Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
HELP
arrow
17.03.2012 04:02:34
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Разговоры тут\Кино\HELP
Ссылка на сообщение: #8184421

Просмотреть сообщениеtehero (16 Мар 2012 - 16:10): Спс большое

unball: Закрываю.


unball
wot на psp
arrow
17.03.2012 03:50:21
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Разговоры тут\Музыка\wot на psp
Ссылка на сообщение: #8184377

Просмотреть сообщениеmixer190 (16 Сен 2011 - 20:07): можно ли скачать и играть WoT на PSP?

unball: Нет. Закрыто


unball
Вопрос касающийся правил игры в баскетбол
arrow
17.03.2012 03:47:32
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Разговоры тут\Спорт\Вопрос касающийся правил игры в баскетбол
Ссылка на сообщение: #8184367

Просмотреть сообщениеandrewshipilov (16 Мар 2012 - 13:23): Можно ли руками закрывать обзор игроку с мячем (не касаясь его). Если нет, то на каком расстоянии они должны быть?

unball: Не касаясь игрока - безусловно.


unball
Как правильно светить на А-20?
arrow
17.03.2012 03:17:08
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Как правильно светить на А-20?
Ссылка на сообщение: #8184264

Просмотреть сообщениеBabutta (17 Мар 2012 - 02:57): Я в игре новичок - боёв 600 пока только. Вот дошёл по линии советских танков до А-20. Я понимаю, что это светляк. Но у меня в упор не получается на нём нормально светить. Сжигают через минуту игры. Даже более шустрые светляки противника умудряются выносить на раз. Если выехать вперёд и сидеть в кустах, то союзники уходят вперёд и сами светят, если ломлюсь впереди, то расстреливают.
Поделитесь опытом и дайте советы по тактике игры и света на этом танке.

unball: Почитайте эту тему. Тут много интересного и полезного по А20
Закрыто


belleville
Можно ли изменить путь записи лог файлов в игре?
arrow
17.03.2012 02:55:10
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Можно ли изменить путь записи лог файлов в игре?
Ссылка на сообщение: #8184164

Просмотреть сообщениеSuperTrueAlex (17 Мар 2012 - 02:31): В процессе "майн кампф" с фризами в игре вытащил из гаражной помойкизакромов некрофила четырехгигабайтный флеш-диск, от какого то промписюка. Подключается он на UWSCSI шину, по скорости работы оказался, как оказался, чуть медленнее современных SSD дисков SATA3. В принципе удалось существенно поднять скорость загрузки и понизить лаги. Последнее неточно.
Есть одно "но". У флеш памяти, стоящей в устройстве во первых очень маленький ресурс циклов записи (порядка пяти тысяч) и во вторых, что самое неприятное, оно само не умеет ремапить бед-блоки. Т.е. если какая то ячейка при перезаписи дала дуба - приходится переформатировать весь диск. При этом аппаратный запрет на запись конечно действует, благо он есть, но вызывает жуткий ступор всей системы в целом.
Соответственно хотелось бы как нить перенести лог-файлы от игры на какой нить другой диск, дабы не иметь проблем с попытками записи на флеш-диск.
Вопрос. Есть ли возможность это сделать? Сорри, конечно, что так долго получилось....

belleville: Попробуйте воспользоваться статьей http://habrahabr.ru/post/131043/


unball
зоны пробития
arrow
17.03.2012 02:38:16
 
unball
Некоторые особенности обновления 0.7.2
arrow
17.03.2012 02:34:12
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Некоторые особенности обновления 0.7.2
Ссылка на сообщение: #8184065

Просмотреть сообщениеtoky (17 Мар 2012 - 01:59): У Вас реально кризис среднего возраста игры?

unball: Никак нет! А у Вас как с кризисом среднего возраста?


belleville
Вопрос по "переводу опыта"
arrow
17.03.2012 01:57:56
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Вопрос по "переводу опыта"
Ссылка на сообщение: #8183932

Просмотреть сообщениеA_R_A_M_I_S (17 Мар 2012 - 01:55): Как это работает? Можно опыт перевести в голд? А купить опыт - тоже можно???

belleville: Только перевести опыт с элитных иил прем. танков в свободный за золото. Обратного обмена опыт на золото нет.


belleville
Систематические штрафы
arrow
17.03.2012 01:56:43
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Систематические штрафы
Ссылка на сообщение: #8183925

Просмотреть сообщениеPUNSHER_DbIPOKOJI (17 Мар 2012 - 00:48): Я никак не пойму, как работает система штрафов за повреждения союзников. Вроде стоиш на месте, никого не трогаеш, и тут с налету в тебя БТ-2 как впендюрится. Зеньки протрет и дальше катит. А я по окончании боя ему плачу из опыта и из заработанных кредитов. Я же его не трогал и даже не стрелял в него. Разве я виноват в том, что не в том месте поставил свою САУ или он не там проехал. Каждый бой кто то таранит. И КВ любители врезаться. А кредитов мало зарабатывается и с трудом, почему я должен им выплачивать а не они мне, ведь они в меня врезаются.

belleville: Платят штраф оба участника столкновения, но компенсация никому не выплачивается.


unball
Полные треки музыки ВоТ
arrow
17.03.2012 01:47:52
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Полные треки музыки ВоТ
Ссылка на сообщение: #8183884

Просмотреть сообщение6y4a4aka (17 Мар 2012 - 01:40): Хотелосбы сночало прослушать, а потом мб качать

unball: Треки хорошие и вы все их слышали в игре. Тут предоставлены полные версии треков.


unball
акция
arrow
17.03.2012 01:45:39
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\акция
Ссылка на сообщение: #8183870

Просмотреть сообщениеzubben (17 Мар 2012 - 01:39): Планируется ли в блажайщее время акция на lowe

unball: Следите за новостями.
Закрыто.


unball
Полные треки музыки ВоТ
arrow
17.03.2012 01:37:54
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Полные треки музыки ВоТ
Ссылка на сообщение: #8183828

unball: Фан-кит World of Tanks
Тут есть некоторое саундтреки.


unball
есть вопрос на счёт китайца.
arrow
17.03.2012 01:20:27
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\есть вопрос на счёт китайца.
Ссылка на сообщение: #8183711

Просмотреть сообщениеFlorenceTank (17 Мар 2012 - 01:08): когда он появится снова в продаже?)

unball: Следите за новостями на портале игры.
Закрыто.


unball
опыт
arrow
17.03.2012 01:19:36
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\опыт
Ссылка на сообщение: #8183703

Просмотреть сообщениеChester222 (17 Мар 2012 - 00:17): подскажите,игровых денег много,а вот опыта мало.как заработать по больше опыта

unball: Больше наносить повреждение и делать полезного для команды = больше опыта.
Подробнее тут
Закрыто.


unball
Анонс 0.7.2. Изменения в экономике игры
arrow
17.03.2012 00:25:55
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Анонс 0.7.2. Изменения в экономике игры
Ссылка на сообщение: #8183333

unball: 2MOZGKLF
Предложения такого рода лучше писать сюда


armor_kiev
Некоторые особенности обновления 0.7.2
arrow
17.03.2012 00:11:46
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Некоторые особенности обновления 0.7.2
Ссылка на сообщение: #8183172

armor_kiev: А мой знак классности аутентичнее :-)
P.S. В сети много картинок знаков классности лучшего качества. Для новости могли бы и подобрать.


belleville
КВ-13 - Т 34-85- ИС
arrow
17.03.2012 00:02:49
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\КВ-13 - Т 34-85- ИС
Ссылка на сообщение: #8183036

Просмотреть сообщениеdaftroya (16 Мар 2012 - 21:42): Счас качаю КВ 13 м Т 34 85 . Перешел на КВ 13 с Т 34 85 там есть и Т43 за 23000 тысячи( грубо) и с Т34 85 за 56 тысяч в чем прикол ? Если качну с КВ то елита и там и там когда вышел на ИСА или нет?. Надо в каждом отдельно качать?



armor_kiev
Бои на Кубок Броне-сайта
arrow
17.03.2012 00:01:36
 
Тема: Состязания\Предложения боев\Бои на Кубок Броне-сайта
Ссылка на сообщение: #8183016

armor_kiev: Бои 3-го розыгрыша стартовали 17.03 в 01:50


belleville
13 90
arrow
16.03.2012 23:59:56
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\13 90
Ссылка на сообщение: #8182997

Просмотреть сообщениеmcray777 (16 Мар 2012 - 23:54): Вот мне собственно стало интересно, в одной сегодняшней теме увидел чел спрашивал про скилл интуиция на французах тоесть как будет типо сразу барабан будет весь заряжен, но ему конечно же ответили что мол типо на францах нету заряжающего)) а вот собственно и вопрос, почему тогда при изучении экипажа без самого заряжающего время перезарядки уменьшается??? что же тогда влияет на скорость зарядки?) если командир то тогда у него будет скилл заряжающего?



unball
Это как?
arrow
16.03.2012 23:55:40
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Это как?
Ссылка на сообщение: #8182936

unball: Ответы на баянный стотыщмилионныйраззаданный вопрос даны.
Закрыто.


belleville
Умение "Наставник"
arrow
16.03.2012 23:53:27
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Умение "Наставник"
Ссылка на сообщение: #8182890

Просмотреть сообщениеEX_ (16 Мар 2012 - 22:40): Наставник. Официальное описание: все члены экипажа, кроме командира, получают дополнительный опыт в бою. Количество дополнительного опыта возрастает по мере совершенствования умения.
Для примера возьмём танк с 5-ю членами экипажа.
Если умение не вкачано тот тут просто. Например, вывезли за бой 1000 опыта, соответственно каждый получит по 200 опыта, следующий бой опять вывозим 1000 опыта опять каждому по 200.
Итог – по 400 у каждого после двух боёв.
Теперь возьмём 100% навык Наставника. Коэффициент 0,001 на каждый процент, то получаем 0,001*100=0,1.
Считаем...
Первый бой. Вывозим 1000 опыта, получается следующее:
Командир – 200 опыта
Остальные 4 члена = по 220 опыта, т.к. (1000-200)/4*0,1+(1000-200)/4=220
Вроде всё ОК, но идём во второй бой и вывозим опять 1000 опыта, Но система видит, что у командира то опыта меньше, чем у остальных и даёт ему не 200, а чтоб подтянуть 216, т.к. 200+216=416, на остальных 4-х выдаст по 196 (т.к. (1000-216)/4) т.к. предыдущий 220 + 196 получится 416. НО, вступает в дело «Наставник» и 196*0,1=19,6 и получаем что остальные получают 196+19,6=215.6.
Итог. После второго боя у командира будет 416, а у остальных по 435.6... Разница сократилась 19,6 после второго боя, против 20 после первого боя.
И так далее.
Соответственно система будет подтягивать командира несмотря на то, что ему по описанию умения «Наставник» ничего «перепадать» не должно, я всё правильно понял?



belleville
Новые умения
arrow
16.03.2012 23:52:03
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Новые умения
Ссылка на сообщение: #8182867

Просмотреть сообщениеiluxa31 (16 Мар 2012 - 21:07): Подскажите где можно узнать про умения. То есть, что и на сколько процентов повышает.
К примеру Виртуоз (умение)
По мере изучения увеличивает скорость поворота танка. На сколько % ?



belleville
Интуиция
arrow
16.03.2012 23:40:02
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Интуиция
Ссылка на сообщение: #8182698

Просмотреть сообщениеEntore (16 Мар 2012 - 19:03): Непойму как работает данный навык, точнее вроде бы и понимаю, но 1 момент неразобрался. Вот по идее есть 10% шанс что если я сменю тип снаряда то он уже будет заряжен, пробовал на тесте, пишет что применено умение интуиция но ничего не происходит, если продолжить клацать так без остановки то пишет что применен ещё несколько раз, хоть в описании, он не может быть использован до след перезарядки. В чем я не прав?



belleville
Баг или лаг?
arrow
16.03.2012 23:29:38
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Баг или лаг?
Ссылка на сообщение: #8182581

Просмотреть сообщениеufo9138 (16 Мар 2012 - 18:10): У меня вчера было 450.000 денег и под 50.000 опыта на т-34-85.Сегодня захожу и у меня 50к денег и 26к опыта,причем на т-34-85 исследована и поставлена рация и исследована каким-то куем 85мм пуха.и на другой технике все само собой поставилось.но даже считая расходы на модули не могло остаться 50к денег.куда пропали еще деньги? Я вообще в шоке,ломануть не могли,таем более что даже ни боя не сыграно.а пароль у меня поверьте длинный.ПРОШУ ЧТО-НИБУДЬ сделать админов с моим акком(хотябы сделать откат на вчерашний день),м.б посмотрите там по какойнить библиотеке,или мб не мой айпи заходил.РЕБЯТ НУ Я В ШОКЕ.вот такая история.одним словом пэпэцэ

belleville: Обратитесь в саппорт http://support.worldoftanks.ru/


belleville
Проблемы с опытом на СУ-152
arrow
16.03.2012 23:29:00
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Проблемы с опытом на СУ-152
Ссылка на сообщение: #8182575

Просмотреть сообщение_Van_Tank_ (16 Мар 2012 - 17:58): Подскажите почему в первом победном раунде на су152 уничтожил 2 танка и мне дали 164 удвоенного опыта?

belleville: Критерии начисления опыта:
1. За нанесение повреждений вражеским танкам.
2. За нанесение критических повреждений вражеским танкам. (учитывается разница в уровнях танков).
3. За обнаружение вражеских танков (за САУ больше, чем за обычный танк).
4. Светящему за нанесение повреждений дружественной техникой по засвеченным им целям.
5. Бонусный опыт за захват базы противника (только захватчикам, пропорционально времени нахождения на базе).
6. Бонусный опыт за сбивание счетчика на своей базе (пропорционально "сбитым" процентам).
7. Бонусный опыт за "Остаться в живых".
8. За "активные боевые действия". Под ними понимается стрельба в некотором радиусе от противника и стрельба противника в некотором радиусе от игрока. В целом получается немного, но влияет.
9. Чем больше Ваша команда нанесет урона противнику, тем больше каждый получит опыта. Коэффициент на самом деле небольшой.
10. Бонусный опыт за победу команды (+50% опыта каждому танку)
Критерии по которым начисление опыта не производится:
1. За повреждение дружественной техники.
2. За уничтожение дружественной техники.
3. За рикошеты и непробития.
4. За получение повреждений.
5. За получение "геройских" званий по итогам боя (кроме "Захватчика", см. пункт 5 предыдущего списка, а также "Защитника".
6. Бонусного опыта за ничью нет. За поражение - тоже.
7. Специального бонусного опыта всей команде "За убийство всех вражеских танков" не существует.


unball
Киньте ссылку где скачать такой прицел!!!
arrow
16.03.2012 23:25:19
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Киньте ссылку где скачать такой прицел!!!
Ссылка на сообщение: #8182542

unball: Ответы даны.
Прицелы можно найти тут
Закрыто.


veider
Динамика и кинематика в поведении техники
arrow
16.03.2012 22:49:06
 
Тема: Общий тест\Архив\Свалка\Динамика и кинематика в поведении техники
Ссылка на сообщение: #8182011

Просмотреть сообщениеWalter_von_Reichenau (16 Мар 2012 - 23:45): Доброй ночи.
Делюсь наблюдениями. Сначала самое главное:
1. Все танки - пустые коробочки. иначе как можно объяснить что мой PzKpfw VI "Тигр" 57 тонн дергается на кочках? Особенно с горок все мои немцы (+ фердинанд) резво потряхиваясь скачут как тележки без рессор? Особенно заметно при достижении скоростей свыше 30 км/ч. на картах "Степи", "Карелия", "Пагорки", "Эль-Халлуф". Убивает напрочь всю атмосферу. Подвеска должна сглаживать все неровности, а при таком весе, на большой скорости танк скорее зароется в грунт или раздавит камень, чем подскачет. И естественно, что экипаж при таких пертурбациях уже давно бы вырубился от "морской" болезни или был ы травмирован.
В дополнение:
2. Тот же "Тигр" vs. T-34 и последующие модификации. Орудие 8.8 Kwk. Как поклонник воргеймов (особенно Pz Gen), просто не могу понять, как данный танк может нанести существенные повреждения Тигру и остаться целым, только из-за рикошетов.
Цитата:
Эффект наклона брони
Анализ показал, что наклон брони важен лишь для случаев, когда калибр снаряда не превосходит толщины брони, то есть, в данном случае, для калибров менее 45 мм. С увеличением калибра защитный эффект наклона быстро снижается. Для снарядов калибра 88 мм наклон брони Т-34 практически не оказывал влияния на бронепробиваемость[5].
Ссылка: http://ru.wikipedia.org/wiki/Т-34-85
Вывод: Какие рикошеты у Тигра на Т-34 и Т-34-85, я как трасолог и автотехник, понять не могу...
ЗЫ: А WoT мозг поражает хуже рака...
Спасибо за внимание, если есть уже такие темы, модераторы удалите мою пожалуйста...

veider: с новой физикой кинематика изменится
а по поводу рикошетов, снаряд сможет срикошетить и о поверхностное натяжение воды, хотя сами понимаете, что толщина там меньше 1мм


unball
Знаки классности В обновлении 0.7.2
arrow
16.03.2012 22:31:16
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Знаки классности В обновлении 0.7.2
Ссылка на сообщение: #8181709

unball: В новости всё-всё-всё написано
Закрыто.


unball
Альфа
arrow
16.03.2012 22:30:09
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Альфа
Ссылка на сообщение: #8181688

unball: Ответы даны. Закрыто


unball
ПОсоветуйте
arrow
16.03.2012 22:29:08
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\ПОсоветуйте
Ссылка на сообщение: #8181675

Просмотреть сообщениеLaufer (16 Мар 2012 - 20:36): Вот

unball: Ответ дан.
Закрыто.


unball
Удаляют
arrow
16.03.2012 22:27:40
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Удаляют
Ссылка на сообщение: #8181658

unball: Читаем правила игры - http://forum.worldof...b3%d1%80%d1%8b/
Там всё-всё-всё подробнейше написано.
Закрыто.


unball
Вопросы от новичков
arrow
16.03.2012 22:16:28
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Вопросы от новичков
Ссылка на сообщение: #8181450

Просмотреть сообщениеSermion (16 Мар 2012 - 22:07): поиск ничего не дал. подскажите:
была тема с переводом голды между аккаунтами - закрыли.
а перевод серебра между аккаунтами и налог в клане в общую казну серебром разработчики планируют?

unball: Голд и серебро между аккаунтами переводить нельзя. Если что-то изменится в новостях обязательно напишут.


Vens33
Обсуждение открытого турнира по World of Tanks. OGIC 2012.
arrow
16.03.2012 22:00:32
 
Тема: Обсуждение открытого турнира по World of Tanks. OGIC 2012.
Ссылка на сообщение: #8181115

Vens33: Новость.
Регламент.
Благодарим всех за участие в турнире. :Smile_honoring:


unball
Видеоконкурс «Поздравим любимых». Итоги
arrow
16.03.2012 21:03:20
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Видеоконкурс «Поздравим любимых». Итоги
Ссылка на сообщение: #8180022

unball: Мои поздравления победителям! Молодцы! :Smile-playing:
Всем кто не попал в призёры не расстраивайтесь ребята, ведь главное что бы Ваше поздравление понравилось и было тепло принято Вашими любимыми женщинами! Почаще делайте им такие праздники!


unball
Некоторые особенности обновления 0.7.2
arrow
16.03.2012 20:43:25
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Некоторые особенности обновления 0.7.2
Ссылка на сообщение: #8179643

Просмотреть сообщениеfr33km4n (16 Мар 2012 - 20:41): я так понимаю во время боя знак классности нигде указываться не будет или это планируется в будущем?

unball: Во время боя не будет нигде указываться. Всё только в статистике игрока.


unball
Некоторые особенности обновления 0.7.2
arrow
16.03.2012 20:22:21
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Некоторые особенности обновления 0.7.2
Ссылка на сообщение: #8179180

unball: Читаем внимательнее:
Некоторые особенности и условия получения знаков классности:
Знаки классности не отнимаются и не понижаются. Если игрок сыграл в следующий раз хуже — знак классности не понизится.


BYBY3EJIA
Танк Lowe
arrow
16.03.2012 19:59:48
 
Тема: Танк Lowe
Ссылка на сообщение: #8178622

BYBY3EJIA: Как танк подскажут тут: http://forum.worldof...ic/210981-lowe/
Да, он может убить танки любого поколения.
Закрыто.


Storm
Т95
arrow
16.03.2012 19:23:10
 
Тема: Техника\Американская\ПТ-САУ\Т95
Ссылка на сообщение: #8177944

Просмотреть сообщениеAdoA (16 Мар 2012 - 19:17): Вот даже просто без наездов, некий человек посчитает во сколько обойдется это сделать, а доход какой с него[ускорителя] будет? Зачем давать это задание команде?!

Storm: Дело не в стоимости и не в доходе.
Дело в первую очередь в том как это влияет на игру и на баланс/статистику.


Storm
Т95
arrow
16.03.2012 19:21:25
 
Тема: Техника\Американская\ПТ-САУ\Т95
Ссылка на сообщение: #8177911

Просмотреть сообщениеAdoA (16 Мар 2012 - 19:09): Новые режимы денег не приносят, давно пора это понять. :Smile-bajan2:

Storm: И именно поэтому они в разработке сейчас.


BYBY3EJIA
Вопросы
arrow
16.03.2012 18:53:10
 
Тема: Вопросы
Ссылка на сообщение: #8177329

Просмотр сообщенияBrat_Arkadiya (16 Мар 2012 - 19:47) писал: Привет ребята! У меня есть вопросы. Я с такими штуками часто встречаюсь.
1) Что такое КТТС?
2) Когда примерно выйдет патч? ( На сайте чётких сроков нет)
3) Какой фотохостинг лучше для данного форума?
Спасибо вам заранее!

BYBY3EJIA: 1. Как Только Так Сразу.
2. Когда будет готов.
3. Любой, кроме радикала. Например, http://firepic.org/ или http://fastpic.ru/
Закрыто.