Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
armor_kiev
Расширенная статистика игрока
arrow
30.06.2012 19:45:34
 
Тема: Расширенная статистика игрока
Ссылка на сообщение: #10957275

Просмотр сообщенияLesic (29 Июн 2012 - 21:59) писал: Василий, пару вопросов.
1. Работаешь над отображением новых ачивок?
2. Нельзя ли изменить средний опыт: довавить дробную часть, как в % побед и всплывающую подсказку "круче чум у ..."?

armor_kiev: 1. Жду обновления API, пока выдает по-старому.
2. Дробную можно, но это мало что изменит - разбивать по крутизне из-за неравного положения обычного и премиумного опыта я не буду.


Marschig
Возвращение «Мировой войны» на Глобальную карту
arrow
30.06.2012 19:25:24
 
Тема: Возвращение «Мировой войны» на Глобальную карту
Ссылка на сообщение: #10956938

Просмотр сообщенияGaussang (30 Июн 2012 - 18:52) писал: Это как в клиенте ее нет а на глобалке какими то Чудесами будет :Smile_sceptic:

Marschig: В клиенте карта есть.


Collega_Prull
Этот день в истории. 30 июня 1915 года
arrow
30.06.2012 18:13:13
 
Тема: Этот день в истории. 30 июня 1915 года
Ссылка на сообщение: #10955598

Просмотр сообщенияvikles12 (30 Июн 2012 - 18:07) писал: на роликовый конёк 70х похож.а в фильме (турецкий гамбит)какая техника была?

Collega_Prull: В 19 веке? Боюсь, что еще никакой. :)


BYBY3EJIA
Возвращение «Мировой войны» на Глобальную карту
arrow
30.06.2012 18:01:31
 
Тема: Возвращение «Мировой войны» на Глобальную карту
Ссылка на сообщение: #10955365

BYBY3EJIA: Удачи, бойцы! С возвращением :Smile_honoring:


Knopka
Супорт не хочет помочь.
arrow
30.06.2012 17:36:23
 
Тема: Супорт не хочет помочь.
Ссылка на сообщение: #10954894

Просмотр сообщенияWMELL (30 Июн 2012 - 17:18) писал: Просмотрите пособие по решению возможных проблем с голосовым чатом.
Попробуйте установить официальный хотфикс.

Knopka: или - используйте альтернативные источники связи. Skype? Teamspeak?
Проблема решается, требуется немного терпения и выдержки :Smile_Default:
Тему закрываю, к сведению приняли.


Knopka
Просьба дать бан
arrow
30.06.2012 17:34:06
 
Тема: Просьба дать бан
Ссылка на сообщение: #10954858

Knopka: Без отправки заявки в саппорт Ваша претензия рассмотрена не будет. Пожалуйста, найдите способ отправить заявку.
Если проблемы с отображением сайта присутствуют - нужно удалить куки в браузере или попробовать зайти из другого бразуера на сайт.


Tortik
Баланс на кв-5
arrow
30.06.2012 17:25:48
 
Тема: Баланс на кв-5
Ссылка на сообщение: #10954744

Tortik: КВ-5 не балансит к 10ым уровням. В обновлении 0.7.4.1 изменений с балансировкой КВ-5 не было.
Прочитать об изменениях после патча 0.7.4.1 можно тут:
http://worldoftanks....u/release_notes
Тема закрыта.


Knopka
Падение ФПС / проблемы с пингом после патча 0.7.4.1
arrow
30.06.2012 17:14:48
 
Тема: Падение ФПС / проблемы с пингом после патча 0.7.4.1
Ссылка на сообщение: #10954524

Просмотр сообщенияsandak (30 Июн 2012 - 16:52) писал: В добавку к моему посту выше.
Как я уже указывал, скачки пинга резкие.
Вот скриншоты из игры (один и тот же бой). И пинг там именно скачет. То 150-200, то 500+ и т.п.

Изображение
Изображение
Изображение

Knopka: Глядя на Ваши скриншоты, можно сказать, что с ФПС у Вас все более, чем в порядке :Smile_Default:
В выходные дни количество игроков на серверах повышается значительно, из-за чего могут наблюдаться временные проблемы со скачками пинга. Попробуйте поиграть на другом сервере или зайти в игру немного позже. Скорее всего это временная проблема, и пинг у всех игроков периодически скачет в силу высокой нагрузки кластеров.


Evilly
Лето продолжается!
arrow
30.06.2012 17:04:38
 
Тема: Лето продолжается!
Ссылка на сообщение: #10954340

Evilly: Сверх готично получилось :)


veider
Лето продолжается!
arrow
30.06.2012 17:02:48
 
Тема: Лето продолжается!
Ссылка на сообщение: #10954309

veider: ЯТ просто шикарен!


Knopka
Лето продолжается!
arrow
30.06.2012 17:01:17
 
Тема: Лето продолжается!
Ссылка на сообщение: #10954268

Knopka: Красивейшие обои, браво! :Smile_smile:


Knopka
HELP!!!проблемы с графой!
arrow
30.06.2012 16:59:32
 
Тема: HELP!!!проблемы с графой!
Ссылка на сообщение: #10954226

Knopka: Требуется переустановить клиент заново. Удалите все моды, клиент установите заново в директорию, отличную от той, где игра стояла прежде.
Проверьте температуру на Вашей видеокарте, прочистите компьютер от пыли, установите новые драйвера для видеокарты.
Обычно же помогает простая переустановка клиента игры :Smile_Default:


Jardee
создание клана
arrow
30.06.2012 16:57:36
 
Тема: создание клана
Ссылка на сообщение: #10954185

Jardee: Уважаемый пользователь, перед созданием клана ознакомьтесь с Правилами Игры, а именно Раздел 1 Пункт 20 и 21.
При возникновении спорных вопросов Вы всегда можете обратиться в саппорт за консультацией. Удачи.

Тема закрыта.


Knopka
Проблема с Саппортом
arrow
30.06.2012 16:54:38
 
Тема: Проблема с Саппортом
Ссылка на сообщение: #10954119

Knopka: Почистите, пожалуйста, куки и кэш в Вашем браузере, попробуйте зайти через другой браузер. Обычно это решает проблему.
Схожая тема.
Эту - закрываю.


veider
Вопросы разработчикам -7
arrow
30.06.2012 16:50:46
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #10954055

veider: Вы так удивляетесь, будто у WG есть читы на неуязвимость :)
Спешу разочаровать и вас, и себя - нет читов :(


Knopka
Кровавый экран
arrow
30.06.2012 16:50:20
 
Тема: Кровавый экран
Ссылка на сообщение: #10954047

Просмотр сообщенияUkiRito (30 Июн 2012 - 16:41) писал: Есть панацея. Можно излечиться, путем установки 3 РАМы на игру через командную строку. Сейчас ссылку прикреплю.
Ссылка на тему
Там ниже есть так же информация по XP.
И вообще, напиши характеристики своего компьютера.

Knopka: Проблема красного экрана известна, как и причины ее появления, решение на стадии разработки.
Пожалуйста, наберитесь терпения.


Tortik
Баланс
arrow
30.06.2012 16:47:31
 
Тема: Баланс
Ссылка на сообщение: #10954004

Tortik: Балансировка танка не зависит от его комплектации.
Тема закрыта.


Jardee
Уходы
arrow
30.06.2012 16:41:13
 
Тема: Уходы
Ссылка на сообщение: #10953906

Jardee: Ответы даны.
Тема закрыта.


Jardee
Взлом аккаунта.
arrow
30.06.2012 16:30:44
 
Тема: Взлом аккаунта.
Ссылка на сообщение: #10953733

Jardee: Обратитесь в саппорт с описанием Вашей проблемы. Раздел "Вопросы по учетным записям".


Тема закрыта.


Tortik
"бесконтактная боеукладка" где же правда часть 2
arrow
30.06.2012 16:20:27
 
Тема: "бесконтактная боеукладка" где же правда часть 2
Ссылка на сообщение: #10953545

Просмотр сообщенияDieApokalyptischenReiter (30 Июн 2012 - 17:16) писал: хп перк добавляет для боеукладки, следовательно что бы критануть нужно больше хп отнять.

Tortik: Ответ верен.
Тема закрыта.


Knopka
Проблемы с сайтом супорта
arrow
30.06.2012 16:19:34
 
Тема: Проблемы с сайтом супорта
Ссылка на сообщение: #10953525

Просмотр сообщенияHD_ (30 Июн 2012 - 15:47) писал: В общем проблема с сайтом центра поддержки пользователей (support.worldoftanks.ru)
http://i.imgur.com/Kbxlw.png
сайт практически ничего не грузит, не открывает и т.д. с остальными сайтами все впорядке
это заметил еще пол месяца назад, когда писал заявление, а теперь когда нужно ответить, не могу зайти на сайт
upd: забыл дописать. тоже самое у моего друга (хотя живем мы совсем в разных городах)

Knopka: Почистите, пожалуйста, куки и кэш в Вашем браузере, попробуйте зайти через другой браузер. Обычно это решает проблему :Smile_Default:


Knopka
Опросы (Разработчикам)
arrow
30.06.2012 16:18:37
 
Тема: Опросы (Разработчикам)
Ссылка на сообщение: #10953511

Knopka: Если Вам не нравится ни одна из карт - не голосуйте вообще. Создайте тему на форуме с предложениями по улучшению карт или же подробной критикой их слабых сторон, - так будет правильнее, и легче рассмотреть Ваши претензии :Smile_Default:


Alebelle
Этот день в истории. 30 июня 1915 года
arrow
30.06.2012 16:07:54
 
Тема: Этот день в истории. 30 июня 1915 года
Ссылка на сообщение: #10953330

Alebelle: Интересно :Smile_Default: Была уверенна, что гусеницы из дерева это миф


SerB
E-50 Ausf. M.
arrow
30.06.2012 15:58:31
 
Тема: E-50 Ausf. M.
Ссылка на сообщение: #10953178

Просмотр сообщенияTorsys_ (30 Июн 2012 - 15:40) писал: а почему немцы не смогли бы сделать е79?

SerB: Хоббитов для экипажей не хватало


Knopka
Не видно танки врага с арты
arrow
30.06.2012 15:50:25
 
Тема: Не видно танки врага с арты
Ссылка на сообщение: #10953074

Просмотр сообщенияPavlik (30 Июн 2012 - 15:30) писал: по все видимости у тебя дальности рации не хватает. Поставь топ рацию и будешь все видеть.
Либо у светляка не прокачана рация.

Knopka: или

Цитата Если бы была плохая рация то танк который дает засвет тоже бы пропал с миникарты, логично правда ведь. У меня на С-51 тоже такое часто бывает. Потом спрашивают почему я не стрелял, а потому что я его просто не видел.
П.С. танк не виден не только в арт-прицеле, но и на миникарте.

Knopka: Ответ дан. Тема закрыта.


Knopka
помогите розобратса!
arrow
30.06.2012 15:36:08
 
Тема: помогите розобратса!
Ссылка на сообщение: #10952900

Knopka: Требуется удалить клиент и все установленные моды и переставить в директорию, отличную от той, в которой игра стояла прежде, заново.


Tortik
Часто ламается движок на м18 и на АМХ12Т
arrow
30.06.2012 15:30:03
 
Тема: Часто ламается движок на м18 и на АМХ12Т
Ссылка на сообщение: #10952820

Просмотр сообщенияiSaigon (30 Июн 2012 - 16:06) писал: У обоих танков переднее расположение трансмиссии. Это конструктивная особенность, "исправлять" не будут.

Tortik: Ответ верен.
Тема закрыта.


Knopka
Проблемы с картой и видеодрайвером
arrow
30.06.2012 15:29:11
 
Тема: Проблемы с картой и видеодрайвером
Ссылка на сообщение: #10952812

Просмотр сообщенияMortein (30 Июн 2012 - 15:14) писал: оказалось просто бракованая карта, вот дерьмо то.....

Knopka: It happens :)
Доставайте гарантию и несите менять поскорее. Должны заменить на рабочий вариант :Smile_Default:
Тему закрываю, игрокам - спасибо за советы и обсуждение проблемы :)


Knopka
Очередной вопль души!
arrow
30.06.2012 15:26:24
 
Тема: Очередной вопль души!
Ссылка на сообщение: #10952777

Knopka: Если Вам очень-очень хочется друг с другом сцепиться в сложном и неказистом бою идеологий... сходите на кухню и сделайте кружечку чая, покушайте, включите хорошую музыку. Задержите дыхание, досчитайте до 10.. и лучше поиграйте в танки :Smile_Default:
Идеологические войны бессмысленны по своей сути. Тему пока не закрываю, но только пока. Хотите общаться? Делайте это вежливо, пожалуйста :Smile_glasses:


Jardee
Француз 9 уровня
arrow
30.06.2012 15:21:55
 
Тема: Француз 9 уровня
Ссылка на сообщение: #10952716

Jardee: Масса БатЧата в стоковой комплектации - 24.5/24.6 тонны. Грузоподъемность стоковых гусениц - 24.6 тонны. Вес стоковой пушки - 2.2 тонны, а 90 мм DCA 45 2.75 тонны.
После нехитрых вычислений вес танка, укомплектованного пушкой 90 мм DCA 45, превышает допустимую грузоподъемность стоковой ходовой примерно на 0.55 тонны.


Тема закрыта.


Knopka
Экраны загрузки с советской техникой.
arrow
30.06.2012 15:17:19
 
Тема: Экраны загрузки с советской техникой.
Ссылка на сообщение: #10952646

Просмотр сообщенияma1k (30 Июн 2012 - 14:54) писал: все готово обрезал перезалил последний скрин убрал

Knopka: Спасибо за понимание и красивые лоад-скрины. Желаю успехов в боях! :Smile_Default:


Jardee
"бесконтактная" боеукладка
arrow
30.06.2012 15:10:45
 
Тема: "бесконтактная" боеукладка
Ссылка на сообщение: #10952546

Просмотр сообщенияA_D_R (30 Июн 2012 - 15:03) писал: «Бесконтактная» боеукладка

Изображение

Описание: Увеличивает прочность боеукладки: снаряды уложены в таком порядке, что не касаются друг друга. Начинает действовать при совершенствовании до 100%. Если навык приобретён двумя заряжающими, эффект не суммируется. Эффект усиливается в сочетании с оборудованием «„Мокрая“ боеукладка».
Цифровое действие: +12.5% к прочности боеукладки.
Ограничение: Заряжающий (в том числе и совместитель, у которого эта роль вторична).
Резюме: Имеет смысл только при частых критах боеукладки.


Jardee: Ответ дан.


Тема закрыта.


Knopka
непроходит pay pal платеж
arrow
30.06.2012 15:10:37
 
Тема: непроходит pay pal платеж
Ссылка на сообщение: #10952543

Knopka: Добрый день!
Попробуйте обратиться в службу технической поддержки пользователей или провести оплату любым другим способом.


Knopka
вопрос по озвучке!
arrow
30.06.2012 15:06:37
 
Тема: вопрос по озвучке!
Ссылка на сообщение: #10952465

Просмотр сообщенияxBoxing (30 Июн 2012 - 14:55) писал: Наслождайся http://forum.worldof...BD%D1%82%D0%B0/



Knopka
Очередной вопль души!
arrow
30.06.2012 15:02:56
 
Тема: Очередной вопль души!
Ссылка на сообщение: #10952401

Просмотр сообщенияDonblas (30 Июн 2012 - 14:56) писал: Танк должен представлять с себя хоть какую нибудь боевую единицу - а это бесполезный сарай. Самый унылый танк в игре (на котором я играл).
А вот насчет спокойно играют - ложь, достаточно зайти в профильную тему о КВ-4 =)

Knopka: Бесполезных танков нет. Зайдите в любую тему в разделе "Техника" и Вы увидите те же самые тонны негатива и на Е-100, и на Е-50, и на любые другие топовые/промежуточные танки.
Изменение характеристик танков происходит от патча к патчу, соответственно, танки, которые были выпущены в игру недавно, еще будут доработаны.

Просмотр сообщенияHatredff (30 Июн 2012 - 14:55) писал: только так и никак иначе!

Knopka: Интерес к такой игре будет потерян через месяц гарантированно. И самое главное - это обилие тем с содержанием: "Почему меня убивают с одного выстрела, я не успеваю уехать с базы!" :Smile_Default:


Knopka
Не работает голосовой чат
arrow
30.06.2012 15:01:01
 
Тема: Не работает голосовой чат
Ссылка на сообщение: #10952364

Knopka: Добрый день!
Просмотрите пособие по решению возможных проблем с голосовым чатом.
Попробуйте установить официальный хотфикс.


Knopka
Очередной вопль души!
arrow
30.06.2012 14:53:46
 
Тема: Очередной вопль души!
Ссылка на сообщение: #10952261

Просмотр сообщенияDonblas (30 Июн 2012 - 14:15) писал: Нету у него специфики. Ни брони, ни огневой мощности, ни скорости, ни маневренности. Зато горит до 3-ех раз за бой

Knopka: Тогда почему другие игроки спокойно играют на нем и учатся справляться с той техникой, которая у них имеется? Или же все танки должны быть убер-шустрыми и ногебать ваншотами? :Smile_blinky:


Knopka
Экраны загрузки с советской техникой.
arrow
30.06.2012 14:52:23
 
Тема: Экраны загрузки с советской техникой.
Ссылка на сообщение: #10952244

Просмотр сообщенияma1k (30 Июн 2012 - 14:27) писал: ок начальник сделаю

Knopka: Последний скриншот давайте также уберем в первом посмте. Не станем вносить когнитивный диссонанс в понимание проекта :Smile_Default:


Knopka
windows 8
arrow
30.06.2012 14:51:15
 
Тема: windows 8
Ссылка на сообщение: #10952232

Просмотр сообщенияwall1967 (30 Июн 2012 - 13:59) писал: ну да, красный экран и вылеты при сворачивании в трей - явные признаки стабильности, не?

Knopka: Пожалуйста, ознакомьтесь с форумом. Неоднократно писала, что проблема уже выявлена, причины ясны, вопрос решается, а до тех пор карта "Хребет Дракона" будет изъята из ротации :Smile_blinky:


Tortik
Ремонт модуля одним нажатием
arrow
30.06.2012 14:34:24
 
Тема: Ремонт модуля одним нажатием
Ссылка на сообщение: #10951992

Tortik: Все это не было введено. Данный функционал дорабатывается.
Обо всех изменениях и нововведениях будет сообщено в разделе "В разработке"
http://worldoftanks.ru/ru/development
Тема закрыта.