Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Coldward
добавят ли в игру эфекты
arrow
07.07.2013 21:21:11
 
Тема: добавят ли в игру эфекты
Ссылка на сообщение: #22400139

Coldward: Добавление различных погодных условий планируется. Следите за новостями на нашем Портале.

Закрыто.


Coldward
НУ и ГДЕ день премиум аккаунта ?
arrow
07.07.2013 20:59:09
 
Тема: НУ и ГДЕ день премиум аккаунта ?
Ссылка на сообщение: #22399580

Coldward: Ожидайте, премиум аккаунт будет начислен спустя какое-то время.
Закрыто.


Coldward
Ультра-скоростная прокачка экипажа
arrow
07.07.2013 20:52:25
 
Тема: Ультра-скоростная прокачка экипажа
Ссылка на сообщение: #22399402

Coldward: Напомню, что сейчас идет акция на утроенный опыт для экипажа. Подробности тут.

Закрыто.


Coldward
Почему дали так мало опыта?
arrow
07.07.2013 20:50:09
 
Тема: Почему дали так мало опыта?
Ссылка на сообщение: #22399352

Coldward: Не вижу никаких ошибок в начислении опыта. Все дали согласно боевым заслугам.

Закрыто.


Coldward
вопрос по акции
arrow
07.07.2013 20:40:44
 
Тема: вопрос по акции
Ссылка на сообщение: #22399135

Coldward: Потому что сделали другую акцию, приуроченную к Курской битве. Подробнее о акции тут.
Закрыто.


Coldward
Заниженный опыт
arrow
07.07.2013 20:37:25
 
Тема: Заниженный опыт
Ссылка на сообщение: #22399054

Coldward: Вы вышли из боя до момента его завершения. Тем самым Ваша техника самоуничтожилась. что и объясняет малое количество опыта и кредитов.
Закрыто.


BYBY3EJIA
Перки
arrow
07.07.2013 20:20:53
 
Тема: Перки
Ссылка на сообщение: #22398667

Просмотр сообщенияBloxa_v_uniforme (07 Июл 2013 - 21:06) писал: больше
тут подробно https://docs.google....cVE&output=html

BYBY3EJIA: Лучше и не скажешь.
Каждый следующий требует в 2 раза больше опыта, чем предыдущий.
Закрыто.


BYBY3EJIA
Опять баланс
arrow
07.07.2013 20:17:55
 
Тема: Опять баланс
Ссылка на сообщение: #22398595

Просмотр сообщенияWhiteHate (07 Июл 2013 - 21:13) писал: Закинуло в бой где в топе была арта 7 лвл (гвп), а танки 6 лвл и ниже.
Это сейчас нормально? или опять какой то глюк?

BYBY3EJIA: Это нормально.
Смотрим таблицу балансировщика.
Закрыто.


BYBY3EJIA
Акция «Боевые задачи месяца»
arrow
07.07.2013 20:03:35
 
Тема: Акция «Боевые задачи месяца»
Ссылка на сообщение: #22398205

BYBY3EJIA: Победа!
Бой: Редшир 7 июля 2013 г. 19:42:19
Танк: AT 15
Получено опыта: 6 800
Получено кредитов: 55 773
Достижения в бою: «Защитник», «Поддержка»
Боевая задача выполнена! Награда:
Добавлено премиум дней: 1
Прелесть какая :great:


BYBY3EJIA
Влияет ли заполнение боеукладки на вероятность её повреждения?
arrow
07.07.2013 19:53:14
 
Тема: Влияет ли заполнение боеукладки на вероятность её повреждения?
Ссылка на сообщение: #22397924

Просмотр сообщения_Urbanus_ (07 Июл 2013 - 20:45) писал: Влияет ли заполнение боеукладки на вероятность её повреждения, т.е. если у меня боекомплект заполнен на половину, соответственно вероятность её повреждения падает?

BYBY3EJIA: Нет, абсолютно не влияет.
Вероятность взрыва БК с 1 снарядом и с полным БК одинакова.
Разве что не взрывается БК, если нет снарядов.
Закрыто.


BYBY3EJIA
Как так, за первую победу в день дали мало опыта?
arrow
07.07.2013 19:51:34
 
Тема: Как так, за первую победу в день дали мало опыта?
Ссылка на сообщение: #22397882

 SpeleaR (07 Июл 2013 - 20:37) писал: Первая победа в день, выжил, нанес дамаг, а опыта дали как за поражение. Даже афкшник с 0 дамага больше получил. shot_008.jpg shot_009.jpg

BYBY3EJIA: Вы вышли из боя до его завершения.
В таком случае танк получает минимум опыта за бой, т.к. самоуничтожается в конце боя.
Закрыто.


BYBY3EJIA
Перш и броня.
arrow
07.07.2013 19:36:51
 
Тема: Перш и броня.
Ссылка на сообщение: #22397482

Просмотр сообщенияfrancus90 (07 Июл 2013 - 20:17) писал: Давно-ли понерфили 6роню персику?Сегодня меня как нефиг в лоб шили.Даже в маску оруди пробивают.Может я что-то пропустил?
P.S.тролли могут покушать если невтерпёж.

BYBY3EJIA: Ничего с танком не делали. Даже не прикасались.

Просмотр сообщенияfrancus90 (07 Июл 2013 - 20:20) писал: Дырки от попаданий на танке мне не казались

BYBY3EJIA: Уважаемый, если Вы видите дырочки на той штуковине на гусеницах, это не значит, что пробили ее броню. Понимаете, некоторые... как бы понятнее сказать... танки, кроме брони, имеют еще и экраны. Так вот, дырочки на корпусе могут означать, что экран пробит, то сам корпус танка не пробит. В таком случае урон не проходит.
Надеюсь, понятным языком объяснил.
Закрыто.


BYBY3EJIA
не работает!!
arrow
07.07.2013 19:32:50
 
Тема: не работает!!
Ссылка на сообщение: #22397392

Просмотр сообщенияKub_ (07 Июл 2013 - 20:26) писал: скрин не загрузился

BYBY3EJIA: Проблемы с видеокартой. Установите/переустановите драйвера для нее и DirectX.
Если этот совет не поможет, обратитесь в Центр Поддержки.
Закрыто.


BYBY3EJIA
Можно ли научиться нагибать таким способом?
arrow
07.07.2013 19:31:18
 
Тема: Можно ли научиться нагибать таким способом?
Ссылка на сообщение: #22397360

Просмотр сообщенияWebinso (07 Июл 2013 - 20:25) писал: После просмотра Jova можно научиться играть хорошо? И правда что многие после Jova научились играть и возили по 7-10 фрагов?

BYBY3EJIA: Простите за такого тестера.. :deer: :facepalm: :facepalm: :facepalm:


BYBY3EJIA
Опыт
arrow
07.07.2013 19:29:09
 
Тема: Опыт
Ссылка на сообщение: #22397302

Просмотр сообщенияnAPACEHAK (07 Июл 2013 - 10:51) писал: Разжуйте, плз. А то тут спор вышел.
Экипаж
Потрачено опыта до изучения (цифры абстрактные, лень точно считать)
100% экипаж: 0-75% = 5000 оп 75-100% = 5000 оп (10000)
1 перк: 0-75% = 10000 оп 75-100% = 10000 оп (20000)
2 перк: 0-75% = 20000 оп 75-100% = 20000 оп (40000)
Есть экипаж, прокачано 100%+2 перка. (0% от третьего перка)
Теперь если сбросить все до 75% экипажа то....
а) оба перка так и остаются 100%
б) экипаж становится 75%
Верно?
Что бы экипаж докачать до 100% сколько опыта надо? 5000 как от 75 до 100% экипажа или же гораздо больше с учетом оставшихся 2х перков?
Если прокачен 3й перк на 67% то что будет с ним после сброса до 75% экипажа? (тут вроде как он уменьшится а экипаж будет 100%, поправьте если не так)

BYBY3EJIA: Достаточно подробно расписано тут.
В Вашем конкретном случае экипаж при переобучение за серебро потеряет часть имеющегося опыта на перках, чтобы компенсировать нехватку опыта основной специальности. Исходя из таблицы опыта, в которой видно опыт для каждого процента, можно просчитать, сколько опыта заберут.
В любом случае при сбросе навыков экипажа, сначала боец будет изучать основное умение до 100%, а потом уже перки.
Закрыто.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
07.07.2013 19:23:34
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #22397171

 Mr_Neolit (07 Июл 2013 - 20:10) писал: Интересует вопрос недавний нерф голды должен был  увеличить  роль брони в игре но факт того что в игре существуют танки которые на голде выделяются из общей массы такие как 54ка с альтернативным орудием т69 vk3601 с коническим орудием  и.т.д  ведётся ли отдельная статистика по таким машинам и будут ли в дальнейшем поправки в ттх (голды) а не машины  на подобной технике .

SerB: По мере необходимости и с учетом историчности


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
07.07.2013 19:22:55
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #22397158

 IOpa26T (07 Июл 2013 - 20:12) писал: Free to win - система, где все боевые возможности ( включая премиум-снаряды) доступны как платящим, так и не платящим игрокам
Free to farm - мечта халявщиков, которые не хотят фармить ни в реале, не в игре. Вводиться не будет,дабы у халявщиков не треснуло
Какая для вас более предпочтительна и лучше ?

SerB: Free to Win мы и ввели в оборот.
Free to Farm - мы бережем наших клиентов от слипания и тресканья!


BYBY3EJIA
Честно, уже устал! -____-
arrow
07.07.2013 19:18:58
 
Тема: Честно, уже устал! -____-
Ссылка на сообщение: #22397068

BYBY3EJIA: СУ-122-44 не имеет никаких ограничений в таблице балансировщика, поэтому она может попасть в бои 7-9 уровней, т.е. от ЛТ4 и ТТ, СТ, ПТ и Арт 5 уровня до всех танков 9 уровня.
Все работает корректно.
Закрыто.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
07.07.2013 19:02:25
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #22396647

 Longplayer34 (07 Июл 2013 - 19:59) писал: Будут ли в следующих патчах в игру вводиться новые прем танки,у которых нормальное пробитие ББ-шками,а не 170-175?
и вопрос,который наверно уже многих достал:в каком патче можно будет продать супер перш?

SerB: 1. ... и кнопка "ногнуть всех!"
2. В том, в котором все будет готово к этому


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
07.07.2013 18:58:23
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #22396563

 SandySimpson (07 Июл 2013 - 19:09) писал: Уважаемые разработчики, на тесте есть британская арта 6 уровня, при сравнении линейных размеров даже с М44, артой на базе "Чаффи", ФВ выглядит ну уж очень маленькой. С размерами всё в порядке?

SerB: Бритты вообще оучнь компактны - возьмите, например, Матильду или Черчилля. Так что все скорее всего правильно


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
07.07.2013 18:57:17
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #22396537

 like_a_bauss (07 Июл 2013 - 19:42) писал: Сергей Борисович! Помнится, Вы отвечали на вопросы по поводу танков с автоматами заряжания (там был плач по поводу долгой зарядки), что они вообще в реальной жизни должны во время зарядки стоять на месте.
Так вопрос, почему до такой степени пренебрегли историзмом?
Есть ли смысл закатывать в предложения тему по поводу увеличения историзма в данном направлении?
Я увлекаюсь структурированием всего и вся, так что я могу написать такую тему, подробно изложив свои мысли, разработав своё видение баланса после изменений. И со мной будет ровно половина форума - те, кто любит советскую и немецкую технику.
Вы, скорее всего, ответите, что будет дисбаланс и вообще вам пофиг, но огромный дисбаланс уже есть и появился он как раз из-за ввода барабанов.
Меня щас будут минусовать любители имбатанков вроде т57 и фоша155, но мне как-то пофиг.

SerB: ЧТобы не было стоялова. Отвечал уже.
Барабанные танки сами по себе имбалансными не являются


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
07.07.2013 18:56:40
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #22396522

 Enemy_hARd_sK1lL (07 Июл 2013 - 19:48) писал: что за система free to win?
можно ли узнать о ней побольше (что это вообще такое) и планируется ли ее использовать в ближайшее время (или она отложена на далекое потом).
и я еще где то слышал о фри ту фарм... - это выдумка или планируется?

SerB: Free to win - система, где все боевые возможности ( включая премиум-снаряды) доступны как платящим, так и не платящим игрокам
Free to farm - мечта халявщиков, которые не хотят фармить ни в реале, не в игре. Вводиться не будет,дабы у халявщиков не треснуло


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
07.07.2013 18:54:52
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #22396481

 6yrop (07 Июл 2013 - 19:52) писал: Добрго времени суток .
Планируется ли в будущем ввести балансировку боёв не только по уровню и типу техники,но и по уровню скила(статистике) игрока ?
(...)
Прошу без иронии ,относитесь с уважением к людям которые стабильно приносят вашей компании деньги...

SerB: Ну вот как относиться без иронии к людям,терзающим баян трехлетней давности?
Не будет.
"Отрастил скилл - имеешь право нагибать"


Agatafan
X box 360
arrow
07.07.2013 18:53:09
 
Тема: X box 360
Ссылка на сообщение: #22396449

Agatafan: Вся информация здесь: http://wt360e.com/
Русскоязычного сайта пока не существует.
Закрыто.


Marschig
Общий тест обновления 0.8.7
arrow
07.07.2013 18:38:24
 
Тема: Общий тест обновления 0.8.7
Ссылка на сообщение: #22396087

Просмотр сообщенияBrat_Evpatii (07 Июл 2013 - 18:39) писал: Уважаемые разработчики. Прошу рассмотреть вопрос о увеличении количества золота и серебра на тестовом сервере. Не хватает полностью потестить танки,к-ые интересны.

Marschig: Дать всем желающим потестить все интересующие их танки не входит в задачи теста.


BYBY3EJIA
"Пока все в танке". Набирая высоту
arrow
07.07.2013 18:37:53
 
Тема: "Пока все в танке". Набирая высоту
Ссылка на сообщение: #22396073

Просмотр сообщенияtonton_makut (07 Июл 2013 - 19:32) писал: тоже заметил- это новый регламент или ошибка?

BYBY3EJIA: Как уже говорилось, ошибка в видео. Все действует согласно регламенту.


Agatafan
Это баг?
arrow
07.07.2013 18:13:06
 
Тема: Это баг?
Ссылка на сообщение: #22395511

Agatafan: Это не баг. Снаряд АРТ-САУ находит препятствие в виде ствола другого танка, что создает поражающее действие.
Закрыто.


BYBY3EJIA
С какого перепугу? (Не баг)
arrow
07.07.2013 18:12:48
 
Тема: С какого перепугу? (Не баг)
Ссылка на сообщение: #22395505

Просмотр сообщенияkirillgolden (07 Июл 2013 - 19:04) писал: Купил значит Sexton 1, нажимаю в бой,жду 5 минут и вдруг наконец-то я вошел в бой.Но этот бой был не 15 на 15, а 7 НА 7!!!Скажите пожалуйста,а с какого перепугу?

BYBY3EJIA: Здравый смысл и логика должны были.. да что там должны.. обязаны были Вам подсказать, что
1. Вы играете на тестовом сервере
2. взяли танк низкого уровня (на тесте обычно играют на топах, которые никогда не смогут прокачать на основе)
3. ожидаете боя 5 минут.
Эта бодрая комбинация намекает на то, что некого кидать в бой, поэтому балансировщик хоть как-то сформировал команду.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
07.07.2013 18:12:14
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #22395491

 Felix_age (07 Июл 2013 - 17:03) писал: А как проводятся такие исследования?
Это ж ведь не шутка была?

SerB: Как-то так, да.
ИСпоьзовали азные методы втч отслеживали взгляды мысли направление взгляда игроков

 222serg (07 Июл 2013 - 17:57) писал: Есть социологические исследования (Вам они могут быть известны как опросы). Есть эксперименты (например, отслеживается направление взгляда), в том числе и с контрольной группой. Но проще всего эксперимент с контрольной группой на выполнение какого-то задания, вроде найди кнопку "в бой" за определенное время.
Готов к РО ради просвещения масс!

SerB:


Tortik
Нарушение Конституции Российской Федерации!!!
arrow
07.07.2013 18:09:48
 
Тема: Нарушение Конституции Российской Федерации!!!
Ссылка на сообщение: #22395429

Tortik: Настоятельно рекомендуем Вам обсуждать подобные вопросы в Центре поддержки пользователей в разделе "Общие вопросы".
Сотрудники компании проконсультируют Вас по данному юридическому аспекту.
Тема закрыта.


Agatafan
Как можно приобрести кв5?
arrow
07.07.2013 17:56:02
 
Тема: Как можно приобрести кв5?
Ссылка на сообщение: #22395096

Agatafan: Танк был выведен из продажи, в настоящее время его купить нельзя.
Возможно, он станет доступен для покупки в рамках предстоящих акций, следите за новостями на портале.
Закрыто.


Agatafan
Бета-тест WoT Blitz.
arrow
07.07.2013 17:53:49
 
Тема: Бета-тест WoT Blitz.
Ссылка на сообщение: #22395036

Agatafan: Проект находится в стадии разработки.
Более подробная информация о нем здесь: http://wotblitz.ru/
Закрыто.


Agatafan
SuperPersh
arrow
07.07.2013 17:43:00
 
Тема: SuperPersh
Ссылка на сообщение: #22394770

Agatafan: Обращайтесь в Центр поддержки пользователей. Раздел "Вопросы по внутреигровому имуществу".
Закрыто.


BYBY3EJIA
T26E4
arrow
07.07.2013 17:42:44
 
Тема: T26E4
Ссылка на сообщение: #22394757

Просмотр сообщенияkal9n_znaet (07 Июл 2013 - 18:13) писал: Были ли изменены характеристики данного танка (ап ибо нерф) ? про углы наклона известно а вот про ап ничего не слышал. Кто был на тесте, ответьте пожалуйста.

BYBY3EJIA: Танк не трогали.
Если бы были изменения, их бы указали в патч-ноуте к тесту.
Закрыто.


Agatafan
меня нечесно и надолго забанили
arrow
07.07.2013 17:33:04
 
Тема: меня нечесно и надолго забанили
Ссылка на сообщение: #22394511

Agatafan: Если Вас заблокировали на целый месяц - значит Вы неоднократно нарушали Правила игры, случайностей тут не бывает.
Напоминаю, что согласно Правилам игры: "Сроки ограничений, наложенных автоматической системой, обжалованию не подлежат".
Закрыто.


Agatafan
после боевой чат
arrow
07.07.2013 17:23:31
 
Тема: после боевой чат
Ссылка на сообщение: #22394247

Agatafan: Описанный Вами послебоевой чат реализован не будет за ненадобностью.
Закрыто.


Wiking
ИЩУ КЛАН
arrow
07.07.2013 17:22:43
 
Тема: ИЩУ КЛАН
Ссылка на сообщение: #22394230

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Agatafan
Исторические бои.
arrow
07.07.2013 17:09:11
 
Тема: Исторические бои.
Ссылка на сообщение: #22393934

Цитата довольно трудно сделать хорошие исторические бои. Правда, многие препятствия со временем снимаются, так что шансы воплощения есть

Agatafan: Ждите, в случае реализации исторических боев, об этом обязательно будет сообщено на портале проекта.
Закрыто.


Agatafan
Что теперь делать?
arrow
07.07.2013 16:44:21
 
Тема: Что теперь делать?
Ссылка на сообщение: #22393337

Agatafan: Для Ваших бывших соклановцев избежать двухдневной блокировки невозможно, придется ждать и приглашать их снова.
Тщательнее подбирайте офицерский состав своего клана.
Закрыто.


Marschig
Общий тест обновления 0.8.7
arrow
07.07.2013 16:40:26
 
Тема: Общий тест обновления 0.8.7
Ссылка на сообщение: #22393236

Просмотр сообщенияAkewik75 (07 Июл 2013 - 17:38) писал: Лёву поменяли,но разговора о том что бы вернуть/дать возможность игрокам его сдать как бы и небыло,так почему СП возвращают голду а Лёве нет?

Marschig: 3% изменения габаритов недостаточно.