Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Wiking
Идет набор в клан Rage_Team_1
arrow
08.01.2013 23:42:37
 
Тема: Идет набор в клан Rage_Team_1
Ссылка на сообщение: #16472062

Wiking: Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
В клан Camelot 2(-CT2-)идет набор новобранцев!!!
arrow
08.01.2013 23:41:05
 
Тема: В клан Camelot 2(-CT2-)идет набор новобранцев!!!
Ссылка на сообщение: #16472035

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на сутки.
Тема созданная Вами ранее: http://forum.worldof...ор-новобранцев/
Правила клановых разделов


Tortik
Lorraine40t
arrow
08.01.2013 23:38:20
 
Тема: Lorraine40t
Ссылка на сообщение: #16471966

Tortik: Урон от снарядов находится в диапазоне +/- 25% от характеристики, указанной в ТТХ снаряда. Урон определяется сервером случайным образом в указанном диапазоне.
Тема закрыта.


Wiking
[All-] "All stars" Идём только к победе!
arrow
08.01.2013 23:37:10
 
Тема: [All-] "All stars" Идём только к победе!
Ссылка на сообщение: #16471939

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на сутки.
Тема созданная Вами ранее: http://forum.worldof...олько-к-победе/
Правила клановых разделов


Wiking
GW PANTHER в постоянную роту
arrow
08.01.2013 23:32:41
 
Тема: GW PANTHER в постоянную роту
Ссылка на сообщение: #16471841

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Формат роты (Юниорка, Чемпионка или Абсолют):
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
ищу роту
arrow
08.01.2013 23:32:02
 
Тема: ищу роту
Ссылка на сообщение: #16471830

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Формат роты (Юниорка, Чемпионка или Абсолют):
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Tortik
арта 10
arrow
08.01.2013 23:25:56
 
Тема: арта 10
Ссылка на сообщение: #16471701

Просмотр сообщенияmachinistt (09 Янв 2013 - 00:16) писал: вопрос к разработчикам. При нынешнем положении дел с арт-сау хотелось бы знать,при введении арт 10 лвл они будут уже в топ состоянии или нужно будет прокачивать какие-то модули?

Tortik: Это будет известно после изменения структуры веток артиллерии. Сейчас пока рано об этом говорить.
Тема закрыта.


Wiking
Во взвод к т50-2 ищу вк2801.55+общая.1к дамаг на танке
arrow
08.01.2013 23:25:05
 
Тема: Во взвод к т50-2 ищу вк2801.55+общая.1к дамаг на танке
Ссылка на сообщение: #16471681

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов
http://forum.worldof...port&rid=120892


Wiking
Ищю напарника во взвод на БТ-СВ!!!!!
arrow
08.01.2013 23:23:55
 
Тема: Ищю напарника во взвод на БТ-СВ!!!!!
Ссылка на сообщение: #16471659

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов
http://forum.worldof...port&rid=120892


Wiking
ИШУ ВЗВОД ДВОИХ ЧЕЛОВЕК. ЧЕРЧИЛЬ 3. Т21 ИЛИ ЛОРА 6 ЛЕВЕЛА АРТА
arrow
08.01.2013 23:23:13
 
Тема: ИШУ ВЗВОД ДВОИХ ЧЕЛОВЕК. ЧЕРЧИЛЬ 3. Т21 ИЛИ ЛОРА 6 ЛЕВЕЛА АРТА
Ссылка на сообщение: #16471648

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов
http://forum.worldof...port&rid=120892


Wiking
Ищу человека во взвод
arrow
08.01.2013 23:22:34
 
Тема: Ищу человека во взвод
Ссылка на сообщение: #16471634

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов
http://forum.worldof...port&rid=120892


Wiking
КВ-2 или ст 6 уровня во взвод
arrow
08.01.2013 23:21:08
 
Тема: КВ-2 или ст 6 уровня во взвод
Ссылка на сообщение: #16471615

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Tortik
Обьясните что не так
arrow
08.01.2013 23:20:00
 
Тема: Обьясните что не так
Ссылка на сообщение: #16471590

Tortik: Попробуйте стрелять по уязвимым точкам данного танка. Ознакомьтесь с его бронированием в гайдовой теме "E-75".
Также ознакомьтесь с темой "*Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение".
Тема закрыта.


Wiking
вступлю в клан
arrow
08.01.2013 23:19:54
 
Тема: вступлю в клан
Ссылка на сообщение: #16471587

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Ищу Рубановский клан
arrow
08.01.2013 23:18:43
 
Тема: Ищу Рубановский клан
Ссылка на сообщение: #16471564

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Вступлю в клан
arrow
08.01.2013 23:17:40
 
Тема: Вступлю в клан
Ссылка на сообщение: #16471537

Wiking: MonteGU123
Состоит в клане [S_UA1] Sokil_1
Должность: вербовщик
Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Ищу Русский клан! Играю каждый день!
arrow
08.01.2013 23:14:42
 
Тема: Ищу Русский клан! Играю каждый день!
Ссылка на сообщение: #16471480

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
ищу клан
arrow
08.01.2013 23:12:20
 
Тема: ищу клан
Ссылка на сообщение: #16471426

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Клан [V-I-A] набирает КОМАНДИРОВ(ВСЕХ) ВЕРБОВЩИКОВ
arrow
08.01.2013 23:08:18
 
Тема: Клан [V-I-A] набирает КОМАНДИРОВ(ВСЕХ) ВЕРБОВЩИКОВ
Ссылка на сообщение: #16471348

Wiking: Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
Темы, созданные не в том разделе, подлежат закрытию, а авторам - включение режима «read only» на сутки.
Правила клановых разделов


Wiking
В молодой клан Special Division "Alpha" идет набор полевых командиров...
arrow
08.01.2013 23:06:36
 
Тема: В молодой клан Special Division "Alpha" идет набор полевых командиров...
Ссылка на сообщение: #16471326

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на сутки.
Тема созданная Вами ранее: http://forum.worldof...олевых-команди/
Правила клановых разделов


Tortik
Новогодний марафон
arrow
08.01.2013 23:06:30
 
Тема: Новогодний марафон
Ссылка на сообщение: #16471323

Просмотр сообщенияMaxSkvo (08 Янв 2013 - 23:46) писал: не зачисляется трех-кратный опыт экипажу. Вообще никакой не зачисляется...
Счетчик личного опыта идет, а проценты не меняются...

Tortik: Опыт начисляется. Не забывайте, что обучение как основной специальности, так и дополнительным умениям, нелинейно. Каждый последующий процент требует большего количества опыта, чем предыдущий. Поэтому порой процент владения навыкам растет очень медленно. Вы можете отследить рост умения в личном деле членов экипажа.


Wiking
Клану [NoELiT] ТеГ [NLT] требуются солдаты !!
arrow
08.01.2013 23:05:45
 
Тема: Клану [NoELiT] ТеГ [NLT] требуются солдаты !!
Ссылка на сообщение: #16471301

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking: Темы о наборе бойцов (солдатов, новобранцев) в клан следует размещать в разделе "О кланах".
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
[39SVT] 40-я гвардейская танковая дивизия
arrow
08.01.2013 23:04:35
 
Тема: [39SVT] 40-я гвардейская танковая дивизия
Ссылка на сообщение: #16471280

Wiking: 1.Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана.
2.Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
клану [DR_SL] Dragon Slayer требуются бойцы и вербовщики
arrow
08.01.2013 23:03:04
 
Тема: клану [DR_SL] Dragon Slayer требуются бойцы и вербовщики
Ссылка на сообщение: #16471257

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на сутки.
Тема созданная Вами ранее: http://forum.worldof...-и-вербовщиков/
Правила клановых разделов


Wiking
срочно набор в клан BAT-S тег клана KPAZ_ играем в клане в чемпионке и в абсо...
arrow
08.01.2013 23:01:21
 
Тема: срочно набор в клан BAT-S тег клана KPAZ_ играем в клане в чемпионке и в абсо...
Ссылка на сообщение: #16471226

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking: 1.Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
2.Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
3.Тему имеет право создавать только командир, заместитель командира или вербовщик клана/сообщества.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию. Сутки РО на чтение правил раздела.
Правила клановых разделов


Wiking
Требуется полевой командир!
arrow
08.01.2013 22:59:58
 
Тема: Требуется полевой командир!
Ссылка на сообщение: #16471200

Wiking: Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана.
Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Tortik
Бывают ли промо-коды на прем танки 8 лвл? да и не того 8
arrow
08.01.2013 22:54:01
 
Тема: Бывают ли промо-коды на прем танки 8 лвл? да и не того 8
Ссылка на сообщение: #16471080

Tortik: Не верьте людям, которые в соц.сетях предлагают Вам по низкой цене приобрести бонус-код на премиумные танки. Эти люди - мошенники.
Тема закрыта.


Tortik
Что делать если в игнор-листе закончилось место?
arrow
08.01.2013 22:48:14
 
Тема: Что делать если в игнор-листе закончилось место?
Ссылка на сообщение: #16470967

Tortik: Расширить игнор-лист нельзя. Возможно, вместительность данного черный список будет увеличена в будущем.
Тема закрыта.


Tortik
Помогите пожалуйста
arrow
08.01.2013 22:41:02
 
Тема: Помогите пожалуйста
Ссылка на сообщение: #16470786

Tortik: Функция "Наблюдатель" активна только на соревнованиях и недоступна к использованию игроками.
Тема закрыта.


Tortik
Экипажж
arrow
08.01.2013 22:31:26
 
Тема: Экипажж
Ссылка на сообщение: #16470531

Просмотр сообщенияAndrey_darklord (08 Янв 2013 - 23:21) писал: Здравствуйте,многоуважаемые форумчане. Вопрос по пересадке жкипажа на прем технику и обратно. Тоесть,я могу безнаказанно пересадить экипаж с пз 4 на пз 4 шмальтурм,покатать экипаж на нем и пересадить обратно. И за это я не плачу голду,так? Обьясните плиз.

Tortik: Совершенно верно, никаких штрафов при пересадке экипажа на прем.танк и обратно. Подробнее в статье Экипаж.
Тема закрыта.


Tortik
Переобучение экипажа
arrow
08.01.2013 22:26:51
 
Тема: Переобучение экипажа
Ссылка на сообщение: #16470397

 Raito_Yagami (08 Янв 2013 - 23:12) писал: Не могу заранее переобучить экипаж на уже исследованную, но не приобретенную технику. До 0.8.2 это было возможно. В 0.8.1 заранее переобучил за кредиты экипаж для ИС-3 и до 100 процентов докатал на КВ-5 и до сих не приобрел ИС-3, а теперь нет этой возможности.

Tortik: В данный момент механика переобучения такова: переобучить экипаж можно только на ту технику, которая стоит в ангаре.
Тема закрыта.


Tortik
Почему мне не дали война?
arrow
08.01.2013 22:17:51
 
Тема: Почему мне не дали война?
Ссылка на сообщение: #16470161

Tortik: Воин
Присваивается игроку, уничтожившему наибольшее количество машин противника (не менее шести). Присваивается как выжившему игроку, так и посмертно. Если по итогам боя двое или более игроков лидируют по этому показателю при одинаковом количестве уничтоженных единиц техники, то звание присваивается игроку, получившему за бой большее количество очков опыта с учетом наличия/отсутствия премиум-аккаунта, а при равном опыте не выдаётся никому.
Медаль получил другой игрок.
Тема закрыта.


Tortik
когда сам тонешь почему ремонт полный?
arrow
08.01.2013 22:15:32
 
Тема: когда сам тонешь почему ремонт полный?
Ссылка на сообщение: #16470103

Tortik: Танк при затоплении несет множество тяжелых повреждений. Согласно механике игры, в данном случае также необходимо заплатить полную стоимость за ремонт машины.
Тема закрыта.


Tortik
Лаги, зависания
arrow
08.01.2013 22:09:43
 
Тема: Лаги, зависания
Ссылка на сообщение: #16469937

Tortik: Воспользуйтесь информацией статьи "Игровые кластеры" и выберите сервер, оптимальный для Вашего региона.
Также ознакомьтесь с разделом "Проблемы: невозможность соединения, высокий пинг, лаги."
Тема закрыта.


Tortik
Почему не дали Защитника?
arrow
08.01.2013 21:57:34
 
Тема: Почему не дали Защитника?
Ссылка на сообщение: #16469587

Tortik: Как видно из результатов боя, Вами было сбито только 25 очков захвата базы. Для присвоения медали "Защитник" необходимо сбить не менее 70 очков захвата.
Тема закрыта.


Tortik
Почему такая несправедливость??
arrow
08.01.2013 21:50:46
 
Тема: Почему такая несправедливость??
Ссылка на сообщение: #16469378

Tortik: Штраф и компенсация – это не одно и то же.
Штраф – это штраф, который взимают с игрока за нарушения Правил игры, штраф выплачивается системе, а не игроку которого повредили.
Компенсация – это пособие, частично покрывающее стоимость ремонта танка.
Почему так сделано? Для того чтобы недобросовестные игроки не могли зарабатывать на компенсациях.
Подробнее о системе штрафов Вы можете узнать тут.
Тема закрыта.


Tortik
Камуфляжи.
arrow
08.01.2013 21:37:40
 
Тема: Камуфляжи.
Ссылка на сообщение: #16469003

Tortik: Если у Вас есть только летний камуфляж, то на картах не летнего типа Ваш танк будет отображен без камуфляжа.
Тема закрыта.


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
08.01.2013 21:37:21
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #16468992

 hhba (08 Янв 2013 - 22:29) писал: Уважаемые разработчики! Прошу прощения за отвлечение от более важных вопросов, просто тут один человек высказал свое мнение насчет некоторых особенностей тренировочных боев, в связи с чем хотелось бы услышать ваши комментарии по этому поводу:
Разумеется я не пытался полемизировать по этому поводу, т.к. тема тонкая, человечка обижать не надо бы и по-моему все это звучит как минимум странно. Но вдруг он прав? Каков ваш вердикт?  :Smile_sceptic:

SerB: Понимаете, мы не можем называть всех аффтаров теорий заговора идиотами.


Tortik
Почему не дали Защитника?
arrow
08.01.2013 21:32:38
 
Тема: Почему не дали Защитника?
Ссылка на сообщение: #16468838

Tortik: Разместите скриншоты послебоевой статистики, пожалуйста.


Tortik
ПТ и Танки
arrow
08.01.2013 21:31:38
 
Тема: ПТ и Танки
Ссылка на сообщение: #16468798

Tortik: На настоящий момент ПТ-САУ не балансируются отдельно так, как балансируется артиллерия. Все изменения и нововведения по данному вопросу будут анонсированы на портале.
Тема закрыта.