Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Tortik
захват базы стадом
arrow
23.12.2012 10:14:47
 
Тема: захват базы стадом
Ссылка на сообщение: #15917429

 Titanishu (23 Дек 2012 - 10:47) писал: Для кого сделана подсказка "Убийство всех врагов не дает дополнительной награды. Не идите на поводу у кровожадных союзников"? Немного не так, но смысл передал.

Tortik: Это верно.
За захват базы захватывающему начисляется опыт и серебро. Это подталкивает игроков без вреда для здоровья заработать больше кредитов и опыта.
Тема закрыта.


Tortik
Где находится новый 5 сервер?
arrow
23.12.2012 10:08:45
 
Тема: Где находится новый 5 сервер?
Ссылка на сообщение: #15917252

Tortik: Данная информация пока не доступна. Следите за новостями: после запуска сервера станет известно и его местоположение.
Тема закрыта.


Tortik
Выталкивание
arrow
23.12.2012 10:05:56
 
Тема: Выталкивание
Ссылка на сообщение: #15917190

Tortik: "Выталкивали, столкнули, что делать?" - статья специально для Вас.
Тема закрыта.


Tortik
О Прем танках
arrow
23.12.2012 10:02:43
 
Тема: О Прем танках
Ссылка на сообщение: #15917084

Tortik: Все подобные вопросы в индивидуальном порядке решаются в Центре поддержки пользователей.
Тема закрыта.


Tortik
Новая медаль
arrow
23.12.2012 10:00:39
 
Тема: Новая медаль
Ссылка на сообщение: #15917024

Tortik: Интересная идея  :Smile_great: Однако данный раздел не предназначен для публикации предложений.
Если у Вас есть предложения по введению в игру новых достижений, Вы можете оформить их в специальном разделе форума "Предложения" или же подробно описать суть нововведений в Центре поддержке поддержки пользователей в разделе "Общие вопросы."
Тема закрыта.


Tortik
Куда мне обратиться?
arrow
23.12.2012 09:57:26
 
Тема: Куда мне обратиться?
Ссылка на сообщение: #15916923

Tortik: Вы всегда можете подать жалобу на нарушение Правил игры в Центре поддержки пользователей в разделе "Нарушения Правил игры".
Рекомендую полезные статьи по данному вопросу:
Что делать, если вас провоцировали или оскорбили в бою?
Неспортивное поведение союзников?
Выталкивали, столкнули, что делать?
Тема закрыта.


Tortik
Вопрос разработчикам
arrow
23.12.2012 09:51:00
 
Tortik
Скажите пожалуйста сейчяс тест есть ?!?!
arrow
23.12.2012 09:45:02
 
Тема: Скажите пожалуйста сейчяс тест есть ?!?!
Ссылка на сообщение: #15916552

Tortik: На настоящий момент тестовый сервер не доступен.
Тема закрыта.


Tortik
Проблемочка
arrow
23.12.2012 09:38:06
 
Тема: Проблемочка
Ссылка на сообщение: #15916385

Просмотр сообщенияNayka9 (23 Дек 2012 - 10:30) писал: Спосибо помогло можно закрывать

Tortik: Рада, что Ваша проблема решилась  :Smile_great:
Тема закрыта.


Tortik
Не входит на сервер
arrow
23.12.2012 09:30:45
 
Тема: Не входит на сервер
Ссылка на сообщение: #15916219

Tortik: Ознакомьтесь с темой "Бесконечно крутится шестерня при входе в игру." Если приведенные в ней советы не помогут решить проблему, обратитесь в Центр поддержки пользователь в раздел "Технические вопросы".
Тема закрыта.


Tortik
Баг или что это
arrow
23.12.2012 09:26:39
 
Тема: Баг или что это
Ссылка на сообщение: #15916105

Tortik: В зачет рекорда опыта не идет 450 единиц опыт, полученного в рамках акции «Парад британских танков». Поэтому полученный за бой опыт и не стал для Вас рекордным.
Тема закрыта.


Tortik
Вопрос про замену т50-2
arrow
23.12.2012 09:20:56
 
Тема: Вопрос про замену т50-2
Ссылка на сообщение: #15915941

Tortik: Все изменения в ветке советских танков будут анонсированы на портале, следите за новостями.
Тема закрыта.


Tortik
Меня союзники столкнули с горы
arrow
23.12.2012 09:12:42
 
Тема: Меня союзники столкнули с горы
Ссылка на сообщение: #15915716

Tortik: Столкнувшись с нарушением Правил игры, Вы всегда можете обратиться в Центр поддержки пользователей с приложением необходимых доказательств.
Также Вы можете подать жалобу на нарушителя прямо из боя, для этого необходимо зажать клавишу Ctrl, выбрать никнейм нарушителя, а затем нажать правую кнопку мыши и в выпадающем меню выбрать необходимый пункт (например "Оскорбления и провокации", "Неспортивное поведение" и т.д.)Жалоба будет проверена и обработана сотрудниками Центра поддержки пользователей и в случае, если факт нарушения Правил Игры будет подтвержден, на учётную запись нарушителя будет наложено ограничение согласно Правилам Игры.
Более подробно ознакомиться с системой оповещения о нарушениях Вы можете тут.
Тема закрыта.


Tortik
Вопрос по сбросу умения.
arrow
23.12.2012 09:01:00
 
Тема: Вопрос по сбросу умения.
Ссылка на сообщение: #15915479

Tortik: Подробнее о механике сброса дополнительных умений Вы можете узнать тут.
Новогодняя акция позволит сбросить умения со скидкой 50%. Потеря процента прокачки навыка будет в том случае, если сбрасывать умения за серебро или бесплатно.
Тема закрыта.


Tortik
вопрос - что будет?
arrow
23.12.2012 08:55:08
 
Тема: вопрос - что будет?
Ссылка на сообщение: #15915362

Просмотр сообщенияkarlaeda (23 Дек 2012 - 07:48) писал: Добрый день форумчане!) всех с прошедшим концом света))) вопрос - что будет с неадекватом при написании жалобы в саппорт  на оскорбления??? скрины есть, мат фильтр включен,оскорблял родителей! стоит отсылать или это так фикция? надоели всяческие недоумки) и еще если этот товарисч из клана в клан можно кляузу накатать? так то все равно, но не у всех с психикой норм, мне как с гуся вода, а нарвется на другого и фте))))))

Tortik: Ваша жалоба в обязательном порядке будет рассмотрена. Нарушитель получит бан согласно Правилам игры.
Тема закрыта.


Marschig
Новогодний марафон
arrow
23.12.2012 08:39:11
 
Тема: Новогодний марафон
Ссылка на сообщение: #15915027

Просмотр сообщенияbottos (23 Дек 2012 - 05:10) писал: Вопрос разработчикам, почему нельзя подарить Ягу 8,8 и СП? Через премиумный магазин...

Marschig: Если чего-то нет - просто подарите золото в достаточном для покупки количестве.


Tortik
Подарочный танк???
arrow
23.12.2012 08:33:42
 
BiorS
про Т1 ))
arrow
23.12.2012 08:24:38
 
Тема: про Т1 ))
Ссылка на сообщение: #15914807

Просмотр сообщенияLeegraF (23 Дек 2012 - 04:34) писал: понять пытаюсь чем больше боев на 1ом уровне тем чаще кидает ко 2ым лвлам?

BiorS: Количество боев не влияет на попадание в уровни боев.
Ознакомиться с балансером техники Вы можете тут.
Закрыто.


Jardee
Супер персик.
arrow
23.12.2012 06:14:09
 
Тема: Супер персик.
Ссылка на сообщение: #15913364

Jardee: Обсуждение прибыльности и ответы на другие вопросы по данному танку тут: http://forum.worldof...-superpershing/

Закрываю.


Jardee
прицелы
arrow
23.12.2012 05:32:47
 
Тема: прицелы
Ссылка на сообщение: #15913170

Jardee: Все пользовательские модификации клиента в специальном разделе форума - "Моды и софт". Пользуйтесь поиском.

Закрываю.


Jardee
Вопрос по аккаунт.
arrow
23.12.2012 04:15:04
 
Тема: Вопрос по аккаунт.
Ссылка на сообщение: #15912849

Jardee: Данная проблема связана со временными техническими неполадками в работе портала.
Более подробная информация доступна в следующей статье: https://support.worl...rticle/View/402
Приносим извинения за возможные неудобства.
Тему закрываю.


Jardee
Не понимаю....
arrow
23.12.2012 04:02:37
 
Тема: Не понимаю....
Ссылка на сообщение: #15912745

Просмотр сообщенияbomberidze (23 Дек 2012 - 04:43) писал: Ценители Русского языка(любители посылать за букварем и учить пунктуацию школьников и иностранцев)!!!ЧТО ТАкое кд,тс,чсв,имхо,деф,раш......?????Объясните учителю математики,периодически спящему с учительницей Русского языка и литературы!!!!!Мы реально не понимаем!!!!!!!


Jardee: КД - (от англ. «cooldown», — перезарядка). Употребляется для информировании о вражеской разряженной арте и другой технике (чаще всего имеются в виду французские танки с автоматом заряжания), которая после выстрела является безопасной некоторое время.
ТС - это ТопикСтартер. Топик стартер — человек начинающий тему, либо непостредственно в игре ТС - голосовой клиент TeamSpeak
ЧСВ - Чувство Собственной Важности
И́МХО или ИМХО́ (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion).
Деф/Дефить — (англ. «defence», — оборона) охранять конкретную точку или направление от атаки противника.
Раш — (от англ. «to rush», — торопиться, резко ворваться) быстрая массовая атака на любой указанный ориентир (например: вражескую базу, квадрат или отдельно стоящее здание).

Большинство игровых терминов тут: http://wiki.worldoft..._термины#.D0.94

Закрываю.


Jardee
Бан?
arrow
23.12.2012 03:57:00
 
Тема: Бан?
Ссылка на сообщение: #15912708

Jardee: Данная проблема связана со временными техническими неполадками в работе портала.
Более подробная информация доступна в следующей статье: https://support.worl...rticle/View/402
Приносим извинения за возможные неудобства.


Закрываю.


Jardee
Начисление опыта!
arrow
23.12.2012 03:16:40
 
Тема: Начисление опыта!
Ссылка на сообщение: #15912519

Jardee: Обратите внимание, что в данный момент проходит акция "Парад Британских танков".

Если в бою Вы получили достижение "Стальная стена", в соответствии с условиями акции Вам полагается дополнительный бонус в виде 450 единиц опыта.

Закрываю.


Jardee
Новогодний марафон
arrow
23.12.2012 03:11:04
 
Тема: Новогодний марафон
Ссылка на сообщение: #15912483

Просмотр сообщенияArcamax (23 Дек 2012 - 03:40) писал: Насчет КВ-5: "...4200, а также премиум снаряжение в подарок..."
Что за "премиум снаряжение в подарок"???


Jardee: Обычно это большие ремкомплекты и большие аптечки. Но, возможны варианты.


Jardee
стало интересно!
arrow
23.12.2012 03:01:45
 
Тема: стало интересно!
Ссылка на сообщение: #15912443

Просмотр сообщенияFantom86 (23 Дек 2012 - 03:53) писал: Уважаемые танкисты и братья по оружию, у меня возник такой вопрос. При подрыве БК знаю, что  ББ и ОФ снаряды  взрываются и соответственно нужно пополнять боекомплект заново и полностью. А как обстоят дела с голдовыми снарядами? Пологаю их тоже уже не вернуть? Заранее благодарен!!!


Jardee: При взрыве боеукладки Вы платите не за все снаряды, а только лишь за те, которые были отстреляны. Это правило относится ко всем типам снарядов.

Закрываю.


Jardee
Некорректное начисление опыта
arrow
23.12.2012 02:52:53
 
Тема: Некорректное начисление опыта
Ссылка на сообщение: #15912392

Jardee: Ознакомьтесь со статьей по начислению опыта: https://support.worl...-chto-djut-opyt

Начисленный опыт пропорционален Вашей "полезности" в бою.

Закрываю.


Jardee
Как так? Проблемы со Штурмом
arrow
23.12.2012 02:46:18
 
Тема: Как так? Проблемы со Штурмом
Ссылка на сообщение: #15912343

Просмотр сообщенияElektr0StaLiN (23 Дек 2012 - 00:27) писал: У меня в ангаре есть 2 танка 5 ур и их начало очень часто кидать га Штурм, хотя танки до 6 ур не мугут играть на Штурме. Фото прилагается.


Jardee: Вы не будете попадать в режим "Штурм" до того момента, пока не будет исследована техника 6 уровня. Как только данная техника исследована - попадание в режим "Штурм" возможно на любом уровне техники.

Тема закрыта.


Jardee
Не появляеться главное меню..
arrow
23.12.2012 02:31:56
 
Тема: Не появляеться главное меню..
Ссылка на сообщение: #15912219

Просмотр сообщенияLuc111 (23 Дек 2012 - 00:49) писал: Два дня не заходил в такнки, щас зашёл скачалось мини-обновление и после него у мя после шкалы загрузки игры чёрный экран((( Что делать???


Jardee: Удалите сторонние модификации.
В случае повторения проблем - обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "Технические вопросы".

Актуальные версии пользовательских модификаций клиента в соответствующем разделе форума - "Моды и софт".

Закрываю.


Jardee
Куда отсылать "Фан-видео" для рубрики ВБР, и не только?
arrow
23.12.2012 02:17:47
 
Тема: Куда отсылать "Фан-видео" для рубрики ВБР, и не только?
Ссылка на сообщение: #15912118

Jardee: Если Вы хотите предложить свои реплеи/видео для новой передачи "ВБР", Вы можете разместить их в специальном разделе форума в специальной теме.

Закрываю.


Jardee
Патч с праздничным ангаром.
arrow
23.12.2012 01:58:14
 
Тема: Патч с праздничным ангаром.
Ссылка на сообщение: #15911969

Jardee: Вам необходимо восстановить работоспособность лончера, воспользовавшись советами из этой статьи: https://support.worl...cle/View/281/18

При запуске игры через лончер необходимые обновления будут скачаны автоматически.

В случае невозможности решения данной проблемы самостоятельно - обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "Технические вопросы", Вам помогут.

Тема закрыта.


Jardee
Помогите пожалуйсто!
arrow
23.12.2012 01:40:55
 
Тема: Помогите пожалуйсто!
Ссылка на сообщение: #15911812

Просмотр сообщенияTakti4noAkkuratnie (23 Дек 2012 - 01:32) писал: Привет танкисты!
Вот такая проблема:Нет такой штуки каторая отмечена на фото ниже.Как ето исправить?
P.S И ещо графу менял такая штука появлялась но при такой графе игра становится как minecraft.

Jardee: Дело в том, что так называемая "карусель", или сортировка танков по нации и типу, появляется автоматически тогда, когда все Ваши танки не помещаются на экран. На данный момент у вас в ангаре мало танков, при стандартном разрешении экрана необходимости в подобной сортировке нет.
Закрываю.


Jardee
как подать заявку на...
arrow
23.12.2012 01:36:00
 
Тема: как подать заявку на...
Ссылка на сообщение: #15911764

Jardee: Обратите внимание на данную новость "«Лучшие реплеи недели». Финальный выпуск".

Программа под таким названием больше выходить не будет.

Те, кто хочет предложить свои реплеи для новой передачи "ВБР", могут разместить их в специальном разделе форума в специальной теме.

Тему закрываю.


Jardee
можно поменять ник в игре??
arrow
23.12.2012 01:25:10
 
Тема: можно поменять ник в игре??
Ссылка на сообщение: #15911655

Jardee: К сожалению, на данный момент никнейм изменяется только в том случае, если он противоречит Правилам игры.

О введении функционала по самостоятельной смене никнейма будет сообщено дополнительно на официальном сайте игры. Следите за новостями.

Закрываю.


Jardee
Баг или нет?
arrow
23.12.2012 01:18:35
 
Тема: Баг или нет?
Ссылка на сообщение: #15911580

Jardee: Обратите внимание на условия проводимой акции "Парад Британских танков":
- При получении медали «Стальная стена» на любой технике к заработанному за бой опыту будет дополнительно добавляться 450 единиц опыта.
Акционный опыт в зачет максимального опыта по технике не идет.
Тему закрываю.


Jardee
Ангар
arrow
23.12.2012 01:14:56
 
Тема: Ангар
Ссылка на сообщение: #15911529

Jardee: Думаю, этот вопрос можно решить с помощью сторонних модификаций. Поищите тут: "Моды и софт".

Закрываю.


Wiking
ТЕСТ 0.8.3!
arrow
22.12.2012 21:40:07
 
Тема: ТЕСТ 0.8.3!
Ссылка на сообщение: #15907015

Wiking: КТТС же.
Следите за новостями на портале.
Закрыто.


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК 10
arrow
22.12.2012 21:39:58
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК 10
Ссылка на сообщение: #15907007

Просмотр сообщенияskupra (22 Дек 2012 - 22:31) писал: Печаль наши 3 победы не подтвердились .. мы ставку теряем. :arta:  :arta:  :arta:

ripbl4: тю, а вы смс на короткий номер отсылали для подтверждения? Нет?


SerB
Пул для уволенного экипажа.
arrow
22.12.2012 20:53:45
 
Тема: Пул для уволенного экипажа.
Ссылка на сообщение: #15905535

SerB: Запланировано, будет КТТС. Тему можно закрывать


SArd
"ВБР". Для выпуска №2
arrow
22.12.2012 19:45:34
 
Тема: "ВБР". Для выпуска №2
Ссылка на сообщение: #15903189

Просмотр сообщения__Vasia__Davai__ (22 Дек 2012 - 20:43) писал: "В замедлении особо эффективно."
Уважаемый SArd.
В данном контексте более точным будет использование слова "эффектно".
P.S. После прочтения сжечь :Smile_blinky:

SArd: Это авторский прием  :Smile_blinky: