Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Wiking
Дивизия народного ополчения [1DNO] набирает грамотных полевых и солдат.
arrow
16.09.2013 23:46:25
 
Тема: Дивизия народного ополчения [1DNO] набирает грамотных полевых и солдат.
Ссылка на сообщение: #24633833

Wiking: Тему имеет право создавать только командир, заместитель командира или вербовщик клана/сообщества.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Agatafan
Почему..?
arrow
16.09.2013 23:43:47
 
Тема: Почему..?
Ссылка на сообщение: #24633770

Просмотр сообщенияTeCHOOO (17 Сен 2013 - 00:41) писал: кто такай картафан?

Agatafan: Это я  :trollface:


Zen_WG
Турнир «Южный фронт» в Одессе
arrow
16.09.2013 23:29:21
 
Тема: Турнир «Южный фронт» в Одессе
Ссылка на сообщение: #24633468

Просмотр сообщенияWatthe (16 Сен 2013 - 19:48) писал: Вчера закрыл набор, заполнил поле "Сообщение гейм-мастеру", подал на рассмотрение заявку. Статус команды был "на рассмотрении", сегодня вечером захожу - статус команды снова изменился на "формируется". В чем проблема то? :)


Zen_WG:

Не заполнили сообщение гейм мастеру или заполнили неверно


Wild_VR
Почему коты?
arrow
16.09.2013 23:14:19
 
Тема: Почему коты?
Ссылка на сообщение: #24633131

Просмотр сообщения37rusden (16 Сен 2013 - 21:13) писал: Уважаемые разработчики, почему у многих из вас на аватарках коты, или же животные из представительства семейства кошачих??? С чем это связано, любовью к кошкам?  :smile:
кстати да, забыл упомянуть о модераторах  :blinky:

Wild_VR: Ну они же такие милые  :smile:  Как удержаться?:)


_Wild_
Почему коты?
arrow
16.09.2013 23:14:19
 
Тема: Почему коты?
Ссылка на сообщение: #24633131

Просмотр сообщения37rusden (16 Сен 2013 - 21:13) писал: Уважаемые разработчики, почему у многих из вас на аватарках коты, или же животные из представительства семейства кошачих??? С чем это связано, любовью к кошкам?  :smile:
кстати да, забыл упомянуть о модераторах  :blinky:


_Wild_:
Ну они же такие милые  :smile:  Как удержаться?:)


Agatafan
Атака мертвецов
arrow
16.09.2013 23:12:09
 
Тема: Атака мертвецов
Ссылка на сообщение: #24633076

Agatafan: Уже было.
http://forum.worldof...?/topic/967522-
http://forum.worldof...?/topic/959475-
http://forum.worldof...?/topic/799018-
Используйте поиск.
Закрыто.


Tortik
Почему коты?
arrow
16.09.2013 22:49:10
 
Тема: Почему коты?
Ссылка на сообщение: #24632508

Tortik: Я люблю котов, они харизматичные звери. Урчат еще.
Без кота и жизнь не та.  :wub:


Inimigo
Почему коты?
arrow
16.09.2013 22:33:35
 
Тема: Почему коты?
Ссылка на сообщение: #24632131

Просмотр сообщения37rusden (16 Сен 2013 - 22:13) писал: Уважаемые разработчики, почему у многих из вас на аватарках коты, или же животные из представительства семейства кошачих??? С чем это связано, любовью к кошкам? :smile:
кстати да, забыл упомянуть о модераторах :blinky:

Inimigo: Только никому не говорите: это такой тайный заговор.


Tortik
Папка res_mods 0.8.8
arrow
16.09.2013 22:19:11
 
Тема: Папка res_mods 0.8.8
Ссылка на сообщение: #24631803

Просмотр сообщенияJIuTruk (16 Сен 2013 - 21:57) писал: Всем привет. Недавно поставил себе мод в ( папку res_mods 0.8.8) , немного поиграв понял что не мое и фпс сильно падает. Теперь не знаю как вернуть стандартную( оригинальную) версию. игры. Удалил папку res_mods 8.8 Запускаю лаунчер...жму играть а мне выбивает критическую ошибку ошибку: " Game resource path does not exist: /res_mods/0.8.8 " Помогите плз советом, хочеться поиграть =(

Tortik: Проблема решена - тема закрыта.

Просмотр сообщенияJIuTruk (16 Сен 2013 - 22:12) писал: Всем спасибо. Вручную создал папку обозвав ее 0.8.8 и все заработало.

Tortik:


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
16.09.2013 22:09:01
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24631576

Просмотр сообщенияGodBlessThemAll (16 Сен 2013 - 22:54) писал: Serb,реально ли вернуть старое окно статистики?или по желанию как с режимам

Storm: Не Серб, но отвечу.
Старое окно достижений не будет возвращаться в игру.


Tortik
проблема с картой "уайдпарк"
arrow
16.09.2013 21:46:40
 
Тема: проблема с картой "уайдпарк"
Ссылка на сообщение: #24631025

Просмотр сообщенияjukov198 (16 Сен 2013 - 14:41) писал: каждый раз попадая на карту УАЙДПАРК,происходит такая вот проблема,скриншот добавлен!заранее благодарю за помощь

Tortik: Проблема решена - тема закрыта.

Просмотр сообщенияjukov198 (16 Сен 2013 - 15:11) писал: благодарю,удалил папку,карта работает в штатном режиме!!!!!!!!!

Tortik:


MaveRick_blr
[0.8.8] Модификация подробной статистики за текущую сессию
arrow
16.09.2013 21:43:26
 
Тема: [0.8.8] Модификация подробной статистики за текущую сессию
Ссылка на сообщение: #24630927

Просмотр сообщенияGoroleZZZ (16 Сен 2013 - 13:50) писал: Прикрепленный файл 33abebef_s.jpgнарод... что за проблема? не показывает процент справа

MaveRick_blr: у меня тоже самое. есть решение?


Tortik
опыт экипажа?
arrow
16.09.2013 21:27:48
 
Тема: опыт экипажа?
Ссылка на сообщение: #24630472

Просмотр сообщенияVAZIK_2101 (14 Сен 2013 - 19:07) писал: Добрый день. Кто знает, растолкуйте пожалуйста подробно про Боевую задачу - Опыт экипажа. Или скиньте ссылку где почитать. Заранее спасибо!

Tortik: Верное объяснение. Закрыто.

Просмотр сообщенияCHEBURASHKA_28_RUS (16 Сен 2013 - 04:51) писал: Зелёненькие цифры-это кол-раз выполненной задачи, т.е. сколько раз ты использовал ускоренную в 2 раза прокачку экипажа (выполнил условия акции, хоть как таковых условий и нет, просто играй в период действия акции). В условиях ведь написано, что выполняться может безчисленное кол-во раз в период проведения акции, что то в этом роде.

Tortik:

Просмотр сообщенияFRANCE_VANILLA (16 Сен 2013 - 22:04) писал: Теперь всё понятно. Спасибо за объяснение! )
А то приходилось гадать за какие заслуги и что мне дают эти цифры.

Tortik:


Tortik
маленький вопрос
arrow
16.09.2013 21:26:02
 
Тема: маленький вопрос
Ссылка на сообщение: #24630424

Просмотр сообщенияKaiten (16 Сен 2013 - 21:55) писал: при включении серверного прицела, он отображается синими маркерами или подменяет стандартный прицел (остается без изменений)?
у меня почему то стал синим, пытаюсь разобраться.

Tortik: Проблема решена - тема закрыта.

Просмотр сообщенияKaiten (16 Сен 2013 - 22:00) писал: большое спасибо за помощь, тему можно закрыть.

Tortik:


Tortik
увеличение шрифта в боевых задачах
arrow
16.09.2013 21:05:40
 
Тема: увеличение шрифта в боевых задачах
Ссылка на сообщение: #24629847

Просмотр сообщенияandruxa000999 (16 Сен 2013 - 18:57) писал: Помогите увеличить шрифт в боевых задачах либо изменить цветовую гамму

Tortik: Проблема решена - тема закрыта.

Просмотр сообщенияandruxa000999 (16 Сен 2013 - 21:24) писал: всем спасибо сам додумал fontconfig изменил

Tortik:


Tortik
Помогите!!!
arrow
16.09.2013 20:55:26
 
Тема: Помогите!!!
Ссылка на сообщение: #24629518

Просмотр сообщенияVodka_112 (16 Сен 2013 - 21:27) писал: Здравствуйте!!! у меня такая вот проблема!!!
Играю в танки уже почти 2 года, откатал 9к боев и тут слетела винда как переустановил винду не играл неделю и потом закачал танки, зашол-ввел свои данные и наблюдаю такую картину!!!
В ангаре не одного танка только те которые 1 лвл и статистика онулирована т.е. все слетело!!
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

Tortik: Достижения с учетной записи сами собой исчезнуть не могли. Скорее всего Вы залогинились на другую свою учетную запись. Проверьте логин (почту) от аккаунта, на который Вы заходите.
Если не удастся разобраться в ситуации самостоятельно, обратитесь в Центр поддержки в раздел "Потеря контроля над учетной записью".
Закрыто


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
16.09.2013 20:34:57
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24628925

Просмотр сообщенияmarktvel (16 Сен 2013 - 21:32) писал: Сергей Муха..., функция пт у 261 это фитча такая? Их бб сильно жизнь портят, а доехать до такой пт не всегда успеваешь, да и спрятаться иногда негде на направлении.

SerB: Не ходите на 261 в лоб


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
16.09.2013 20:34:28
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24628911

Просмотр сообщенияSwitchBlade (16 Сен 2013 - 21:33) писал: Спасибо, я знаю. Но зачем было их возвращать?

SerB: Для игры. Ваш кэп.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
16.09.2013 20:30:56
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24628820

Просмотр сообщенияMicha_Pulemiot (16 Сен 2013 - 21:30) писал: Таки Сергея пробило на вежливость.
Но вот вопрос: участвовали Вы сами в альфа тестировании WOTG? Если да, то как ощущения?

SerB: Я ее еще на бумажках тестил :-) Прикольно, но ККИ - не мое


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
16.09.2013 20:30:01
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24628790

Просмотр сообщенияSwitchBlade (16 Сен 2013 - 21:28) писал: Правда, что ввод старых отвратительных карт вроде "Топи" и "Кошмарина" без значительной переработки (передвигание кнопки респов и фирменное перекапывание не назвать "значительными переработками") - часть программы подготовки настроения ЦА к вводу фильтра карт? Осталось только "Попу хребет дракона" вернуть.

SerB: Ваше мнение об отвратительности карт как всегда.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
16.09.2013 20:29:33
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24628776

Просмотр сообщенияtheDimanchick (16 Сен 2013 - 20:07) писал: Наконец-то набил достаточное кол-во боев.
Итак, Доброго времени суток.
1.Ранее (до физики), Максимальная скорость в игре была 72 км\ч. А сейчас? Или ограничений нет и чисто теоретически можно разогнаться до любой скорости, теоретически.
2.Вы уже многое переделали в игре, в лучшую сторону. Занялись даже экраном статистики. А что, кроме чата, будет еще нового, в ближайшем\среднем КТТС. Или не комментируете пока?

SerB: 1. теоретически - неограничено. Или очень много. Если сверху вниз
2. Бальнейшее развитие физики, исторические бои, новыек калновые бои


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
16.09.2013 20:28:27
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24628731

Просмотр сообщенияEstienne (16 Сен 2013 - 19:59) писал: Какие пол года? Разговорже про 26 сентября чтоли был.

SerB: И что? Вот букдет релиз - будет и информация


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
16.09.2013 20:27:46
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24628712

Просмотр сообщенияSKLineage (16 Сен 2013 - 20:30) писал: Вечер добрый. Тов. SerB почему так много народу ноет про то что тапок не гнет и совершенно уныл. Хоть я и проездил на нем мало пока дискомфорта нету.

SerB: Сам в непонятках. Откатал с удовольствием.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
16.09.2013 20:27:17
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24628697

Просмотр сообщенияEricDefender (16 Сен 2013 - 20:53) писал: Согласен, что я плохой игрок, но как же не вступать, если напал он? Самолет у него точно такой же и хоть виражи закладывай, хоть на вертикалях крутись ТТХ не дают ни оторваться ни в хвост зайти. Форсаж у ЛИ быстро восстанавливается, более менее эффективная стрельба до 600 метров, пока пытаешься оторваться хп тает на глазах, несмотря на виляния. Как мне от аналогичного самолета оторваться?
Я пока только крутое пике использую и выход у самой земли в надежде, что соперник перестарается в азарте погони и поздно выходить начнет. Ну не всегда сам выхожу, естественно :(
Это не претензия к Вашему проекту. Это мнение насчет аркадных самолетов вообще. Прятаться в небе негде, брони нет, пользы от знания карт именно в дуэли нет, да и вообще тоже не густо пользы этой. В симах леталок там много зависит от точности управления, знания предельных возможностей самолета, умения вести самолет на грани срыва и там кто первый ошибется тот и труп. А в аркаде этих моментов нет. Чем переиграть соперника в аркаде?

SerB: В тактике, в управлении (если Вы мастер - берите джойстик, попасть в Вас мышеводам будет затруднительно), в маневрировании


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
16.09.2013 20:25:53
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24628658

Просмотр сообщенияpanzerki11er (16 Сен 2013 - 20:57) писал: Здравствуйте!
будут ли у Тактикал пресс книги про самолёты?

SerB: Вполне возможно


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
16.09.2013 20:25:18
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24628643

Просмотр сообщенияAleXander_25 (16 Сен 2013 - 21:00) писал: Уважаемые разработчики, катались ли вы на новом замечательном немецком тяже 4 лвл D.W.2? Как он вам? Поделитесь тактикой применения его в бою, заранее благодарен

SerB: Нормально. Аккураньенько, потихоньку, раздавая из окурочка в щщи..
Ну а не можете - не играйте на DW2, не вопрос


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
16.09.2013 20:23:33
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24628584

Просмотр сообщенияHeaDShoT_khv (16 Сен 2013 - 21:18) писал: Приветствую тов. SerB.
Возможно и боян, но все таки интересно!
По прохождению всех выполненных актов «Сентябрьские баталии» будут дополнительные плюшки?
Заранее спс за ответ!

SerB: Уважаемый альфа-тестер WoTG, очень прошу Вас прочитать первый пост темы, конкретно - пункт об акциях.
Мы будем очень признательны Вам, если Вы не будете тут задавать вопросы, которые обозначены в первом посту данной темы как оффтопик.
С пожеланием успехов в альфа-тестировании WoTG


Jardee
Вопрос к разработчику Jardee
arrow
16.09.2013 19:50:43
 
Тема: Вопрос к разработчику Jardee
Ссылка на сообщение: #24627576

Jardee: Спасибо за внимание к моей скромной персоне. С большим интересом следил за развитием событий весь день. Час пробил, мой выход.
Не думал, что такая, казалось бы, рядовая ситуация может вызвать столько негодования как отдельно взятого игрока, так и всех, кто его поддерживает.
Оправдываться мне не за что, собственно. Это игра, в бою все равны. На призывы "ДАЙТЕ ВОИНА" реагирую всегда крайне негативно - сам не прошу и другим не советую. Veni, vidi, vici, как говорится. Если бы ТС'у нужен был воин - он бы поехал за последним врагом. Однако вместо этого была выбрана тактика психологической атаки путем написания сообщений в чат...но это отдельная история.
Бан выдан за дело. ТС, думаю, знает за какое. Если есть сомнения - милости просим в ЦПП. Там все расскажут, покажут и объяснят.
Удачи.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
16.09.2013 18:57:19
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24625736

 SuperKontikKV (16 Сен 2013 - 19:56) писал: С
Ув. Серб будет ли ст премиумный 8 лвл французов с барабаном заряжанием?
Если кандидат на 8 лвл?

SerB: То ли да, то ли нет. Потом видно будет.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
16.09.2013 18:55:23
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24625657

 DerRotBaron (16 Сен 2013 - 19:51) писал: 1. Спасибо за совет двух-трех недельной давности по самолетным сетам боеприпасов. Топовые ленты за голду будут КТТС или 0.5.3?
2. Не считаете ли салолетную экономику с ПА переапаной?(На днях взял ПА и удавился скорости серебрянного потока) или ОВМ?
3.Можете ли вы как главный геймдиз поставить ограничение на акцию как артакцион невиданной щедрости?
4.Пункт выше, только как вице-президент WG?
5.ЕМНИП исторически резвых танков на 1-4 уровень Французов не было. Был ли такие на бумаге с возможностью их натянуть?
6.FCM 36 может оказаться на 2-м или слаб?

SerB: 1. ЕМНИП 5.3
2. ПОка по статистике вроде норм, но еще есть время посмотреть, поправить
3. Нет
4. Да
5. Были даже без натяжки
6. Посмотрим


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
16.09.2013 18:54:17
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24625623

 Kirill543 (16 Сен 2013 - 19:53) писал: Добрый вечер! Ув. Серб,как то в чате наткнулся на ваш ответ,что в игре Шторм как бы бог,а вы наоборот.Отсюда вопрос,вы души скупаете?) хотелось бы с тарифом ознакомиться!

SerB: Да нафига они мне сдались...


Remarque
Временная недоступность портала
arrow
16.09.2013 18:52:55
 
Тема: Временная недоступность портала
Ссылка на сообщение: #24625566

Remarque: 17 сентября с 9:00 (МСК) до 10:00 (МСК) на официальном портале будут проходить технические работы, вследствие чего он будет недоступен.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
16.09.2013 18:49:38
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24625459

 Spiker73 (16 Сен 2013 - 19:49) писал: Но если отбросить в сторону шутки? 200 тысяч опыта за орудие это в почти 2.5 раза больше чем на остальных танках.

SerB: Пичяль.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
16.09.2013 18:49:22
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24625444

 39TRAKTORIST39 (16 Сен 2013 - 19:46) писал: скажите,всё правда так плохо в игре,а то я этого не замечаю......

SerB: Все еще хуже же. Видите ж - вайн сплощной, слезы и стоны


Storm
Баланс в патче 0.8.8
arrow
16.09.2013 18:46:15
 
Тема: Баланс в патче 0.8.8
Ссылка на сообщение: #24625306

Просмотр сообщенияsolo200510 (16 Сен 2013 - 19:43) писал: Миша, я позавчера вечером 5 раз заходил в бой на обычном танке 8лв. соло. В очереди 30 танков 10лв., 50танков 9лв. и 1200-1500 танков 8лв. Итог всех пяти раз: 1,5-2 минуты ожидания и к 10 лв.
Хотя бы на 3 раз после двух я по идее должен был быть в топе? ведь так вы объясняли...
Извини не скринил но можно повторить.

Storm: Значит не повезло.
Про время ожидания проблему подтверждаю. Сейчас разбираемся.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
16.09.2013 18:46:10
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24625302

Просмотр сообщенияalexisvazhenin (16 Сен 2013 - 19:44) писал: Возможен ли ввод прем танков с фугасными орудиями(не арт-сау)?

SerB: Возможен, но пока, НЯЗ, не планируется


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
16.09.2013 18:45:43
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24625284

Просмотр сообщенияMaverick52 (16 Сен 2013 - 19:36) писал: Лендлизовские М3 Лии и М4 в обозримом будущем будут?
В самолетах простые игроки увидят подарочные для ЗБТшников самолеты до релиза, или же это будут самолеты которые на всеобщее обозрение никогда не выкатывались?
Т-35 в следующем году не будет? :( когда то обещали его к концу этого года :(
Т-44-122 для простых игроков (не участвовавших в тестировании танков) не будет доступен никогда? или это дань трудам супертестеров?
В нынешнем обновлении планируются боевые задачи с премиумопободными танками в качестве награды, будут?
Скоро Пц 4 Гидро и Су85и увидят рандомные игроки?

SerB: 1. Возможно
2. Без комментариев
3. Нет
4. Нет. Дань.
5. Без понятия. ВРяд ли.
6. КТТС


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
16.09.2013 18:43:57
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24625206

Просмотр сообщенияEstienne (16 Сен 2013 - 19:38) писал: Почему? передумали и отменили очставив только пилотов?

SerB: А папу с мамой Вы тоже за полгода до первого января пытать начинаете?


Storm
Баланс в патче 0.8.8
arrow
16.09.2013 18:43:20
 
Тема: Баланс в патче 0.8.8
Ссылка на сообщение: #24625171

Просмотр сообщенияMadMaxNN (16 Сен 2013 - 19:40) писал: "Статистика не подтверждает"...
То есть: возьмем 2 игрока, один из них всегда будет играть в топе команды, другой внизу списка. А со статистикой все в порядке будет.
Это нормально по Вашему?

Storm: Если такое и возможно, то это банальная случайность.
Специально система таких распределений не делает.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
16.09.2013 18:43:20
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24625173

Просмотр сообщенияSpiker73 (16 Сен 2013 - 19:38) писал: Топовое 122мм орудие на WZ-120 по стоимости в опыте выходит в 186 тысяч если идти через средние танки, и 141 тысяча опыта через лёгкие танки. Это только на орудие (!). Это значительно, значительно больше чем у любого другого танка 9 уровня.
Вопрос: Зачем у WZ-120 сразу две проходные пушки стоят в обязательном порядке? Первая стоит 45 тысяч опыта, вторая 59 тысяч.
Вопрос 2: нет ли в планах облегчить исследование топового орудия WZ-120?

SerB: Не играйте на WZ-120