Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Reytar1979
о "шутках" в чате 9 мая.
arrow
09.05.2011 17:12:41
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Разговоры тут\о "шутках" в чате 9 мая.
Ссылка на сообщение: #2622069

Reytar1979: Благодарю за информацию, мы проверим логи указанного тролля и примем необходимые меры.
С уважением.


Wrobel
Победи взвод WG
arrow
09.05.2011 16:50:26
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Победи взвод WG
Ссылка на сообщение: #2621880

Цитата А насчет эвента .. 2 взвода?? Это очень мало .. хрен попадешь.. =(

Wrobel: 3 взвода по 2 человека


Wrobel
Победи взвод WG
arrow
09.05.2011 16:28:41
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Победи взвод WG
Ссылка на сообщение: #2621692

Просмотреть сообщениеPromoD17 (09 Май 2011 - 16:25): Также прошу обратить внимание, что вместо Gustav_Fuchs играет Wrobel.
С уважением, PromoD17

Wrobel: Да-да, меня убивайте!
Зы. Те 9 человек, что убили меня до этого объявления, тоже голду получат


Zephid
Победи взвод WG
arrow
09.05.2011 16:26:10
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Победи взвод WG
Ссылка на сообщение: #2621667

Zephid: Вызывали на совещание. Поиграем по дольше!
Сейчас на очереди поеду на: леопард, "утка", Пз3, федя, черчиль, пантера1, т2 лайт, итд


PromoD17
Победи взвод WG
arrow
09.05.2011 16:25:59
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Победи взвод WG
Ссылка на сообщение: #2621664

PromoD17: ЕЩЕ РАЗ:
Уважаемые игроки, от своего имени и от Zephid'а приношу извинения за перерыв в боях. Мы вдвоем были вызваны на срочную рабочую встречу. Однако же остальные из названных участников ивента со стороны разработчиков играли и продолжают играть без перерыва. Мы вдвоем также вернулись к боям. Еще раз извиняемся и удачи вам в боях.
Также прошу обратить внимание, что вместо Gustav_Fuchs играет Wrobel.
С уважением, PromoD17


buse1
Победи взвод WG
arrow
09.05.2011 16:17:40
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Победи взвод WG
Ссылка на сообщение: #2621593

Просмотреть сообщениеagent_load (09 Май 2011 - 16:15): Господин Gustav_Fuchs был в бою 6 мая)) офигеть ... а должен был уже 4 часа играть непрерывно (((

buse1: Смотрите пост выше.


buse1
Победи взвод WG
arrow
09.05.2011 16:17:40
 
Тема: Победи взвод WG
Ссылка на сообщение: #2621593

Просмотр сообщенияagent_load (09 Май 2011 - 16:15) писал: Господин Gustav_Fuchs  был в бою 6 мая)) офигеть ... а должен был уже 4 часа играть непрерывно (((

buse1: Смотрите пост выше.


buse1
Победи взвод WG
arrow
09.05.2011 16:17:40
 
Тема: Победи взвод WG
Ссылка на сообщение: #2621593


buse1: Смотрите пост выше.


PromoD17
Победи взвод WG
arrow
09.05.2011 16:17:08
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Победи взвод WG
Ссылка на сообщение: #2621582

PromoD17: Уважаемые игроки, от своего имени и от Zephid'а приношу извинения за перерыв в боях. Мы вдвоем были вызваны на срочную рабочую встречу. Однако же остальные из названных участников ивента со стороны разработчиков играли и продолжают играть без перерыва. Мы вдвоем также вернулись к боям. Еще раз извиняемся и удачи вам в боях.
Также прошу обратить внимание, что вместо Gustav_Fuchs играет Wrobel


buse1
Победи взвод WG
arrow
09.05.2011 16:16:46
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Победи взвод WG
Ссылка на сообщение: #2621572

Просмотреть сообщениеcheVeteR (09 Май 2011 - 16:09): Блин Zephid был в бою в последний раз в 15 25,сейчас же 17 08...
великий лохотрон?

buse1: Zephidа и ПромоД17 вызвали на совещание, но они благополучно вернулись и играют.
А мы и не прекращали играть: Я, AlexLuchik, Triu и Wrobel (вместо Gustav_Fuchs, который приболел)
Успехов ;)


buse1
Победи взвод WG
arrow
09.05.2011 16:16:46
 
Тема: Победи взвод WG
Ссылка на сообщение: #2621572

Просмотр сообщенияcheVeteR (09 Май 2011 - 16:09) писал: Блин Zephid был в бою в последний раз в 15 25,сейчас же 17 08...
великий лохотрон?

Успехов ;)


Marschig
Обьект 261
arrow
09.05.2011 14:39:22
 
Тема: Техника\Советская\САУ\Обьект 261
Ссылка на сообщение: #2620620

Marschig: Хотите видеть? Смотрите. Если то, что вы видите, вам не нравится, тут уже ничем не могу помочь.


Triu
Победи взвод WG
arrow
09.05.2011 13:22:35
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Победи взвод WG
Ссылка на сообщение: #2619947

Просмотреть сообщениеAleksei666 (09 Май 2011 - 13:09): Товарищ Triu читающий сейчас эту тему,вас сегодня убили хоть разок?

Triu: Так точно и не раз.
Всех еще раз с праздником!


armor_kiev
О танкопедии
arrow
09.05.2011 12:47:11
 
Тема: Технический раздел\Танковая Wiki\О танкопедии
Ссылка на сообщение: #2619565

armor_kiev: Для регистрации используется тот же логин и пароль, что при входе в игру. Об этом написано в справке.
Кнопки "новая страница" нету для того, чтобы новички не ломились создавать новые страницы, а до создания новых доходили через поиск - один из главных механизмов интерфейса вики. Для создания ищите требуемое название, если не находите, система предлагает создать.
Основа вики не "любой может редактировать", а "любой допущенный может редактировать, используя механизмы wiki-разметки". У нас допущены все игроки.
По КВ, используя механизмы вики, можете лично исправить ошибку или обратиться к автору статьи с вопросом для согласования позиций.
Главное. Это официальный вики игры, посвященный игре и, по возможности, абсолютно всему, что с ней связано. Чтобы ответить на вопрос "это просто энциклопедия или всё-таки Wikiтанкия?" надо понимать, что Вы подразумеваете под вики-танкией и какую разницу видите между ней и "просто энциклопедией".


Slava_Makarov
Тест бронирования ИС-7 с фотоотчетом V3
arrow
09.05.2011 12:09:19
 
Тема: Технический раздел\Игровая механика\Тест бронирования ИС-7 с фотоотчетом V3
Ссылка на сообщение: #2619259

Просмотреть сообщениеBomboClaat (09 Май 2011 - 10:37): Но ведь классифицируют вопросы на "бред" и "не бред" только отвечающие разработчики. Судя по всему вопросы об ИС-7 изначально маркируются как "бред"... :(

Slava_Makarov: Как вопросы заданы - так и отмаркированы. Вопросы "когда наконец на ИС-7 можно будет понагибать?" маркируются ровно также как вопросы "когда наконец на Маусе можно будет понагибать?" и "когда наконец на Т-30 можно будет понагибать?".


@Slava_Makarov
Тест бронирования ИС-7 с фотоотчетом V3
arrow
09.05.2011 12:09:19
 
Тема: Технический раздел\Игровая механика\Тест бронирования ИС-7 с фотоотчетом V3
Ссылка на сообщение: #2619259

Просмотреть сообщениеBomboClaat (09 Май 2011 - 09:37): Но ведь классифицируют вопросы на "бред" и "не бред" только отвечающие разработчики. Судя по всему вопросы об ИС-7 изначально маркируются как "бред"... :(

@Slava_Makarov: Как вопросы заданы - так и отмаркированы. Вопросы "когда наконец на ИС-7 можно будет понагибать?" маркируются ровно также как вопросы "когда наконец на Маусе можно будет понагибать?" и "когда наконец на Т-30 можно будет понагибать?".


Marschig
Обьект 261
arrow
09.05.2011 12:08:16
 
Тема: Техника\Советская\САУ\Обьект 261
Ссылка на сообщение: #2619250

Просмотреть сообщениеRyoga (09 Май 2011 - 10:27): Давно заметил - хвалят 261 в основном те, у кого есть "запасной аэродром" в виде других арт-8. Действительно, зачем им три одинаковых арты?
Что еще раз подтверждает чью-то гипотезу о коллекционном танчике.

Marschig: Зададим вопрос по-другому: зачем в игре в целом три одинаковые САУ?
Я куплю 261 не для коллекции. Я на нем ездить буду. Если вдруг окажется, что его надо будет апнуть - его апнут. Но пока я думаю, он и так хорош.


Muertos
Звук танков, озвучка, прицел
arrow
09.05.2011 11:05:41
 
Тема: Разработчикам\Предложения\Звук танков, озвучка, прицел
Ссылка на сообщение: #2618671

Muertos: Суть, полагаю, всем понятна. Работы ведутся, - с результатами в свое время желающие ознакомятся.


Muertos
Премиумный/подарочный танк
arrow
09.05.2011 10:57:01
 
Тема: Разработчикам\Предложения\Премиумный/подарочный танк
Ссылка на сообщение: #2618601

Muertos: Ну, сделать да, например допустим. Но вот цель и сверхидея от меня ускользают.


Muertos
Рикошет
arrow
09.05.2011 10:40:06
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Рикошет
Ссылка на сообщение: #2618439

Просмотреть сообщениеFireFry (08 Май 2011 - 19:32): Материален ли снаряд после рикошета, может ли он нанести урон другому танку?

Muertos: Да, так точно.


Muertos
Передача золота.
arrow
09.05.2011 10:39:11
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Передача золота.
Ссылка на сообщение: #2618429

Просмотреть сообщениеAlexrRoD (08 Май 2011 - 15:47): Здравствуйте.У меня имеется такой вапрос. Возможна ли передача "Золота" от одного игрока, другому?

Muertos: На данный момент нет. В обозримом будущем такая функция появится.


Muertos
Нет танка и процентов после оплаты по акции
arrow
09.05.2011 10:38:02
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Нет танка и процентов после оплаты по акции
Ссылка на сообщение: #2618416

Просмотреть сообщениеDadg (08 Май 2011 - 17:11): Оплатил в 2 этапа сумму свыше 90 долларов. Золото (без 10 процентов) пришло, а все остальное нет. Прошу проверить и разобраться. В игре ник Dadj. Заранее благодарю.

Muertos: Обратитесь в службу поддержки - http://support.worldoftanks.ru/


Muertos
Количество танков во взводе
arrow
09.05.2011 10:37:14
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Количество танков во взводе
Ссылка на сообщение: #2618409

Просмотреть сообщениеAMPIL_68 (08 Май 2011 - 17:47): Возник такой вопрос.У меня много товарищей (новичков) которые хотят играть во взводе, но из-за ограничения в 3 танка приходиться им ожидать, и играть по очереди. Просто для новичка сложновато войти в курс.
Вопрос: Возможно ли расширение взвода хотя бы до 5 танков?

Muertos: Нет, не ожидается.


Muertos
Перевод опыта
arrow
09.05.2011 10:36:07
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Перевод опыта
Ссылка на сообщение: #2618401

Просмотреть сообщениеDIMON6448 (08 Май 2011 - 18:12): как переводить опыт я не понимаю кто нибудь подскажите желательно со скриншотами

Muertos: Ответ, даже со скриншотами - здесь https://support.worl...cle/View/70/1/c


Muertos
Премиумные танки
arrow
09.05.2011 10:33:51
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Премиумные танки
Ссылка на сообщение: #2618387

Просмотреть сообщениеisakD42rus (08 Май 2011 - 19:15): Как получать премиумные танки КВ-220 PzKpfw V-IV Alpha ????

Muertos: Никак. Они выдавались участникам альфа и бета тестирования, и теперь поезд уже ушел.


Muertos
Тактика
arrow
09.05.2011 10:20:51
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Тактика
Ссылка на сообщение: #2618249

Просмотреть сообщениеMelman34 (08 Май 2011 - 22:05): Подскажите, куда надо целиться, чтобы нанести танку больший урон или чтобы башня заклинила и все такое, опишите пожалуйсто.



Muertos
Где размещать жалобы по Тимкилу
arrow
09.05.2011 10:18:02
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Где размещать жалобы по Тимкилу
Ссылка на сообщение: #2618226

Просмотреть сообщениеLogosw (08 Май 2011 - 22:08): Подскажите?

Muertos: Сделав скриншот (с отключенным мат-фильтром) - отослать его службе поддержки - здесь http://support.worldoftanks.ru/


Muertos
Купить премиум акк.
arrow
09.05.2011 10:16:54
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Купить премиум акк.
Ссылка на сообщение: #2618213

Просмотреть сообщениеAlex3101238 (08 Май 2011 - 22:30): Здраствуйте,играю в танки достаточно давно,но незнаю как купить премиум аккаунт чтобы играть с друзьями на паблике.
Так вот подскажите пожалуйста можно ли купить премиум или что там,чтобы играть с друзьями???

Muertos: Купить премиум можно в ангаре, там в правом верхнем углу есть кнопка - купить премиум.
А как создать взвод описано вот тут - http://forum.worldof...BE%D0%B4%D1%8B/


PromoD17
С Днем Победы!
arrow
09.05.2011 10:01:40
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\С Днем Победы!
Ссылка на сообщение: #2618054

PromoD17: Уважаемые игроки, доппайки, кола и шоколад находятся на складе вашего Ангара. Откройте в нем закладку "Снаряжение", а там покликайте на такие пункты, как
"Устанавливаются на:
Мою бронетехнику
Не подходят к моей технике"
И вы увидите все начисленные подарки. (по 5 штук каждого из трех вышеперечисленных "расходников").


PromoD17
С Днем Победы!
arrow
09.05.2011 09:56:46
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\С Днем Победы!
Ссылка на сообщение: #2618016

Просмотреть сообщениеDnepr_ (09 Май 2011 - 09:52): С праздником и спасибо! Так что, если сейчас заплатить 250 золота, ПА продлиться ещё на 3 дня? Так что-ли?

PromoD17: Вы все верно поняли.

Просмотреть сообщениеSOLT2 (09 Май 2011 - 09:52): И кстати будут какието подарки или чтото вроде этого

PromoD17: Простите, а разве доппайки, шоколадки и кола - это не подарки?
С Днем Победы всех!
С уважением, PromoD17.


Content_WoT
С Днем Победы!
arrow
09.05.2011 09:43:48
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\С Днем Победы!
Ссылка на сообщение: #2617888

Content_WoT: Команда World of Tanks поздравляет всех игроков со знаменательным праздником — 9 мая
Полный текст новости: http://game.worldoft...ppy_victory_day


Marschig
Обьект 261
arrow
09.05.2011 08:01:15
 
Тема: Техника\Советская\САУ\Обьект 261
Ссылка на сообщение: #2617066

Marschig: Работает. Точнее, работал пару дней назад. Сейчас не знаю.
Сведение уже давно 5.5, ББ тоже за кредиты сделали. Траектория почти как у ГВП, отличается на ~3%. Скорострельность 2.31.


Marschig
Обьект 261
arrow
09.05.2011 07:37:52
 
Тема: Техника\Советская\САУ\Обьект 261
Ссылка на сообщение: #2616940

Marschig: Михалыч, ты прежде чем это постить, глянул бы на текущее состояние 261 :)
А время я тратил не зря. Я куплю все три САУ8 с выходом 0.6.4. Они получились достаточно разные, и в то же время примерно равные по боевой эффективности.