Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Sozen
Клан "Panzer Division Leibstandarte" был принудительно распущен.
arrow
18.10.2013 14:50:33
 
Тема: Клан "Panzer Division Leibstandarte" был принудительно распущен.
Ссылка на сообщение: #25626893

Sozen: Организованный и зарегистрированный "11.10.2013" года клан "Panzer Division Leibstandarte".
С тегом:
[PDL71]
С девизом:
Ein Volk, Ein Reich, Ein Fuhrer
Без описания.
И эмблемой:
Panzer Division Leibstandarte.png
Был принудительно распущен за нарушение Раздела I, Пункта 20 Правил Игры.


Sozen
Клан "66 дивизион SS" был принудительно распущен.
arrow
18.10.2013 14:46:59
 
Тема: Клан "66 дивизион SS" был принудительно распущен.
Ссылка на сообщение: #25626739

Sozen: Организованный и зарегистрированный "12.10.2013" года клан "66 дивизион SS".
С тегом:
[66_SS]
С девизом:
мы нагибаем глупый рандом
С описанием:
ни каких рот только рандомы
И эмблемой:
66 дивизион SS.png
Был принудительно распущен за нарушение Раздела I, Пункта 20 Правил Игры.


unball
Итоги акции «Юбилейные манёвры: средние танки»
arrow
18.10.2013 14:46:38
 
Тема: Итоги акции «Юбилейные манёвры: средние танки»
Ссылка на сообщение: #25626722

Просмотр сообщенияbucketfull (18 Окт 2013 - 15:40) писал: 2. Тогда почему-бы не сделать так, чтобы там показывался чистый опыт, по которому и идет оценка во многих акциях? Просто мое мнение, так было бы объективнее.
Спасибо за оперативный ответ.  :smile:

unball: А почему бы просто не читать внимательно условия акции? Это много проще и удобнее, плюс убирает стотыщмилионов вопросов одних и тех же. А статистика.... Покупая ПА, игрок имеет право получать более красивые цифры в достижениях хотя бы так.
dapstep163rus, а Вы никнейм не меняли?

Просмотр сообщенияunball (18 Окт 2013 - 15:47) писал: dapstep163rus, а Вы никнейм не меняли?

unball: Кхм. Так Вы же есть в списке призёров. Что не так то?
Список призёров, набравших на  Type T-34 1595 единиц опыта и больше. Каждый игрок получит 3000
skolyn, stalin777android, Klubmen, GhostInterceptor, 3apa3KAaa, miha7154, BrodyagaWoR, KiberEG, OSALVYA, kolyanchik0706, FanaD_d, Nak0, MrCezar, KPEHHH, re4rmator, PEDISKA1, Wems, 1412kr, dimkakarpuhin, grishko911humaxer, evgeni_fursevich, qwtensa, Serious_Vlad, PYZbirkin, 3BEPI0GA, shevron5, HorusLuprecal, Steal_Kill, AkimMs, Good_Anzor, OB11, lani666, Lacky_kot, FilipovAleksej, 007N00, Samyrai48, 29031984, zoloto27, ALjdanov, ___uruk_hai___, 247_zx56, Par9, dapstep163rus, ygrok123, Pashtet51, K_O_R_S_A_R1966, FLAIKe, WickedGarri, Expert032.


kokerus
ПА.И рейтинг игроков.
arrow
18.10.2013 14:46:01
 
Тема: ПА.И рейтинг игроков.
Ссылка на сообщение: #25626699

Просмотр сообщения_JADO_ (18 Окт 2013 - 14:20) писал: Ладно я не гордый....
Создам 3 тему и спрошу у разработчиков и модераторов напрямую без всяких задвигонов.
ВЛИЯЕТ ЛИ НАЛИЧИЕ ПРЕМИУМ АККАУНТА У ИГРОКА НА ОТРАЖЕНИЕ ЕГО НОВОГО РЕЙТИНГА?
В ЧАСТНОСТИ НА СРЕДНИЙ ОПЫТ ЗА БОЙ?
пс.устроит ответ  да\нет

kokerus: Я тоже не гордый. р3п13 ро 3
Ознакамливаемся с Правилами форума, Вам дважды ответили. Время на обдумывание есть.


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 17 (ОЕСнаГК 17)
arrow
18.10.2013 14:44:03
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 17 (ОЕСнаГК 17)
Ссылка на сообщение: #25626613

Просмотр сообщенияMr_Bely (18 Окт 2013 - 14:41) писал: ху из секта?

ripbl4: :facepalm:


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 17 (ОЕСнаГК 17)
arrow
18.10.2013 14:34:43
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 17 (ОЕСнаГК 17)
Ссылка на сообщение: #25626231

ripbl4: Паф, поверь, далеко не в полном. Далеко до тех былинных времен...давно это было.


unball
Итоги акции «Юбилейные манёвры: средние танки»
arrow
18.10.2013 14:27:25
 
Тема: Итоги акции «Юбилейные манёвры: средние танки»
Ссылка на сообщение: #25625938

Просмотр сообщенияCoBkoBa9I_JIonaTa (18 Окт 2013 - 15:23) писал: бугага... не лень было прочитать все страницы данной темы)))) количество лютых фейлов от ЦА КВГ ну просто зашкаливает, спасибо, за приятное чтиво ребят.
по ходу прочтения осталось 2 вопроса:
что не так с этим товарищем:
http://forum.worldof...1#entry25600671
а здесь, если я правильно понял проблемы со сменой ника:
http://forum.worldof...9#entry25610699
разработчики, прокомментируйте, пожалуйста, если есть что сказать по существу.

unball: От 1го ждём реплея чтобы все вместе оценить его честность ;-)
А у второго да, проблемы с никнеймом. Ему нужно в ЦПП. Ну или ко мне в личку.


unball
Итоги акции «Юбилейные манёвры: средние танки»
arrow
18.10.2013 14:26:07
 
Тема: Итоги акции «Юбилейные манёвры: средние танки»
Ссылка на сообщение: #25625890

Просмотр сообщенияdapstep163rus (18 Окт 2013 - 15:15) писал: а почему я тогда не попал в призёры я на type т-34 получил 1609 без према,а Список призёров, набравших на  Type T-34 1595 единиц опыта и больше. Каждый игрок получит 3000

unball: Потому что Ваши 1609 вероятно не ЧИСТЫЙ опыт.

Просмотр сообщенияruslan116region (18 Окт 2013 - 15:19) писал: К сожалению скриншот на командный результат я не сделал. Эмоции пере подняли. Первый колобанов-не по захвату базы. Как быть если этого недостаточно ?

unball: Собственно никак. Результаты подсчитывала автоматическая система и если Вас нет, значит Вы не набрали нужное кол-во опыта.

Просмотр сообщенияdapstep163rus (18 Окт 2013 - 15:20) писал: вот что пишут на сайте скоко нужно было опытаhttp://imageshack.us...3/4301/gzrq.png]
а вот мой бой и скоко я получил http://imageshack.us...4/2923/wq8t.jpg

unball: Можно ещё скриншоты 1й и 2й вкладки.


unball
Вопрос про игнор лист
arrow
18.10.2013 14:21:53
 
Тема: Вопрос про игнор лист
Ссылка на сообщение: #25625725

Просмотр сообщенияTeCHOOO (18 Окт 2013 - 11:50) писал: Как быстро очистить игнор лист в игре? очень нужно!

unball: Быстро никак.
Закрыто.


unball
Модули
arrow
18.10.2013 14:21:06
 
Тема: Модули
Ссылка на сообщение: #25625689

Просмотр сообщенияIDDQD (18 Окт 2013 - 11:22) писал: Они и не должны показываться в бою. Кроме тех, которые срабатывают - сетка и рога.

unball: Всё верно.
Закрыто.


unball
world of tanks assistant
arrow
18.10.2013 14:20:16
 
Тема: world of tanks assistant
Ссылка на сообщение: #25625663

Просмотр сообщения123Dean666 (18 Окт 2013 - 11:26) писал: Скажите пожалуйста куда делось это приложение на платформу windows phone ? И было ли оно ?

unball: На платформу WP пока что приложения не было. Работы над этим ведутся.
Закрыто.


unball
НОРМАЛЬНО ЭТО? АКЦИЯ А САЙТ НЕРОБИТ? где глянуть хоть!
arrow
18.10.2013 14:18:17
 
Тема: НОРМАЛЬНО ЭТО? АКЦИЯ А САЙТ НЕРОБИТ? где глянуть хоть!
Ссылка на сообщение: #25625590

Просмотр сообщенияRyba4okPerm (18 Окт 2013 - 11:11) писал: Вы шутите я даже не знал про акцию! специально что ли не предупреждаете игроков а сайт вырубили?
Дайте хоть ссылку что ли что почем - не жалко что 15 танков непрошли опыт х3( но могу только сказать с вашей стороны это не дело!

unball: Портал работает в штатном режиме.
Закрыто.


MustBeDead
Проблемы и заявки об ошибках Wargaming Public API
arrow
18.10.2013 14:13:39
 
Тема: Проблемы и заявки об ошибках Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #25625430

Просмотр сообщенияNik_ADA (18 Окт 2013 - 12:20) писал: Спасибо за ответ так работает нормально. Извините меня за привередливость, а почему не получается отправить POSTом, насколько мне известно GET запрос имеет ограничение на длину. (Я не думаю, что я такой запрос создам) но все же.

MustBeDead: Обратите, пожалуйста, внимание на следующую информацию:
"Методы POST: вводятся в теле HTTP запроса.
Пример: ?="
Более подробно можно ознакомиться в Кабинете разработчика: https://ru.wargaming...getting_started
Упрощенный код:


kokerus
Убийство Мауса из за угла через прокладку. Воппрос.
arrow
18.10.2013 14:12:11
 
Тема: Убийство Мауса из за угла через прокладку. Воппрос.
Ссылка на сообщение: #25625383

kokerus: Рикошет и т.п. моменты происходят в пределах танка, в который попал снаряд. Попавший в МС-1 снаряд не попадёт в маус после прохождения трупика песочного нагибатора.
Правило трёх калибров тоже нихто не отменял.
Закрываю.


unball
Вопросец
arrow
18.10.2013 14:10:50
 
Тема: Вопросец
Ссылка на сообщение: #25625326

Просмотр сообщенияanfisa_chehova666 (18 Окт 2013 - 10:56) писал: Есть тема,или разлел где можно оставить отзыв о работе модераторов?

unball: Лучше всего вот тут.
Закрыто.


BYBY3EJIA
Конкурс "Танкоаппликация"
arrow
18.10.2013 14:10:44
 
Тема: Конкурс "Танкоаппликация"
Ссылка на сообщение: #25625320

Просмотр сообщения1kvas_kak_tank1 (18 Окт 2013 - 14:52) писал: Здравствуйте!
У меня проблема: не могу запостить конкурсную работу на "Танкоаппликацию". Основной акк на форуме забанен (за псевдорекламу), а с этого нельзя, так как нету 500 боев.
Что делать?

BYBY3EJIA: Не нарушайте больше правила. Как видите, это может создать серьезные проблемы.
Если Вы не согласны с выданным ограничением, обратитесь в Центр Поддержки.


hellkitten
Переименование клана и смена тега
arrow
18.10.2013 14:08:33
 
Тема: Переименование клана и смена тега
Ссылка на сообщение: #25625250

Просмотр сообщенияunball (18 Окт 2013 - 13:57) писал: Почему?
Команда разработчиков представляет новый функционал для клановых игроков — изменение названия и тега клана.
Всё ок с точки зрения русского языка.

hellkitten: ну, например, http://habrahabr.ru/qa/14928/
и вики, и словари...


unball
Победитель конкурса Т-54
arrow
18.10.2013 14:08:19
 
Тема: Победитель конкурса Т-54
Ссылка на сообщение: #25625239

Просмотр сообщенияTheAsur (18 Окт 2013 - 00:42) писал: Давайте поздравим!
ИзображениеДаже не смотря на то, что взять такой опыт нереально, и неожиданным образом реплея у него не оказалось!
А ведь он оторвался от остальных аж на 300 единиц опыта, да.
http://wotreplays.ru...pi-theasur-t-54
Вот ссылка, можете посмотреть на мою рако-игру. где я играл на 12-м уровне боев, затащил 1 против 4 и слил фулового Мауса. Вопрос... Что делал этот парень, если набил больше? Честно то как, серьезно. Опять всё честно? Ну, тогда похлопаем победителю еще раз, пока у меня стул прогорает от нетерпения пожать ему руку!
Вопрос, для неповадных модераторов, которые наровят закрыть тему: почему ни у одного победителя нет залитого реплея?
Так что всё, все честно. Я не нарушал. Давайте, еще раз, поаплодируем этому парню, который переплюнул честно всех.

unball: Даже не смотря на то, что взять такой опыт нереально, и неожиданным образом реплея у него не оказалось!
Найдите победителей и попросите у них реплей. Мы никому не обещали что будут предоставлены реплеи.
Закрыто.


unball
Итоги акции «Юбилейные манёвры: средние танки»
arrow
18.10.2013 14:07:04
 
Тема: Итоги акции «Юбилейные манёвры: средние танки»
Ссылка на сообщение: #25625185

Просмотр сообщенияTEMOXA07 (18 Окт 2013 - 14:59) писал: сделал на 54 2133 опыта голду не дали почему

unball: Потому что ВОТ.

Просмотр сообщенияruslan116region (18 Окт 2013 - 15:02) писал: http://i017.radikal....df024fad303.jpg

unball: \
Нужна вкладка командный результат. И да можете воспользоваться кнопкой Print Screen - так удобнее.


kokerus
объясните кто украл опыт
arrow
18.10.2013 14:04:46
 
Тема: объясните кто украл опыт
Ссылка на сообщение: #25625110

kokerus: В данном случае для 10 уровня стрельба по чужому засвету (иных скринов нет).
Если вы считаете, что в данном случае "львам недодали мяса", обратитесь в Центр поддержки пользователей.


unball
Как???
arrow
18.10.2013 14:00:17
 
Тема: Как???
Ссылка на сообщение: #25624958

Просмотр сообщенияUnison008 (18 Окт 2013 - 03:22) писал: к сожалению 4и патча назад перестал записывать( счас бы он помог....

unball: Реплеи и нужно писать для подобных случаев.

Просмотр сообщенияUnison008 (18 Окт 2013 - 03:24) писал: А помимо БК варианта нету?(

unball: Либо кривой мод на лог урона, либо в Вас два снаряда попало одновременно почти.
Закрыто.


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 17 (ОЕСнаГК 17)
arrow
18.10.2013 14:00:00
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 17 (ОЕСнаГК 17)
Ссылка на сообщение: #25624945

Просмотр сообщенияSHIFRAT0R (18 Окт 2013 - 13:54) писал: что за друг такой, который кидает ультиматумы на всеобщее обозрение на форум

ripbl4: Публичное оскорбление требует публичной же порки. Так издавна повелось.


unball
Итоги акции «Юбилейные манёвры: средние танки»
arrow
18.10.2013 13:58:24
 
Тема: Итоги акции «Юбилейные манёвры: средние танки»
Ссылка на сообщение: #25624887

Просмотр сообщенияdapstep163rus (18 Окт 2013 - 14:53) писал: а когда началосось «Юбилейные манёвры: средние танки»?

unball: 15 сентября 4:01 (МСК)


kokerus
Проблема с обучением
arrow
18.10.2013 13:57:49
 
Тема: Проблема с обучением
Ссылка на сообщение: #25624855

Просмотр сообщенияmje37 (18 Окт 2013 - 13:17) писал: Привет танкисты.Сегодня столкнулся с такой проблемой.Хотел научить подругу играть в танки, а чтоб самому не объяснять решил запустить ей боевое обучение.Так вот захожу в обучение и вот что дальше не загружается shot_009.jpg
и выйти не могу оттуда.Игру перезапускаю все тоже самое.Что делать?

kokerus: Обучение работает. Попробуйте перезапустить клиент. А вот тема с тренькой стоящая.
Закрываю.


unball
Переименование клана и смена тега
arrow
18.10.2013 13:57:21
 
Тема: Переименование клана и смена тега
Ссылка на сообщение: #25624829

Просмотр сообщенияhellkitten (18 Окт 2013 - 14:55) писал: гайс, может функциональность, а не функционал? =)

unball: Почему?
Команда разработчиков представляет новый функционал для клановых игроков — изменение названия и тега клана.
Всё ок с точки зрения русского языка.


belleville
Обращение к модераторскому корпусу
arrow
18.10.2013 13:56:45
 
Тема: Обращение к модераторскому корпусу
Ссылка на сообщение: #25624810

Просмотр сообщенияCTALbHOJ_MOHCTP (18 Окт 2013 - 12:58) писал: Ребята здравствуйте. Передайте пожалуйста модератору Wiking'у мое почтение (личка у него не работает). Оставлять боянистов и нечитателей на всеобщее обозрение в теме вопросов разработчикам - отличная идея.
Я когда-то описывал в саппорте подобную идею и мое ЧСВ надеется, что это таки моя инициатива пошла в разработку.
З.Ы. В тексте выше нету ни грамма сарказма/иронии.

belleville: Передадим обязательно. Спасибо за Ваш отзыв.


unball
Наставник
arrow
18.10.2013 13:56:30
 
Тема: Наставник
Ссылка на сообщение: #25624798

Просмотр сообщенияMax_P0WER (18 Окт 2013 - 08:35) писал: Как работает умение Наставник?

unball: Вот так:
Описание: Предоставляет дополнительный опыт всем членам экипажа, кроме командира. Количество опыта возрастает по мере совершенствования умения.
Закрыто.


kokerus
Как?
arrow
18.10.2013 13:55:59
 
Тема: Как?
Ссылка на сообщение: #25624781

Просмотр сообщенияAmin11 (18 Окт 2013 - 14:34) писал: Играл на Т18 и после боя получил "Косу Смерти",мне кто-нибудь объяснит каким образом если я убил 2-ух врагов?

kokerus: Значит серия не прервалась с прошлого боя.
Следует читать условия получения ачивок.
Тема закрыта.


hellkitten
Переименование клана и смена тега
arrow
18.10.2013 13:55:58
 
Тема: Переименование клана и смена тега
Ссылка на сообщение: #25624780

hellkitten: гайс, может функциональность, а не функционал? =)


unball
«Юбилейные манёвры: средние танки»
arrow
18.10.2013 13:55:27
 
Тема: «Юбилейные манёвры: средние танки»
Ссылка на сообщение: #25624757

Просмотр сообщенияctivex (18 Окт 2013 - 03:47) писал: Скажите пожалуйста почему я набрав на танках : м4 1807 опыта, т20 2080 опыта не нахожусь в списках призёров?
В списке призёров указано:
На танк м4 1769 единиц опыта и больше. На танк т20 1814 единиц опыта и больше.
ети танки я прокачивал во время действия акции, информация об опыте взята из статистики

unball: Значит Ваш опыт не ЧИСТЫЙ. Как понять какой опыт считается ЧИСТЫМ, читайте тут.
Закрыто.


unball
Почему в текущей версии клиента убрали счетчики побед?
arrow
18.10.2013 13:54:13
 
Тема: Почему в текущей версии клиента убрали счетчики побед?
Ссылка на сообщение: #25624700

unball: Будет подправлено в обновлении 8.9
Закрыто.


kokerus
бан Причина: Раздел 1, Пункт 4 , Правил Игры МЧ151
arrow
18.10.2013 13:52:43
 
Тема: бан Причина: Раздел 1, Пункт 4 , Правил Игры МЧ151
Ссылка на сообщение: #25624644

Просмотр сообщенияJigurdyaz (18 Окт 2013 - 14:14) писал: Причина: Раздел 1, Пункт 4 , Правил Игры МЧ151 за что я забанен и надолго?

kokerus: Перманент. Правила игры тут.
По всем вопросам обжалования в ЦПП.


unball
Итоги акции «Юбилейные манёвры: средние танки»
arrow
18.10.2013 13:50:45
 
Тема: Итоги акции «Юбилейные манёвры: средние танки»
Ссылка на сообщение: #25624545

Просмотр сообщенияbucketfull (18 Окт 2013 - 14:44) писал: А теперь мысли к администрации.
1. Вот я думаю, почему бы вам не попросить победителей по их возможности и желанию предоставить реплей победного боя и сделать из них что-нибудь вроде выходившей недавно рубрики "Стратегия победы", ну или даже крутое видео замонтировать?  :smile:  Я понимаю, что у вас всех и так дел хватает, но мне кажется, это сможет хоть немного успокоить общественность, ну и будет просто интересно многим в качестве обучения.
2. Вопрос касательно отображения максимального опыта за бой в окне "Достижения". У меня сейчас там отображается опыт, полученный с прем.аккаунтом. Связано ли это с тем, что у прем.аккаунт у меня сейчас, или с тем, что я получил этот результат именно с премом? т.е., изменится ли цифра на меньшее значение, если мой аккаунт станет базовым? Если нет, то почему бы вам не сделать так, чтобы там отображался чистый опыт, без влияния према? Мне кажется, это избавило бы и вас, и других от массы глупых вопросов, да и просто было бы объективнее.
Вроде все сказал  :smile:

unball: 1. Почему бы тем кто так жаждет увидеть эти реплеи самим не попросить их у победителей? Тем более вон их тут в теме немало бегает ;-)
2. Связано это с тем, что Ваш макс.опыт был набит именно тогда когда Вы играли с ПА. Цифра не уменьшится - может только увеличится.

Просмотр сообщенияruslan116region (18 Окт 2013 - 14:49) писал: http://i017.radikal....ad303.jpg.  Вот ссылка. Опыт с па 2937 , без 2121. И не попал в акцию. Хотя по итогам вроде 3 место. По возможности прошу ответиь. Возможно я ошибаюсь.

unball: Подправьте ссылку.


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 17 (ОЕСнаГК 17)
arrow
18.10.2013 13:42:33
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 17 (ОЕСнаГК 17)
Ссылка на сообщение: #25624247

Просмотр сообщенияeSeth (18 Окт 2013 - 13:36) писал: ЛА с каким то непонятными пруфами вылезли. Боль затмевает ваш разум. Пруфы на то что меня с клана кикнули что ли? Так никто и не скрывал. Секта проиграла же.

ripbl4: Юноша, о какой боли может идти речь, тем более у Секты. Вопрос в том, что в данном конкретном случае хорошо проступила гнильца и неумение командира дружественного клана навести порядок среди своего детского сада, который диктует условия самому командиру. Это как-то странно выглядит, тем более со стороны нас, взрослых людей.


unball
Максимальный опыт за бой и мастер.
arrow
18.10.2013 13:42:14
 
Тема: Максимальный опыт за бой и мастер.
Ссылка на сообщение: #25624234

Просмотр сообщенияYp_olo_uH (18 Окт 2013 - 06:47) писал: Прочел иеющиеся темы. Нашел несоответствия.
Итак еще раз.
1. У меня есть прем.
2. Максимальный опыт без према 1693
3. Максимальный опыт с учетом према 2539
В графе максимальный опыт указывается: 2539
В этой графе указывается опыт с премом?
Если према нет, то какой опыт указывается в эой графе?
Нашел такой пример:. У меня с премом на технике есть макс. опыт 2000 за 8 фрагов и ~3500 урона.
У моего товарища без према на той же технике есть макс опыт 2200 за 8 фрагов и ~3500 урона.
Второй вопрос, знак класности "мастер" учитывает какой опыт, спремом или без? Т.е. игроку без према чтоб получить мастера надо значитлеьно больше сделать чем прем игроку?
Прошу ответить разработчиков четко и ясно. Тем много. Везде флуд. Спасибо!

unball: Если рекорд был набит тогда когда Вы играли с ПА, то в достижениях он указывается с ПА. И наоборот соответственно.
Закрыто.


kokerus
Баг игры в снайперском режиме
arrow
18.10.2013 13:39:17
 
Тема: Баг игры в снайперском режиме
Ссылка на сообщение: #25624128

Просмотр сообщенияRU37IV (18 Окт 2013 - 13:19) писал: Уважаемые разработчики, замечено из патча в патч - если танк находится за препятствием( окно в стене дома, провал, угол здания и тп.), то после отдаления камеры из снайперского режима скроллом, и последующим приближением в снайперский опять же скроллом - ствол орудия оказывается задратым вверх до предела. Поскольку в игре летающих целей пока нет, считаю что это баг, и довольно таки раздражающий. Может вы обратите внимание и на эту мелочь, наряду с некорректными принципами балансировки рэндомных боев?

kokerus: Ваше упорство не знает границ. Вы так весь бой стояли? Прицел идёт за точкой, которая находится в центре экрана. Не думали, что местоположение сами задаёте?
Предложите поведение прицела, которое бы Вас устроило в такой ситуации. Также интересно, какова должна быть система прицеливания в целом?


unball
Акция «Лёгкая победа»
arrow
18.10.2013 13:37:50
 
Тема: Акция «Лёгкая победа»
Ссылка на сообщение: #25624071

Просмотр сообщенияruslanus2 (18 Окт 2013 - 14:37) писал: почему в акции не учавствует танк Т1Е6(тетрарх ещё),их нет в списке,во вкладке боевые задачи.Вами написано все лёгкие танки вне зависимости от уровня и нации

unball: Они участвуют. В интерфейсе БЗ небольшой баг. Будет исправлено скоро.


unball
ЗАЧЕМ столько СНАРЯДОВ !?
arrow
18.10.2013 13:36:10
 
Тема: ЗАЧЕМ столько СНАРЯДОВ !?
Ссылка на сообщение: #25624010

Просмотр сообщенияPAKETA44 (18 Окт 2013 - 00:34) писал: Е100 - 50 штук , Маус - 67 штук !? !?!?!?!?!? :teethhappy: НАФИГА им столько "пулек" ???? :amazed: 3-4 выстрела/мин - бой 15 мин !!!!???? :confused:

unball: Снаряды нужно для того чтобы стрелять. Вы стреляете 3-4 выстрела за бой, кто-то много больше. Все по разному играют.
Закрыто.


unball
Подскажите пожалуйста
arrow
18.10.2013 13:34:46
 
Тема: Подскажите пожалуйста
Ссылка на сообщение: #25623962

Просмотр сообщенияskifan_4 (18 Окт 2013 - 00:07) писал: В одном бою нанести не менее 3000 единиц урона и уничтожить как минимум 3 вражеских танка, используя любую технику вне зависимости от типа и нации.
+20% опыта на танк по итогам зачётного боя.
http://worldoftanks....ssions_oktober/

unball: Всё верно. Быстрее всего Вы выполнили Боевую задачу N2. Опыт от неё в достижениях не учитывается.
Закрыто.


Wiking
ищу хорошый клан!
arrow
18.10.2013 13:29:11
 
Тема: ищу хорошый клан!
Ссылка на сообщение: #25623764

Wiking: 1.Подобные темы следует размещать в разделе "Поиск клана".
2.Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news: Темы, созданные не в том разделе, подлежат закрытию, а авторам - включение режима «read only» на 24ч.
Правила клановых разделов