Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Yurko2F
Вопросы разработчикам - 9
arrow
16.01.2014 14:15:10
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #28120200

Изображениеnikichistallinna (15 Янв 2014 - 10:00) писал: Сергей, раз уж Вы в теме))) Во первых спасибо за новогоднее видео - всегда приятно видеть сытого и довольного своим делом человека.))) Оптимистично рассказав про то что нас ожидает, Вы не упомянули про Командные бои. Будет ли расширение карт для этого режима - он весьма интересен и его развитие нас, простых игроков, тоже волнует. Заранее респект за ответ.

Yurko2F: Доработки и развитие КБ планируется безусловно, КТТС  

ИзображениеSergo_tankist (16 Янв 2014 - 14:15) писал: Еще один вопрос покоя не дает. А почему в игре не отказались от ничьих? Ведь при желании это возможно, для этого можно ведь какие либо критерии для победы было придумать. Только для примера, не сочтите за предложение, если время боя истекает, ни одна из команд не уничтожена, база не взята, то побеждает та команда, которая заработала больше боевого чистого опыта (т.е. без ПА, без бонусов акционных и т.д.).  В итоге у игроков в среднем винрейт оказался бы чуть выше в среднем, по конкретному бою меньше недовольных (15 игроков, а не 30). В чем минусы при отказе от ничьих?

Yurko2F: Основная, это затягивание игровой сессии. Опыт  не показателен.  


Knopka
Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
arrow
16.01.2014 14:03:51
 
Тема: Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
Ссылка на сообщение: #28119786

{lang:macro__view_post}molotok72 (16 Янв 2014 - 15:02) писал: Вот чего бы я хотел, так это другой принцип применения Большой Аптечки и Большого Ремкомлекта, самое логичное было бы не лечить (ремонтировать) всех (всё) разом, а иметь возможность делать это несколько раз, например 4, т.е. если раз за разом у вас бьют гуслю (а такое бывает часто), то у вас есть возможность с большим ремкоплектом делать ремонт 4 раза, так же и с экипажем. Это бы резко повысило привлекательность данного снаряжения.

Knopka: В том и прелесть той же аптечки, что ее можно использовать разово, ровно как и рем.ком. В случае многоразового использования мы нивелируем значимость выбивать модули и экипаж =-)


unball
Ищу женский клан "хороших" игроков
arrow
16.01.2014 14:02:08
 
Тема: Ищу женский клан "хороших" игроков
Ссылка на сообщение: #28119706

unball: Закрыто по просьбе ТС.


Knopka
Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
arrow
16.01.2014 14:00:07
 
Тема: Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
Ссылка на сообщение: #28119617

{lang:macro__view_post}Pljus (16 Янв 2014 - 14:57) писал: Когда тест?

Knopka: О начале тестирования будет сообщено в новостях на официальном портале игры.

{lang:macro__view_post}qLEXXq (16 Янв 2014 - 14:58) писал: Будет ли изменена  стоимость исследования и компенсирована тем кто уже изучил 268 ато отдать на 100к опыта больше чем за все ПТ и в итоге получить неизвестно что обидно

Knopka:
Пока что данных нет. Предположительно не будет.


unball
Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
arrow
16.01.2014 13:59:16
 
Тема: Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
Ссылка на сообщение: #28119573

{lang:macro__view_post}FRZE (16 Янв 2014 - 13:55) писал: А тест обновления будит или нет???:sceptic:

unball: Безусловно. Но попозже. 

{lang:macro__view_post}Helmir (16 Янв 2014 - 13:55) писал: Товарищи разработчики вы ответите на вопрос ? Повторюсь что будет со скоростью заднего хода у фоша когда отнимут двигло.Вопрос интересует не только меня.

unball: Она будет.

{lang:macro__view_post}aagrh (16 Янв 2014 - 13:56) писал: когда тест?

unball:
См. название передачи.


Knopka
Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
arrow
16.01.2014 13:55:41
 
Тема: Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
Ссылка на сообщение: #28119430

{lang:macro__view_post}METALLlCA (16 Янв 2014 - 14:55) писал: Трудно было еще 3 года назад галочку отключения чата сделать? 

Knopka:
Вводим новые фичи, как появляется время на реализацию.


unball
Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
arrow
16.01.2014 13:54:18
 
Тема: Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
Ссылка на сообщение: #28119375

{lang:macro__view_post}VaxLab (16 Янв 2014 - 13:52) писал: Хм, вроде ничего глобального, но куча полезностей... Вот ведь чертяки, могут, если захотят.

unball:
Спасибо. Работаем. :honoring:


unball
Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
arrow
16.01.2014 13:51:06
 
Тема: Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
Ссылка на сообщение: #28119246

{lang:macro__view_post}666__Diavol__6666 (16 Янв 2014 - 13:47) писал: Подскажите, можно-ли будет попадать только на Противостояние?

unball:
Нет. Шанс попадания в данный режим будет примерно равен шансу попадания во Встречный бой или Штурм. 


Knopka
Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
arrow
16.01.2014 13:51:00
 
Тема: Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
Ссылка на сообщение: #28119240

{lang:macro__view_post}G_A_R_I_ck (16 Янв 2014 - 14:50) писал:
Повторюсь для ответа

Knopka:
По предварительным данным стоимость менять не планируется.


ADckii
Рысёнок
arrow
16.01.2014 13:47:09
 
Тема: Рысёнок
Ссылка на сообщение: #28119098

{lang:macro__view_post}MAHbKA_OBLIGACIYA (16 Янв 2014 - 14:37) писал: Почему нельзя играть на лёгком танке Pz.Kpfw. II Luchs  юниорских ротах?

ADckii: Pz.Kpfw. II Luchs - немецкий лёгкий танк четвёртого уровня. В юниорские роты можно брать лишь лёгкие танки 1-3 уровней.   Тема закрыта.


Riot_Guy
Рудники
arrow
16.01.2014 13:44:45
 
Тема: Рудники
Ссылка на сообщение: #28118999

{lang:macro__view_post}The_Floating (16 Янв 2014 - 14:35) писал: На этой карте играть приятно, и на любой технике, с любого респа. Ибо позиции можно и так, и сяк занимать.   

Riot_Guy: Как Вам карта после обновления?


LlGHTMAN
РУ1 лагает?
arrow
16.01.2014 13:39:36
 
Тема: РУ1 лагает?
Ссылка на сообщение: #28118776

LlGHTMAN: Провайдер тут не при чем. Трейсили, все норм. На последнем хопе то обрыв, то пинг 999.


ADckii
Цвет противников.
arrow
16.01.2014 13:39:03
 
Тема: Цвет противников.
Ссылка на сообщение: #28118756

{lang:macro__view_post}mihrytka66 (16 Янв 2014 - 14:36) писал: Цвет противников изменился с красного на фиолетовый как на миникарте так и в бою, как вернуть красный цвет маркерам? Пытался удалять и заново скачивать игру, не помогло.

ADckii: Зайдите в "Меню" -> "Настройки" -> "Графика" и отключите "Режим цветовой слепоты".   Тема закрыта.


unball
Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
arrow
16.01.2014 13:38:47
 
Тема: Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
Ссылка на сообщение: #28118742

{lang:macro__view_post}Munze (16 Янв 2014 - 13:36) писал: а смогут ли к примеру амеры с советами воевать,и где можно узнать кто с кем может а кто с кем не может воевать.

unball:
Узнать можно будет из патчноута. СССР vs Германия. США vs Франция и т.д. 


unball
Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
arrow
16.01.2014 13:37:49
 
Тема: Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
Ссылка на сообщение: #28118698

{lang:macro__view_post}rushmas (16 Янв 2014 - 13:33) писал:   AMX 50 Foch (155) 1. альфа уменьшается до 750  ? 2. КД барабана уменьшается   ? 3. насколько играбельна скорость движения задним ходом при 1000 л.с.   ?

unball:
1. Да 2. В патчноуте. 3. Вполне себе играбельно. 


LlGHTMAN
РУ1 лагает?
arrow
16.01.2014 13:36:14
 
Тема: РУ1 лагает?
Ссылка на сообщение: #28118625

LlGHTMAN: Судя по своим впечатлениям и сообщениям в боевом чате - РУ 1 лагает у большинства игроков. Есть какое-то объяснение этому явлению? Сорри, если это дубликат темы.


unball
Бан за тимкил
arrow
16.01.2014 13:33:40
 
Тема: Бан за тимкил
Ссылка на сообщение: #28118501

{lang:macro__view_post}Turcheg (16 Янв 2014 - 13:31) писал: Добрый день. Меня вчера забанили за тим-кил, я в снайперском прицеле случайно попал в выехавшего под меня союзника, он начал стрелять в меня, я пытался обьяснить ему но безтолку, пришлось убить его, потом приехал его совзводный и тоже пытался меня убить, я опять ответил тем же, меня забанили на 3 дня, скажите как я должен был поступить в той ситуации и пожалуйста разбанте. Спасибо за ответ заранее.

unball: Стрелять и уничтожать своих нельзя. Даже в такой ситуации. Всех подобных нехороших товарищей, которые стреляют по Вам накажет автоматическая система.   Закрыто. 


unball
Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
arrow
16.01.2014 13:29:20
 
Тема: Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
Ссылка на сообщение: #28118328

{lang:macro__view_post}Heavy_Hanter (16 Янв 2014 - 13:26) писал: Статистика отдельная будет?

unball:
Нет. 


unball
Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
arrow
16.01.2014 13:28:41
 
Тема: Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
Ссылка на сообщение: #28118308

{lang:macro__view_post}De6p (16 Янв 2014 - 13:26) писал: а на мой вопрос ответить можно или вы выборочно отвечаете?

unball: Повторите, пожалуйста, вопрос. 

{lang:macro__view_post}_DESPERATE (16 Янв 2014 - 13:26) писал: Приветствую, уважаемые разработчики.   Вопрос: Планируете ли вы вводить в игру возможность обмена экипажа между нациями (обмен пленными/военнослужащими/как угодно)*?   Например: Обмен Механика Китая на механика Франции = 200 золотых.   Планируете ли вы вводить в игру возможность сменить специализацию внутри нации*?   Например: Наводчик >>>> заряжающий = 200 золотых   И у вас повод дополнительного дохода и у игроков дополнительные возможности по использованию казарменного ресурса. Все счастливы. ;)

unball: Не планируется, насколько я знаю. 


unball
Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
arrow
16.01.2014 13:25:09
 
Тема: Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
Ссылка на сообщение: #28118147

{lang:macro__view_post}Vedin (16 Янв 2014 - 13:20) писал: Какая вероятность выпадения режима Противостояние?

unball:
Подробности будут в патчноуте. Ориентировочно шанс будет примерно такой же как и у Встречки и Штурма. 


unball
Серия акций «70 лет снятию блокады Ленинграда»
arrow
16.01.2014 13:23:03
 
Тема: Серия акций «70 лет снятию блокады Ленинграда»
Ссылка на сообщение: #28118079

{lang:macro__view_post}FordMondeoST220 (16 Янв 2014 - 13:17) писал: аккаунты бы лучше быстрее разблокировали - лучшая акция была бы

unball:
Работа над этим не прекращается ни на секунду. 24 часа в сутки и 7 дней в неделю ребята из саппорта трудятся. Скоро всех разблокируют! 


unball
Заправься с World of Tanks и BURGER KING!
arrow
16.01.2014 13:19:20
 
Тема: Заправься с World of Tanks и BURGER KING!
Ссылка на сообщение: #28117932

{lang:macro__view_post}St_Allen (16 Янв 2014 - 13:18) писал:   Авторизируйтесь на главной странице World of Tanks, после чего нажмите левой кнопкой мышки на своё имя в правом верхнем углу, появится дополнительное окно, где имеется закладка "Ввести бонус-код". Необходимо нажать на данную вкладку и ввести код.

unball:
Совершенно верно. :great:


Tortik
около недели жду смс для смены пароля
arrow
16.01.2014 13:12:43
 
Тема: около недели жду смс для смены пароля
Ссылка на сообщение: #28117682

{lang:macro__view_post}AlimzZz (16 Янв 2014 - 11:09) писал: около недели жду смс для смены пароля. каждый день жму "выслать заново" но ничего не приходит.

Tortik: Обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел Учетная запись - Привязка к мобильному телефону. Сотрудники помогут разобраться в проблеме.  Тема закрыта. 


unball
Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
arrow
16.01.2014 13:09:36
 
Тема: Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
Ссылка на сообщение: #28117561

{lang:macro__view_post}Serpent_R (16 Янв 2014 - 13:01) писал: хм.. а есть в планах сделать доступной стату по КБ в профиле на сайте? )   З.Ы. или я туплю и не нашел "волшебную кнопку"?

unball: Возможно в будущих обновлениях портала будет и такая статистика. 

{lang:macro__view_post}canektikus (16 Янв 2014 - 13:04) писал: Можете пояснить по поводу калибра 155 у е3 и е4. Альфа сохраняется?

unball: Подробная информация будет в патчноуте.

{lang:macro__view_post}IWANNIKOFF (16 Янв 2014 - 13:07) писал: а где же оторванные башни?

unball:
В одном из будущих обновлений ) 


belleville
Заправься с World of Tanks и BURGER KING!
arrow
16.01.2014 13:07:08
 
Тема: Заправься с World of Tanks и BURGER KING!
Ссылка на сообщение: #28117463

{lang:macro__view_post}slavan1221 (16 Янв 2014 - 04:16) писал: Сделал заказ на 350р, продавец предложил купить дополнительно карточки по 100р)

belleville:
Пожалуйста уточните в каком ресторане это произошло и примерную дату со временем и мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.


unball
Физика игры
arrow
16.01.2014 13:04:11
 
Тема: Физика игры
Ссылка на сообщение: #28117345

{lang:macro__view_post}Michael_84 (16 Янв 2014 - 12:59) писал: Здравствуйте. У меня один только вопрос: Когда же вы сделаете так,что бы в игре орудие танков не проходили сквозь строения  и сквозь другие танки? Как-то не реально получается,подъезжаешь к дому,крутишь башней,а орудие в стенку не упирается.

unball: Никогда, иначе Вы первый же попросите вернуть всё назад, так как невозможно ездить по густому лесу и клинчевать танки соперника.   Закрыто. 


unball
Оборудование и снаряжение
arrow
16.01.2014 13:03:08
 
Тема: Оборудование и снаряжение
Ссылка на сообщение: #28117300

{lang:macro__view_post}slade111 (16 Янв 2014 - 12:58) писал: Скажите пожалуйста,не планируете ли вы сделать четвертую ячейку(слот) для оборудования и снаряжения?

unball:
Не планируется.    Закрыто. 


unball
Переобучение основной специальности
arrow
16.01.2014 13:02:20
 
Тема: Переобучение основной специальности
Ссылка на сообщение: #28117275

{lang:macro__view_post}1602Arturi (16 Янв 2014 - 12:50) писал: Доброе время суток. Интересен такой вопрос. Будет ли возможность изменения основной специальности у танкистов, к примеру изменение радиста на командира? Или рассматривается данная возможность? Просто в казарме есть радисты которых абсолютно некуда запихнуть, а увольнять жалко ввиду присутствия нескольких перков  Очень интересен ответ разработчиков.

unball: Подобный функционал находится на рассмотрении. Следите за новостями на портале игры.
Закрыто. 


unball
КОНТАКТЫ
arrow
16.01.2014 13:01:40
 
Тема: КОНТАКТЫ
Ссылка на сообщение: #28117249

{lang:macro__view_post}bimer3 (16 Янв 2014 - 12:25) писал: Не отображает контакты друзей которые онлайн

unball:
Иногда такое бывает, из-за повышенной нагрузки на сервера.  Проблема будет устранена, когда спадет нагрузка.   Закрыто.


unball
Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
arrow
16.01.2014 12:59:41
 
Тема: Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
Ссылка на сообщение: #28117158

ИзображениеNathan75 (16 Янв 2014 - 12:57) писал: Уважаемые разработчики, объясните плиз, почему при пересадке экипажа с танка более высокого уровня на танк более низкого уровня того же класса нужно снова его переобучать, если этот танк уже пройден данным экипажем и среди его умений и навыков уже есть необходимые для управления более низким уровнем ??? Почему навыки не накапливаются как танки, камуфляжи и прочее ???

unball:
Такова на данный момент механика взаимодействия "экипаж-танк". 

ИзображениеJJJPasha163 (16 Янв 2014 - 12:59) писал: Интересует такой вопрос, статистика по новому режиму будет общей, или как в командных боях - отдельная?

unball:
Общей. 


unball
Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
arrow
16.01.2014 12:46:35
 
Тема: Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
Ссылка на сообщение: #28116672

{lang:macro__view_post}Tapirus (16 Янв 2014 - 12:37) писал: Чето все про режимы и про нерфы, главный вопрос:  :harp:  Когда патч? :harp:

unball: Название передачи как бы намекает :blinky:

{lang:macro__view_post}voldemar2005 (16 Янв 2014 - 12:45) писал: А в новом режиме одинаковые нации могут быть в командах ?

unball:
Это как? СССР vs СССР? Нет ) Не зря он называется "Противостояние" )


ADckii
Угол наклона вверхней лобовой детали у Е50М и Е75
arrow
16.01.2014 12:45:28
 
Тема: Угол наклона вверхней лобовой детали у Е50М и Е75
Ссылка на сообщение: #28116633

{lang:macro__view_post}DANIEL____BERNHARDT (14 Янв 2014 - 12:44) писал: Пожалуйста,подскажите, угол наклона ВЛД у Е50М и Е75 абсолютно одинаков или нет,если нет то у кого больше?

ADckii: У Е 75 и Е 50 М углы наклона верхней лобовой детали составляют 30°. Однако бронирование у них разное - 160 и 150 мм соответственно.   Тема закрыта.


unball
Серия акций «70 лет снятию блокады Ленинграда»
arrow
16.01.2014 12:43:42
 
Тема: Серия акций «70 лет снятию блокады Ленинграда»
Ссылка на сообщение: #28116567

{lang:macro__view_post}Bulva (16 Янв 2014 - 12:36) писал:
Сори выдернул ваши слова с контекста, автор которого Вы цитировали, разговаривает встроенными командами, а связной речи не обучен. Суть разумеется в том, что с воскресенье на понедельник долго не посидишь, так как - школа/институт/работа, рано вставать,нужно ложиться пораньше спать. А не могли бы Вы объяснить почему таким образом обусловлен выбор, именно с воскресенья на понедельник ?

unball:
У некоторых суббота может быть рабочим днём к примеру, а у большинства же игроков воскресенье точно выходной. Всё просто. Играть можно начинать аж с 4 утра, так что не обязательно сидеть прямо уж до 4 утра понедельника, что бы на работу/учёбу не попасть ) 


unball
Почему так много опыта за бой?
arrow
16.01.2014 12:39:20
 
Тема: Почему так много опыта за бой?
Ссылка на сообщение: #28116405

{lang:macro__view_post}traskomy (16 Янв 2014 - 12:34) писал: Блин, спасибо. Там один 1375 остался, я не стал ждать, пока его разберет наша толпа и вышел. Даже не знал про штраф такой, так как обычно смотрю до конца бои.

unball: Да, за это большие штрафы по опыту и серебру. Не стоит так делать.   Закрыто.


unball
Что с графой?)
arrow
16.01.2014 12:38:18
 
Тема: Что с графой?)
Ссылка на сообщение: #28116367

{lang:macro__view_post}Popkorn__ (16 Янв 2014 - 12:29) писал: Иногда пропадает графа....и происходит вот такое...

unball:
Что-то не то с вашей видеокартой. Проверяйте её температуру, обновляйте драйвера и т.д. Если проблема сохранится обратитесь в этот раздел.   Закрыто.


BYBY3EJIA
Сколько еще примерно ждать?
arrow
16.01.2014 12:37:11
 
Тема: Сколько еще примерно ждать?
Ссылка на сообщение: #28116324

{lang:macro__view_post}ArsRost (16 Янв 2014 - 13:33) писал: Ув. разработчики скажите пожалуйста сколько еще можно ждать когда разблокируют акк. прошло уже немало времени. Может можно это как то ускорить? Открылась глобальная карта, а я командир клана и никак не могу помочь своим игрокам!!!

BYBY3EJIA:
Мы направили все наши силы на решение данной проблемы. Заявок очень много. Наберитесь терпения, не обновляйте свою заявку и ожидайте ответ нашего специалиста. Приносим свои извинения за временные неудобства.


BYBY3EJIA
Дно
arrow
16.01.2014 12:35:04
 
Тема: Дно
Ссылка на сообщение: #28116252

{lang:macro__view_post}MatriX163 (16 Янв 2014 - 13:34) писал: Люди сидящие сейчас на форуме скажите : "Я ДНО"

BYBY3EJIA:
Учитывая, что Вы создали эту тема в "Пособиях по игре", то скорее да, чем нет.


unball
Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
arrow
16.01.2014 12:31:24
 
Тема: Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
Ссылка на сообщение: #28116103

{lang:macro__view_post}Santinez (16 Янв 2014 - 12:30) писал: Уважаемые дайте  прямую ссылку на видио 17 выпуска на сайте не грузит !!! Заранее спасибо...  

unball:


Evilly
Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
arrow
16.01.2014 12:30:22
 
Тема: Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
Ссылка на сообщение: #28116056

{lang:macro__view_post}HUDAS (16 Янв 2014 - 13:28) писал: Рацию когда нибудь привяжут к голосовой связи ? Ну по дефолту сделать голосовую связь у всех в команде (отключаемой естественно), но ограничить ее дальностью связи рации.   Вуаля - из совершенно ненужного модуля делаем игровую фичу. Баянище конечно, но не изменилась ли позиция по этому вопросу ?

Evilly:
Нормальная идея, но баян. ЕМНИП ничего такого не планируется.


Evilly
Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
arrow
16.01.2014 12:25:50
 
Тема: Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
Ссылка на сообщение: #28115905

{lang:macro__view_post}KOSItetI (16 Янв 2014 - 13:24) писал: Картошка слушает школьников, вместо того, чтобы посоветоваться с умными игроками или посмотреть Имба рейтинг, где ясно видно, что ПТ не имеют никакого преимущества...Брошу скоро эту игру, после бесконечных паршивых нерфов!

Evilly:
Уважаемый умный игрок, накиньте нам недалеким пару идей. А я вам скажу, что из этого будет, а что нет.