ - M15/42
• IV уровень, СТ - P26/40
• V уровень, СТ - P.43
• VI уровень, СТ - P.43 bis
• VII уровень, СТ - P.43 ter
• VIII уровень, СТ - P.44 Pantera
• IX уровень, СТ - Prototipo Standard B
• X уровень, СТ - Progetto M40 mod 65   После того, как Вы проголосовали, пожалуйста, кратко и структурировано прокомментируйте свои ответы, выскажите свое мнение (не нужно писать "простыню", будьте максимально точны и кратки). Убедительная просьба - не нужно в этом топике спорить друг с другом, достаточно просто один раз высказать свое мнение, и оно будет учтено.


gotcha
Новая механика «система дозарядки магазина»
arrow
12.04.2018 00:25:12
 
Тема: Новая механика «система дозарядки магазина»
Ссылка на сообщение: #49704749

gotcha: Добавлены 11 машин итальянского Дерева исследований.

I уровень, ЛТ - Fiat 3000
II уровень, ЛТ - L6/40
II уровень, СТ - M14/41
III уровень, СТ - M15/42
IV уровень, СТ - P26/40
V уровень, СТ - P.43
VI уровень, СТ - P.43 bis
VII уровень, СТ - P.43 ter
VIII уровень, СТ - P.44 Pantera
IX уровень, СТ - Prototipo Standard B
X уровень, СТ - Progetto M40 mod 65 Расширен список итальянских членов экипажа: теперь их будет 21 мужчина и 23 девушки.       В данной теме вы можете оставить свой отзыв об итальянском дереве исследований.  После того, как Вы проголосовали, пожалуйста, кратко и структурировано прокомментируйте свои ответы, выскажите свое мнение (не нужно писать "простыню", будьте максимально точны и кратки). Убедительная просьба - не нужно в этом топике спорить друг с другом, достаточно просто один раз высказать свое мнение, и оно будет учтено.  


gotcha
Изменения игровых подсказок
arrow
12.04.2018 00:21:30
 
Тема: Изменения игровых подсказок
Ссылка на сообщение: #49704739

gotcha: Станет доступна альтернативная версия игровых подсказок, которая описывает механики игры и игровые сущности. Игровые подсказки предоставляют дополнительную информацию о более сложных игровых сущностях, таких как снаряды, снаряжение, оборудование, модули техники, специальности, навыки и умения экипажа, режимы боёв и т.д. Данные подсказки вызываются при нажатии клавиши Alt во время просмотра обычных подсказок.    Пожалуйста, ответьте на вопросы: 1. Что вам понравилось в изменениях? 2. Что вам не понравилось в изменениях? 3. Ваши предложения по улучшению игровых подсказок.   Убедительная просьба - не нужно в этом топике спорить друг с другом, достаточно просто один раз высказать свое мнение, и оно будет учтено.


gotcha
Карта "Провинция"
arrow
12.04.2018 00:18:38
 
Тема: Карта "Провинция"
Ссылка на сообщение: #49704729

gotcha: Добавлена новая летняя карта «Провинция».     После того, как Вы проголосовали, пожалуйста, кратко и структурировано прокомментируйте свои ответы, выскажите свое мнение (не нужно писать "простыню", будьте максимально точны и кратки).   Убедительная просьба - не нужно в этом топике спорить друг с другом, достаточно просто один раз высказать свое мнение, и оно будет учтено.


Vens
Обсуждение любительского турнира взводов "На Берлин"
arrow
11.04.2018 22:23:31
 
Тема: Обсуждение любительского турнира взводов "На Берлин"
Ссылка на сообщение: #49704123

Vens: Уважаемые игроки, групповой этап закончился. Мы приступили к проверке аккаунтов на шаринг (передачу).  Завтра будут результаты и после них мы составим сетку плей-офф и расписание. Благодарим за ожидание.


Reytar1979
ГАЗ-233014 СТС,ТИГР,Meng,1/35
arrow
11.04.2018 19:01:27
 
Тема: ГАЗ-233014 СТС,ТИГР,Meng,1/35
Ссылка на сообщение: #49702641

Reytar1979: Интересная работа, за нее плюс. По поводу рисунка на резине переднего левого колеса и отсутствия следов грунта на протекторе уже сказали. Отсутствие следов движения по грунтам на крыльях машины тоже бросается в глаза - слишком стерильной выглядит, без изюминки. 


ADckii
Некогда скучать!
arrow
11.04.2018 19:01:12
 
Тема: Некогда скучать!
Ссылка на сообщение: #49702637

Просмотр сообщенияNapalmist (11 Апр 2018 - 18:35) писал: Итальяшка неплохой, я вчера видел, как на нем АДский играл. Ради такого танчика стоит запотеть. Если, конечно, это он будет.

ADckii: У нас будет иная активность:


ADckii
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
11.04.2018 18:52:36
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49702575

Просмотр сообщенияVicente_Valtieri (11 Апр 2018 - 18:36) писал: тогда будьте любезны накиньте +10 обзора раз это не критично. тем более раз маскировку не завезли. это будет справедливо.

ADckii: А вот просить улучшения обзора это уже неправильно :) Во всех коммуникациях изначально были указаны все ТТХ машины, в том числе, обзор. Если для вам он недостаточный, то ваше право не приобретать танк. Из 48 премиум машин 8-го уровня Progetto 46 опережают по обзору лишь семь:


ADckii
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
11.04.2018 18:30:41
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49702384

Просмотр сообщенияVicente_Valtieri (11 апр 2018 - 18:20) писал: шта? ты где 400 увидел?  . :facepalm: хоть бы ттх машины посмотрел перед тем как что-то писать.

ADckii: 390 или 400 метров базового обзора, которые можно "разогнать" не критично. Тем более смотреть обзор отдельно от маскировки нет смысла :) У Progetto 46 обзор 390 метров.


ADckii
Некогда скучать!
arrow
11.04.2018 18:28:58
 
Тема: Некогда скучать!
Ссылка на сообщение: #49702361

Просмотр сообщенияKiloTrotiLa (11 Апр 2018 - 18:26) писал: Опыт чистый, 10 дней. Нет, не лафа....   Уже на всех есть новость..... EU, Штаты, Азия...... СНГ отстает, не порядок....:izmena:

ADckii: Мы не отстаём ;) У разных регионов разные активности и акции - это нормально.


Aurik
можно получить БЕСПЛАТНО Progetto M35 mod 46
arrow
11.04.2018 18:25:56
 
Тема: можно получить БЕСПЛАТНО Progetto M35 mod 46
Ссылка на сообщение: #49702327

Просмотр сообщенияf0RRY (11 Апр 2018 - 17:00) писал: Так для ЦА марафон и ивен запилят, радуйтесь, 2 халявных према подвезут

Aurik:   Ну это вы переборщили, но будет хорошо.


Reytar1979
Геральт из Ривии. Ведьмак 3: Дикая охота (1/9 Артель W)
arrow
11.04.2018 18:20:18
 
Тема: Геральт из Ривии. Ведьмак 3: Дикая охота (1/9 Артель W)
Ссылка на сообщение: #49702270

Reytar1979: Очень качественная работа! Отлично! Единственная деталь: как мне кажется, кольчужным элементам наплечников не хватает чуточки блеска.


Reytar1979
Sturmgeschütz III Ausf. B (1\35, "Звезда" #3548)
arrow
11.04.2018 18:15:51
 
Тема: Sturmgeschütz III Ausf. B (1\35, "Звезда" #3548)
Ссылка на сообщение: #49702232

Reytar1979: Интересная работа, за неё плюс. Только создается впечатление, что грязь на бортах у крепления амортизаторов рычагов подвески и на траках контрастируют. Одна откровенно влажная, а вторая словно припавшая сухой пылью. Диссонанс, однако.


Janckman
Марки?!
arrow
11.04.2018 18:05:42
 
Тема: Марки?!
Ссылка на сообщение: #49702150

Просмотр сообщения777Sergej (11 Апр 2018 - 17:28) писал: Что за марки? Куда их вкладывать и на что тратить? Смотрю что они разные есть, от вг, от пт? Кому не лень объясните доступно, вам всё равно скучно, а мне лень сильно искать (простой просмотр форума и сайта ответ не дал). 

Janckman:  

Просмотр сообщения777Sergej (11 Апр 2018 - 17:55) писал: В общем я так понимаю что никто не знает, только умничают... А что ответят люди на зарплате? Помнится банить меня они быстро сбегались :chewing:

Janckman:   Их основная задача -большая информативность, чтобы игрок мог лучше ориентироваться в количестве выполнений акции. За каждую полученную марку вы получите личный резерв х2 к опыту экипажа. Заработав 35 марок получите 10 комплектов расходника "Кола".   Закрываю.


WGNews
ВБР 93. На дно!
arrow
11.04.2018 18:00:11
 
Тема: ВБР 93. На дно!
Ссылка на сообщение: #49702096

WGNews: Красивая картинка, спокойная музыка, новые герои и ситуации. Смотрите новый выпуск ВБР.
Полный текст новости


Reytar1979
Одинокая девушка,1/35,Stalingrad
arrow
11.04.2018 17:56:23
 
Тема: Одинокая девушка,1/35,Stalingrad
Ссылка на сообщение: #49702060

Просмотр сообщенияSWORD078 (11 Апр 2018 - 17:37) писал:   ​А вот эти вопросы решаете уже не вы,милейший,а администрация,(читаем название темы). ​Если администрация форума решит,пусть убирает тему,Так что ваши комментарии здесь явно лишние. ​С уважением к вашему эпистолярному творчеству и "остроумию".Удачи.

Reytar1979:   Совершенно верно. Поскольку данный раздел предназначен для моделей не относящихся к World of Tanks, а формы модели прикрыты одеждой, претензий к данной работе нет. :) За работу плюс.  

Просмотр сообщенияpaladin1966 (11 Апр 2018 - 17:24) писал: Работа интересная но мне нахватало немного блеска  телесном цвете больно матово получилось ///:)

Reytar1979:   Согласен. Немного блеска недостает, как мне кажется.


ADckii
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
11.04.2018 17:51:54
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49702030

Просмотр сообщенияHellGuardian (11 Апр 2018 - 17:49) писал: Готовы к марафону на этот тунк? Был слив скринов уже. Чувсвтую пылающие пятые точни прожгут землю до самого ядра. Огонь от попок после марафона Е-25 покажется цветочками.

ADckii: Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники. На RU-регионе будет другая активность:


Roland_Diskein
Progetto M35 mod 46
arrow
11.04.2018 17:44:45
 
Тема: Progetto M35 mod 46
Ссылка на сообщение: #49701975

Просмотр сообщенияWASD123 (11 апр 2018 - 17:33) писал:   ТАК на  каком ОСНОВАНИИ игроку  который к  вам обратился,верить вам что в ЛОБОВОЙ проекции там  гореть Н Е Ч Е М У !!!!!

Roland_Diskein: У меня складывается впечатление, что вы никому и никогда не верите. Так себе жизненный поинт на мой взгляд.   Дела обстоят так, что я могу проверить расположение модулей в танке. Если я говорю, что во лбу гореть нечему, то так и должно быть.   Однако, если игрок может предоставить доказательства поджога в лобовую проекцию реплеем - то это уже другой разговор. Я пойду общаться с багерами, ибо так быть не должно.


Reytar1979
Карты. Конкурс. Два ствола
arrow
11.04.2018 17:44:17
 
Тема: Карты. Конкурс. Два ствола
Ссылка на сообщение: #49701972

Просмотр сообщенияANFox0779 (09 Апр 2018 - 18:48) писал: Наконец то собрал корпус и обвес танка,кроме ходовой. Ходовую завтра начну, мой лимит времени только до 15 го числа,постараюсь уложится!

Reytar1979:   Надеюсь увидеть созданную вами диораму, уважаемый. :)


Roland_Diskein
Progetto M35 mod 46
arrow
11.04.2018 17:25:00
 
Тема: Progetto M35 mod 46
Ссылка на сообщение: #49701855

Просмотр сообщенияWASD123 (11 Апр 2018 - 17:21) писал:   И КОНечноо расположение  модулей  это ТАЙНА :)

Roland_Diskein:   Ну да, мы их не показываем после ситуации с появлением модификации, которая в бою отображала их реальное положение в танке.  


ADckii
Акция для обладателей Т-44-100 (Р)
arrow
11.04.2018 17:21:20
 
Тема: Акция для обладателей Т-44-100 (Р)
Ссылка на сообщение: #49701827

ADckii: Тариф "Игровой" отличный вариант, если вы часто играете :)  С ним просто будете играть с комфортом ;)


unball
Обсуждение Танковые курсы.
arrow
11.04.2018 17:17:20
 
Тема: Обсуждение Танковые курсы.
Ссылка на сообщение: #49701791

unball: _AHHA_Nsk_ и FennecFox Друзья мои, вы не считаете что вам в ЛС с такими разборками? ) 


Roland_Diskein
Progetto M35 mod 46
arrow
11.04.2018 17:16:08
 
Тема: Progetto M35 mod 46
Ссылка на сообщение: #49701779

Просмотр сообщенияBuaKaW (11 Апр 2018 - 14:49) писал: чет сегодня горю по 2 раза за бой, причем поджог т34-85 в лоб

Roland_Diskein: Посмотрел расположение модулей в танке.
Не должен он гореть при попаданиях в лоб. Все загорающиеся модули находятся в корме.


Janckman
Новый ангар
arrow
11.04.2018 17:14:24
 
Тема: Новый ангар
Ссылка на сообщение: #49701767

Просмотр сообщенияSKYFALL001 (11 Апр 2018 - 16:11) писал: Разработчики в патче 1.0 добавили новый ангар (лесной) также была добавлена новая функция по которой если не трогать мышку 30 и более секунд то камера начнёт крутиться вокруг выбранной машины, Идея хорошая, НО было бы лучше если вместе с включением данной функции полностью на экране пропадал интерфейс ангара (и оставался только танк и только ЛЕС (ангар)) т.к. кнопка "В бой" и остальные кнопки интерфейса ангара портят всю "картину" когда камера крутиться вокруг танка, а после того как игрок подвинет мышку весь интерфейс ангара снова появится. И ещё есть такое предложение для ангара особенно будет актуально для нового ангара, если на каком-то танке игрок давно не играл, то пускай этот танк будет надеваться каким-нибудь чехлом "военного плана" или ветки,шишки, листья упавшие с деревьев на танк или что-нибудь ещё лесное и какая нибудь отдельная кнопка "Очистить" (к примеру) для того чтобы очистить танк или снять чехол, мне кажется это гармонично бы вписалось в новый ангар. P.S. Если данное предложение не вписывается в данный раздел форума, то перекиньте его в нужный раздел (нужный раздел не нашёл). Спасибо.

Janckman: Ваше предложение вы можете оформить в этом разделе. Просто перекинуть в соответствующий раздел не выйдет, тема должна пройти предварительную премодерацию находясь в скрытом от других игроков состоянии. Более подробная информация касательно локальных правил раздела находится здесь.   Благодарим за понимание.   Закрываю.


ADckii
Цепочка боевых задач для тяжелых танков
arrow
11.04.2018 17:08:58
 
Тема: Цепочка боевых задач для тяжелых танков
Ссылка на сообщение: #49701734

Просмотр сообщенияI3ukTopoBu4 (09 апр 2018 - 14:09) писал: Люди бьются чтобы тт15 с отличием выполнить,а мне тт12 уже 3 месяца не поддаётся. Какое там с отличием хотя бы просто выполнить.Катаю на маушене 9лвл и всё без толку.плак плак:(

ADckii: Шёл третий год выполнения ЛБЗ :popcorn: ТТ-12 лучше выполнять на хорошо бронированных машиных: японские, немецкие или советские.


Roland_Diskein
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
11.04.2018 17:06:15
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49701715

Просмотр сообщенияVicente_Valtieri (11 Апр 2018 - 16:52) писал:   вот эти слова для чего в описании танка? "Машина не самая крупная, поэтому неплохо маскируется" т.е вы же просто обманываете игроков. пишите одно, по факту другое.  обновил. точнее даже не игроков, а покупателей.

Roland_Diskein:   Она и есть неплохая. Отличную маскировку вам не обещали.


Yeuse
Некогда скучать!
arrow
11.04.2018 17:03:44
 
Тема: Некогда скучать!
Ссылка на сообщение: #49701704

Просмотр сообщенияTankPirate (11 апр 2018 - 16:57) писал:   А чего информацией не делитесь?

Yeuse:   Поделимся, как все будет более точно настроено.


ADckii
Акция «День космонавтики»
arrow
11.04.2018 16:55:56
 
Тема: Акция «День космонавтики»
Ссылка на сообщение: #49701644

Просмотр сообщения_InnoI_ (11 Апр 2018 - 16:53) писал: Спасибо, не нужны мне ваши акции. Как их отключить?=)

ADckii: Можете играть не обращая внимания на задачи :)


Roland_Diskein
Объект 252У/Объект 252У «Защитник» [0.9.21]
arrow
11.04.2018 16:54:21
 
Тема: Объект 252У/Объект 252У «Защитник» [0.9.21]
Ссылка на сообщение: #49701629

Просмотр сообщенияBarabashka72 (11 Апр 2018 - 15:48) писал: Мр Панков - давай ответ игрокам  ! Что за безобразие с Прем танком ! Ждем оф заявление Разработчиков !!! 

Roland_Diskein:   Парами страниц выше я приводил сравнительные скрины с бронирование танка версии 9.22 и 1.0. Ничего с броней машины мы не делали. Это и есть официальное заявление разработчиков.  


Yeuse
Некогда скучать!
arrow
11.04.2018 16:51:31
 
Тема: Некогда скучать!
Ссылка на сообщение: #49701610

Просмотр сообщенияBromcheg (11 Апр 2018 - 15:19) писал:   Шел 4 месяц 1 квартала 2018 года. КВ-5 уже имба. 

Yeuse:   Мы понимаем ваше негодование по данному вопросу, да, 1 квартал уже закончился и мы обещали выпустить КВ-5 в новых реалиях, но лучше еще раз все перепроверить и настроить его как следует, так как это очень важно для нас.


Roland_Diskein
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
11.04.2018 16:50:45
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49701598

Просмотр сообщенияHesperos (11 Апр 2018 - 16:40) писал:   Да вы что!? Это каким же образом в угоду баланса резать маскировку картонному танку? Ммм? Это бред увадаемый! В угоду баланса можно поправить скрытые параметры, но уж никак не явные, если уж на то пошло. 

Roland_Diskein:   Параметры могут настраиваться совершенно любые.  


Janckman
ЛБЗ
arrow
11.04.2018 16:49:45
 
Тема: ЛБЗ
Ссылка на сообщение: #49701587

Просмотр сообщенияea_tiran1988 (11 Апр 2018 - 16:36) писал: Все условия были выполнены но лбз не засчитано. ПТ2 на 260 к моменту завершения боя не имел выведенных из строя модулей и членов экипажа, 5к даги в наличие и 3 модуля выведены. http://wotreplays.ru...1988-strv_103-0

Janckman:   Посмотрел, гарантированно вы вывели внутренние модули только у Jagdtiger(бензобак), все остальные получали по гусеницам и перископам.
Jagdtiger, судя по всему, в основном получал простые повреждения внутренних модулей от пожара.   Как неоднократно отмечали выше, необходимо вывести из строя только внутренние модули.   Закрываю. 


ADckii
Привет из космоса!
arrow
11.04.2018 16:43:16
 
Тема: Привет из космоса!
Ссылка на сообщение: #49701539

Просмотр сообщенияV1strol (11 Апр 2018 - 16:40) писал: Честно, лучше бы без акции, чем такое жлобство. 

ADckii: Это привет из космоса, а не акция :teacher:


ADckii
Привет из космоса!
arrow
11.04.2018 16:42:09
 
Тема: Привет из космоса!
Ссылка на сообщение: #49701529

Просмотр сообщенияROCCIANIN (11 Апр 2018 - 16:38) писал: Единственный путевый подарок от Вг это сообщение что с 12 по 13 в игре делать нечего.... 

ADckii: Уверен, что у вас в ангаре много неисследованых машин, так что лично вам и без акций есть чем заняться. Совет: в любой ситуации можно найти позитивные стороны и жизнь тогда становиться прекраснее ;) Негатив зло. P.S. 12-16 апреля будет проходить акция "День космонавтики"


Roland_Diskein
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
11.04.2018 16:37:44
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49701486

Просмотр сообщенияHesperos (11 Апр 2018 - 16:34) писал: Разрабы а-у-у! Ну так что там с маскировкой у сабжа? Норм? Если поправите куплю.

Roland_Diskein:   По поводу маскировки ответил выше. В ближайшее время менять ее не будем.


ADckii
Привет из космоса!
arrow
11.04.2018 16:37:31
 
Тема: Привет из космоса!
Ссылка на сообщение: #49701483

Просмотр сообщенияxANGELxDEADx (11 Апр 2018 - 16:34) писал: но бустов могли бы штук по 5 дать хотя бы ))) веселей было бы

ADckii: В игре четыре вида личных резервов.  Сыграв один бой с 12 апреля 9:00 по 13 апреля 9:00 (МСК) можно получить по одному каждого вида ;)


Roland_Diskein
Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
arrow
11.04.2018 16:31:55
 
Тема: Progetto 46 в продаже. Освойте механизм дозарядки первыми!
Ссылка на сообщение: #49701433

Просмотр сообщенияMyp (11 Апр 2018 - 16:17) писал: Миссия пройдена, давайте следующий :izmena::izmena::izmena:

Roland_Diskein:   Ну вы и жёсткий...