Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BigAngryCat
Всем недовольным посвящается!
arrow
03.02.2012 23:03:35
 
Тема: Разработчикам\Впечатления\Всем недовольным посвящается!
Ссылка на сообщение: #7093461

Просмотреть сообщениеHightower2005 (03 Фев 2012 - 18:41): Ну хум вроде б фармит, даже при моей криворукости )))) м7приест не особо, но 4й уровень все же, посмотрю шо будет на 5м.

BigAngryCat: Прист - одна из самых некомфортных арт в игре... Большой разброс плюс маленький сплэш фугасов. Потом будет М41 - вот она очень неплоха.


BigAngryCat
Всем недовольным посвящается!
arrow
03.02.2012 23:01:56
 
Тема: Разработчикам\Впечатления\Всем недовольным посвящается!
Ссылка на сообщение: #7093401

Просмотреть сообщениеMiura (03 Фев 2012 - 18:34): И я тоже, в принципе. По игре - жаль арту-беднягу косоглазую с понерфленными фугасами и уроненной доходностью. Но объяснение этому для себя нашёл на форуме, буквально вчера-сегодня: чтобы не было лихого фарма на арте, что, якобы, и обусловливало её избыточное присутствие в боях. Это объяснение меня устроило.

BigAngryCat: С артами в боях - сейчас ситуация нормализовалась, а из-за усиленного пиара (в т.ч. и на форуме) того, что "арту понерфили", сейчас в боях танкисты стали чаще, чем раньше, благодарить арту за подержку и хорошую игру. Всё было прогнозируемо: "фармеры" с арты слезут, и это приведёт одновременно к уменьшению арт-сау в боях и к повышению качества их игры.


BigAngryCat
Конкурс «Мисс World of Tanks»
arrow
03.02.2012 22:16:49
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Конкурс «Мисс World of Tanks»
Ссылка на сообщение: #7092408

Просмотреть сообщениеZaRylemDeBywka (03 Фев 2012 - 22:12): Я тоже такую футболку хочу с надписью worldoftanks! :Smile_Default:

BigAngryCat: Это "клановое" творчество - на всякие киберспортивные турниры кланы часто делают себе заказные футболки: спереди логотипы клана и игры, сзади - ник "носителя футболки" :).


BigAngryCat
Конкурс «Мисс World of Tanks»
arrow
03.02.2012 22:07:22
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Конкурс «Мисс World of Tanks»
Ссылка на сообщение: #7092223

Просмотреть сообщениеcx7 (03 Фев 2012 - 21:47): на 93 слои не подтерли... :Smile_amazed:

BigAngryCat: Спасибо за наблюдательность - перевыложил.


BigAngryCat
Конкурс «Мисс World of Tanks»
arrow
03.02.2012 21:51:36
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Конкурс «Мисс World of Tanks»
Ссылка на сообщение: #7091914

Просмотреть сообщениеClar1990 (03 Фев 2012 - 21:42): BigAngryCat, а мы случайная выборка или просто самые настырные форумчанки?))

BigAngryCat: 50/50 - так как теперь будем ежедневно выкладывать по 10 фото, то решили дать сразу побольше фоток из тех, кто общается на форуме :).


BigAngryCat
Конкурс «Мисс World of Tanks»
arrow
03.02.2012 21:39:52
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Конкурс «Мисс World of Tanks»
Ссылка на сообщение: #7091645

Просмотреть сообщениеTangled (03 Фев 2012 - 19:05): да и сказать что они там красотой блещут трудно, маленькие худенькие с перепуганными глазищами,как будто от мамы оторвали.Смотрю сейчас на желающих поучаствовать земля и небо по сравнению с прошлым годом.

BigAngryCat: Это потому, что в конкурсе "Мисс Геймер - 2" - теперь ТАНКИ! :Smile-izmena:


BigAngryCat
Конкурс «Мисс World of Tanks»
arrow
03.02.2012 21:30:10
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Конкурс «Мисс World of Tanks»
Ссылка на сообщение: #7091442

BigAngryCat: Сегодня - сразу 20 фото :). Обрабатывать и регистрировать письма - продолжаем :)


armor_kiev
Особенности компоновки современных танков
arrow
03.02.2012 21:28:10
 
Тема: История\Современная военная техника\Современная Бронетанковая Техника\Особенности компоновки современных танков
Ссылка на сообщение: #7091400

Просмотреть сообщениеalexx188 (03 Фев 2012 - 19:07): Вот вы любитель менять тему.. Меркава Мк.2, Мк.3 и Мк.4 имеют разное размещение (компоновку) механизмов и оборудования внутри танка (и сами эти механизмы и оборудование разные), разное вооружение (Мк.2), совершенно разную схему бронирования, разную подвеску и т.д. Мк.2 отличается от Мк.3 почти так как Лео 1 отличается от Лео 2.

armor_kiev: Я не меняю тему. Тема "Компоновка танка", не конструкция, а компоновка. Общая компоновка танков Меркава Мк.2, Мк.3 и Мк.4 идентична. Частные компоновки отделений и ходовой части имеют незначительные отличия. Та же ходовая отличается конструктивно, но компоновка у них практически одна и та же.

Просмотреть сообщениеalexx188 (03 Фев 2012 - 19:11): Вы уж простите, с танковой терминологией на русском языке знаком только через и-нет..

armor_kiev: Не проблема. Подвижность. Другие статьи этой категории.

Просмотреть сообщениеMrKot (03 Фев 2012 - 19:12): Видимо, здесь действительно имеет место недопонимание, однако должен заметить, что значительное количество людей понимает Ваши слова схожим со мной образом (правая сторона неравенства), что порождает холиворы. Возможно Вам стоит пересмотреть формулировку в сторону более однозначного варианта.
Раз уж Вы упомянули термин "подвижность", не будете ли Вы добры объяснить, что, в Вашем понимании, включает в себя этот термин, а также привести сравнение современных ОБТ (и Меркавы в частности) по характеристикам, включённым в понятие "подвижности". Заранее благодарен.

armor_kiev: Подвижность — основное боевое свойство танка, совокупность свойств танка, характеризующих его способность к самопередвижению в заданных условиях или пригодность к перевозке транспортными средствами.
Только это не "мое понимание", а определение.


BigAngryCat
Всем недовольным посвящается!
arrow
03.02.2012 20:55:25
 
Тема: Разработчикам\Впечатления\Всем недовольным посвящается!
Ссылка на сообщение: #7090679

Просмотреть сообщениеTiE_LeXX (03 Фев 2012 - 15:10): Вы хотите сказать, что текстуры танков, которые могут понадобиться в любой момент практически мгновенно, даже не загружены в память? Это все-таки не здания, стоящие на своих постоянных местах, приближение или удаление от которых игрока предсказуемо.

BigAngryCat: ...ещё один форумный эксперт... На этот раз по программированию...


BigAngryCat
Всем недовольным посвящается!
arrow
03.02.2012 20:53:21
 
Тема: Разработчикам\Впечатления\Всем недовольным посвящается!
Ссылка на сообщение: #7090628

Просмотреть сообщениеWaryag72 (03 Фев 2012 - 14:54): А в среднем? Вот Серб говорил о СРЕДНЕМ снижении урона фугасов на 20% после 0,7. Вы намерены снижать абсорб до восстановления урона фугасов или остановиться на чем-то среднем? Или дайте цифры, насколько будет ослаблять урон сферическая броня в 100мм с подбоем/без него.

BigAngryCat: В этом вопросе мало смысла - это всё равно, что допытываться в автосалоне у продавца, сколько метров пройдёт автомобиль после нажатия на педаль тормоза :).
Будет как бы "ослаблена" броня, на определённый процент, единый для всех танков. Об этом Шторм и говорит. Сами параметры фугасов останутся неизменными.


ny3blpbku_co_gHa
The New Star News
arrow
03.02.2012 20:52:39
 
Тема: The New Star News
Ссылка на сообщение: #7090614

ny3blpbku_co_gHa: Спасибо за обзор!


ny3blpbku_co_gHa
Пирровы победы
arrow
03.02.2012 20:11:06
 
Тема: Пирровы победы
Ссылка на сообщение: #7089744

ny3blpbku_co_gHa: Спасибо за обзор!  :Smile_honoring:
ЗЫ. Если интересно техники потеряли не очень много, в среднем 4-6 танков за бой.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
03.02.2012 19:37:56
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #7088918

Просмотреть сообщениеvovan872 (03 Фев 2012 - 19:37): Сергей Борисович скажите пожалуйста вот мы имеем на скрине слева экипаж танка ис-7
командир танка имеет звание Старшего ЛейтенантаРазмещенное изображение
далее на этом же скрине видим умения танкистов и возможность удалить умения
(ходят слухи если удалить умения и начать по новой) то звание командира танка станет МайорРазмещенное изображение
И так есть ли смысл делать такую операцию (ну типо командир (глазастыйРазмещенное изображение рукастыйРазмещенное изображение ушастый Размещенное изображение )становится)
или это все писькомериньеРазмещенное изображение?:????

SerB: Звания никаких преимуществ не дают


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
03.02.2012 19:37:30
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #7088910

Просмотреть сообщениеSkipper (03 Фев 2012 - 19:23): Добрый вечер. Сегодня на еврофоруме Оверлорд сказал такую фразу
Что это за "архивный баланс" такой ? Можете что-то сказать ?
И ещё. В далёком КТТС будет реализована анимация натянутых гусениц ? На том же Тетрархе или СУ-85 они в нарисованы с стоячем положении.
Спасибо.

SerB: Я так и знал, что большая часть вопрошающих читать (или понимать прочитанное) не умеют.
Achieve - далеко не archive, есличо


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
03.02.2012 19:36:10
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #7088877

Просмотреть сообщениеPapaKarlo (03 Фев 2012 - 19:02): Всякие мелкие заборчики, стоги сена и прочие объекты, которые ломаются от одного соприкосновения и пропускают сквозь себя снаряды, как они влияют на обзор? Как кусты? Или считается, что их там вообще нет?

SerB: Вообще не влияют


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
03.02.2012 19:35:44
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #7088865

Просмотреть сообщениеKerdan1986 (03 Фев 2012 - 18:58): Уважаемый Серб, простите за нескромный вопрос, но...
ИС-3 и так мой любимейший танк, так Вы еще его и апнете?

SerB: Пока не планируем. Разница в пределах нормы.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
03.02.2012 19:34:11
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #7088824

Просмотреть сообщениеKiller_Serg (03 Фев 2012 - 15:54): Добрый день.
Вопрос про концепцию единого аккаунта для танков, самолетов, кораблей.
Говорилось, что будет на аккаунте общее золото и общий свободный опыт. С золотом логично, а вот с опытом - получается что подготовив заранее свободный опыт в танках можно будет в первый день после релиза самолетов сразу получить топы, было бы желание и средства? От идеи общего свободного опыта не отказались?
И как насчет клановой принадлежности? Может ли быть игрок в танках в одном клане, а в самолетах - в другом?

SerB: Ну и получите. И что? ГК для самолетов включим не сразу, привыкнуть к игре не сможете...
Кланы могут быть разными, да

Просмотреть сообщениеLexus099 (03 Фев 2012 - 16:27): Вопрос по обучаемости танкистов:
пример: Танкист обучился на КВ. пересел на ИС снова переобучился.
Но если посадить танкиста обратно с Иса на КВ ему нужно по новой учиться!
Как считаете, это справедливо или нет? У танкиста мозг на пару мегабайт? :Smile_veryhappy:
Не планируется ли это как то исправить?

SerB: За справедливостью - в гаагский трибунал

Просмотреть сообщениеPeqpepu (03 Фев 2012 - 16:44): Сергей Борисович на этой неделе вы отвечали, что в игру будет вводиться еще один вид танков со своим особым геймплеем - командирские танки. Подсакажите пожайлуста планируете ли их вводить в этом году(на первое полугодие учитывая загруженность не надеюсь).

SerB: Как получится

Просмотреть сообщениеbotbot (03 Фев 2012 - 16:59): Взрыв общий для 2-х машин? Есть ли шанс взрывом зацепить третью машину, которая просто близко стоит?

SerB: Такого шанса нет

Просмотреть сообщениеInfected_Mushroom (03 Фев 2012 - 17:08): Будет ли в ближайших патчах этого года реализован поиск кланов в игровом клиенте ?
Будет ли реализован поиск кланов не по первым буквам с подбором символов , а по слову или словам ?
Вот к примеру есть клан "Вася Пупкин Ногибайко" , Петр Вышибалов Ногибайко" , Шурик Посветулькин-Ногибайко" .
Повторяющееся слово - "Ногибайко" , вбиваем его в строку поиска и поисковик нам выдаёт все кланы где встречается слово "Ногибайко" .
:Smile_Default:

SerB: Посмотрим, пока полноценный гугл не тянем

Просмотреть сообщениеChegevarich (03 Фев 2012 - 17:36): Тов. разработчики - 1 вопрос интересует
Планируется ли введение динамического отображения ТТХ танка, т.е. изменение цифр в соответствии с умениями экипажа, установленными модулями и проч. и проч.?
На форуме, да и вне его, постоянно сталкиваюсь с холиварами об истинных значениях, от бредовых, типа обзор есть ничто иное, как обзор танка при установленой оптике, стереотрубе, доп пайке (ну или кола|шоколад|кофе), 100% экипаже и Венере в Нептуне, до спорных, что обзор как бе до 400 (цифры разнятся), дальше только качество. В общем - так и тов. новичкам сложнее ориентироваться в игре (50% экипаж на кв не видит стреляющего с 300 метров танка => тема с вайном на форуме или просто непонимание), так и среднестатистическому игроку бывает не до конца понятно "что да как".
Такие дела. Спасибо за внимание.

SerB: В одном из ближайших патчей

Просмотреть сообщениеRussl___95 (03 Фев 2012 - 17:46): Добрый вечер =)
1)Сколько приблизительно постоянных игроков на китайском сервере?
2)Как игроку вам понравился т34(амер)?
3)С чем можете связать столь низкий % побед на вашем т34? Неужто вкачивали со стока без перевода опыта и стреляния голдой?
4)Халяву любите? Оставили т30, т34 и ис-4 в ангаре? :Smile_veryhappy:
5)Сколько разработчиков готовят патч -и?
6)Вас самих не нервирует возглас неопределенности "Есть!"? Непонятно, то ли модулю нанес урон, то ли не пробил, то ли еще что.
7)что вам как игроку не нравиться в игре/геймплее?
З.Ы. Кагда тест??!!111 :Smile-tongue:
Благодарю за ответы :Smile_smile:

SerB: 1. Достаточное количество.
2. Да
3. На мою стату на ИС-7 посмотрите, вот где позор.
4. Нечитатель?
5. Достаточное количество
6. нет
7. Многое.
8. КТТС.

Просмотреть сообщениеsahami0303 (03 Фев 2012 - 18:15): Здравствуйте уважаемый Сергей Борисович!! У меня вопрос по поводу языков- Какие языки вы учили и хорошо знаете?

SerB: Учил русский, немецкий, английский. Владею русским и матерным.

Просмотреть сообщениеtybsu (03 Фев 2012 - 18:33): вопрос разработчикам имея два компьютера и более по чему я не могу одним ником играть разными танками на разных серверах...один танк убит но есть сервер другой и у меня есть другой танк на котором я с другом могу на его сервере пойти в бой ..но нет нельзя ...почему я не нарушаю правил я просто хочу играть на всех серверах одновременно ..может у меня две руки и справляються с двумя компами

SerB: Увы, на цезарей не рассчитано

Просмотреть сообщениеTransformation (03 Фев 2012 - 18:48): как со статистикой у GW Typ E после 0.7.0. и "переделки" экранов ? Не сильно отстает ?

SerB: Насчет "Отстает" Вы, как я понял, остро пошутили? ОК, я остро посмеялся


armor_kiev
"Лучшие реплеи недели"
arrow
03.02.2012 19:07:21
 
Тема: Игра\Записи боев\"Лучшие реплеи недели"
Ссылка на сообщение: #7088084

armor_kiev: 1. http://wotreplays.ru.../site/view/6860
2. Снайпер недели
3. Тип 59. В начале боя два выстрела сходу на 9 часов по быстродвижущейся малоразмерной цели (Т-50) на приличной дистанции. Первым выстрелом Т-50 остановлен, вторым добит. Дальнейший бой позорно слит.


armor_kiev
Особенности компоновки современных танков
arrow
03.02.2012 18:23:01
 
Тема: История\Современная военная техника\Современная Бронетанковая Техника\Особенности компоновки современных танков
Ссылка на сообщение: #7086804

Просмотреть сообщениеalexx188 (03 Фев 2012 - 09:29): Запас хода нельзя увеличить, БК в теории можно - на практике нет, т.к. придется заблокировать дверь в корме. Пехоту внутри не перевозят. Есть опция - выгрузить БК и вместо него посадить запихнуть 4 человека, эта опция практически никогда не используется.

armor_kiev: Всегда предполагал, что тиражируемые в разных статьях "10 чел. десанта" Меркавы - бред. Собственно, его повторять не стал, хотя формальных к тому оснований не было.


Remarque
ESL World of Tanks. Преступление и наказание
arrow
03.02.2012 18:17:26
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\ESL World of Tanks. Преступление и наказание
Ссылка на сообщение: #7086636

Remarque: Больше 200 игроков создававших поддельные матчи с декабря 2011 до февраля 2012 получили баны в VERSUS.
Читать на сайте.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
03.02.2012 17:08:55
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #7084972

:Smile_Default:

SerB: Посмотрим, пока полноценный гугл не тянем


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
03.02.2012 17:08:20
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #7084952

Просмотреть сообщениеbotbot (03 Фев 2012 - 16:59): Взрыв общий для 2-х машин? Есть ли шанс взрывом зацепить третью машину, которая просто близко стоит?

SerB: Такого шанса нет


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
03.02.2012 17:08:06
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #7084946

Просмотреть сообщениеPeqpepu (03 Фев 2012 - 16:44): Сергей Борисович на этой неделе вы отвечали, что в игру будет вводиться еще один вид танков со своим особым геймплеем - командирские танки. Подсакажите пожайлуста планируете ли их вводить в этом году(на первое полугодие учитывая загруженность не надеюсь).

SerB: Как получится


KGB
Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
arrow
03.02.2012 16:55:32
 
Тема: Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
Ссылка на сообщение: #7084511

KGB: Про золотые снаряды - мы их будем продавать скорее комплектами, конечно же.


armor_kiev
Особенности компоновки современных танков
arrow
03.02.2012 16:54:13
 
Тема: История\Современная военная техника\Современная Бронетанковая Техника\Особенности компоновки современных танков
Ссылка на сообщение: #7084475

Просмотреть сообщениеalexx188 (03 Фев 2012 - 16:17): Именно это я и имел ввиду. Потому что если Меркава Мк.2 - это действительно доведенная до ума Мк.1, то Мк.3 и Мк.4 это совершенно разные танки.

armor_kiev: Предлагаю Вам внимательно ознакомиться с заголовком темы, самой темой и обсуждаемой работой. И после этого постараться ответить на вопрос: в чем, с точки зрения предмета компоновки, Mk.3 и Mk.4 совершенно разные танки?

Просмотреть сообщениеalexx188 (03 Фев 2012 - 16:30): Хочу добавить - на ровной поверхности максимальные скорости Мк.2 и Мк.3 практически не отличаются, зато по грязи и горам Мк.3 "тянет" намного лучше. Т.е. "быстроходность" вроде одинаковая

armor_kiev: "Тянет", это динамичность. Динамичность одно из свойств быстроходности. Т.е. уже быстроходность разная.

Просмотреть сообщениеalexx188 (03 Фев 2012 - 16:30): , но подвижность и проходимость различаются довольно сильно.

armor_kiev: Если мощности хватает, чтобы преодолеть одинаковые препятствия, но даже с разной скоростью, значит проходимость одинаковая.
Простите меня, но я специальную терминологию использую как специалист, а не на бытовом уровне понимания слов. Налицо недопонимание с Вашей стороны, поэтому рекомендую ознакомиться со специальной терминологией, относящейся к свойствам танка.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
03.02.2012 16:37:49
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #7083886

Не планируется ли это как то исправить?

SerB: За справедливостью - в гаагский трибунал


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
03.02.2012 16:37:23
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #7083867

Кланы могут быть разными, да


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
03.02.2012 16:36:22
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #7083824

Просмотреть сообщениеGeneralGor (03 Фев 2012 - 15:51): Для оставшихся за бортом 90% кланов планируется какой то контент? Или только постоянные попытки на высадках?

SerB: Мы что, доступ на ГК Вам перекрываем?
Или Вам лениво даже на высадку в африке сходить?
"А кушать вы тоже за меня будете?" - "Ага!"


BigAngryCat
Пирровы победы
arrow
03.02.2012 16:27:59
 
Тема: Клановый раздел\Сводки с Глобальной карты\Пирровы победы
Ссылка на сообщение: #7083519

BigAngryCat: Сводка с Глобальной карты с 2 по 3 февраля 2012 года (полный текст здесь).


Reytar1979
УГН
arrow
03.02.2012 15:45:57
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\УГН
Ссылка на сообщение: #7082199

Reytar1979: Что бы можно было наводиться на появившуюся в стороне (а не прямо перед вами) цель не двигая корпусом и не демаскируя себя тем самым.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
03.02.2012 15:43:01
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #7082094

Просмотреть сообщениеGeneralGor (03 Фев 2012 - 15:40): Тогда можно уточнить количество (хотя бы порядок) кланов на ГК к которому будете стремиться?
Прошу прощения за назойливость.

SerB: Порядок - 1024 клана.
С учетом всех серверов, не только РУ


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
03.02.2012 15:37:18
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #7081890

Просмотреть сообщениеGeneralGor (03 Фев 2012 - 15:04): Сергей, доброго пятничного вечера!
Преамбула: сейчас на ГК имеют территории меньше 2% от общего числа кланов.
1) Такое соотношение устраивает?
2) Будут ли шаги к увеличению количества кланов на ГК
3) Какой процент кланов имеющих территории на ГК должен быть по вашим расчетам идеальным?
Заранее спасибо за ответ.

SerB: Не вполне. поэтому будут добавлены новые территории.
Но по процентам не меряем. Нам важно абсолютное число.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
03.02.2012 15:36:24
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #7081863

Просмотреть сообщениеsazann (03 Фев 2012 - 15:30): Доброго дня Сергей Михайлович!! По возможности , неподскажите от какого числа будет произведено копирование базы данных игроков(ангаров), для общего теста ??
PS Пожалуста сильно необяжайте лору!!

SerB: Добрый день, Ольга Станиславовна!
пока не знаю.
Лору няобидзим.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
03.02.2012 15:35:22
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #7081822

Просмотреть сообщениеobsa (03 Фев 2012 - 15:01): когда начнете решать проблему с востребованностью в абсолютных ротах пт9? Хотя бы на какое полугодие у вас планы?

SerB: когда прекратите задавать боянистые вайно-плакальные вопросы? Хотя бы на какое полугодие у вас планы?


ny3blpbku_co_gHa
Ивенты на ГК?!
arrow
03.02.2012 15:33:20
 
Тема: Ивенты на ГК?!
Ссылка на сообщение: #7081743

Просмотр сообщенияEvilly (03 Фев 2012 - 15:58) писал: А если для примера взять 3 зоны высадки. От каждой зоны до провинции которую нужно взять - 3 хода. Итого - 1 ход высадить и 3 хода чтобы занять нужную провинцию. Дается 4 дня.
Естественно, что зону высадки надо занять обязательно(одну из трех) - это условие :) Кто взял - респект, уважуха, гора золота и статус нагибатора на форуме :)
И это, мы тут обсуждаем варианты и вообще необходимость таких событий на ГК.

ny3blpbku_co_gHa: В такой ситуации надо эвент начинать позже чем объявлять, т.к. при указаных условиях кланы имеющие территории на ГК не смогут участвовать в ивенте, ведь им ещё надо снятся с ГК что бы выйти на высадку. Т.о. условия надо модифицировать примерно так: "Ивент начианается ДД.ММ.ГГГГ. Тот клан который начиная с этой даны возмёт (что бы не брали зарание) высадку и захватит провинцию до ДД.ММ.ГГГГ, получит приз"


armor_kiev
Особенности компоновки современных танков
arrow
03.02.2012 15:31:47
 
Тема: История\Современная военная техника\Современная Бронетанковая Техника\Особенности компоновки современных танков
Ссылка на сообщение: #7081694

Просмотреть сообщениеalexx188 (03 Фев 2012 - 14:23): Вы ушли от ответа.. Хотя уже то что вы пишете "Меркава" не уточняя какая именно - говорит не в вашу пользу. Возможно вы не знаете различий между различными моделями Меркав?

armor_kiev: Ушел от ответа на что? Во-первых, отвечал я не Вам, ув-й Алекс. Во-вторых, если я пишу "Меркава" или "Абрамс", или Т-64, или Т-72 без указания модификации, значит я имею ввиду семейство машин в целом. Или Вы считаете, что у семейства машин, без уточнения модификации, не может быть общих, характерных для этого семейства свойств?

Просмотреть сообщениеalexx188 (03 Фев 2012 - 14:23): Именно поэтому габариты, массу и подвижность Меркавы я не отношу к недостаткам - большое спасибо вам. Уточните пожалуйста чем габариты, масса и подвижность Меркавы Мк.3 и Мк.4 так сильно отличаются от габаритов, массы и подвижности Абрамса М1А2, Леопарда 2А6 и Челленджера 2. Или эти машины тоже предназначены для специфического ограниченного по размерам ТВД?

armor_kiev: Большое Вам пожалуйста.
1) Я говорил, что габариты и масса Абрамса являются его недостатками.
2) Я говорил, что габариты и массу Меркавы не считаю ее недостатками.
Учитывая п.1-2, выводы которые Вы сделали, и задали по ним вопрос - неверные. Поэтому Ваш вопрос мной не понят.

Просмотреть сообщениеalexx188 (03 Фев 2012 - 14:25): Можете конкретизировать? Применительно к Меркаве Мк.4?

armor_kiev: Конкретизирую:
применительно к Mk.4 удельная мощность 23 л.с./т это высокий показатель, в сочетании с выдающимися характеристиками подвески позволяющий обеспечить высокую быстроходность танка;
применительно к Mk.3 19.7 л.с./т - очень хороший показатель - хорошая быстроходность;
применительно к Mk.2 15 л.с./т - недостаточно - быстроходность низкая.
Независимо от высоких характеристик быстроходности подвижность машины, как комплексный показатель, может быть невысокой. Конкретно для Меркавы это не имеет значения, о чем мной неоднократно подчеркивалось.


Remarque
«Легенды танкистов». Новые произведения
arrow
03.02.2012 15:24:01
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\«Легенды танкистов». Новые произведения
Ссылка на сообщение: #7081412

Remarque: Раздел «Легенды танкистов» пополнился новыми произведениями на игровую тему.
Читать на сайте.


KGB
Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
arrow
03.02.2012 15:23:23
 
Тема: Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
Ссылка на сообщение: #7081382

Просмотр сообщенияpirania (03 Фев 2012 - 15:45) писал: той идилии которую описали, ЛК только с ЛК, крейсера ходят рядом и ПВОшат постоянно, остальные крейсера ЭМ отстреливают.
Вопрос КГБ
Поддержка многоядерности будет?

KGB: Насколько я знаю, скоро (если не вот-вот) танки будут переводиться на новую версию Big World'а, поддерживающую уже многоядерность.
Самолёты и корабли тоже не минует чаша сия.


Evilly
Ивенты на ГК?!
arrow
03.02.2012 15:21:57
 
Тема: Клановый раздел\Мировая Война\Ивенты на ГК?!
Ссылка на сообщение: #7081335

Просмотреть сообщениеm1ha_54rus (03 Фев 2012 - 15:07): Любое нововведение это хорошо! Пугает только то,что если любые из кланов ред, удачно себя проявившие в ивентах, вызовут массу батхерта и 100500 тем со срывом покровов и теорией заговора! Так что тут нужен взешеный подход к таким новшествам.

Evilly: Это же круто, будет что обсудить :)


Evilly
Ивенты на ГК?!
arrow
03.02.2012 15:21:18
 
Тема: Клановый раздел\Мировая Война\Ивенты на ГК?!
Ссылка на сообщение: #7081310

Просмотреть сообщениеEdward_Kullen (03 Фев 2012 - 15:10): Вопрос, на сколько сильно вы можете и готовы менять глобалку для таких ивентов? Т.е. к примеру если вы специально для ивента можете поднять с глубин морских Атландиду - девственную от кланов территорию - а после ивента благополучно ее затопить, то тут большой простор для фантазии.

Evilly: А зачем? Намного интереснее исходя из текущей геополитики :)