Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Foton64rus
[KI] Кладбище Идиотов
arrow
01.01.2012 17:23:57
 
Тема: [KI] Кладбище Идиотов
Ссылка на сообщение: #6367845

Foton64rus: С новым годом посоны, всем больной головы!


BYBY3EJIA
Кто лучше.
arrow
01.01.2012 16:39:27
 
Тема: Кто лучше.
Ссылка на сообщение: #6367251

BYBY3EJIA: Никакой. У каждой нации есть свои плюсы и минусы.


BYBY3EJIA
Wargaming.net поздравляет всех с Рождеством и наступающим Новым годом!
arrow
01.01.2012 16:37:23
 
Тема: Wargaming.net поздравляет всех с Рождеством и наступающим Новым годом!
Ссылка на сообщение: #6367218

Просмотр сообщенияOrnolfr (01 Янв 2012 - 17:27) писал: Исправьте, в новости до сих пор написано с НАСТУПАЮЩИМ Новым Годом

BYBY3EJIA: На момент выхода новости поздравляли с наступающим.


BYBY3EJIA
Стальные монстры французской выделки
arrow
01.01.2012 16:36:22
 
Тема: Стальные монстры французской выделки
Ссылка на сообщение: #6367204

Просмотр сообщенияAlhimikHQ (01 Янв 2012 - 12:21) писал: очень ждал французского танка с 90км\ч - не увидел - раочаровался, гоняю на т50 (

BYBY3EJIA: В игре можно реализовать только 72 км/ч.


BYBY3EJIA
пропали все танки с ангара
arrow
01.01.2012 15:25:46
 
Тема: пропали все танки с ангара
Ссылка на сообщение: #6366243

BYBY3EJIA: Скриншот ангара в студию, пожалуйста.


BYBY3EJIA
Новые версии полных деревьев танков всех наций
arrow
01.01.2012 14:52:29
 
Тема: Новые версии полных деревьев танков всех наций
Ссылка на сообщение: #6365828

Просмотр сообщенияZaratusta (01 Янв 2012 - 14:29) писал: Ветка СССР изменятся будет постепенно или разом всё? И не захирела ли эта идея ибо уже 1.01.2012 а новость 30.04.2011??
(кстати С нОвЫм ГоДоМ!)

BYBY3EJIA: В новости же указано, что все будет вводиться постепенно и изменения требуют времени. Идея осталась, возможны правда некоторые изменения в ветках, но о них сообщат заранее.

Просмотр сообщенияNovikov79 (01 Янв 2012 - 15:04) писал: Сначала стоит ждать вторую ветку ПТ немцев или ссср?

BYBY3EJIA: Хмм... хороший вопрос. Точно сказать тяжело, поэтому просто ждем.


belleville
пинг
arrow
01.01.2012 06:36:32
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\пинг
Ссылка на сообщение: #6361455

belleville: Обратитесь в саппорт https://support.worldoftanks.ru/


belleville
Полный неадекват
arrow
01.01.2012 06:00:37
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Свалка\Полный неадекват
Ссылка на сообщение: #6361357

belleville: отправьте скриншот в саппорт и его накажут!


belleville
Пропали все танки
arrow
01.01.2012 05:27:56
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Пропали все танки
Ссылка на сообщение: #6361286

belleville: Чтобы Вам помочь прикрепите скриншот не статистики, а самого ангара, чтобы была видна сама лента танков!


unball
Игра без премиума
arrow
01.01.2012 05:27:46
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Игра без премиума
Ссылка на сообщение: #6361285

unball: ТС, вот тут вам всё подробно ответят по вашей проблеме.
Закрываю.


unball
Фарм кредитов
arrow
01.01.2012 05:10:08
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Фарм кредитов
Ссылка на сообщение: #6361241

unball: Думаю достаточное количество человек проголосовало, что бы сделать выводы. Закрываю.


belleville
Вопросы от новичков
arrow
01.01.2012 04:40:00
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Вопросы от новичков
Ссылка на сообщение: #6361197

Просмотреть сообщениеWehrwolfSA (01 Янв 2012 - 03:51): Народ, я запутался, сколько всё-таки стоит подарочный Панцер V/IV? В гривнах, пожалуйста.

belleville: 110$ посмотрите сами - https://worldoftanks...personal/gifts/

Просмотреть сообщениеFrau_Schnellen_Tod (01 Янв 2012 - 02:53): а если экипаж 100% но обучение перков не идет, то происходит ли накопление опыта? Т.е. переобучая потом за деньги экипаж на другую технику я потеряю меньше 10%.
Сейчас я что то этого не наблюдаю. Командир 100%, экипаж уже набрал с 75 до 86, а командиру до сих пор предлагается переобучаться за -10%, хотя он уже должен был достаточно накопить опыта, чтобы хотя бы до 91, а не до 90 переобучение шло.
Может быть эту фичу отключили в патче?

belleville: нет не отключили! При обучении на тот же тип техники (с ЛТ на ЛТ допустим) он теряет 10%, а если на другой тип техники (с ЛТ на ПТ) то 20%


unball
Черчилль или т14
arrow
01.01.2012 03:57:53
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Черчилль или т14
Ссылка на сообщение: #6361133

unball: Ответов хватает. Можно про эти танки ещё почитать тут - черчиль
и тут - Т14
Закрываю.


belleville
СТ-I и СТ-II
arrow
01.01.2012 03:47:24
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\СТ-I и СТ-II
Ссылка на сообщение: #6361114

belleville: Вы ошиблись разделом! Тут "Вопросы по игре", а не "Предложения"


armor_kiev
Рекорды по опыту и кредитам.
arrow
01.01.2012 03:30:50
 
Тема: Техника\Американская\Рекорды по опыту и кредитам.
Ссылка на сообщение: #6361090

armor_kiev: Пока никто не побил мою победную, к ней в пару поражение.
М2 мед
поражение
опыт 1119, кредиты 21936

Размещенное изображение


belleville
Wargaming.net поздравляет всех с Рождеством и наступающим Новым годом!
arrow
01.01.2012 02:56:01
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Wargaming.net поздравляет всех с Рождеством и наступающим Новым годом!
Ссылка на сообщение: #6361008

belleville: С Новым Годом! Желаю Вам всего всего наилучшего!


unball
Подскажите.
arrow
01.01.2012 02:34:35
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Подскажите.
Ссылка на сообщение: #6360939

unball: Вам сюда - http://forum.worldof.../page__st__6320
Закрываю.


unball
Вопрос по недокументированным изменениями в версиях 0.7.0-0.7.1
arrow
01.01.2012 01:47:54
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Вопрос по недокументированным изменениями в версиях 0.7.0-0.7.1
Ссылка на сообщение: #6360715

unball: Такие вопросы лучше задавать тут - http://forum.worldof...%d0%b0%d0%bc-7/
Закрываю.


unball
Вопрос по существу
arrow
01.01.2012 01:41:21
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Вопрос по существу
Ссылка на сообщение: #6360667

unball: Попробуйте перезайти в игру.


unball
При загрузке.
arrow
01.01.2012 01:40:23
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\При загрузке.
Ссылка на сообщение: #6360658

unball: Коричневые иконки - это иконки Арт САУ.
Закрываю.


unball
При загрузке.
arrow
01.01.2012 00:56:22
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\При загрузке.
Ссылка на сообщение: #6360304

Просмотреть сообщениеCaTTerpill4r (01 Янв 2012 - 00:12): Привет.При загрузке когда я захожу в бой выделяются коричневым цветом некоторые игроки.Обьясните что это такое?

unball: Скриншот прикрепите пожалуйсто.


unball
Куда обратиться?
arrow
01.01.2012 00:55:38
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Куда обратиться?
Ссылка на сообщение: #6360295

unball: Ответы даны. Закрыто.


unball
Проблема с клиентом
arrow
01.01.2012 00:54:25
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Проблема с клиентом
Ссылка на сообщение: #6360282

Просмотреть сообщениеGBo3Db (01 Янв 2012 - 00:04): Господа админы или разработчики, после выхода клиента 0.7.1 появилось такое явление, как вылет из игры. Это происходило и раньше, но не так часто! а сейчас каждую 2ю 3ю игру вылет. Либо при выходе в ангар, либо при загрузки нового боя. Антивирусы и т.д. тут не причем, ставил и на чистую Винду. Проверял клиент и с патчем и по новому переустанавливал …. не помогло! Узнавал у друзей по игре ..у них тоже самое…
А при недавнишнем отключение RU2 … играл на RU1 – ни разу не вылетало!

unball: Шкурки/моды/иконки ставили? Если да - переустанавливайте клиент и играйте на чистом клиенте. Если нет - пишите заявку в саппорт https://support.worldoftanks.ru/


Giarane
Вопросы по игре
arrow
01.01.2012 00:50:29
 
Тема: Вопросы по игре
Ссылка на сообщение: #6360240

Giarane: Ты уныл и скучен, с радостью подарю тебе стену, чтобы ты бился об нее отвечая на свои унылые вопросы.  :Smile_honoring:


unball
Проблема пробития КТ
arrow
01.01.2012 00:48:52
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Проблема пробития КТ
Ссылка на сообщение: #6360225

Просмотреть сообщениеCrom51 (31 Дек 2011 - 21:52): Буквально сегодя, за два часа до Н.Г. в бою на т29 с топовой пушкой (средняя бронепробиваемость для ББ - 198) не пробил в днище КТ (броня корпуса - 150) при этом стрелял в двигатель (зоны пробития от "Красной звезды"), а он даже не замедлил ход!!! Подскажите, кто знает, почему???

unball: Процесс расчета бронепробиваемости очень сложен, неоднозначен и зависит от многих факторов. Среди них толщина брони, пробиваемость снаряда, пробиваемость орудия, угол наклона бронированного листа и т.п. Рассчитать вероятность пробития брони, а тем более точное количество наносимого урона, самостоятельно практически невозможно. Также существуют вероятности промаха и рикошета, заложенные программно. Не забывайте учитывать, что многие значения в описаниях указаны не максимальные или минимальные, а средние.
Ниже приведены критерии по которым производится приблизительный расчет бронепробиваемости:
1. Окружность прицела - это круговое отклонение на момент встречи снаряда с целью/препятствием. Иными словами, даже если цель перекрывает кружок, снаряд может попасть в ребро(место соединения листов брони) или пройти по касательной к броне. При этом рандомизация разброса снарядов - нормальная. То есть наибольшая вероятность попадания - в центр окружности.
2. В момент полета снаряда производится расчет потери энергии снаряда в зависимости от дальности полета. Данное правило действует только для бронебойных и подкалиберных снарядов, для кумулятивных и осколочно-фугасных снарядов расчет не производится.
3. Снаряд летит по баллистической траектории. Данное условие применимо для всех орудий. Но у противотанковых - дульная скорость достаточно высока, поэтому траектория близка к прямой. Траектория полета снаряда не прямая, и поэтому возможны отклонения. Прицел это учитывает, показывая рассчитанную область попадания.
4. Снаряд попадает в цель. Сначала рассчитывается его положение в момент попадания - на возможность рикошета. Если рикошет присутствует, то берётся новая траектория и пересчитывается заново. Расчет производится только один раз. То есть, если отрикошетивший снаряд не пробил броню в новой точке попадания, то он исчезает. Если нет - производится расчёт пробиваемости брони.
В данной ситуации вероятность пробития определяется из рассчитанной толщины брони(при этом учитывается угол и наклон) и бронепробиваемости снаряда, и составляет +-25% от штатной бронепробиваемости. Так же производится учет нормализации.
5. Если снаряд пробил броню, то он снимает указанное в его параметрах число хит-поинтов танка(актуально только для бронебойных, подкалиберных и кумулятивных снарядов). Причём существует возможность того, что при попадании в некоторые модули(маска пушки, гусеница), они могут полностью или частично поглощать урон снаряда, при этом получая повреждение на число очков урона снаряда, наносимого модулям, в зависимости от области попадания. Абсорбции при пробитии брони бронебойным, подкалиберным, кумулятивным или фугасным снарядом нет.
Если осколочно-фугасный снаряд пробивает броню, то он отдает весь урон хит-поинтам танка - так же, как и при пробитии бронебойным. Кроме этого, при пробитии производится расчет повреждений внутренних модулей или экипажа в сфере поражения. Попавшие в эту сферу модули или экипаж так же получают часть урона.
Абсорбция фугасного урона броней происходит только в случае, если фугас не пробил броню.
С последними обновлениями для некоторой техники было добавлено экранирование. Снаряд, попавший в экран, может его пробить или не пробить: используется точно такая же схема расчета, как и при попадании в обычную броню. Если снаряд не пробил экран - все понятно. Если пробил, то, потеряв в бронепробиваемости толщину пробитой брони (с учетом наклона), попадает в броню корпуса. Далее опять та же схема. При этом, если наружный экран пробит, но не пробита броня машины, то никаких повреждений не наносится.
6. Снаряд внутри танка "движется" по прямой, попадая и "пробивая" модули (оборудование и танкистов) Наносимый урон (пропорциональный энергии из п.5) - делится на урон непосредственно танку - и критического урона модулям. Число снятых хит-поинтов - общее, поэтому чем больше единовременных критических повреждений, тем меньше хит-поинтов снимается с танка. И везде присутствует вероятность +- 40% попадания в внутренний модуль. Для разных бронебойных снарядов - в формулах используются разные коэффициенты. Если калибр снаряда в 3 и более раза больше толщины брони в точки попадания, то рикошет исключается специальным правилом.
7. При прохождении сквозь модули и нанесения им критического урона - снаряд тратит энергию, и в процессе - полностью её теряет. Сквозные пробития танка, в игре не предусмотрены. Но есть получение критического урона модулю цепной реакцией вызванной повреждённым модулем (бензобак, двигатель) в случае, если он загорается и начинает наносить урон другим модулям, либо взрывается полностью снимая хит-поинты танка (боеукладка). Некоторые места в танке пересчитываются отдельно. Например гусеница и маска пушки получают только критическое повреждения, без снятия хит-поинтов у танка, если бронебойный снаряд не прошёл дальше. Или же оптика и люк механика-водителя - в некоторых танках являются "слабыми местами".
Более подробно уязвимые места танков описаны в данной теме форума:
http://forum.worldof...BA%D0%BE%D0%B2/
Закрыто.


unball
Помогите!!
arrow
01.01.2012 00:42:41
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Помогите!!
Ссылка на сообщение: #6360150

unball: Кнопка F1 в ангаре и в бою, ответит на многие ваши вопросы. Закрываю.


unball
проблема с чатом
arrow
01.01.2012 00:40:53
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\проблема с чатом
Ссылка на сообщение: #6360128

Просмотреть сообщениеsan9sanych (31 Дек 2011 - 21:53): проблема была решена, оказалось-руки кривые :Smile_veryhappy:

unball: Ну и славненько. Закрываю.


unball
обновление ангара
arrow
01.01.2012 00:39:06
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\обновление ангара
Ссылка на сообщение: #6360114

Просмотреть сообщениеpetruxa1 (31 Дек 2011 - 21:07): ВОТ уже час где-то крутится шестерня ( обновление ангара ) и никак в него не могу зайти -ЧТО это может быть?

unball: Проверьте интернет-соединение, перезайдите в игру. Проблема актуальна?


unball
Проблема с клиентом
arrow
01.01.2012 00:34:12
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Проблема с клиентом
Ссылка на сообщение: #6360076

unball: Закрываю.


belleville
непонятно.
arrow
31.12.2011 23:18:29
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\непонятно.
Ссылка на сообщение: #6359314

belleville: Почитайте за что начиляют кредиты http://wiki.worldoft....B3.D1.80.D0.B5


belleville
Помогите
arrow
31.12.2011 23:16:30
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Помогите
Ссылка на сообщение: #6359282

belleville: Переустановите DirectX, если не поможет обратитесь в саппорт https://support.worldoftanks.ru/


unball
Нужно
arrow
31.12.2011 22:44:36
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Нужно
Ссылка на сообщение: #6358823

unball: Ответ дан. Закрываю.


Zephid
С Новым Годом!! нууу и кто пьяный за рулем танка ???
arrow
31.12.2011 22:22:15
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Свалка\С Новым Годом!! нууу и кто пьяный за рулем танка ???
Ссылка на сообщение: #6358506

Просмотреть сообщениеsgt_Beef (31 Дек 2011 - 22:20): Легко))) Я вот давече развелся))))) ну ты понимаешь, чем это пахнет))))))

Zephid: нуу все, я за стол =)
еще раз с Новым Годом!


Zephid
С Новым Годом!! нууу и кто пьяный за рулем танка ???
arrow
31.12.2011 22:18:30
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Свалка\С Новым Годом!! нууу и кто пьяный за рулем танка ???
Ссылка на сообщение: #6358463

Просмотреть сообщениеsgt_Beef (31 Дек 2011 - 22:17): Снег есть, пушистый))) Будешь в наших краях, заезжай, Баня, ледяная водка, и домашние Сибирские пельмешки обеспенны - 89137308187 - Новосибирск

Zephid: а мысль интересная !


Zephid
С Новым Годом!! нууу и кто пьяный за рулем танка ???
arrow
31.12.2011 22:11:40
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Свалка\С Новым Годом!! нууу и кто пьяный за рулем танка ???
Ссылка на сообщение: #6358373

Просмотреть сообщениеsgt_Beef (31 Дек 2011 - 22:09): Тогда мы не на одной волне)))) Накрывай))) С НГ, удачи тебе и твоим близким.. Сибирь пьет)))

Zephid: у вас надеюсь снег то есть ?
p.s. картинку я сменил =)


Zephid
С Новым Годом!! нууу и кто пьяный за рулем танка ???
arrow
31.12.2011 22:08:05
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Свалка\С Новым Годом!! нууу и кто пьяный за рулем танка ???
Ссылка на сообщение: #6358313

Просмотреть сообщениеsgt_Beef (31 Дек 2011 - 22:05): Zephid не позорься) реально твой пост стрёмный))

Zephid: я еще предательски трезв, накрываю стол. У нас Москвой час разницы.
Насчет стремного поста - на то и свалка =)


Zephid
С Новым Годом!! нууу и кто пьяный за рулем танка ???
arrow
31.12.2011 22:01:47
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Свалка\С Новым Годом!! нууу и кто пьяный за рулем танка ???
Ссылка на сообщение: #6358228

Zephid: :Smile_veryhappy:
С новым годом !!!
кто в эту ночь будет кататься пьяным за рулем танка ?
Размещенное изображение
Удачи вам во всем, и хороших танковых боев... Ик ! =)


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
31.12.2011 21:51:03
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #6358045

Просмотреть сообщениеnasonovep (31 Дек 2011 - 21:50): Ув. Серб.
Вопрос: почему при 15 попаданиях из 16 выстрелов мне не дали "снайпера"? Обращаю внимание, что героев в битве не было.
ссфлка на результаты боя прилагаю.

SerB: Скорее всего свеого поцарапали. Возможно тараном.
ну либо заговор, понятно


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
31.12.2011 21:49:28
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #6358020

Просмотреть сообщениеnontress (31 Дек 2011 - 21:46): Извиняюсь если баян.
Следующий патч принесет новые скилы для экипажа, или вторую ветку немецких ПТ ? :Smile-playing:
С НГ разработчиков.

SerB: Вы хоть что-то читаете или только пишете?


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
31.12.2011 21:49:10
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #6358016

Просмотреть сообщениеlegendaogame (31 Дек 2011 - 21:43): Ладно, проехали, Серб, скажите пожалуйста, какую роль вы видите сейчас у пт9 и тт10 америкосов, после ввода французской техники ст9 и тт10, единственное чем выделяются американцы, так это немного большей бронёй, которую к слову все пробивают так же, как и у французов, в чём же фишка теперь у американцев?
Спасибо.

SerB: Роль ПТ9 и ТТ10 в американской ветке.
Ваш кэп.