Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Storm
Ответы на вопросы по патчу 6.6
arrow
02.08.2011 23:37:30
 
Тема: Общий тест\Обсуждение\Ответы на вопросы по патчу 6.6
Ссылка на сообщение: #3739469

Просмотреть сообщениеkBolik (02 Авг 2011 - 23:34): Товарищ Storm.
в версии 0.6.6 t2 и 0.6.6 t3 по карте Заполярье пробежала "конкретная полярная лисичка" и не только у меня, а именно тормоза графики вплоть до полного
неадеквата (в багах описано и t2 и t3 ).
Этот баг будут фиксить или так и уйдет в редиз?
ЗЫ поймите мою обеспокоенность, карта заполярье = я гарантированный "индейка"

Storm: А что конкретно за баг
UPD. Всё ясно. Постараемся исправить.


Storm
Ответы на вопросы по патчу 6.6
arrow
02.08.2011 22:11:45
 
Тема: Общий тест\Обсуждение\Ответы на вопросы по патчу 6.6
Ссылка на сообщение: #3738465

Просмотреть сообщениеmcnerrian (02 Авг 2011 - 21:58): Уважаемый пока Шторм вопрос следующий. в патчноуте написано :"- Финальные балансировки параметров танков Tiger (P), VK4502 (P) Ausf. A, Е-50, E-75, E-100, Maus, T-15, T-25", но не прописаны какие. Хотелось бы понять, что именно команде разработчиков мешает это сделать - элементарная лень или очередная порция пофигизма. Честное слово, играть в угадайку и сопоставлять параметры танков, делая при этом по сути за вас вашу же работу, кажется не правильным. Вы бы как-то что-ли по дружелюбнее к игрокам были бы.
UPD - кстати вспомнилось, что при выходе предыдущих патчей, все изменения вами скрупулёзно прописывались.

Storm: В тестовых патчах подробные изменения никогда не прописывались и не будут прописываться.
На это нужно слишком много времени и смысла в этом мало.
Вот для релизов патчей все изменения будут прописаны.


Storm
Ответы на вопросы по патчу 6.6
arrow
02.08.2011 21:50:07
 
Тема: Общий тест\Обсуждение\Ответы на вопросы по патчу 6.6
Ссылка на сообщение: #3738157

Storm: Ну, как говорится, "Человек предполагает, а Бог располагает".
Хотели сохранить прокачку, но при старте теста возникли некоторые проблемы из за которых было принято решение обновить базу аккаунтов.
Извините, что так получилось.


Storm
Ответы на вопросы по патчу 6.6
arrow
02.08.2011 20:58:57
 
Тема: Общий тест\Обсуждение\Ответы на вопросы по патчу 6.6
Ссылка на сообщение: #3737497

Storm: Тест3 скоро будет запущен.


ripbl4
Сиреневый Альянс
arrow
02.08.2011 20:16:20
 
Тема: Сиреневый Альянс
Ссылка на сообщение: #3736913

Просмотр сообщенияYassik (02 Авг 2011 - 19:53) писал: Мдя, ребята... Вам надо таки что-то делать с пиаром, потому что на ОФ витает стойкая уверенность, что именно СА был агрессором, неудачно напавшим на Зеленых. И что после поражения вы пошли отыгрываться на БСК, предварительно заручившись поддержкой Мункиса.

ripbl4: Каждый видит то, что хочет увидеть и прочитать между строк.
Официальные причины войны с зелеными и БСК расписывались не один раз разными представителями СА, примерно раз в несколько дней приходилось все заново публиковать, так как интересующихся было очень много.


Muertos
Предложение по новому функционалу дерева исследований
arrow
02.08.2011 19:40:08
 
Тема: Разработчикам\Предложения\Предложение по новому функционалу дерева исследований
Ссылка на сообщение: #3736415

Muertos: Что-то в памяти у меня сломалось. Искрит-дымит, а вспомнить не могу - баян это, или нет.


BigAngryCat
Казацкая вольница
arrow
02.08.2011 19:36:46
 
Тема: Клановый раздел\Сводки с Глобальной карты\Казацкая вольница
Ссылка на сообщение: #3736354

Просмотреть сообщение7flash7 (02 Авг 2011 - 18:25): Надо оживлять глобалку :)

BigAngryCat: Фундаментальное оживление - с глобальным патчем ГК, пока же воюем с тем, что есть :).


BigAngryCat
"Красные" проснулись
arrow
02.08.2011 19:35:31
 
Тема: Клановый раздел\Сводки с Глобальной карты\"Красные" проснулись
Ссылка на сообщение: #3736325

BigAngryCat: *Дочитав* Да уж, нагенерили флуда.
Топик закрываю, переходим в новый.


ripbl4
Сиреневый Альянс
arrow
02.08.2011 19:31:17
 
Тема: Сиреневый Альянс
Ссылка на сообщение: #3736258

Просмотр сообщенияYassik (02 Авг 2011 - 19:21) писал: А с чего конфликт с Зелеными начался? Разве не вы на них напали?

ripbl4: Нет. После передела мира мы заняли несколько пров в Аравии, после чего были атакованы Зелеными и покинули Аравию, вот с тех пор и пошел замес.

Просмотр сообщенияYassik (02 Авг 2011 - 17:23) писал: Вообще расти дальше собираетесь или захватите север Африки и превратитесь в мирных фермеров?  :Smile-hiding:

ripbl4: Извините за резкие ответы, просто бывает, что набигают сюда "доброжелатели" всевозможные.
Если в качестве информации, то да, мы планируем и дальше расширять свой Альянс путем принятия в ряды достойных кланов. По-прежнему Альянс ставит перед собой задачи, которые далеки от классического фермерства. Так было с самого начала, так будет и далее, надеюсь.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
02.08.2011 19:21:57
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3736120

Просмотреть сообщениеsrGray (02 Авг 2011 - 14:46): Нашел ответ с первого раза Искать в конце поста
Уважаемый Серб, часто в этой теме звучат вопросы от игроков по поводу смехотворной компенсации за урон от сокомандников. Ответ обычно был, дескать обидчик мало заработал кредитов и оплачивать компенсацию не из чего. Вопрос: почему нельзя загонять таких товарищей в минус? Есть ли техническая невозможность работать с отрицательными значениями? Как вариант более жесткого воздействия при нехватке кредитов на счету продать какой-нибудь танк из ангара?

SerB: Работа с отрицательными значениями сильно осложнена


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
02.08.2011 19:19:44
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3736081

Просмотреть сообщениеAlexey_K (02 Авг 2011 - 16:47): Серб, нет ли у вас в планах введения нечто подобного "профессиональных" рандомных боев за голду.

SerB: Нет


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
02.08.2011 19:13:21
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3735974

Просмотреть сообщениеBlackRaiDe (02 Авг 2011 - 16:35): Уважаемый Сергей, мнения по поводу мода OverTargetMarkers расходятся.
Кто-то считает это читерством, а кто-то нет. Внесите ясность, пожалуйста

SerB: Это нарушение пользовательского соглашения, но не читерство


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
02.08.2011 19:12:17
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3735952

Просмотреть сообщениеCr1mson (02 Авг 2011 - 18:02): Кроме 5ЛТ в 7.0 будут ли:
1. новые режимы боев
2. шкурки на танки
3. новые прем танки
???

SerB: 1. Нет.
2. Возможно, но не факт
3. Возможно, но не факт (ИС-6)


Storm
Ответы на вопросы по патчу 6.6
arrow
02.08.2011 19:10:40
 
Тема: Общий тест\Обсуждение\Ответы на вопросы по патчу 6.6
Ссылка на сообщение: #3735916

Просмотреть сообщениеR4ptor (02 Авг 2011 - 18:19): Будут ли изменены ттх "недотапка" (нового тт8 немцев) новом тесте и соответственно релизе патча 6.6?

Storm: Возможно.


Storm
Ответы на вопросы по патчу 6.6
arrow
02.08.2011 19:10:33
 
Тема: Общий тест\Обсуждение\Ответы на вопросы по патчу 6.6
Ссылка на сообщение: #3735914

Просмотреть сообщениеAlexForce83 (02 Авг 2011 - 18:43): будут ли возвращены хр ТТ10?

Storm: Нет.


Storm
Ответы на вопросы по патчу 6.6
arrow
02.08.2011 19:10:22
 
Тема: Общий тест\Обсуждение\Ответы на вопросы по патчу 6.6
Ссылка на сообщение: #3735912

Просмотреть сообщениеDrakosh (02 Авг 2011 - 19:02): На евро и американских серверах игроки имеют возможность принимать участие в тесте выходящих патчей так же, как и русские игроки? Или это первый случай, когда западные игроки попали на тестовый сервер?

Storm: Первый случай.


Storm
Ответы на вопросы по патчу 6.6
arrow
02.08.2011 19:10:11
 
Тема: Общий тест\Обсуждение\Ответы на вопросы по патчу 6.6
Ссылка на сообщение: #3735910

Просмотреть сообщениеAbikana (02 Авг 2011 - 17:36): Ув. Шторм как долго продлится тест 3?

Storm: Недолго. Сутки-двое.


Storm
Ответы на вопросы по патчу 6.6
arrow
02.08.2011 19:09:48
 
Тема: Общий тест\Обсуждение\Ответы на вопросы по патчу 6.6
Ссылка на сообщение: #3735902

Просмотреть сообщениеLacoust (02 Авг 2011 - 18:13): - Ув. Шторм почему же звук выстрела с 105-ого калибра на Е-50 и на П2 отличается?(изменен). Старый звук выстрела был более приятнее в патче 0.6.5.
- И ещё вопрос: не должна ли измениться скорострельность орудия(топого) всвязи с новой более вместимой башней?

Storm: - не в курсе. это не в моей компетенции.
- по балансу не должна.


Storm
Ответы на вопросы по патчу 6.6
arrow
02.08.2011 19:09:04
 
Тема: Общий тест\Обсуждение\Ответы на вопросы по патчу 6.6
Ссылка на сообщение: #3735888

Просмотреть сообщение_Ruslan_ (02 Авг 2011 - 18:15): Оставить трансмисию сзади у Е-50 и Е-75 это окончательное решение ? Или же это был всего навсего эксперимент и на основном сервере трансмисия снова будет спереди ?

Storm: На основном трансмиссия будет сзади.
Но потом всё может измениться.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
02.08.2011 19:05:18
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3735826

Просмотреть сообщениеrrr39 (02 Авг 2011 - 18:47): Если я правильно понимаю, фугасный снаряд при пробитии брони танка взрывается уже внутри и наносит полный урон.
Т.е. если выстрелить из БЛ10 (бронепробиваемость 90) в корму Т-54(броня 60), то фугасный снаряд пробьет броню Т-54 и взорвется внутри?
Переживет ли взрыв 152мм фугасного снаряда внутри корпуса Т-54, если урон фугаса 900 а ХП у Т-54 больше тысячи?
Если переживет, то как это согласуется с реальностью, т.е. возможно (бывало) ли такое в реальности?

SerB: ... и горящий бензин из монитора не хлещет.
Мы в курсе, да.


Evilly
Казацкая вольница
arrow
02.08.2011 19:02:06
 
BigAngryCat
Казацкая вольница
arrow
02.08.2011 18:50:10
 
Тема: Клановый раздел\Сводки с Глобальной карты\Казацкая вольница
Ссылка на сообщение: #3735593

BigAngryCat: Сводка с Глобальной карты за 30 июля - 2 августа 2011 года (полный текст здесь).


CryKitten
Великий белорусский рандом- или то что портит игру.
arrow
02.08.2011 18:43:46
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Свалка\Великий белорусский рандом- или то что портит игру.
Ссылка на сообщение: #3735481

Просмотреть сообщениеKurt_Wessel (02 Авг 2011 - 13:30): Я о боковом крене спрашивал.

CryKitten: В реальности, насколько я знаю, артустановку выставляют горизонтально. А при невозможности этого - вводят поправки. По гаубицам точно не знаю, по ракетам 8К14 (Scud) - именно так (я их изучал на "военке").

Цитата Почему поисковый бот реализован посетителем? У него что и пароль на вход есть? А в бой он может зайти?

CryKitten: Потому что они вот так вот работают. Долго объяснять.


Muertos
Шкурки
arrow
02.08.2011 18:12:55
 
Тема: Разработчикам\Предложения\Шкурки
Ссылка на сообщение: #3735079

Просмотреть сообщениеvova_tankist_ru (02 Авг 2011 - 13:31): Вот множества сайтов предлагают шкурки. Но хочется, чтобы ты был раскрашен индивидуально. На пример у меня в ангаре есть танк т 34-85. я смотрел фильм "Экипаж машины боевой". и мне хочется, чтобы мой танк видели другие игроки как у того главного героя. Поэтому я предлагаю сделать функцию окраски танка таким образом, чтобы эту окраску видели и другие игроки. Ведь хочется выделеться :)

Muertos: Когда будут внедрены наборы "шкурок" от разработчиков - такая возможность появится.


Muertos
Все о ротах
arrow
02.08.2011 18:09:39
 
Тема: Разработчикам\Предложения\Все о ротах
Ссылка на сообщение: #3735029

Просмотреть сообщениеOveran (02 Авг 2011 - 14:42): Хотелось бы увидеть тему "Все о ротах" в разделе "Пособие по игре". А то не очень понятно как начисляется опыт и кредиты за бой.

Muertos: Принято к сведению, в будущем - возможно.


Muertos
Разнообразие в картах
arrow
02.08.2011 17:59:00
 
Тема: Разработчикам\Предложения\Разнообразие в картах
Ссылка на сообщение: #3734865

Muertos: Предлагаемое явно выходит за достаточно четкие стилистические рамки проекта. Примерно поэтому посреди "Лебединого озера" не выпускают например... Дарта Вейдера. С сольным номером. Пусть это даже серьезнейшим образом разнообразит классический балет и привнесет в него свежие веяния.


Marschig
про тестовый сервер
arrow
02.08.2011 17:29:14
 
Тема: Общий тест\Обсуждение\про тестовый сервер
Ссылка на сообщение: #3734410

Marschig: Для запуска тестового сервера делается копия базы с основного. После закрытия теста ничего не сохраняется, перед следующим тестом опять делается копия с основного сервера. Также копия может быть сделана в течение теста, при смене тестируемой версии.


Evilly
[FAQ] От МС-1 до Т44
arrow
02.08.2011 17:26:20
 
Тема: Игра\Пособия по игре\[FAQ] От МС-1 до Т44
Ссылка на сообщение: #3734372

Просмотреть сообщениеArhistrat (19 Мар 2011 - 21:20): Я наверно хуже ребенка но до т-44 без према дошел собираюсь без него, (знаю что без него) дойду и до т-54 :Smile_honoring:

Evilly: Кому как больше нравится. Статья была написана с целью показать, что качаться можно быстро. Просто в первые дни релизы появилось много топ техники, были вопросы. Легенды о читерах и братьях админа были развеяны.


EBragin
Обсуждение Лиги World of Tanks
arrow
02.08.2011 17:24:16
 
Тема: Состязания\Лига World of Tanks\Обсуждение Лиги World of Tanks
Ссылка на сообщение: #3734345

EBragin: Более точная информация по расписанию будет завтра.
Скорее всего бои начнутся 8 августа.


Evilly
[FAQ] От МС-1 до Т44
arrow
02.08.2011 17:24:00
 
Тема: Игра\Пособия по игре\[FAQ] От МС-1 до Т44
Ссылка на сообщение: #3734343

Просмотреть сообщениеgns (06 Янв 2011 - 18:13): за 4 дня прокачавшись до топ ст ты получил удовольствие от игры?

Evilly: Да, ведь это были первые четыре дня релиза :)


Evilly
[FAQ] От МС-1 до Т44
arrow
02.08.2011 17:23:29
 
Тема: Игра\Пособия по игре\[FAQ] От МС-1 до Т44
Ссылка на сообщение: #3734336

Просмотреть сообщениеFireFly39Rus (05 Янв 2011 - 10:50): Все приведённые цифры актуальны для релизной версии, а с того вмени немало воды утекло...

Evilly: Да, но с вводом Льва-Кв-5 все стало еще проще :)


Evilly
[FAQ] От МС-1 до Т44
arrow
02.08.2011 17:22:54
 
Тема: Игра\Пособия по игре\[FAQ] От МС-1 до Т44
Ссылка на сообщение: #3734328

Просмотреть сообщениеCoenobita (28 Дек 2010 - 12:15): Странно, сам разработчик открывает как надо очень быстро качаться, ведь таким способом можно что угодно вкачать, лишь бы голда хватило.

Evilly: Я тогда не был разработчиком :)


Evilly
[FAQ] От МС-1 до Т44
arrow
02.08.2011 17:22:33
 
Тема: Игра\Пособия по игре\[FAQ] От МС-1 до Т44
Ссылка на сообщение: #3734324

Просмотреть сообщениеSergyRadonej (10 Май 2011 - 10:30): а почему ветка у вас заканчивается на 44?!

Evilly: Когда это писалось - т54 и в помине не было :)


Storm
Ответы на вопросы по патчу 6.6
arrow
02.08.2011 16:58:40
 
Тема: Общий тест\Обсуждение\Ответы на вопросы по патчу 6.6
Ссылка на сообщение: #3733931

Просмотреть сообщениеFaNaT2009 (02 Авг 2011 - 16:58): Уважаем Storm, скажите пожалуйста, когда заработает тестовый сервер, хоть примерно. Спасибо.

Storm: Сегодня.
Более точное время, к сожалению, назвать не могу.


Evilly
Тест
arrow
02.08.2011 16:56:22
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Разговоры тут\Тест
Ссылка на сообщение: #3733878

Evilly: Тест остановлен. Следите за анонсами ;)


Storm
Ответы на вопросы по патчу 6.6
arrow
02.08.2011 16:54:44
 
Тема: Общий тест\Обсуждение\Ответы на вопросы по патчу 6.6
Ссылка на сообщение: #3733850

Просмотреть сообщениеAND_437 (02 Авг 2011 - 16:35): ув. Шторм в прямом эфире на сг когда вас спросили какой самый лучший танк в игре вы ответили т54 , как понимать ваши попытки ныне убедить игроков что т54 плохой танк и поэтому надо превратить в груду бесполезного хлама танк по имени маус?

Storm: Если вы по моему смеху во время ответа не поняли, что это ирония - то я вам, пожалуй, ничего объяснить не смогу.


Storm
Ответы на вопросы по патчу 6.6
arrow
02.08.2011 16:53:57
 
Тема: Общий тест\Обсуждение\Ответы на вопросы по патчу 6.6
Ссылка на сообщение: #3733839

Просмотреть сообщение_VasyK_ (02 Авг 2011 - 16:30): Не планируется ли в описании бронирования лба, боков, кормы танков (в ангаре, информационном окне)указывать не один максимальный показатель бронирования элемента корпуса танка а раздельно с углом наклона, принятым в игре.

Storm: Вопрос не относится к 6.6.


Storm
Ответы на вопросы по патчу 6.6
arrow
02.08.2011 16:53:45
 
Тема: Общий тест\Обсуждение\Ответы на вопросы по патчу 6.6
Ссылка на сообщение: #3733832

Просмотреть сообщениеUlman (02 Авг 2011 - 16:16): Патч 0.6.6 test 3 уже будет претендентом на финальную версию, и по нему стоит судить какие ТТХ новой техники попадут в релиз?

Storm: Да.
Параметры танков в 3 тесте патча 6.6 уже финальные и меняться не будут.


Storm
Ответы на вопросы по патчу 6.6
arrow
02.08.2011 16:53:18
 
Тема: Общий тест\Обсуждение\Ответы на вопросы по патчу 6.6
Ссылка на сообщение: #3733821

Просмотреть сообщениеExcentro (02 Авг 2011 - 15:53): Можно по-подробней? Е-75 - единственный танк который получился удачным из Е-серии, по моему мнению. Не хотелось бы, что бы его угробили в угоду известному только WG "балансу"...

Storm: Угробим, не беспокойтесь.


Storm
Ответы на вопросы по патчу 6.6
arrow
02.08.2011 16:52:59
 
Тема: Общий тест\Обсуждение\Ответы на вопросы по патчу 6.6
Ссылка на сообщение: #3733818

Просмотреть сообщениеirbis13 (02 Авг 2011 - 15:36): можно немного расшифровать шторм....
можно ли арту ловить по трасерам как в старые времена если будет этот ваш компромис?

Storm: Вопрос не относится к патчу 6.6.