Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Knopka
За что дали кредиты (не боевые задачи месяца)
arrow
12.09.2013 15:38:46
 
Тема: За что дали кредиты (не боевые задачи месяца)
Ссылка на сообщение: #24477817

Knopka: Получили эпическое достижение, либо стали героем боя при учете проигрыша. Бонус =-)
Закрыто.


Knopka
Проблемы с игрой.
arrow
12.09.2013 15:38:18
 
Тема: Проблемы с игрой.
Ссылка на сообщение: #24477792

Knopka: Моды, либо драйвера не обновленные. Удаляйте моды, подкачивайте драйвера. На крайний случай пододйет переустановка клиента.
Закрыто.


CryKitten
Защитим Golden Joystick! Голосуй за World of Tanks!
arrow
12.09.2013 15:37:50
 
Тема: Защитим Golden Joystick! Голосуй за World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #24477768

Просмотр сообщенияalex_pryte (12 Сен 2013 - 16:21) писал: начались вкусняшки, ну во всяком случае намеки на вкусняшки...

CryKitten: Они и не прекращались никогда  :glasses: . Добавлю ещё, что голд-снаряды за серебро - тестировались как раз во время прошлого голосования, и были введены непосредственно после него.


Knopka
Так и должно быть?
arrow
12.09.2013 15:37:09
 
Тема: Так и должно быть?
Ссылка на сообщение: #24477732

Knopka: Это моды, которые отображаются как поврежденные файлы. Благодаря чему лаунчер пытается их перекачать.
Закрыто.


Wiking
ищу клан регулярно играющий на глобальной карте
arrow
12.09.2013 15:36:36
 
Тема: ищу клан регулярно играющий на глобальной карте
Ссылка на сообщение: #24477693

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Knopka
Окно достижений
arrow
12.09.2013 15:36:30
 
Тема: Окно достижений
Ссылка на сообщение: #24477685

Knopka: Учтем-учтем. Данные по достижениям собираются, и жалуетесь не только Вы.
Закрыто.


Knopka
Защитим Golden Joystick! Голосуй за World of Tanks!
arrow
12.09.2013 15:34:30
 
Тема: Защитим Golden Joystick! Голосуй за World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #24477563

Просмотр сообщенияNordShrike (12 Сен 2013 - 16:33) писал: А я проголосую за игру. Просто на том основании, что я в нее до сих пор играю. Значит, она того стоит.

Knopka: Достойный повод. Как минимум, если игрок общается на форуме и играет в Танки - это что-то, да значит.


Knopka
Защитим Golden Joystick! Голосуй за World of Tanks!
arrow
12.09.2013 15:33:19
 
Тема: Защитим Golden Joystick! Голосуй за World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #24477509

Просмотр сообщенияpavluxa11 (12 Сен 2013 - 16:32) писал: Адекватные поймут. Плюшки ничего кроме страданий в рандом не несут.

Knopka: А кому-то несут еще и радость. Мне, как игроку, у которого нет времени в достатке, чтобы методично и долго качаться, рейты ны опыт и кредиты не вредят. Мелочь, а приятно =-)


CryKitten
Защитим Golden Joystick! Голосуй за World of Tanks!
arrow
12.09.2013 15:31:45
 
Тема: Защитим Golden Joystick! Голосуй за World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #24477431

Просмотр сообщенияDnipro1936 (12 Сен 2013 - 16:21) писал: Окститесь!Не надо плюшек!Будте честны хоть с самими собой.

CryKitten: То есть никак не отмечать знаковые достижения игры, и не радовать игроков премиальными акциями?  :trollface:
Очень интересное предложение, но, боюсь, другие игроки Вас не поймут.


kekebox
Защитим Golden Joystick! Голосуй за World of Tanks!
arrow
12.09.2013 15:30:36
 
Тема: Защитим Golden Joystick! Голосуй за World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #24477375

Просмотр сообщенияrozowik (12 Сен 2013 - 16:25) писал: Ну мы то знаем что нас никто и слушать не станет  :sceptic:
А по поводу е3,видел пост что е3 фошей 155 не гнет,не знаю что у этого человека с головой,но фош и особенно в городе вообще е3 ничего противопоставить не может  :harp:

kekebox: Мы всегда к Вам прислушиваемся и стараемся найти оптимально приемлемое решение.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
12.09.2013 15:29:52
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24477338

Просмотр сообщенияnikichistallinna (12 Сен 2013 - 16:28) писал: Сергей, здравствуйте и раз Вы прямо в теме - попытаю Вас вопросом.
После выхода обновления в одном из боев заметил такую странную весЧь - два танка на поле в Малине стреляли друг в друга, оба ваншоты, оба способны друг друга убить с одного выстрела, обас стреляют одновременно (чисто визуально), один умирает, а второй как ни в чем не бывало едет дальше. Куда мог деться снаряд первого танка если он уже вылетел из ствола? Взрыва рядом не было.
Далее в такую же точно историю попал мой совзводный - тоже дуэль и тоже одновременный выстрел, но погиб только один. Вчера я сам попал два раза точно в такую же ситуацию - меня убивают, а мой снаряд неизвестно как пропал. До патча - противники спокойно могли убивать друг друга одновременно. Сейчас - нет. Вопрос - это баг или так и задумано?

SerB: Это не баг и это не так задумано.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
12.09.2013 15:29:13
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24477321

Просмотр сообщенияlordCorvin (12 Сен 2013 - 16:26) писал: а названиями можете поделиться? интересно погуглить что там такое.

SerB: Можем. Но потом.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
12.09.2013 15:28:21
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24477280

Просмотр сообщенияBlackfalcon (12 Сен 2013 - 10:54) писал: Интересно, кто наполняет словарь мат-фильтра? И откуда он черпает информацию - личный жизненный опыт, хорошая фантазия или энциклопедиями пользуется? ;)

SerB: 1. Специально обученные люди
2. Из общедоступных источников


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
12.09.2013 15:23:51
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24477092

Просмотр сообщенияlordCorvin (12 Сен 2013 - 15:58) писал: доброго времени суток (:
1. помниться, давно СерБ или Шторм писали про "находили проекты различных САУ на базе Мауса. если коротко, то ЯгдМаус" (несовсем дословная цитата)
а в каком состоянии эти проекты раскапывались. тех задание, чертежи,  инфа о начатой постройке прототипа?
в вашей книге про Маус рассказывается про машины на его базе как-то?
2. после ввода прокачиваемых корпусов, будет много таких изменений существующих деревьев развития, как возможное с тапками? (объединение нескольких уровней на один со вводом новой машины на пустой)
3. на оставшиеся известные Ваффентрагеры есть какие-то планы? (интересует просто будут ли эти машины когда-то и в каком-то виде, без уточнения)
особенно печалит, что в новой ветке нет Waffentrager 8.8cm PaK 43 L/71 (Ardelt). Всё-таки мелкосерийная машина, успевшая повоевать и набить фрагов, а не проект или прототип.
4. есть ещё какие-то машины логически укладывающиеся в эту возможную ветку?
StuIG, ШтуГ(Х), Бруммбар, ШтурмПантера, ШтурмТигр.

SerB: 1. Техзадание. В нашей книге нет.
2. Изменений будет много, обо всех в свое время сообщим
3. Планы есть, в свое время сообщим
4 Есть


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
12.09.2013 15:22:42
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24477035

Просмотр сообщенияvb64 (12 Сен 2013 - 09:35) писал: Здравствуйте.
Если мне не изменяет память, то разработчики как-то говорили, что игровой чат в салолетиках будет работать на джабер-протоколе и в дальнейшем такой чат будет перенесен и в танки. Я ничего не путаю?
Если это так, то будет ли доступен этот джаббер для внешних ресурсов? Например для передачи в игровой чат сообщений отдельным игрокам с клановых сайтов?

SerB: Такую возможность рассматриваем но, ввиду опасности спама, не гарантируем


bPhoenix
Настольная игра World of Tanks: Rush выходит в свет
arrow
12.09.2013 15:19:17
 
Тема: Настольная игра World of Tanks: Rush выходит в свет
Ссылка на сообщение: #24476851

Просмотр сообщенияSilverhorn (12 Сен 2013 - 15:38) писал: Да, возможно так и есть. Но для стопроцентной уверенности хочется получить ответ от сотрудника ВГ, как-то это успокаивает, знаете ли.  :smile:
БТВ, недавно натолкнулся на заметку об одной белорусской игро-газете (да, бумажной), которая обещала покупателю номера вкладыш с некоторым количеством голды и дней према. Оказалось, что там промо-код (именно так) с инструкцией по регистрации нового аккаунта. Возможно, это и заставило меня сомневаться.

bPhoenix: В коробке лежит именно полноценный код на танк + слот к танку, а не инвайт-код. Единственное ограничение, что код можно использовать только один на один аккаунт.
Если у вас есть уже этот танк, то, как и с другими кодами вместо танка дадут его стоимость в золоте на аккаунт +слот.


CryKitten
Защитим Golden Joystick! Голосуй за World of Tanks!
arrow
12.09.2013 15:17:47
 
Тема: Защитим Golden Joystick! Голосуй за World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #24476778

Просмотр сообщенияden2001O_o (12 Сен 2013 - 15:41) писал: ну а смысл?? если будет как в прошлом году танки победили а плюшек или больших изменений в лучшую сторону не стало... :confused: и где гарантия что это не повторится???

CryKitten: Вам, а так же всем интересующимся. В прошлом году World of Tanks праздновал победу в "Голден Джойстике", обойдя весьма грозных соперников:
Изображение
Список "плюшек" был немаленький:
пятикратный опыт за первую победу в день на каждом танке;
бонус-код на три дня премиум аккаунта и по 5 комплектов каждого вида премиумного снаряжения (доппаёк, ящик колы, шоколад, крепкий кофе, улучшенный рацион, пудинг с чаем);
скидка 50% на оборудование (досылатели, усиленные приводы наводки и т.д.);
скидка 50% на слоты в ангаре;
скидка 50% на обучение, переобучение экипажа и сброс умений (как за игровое золото, так и за кредиты);
скидка 15% на покупку премиумных танков восьмого уровня;
ПТ-САУ, тяжёлые и средние танки девятого уровня по цене аналогичных боевых машин 8 уровня. САУ седьмого уровня — по цене 6 уровня.
До сих пор ни одной игре не удавалось взять "Голден Джойстик" два раза подряд, и если у WoT это получится, то празднование этого выдающегося события будет, как минимум, не меньшим.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
12.09.2013 15:05:58
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24476221

Просмотр сообщения30m81e (12 Сен 2013 - 16:00) писал: раздел "Ответы разработчиков" > тема "Новые немецкие ПТ, вторая ветка"
Раз уж обнародовали общие черты новой ветки ПТ, не будете-ли столь любезны ответить на простой вопрос?
Были еще хотя-бы близкие кандидаты на 9лвл Ваффентрагеров на базе Тигров, Пантер или какой-нить серьезной техники и, если были, то почему от них отказались? Переход с шасси Пз4 на Е100 смотрится слижком уж инновационно.

SerB: Не было


kekebox
Защитим Golden Joystick! Голосуй за World of Tanks!
arrow
12.09.2013 15:04:48
 
Тема: Защитим Golden Joystick! Голосуй за World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #24476172

Просмотр сообщенияspidometr84 (12 Сен 2013 - 16:00) писал: В прошлом году недовольных были единицы, а в этом ... сами видите, так что не надо ля-ля !!!

kekebox: За год сообщество сильно выросло, а как Вы сами знаете, сколько игроков - столько и мнений  :smiles:


Wizard_WG
Настольная игра World of Tanks: Rush выходит в свет
arrow
12.09.2013 15:02:15
 
Тема: Настольная игра World of Tanks: Rush выходит в свет
Ссылка на сообщение: #24476060

Просмотр сообщенияKeks181 (12 Сен 2013 - 15:53) писал: Вы хотя бы танки сначала доделали,а потом уже выпускали другие игры.

Wizard_WG: Вы хотя бы текст новости прочитали, а потом комментировали ее.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
12.09.2013 14:57:05
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24475815

Просмотр сообщенияGeorge_Hawk (11 Сен 2013 - 23:51) писал: Периодически в игре возникает ситуация, когда отображение ситуации изменяется рывками: раз в 5-10 секунд. При это клиент показывает 30 FPS и пинг в 40 мс. Клиент чистый. Это какая-то временная проблема (например, перегруженность серверов) или теперь так всегда будет?

SerB: Почистите радиатор видеокарты. Ну или обратитесь в саппорт.


CryKitten
Защитим Golden Joystick! Голосуй за World of Tanks!
arrow
12.09.2013 14:57:00
 
Тема: Защитим Golden Joystick! Голосуй за World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #24475810

Просмотр сообщенияKOCMOHABT_S (12 Сен 2013 - 15:40) писал: А интересно, в прошлом году было столько негативно настроенных игроков?

CryKitten: Было, конечно. Вайн невер эндс, знаете ли.  :glasses:


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
12.09.2013 14:54:57
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24475707

Просмотр сообщенияMAMOHTuK (12 Сен 2013 - 10:39) писал: Добрый день, посмотрел формулу подсчета нового рейтинга..
Обратил внимание, что в рейтинг очень большое (ИМХО неоправданно большое) влияние вносит такой показатель, как % попаданий (у меня, например, он составляет более 20% рейтинга), однако другие важные параметры, как, например, количество фрагов и сбитие захвата базы не входят туда вообще (вернее входят, но очень косвенно, через средний опыт). Ведь в игре представлены разные классы техники, максимальная эффективность стрельбы на которой достигается при разном проценте попаданий, и далеко не всегда "больше % попаданий" означает "эффективнее" (ярчайший пример - арта). Уважаемые разработчики, можно ли надеятся, что вклад от % попаданий в формулу будет все-таки меньше, а от других важных параметров больше (пусть и косвенно, через средний опыт)? Вы же сами вчера написали, что считаете средний опыт наиболее объективным показателем вкупе с % побед, однако его вклад в формулу по крайне мере у хороших игроков будет не выше, чем упомянутый выше % попаданий.
P.S. Цифры, чтобы не быть голословным:
Отбросим коэффициент по кол-ву боев, который после 15-20к боев примерно равен 1 и больше не растет (примем его за 1).
По формуле видим, что за каждые 10% попаданий выше 45% игрок получает +600 к рейтингу. У хороших игроков на танках высоких уровней % попаданий обычно 80+, средний же по аккаунту в пределах 70-75%. Выходит такой игрок получает за процент попаданий к рейтингу +1500...1800 единиц.
Теперь посмотрим на слагаемое со средним опытом. Отбросим поправочный коээфициент, который будет равен 1 через 1500-2000 боев после выхода 8.8 (примем его за 1). Увидим что за каждую единицу среднего опыта выше 160 игрок получает по +5 к своему рейтингу. У топ кланов более-менее стандартный входной средний опыт при приеме игроков обычно 750 (с премом). То есть игроки со средним опытом без према 500+ это очень хорошие игроки. У такого игрока вклад среднего опыта в рейтинг будет 5*(500-160)=+1700единиц.
То есть у хорошего игрока вклад в рейтинг пресловутого % попаданий фактически такой же, как и вклад от среднего опыта, хотя второй показатель логично, что на порядок важнее.

SerB: Ваше мнение относительно рейтинга обладает исключительной важностью. Для выражения столь важных мнений существуют специальные разделы. Вам туда.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
12.09.2013 14:53:39
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24475641

Просмотр сообщенияDYK777 (12 Сен 2013 - 14:05) писал: Доброго времени суток. Есть ли в планах добавить возможность пополнение клановой казны не только с глобальной карты, клан молодой до ГК далеко еще, а по клановым акциям оплачивать поощрения из клановой очень удобно и быстро! Многие опасаются за свой АКК и неохотно дают свой почтовый адрес для зачисления призов!!! Спасибо.

SerB: Нет. Воюйте.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
12.09.2013 14:53:06
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24475617

Просмотр сообщенияeXcitati0n (12 Сен 2013 - 15:20) писал: Поправите ли действие кустов?
А то в данный момент, как я понял, они снижают обзор стоящего за кустом, но зато тебя замечательно видят другие.
Думаю, не я один такое заметил

SerB: Будете и дальше курить эту дрянь - еще и не такой бред будете замечать. А поделитесь с друзьями - будете замечать и не один, да


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
12.09.2013 14:49:35
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24475454

Просмотр сообщенияcoolassassin (12 Сен 2013 - 12:00) писал: Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему контузия мехвода идентична криту двигателя ?
Понижается и максималка и мощность.
Вроде вы говорили что в случае контузии члена экипажа его подменяют другие, например командир. Ок. Подменил допустим. Он не может быстро ехать, потому что у него есть другие дела, но почему мощность двигателя падает ?

SerB: Потому что ни контуженный мехвод, ни командир не могут полноценно испольховать мощность.


Knopka
Защитим Golden Joystick! Голосуй за World of Tanks!
arrow
12.09.2013 14:48:12
 
Тема: Защитим Golden Joystick! Голосуй за World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #24475382

Просмотр сообщенияShantikova (12 Сен 2013 - 15:44) писал: Нет, не ощущаю. Потому что скорость полета снаряда урезана вдвое. Потому что порой пока доедешь до нужной позы - первый засвет уже прошел, а ведь раньше я успевала в те же места. В противовес, Кнопочка  - 261 до нерфа был двиган 900 лошадок. Стал родной как и у семки 1050. Про команду я намерено умолчу, как она намерено на меня болт кладет, а вот про передвижение - господа, да не вы ли утверждали ранее - у вас САУ, а не береговая пушка - переезжайте. Итого - у меня осталась огневая мощь, но изьяли подвижность, причем в этом случае - необоснованно. За это ли мне голосовать? И это только 1 пункт моего недовольства в игре.

Knopka: Говорила некогда с продюсерами проекта на тему арты. Поясняла ситуацию, думали, можно ли как-то поправить. В общем, для АРТ-САУ еще планируется исправление ситуации, иной вопрос - когда и что конкретно. Насколько понимаю, с САУ Вы дружите и можете помочь нам. Давайте рассудим так: какой один параметр (максимум два) могли бы помочь АРт-САУ вернуть былое знамя и решить проблему с ними в рандоме (их отсутствие, словно ненужность)?


Knopka
Защитим Golden Joystick! Голосуй за World of Tanks!
arrow
12.09.2013 14:46:07
 
Тема: Защитим Golden Joystick! Голосуй за World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #24475275

Просмотр сообщенияMahno1938 (12 Сен 2013 - 15:43) писал: Сори Кнопка.Вы уважаемый мной модер.Но сейчас вы пишите или не играя на арте или просто стебаетесь  :teethhappy:
Конечно для арты важно перемещение!Очень важно!Иначе как выковыривать танки которые знают привычное местополежние арты,только нестандартно действующая арта может хорошо играть.

Knopka: Раньше ГВПантера гоняла по карте так, что у некоторых танков начинались комплексы =-)) Сейчас это АРТ-САУ, суть которой - поддержка с воздуха. Я к чему веду, к тому, что высокий урон, урон от сплеша и поддержку танков с воздуха у арты ни кто не отнимал. А вот аномального поведения, когда на Перевале арта танкует мост - больше нет =-))


Knopka
Защитим Golden Joystick! Голосуй за World of Tanks!
arrow
12.09.2013 14:44:10
 
Тема: Защитим Golden Joystick! Голосуй за World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #24475176

Просмотр сообщенияjonik821 (12 Сен 2013 - 15:42) писал: Кнопка родная моя, ну вы же понимаете что тут вайн не по поводу того что ненагибают по этому нет голоса, понерфили леву по этому нет голоса, не в этом вся проблема, вот вам простой пример, (может не так аргументированно но постараюсь)
вот вы работали над новым патчем много вкусностей ввели не спорю, но зачем в игре нужен бесполезный танк а43 6ур с пушккой от т34 5ур???, т34 не кидает к 8ур и ему комфортно, а а43 уже к левам попадает, тот же т34-85 имеет орудие помощней с более лучшим домагом, вам для 8ур нужен был мальчик для битья в виде а43??? получается это тот же т34 только с большим хп, к чему я это, к тому чтоб вместо того чтоб направить разработчика а43 дапустим в другое русло те же исторические бои, вы делаете тот же т34 только уровнем выше, зачем нам новая техника???, верните в игру тактику, верните значимость светляка, дайте игре стабильность, с каждым патчем новая техника естественно новые урезания другой технике, ребаланс игры и тд и тп, все просто, а игра тупо в контерстрайк превратилась, у кого больше стволов тот и выиграл, зачем броня 10ур когда от нее уже толку нет???, зачем тт10ур теперь танковать, продавливать оборону врага если его выносят за 3 выстрела, раньше же все по другому было. ну не знаю я, может както не сформулировал правильно. но посторайтесь понять многие из нас хотят в игре стабильности, а не новой ненужной техники.

Knopka: Но если так рассуждать, то отпадает вообще логика существования проходных танков, стартовых, и отклонения ТТХ друг от друга. Можно делать зеркальную симметрию и балансить одинаковые сетапы друг против друга о_0
И исторические особенности также отпадают о_0


CryKitten
Защитим Golden Joystick! Голосуй за World of Tanks!
arrow
12.09.2013 14:42:23
 
Тема: Защитим Golden Joystick! Голосуй за World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #24475089

Просмотр сообщенияGuestRead (12 Сен 2013 - 15:37) писал: А зачем здесь обсуждать тот патч? Вайн был? Был. Отток игроков был?

CryKitten: Отток игроков, как обычно, статистикой не подтверждается, и существует только в голове у вас (и 18 ваших воображаемых друзей, как обычно)  :glasses:


Knopka
Защитим Golden Joystick! Голосуй за World of Tanks!
arrow
12.09.2013 14:40:52
 
Тема: Защитим Golden Joystick! Голосуй за World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #24475020

Просмотр сообщенияouriso (12 Сен 2013 - 15:35) писал: Но вы же сами этот дисбаланс и ввели в игру.танки всех наций были более менее сбалансированы.Но вот кому то в руки попал напильник и пошло..Причем вы сами делаете скрытый нерф танков даже не анонсируя его.Я уже устал задавать вопрос на других ветках форума,зачем понерфили тип62.Причем,если нерф немцев и суперперша вы анонсировали,то в этом случае не сказали ничего.Я уже молчу про тип59. Я верю и вижу что вы стараетесь-это неоспоримый факт.Но за год у игроков негатива накопилось больше,чем положительных моментов.

Knopka: Какой такой скрытый нерф 62?

Просмотр сообщенияGuestRead (12 Сен 2013 - 15:37) писал: А зачем здесь обсуждать тот патч? Вайн был? Был. Отток игроков был? Был. Разработчика с ником "Кнопка" посадили на диалог с игроками? Да.
Неужели вы забыли? Или вы - не та Кнопка?!

Knopka: Мау, я что-то при всем уважении не помню ни одного обновления без хотя бы маленького, но вайна. Но раз уж начали тГавить про 7.4. - давайте конкретнее =-)


Knopka
Защитим Golden Joystick! Голосуй за World of Tanks!
arrow
12.09.2013 14:37:54
 
Тема: Защитим Golden Joystick! Голосуй за World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #24474873

Просмотр сообщенияMupMuK (12 Сен 2013 - 15:32) писал: Вы что хотите сказать что сейчас не так? Я за час игры, трачу все свои жалобы на ботов, которых в игре стало просто ужас как много. И лично мое мнение, что это стало возможно с попустительства ВГ. Не удивлюсь если сами ВГ ввели в игру Ботов, что бы сливать бои, ибо когда бой длится всего 3 минуты и три четверти команды уже в ангаре, и такое произошло буквально пару патчей назад.

Knopka: Не встречала ботов. Зато встречала откровенно слабых игроков, которым неважно, как бой закончится =-(

Просмотр сообщенияShantikova (12 Сен 2013 - 15:33) писал: Нет, все таки к игре. Вот самый элементарный пункт Т92. Приведу свою же цитату:
Добавлю - сколько времени уже прошло с нерфа? Почему до сих пор не исправлено, если это ошибка?

Knopka: А Вы не думали о том, что вот теперь, когда арты стало в боях меньше, многие ощутили, как же, черт возьми, ее не хватает, и в итоге с надеждой смотрят на САУ в команде? Даже я стала САУшки защищать сильнее в боях.
А что до ТТХ Т92 - остается мощной машиной, вот честно остается. Печальнее получилось с любимым Хумом и ГвПантер. У нее нет мощной разгонной скорости - это да, минус ощутимый. Зато есть урон, который накидывает - будь здоров. А так ли уж нужно быстро перемещаться арте, чтобы при этом выполнять свою основную функцию? Вопрос к команде: готовы ли вы САУшку защитить, чтобы той не требовалось бегать как угорелой по карте.


Knopka
Защитим Golden Joystick! Голосуй за World of Tanks!
arrow
12.09.2013 14:34:04
 
Тема: Защитим Golden Joystick! Голосуй за World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #24474677

Просмотр сообщенияGuestRead (12 Сен 2013 - 15:31) писал: Складывается очень плохая традиция: чтобы игроков услышали, им нужно поднять вайн до небес
- патч 0.7.4 (да-да, я помню когда и как вы появились на форуме!)
- дисбаланс арты (конечное решение было не гуд)
- косяки с судейством конкурсов и с итогами акций.
А сейчас вы просто получаете обратно весь негатив, который накопился за год: не видно как-то, чтобы людей слушали и слышали раньше, а неумные телодвижения с апами-нерфами усугубили ситуацию. После 0.7.4 игроков услышали? Надеюсь, услышат и сейчас. Хотелось бы верить, что  выводы будут правильные, в т.ч. в отношении людей которые определяют стратегию развития WOT, а не "виноваты интернет и менталитет".

Knopka: А что с 7.4. не так? Давайте хоят бы по фактам, если хотите, чтобы они были услышаны.

Просмотр сообщенияVasyaUpiryaev (12 Сен 2013 - 15:32) писал: Вы очень уравновешенный и мудрый человек. В очередной раз убедился. Снимаю шляпу в знак уважения.
Удачи и терпения вам

Knopka: Благодарствую за слово доброе, сударь. И Вам добрых боев и хорошего настроения =-)


Knopka
Защитим Golden Joystick! Голосуй за World of Tanks!
arrow
12.09.2013 14:32:41
 
Тема: Защитим Golden Joystick! Голосуй за World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #24474613

Просмотр сообщенияKPOBb_KpoBaBoMy_6ory (12 Сен 2013 - 15:30) писал: Плохой вы комюнити-менагер, если таких вещей не понимаете. Людям не нравится то, во что вы превращаете нашу любимую игру. И если вам дать этот голден жойстик, то вы вобразите что вы идете в правильном направлении и все ОК. А когда опомнитесь - может быть уже поздно, и игра скатится в ... уже безвозвратно.

Knopka: Да сколько игр отыграли, и сколько нерфов пережили. Если мне вот неудобно играть на каком-то танке - я беру другой. Потому что претензия не ко всей игре (ну некрасиво все округлять и под одну гребенку), а в том, что, простите, танк не прет =-)


kekebox
Защитим Golden Joystick! Голосуй за World of Tanks!
arrow
12.09.2013 14:32:03
 
Тема: Защитим Golden Joystick! Голосуй за World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #24474584

Просмотр сообщенияDrid (12 Сен 2013 - 15:30) писал: Вай, первый раз вижу такую активность со стороны разработчиков^^)) Где же вы били раньше то???

kekebox: Мы всегда на месте! :)


Knopka
Защитим Golden Joystick! Голосуй за World of Tanks!
arrow
12.09.2013 14:31:01
 
Тема: Защитим Golden Joystick! Голосуй за World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #24474543

Просмотр сообщенияDIMA_LIS (12 Сен 2013 - 15:28) писал: Я смотрю и Дарья подтянулась на обсуждение!Хотел было продолжить общение в этом топике,но 2 бана по 14 дней РО каждого(полученные в этой теме мною с других акков) мне дали понять,что мне тут не рады и в моих голосах тут никто не нуждается.Проголосую в последний день голосования и голоса свои отдам ближайшим конкурентам.Конечно извините,но как вы относитесь к нам так я отнесусь к вам.Ничего личного и до встречи в прицеле  :playing:

Knopka: Бу-бу-бу =-)

Просмотр сообщенияoOklokverkOo (12 Сен 2013 - 15:29) писал: Если кнопа пойдёт со мной на свидание обязательно проголосую :wub: :wub:

Knopka: Ой, сколько ж свиданий мне нужно будет посетить на таикх-то условиях..=-))


Knopka
Защитим Golden Joystick! Голосуй за World of Tanks!
arrow
12.09.2013 14:29:57
 
Тема: Защитим Golden Joystick! Голосуй за World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #24474484

Просмотр сообщенияZoZZoua (12 Сен 2013 - 15:26) писал: Ув. Кнопочка, доброго времени суток вам! Вопрос немножко не по теме (извиняюсь за небольшой оффтоп), но есть вопрос: будет ли акция "искусство войны" для этого патча? (точнее для новой ветки СТ СССР и для новых немецких танков)

Knopka: Привет-привет! =-)
Акции сейчас на стадии планирования, но мы еще по китайцам обещали акцию запилить, да и готовим вкусняшки на октябрь. Посмотрите, кстати, боевые задачи в клиенте. С новым интерфейсом появился значимый профит в планировании своего игрового времени ;-)


kekebox
Защитим Golden Joystick! Голосуй за World of Tanks!
arrow
12.09.2013 14:29:34
 
Тема: Защитим Golden Joystick! Голосуй за World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #24474462

Просмотр сообщенияEddie (12 Сен 2013 - 15:27) писал: а плюсы которые пипец какие прошаренные, так вот таких походу очень на много меньше. добавь сюда какая част из них  донатит, а потом подумай кто интереснее для разрабов...

kekebox: Для нас все игроки одинаково ценны. Мы стараемся учитывать и прислушиваться к мнению всех пользователей.


Knopka
Защитим Golden Joystick! Голосуй за World of Tanks!
arrow
12.09.2013 14:28:40
 
Тема: Защитим Golden Joystick! Голосуй за World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #24474415

Просмотр сообщенияVasyaUpiryaev (12 Сен 2013 - 15:25) писал: Уважаемая Кнопка. Игроки с мозгом - те кто понимают развитие игры и необходимость ребаланса, кто понимает механику - и самое главное - кто ПРОЧЕЛ ПС перед тем как ставить "согласен" - они с вами и за вас, будьте уверены. Что то обидно конечно, но понятно - надо.
Жадная обиженная массовка не способная видеть дальше своего огорода и личного баттхерта от потери любимой имбы - ну их вой был предсказуем.
Спасибо за эту игру - голосую "за"

Knopka: А вот знаете, победим или нет - не суть. Хорошо, что остаются люди, которые любят игру, в которую играют, в которую верят. И вайнящие тоже с годами поймут, как это важно - просто любить то, что ты делаешь, то, во что играешь. И неважно, победит ли при этом игра. Важно - это что каждый, где-то там глубоко в подсознании хорошо понимает, что игру он любит. Иначе не играли бы. Более того, тут бы не писали =-)


Knopka
Защитим Golden Joystick! Голосуй за World of Tanks!
arrow
12.09.2013 14:26:34
 
Тема: Защитим Golden Joystick! Голосуй за World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #24474328

Просмотр сообщенияjonik821 (12 Сен 2013 - 15:22) писал: при всем к вам уважении Кнопка, смысла нет писать)))))

Knopka: А вот и есть. Только вылезла из сбора информации по 8.8., а Вы говорите, что мы информацию не учитываем! Хехехе ))

Просмотр сообщенияRadonegsky (12 Сен 2013 - 15:23) писал: Надеюсь наткнетесь на несколько моих постов, но все же повторю:
Пока ваших игроков воспитывают форумные тролли "спокойного, адекватного рассуждения" вы не получите. WG необходимо серьезно пересмотреть свою политику в части работы с ЦА( ца без сарказма).
Подготавливайте людей к патчам. Объясняйте ваши решения. Начните наконец "комментировать сторонние проекты" - вы за железным занавесом. Наладьте контакт с ведущими стримерами (понятно, что дело неблагодарное, но ЦА к ним прислушивается, к сожалению).
Уделите воспитанию ваших игроков больше времени.

Knopka: Так и стараемся делать, эх.. К чему все эти видео о грядущих изменениях, где в теме с обсуждением мы же и сидим и поясняем? Ну обижаете самого флудливого коммунити-манагера =-(