Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
WGNews
«WoT прикол!» за неделю
arrow
05.09.2014 15:51:00
 
Тема: «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #33288349

WGNews: 5 сентября стали известны итоги конкурса «WoT прикол!», который каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости


WGNews
«WoT прикол!» за неделю
arrow
05.09.2014 15:51:00
 
Тема: «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #33288349

WGNews: 5 сентября стали известны итоги конкурса «WoT прикол!», который каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости


WGNews
«WoT прикол!» за неделю
arrow
05.09.2014 15:51:00
 
Тема: «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #33288349

WGNews: 5 сентября стали известны итоги конкурса «WoT прикол!», который каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости


unball
Программа «КТТС». Обновление 9.3
arrow
05.09.2014 15:44:08
 
Тема: Программа «КТТС». Обновление 9.3
Ссылка на сообщение: #33288207

Просмотр сообщенияDerzkiy_UA (05 Сен 2014 - 14:41) писал: Так не понятно, будет ли "Халява" с квасом или нет, в разных источниках разные ответы ?!

unball:   Все официальные новости и информация по этому поводу будет на портале игры. Зачем читать кучу непонятных источников? 


unball
Каким ***** образом,обьясните пожалуйста
arrow
05.09.2014 15:33:33
 
Тема: Каким ***** образом,обьясните пожалуйста
Ссылка на сообщение: #33288041

Просмотр сообщенияvovaalakey (05 Сен 2014 - 14:28) писал: насколько я знаю,во взводном окне с модом xvm показывает уровни боёв,могу приложить скриншоты где и какие уровни боёв  

unball: Ну так чего же Вы не задаёте свой вопрос создателям данного мода если ориентируетесь на него?    Изучайте. Особенно ту часть которая касается взводов. 


Riot_Guy
Программа «КТТС». Обновление 9.3
arrow
05.09.2014 15:09:43
 
Тема: Программа «КТТС». Обновление 9.3
Ссылка на сообщение: #33287461

Просмотр сообщенияmax82orex (05 Сен 2014 - 15:08) писал:   ис-7 был с ирокезом. а сейчас побрили :ohmy:

Riot_Guy:   Сейчас пулемет в походном положении:)


Riot_Guy
Мурованка
arrow
05.09.2014 15:04:22
 
Тема: Мурованка
Ссылка на сообщение: #33287358

Просмотр сообщенияW_Warrior (05 Сен 2014 - 15:00) писал: Да, в предложенном игроком варианте огромный косяк - деф старой базы с такого холма был бы не вскрываем. Защищающиеся выше и прикрыты лесом были бы.

Riot_Guy: Зато "коридоров" нет:)


Riot_Guy
Премиум танки: «плюс» к особенностям
arrow
05.09.2014 15:03:08
 
Тема: Премиум танки: «плюс» к особенностям
Ссылка на сообщение: #33287327

Просмотр сообщенияNachruer (05 Сен 2014 - 14:59) писал:   Это малость невзаимосвязанные события. При поражении на премиум-технике обычно больше возможностей на нанесение дамага, потому и выше заработки. А за медали, насколько я знаю, никаких поощрений нет - если иное не прописано в условиях очередной акции.

Riot_Guy:   "За достойное сопротивление" же. Получаете Героя битвы при поражении - опыт и кредиты выплачиваются как при победе.


Riot_Guy
Премиум танки: «плюс» к особенностям
arrow
05.09.2014 15:01:58
 
Тема: Премиум танки: «плюс» к особенностям
Ссылка на сообщение: #33287296

Просмотр сообщенияCrazy_Fool (05 Сен 2014 - 14:53) писал:   Наверное много, не на пустом же месте она появляется от множества пользователей :smile: Но как скажете.

Riot_Guy: Всем хочется получать больше, не прикладывая для этого дополнительных усилий:) 

Просмотр сообщенияcrecker25 (05 Сен 2014 - 14:58) писал: В   Еще раз.... На китайском сервере видел, что уменьшили необходимое   к-во ОП для получения заветных перков.   Вот я о чем: Допустим, сейчас нужно 100к, а нужно будет 90к (для примера).  Так ли это?

Riot_Guy: Нет, не так. Количество опыта, необходимого для прокачки экипажа, не снижали. Просто увеличили доход в опыте и опыте для экипаж у премиумных танков.


Riot_Guy
Мурованка
arrow
05.09.2014 14:58:02
 
Тема: Мурованка
Ссылка на сообщение: #33287226

Просмотр сообщенияrambo17 (05 Сен 2014 - 14:50) писал:   Ок, только конкретика. Что можно сделать чтобы это исправить? Т.к. на карте Мурованке преобладают крупные формы рельефа можно было бы запилить один крупный холм, который занял бы большую часть леса. Центр холма на Е 9-0, плавные склоны по квадратам D-E-F 8, D-F 9-0 и с красивым обрывом в реку за пределами карты. В чем преимущества такого варианта? Убирается проблема прострела всего леса, прострел остается только по 8 линии. Никаких коридоров и следственно стоялова. В целом сохраняется старый геймплей карты. Ну и естественность ландшафта не нарушается.

Riot_Guy: А Вам не кажется, что подобные изменения привели бы к постоянно стоялову? На холм(!), который покрыт лесом(!) устремлялась бы практически вся команда с верхней базы.
После продавливания 1-2 линии - открытое пространство до базы, которое полностью перестреливается из лесу.


unball
Как поменять ник бесплатно!!
arrow
05.09.2014 14:56:07
 
Тема: Как поменять ник бесплатно!!
Ссылка на сообщение: #33287177

Просмотр сообщенияBercut_1 (05 Сен 2014 - 13:48) писал: Можно как-то поменять ник бесплатно, если обратится в ЦПП?????



unball
Что происходит с танком, если во время движения на круиз-контроле закрыть кли...
arrow
05.09.2014 14:55:32
 
Тема: Что происходит с танком, если во время движения на круиз-контроле закрыть кли...
Ссылка на сообщение: #33287164

Просмотр сообщенияNetMan2000 (05 Сен 2014 - 13:53) писал: Ну собственно, вопрос в сабже. По типу ситуации: еду я себе на круизе в начале боя при разъезде, пишу  в чат указания, и тут бац! - инет вырубили, ну или alt+F4 нажать. Танк дальше едет? или останавливается? Может кто наблюдал, у совзводников наверное есть шанс увидеть со стороны?

unball:   Едет дальше, пока не упрётся в препятствие какое-либо. Ну или пока не упадёт куда. 


unball
Премиум танки: «плюс» к особенностям
arrow
05.09.2014 14:54:07
 
Тема: Премиум танки: «плюс» к особенностям
Ссылка на сообщение: #33287122

Просмотр сообщенияcrecker25 (05 Сен 2014 - 13:50) писал: Если (допустим) у меня 3-ри перка, при переходе у меня появится (пусть будет) 70% четвертого??? 

unball:   Ээээ с чего бы? При данном нововведении Вы начнёте просто БЫСТРЕЕ выкачивать этот 4й перк.  Дополнительный бонус в 50% к опыту экипажа


unball
Ребята, давайте играть честно!
arrow
05.09.2014 14:52:38
 
Тема: Ребята, давайте играть честно!
Ссылка на сообщение: #33287092

Просмотр сообщенияGAZm20 (05 Сен 2014 - 13:48) писал: Имяннно! Не Ваше это дело, винить человека, подорвавшего себя в кольце врагов! :smile:

unball:   Кто ж его винит то? Пусть делает САМ свой выбор. Хочет самоубиваться ради бога - но за бой не получит ничего. Хочет сражаться до конца и заработать лишний опыт и серебро - ок вариант как по мне. Молодец ! 


unball
Премиум танки: «плюс» к особенностям
arrow
05.09.2014 14:50:09
 
Тема: Премиум танки: «плюс» к особенностям
Ссылка на сообщение: #33287018

Просмотр сообщенияCrazy_Fool (05 Сен 2014 - 13:48) писал:   Но если вы согласны с вариантом, что у "старых" игроков стали чуть покривее пальцы, относительно именно премов и они теперь меньше серебра на них привозят, то почему бы не рассмотреть вариант другой? Доходность стала меньше и теперь, чтобы выровняться с прежними временами, вам пришлось подтянуть уровень.

unball:   Сколько ещё раз нужно написать что доходность перм.техники никто не трогал, что бы закрыть эту тему? До бесконечности будем это обсуждать? Несколько обновлений назад наоборот некоторым премам. коэф.доходности был подтянут. 


Riot_Guy
Мурованка
arrow
05.09.2014 14:49:29
 
Тема: Мурованка
Ссылка на сообщение: #33286997

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (05 Сен 2014 - 14:45) писал: оба леса изменили, добавили холмов это плюс, за  переработку деревни - минус

Riot_Guy:   Почему минус то сразу?)


unball
Премиум танки: «плюс» к особенностям
arrow
05.09.2014 14:49:09
 
Тема: Премиум танки: «плюс» к особенностям
Ссылка на сообщение: #33286991

Просмотр сообщенияbrmalej (05 Сен 2014 - 13:45) писал:   а что делать если в мозгах у них бот сидит??? 
понимаю что есть просто невезучие премы что их кидает не выше 40 на победу, но раз поиграл во взводе с пареньком-он на т34 прем, а я 44 катал и ис3, так вот он встанет в поле, дай Бог дамаг снимет, и... его разбирают, в общем тупослив)) я его спрашиваю чё ты делаешь, как играешь зачем так... а он-а чё? я свои 30к по любому получу, и опыт экипажу... я так ой... братан мне на работу вставать рано-пока)):hiding:
мораль здесь в том что иные боты играют лучше юзеров)) 
а тут вот повылезут такие Эльдары, и пишите письма добрые танкисты:teethhappy:

unball:   К сожалению, научить играть хорошо каждого игрока мы не в состоянии - тут дело только за желанием самого игрока. Но вот система наказаний новая будет сурово карать некоторых откровенно трусливых и абы-как играющих товарищей. 


Riot_Guy
Премиум танки: «плюс» к особенностям
arrow
05.09.2014 14:47:43
 
Тема: Премиум танки: «плюс» к особенностям
Ссылка на сообщение: #33286958

Просмотр сообщенияMaralex101 (05 Сен 2014 - 14:44) писал:   Если победа - да, а так слезы от этих действий, Давно пора нормально поощрять агрессивные действия на полях сражений даже за слив команды.

Riot_Guy:   Иногда и при поражении можно привести тысяч 80 кредитов. А если получить героя битвы, то и все 100к - чем не поощрение за полезные действия.


Riot_Guy
Мурованка
arrow
05.09.2014 14:45:12
 
Тема: Мурованка
Ссылка на сообщение: #33286906

Просмотр сообщенияHeavy_Hanter (05 Сен 2014 - 14:43) писал: Холмы что ли довернули?

Riot_Guy:   Скорее добавили пространства по первой линии.


Riot_Guy
Премиум танки: «плюс» к особенностям
arrow
05.09.2014 14:42:48
 
Тема: Премиум танки: «плюс» к особенностям
Ссылка на сообщение: #33286859

Просмотр сообщенияJva4ka (05 Сен 2014 - 14:40) писал:   что вы всё вокруг да около скажите честно и конкретно Я вывожу за каждый бой столько то серебра и я считаю этот показатель более или менее приемлимым как то так

Riot_Guy: Количество полученного по итогам боя серебра зависит от продемонстрированных в бою результатов, как бы удивительно это не прозвучало:)
Поэтому чем больше было нанесено урона, засвечено противников и вообще произведено действий полезных команде (подробнее можно прочитать здесь), тем больше заработок. Хорошие бои - 50-80к кредитов, отличные - можно заработать и сотню. 


unball
Премиум танки: «плюс» к особенностям
arrow
05.09.2014 14:42:07
 
Тема: Премиум танки: «плюс» к особенностям
Ссылка на сообщение: #33286843

Просмотр сообщенияJva4ka (05 Сен 2014 - 13:40) писал:   что вы всё вокруг да около скажите честно и конкретно Я вывожу за каждый бой столько то серебра и я считаю этот показатель более или менее приемлимым как то так

unball: Уж простите, статистику свою не веду. В среднем на 8х премах вывожу от 60 до 80к за хороший бой. Если затащил ок ок - то от 100к. Примерно так. 

Просмотр сообщенияPOSEIDON84 (05 Сен 2014 - 13:40) писал:   а разве можно создавать несколько акков для себя?

unball:   Можно, почему нет) 


unball
Премиум танки: «плюс» к особенностям
arrow
05.09.2014 14:39:33
 
Тема: Премиум танки: «плюс» к особенностям
Ссылка на сообщение: #33286781

Просмотр сообщенияJva4ka (05 Сен 2014 - 13:36) писал:   :teethhappy: а хороший бой 1 из 30ти:teethhappy:

unball:   А вот это уже от рук зависит. Впрочем, я об этом написал уже выше. Вы не заметили да?


unball
Премиум танки: «плюс» к особенностям
arrow
05.09.2014 14:38:34
 
Тема: Премиум танки: «плюс» к особенностям
Ссылка на сообщение: #33286766

Просмотр сообщенияCrazy_Fool (05 Сен 2014 - 13:35) писал:   Когда последний раз на преме вывозили 150к?

unball:   Стесняюсь спросить при чём тут это? ))) Я по-моему вообще 1 раз за всю свою игру вывез столько примерно серебра. Своеобразный рекорд был) Средние показатели серебра на разных премах, что были несколько патчей назад у меня такими и остались. 


Djak0n
Конкурс танковых костюмов к «Игромиру-2014»
arrow
05.09.2014 14:38:06
 
Тема: Конкурс танковых костюмов к «Игромиру-2014»
Ссылка на сообщение: #33286753

Djak0n: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса.   Свой вопрос вы можете задать в теме для обсуждения конкурса.   Дополняется... Вопрос: Обязательно ли для участия в конкурсе ехать на Игромир?
Ответ: Для участия в конкурсе не нужно ехать на Игромир. :blinky:
Сам конкурс проводится на портале.
На Игромире мы просто будем поощрять тех ребят, которые придут на наш стенд в танковом костюме,
а так же проведем дополнительный розыгрыш среди пришедших в костюмах.   Вопрос: Можно ли сделать костюм для собаки или кота или плюшевой игрушки?
Ответ: Нет костюм нужно делать для человека.   Вопрос: Костюм должен быть создан для себя или его можно смастерить и одеть на другого? Например сына )))
Ответ: Людей (друзей, родственников) одевать в костюм можно. По сути это их помощ вам в создании костюма. Что не запрещено.   Вопрос: Можно ли участвовать командой из двух или трёх человек?
Ответ: Этот конкурс расчитан на одного участника, вы можете попросить друзей (или близких) о помощи, но приз получит только один.   Вопрос: В правилах конкурса указано: "Использование графических редакторов запрещено!..." Если я хочу красиво подписать, оформить конечную картинку, при этом ничего не меняя в конструкции и внешнем виде танколета, то я этого делать все равно не имею права, я правильно понял?
Ответ: ​Красиво оформляете, распечатываете, кладете лист в кадр, фотографируете.   Вопрос: Помогите. Где разместить фото для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Начало приёма конкурсных работ — 9 сентября, в 12:00 (МСК)   Вопрос: Помогите. Как разместить фото в конкурсной теме? Ответ: Вот инструкция по оформлению работы. Начало приёма конкурсных работ — 9 сентября, в 12:00 (МСК)
Помните вы должны разместить не менее 3 фото с разными стадиями процеса работы.
На фото процесса работы желательно (но не обязательно) чтобы в кадре была бумажка с вашим игровым ником.
  P.S. Проявите смекалку и аккуратность не только при создании, но и при фотографировании ваших работ.  В данной теме можно прочесть советы по фотографированию конкурсных работ для начинающих.

Всем, вдохновения и удачи! :honoring:


Djak0n
Конкурс танковых костюмов к «Игромиру-2014»
arrow
05.09.2014 14:38:06
 
Тема: Конкурс танковых костюмов к «Игромиру-2014»
Ссылка на сообщение: #33286753


Всем, вдохновения и удачи! :honoring:


hellkitten
Прошу помочь разобраться с фишками на вратах
arrow
05.09.2014 14:36:24
 
Тема: Прошу помочь разобраться с фишками на вратах
Ссылка на сообщение: #33286712

hellkitten: фишки вчера с провинции вы в атаку послали. а провинция, которую атаковали, стала мятежной, все бои отменены, фишки ушли в резерв. врата закрыты, откроются завтра.  единственный выход для вас сегодня - сняться с карты и атаковать мятежную провинцию.


Riot_Guy
Мурованка
arrow
05.09.2014 14:36:19
 
Тема: Мурованка
Ссылка на сообщение: #33286710

Riot_Guy: Миникарта


unball
Премиум танки: «плюс» к особенностям
arrow
05.09.2014 14:33:58
 
Тема: Премиум танки: «плюс» к особенностям
Ссылка на сообщение: #33286650

Просмотр сообщенияIzenbard (05 Сен 2014 - 13:27) писал: Наверное те, кто покупал премы в 2011-2012 годах за эти годы деградировали очень сильно (до уровня кошек, или вообще кишечнополостных червей), если машины, привозившие в 2011 году из боя по 80-100 тысяч сейчас привозят по 30-35.

unball:   Странно, у меня премы как привозили нормальное число серебра в хорошем бою так и привозят. Так что не так с моими руками а? 


unball
Принцип работы системы автонаказаний
arrow
05.09.2014 14:31:37
 
Тема: Принцип работы системы автонаказаний
Ссылка на сообщение: #33286583

Просмотр сообщенияrety_01 (05 Сен 2014 - 13:17) писал: к сожалению нет, помоему не ставил в настройках записывать реплеи боя. если без записи ни как то можно либо смоделировать, если есть подозрения на баг, если Вам не интересно это то тогда тему можно закрывать. кстати хочу добавить, что тимкилом не пользовался и очень подозреваю что у системы на учете не стоял. :smile:

unball:   Жаль. Тогда отпишитесь о данном случае в ЦПП. Удачи! 


Djak0n
Конкурс танковых костюмов к «Игромиру-2014»
arrow
05.09.2014 14:29:16
 
Тема: Конкурс танковых костюмов к «Игромиру-2014»
Ссылка на сообщение: #33286538

Djak0n: Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Придумайте дизайн оригинального танкового костюма. При этом машина, взятая за основу костюма, должна присутствовать в World of Tanks. Создайте своими руками танковый костюм по своему дизайну. Сфотографируйте результат и разместите работу в специальном конкурсном разделе форума.
  Важные условия конкурса: Принять участие в конкурсе может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа. Работа должна быть создана исключительно для данного конкурса. Танк взятый за основу вашего костюма должен присутствовать в World of Tanks. На ваш костюм обязательно должен быть нанесен логотип World of Tanks Кроме вашего костюма на фото должны присутствовать игровое имя автора и надпись «Танковый костюм ... (название танка)». Никнейм можно написать на листе бумаги и положить/закрепить рядом с работой так, чтобы его можно было прочитать на снимке. Использование графических редакторов запрещено! (За исключением необходимости уменьшить размер фотографии и/или скомпоновать разные ракурсы вашей работы). Рекомендуемое разрешение фотографии — не менее 800х600 и не более 1024х768 точек, размер — не более 700 КБ, формат — JPEG, PNG или GIF. Работа должна быть размещена в специальной конкурсной теме О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме. Обязательно необходимо предоставить дополнительные фотографии процесса создания вашей работы (под спойлером). Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Качество и композиция фотографии. Соответствие работы регламенту конкурса.
  Начало приёма конкурсных работ — 9 сентября, в 12:00 (МСК) в специальном конкурсном разделе форума.
Окончание приёма конкурсных работ — 5 октября, в 23:59 (МСК).   Призовой фонд:
I место — 20 000 игрового золота + ноутбук Acer Aspire E5 571-G,
II место — 16 000 игрового золота + планшет Acer Iconia One 7 + советское подарочное издание World of Tanks,
III место — 12 000 игрового золота + cмартфон Acer Liquid Z200 + советское подарочное издание World of Tanks.
По усмотрению жюри будут вручаться специальные призы. Наш партнёр: «Acer. Выход за рамки привычного»
Компания Acer — один из ведущих игроков на компьютерном рынке. Acer предлагает своим клиентам полный ассортимент ноутбуков, персональных компьютеров, планшетов и смартфонов.   Внимание! Во время выставки «ИгроМир 2014», которая пройдёт в начале октября в Москве, вы можете прийти на наш стенд в своём танковом костюме и получить памятный сувенир от компании Wargaming. Подробности дополнительного розыгрыша
Важные условия: приди на стенд Wargaming в танковом костюме с логотипом World of Tanks; получи памятный сувенир; прими участие в дополнительном розыгрыше. Один участник – одна работа.
Время проведения: 3-5 октября
Место проведения: стенд Wargaming на выставке «ИгроМир 2014»
Окончание приема заявок на участие в дополнительном розыгрыше: 5 октября 12:00 (МСК)
Оглашение результатов дополнительного розыгрыша: 5 октября 13:00 (МСК) на сцене стенда Wargaming и в нашем инстаграмме http://instagram.com/wargaming_ru

Условия дополнительного розыгрыша могут обновляться и изменяться, следите за новостями.    Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника. Название танка взятого за основу вашего костюма. Снимок работы с никнеймом автора  — именно эта фотография будет оцениваться членами жюри. Снимки с процессом создания работы (не менее 3 фотографий, спрятанных под спойлер).
  Все вопросы, связанные с конкурсом, можно задать в специальной теме для обсуждения


Djak0n
Конкурс танковых костюмов к «Игромиру-2014»
arrow
05.09.2014 14:29:16
 
Тема: Конкурс танковых костюмов к «Игромиру-2014»
Ссылка на сообщение: #33286538



unball
Программа «КТТС». Обновление 9.3
arrow
05.09.2014 14:22:17
 
Тема: Программа «КТТС». Обновление 9.3
Ссылка на сообщение: #33286400

Просмотр сообщенияYakomoz (05 Сен 2014 - 13:20) писал:   Унбалл, нервные клетки не восстанавливаются

unball:   Восстанавливаются, но очень медленно ;-) Впрочем - это оффтоп. Давайте по теме )