Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Tortik
Баг в игре Т30
arrow
08.03.2014 10:36:28
 
Тема: Баг в игре Т30
Ссылка на сообщение: #29571044

{lang:macro__view_post}letitsnow (08 Мар 2014 - 07:34) писал: Ув. модеры, перенесите куда следует. пож.   На стоковом Т30, установка Торсионов класса 5, не дает + 10% грузоподьемности.. доп модули не ставятся (досыл и т.п.)   Спасибо.

Tortik: Вероятнее всего у Вас локальная проблема. Попробуйте перезайти в игру. Если проблема сохранится, рекомендую обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Общие вопросы, при обращении в обязательном порядке приложите скриншоты, описывающие ситуацию. Тема закрыта.


Tortik
Уменьшение пробития с расстоянием
arrow
08.03.2014 10:32:41
 
Тема: Уменьшение пробития с расстоянием
Ссылка на сообщение: #29570984

{lang:macro__view_post}XberillX (08 Мар 2014 - 07:32) писал: Допустим есть пуха с пробитием 200 мм , на сколько процентов уменьшается бронепробитие с изменением расстояния на 100, 200, 300, 400м Спасибо за ответ р.с если стрелять бб

Tortik: Обратите внимание: бронебойные снаряды не теряют бронепробития при стрельбе не расстоянии. А вот подкалиберные - теряют.

Цитата Бронебойные (ББ) снаряды Бронебойный Бронебойные снаряды — основной тип снарядов, которыми может стрелять практически любое орудие. Этот снаряд наносит урон только в случае пробития брони противника (сопровождается сообщениями «Пробитие» и «Есть пробитие»). Также он может повредить модули или экипаж, если попадет в нужное место (сопровождается сообщениями «Попадание» и «Есть попадание»). В случае, когда пробивной мощи снаряда недостаточно, он не пробьет броню и не нанесет урона (сопровождается сообщением «Не пробил»). Если снаряд попадает в броню под слишком острым углом, то он рикошетит и также не наносит урона (сопровождается сообщением «Рикошет»).

Tortik: Бронебойные снаряды — основной тип снарядов, которыми может стрелять практически любое орудие. Этот снаряд наносит урон только в случае пробития брони противника (сопровождается сообщениями «Пробитие» и «Есть пробитие»). Также он может повредить модули или экипаж, если попадет в нужное место (сопровождается сообщениями «Попадание» и «Есть попадание»). В случае, когда пробивной мощи снаряда недостаточно, он не пробьет броню и не нанесет урона (сопровождается сообщением «Не пробил»). Если снаряд попадает в броню под слишком острым углом, то он рикошетит и также не наносит урона (сопровождается сообщением «Рикошет»).

Цитата   Подкалиберные (БП) снаряды Бронебойный подкалиберный Подкалиберные снаряды — основной тип снарядов для средних танков 10 уровня и лёгкого T71. Принцип действия аналогичен бронебойным. Отличаются повышенной бронепробиваемостью, но сильнее теряют в пробитии с расстоянием и имеют меньшую нормализацию (сильнее теряют эффективность при стрельбе под углом к броне).  

Tortik: Подкалиберные снаряды — основной тип снарядов для средних танков 10 уровня и лёгкого T71. Принцип действия аналогичен бронебойным. Отличаются повышенной бронепробиваемостью, но сильнее теряют в пробитии с расстоянием и имеют меньшую нормализацию (сильнее теряют эффективность при стрельбе под углом к броне).    Подробнее тут. Тема закрыта.


Tortik
Привязка
arrow
08.03.2014 10:24:51
 
Тема: Привязка
Ссылка на сообщение: #29570848

{lang:macro__view_post}Kirpich123456789 (08 Мар 2014 - 07:41) писал: Всем привет. Хотел-бы спросить возможно ли поменять привязку телефона, при потере старого номера? Заранее спасибо. 

Tortik: Вам необходимо попытаться восстановить утерянный номер телефона. Обратитесь к своему мобильному оператору. В случае, если номер восстановить не удастся, обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел Учетная запись - Привязка к мобильному телефону. Тема закрыта.


Tortik
где акция на 8 марта ?
arrow
08.03.2014 10:07:58
 
Тема: где акция на 8 марта ?
Ссылка на сообщение: #29570565

{lang:macro__view_post}Rustam__32624 (08 Мар 2014 - 07:46) писал: или она есть но не отображается у меня в новостях ? 

Tortik: Меня так радует, как ребята украдкой интересуются об акциях к международному женскому дню. :eyesup:   Акция «Балатонская операция» Акция «Объединённые усилия» Акция «Марафон: Т110Е4» Акция ко дню рождения Л. И. Горлицкого Все эти акции, хоть и не приурочены к празднику, но все же действуют 8ого марта.  Рекомендую не ожидать акций в игре, а уделить внимание своим любимым девушкам и женщинам. :japan_cat:   Девчонки, мои поздравления :wub: Тема закрыта.


Tortik
А функционал "жалоб" работает!
arrow
08.03.2014 09:53:04
 
Тема: А функционал "жалоб" работает!
Ссылка на сообщение: #29570331

{lang:macro__view_post}don_sverh (08 Мар 2014 - 07:48) писал: Я и не знал,что за ето могут забанить.  И реально же банят за него.

Tortik:  И реально же банят за него. Вот так вот, Дон, всегда рекомендую думать о том, что в чате пишешь. А то можно и по шапке получить. Безусловно, внутриигровая система Пожаловаться работает :trollface::izmena::honoring: Тема закрыта.


BYBY3EJIA
А функционал "жалоб" работает!
arrow
08.03.2014 09:50:38
 
Тема: А функционал "жалоб" работает!
Ссылка на сообщение: #29570284

{lang:macro__view_post}don_sverh (08 Мар 2014 - 10:48) писал: Я и не знал,что за ето могут забанить.  И реально же банят за него.

BYBY3EJIA:  И реально же банят за него.
А Вы думали, мы с Вами в игры играть будем?:justwait:


Tortik
Взломали акк!!!!!
arrow
08.03.2014 09:43:40
 
Тема: Взломали акк!!!!!
Ссылка на сообщение: #29570145

{lang:macro__view_post}Haru6_Ha_T34 (08 Мар 2014 - 07:30) писал: Захожу  с  твинка,смотрю  мой акк в  онлайне  пишу  не  отвечают,.захожу к  себе на акк   пишет   не  правильный  пароль.:sceptic:Акк   не  привязывал  к  телефону,а   пароль  от почты  забыл(но он есть в  блокнотике  а блокнотик  долеко)   Написал  в  цпп  а  там уже  2   дня тишина.А на  акке  то играют  ппц :crab:  как  ускорить   процесс  разработчики спасайте!!!!:sad:  

Tortik: Вам будет полезно внимательно ознакомиться с рекомендациями статьи Что делать, если учётная запись была похищена? Не пренебрегайте мерами безопасности, это одна из важнейших задач любого сознательно игрока. Если Вы создали заявку в Центр поддержки пользователей - раздел Потеря контроля над учетной записью, то ожидайте ее рассмотрения. Обратите внимание на новость Увеличено время отклика на заявки.

Цитата Просим не создавать дублирующих заявок, если нет необходимости добавить туда какие-то важные данные. Создание еще одной заявки приводит к объединению новой и старой, в результате чего она переносится в конец очереди на рассмотрение.

Tortik:  Тема закрыта.


Tortik
Премиум танк.
arrow
08.03.2014 09:15:20
 
Тема: Премиум танк.
Ссылка на сообщение: #29569676

{lang:macro__view_post}Ermakov32rus (08 Мар 2014 - 06:57) писал: Мой знакомый зашёл на мой аккаунт и продал на нём черчиль 3,я хочу его вернуть.Это мой первый премиум танк и поэтому я прошу мне помочь!

Tortik: Главнейшая задача игрока - обеспечить безопасность соей учетной записи. Тот факт, что Вы не контролируете доступ третьих лиц к Вашей учетке - отягчающее обстоятельство. Вам следует обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Вопросы по внутриигровому имуществу, сотрудники в индивидуальном порядке рассмотрят Ваше обращение. Тема закрыта.


MustBeDead
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
08.03.2014 09:08:15
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #29569575

Просмотр сообщенияFirst_Helldar (08 Мар 2014 - 09:40) писал: В данном случае, я думаю, следует различать методы автоматизированного доступа. Для более полной информации приведу практический пример: Любой человек может перейти на официальный сайт http://worldoftanks.ru/ , как и любой может посмотреть его исходный код (например, в Google Chrome: view-source:http://worldoftanks.ru/) В этом коде с легкостью можно найти строку:   Так вот, парсер загружает в память только главную страницу данного сайта, не применяя никаких методов аутентификации ибо оные вообще не нужны. Далее, в тексте ищет нужную нам строку, обрезая все лишнее и, в итоге, значение переменной содержит лишь текст "8.11", что соответствует версии игры на момент загрузки страницы. Данный код не является скрытым, так как его может получить любой человек, которому он нужен.   Если нужен исходник парсера, то можете ознакомиться с ним здесь: using System;
using System.Collections.Generic;
using System.ComponentModel;
using System.Data;
using System.Drawing;
using System.Linq;
using System.Text;
using System.Windows.Forms;
using System.Net;
using System.IO;
using System.Diagnostics; namespace _Hell_World_of_Tanks_Monitor
{
    public partial class Form1 : Form
    {
        public Form1()
        {
            InitializeComponent();
        }         static string getResponse(string uri)
        {
            StringBuilder sb = new StringBuilder();
            byte[] buf = new byte[8192];
            HttpWebRequest request = (HttpWebRequest)WebRequest.Create(uri);
            HttpWebResponse response = (HttpWebResponse)request.GetResponse();
            Stream resStream = response.GetResponseStream();
            int count = 0;
            do
            {
                count = resStream.Read(buf, 0, buf.Length);
                if (count != 0)
                {
                    sb.Append(Encoding.Default.GetString(buf, 0, count));
                }
            }
            while (count > 0);
            return sb.ToString();
        }         private void button1_Click(object sender, EventArgs e)
        {
            try
            {
                string tanks = textBox1.Text;
                // получаем версию с сайта
                string s = getResponse("http://worldoftanks.ru");
                s = s.Remove(0, s.IndexOf("b-game-version") + 16);
                s = s.Remove(s.IndexOf(""));
                label1.Text = "Версия на сайте: " + s;                   // получаем версию файла
                FileVersionInfo myFileVersionInfo = FileVersionInfo.GetVersionInfo(tanks + "WorldOfTanks.exe");
                string st = myFileVersionInfo.ProductVersion.Replace(", ", ".");
                var a = st.Split(' ');
                label2.Text = "Версия файла: " + a[0];                   // получаем версию файла
                FileVersionInfo myFileVersionInfo1 = FileVersionInfo.GetVersionInfo(tanks + "WoTLauncher.exe");
                label3.Text = "Версия лаунчера: " + myFileVersionInfo1.FileVersion;
            }
            catch (Exception ex)
            {
                MessageBox.Show(ex.Message);
            }
        }
    }
}   А также, при желании, можно глянуть и сам парсер в действии. Исходный код всего проекта можно взять здесь: http://sourceforge.net/p/wot-monitor/code/ci/master/tree/ Написан на Visual Studio 2010 Язык разработки: c# Тип проекта: с открытым исходным кодом

MustBeDead:   А также, при желании, можно глянуть и сам парсер в действии. Исходный код всего проекта можно взять здесь: http://sourceforge.net/p/wot-monitor/code/ci/master/tree/ Написан на Visual Studio 2010 Язык разработки: c# Тип проекта: с открытым исходным кодом   Wargaming Developer Partner Program – специализированное под большие нагрузки средство, предназначенное для сторонних разработчиков. Регистрируя приложение, Вы принимаете во внимание и соглашаетесь с каждым пунктом Пользовательского соглашения.
Как уже сообщалось ранее, парсинг страниц портала не допускается. Используйте, пожалуйста, в работе приложения только методы Public API. Пожалуйста, изучите текст Пользовательского соглашения еще - так как пункт 4.4 не содержит в себе понятие "аутентификация".


Tortik
Перенос танка с аккаунта на другой аккаунт
arrow
08.03.2014 08:35:59
 
Тема: Перенос танка с аккаунта на другой аккаунт
Ссылка на сообщение: #29569137

{lang:macro__view_post}Desight (08 Мар 2014 - 06:05) писал: Отец забросил танки и хочет перенести их на мой аккаунт, полазал в интернете ничего не нашел как это сделать. Подскажите существует ли такой способ.  

Tortik: Нет, перенести танк с одного аккаунта на другой нельзя. Желаемые танки Вам придется прокачивать самому. :izmena: Тема закрыта.


Tortik
Очистить лист игнора
arrow
08.03.2014 08:32:42
 
Тема: Очистить лист игнора
Ссылка на сообщение: #29569099

{lang:macro__view_post}jager87 (08 Мар 2014 - 06:05) писал: Как очистить лист игнорируемых игроков одним действием? Т.е. не удаляя каждого по отдельности

Tortik: На данный момент никак, такой функции нет. У игроков было много замечаний и предложений по данному вопросу, поэтому запланированы меры по оптимизации списков контактов. Все изменения по данному вопросу будут анонсированы на портале. Тема закрыта.


Tortik
Кредиты
arrow
08.03.2014 08:24:30
 
Тема: Кредиты
Ссылка на сообщение: #29569003

{lang:macro__view_post}DerBarbarossa (08 Мар 2014 - 01:45) писал: Почему в системном окне пишется, что кредитов дало как с премиумом, а в отчёте как с базовым    

Tortik: Обратите внимание на новость Акция «Балатонская операция»

Цитата Увеличенный в полтора раза доход на всей исследуемой технике, вне зависимости от уровня, типа и нации. Обязательное условие — попадание в топ-10 своей команды по количеству набранного за бой опыта.

Tortik:  Повышенный заработок обусловлен условиями акции. Тема закрыта.


Tortik
Не включается карта после загрузки
arrow
08.03.2014 08:15:07
 
Тема: Не включается карта после загрузки
Ссылка на сообщение: #29568905

{lang:macro__view_post}denis4729 (08 Мар 2014 - 05:53) писал: Не включается карта после загрузки, а тиканье слышно, перезапускал не помогает и так из 15 боев 7. Раньше никогда так не было , моды удалял, все равно также 

Tortik:  

{lang:macro__view_post}denis4729 (08 Мар 2014 - 05:55) писал: Моды стоят...

Tortik: Вероятнее всего дело в модификациях, которые конфликтуют с клиентом и мешают нормальной загрузке карты. Удалите модификации. При необходимости чистый клиент можно скачать на портале. Если проблему не удастся решить самостоятельно, то Вы можете обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Технические вопросы. Тема закрыта.


Tortik
Вопросов ровно два
arrow
08.03.2014 08:04:56
 
Тема: Вопросов ровно два
Ссылка на сообщение: #29568792

{lang:macro__view_post}hoh0 (08 Мар 2014 - 01:58) писал: Вопросы разработчикам   Т-49.   Объясните, пожалуйста, почему с 8:18 до 8:19 башня резко разворачивается с астрономической скоростью на 180°? Заранее, спасибо.   http://wotreplays.ru...ownload/2113129  

Tortik: Не могу обнаружить Ваш реплей, указано, что он удален. В целом  по ситуации, так как второй реплей также на Wot replays добавить по техническим причинам Вам не удалось, рекомендую обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Общие вопросы, при обращении подробно опишите проблемы и приложите все необходимые доказательства. Сотрудники помогут определить причины непонятных происшествий. Тема закрыта.


Tortik
Итоги конкурса японская ветка
arrow
08.03.2014 07:43:56
 
Тема: Итоги конкурса японская ветка
Ссылка на сообщение: #29568629

{lang:macro__view_post}evgen522 (08 Мар 2014 - 05:41) писал: нет обои на рабочий стол японская ветка

Tortik: Тогда Вам будет полезна новость Итоги конкурса обоев для рабочего стола «Японская ветка». Тема закрыта.


Tortik
Итоги конкурса японская ветка
arrow
08.03.2014 07:40:05
 
Тема: Итоги конкурса японская ветка
Ссылка на сообщение: #29568599

{lang:macro__view_post}evgen522 (08 Мар 2014 - 05:32) писал: чё то по рыскал по форуму а и тогов не нашёл кто знает где глянуть подскажите



Inimigo
За что бан, я разве что-то нарушил???????
arrow
08.03.2014 07:36:51
 
Тема: За что бан, я разве что-то нарушил???????
Ссылка на сообщение: #29568583

{lang:macro__view_post}GoToBluC_B_Red_ (08 Мар 2014 - 08:27) писал: Игрок silikonoviy24 , делал огромный флуд , я то тут каким боком с одним сообщением????Это не справедливо .shot_004.jpgshot_005.jpg   На счёт тип 59 , я просто ввёл информацию, я же не писал что продаю или покупаю.  

Inimigo:   "Клевета, размещение заведомо ложной информации об Игре, Администрации, Модераторах или Пользователях — включение для учётной записи режима read only на 7 дней."   Тип 59 за этот бонус код вы точно не получили.   Для обжалования обратитесь в Центр поддержки пользователей.   Всем спасибо. Тема закрыта.


Inimigo
Вопрос по форуму.
arrow
08.03.2014 07:17:00
 
Тема: Вопрос по форуму.
Ссылка на сообщение: #29568403

{lang:macro__view_post}don_sverh (08 Мар 2014 - 08:04) писал: Если на youtube размещено видео,которое могут смотреть все пользователи без ограничений,то можно ли его разместить на форуме,при учёте того что видео в мультипликационной форме содержит насилие?

Inimigo:   Нет, нельзя. Правила форума.   Всем спасибо. Тема закрыта.


Roland_Diskein
Бан чата
arrow
08.03.2014 06:41:33
 
Тема: Бан чата
Ссылка на сообщение: #29568153

{lang:macro__view_post}NikitaBorisov (06 Мар 2014 - 19:49) писал: Всем салют! Вопрос такой, как то я решился продать свой акаунт, И в общем чате спросил у модератора, сколько дают бан за размещение рекламы?! На что получил ответ, от 7 дней до полного блок чата навсегда, но сказал на первый раз дадут дней 7. И так, дал я объявление, и вот уже как больше месяца сижу без чата :biggrin: А пишет мне вот что : Причина 1, Пункт 4, Правила игры МЧ126  Будьте снисходительны, снимите бан пожалуйста! Впредь больше не буду нарушать правила игры! P.S. Уважаемая администрация! Если вы даёте бан на вечно, то оставляйте хотя бы возможность использовать список команд! Не лишайте людей полностью игрового процесса  Спасибо за внимание

Roland_Diskein: Обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Обжалование наказаний"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.    Сейчас технически нельзя заблокировать какую-либо одну часть чата.   Закрываю.


Exceli0n
ЖЕНСКИЙ КЛАН [W_GRL] Walkure: Girls ждёт настоящих ВАЛЬКИРИЙ
arrow
08.03.2014 06:28:22
 
Тема: ЖЕНСКИЙ КЛАН [W_GRL] Walkure: Girls ждёт настоящих ВАЛЬКИРИЙ
Ссылка на сообщение: #29568073

Exceli0n: Буду рад дружескому чаепитию :blinky:


Excelion
ЖЕНСКИЙ КЛАН [W_GRL] Walkure: Girls ждёт настоящих ВАЛЬКИРИЙ
arrow
08.03.2014 06:28:22
 
Тема: ЖЕНСКИЙ КЛАН [W_GRL] Walkure: Girls ждёт настоящих ВАЛЬКИРИЙ
Ссылка на сообщение: #29568073

Excelion: Буду рад дружескому чаепитию :blinky:


Exceli0n
ЖЕНСКИЙ КЛАН [W_GRL] Walkure: Girls ждёт настоящих ВАЛЬКИРИЙ
arrow
08.03.2014 06:22:11
 
Тема: ЖЕНСКИЙ КЛАН [W_GRL] Walkure: Girls ждёт настоящих ВАЛЬКИРИЙ
Ссылка на сообщение: #29568009

Просмотр сообщенияOK88 (08 Мар 2014 - 07:19) писал: :wub: спасибо

Exceli0n: Оксана, я не мог пройти мимо Вашего клана и не поздравить.
 


Excelion

Excelion: Оксана, я не мог пройти мимо Вашего клана и не поздравить.
 


lvlaker
пропали танки)0
arrow
08.03.2014 06:21:47
 
Тема: пропали танки)0
Ссылка на сообщение: #29568003

{lang:macro__view_post}oO4yIIaka6paOo (02 Мар 2014 - 16:37) писал: не заходил около полугода в игру и пропали танки ((

lvlaker: Вам необходимо обратиться в Центр поддержки, раздел "Учётная запись".  Закрываю.


lvlaker
Очки захвата базы
arrow
08.03.2014 06:14:00
 
Тема: Очки захвата базы
Ссылка на сообщение: #29567958

{lang:macro__view_post}makerozi (02 Мар 2014 - 14:41) писал: Доброе время суток! Заострил внимание на очках захвата, сегодня убедился что их не на числили, может как то по другому теперь считается? После начала встречного боя встал на захват простоял пол боя, очки были только за защиту и то мало.  

lvlaker:  

{lang:macro__view_post}Infected_Tank (02 Мар 2014 - 14:51) писал: я так понимаю кодовое слово "встречка" ? Тупо стоял враг на захвате до вас... и своим появлением вы остановили захват, а не начали захватывать ) а потом ещё и сбили захват с врага судя по вашим словам )

lvlaker:  

{lang:macro__view_post}makerozi (02 Мар 2014 - 16:16) писал: спасибо понял

lvlaker: Видимо это был верный ответ.   Закрываю.


Corspe
Что с балансировщиком?
arrow
08.03.2014 06:10:35
 
Тема: Что с балансировщиком?
Ссылка на сообщение: #29567937

Просмотр сообщенияbobnamillion (07 Мар 2014 - 17:37) писал: Вот уже второй день, непонятно как формируются команды... всё перечислять не буду, пробовал на разных уровнях, но когда меня 4 раза подряд  на яг пз 4 закинуло к 9 кам это уже было слишком) разрабы есть ответ объективный? (тролли гномы лешие и прочие сказочные персонажи в лес  ) если есть адекваты пишите по теме.

Corspe: Объективный ответ: В данной теме подробно описан балансировщик уровня боёв. Если внимательно изучить эту тему, то мы получим следующее: ПТ 6го уровня Jagdpanzer IV распределяет с танками 4го, 5го, 6го, 7го и 8го уровней. Это значит, что в соло игре Вы не могли попасть в бои вместе с техникой 9го уровня. Играя во взводе, Вас могло закидывать к танкам 9го уровня.
Тема закрыта.


Corspe
Что с балансировщиком?
arrow
08.03.2014 06:10:35
 
Тема: Что с балансировщиком?
Ссылка на сообщение: #29567937

Просмотр сообщенияbobnamillion (07 Мар 2014 - 17:37) писал: Вот уже второй день, непонятно как формируются команды... всё перечислять не буду, пробовал на разных уровнях, но когда меня 4 раза подряд  на яг пз 4 закинуло к 9 кам это уже было слишком) разрабы есть ответ объективный? (тролли гномы лешие и прочие сказочные персонажи в лес  ) если есть адекваты пишите по теме.

Corspe: Объективный ответ: В данной теме подробно описан балансировщик уровня боёв. Если внимательно изучить эту тему, то мы получим следующее: ПТ 6го уровня Jagdpanzer IV распределяет с танками 4го, 5го, 6го, 7го и 8го уровней. Это значит, что в соло игре Вы не могли попасть в бои вместе с техникой 9го уровня. Играя во взводе, Вас могло закидывать к танкам 9го уровня.
Тема закрыта.


lvlaker
Винрейт каждый день....
arrow
08.03.2014 06:08:06
 
Тема: Винрейт каждый день....
Ссылка на сообщение: #29567920

{lang:macro__view_post}Crahs_Boom_Bang (01 Мар 2014 - 19:59) писал: ...и в последнюю неделю в рандоме просто ужасен... Что случилось? Сервера с ужасным пингом, технику в игре не узнаю, снаряды не летят, танки дергаются... Мне не играть, пока что? Почему разрабы молчат об этом? Авария на линии??? Что у вас происходит, аууу!!!??? Почитал, что с 3 по 9 числа будут работы.... Мне пока преостановить на это время выгулы в рандом танков? Да?... Или что происходит то?! (Пишу с твинка, ясссснооо...)   вопрос стата.jpg        

lvlaker: Обратите внимание на новость: Работы по оптимизации интернет-соединения. Также рекомендую заглянуть в тему: Лаги, пинги, тормозааа.... Что делать, если.     Закрываю.


Exceli0n
ЖЕНСКИЙ КЛАН [W_GRL] Walkure: Girls ждёт настоящих ВАЛЬКИРИЙ
arrow
08.03.2014 06:08:00
 
Тема: ЖЕНСКИЙ КЛАН [W_GRL] Walkure: Girls ждёт настоящих ВАЛЬКИРИЙ
Ссылка на сообщение: #29567919

Exceli0n: :wub:Всех женщин и девушек с 8 мартом. Желаею много, много счастья и большой любви. С праздником.:wub:


Excelion
ЖЕНСКИЙ КЛАН [W_GRL] Walkure: Girls ждёт настоящих ВАЛЬКИРИЙ
arrow
08.03.2014 06:08:00
 
Тема: ЖЕНСКИЙ КЛАН [W_GRL] Walkure: Girls ждёт настоящих ВАЛЬКИРИЙ
Ссылка на сообщение: #29567919

Excelion: :wub:Всех женщин и девушек с 8 мартом. Желаею много, много счастья и большой любви. С праздником.:wub:


Roland_Diskein
звания на форуме
arrow
08.03.2014 06:07:48
 
Тема: звания на форуме
Ссылка на сообщение: #29567916

{lang:macro__view_post}ryzoff (07 Мар 2014 - 18:46) писал: Здрасьте,хочу спросить,как поменять звание(солдат,рядовой,сержант и так далее)на свою надпись?это я про форумное звание

Roland_Diskein:
Сами вы сменить его не сможете. Звание меняется автоматически при достижении определенного количества написанных сообщений.   Закрываю.


Roland_Diskein
СУ-85И
arrow
08.03.2014 06:02:16
 
Тема: СУ-85И
Ссылка на сообщение: #29567888

{lang:macro__view_post}senator2000 (07 Мар 2014 - 19:19) писал: Правда что ее введут в 0.9.0  

Roland_Diskein: Следите за новостями на нашем Портале.   Закрываю.


Roland_Diskein
Почта
arrow
08.03.2014 05:59:38
 
Тема: Почта
Ссылка на сообщение: #29567876

{lang:macro__view_post}RAYSH97 (06 Мар 2014 - 18:06) писал: Если я удалю свою почту, я смогу играть в танки ?

Roland_Diskein: Да, логиниться в танки и играть Вы сможете.   Проблемы возникнут при попытке смены пароля.   Закрываю.


lvlaker
ЧТО-ТО НЕ ПОНЯТНО?
arrow
08.03.2014 05:59:31
 
Тема: ЧТО-ТО НЕ ПОНЯТНО?
Ссылка на сообщение: #29567875

{lang:macro__view_post}__CTAC (01 Мар 2014 - 19:37) писал: Я стоя на захвате вражеской базы был убит союзником с ником:sleer19 . При этом его не забанили и ник не стал синим. А я читал что за уничтожение союзника стоящего на захвате базы и збития захвата наказание ужестаченное в отличие от простого попадания по союзнику. Этот гад стрелял 2-а раза и со 2-ого убил.К моему сожелению реплея и скриншота нет.

lvlaker: Значит это был первый случай тимкилла с его стороны и ему повезло не набрать нужного количества штрафных баллов для бана. Если в последующих боях нарушитель повторит свой "подвиг", то уже точно не отделается простыми штрафами по опыту и кредитам.     Закрываю.


Roland_Diskein
Переобучение экипажа
arrow
08.03.2014 05:56:11
 
Тема: Переобучение экипажа
Ссылка на сообщение: #29567852

{lang:macro__view_post}_Hren_Brule_ (07 Мар 2014 - 22:29) писал: Действительно. Я как-то внимания не обратил. Спасибо тебе за подсказку... И за внимательность.   Тему можно закрывать

Roland_Diskein: Да-да, вся проблема в том, что у 13 90 нет заряжающих.   Закрываю.


Roland_Diskein
Обучение Экипажа
arrow
08.03.2014 05:51:17
 
Тема: Обучение Экипажа
Ссылка на сообщение: #29567821

{lang:macro__view_post}mordrat (07 Мар 2014 - 22:36) писал: Я хотел бы узнать идёт ли на обучение экипажа опыт который считается как исследование,или только опыт который идёт на сам экипаж.И стоит ли ставить галочку на ускоренное обучение экипажа если они идут в ровень?

Roland_Diskein: 1) Это одно и то же. Экипаж получает ровно столько опыта, сколько было получено танком за бой ("наставник" не учитываем). Такая же цифра появляется в исследовании. 2) А это уже решать Вам в зависимости от того, какие приоритеты Вы ставите на первое место.   Закрываю.


lvlaker
Медленное срабатывание ручного огнетушителя
arrow
08.03.2014 05:49:52
 
Тема: Медленное срабатывание ручного огнетушителя
Ссылка на сообщение: #29567810

{lang:macro__view_post}12345_Im_going_to_shoot (01 Мар 2014 - 13:54) писал: В боях когда танк поджигают я успеваю нажать 2-3 раза на ручной огнетушитель перед тем как он сработает ( ручной огнетушитель поставил на space ) у меня большой палец всегда над этой кнопкой т.е. я мгновенно ее нажимаю , а огнетушитель сразу не срабатывает почему ? За то время пока огнетушитель сработает танк успеет раза 2 выгореть , а выгоревшие хп очень ощущаются когда у тебя и так мало хп осталось .

lvlaker: Так и задумано, на тушение пожара уходит время, так что нельзя активировать огнетушитель так, чтобы вообще не получить урона.     Закрываю.


lvlaker
Не могу присоединится к роте
arrow
08.03.2014 05:43:38
 
Тема: Не могу присоединится к роте
Ссылка на сообщение: #29567775

{lang:macro__view_post}Brick_Bazuka_479 (02 Мар 2014 - 13:46) писал: Нахожу роту, кликаю. Пишет недостаточно прав. Каких прав?

lvlaker: После того как вы обновили список рот, создатель роты к которой вы хотите присоединиться закрыл её (убрал голочку "открытая рота"). Поэтому и пишет про недостаточность прав.     Закрываю.


Corspe
АК
arrow
08.03.2014 05:41:20
 
Тема: АК
Ссылка на сообщение: #29567759

Просмотр сообщенияLetMeFlyInTheSky (07 Мар 2014 - 23:51) писал: Здраствуйте. Меня уже пытаються взломать месяца 3,постоянно приходят смс с кодом активации... Меняю пароль не помагает все равно смс идут... Подскажите что мне делать?:sad:

Corspe: Прочтите данную статью. Возможно она Вам поможет.
Если же смс по прежнему будут идти, отправте заявку в ЦПП.
Тема закрыта.


Corspe
АК
arrow
08.03.2014 05:41:20
 
Тема: АК
Ссылка на сообщение: #29567759

Просмотр сообщенияLetMeFlyInTheSky (07 Мар 2014 - 23:51) писал: Здраствуйте. Меня уже пытаються взломать месяца 3,постоянно приходят смс с кодом активации... Меняю пароль не помагает все равно смс идут... Подскажите что мне делать?:sad:

Corspe: Прочтите данную статью. Возможно она Вам поможет.
Если же смс по прежнему будут идти, отправте заявку в ЦПП.
Тема закрыта.