Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Roland_Diskein
Сбор подарков уже начался!
arrow
24.11.2018 11:23:34
 
Тема: Сбор подарков уже начался!
Ссылка на сообщение: #51081163

Просмотр сообщенияSgtSeth (24 Ноя 2018 - 12:18) писал: Мне ролик понравился, снято забавно и интересно. Когда увидел дядю Мишу, сразу тепло стало на душе, уже за это спасибо.

Roland_Diskein: Мы старались сделать это видео максимально теплым и ламповым. И кажется у нас это получилось. :)

Просмотр сообщенияDarkod (24 Ноя 2018 - 12:19) писал: я так понимаю это только для тех кто с патча 0.7.0 в игре?

Roland_Diskein: О, еще 1 интересная теория. :) 

Просмотр сообщенияalt_5 (24 Ноя 2018 - 12:20) писал: 4 манекена в конце ролика указывают на то что игрок должен быть минимум с 4-х летним стажем? или танк не третьего, а четвертого уровня?

Roland_Diskein: Эм... Даже не знаю что сказать...

Просмотр сообщенияNeLePoSTb_07121991 (24 Ноя 2018 - 12:20) писал: заинтриговали ) 

Roland_Diskein:   В этом и была суть.


Roland_Diskein
Сбор подарков уже начался!
arrow
24.11.2018 11:20:04
 
Тема: Сбор подарков уже начался!
Ссылка на сообщение: #51081136

Просмотр сообщенияUbivatel13 (24 Ноя 2018 - 12:16) писал:   не подарок , а скорее марафон - более чем уверен, это же вг. Они сами в видео сказали заработать или типо того...

Roland_Diskein: Категорически нет.


Roland_Diskein
Сбор подарков уже начался!
arrow
24.11.2018 11:17:51
 
Тема: Сбор подарков уже начался!
Ссылка на сообщение: #51081120

Просмотр сообщенияsterver (24 Ноя 2018 - 12:12) писал: Ну про 50-2 давно слухи ходили, что это будет именно подарок. Надо внимательно пересмотреть - похоже, ещё что-то спрятано в ролике

Roland_Diskein: Смотрите внимательно, в ролике очень много чего интересного спрятано.:)

Просмотр сообщенияVrajina1 (24 Ноя 2018 - 12:14) писал: Только Серба в ролике не хватило:confused:, Ольга Сергеевна и Шторм есть, а Серба нет - не порядок:angry:

Roland_Diskein: Увы, но Сергей Борисович не смог участвовать в съемках этого видео.

Просмотр сообщенияmetalmendan (24 Ноя 2018 - 12:16) писал: Клёво сделан ролик, создателям зачёт:) Но пока не понятно, по каким критериям будут определяться ветераны.  

Roland_Diskein:   Вы уже прям так уверены, что готовится что-то для ветеранов? )


Roland_Diskein
Сбор подарков уже начался!
arrow
24.11.2018 11:11:41
 
Тема: Сбор подарков уже начался!
Ссылка на сообщение: #51081089

Просмотр сообщенияBuffSuperDebuff (24 ноя 2018 - 12:09) писал: АААААААААА!!! у меня бочёк потiк

Roland_Diskein:   Спокойствие, только спокойствие, уважаемый. :)


Roland_Diskein
Сбор подарков уже начался!
arrow
24.11.2018 11:08:01
 
Тема: Сбор подарков уже начался!
Ссылка на сообщение: #51081070

Просмотр сообщенияWingardium (24 Ноя 2018 - 12:05) писал: Ветеранам игры подарки дадут? 

Roland_Diskein: Может быть.
Совсем скоро расскажем все подробности касательно того, как мы собираемся отпраздновать десятилетие с момента рождения идеи WoT.

Просмотр сообщенияESKIMO_HEPEBAP (24 Ноя 2018 - 12:06) писал: тэписятдва? я не ошибс?:) Видео, конечно, отличное получилось. :medal: Т-50-2? :unsure:

Roland_Diskein: Не ошиблись. ^)

Просмотр сообщенияPadreAmaro (24 Ноя 2018 - 12:07) писал:

Roland_Diskein:


WGNews
Сбор подарков уже начался!
arrow
24.11.2018 11:03:26
 
Тема: Сбор подарков уже начался!
Ссылка на сообщение: #51081054

WGNews: Это случилось в канун одного важного события. Нет, не Нового года.
Полный текст новости


WGNews
Задачи на x5 опыта. Один день в Премиум магазине
arrow
24.11.2018 11:00:29
 
Тема: Задачи на x5 опыта. Один день в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #51081043

WGNews: Наборы с боевыми задачами на x5 опыта для любой техники. Нужно быстро прокачаться? Легко!
Полный текст новости


ADckii
Стримы и видео | Youtube | ADckii
arrow
24.11.2018 01:01:26
 
Тема: Стримы и видео | Youtube | ADckii
Ссылка на сообщение: #51079865


gralexxl
Французский тяжёлый танк Char B1 bis своими руками
arrow
23.11.2018 23:19:27
 
Тема: Французский тяжёлый танк Char B1 bis своими руками
Ссылка на сообщение: #51079553

Просмотр сообщенияJoat (23 Ноя 2018 - 10:17) писал: Добрый день! Раньше требовались фотографии стадий сборки, теперь они также нужны?

gralexxl: На конкурсах по сборке бумажных моделей нашего издания никогда не требовалось и не требуется фотографировать процесс. 


ADckii
«Чёрная пятница» и скидки до 70%
arrow
23.11.2018 17:48:19
 
Тема: «Чёрная пятница» и скидки до 70%
Ссылка на сообщение: #51077693

Просмотр сообщенияBAJlEHOK_B_3ACADE (23 Ноя 2018 - 18:43) писал: И так, из пакета выкидываем лишние 30 дней према(для тарифа "игровой") и 20 резервов(склад забит - девать некуда) ..... и получаем 20$ * 55 = 1100 рублей. Вы нас обманываете на целых 220 рубчикофф. Где скидки ??? Лажа одна и только.

ADckii: В пакете сущности есть и они имеют свою стоимость. Если вам они не нужны это не отменяет их наличия в пакетах.   P.S. Пакеты мы делаем для всех танкистов, а не для персоналий. P.S.S. Персональные пакеты также можно иногда получить. Можете проверить прямо сейчас тут: https://ru.wargaming.net/shop/wot/specials/ возможно у вас есть что-то интересное именно вам.


ADckii
«Чёрная пятница» и скидки до 70%
arrow
23.11.2018 17:45:13
 
Тема: «Чёрная пятница» и скидки до 70%
Ссылка на сообщение: #51077666

Просмотр сообщенияgdemoyakorova_ (23 ноя 2018 - 18:41) писал: Итак 30 тыс. золота + 10-15 тыс. недавно потратил. Это всё в пакетах навязывают, лишь бы втюхать. Можно было бы прем-аккаунт купить, но и према втюхали дней на 100. Мне столько не нужно. А покупать свободку за золото считаю бессмысленной тратой. Давно пора ввести покупку бонов за золото, пусть и по "невыгодной" цене.

ADckii: Научите меня :) Не получается собрать никогда больше 10к голды: акций же море - перевод опыта в свободку, переобучение, после обновления магазина подвезли годные пакеты с личными резервами на кредиты и так далее...


ADckii
«Чёрная пятница» и скидки до 70%
arrow
23.11.2018 17:39:31
 
Тема: «Чёрная пятница» и скидки до 70%
Ссылка на сообщение: #51077634

Просмотр сообщенияR_e_d_C_o_d_e (23 ноя 2018 - 18:37) писал: Уважаемые разработчики, а давайте я вам сегодня Т-34-3, 112 по пятихатке отдам?

ADckii: Если вам не нужны данные машины, то можете продать их за кредиты :)


ADckii
«Чёрная пятница» и скидки до 70%
arrow
23.11.2018 17:38:52
 
Тема: «Чёрная пятница» и скидки до 70%
Ссылка на сообщение: #51077627

Просмотр сообщенияBAJlEHOK_B_3ACADE (23 ноя 2018 - 18:36) писал: А танк с "чёрнопятничной скидкой" во внутриигровом магазине? Где?

ADckii: Там сейчас скидок нет. Вы спрашивали где можно приобрести танк без слота - я вам ответил: внутриигровой магазин. Техническая реализация не позволяет проверять наличие свободного слота при покупке техники в премиум магазине - именно поэтому во всех пакетах с танками присутствует слот.


ADckii
«Чёрная пятница» и скидки до 70%
arrow
23.11.2018 17:37:00
 
Тема: «Чёрная пятница» и скидки до 70%
Ссылка на сообщение: #51077617

Просмотр сообщенияSERGERIZIUM (23 Ноя 2018 - 18:35) писал: Привет! Может кто уже спрашивал, но и я спрошу:   Как начисляется Х5 к опыту из пакета? Параллельно с акцией на Х3?   Приведу пример: Я снял Х4. Потом снова победа и я попал в топ.  Мне начислят Х5 и Х3 (акция 3млн подписоты)? или как?

ADckii: Да. Если вы за бой получаете 1000 чистого опыта, то с учётом вышеописанных бустов получите: 1000 + 1000*4 (х5) +1000*2 (х3) = 7000


ADckii
«Чёрная пятница» и скидки до 70%
arrow
23.11.2018 17:34:30
 
Тема: «Чёрная пятница» и скидки до 70%
Ссылка на сообщение: #51077603

Просмотр сообщенияgdemoyakorova_ (23 Ноя 2018 - 18:30) писал: Ну вот думал взять Sexton I и Hydrostat из недостающей техники. Но к ним в нагрузку навязывают RAAC, который у меня уже есть, и Лёву, который и даром не нужен. А компенсация голдой за RAAC меня не интересует. Поэтому без доната. :P

ADckii: Не поверю, что некуда тратить игровое золото.  Игрового золота много никогда не бывает, если вы активно играете.


ADckii
«Чёрная пятница» и скидки до 70%
arrow
23.11.2018 17:32:45
 
Тема: «Чёрная пятница» и скидки до 70%
Ссылка на сообщение: #51077592

Просмотр сообщенияHappyKiller_pro (23 ноя 2018 - 18:25) писал: Пакет с 1000000 серебра не имеет той скидки, которую заявляют. Посчитайте отдельные предложения на составлящие пакета и сами поймете.

ADckii: 2500 золота = 10$ 30 дней премиум аккаунта  = 10$ 20 личных резервов +50% кредитов, 2 часа = 10$ 1 000 000 кредитов = 10$ Стоимость пакета 40$ без скидки, то есть 40*55= 2200 российских рублей.   Пакет стоит 1320 российских рублей. Считаем скидку: (2200-1320)/2200*100%=40%


ADckii
«Чёрная пятница» и скидки до 70%
arrow
23.11.2018 17:28:08
 
Тема: «Чёрная пятница» и скидки до 70%
Ссылка на сообщение: #51077572

Просмотр сообщенияCTPEJLELL (23 Ноя 2018 - 17:58) писал: когда будет возможность продавать эти, такие необходимые и нужные, слоты?

ADckii: Во внутриигровом магазине можно приобрести танк без слота. В премиум магазине танк всегда продаётся со слотом.


ADckii
ADckaя история об Excalibur'e, Chimere и Объект 279 (р)
arrow
23.11.2018 17:17:50
 
Тема: ADckaя история об Excalibur'e, Chimere и Объект 279 (р)
Ссылка на сообщение: #51077498

ADckii: Союз #3 закрыл без отличия на Объект 705А | запись боя Союз #9 закрыл без отличия на Объект 705А | запись боя  


ADckii
«Чёрная пятница» и скидки до 70%
arrow
23.11.2018 16:54:56
 
Тема: «Чёрная пятница» и скидки до 70%
Ссылка на сообщение: #51077348

Просмотр сообщенияHells_Bells_2013 (23 ноя 2018 - 17:43) писал: Ты ему говиришь лаваш с сыром и грибами за 60, а продавец тычет с курицей за 120.  Вот и адский туда же.  Это не ГОЛЫЕ ПАКЕТЫ с одним танком и слотом!!! Скидка по сути на довесы: 14 дней према и т.д.   Не надо жеж прикидываться **** , а че ж ещё КМу делать

ADckii: Вы все пакеты посмотрели? Откройте четыре из пяти предложений в нижней строчке. Там танк+ слот.


ADckii
«Чёрная пятница» и скидки до 70%
arrow
23.11.2018 16:40:39
 
Тема: «Чёрная пятница» и скидки до 70%
Ссылка на сообщение: #51077242

Просмотр сообщенияHappyKiller_pro (23 ноя 2018 - 17:39) писал: какая компенсация предусмотрена за вторую покупку wz 120 gft?

ADckii:


ADckii
«Чёрная пятница» и скидки до 70%
arrow
23.11.2018 16:38:00
 
Тема: «Чёрная пятница» и скидки до 70%
Ссылка на сообщение: #51077223

Просмотр сообщения247409 (23 Ноя 2018 - 17:34) писал: Распродажа каких-то .... Увидел ИС-6  - пакет "всего" за 1830 рублей....хахахаха...ржака...

ADckii: ИС-6 после апа вполне нормально играется :)


ADckii
«Чёрная пятница» и скидки до 70%
arrow
23.11.2018 16:33:32
 
Тема: «Чёрная пятница» и скидки до 70%
Ссылка на сообщение: #51077189

Просмотр сообщенияMrTankoff (23 ноя 2018 - 17:30) писал: А где скидки на танки? (мусор в виде премакка и резервов не нужен)

ADckii: art art art                  art art art art art                  art art art art art                  art art art art art                  art art


ADckii
«Чёрная пятница» и скидки до 70%
arrow
23.11.2018 16:31:24
 
Тема: «Чёрная пятница» и скидки до 70%
Ссылка на сообщение: #51077170

Просмотр сообщенияOld_Spiteful_Hamster (23 Ноя 2018 - 17:24) писал: Аццкий! Вот ты обьясни мне это свое изречение... Я обычный нормальный человек. Зачем мне танки которые мне не нравятся и играть на которых я не хочу. У меня в ангаре только те танки на которых мне нравится играть. Какой нормальный игрок будет скупать танки которые ему не нравятся?! Это же получается маньяк какой то от ворлд оф танкс! Прикинь я сейчас кинусь скупать весь ваш прем магазин, сайт, куклончики, маечки, кружечки!!! Вы за кого нас игроков держите там..., разработчики блиин! :facepalm:

ADckii: У каждого игрока своё целеполагание в игре.   Касательно премиум техники - тут всё просто. Кто-то старается собрать все танки, кому-то достаточно десятка машин в ангаре, а кто-то и вовсе по кд играет на одном подарочном танке II уровня - каждому своё :)


Yeuse
Акция «Отработанный манёвр»
arrow
23.11.2018 16:26:32
 
Тема: Акция «Отработанный манёвр»
Ссылка на сообщение: #51077134

Просмотр сообщенияturbik78 (23 ноя 2018 - 16:57) писал: пантера ушла в минус с премом - так шо, таки порезали фарм ради резервов 25% ?

Yeuse:   Снарядами какими стреляли и что в бою сделали?


ADckii
«Чёрная пятница» и скидки до 70%
arrow
23.11.2018 16:12:08
 
Тема: «Чёрная пятница» и скидки до 70%
Ссылка на сообщение: #51077037

Просмотр сообщенияdodo871 (23 Ноя 2018 - 16:54) писал: покажите мне пакет с Ягой 8,8 - где только танк + слот 

ADckii: В рамках данной акции такого пакета нет.

Просмотр сообщенияDzmitry666 (23 Ноя 2018 - 16:55) писал: ADckii, скажи честно, вот тебе, как игроку, интересна эта акция? Много чего из неё уже себе прикупил?

ADckii: Как игрок я хочу приобрести все танки, которые только возможно: как премиум, так и исследуемые. Сейчас в ангаре 478 машин: Премиум и акционных машин у меня 155 (все танки, которые можно приобрести в рамках данной акции, у меня есть):   Всего в игре 573 танка.


unball
Изменения в личных боевых задачах
arrow
23.11.2018 16:07:58
 
Тема: Изменения в личных боевых задачах
Ссылка на сообщение: #51077005

Просмотр сообщенияSerega_Mihalkin (23 ноя 2018 - 16:04) писал: Сделайте её заметнее в новости, и установите выше картинок изменений ТТХ, думаю, не я один эту надпись упустил:honoring: А так спасибо за уточнение.

unball: Не за что. В патчноуте постараемся сделать заметнее. 

Просмотр сообщенияlBAH (23 ноя 2018 - 16:05) писал: когда ждать обновление?

unball: Как всегда - когда пройдут все тесты и всё будет готово. Следите за новостями. 


unball
Изменения в личных боевых задачах
arrow
23.11.2018 16:04:06
 
Тема: Изменения в личных боевых задачах
Ссылка на сообщение: #51076983

Просмотр сообщенияDemouN (23 Ноя 2018 - 15:57) писал: "Появится долгожданная возможность отслеживать прогресс выполнения задач первой кампании прямо в бою. Вы можете переключаться в бою между отслеживанием прогресса двух кампаний: жмите TAB и выбирайте интересующую вас задачу." Я надеялся, что оба прогресса будут одновременно на экране. Во время боя переключаться между ними не айс.

unball:   Если бы была вся инфа слишком много информации на экране получалось бы. 


ADckii
«Чёрная пятница» и скидки до 70%
arrow
23.11.2018 15:54:19
 
Тема: «Чёрная пятница» и скидки до 70%
Ссылка на сообщение: #51076907

Просмотр сообщенияPlague4You (23 ноя 2018 - 16:52) писал: Довольный игрок явно имел ввиду скидки за Gold. Вам серебра задонатить или денег?

ADckii: Во внутриигровом магазине тоже иногда бывают скидки на премиум технику.


unball
Изменения в личных боевых задачах
arrow
23.11.2018 15:53:26
 
Тема: Изменения в личных боевых задачах
Ссылка на сообщение: #51076897

Просмотр сообщенияSerega_Mihalkin (23 Ноя 2018 - 15:41) писал:   2. По поводу апа Объект 260 в лобовой проекции Бесполезная чушь, крыша как осталась 30мм (Привет ИС4:great:), как и 30мм подбашенного пространства  

unball: В новости есть важная приписка обратите внимание:   Важно! Номинальное бронирование крышки башни увеличено до 55 миллиметров.


unball
Изменения в личных боевых задачах
arrow
23.11.2018 15:52:36
 
Тема: Изменения в личных боевых задачах
Ссылка на сообщение: #51076891

Просмотр сообщения_BJIADIMIPOBI4_ (23 ноя 2018 - 15:26) писал:   По этой ссылке мы узнаём, про апп Химеры, а Вас спрашивают про ЛБЗ на Химеру!!!

unball: Это не финальная доработка личных боевых задач. Мы будет вносить изменения поэтапно, чтобы быть уверенными в правках. Наша задача — сделать путь к «Объекту 279» сложным, но возможным. И для этого нам потребуются время и ваша помощь.

Просмотр сообщенияvonKrabbe (23 ноя 2018 - 15:46) писал: А Штуг и НТС апать?

unball: На данный момент планов по изменению ТТХ данных танков нет. Если подобные планы появятся - мы об этом заранее сообщим либо на портале игры, либо в блоге разработчиков на форуме. 


ADckii
«Чёрная пятница» и скидки до 70%
arrow
23.11.2018 15:52:01
 
Тема: «Чёрная пятница» и скидки до 70%
Ссылка на сообщение: #51076888

Просмотр сообщенияPavel_Sergeevich_Proof (23 ноя 2018 - 16:50) писал:

ADckii: Если данная техника вам не нравится, это не означает, что она плохая и не нравится другим танкистам. В рамках данной акции есть ряд пакетов, в которых только танк + слот.


Mike_Fan_BY
«Чёрная пятница» и скидки до 70%
arrow
23.11.2018 15:50:08
 
Тема: «Чёрная пятница» и скидки до 70%
Ссылка на сообщение: #51076872

Просмотр сообщенияservice__911 (23 Ноя 2018 - 12:08) писал: Так себе акция.  Были бы скидки в Ангаре. А то что же это за чёрная пятница 

Mike_Fan_BY:   Скидки в ангаре также бывают в рамках различных акций, в данный момент есть скидки по акции "В бой на XM551 Sheridan".


Riot_Guy
Изменения в личных боевых задачах
arrow
23.11.2018 15:49:55
 
Тема: Изменения в личных боевых задачах
Ссылка на сообщение: #51076870

Просмотр сообщенияSerega_Mihalkin (23 Ноя 2018 - 16:41) писал: 1. Объект 260 может наконец получить визуальное улучшение? Даже по сравнению с Т55А он до сих пор выглядит в игре как какой-то ПРОТОТИП танка! Просто пустая болванка. Вроде ваши ребята уже давно научились делать премтанки красивыми. Возьмите в пример последний Лт-432, или ВК168 "Велосипед":teacher:Красивые же.   2. По поводу апа Объект 260 в лобовой проекции Бесполезная чушь, крыша как осталась 30мм (Привет ИС4:great:), как и 30мм подбашенного пространства     Тут уже без комментариев. Просто посмотри, что ваши улучшения будут бесполезны:honoring: Раз Два

Riot_Guy:   Тут уже без комментариев. Просто посмотри, что ваши улучшения будут бесполезны:honoring: Раз Два Передняя часть крышки будет 55 мм.


unball
Изменения в личных боевых задачах
arrow
23.11.2018 15:23:04
 
Тема: Изменения в личных боевых задачах
Ссылка на сообщение: #51076670

Просмотр сообщенияxxAoLxx (23 ноя 2018 - 15:14) писал: А задачи на Химеру менять не планируется??
 

unball: ПРИМЕЧАНИЕ: это не финальная доработка личных боевых задач. Мы будет вносить изменения поэтапно, чтобы быть уверенными в правках. Наша задача — сделать путь к «Объекту 279» сложным, но возможным. И для этого нам потребуются время и ваша помощь. Ну и про сам наградной танк  есть в планах его улучшить


ADckii
«Чёрная пятница» и скидки до 70%
arrow
23.11.2018 15:12:41
 
Тема: «Чёрная пятница» и скидки до 70%
Ссылка на сообщение: #51076587

Просмотр сообщения__xSERGx__ (23 Ноя 2018 - 16:09) писал: кидалово с опытом полнейшее, купил задачи на х5 плюс акция на х3, по сути получается х8,   а в итоге  выходит х7:trollface: bandicam 2018-11-23 15-46-00-697.jpgbandicam 2018-11-23 15-46-07-901.jpgbandicam 2018-11-23 15-48-18-919.jpg объясните пжл

ADckii: Если вы за бой получаете 1000 чистого опыта, то с учётом вышеописанных бустов получите: 1000 + 1000*4 (х5) +1000*2 (х3) = 7000


WGNews
Изменения в личных боевых задачах
arrow
23.11.2018 15:12:19
 
Тема: Изменения в личных боевых задачах
Ссылка на сообщение: #51076584

WGNews: Ознакомьтесь с информацией о боевых задачах и основных наградах за них.
Полный текст новости


ADckii
«Чёрная пятница» и скидки до 70%
arrow
23.11.2018 15:11:13
 
Тема: «Чёрная пятница» и скидки до 70%
Ссылка на сообщение: #51076577

ADckii: Ребят, в игре и премиум магазине бывает ряд различных акция в разное время. На данный момент в премиум магазине запустилась данная акция. Если вам интересны какие-то предложения, то приобретайте. Если же интересных предложений не нашли, то можете посмотреть иные пакеты: https://ru.wargaming.net/shop/wot/main/ - если и там ничего интересного не найдёте, то есть смысл подождать когда желаемый пакет появится в премиум магазине.


Sorell
Дневники разработчиков. Колёсная техника. Часть 2
arrow
23.11.2018 15:06:32
 
Тема: Дневники разработчиков. Колёсная техника. Часть 2
Ссылка на сообщение: #51076535

Просмотр сообщенияSoviet_tanker_ (23 Ноя 2018 - 15:53) писал: Кстати да, тут обычные лт переворачиваются от любой кочки, у колесной техники другая физика будет или как ? 

Sorell:   да, в этом плане колесники будут отличаться от обычных лт.


Roland_Diskein
[СУПЕРТЕСТ] Chimera v2, улучшение характеристик
arrow
23.11.2018 14:25:57
 
Тема: [СУПЕРТЕСТ] Chimera v2, улучшение характеристик
Ссылка на сообщение: #51076244

Roland_Diskein: Супертест: Chimera 2.0 И вновь привет, танкисты! В версии 1.3 мы переработали условия личных боевых задач операции Excalibur и улучшили характеристики наградных машин за первую кампанию. Теперь пришёл черёд Chimera.Мы хотим подчеркнуть характерную черту этой машины — высокий разовый урон, который должен наводить ужас на соперников. Поэтому у Chimera комплексно улучшатся параметры ведения огня. Ведь ужас не должен пролетать мимо — он должен попадать прямо в цель. У машины улучшатся параметры прицеливания, бронепробиваемость и обзор и повысится скорость полёта снарядов. Причём скорость изменится существенно: с 732/914/732 до 950/1100/950 м/с. Стрелять на средней дистанции станет проще, но для игры на снайперских позициях этого всё равно будет недостаточно — придётся отыгрывать роль подвижной огневой поддержки. Это первый этап закрытого тестирования обновлённого танка Chimera. Характеристики машины ещё могут измениться.Следите за новостями и удачи в бою!


Sorell
Дневники разработчиков. Колёсная техника. Часть 2
arrow
23.11.2018 14:12:15
 
Тема: Дневники разработчиков. Колёсная техника. Часть 2
Ссылка на сообщение: #51076140

Просмотр сообщенияNight_04 (23 ноя 2018 - 14:59) писал:   Ну, что сказать. Посмотрел я это видео. Снова куча бреда.
1. В видео говорят, что "колеса" не будут конфликтовать с другими типами техники и, в частности, с другими ЛТ. Правильно, конфликта не будет. "Колеса" просто сделают ненужными ЛТ, как класс. За счёт имборывка и имбовой максималки все позиции можно занять куда быстрее обычных ЛТ. Недостаток обзора правится перками, оборудованием, доппайком. Таким образом, на выходе имеем имбового светляка, который способен в первую минуту засветить абсолютно всю вражескую команду. Особенно сильно будут страдать игроки на медленной технике, которые просто не успеют уехать с респа. 2. Магнитный автоприцел. Тут разработчики показали себя во всей красе. Судя по отмазке о сложности включения автоприцела на ЛТ, уровень разрабов (и скорее всего супертестеров) как игроков очень низкий. Остюда и введение читоприцела. Как еще назвать прицел, который позволит захватить танк в прицел за препятствием? Только читом. 3. Ходовая, точнее её повреждение. Тут вообще просто феерия. "Нет конкретного условия, при котором происходит остановка". Судя по фразе, разрабы создали нечто и не понимает, как это работает. Это вообще как понимать? В игре будут машины, которые невозможно остановить? Или остановка тоже будет диким рандомом, похлеще текущих пробития и урона?  4. Рывок. Бредовая вещь, которая вместе с заоблачной максималкой даст возможность приехать на позицию раньше любых ЛТ и пересветить всю команду.  

Sorell:   О повреждении ходовой, тут много вариаций. Условно: повреждено 4 колеса. Если по 2 с каждой стороны, то машина продолжит движение. Если 4 с одной стороны, то остановится. + разные типы грунта.