Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:27:37
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448791

Просмотр сообщенияFasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:25) писал:   Вопрос ,вам как разработчику.
Вы что с игрой сделали?
После обновы ,на каждой карте ,сплошные зависания?
Играю без модов и прочей лабуды(принципиально).
До вашей обновы все было хорошо,как обновился ,сплошные подвисания и лаги.

BYBY3EJIA:   Играю также без модов. Обновился, ни единого зависания и подлагивания. Что Вы сделали со своим клиентом, что у меня и у остальных работает хорошо, а у Вас с проблемами? Достаточно ли ресурсов Вашего ПК для корректной работы приложения? Как часто чистите ПК от пыли? Это электроника, она притягивает ее к себе. Надо чистить регулярно.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:27:37
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448791

Просмотр сообщенияFasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:25) писал:   Вопрос ,вам как разработчику.
Вы что с игрой сделали?
После обновы ,на каждой карте ,сплошные зависания?
Играю без модов и прочей лабуды(принципиально).
До вашей обновы все было хорошо,как обновился ,сплошные подвисания и лаги.

BYBY3EJIA:   Играю также без модов. Обновился, ни единого зависания и подлагивания. Что Вы сделали со своим клиентом, что у меня и у остальных работает хорошо, а у Вас с проблемами? Достаточно ли ресурсов Вашего ПК для корректной работы приложения? Как часто чистите ПК от пыли? Это электроника, она притягивает ее к себе. Надо чистить регулярно.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:27:37
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448791

Просмотр сообщенияFasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:25) писал:   Вопрос ,вам как разработчику.
Вы что с игрой сделали?
После обновы ,на каждой карте ,сплошные зависания?
Играю без модов и прочей лабуды(принципиально).
До вашей обновы все было хорошо,как обновился ,сплошные подвисания и лаги.

BYBY3EJIA:   Играю также без модов. Обновился, ни единого зависания и подлагивания. Что Вы сделали со своим клиентом, что у меня и у остальных работает хорошо, а у Вас с проблемами? Достаточно ли ресурсов Вашего ПК для корректной работы приложения? Как часто чистите ПК от пыли? Это электроника, она притягивает ее к себе. Надо чистить регулярно.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:27:37
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448791

Просмотр сообщенияFasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:25) писал:   Вопрос ,вам как разработчику.
Вы что с игрой сделали?
После обновы ,на каждой карте ,сплошные зависания?
Играю без модов и прочей лабуды(принципиально).
До вашей обновы все было хорошо,как обновился ,сплошные подвисания и лаги.

BYBY3EJIA:   Играю также без модов. Обновился, ни единого зависания и подлагивания. Что Вы сделали со своим клиентом, что у меня и у остальных работает хорошо, а у Вас с проблемами? Достаточно ли ресурсов Вашего ПК для корректной работы приложения? Как часто чистите ПК от пыли? Это электроника, она притягивает ее к себе. Надо чистить регулярно.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:27:37
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448791

Просмотр сообщенияFasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:25) писал:   Вопрос ,вам как разработчику.
Вы что с игрой сделали?
После обновы ,на каждой карте ,сплошные зависания?
Играю без модов и прочей лабуды(принципиально).
До вашей обновы все было хорошо,как обновился ,сплошные подвисания и лаги.

BYBY3EJIA:   Играю также без модов. Обновился, ни единого зависания и подлагивания. Что Вы сделали со своим клиентом, что у меня и у остальных работает хорошо, а у Вас с проблемами? Достаточно ли ресурсов Вашего ПК для корректной работы приложения? Как часто чистите ПК от пыли? Это электроника, она притягивает ее к себе. Надо чистить регулярно.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:27:37
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448791

Просмотр сообщенияFasolka1980 (04 Ноя 2014 - 10:25) писал:   Вопрос ,вам как разработчику.
Вы что с игрой сделали?
После обновы ,на каждой карте ,сплошные зависания?
Играю без модов и прочей лабуды(принципиально).
До вашей обновы все было хорошо,как обновился ,сплошные подвисания и лаги.

BYBY3EJIA:   Играю также без модов. Обновился, ни единого зависания и подлагивания. Что Вы сделали со своим клиентом, что у меня и у остальных работает хорошо, а у Вас с проблемами? Достаточно ли ресурсов Вашего ПК для корректной работы приложения? Как часто чистите ПК от пыли? Это электроника, она притягивает ее к себе. Надо чистить регулярно.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:21:04
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448647

Просмотр сообщенияcirk_ul (04 Ноя 2014 - 10:15) писал:   спасибо за ответ. я так понимаю HD будут сразу в игре? Просто я так понимаю, что HD на слабых компах подтормаживают игру? Если да, то было бы удобно отдельным архивом ставить кто хочет...

BYBY3EJIA: Они и так сразу в игре. Отличайте HD модели и HD текстуры. Просто нет серьезной разницы, которая заметна кому-то, кроме заклепочников, при установке пака с HD-текстурами.

Просмотр сообщенияVVSanekVV (04 Ноя 2014 - 10:17) писал:   Вот как же почти каждый день играя, у меня может не стоять последний патч??? У меня патч 0.9.3 Клиент ЧИСТЫЙ Может кто то из разработчиков дать ответ на мой вопрос почему все же мне приходится скачивать дополнительные 1,9гб? Еше раз повторяю клиент с 0.7.5 ЧИСТЫЙ, только устанавливались новые патчи.

BYBY3EJIA: Еще раз повторяю: если скачиваются дополнительные объемы, значит Ваш клиент был изменен. Где-то когда-то какой-то файл был модифицирован или удален.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:21:04
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448647

Просмотр сообщенияcirk_ul (04 Ноя 2014 - 10:15) писал:   спасибо за ответ. я так понимаю HD будут сразу в игре? Просто я так понимаю, что HD на слабых компах подтормаживают игру? Если да, то было бы удобно отдельным архивом ставить кто хочет...

BYBY3EJIA: Они и так сразу в игре. Отличайте HD модели и HD текстуры. Просто нет серьезной разницы, которая заметна кому-то, кроме заклепочников, при установке пака с HD-текстурами.

Просмотр сообщенияVVSanekVV (04 Ноя 2014 - 10:17) писал:   Вот как же почти каждый день играя, у меня может не стоять последний патч??? У меня патч 0.9.3 Клиент ЧИСТЫЙ Может кто то из разработчиков дать ответ на мой вопрос почему все же мне приходится скачивать дополнительные 1,9гб? Еше раз повторяю клиент с 0.7.5 ЧИСТЫЙ, только устанавливались новые патчи.

BYBY3EJIA: Еще раз повторяю: если скачиваются дополнительные объемы, значит Ваш клиент был изменен. Где-то когда-то какой-то файл был модифицирован или удален.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:21:04
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448647

Просмотр сообщенияcirk_ul (04 Ноя 2014 - 10:15) писал:   спасибо за ответ. я так понимаю HD будут сразу в игре? Просто я так понимаю, что HD на слабых компах подтормаживают игру? Если да, то было бы удобно отдельным архивом ставить кто хочет...

BYBY3EJIA: Они и так сразу в игре. Отличайте HD модели и HD текстуры. Просто нет серьезной разницы, которая заметна кому-то, кроме заклепочников, при установке пака с HD-текстурами.

Просмотр сообщенияVVSanekVV (04 Ноя 2014 - 10:17) писал:   Вот как же почти каждый день играя, у меня может не стоять последний патч??? У меня патч 0.9.3 Клиент ЧИСТЫЙ Может кто то из разработчиков дать ответ на мой вопрос почему все же мне приходится скачивать дополнительные 1,9гб? Еше раз повторяю клиент с 0.7.5 ЧИСТЫЙ, только устанавливались новые патчи.

BYBY3EJIA: Еще раз повторяю: если скачиваются дополнительные объемы, значит Ваш клиент был изменен. Где-то когда-то какой-то файл был модифицирован или удален.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:21:04
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448647

Просмотр сообщенияcirk_ul (04 Ноя 2014 - 10:15) писал:   спасибо за ответ. я так понимаю HD будут сразу в игре? Просто я так понимаю, что HD на слабых компах подтормаживают игру? Если да, то было бы удобно отдельным архивом ставить кто хочет...

BYBY3EJIA: Они и так сразу в игре. Отличайте HD модели и HD текстуры. Просто нет серьезной разницы, которая заметна кому-то, кроме заклепочников, при установке пака с HD-текстурами.

Просмотр сообщенияVVSanekVV (04 Ноя 2014 - 10:17) писал:   Вот как же почти каждый день играя, у меня может не стоять последний патч??? У меня патч 0.9.3 Клиент ЧИСТЫЙ Может кто то из разработчиков дать ответ на мой вопрос почему все же мне приходится скачивать дополнительные 1,9гб? Еше раз повторяю клиент с 0.7.5 ЧИСТЫЙ, только устанавливались новые патчи.

BYBY3EJIA: Еще раз повторяю: если скачиваются дополнительные объемы, значит Ваш клиент был изменен. Где-то когда-то какой-то файл был модифицирован или удален.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:21:04
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448647

Просмотр сообщенияcirk_ul (04 Ноя 2014 - 10:15) писал:   спасибо за ответ. я так понимаю HD будут сразу в игре? Просто я так понимаю, что HD на слабых компах подтормаживают игру? Если да, то было бы удобно отдельным архивом ставить кто хочет...

BYBY3EJIA: Они и так сразу в игре. Отличайте HD модели и HD текстуры. Просто нет серьезной разницы, которая заметна кому-то, кроме заклепочников, при установке пака с HD-текстурами.

Просмотр сообщенияVVSanekVV (04 Ноя 2014 - 10:17) писал:   Вот как же почти каждый день играя, у меня может не стоять последний патч??? У меня патч 0.9.3 Клиент ЧИСТЫЙ Может кто то из разработчиков дать ответ на мой вопрос почему все же мне приходится скачивать дополнительные 1,9гб? Еше раз повторяю клиент с 0.7.5 ЧИСТЫЙ, только устанавливались новые патчи.

BYBY3EJIA: Еще раз повторяю: если скачиваются дополнительные объемы, значит Ваш клиент был изменен. Где-то когда-то какой-то файл был модифицирован или удален.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:21:04
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448647

Просмотр сообщенияcirk_ul (04 Ноя 2014 - 10:15) писал:   спасибо за ответ. я так понимаю HD будут сразу в игре? Просто я так понимаю, что HD на слабых компах подтормаживают игру? Если да, то было бы удобно отдельным архивом ставить кто хочет...

BYBY3EJIA: Они и так сразу в игре. Отличайте HD модели и HD текстуры. Просто нет серьезной разницы, которая заметна кому-то, кроме заклепочников, при установке пака с HD-текстурами.

Просмотр сообщенияVVSanekVV (04 Ноя 2014 - 10:17) писал:   Вот как же почти каждый день играя, у меня может не стоять последний патч??? У меня патч 0.9.3 Клиент ЧИСТЫЙ Может кто то из разработчиков дать ответ на мой вопрос почему все же мне приходится скачивать дополнительные 1,9гб? Еше раз повторяю клиент с 0.7.5 ЧИСТЫЙ, только устанавливались новые патчи.

BYBY3EJIA: Еще раз повторяю: если скачиваются дополнительные объемы, значит Ваш клиент был изменен. Где-то когда-то какой-то файл был модифицирован или удален.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:21:04
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448647

Просмотр сообщенияcirk_ul (04 Ноя 2014 - 10:15) писал:   спасибо за ответ. я так понимаю HD будут сразу в игре? Просто я так понимаю, что HD на слабых компах подтормаживают игру? Если да, то было бы удобно отдельным архивом ставить кто хочет...

BYBY3EJIA: Они и так сразу в игре. Отличайте HD модели и HD текстуры. Просто нет серьезной разницы, которая заметна кому-то, кроме заклепочников, при установке пака с HD-текстурами.

Просмотр сообщенияVVSanekVV (04 Ноя 2014 - 10:17) писал:   Вот как же почти каждый день играя, у меня может не стоять последний патч??? У меня патч 0.9.3 Клиент ЧИСТЫЙ Может кто то из разработчиков дать ответ на мой вопрос почему все же мне приходится скачивать дополнительные 1,9гб? Еше раз повторяю клиент с 0.7.5 ЧИСТЫЙ, только устанавливались новые патчи.

BYBY3EJIA: Еще раз повторяю: если скачиваются дополнительные объемы, значит Ваш клиент был изменен. Где-то когда-то какой-то файл был модифицирован или удален.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:21:04
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448647

Просмотр сообщенияcirk_ul (04 Ноя 2014 - 10:15) писал:   спасибо за ответ. я так понимаю HD будут сразу в игре? Просто я так понимаю, что HD на слабых компах подтормаживают игру? Если да, то было бы удобно отдельным архивом ставить кто хочет...

BYBY3EJIA: Они и так сразу в игре. Отличайте HD модели и HD текстуры. Просто нет серьезной разницы, которая заметна кому-то, кроме заклепочников, при установке пака с HD-текстурами.

Просмотр сообщенияVVSanekVV (04 Ноя 2014 - 10:17) писал:   Вот как же почти каждый день играя, у меня может не стоять последний патч??? У меня патч 0.9.3 Клиент ЧИСТЫЙ Может кто то из разработчиков дать ответ на мой вопрос почему все же мне приходится скачивать дополнительные 1,9гб? Еше раз повторяю клиент с 0.7.5 ЧИСТЫЙ, только устанавливались новые патчи.

BYBY3EJIA: Еще раз повторяю: если скачиваются дополнительные объемы, значит Ваш клиент был изменен. Где-то когда-то какой-то файл был модифицирован или удален.


Riot_Guy
Сталинград
arrow
04.11.2014 12:20:11
 
Тема: Сталинград
Ссылка на сообщение: #34448630

Просмотр сообщенияYakomoz (04 Ноя 2014 - 13:12) писал:   Что то среднее между лабиринтами и коридорами, но это концепция городских локаций, но с такой системой засветов любая карта будет геморой, ещё раз напишу танков не видно, до последнего, если бы была реализована система засветов по одной дистанции , и не важно кусты или преграды, дистанцию сократил противников обнаружил, а не выехал и светишься всей команде, при том половину ты сам не видишь,  о какой играбельности многих карт может идти речь, это про открытые или полуоткрытые, понятно в чём причина?

Riot_Guy: Танков не видно в том случае, если они либо скрыта за препятствиями, либо грамотно используют кусты для маскировки. Ознакомьтесь с принципами работы маскировки в игре и перед Вами откроется дивный новый мир.
 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:10:18
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448364

Просмотр сообщенияindus07 (04 Ноя 2014 - 10:06) писал: Обновление очень плохое!Меня оштрафовали,в первый же бой,я даже не смог повоевать т.к. игра зависла!Второй бой я даже не смог ни в кого стрельнуть!Обновление г...  

BYBY3EJIA: Оштрафовали или предупредили? И даже если оштрафовали. А за что Вы хотели получить прибыль, если ничего не сделали в бою? Проверьте свой клиент на наличие модификаций. Если они есть - удалите их.

Просмотр сообщенияTatari4 (04 Ноя 2014 - 10:08) писал: А обновление ангара когда нибудь закончится? уже пол часа жду, прем день то горит

BYBY3EJIA: Обратите внимание на данную новость.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:10:18
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448364

Просмотр сообщенияindus07 (04 Ноя 2014 - 10:06) писал: Обновление очень плохое!Меня оштрафовали,в первый же бой,я даже не смог повоевать т.к. игра зависла!Второй бой я даже не смог ни в кого стрельнуть!Обновление г...  

BYBY3EJIA: Оштрафовали или предупредили? И даже если оштрафовали. А за что Вы хотели получить прибыль, если ничего не сделали в бою? Проверьте свой клиент на наличие модификаций. Если они есть - удалите их.

Просмотр сообщенияTatari4 (04 Ноя 2014 - 10:08) писал: А обновление ангара когда нибудь закончится? уже пол часа жду, прем день то горит

BYBY3EJIA: Обратите внимание на данную новость.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:10:18
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448364

Просмотр сообщенияindus07 (04 Ноя 2014 - 10:06) писал: Обновление очень плохое!Меня оштрафовали,в первый же бой,я даже не смог повоевать т.к. игра зависла!Второй бой я даже не смог ни в кого стрельнуть!Обновление г...  

BYBY3EJIA: Оштрафовали или предупредили? И даже если оштрафовали. А за что Вы хотели получить прибыль, если ничего не сделали в бою? Проверьте свой клиент на наличие модификаций. Если они есть - удалите их.

Просмотр сообщенияTatari4 (04 Ноя 2014 - 10:08) писал: А обновление ангара когда нибудь закончится? уже пол часа жду, прем день то горит

BYBY3EJIA: Обратите внимание на данную новость.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:10:18
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448364

Просмотр сообщенияindus07 (04 Ноя 2014 - 10:06) писал: Обновление очень плохое!Меня оштрафовали,в первый же бой,я даже не смог повоевать т.к. игра зависла!Второй бой я даже не смог ни в кого стрельнуть!Обновление г...  

BYBY3EJIA: Оштрафовали или предупредили? И даже если оштрафовали. А за что Вы хотели получить прибыль, если ничего не сделали в бою? Проверьте свой клиент на наличие модификаций. Если они есть - удалите их.

Просмотр сообщенияTatari4 (04 Ноя 2014 - 10:08) писал: А обновление ангара когда нибудь закончится? уже пол часа жду, прем день то горит

BYBY3EJIA: Обратите внимание на данную новость.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:10:18
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448364

Просмотр сообщенияindus07 (04 Ноя 2014 - 10:06) писал: Обновление очень плохое!Меня оштрафовали,в первый же бой,я даже не смог повоевать т.к. игра зависла!Второй бой я даже не смог ни в кого стрельнуть!Обновление г...  

BYBY3EJIA: Оштрафовали или предупредили? И даже если оштрафовали. А за что Вы хотели получить прибыль, если ничего не сделали в бою? Проверьте свой клиент на наличие модификаций. Если они есть - удалите их.

Просмотр сообщенияTatari4 (04 Ноя 2014 - 10:08) писал: А обновление ангара когда нибудь закончится? уже пол часа жду, прем день то горит

BYBY3EJIA: Обратите внимание на данную новость.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:10:18
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448364

Просмотр сообщенияindus07 (04 Ноя 2014 - 10:06) писал: Обновление очень плохое!Меня оштрафовали,в первый же бой,я даже не смог повоевать т.к. игра зависла!Второй бой я даже не смог ни в кого стрельнуть!Обновление г...  

BYBY3EJIA: Оштрафовали или предупредили? И даже если оштрафовали. А за что Вы хотели получить прибыль, если ничего не сделали в бою? Проверьте свой клиент на наличие модификаций. Если они есть - удалите их.

Просмотр сообщенияTatari4 (04 Ноя 2014 - 10:08) писал: А обновление ангара когда нибудь закончится? уже пол часа жду, прем день то горит

BYBY3EJIA: Обратите внимание на данную новость.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:10:18
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448364

Просмотр сообщенияindus07 (04 Ноя 2014 - 10:06) писал: Обновление очень плохое!Меня оштрафовали,в первый же бой,я даже не смог повоевать т.к. игра зависла!Второй бой я даже не смог ни в кого стрельнуть!Обновление г...  

BYBY3EJIA: Оштрафовали или предупредили? И даже если оштрафовали. А за что Вы хотели получить прибыль, если ничего не сделали в бою? Проверьте свой клиент на наличие модификаций. Если они есть - удалите их.

Просмотр сообщенияTatari4 (04 Ноя 2014 - 10:08) писал: А обновление ангара когда нибудь закончится? уже пол часа жду, прем день то горит

BYBY3EJIA: Обратите внимание на данную новость.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:10:18
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448364

Просмотр сообщенияindus07 (04 Ноя 2014 - 10:06) писал: Обновление очень плохое!Меня оштрафовали,в первый же бой,я даже не смог повоевать т.к. игра зависла!Второй бой я даже не смог ни в кого стрельнуть!Обновление г...  

BYBY3EJIA: Оштрафовали или предупредили? И даже если оштрафовали. А за что Вы хотели получить прибыль, если ничего не сделали в бою? Проверьте свой клиент на наличие модификаций. Если они есть - удалите их.

Просмотр сообщенияTatari4 (04 Ноя 2014 - 10:08) писал: А обновление ангара когда нибудь закончится? уже пол часа жду, прем день то горит

BYBY3EJIA: Обратите внимание на данную новость.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:07:51
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448288

Просмотр сообщенияVVSanekVV (04 Ноя 2014 - 10:03) писал:   По ссылке которую вы мне предлагаете ответа нет на мой вопрос "почему у меня при ЧИСТОМ клиенте скачиваются лишние 1,9 гб!!!

BYBY3EJIA: Либо Вы не обновлялись уже как несколько патчей. Либо говорите нам неправду о чистом клиенте. 

Просмотр сообщенияtennnisist (04 Ноя 2014 - 10:03) писал: Спасибо за отличный патч , игра становится всё лучше и лучше с каждым обновлением, в последнем у меня,  видимо из-за отличной оптимизации,  вырос фпс с 12 до 15 и упал пинг с 250 до 220.

BYBY3EJIA: Учитывая показатели пинга, могу сказать, что у Вас явные проблемы с интернет-соединением. Возможно, пользуетесь вайфаем, с которого кто-о параллельно видео смотрит, или еще что подобное.  В любом случае обратитесь в Центр Поддержки для подробных разбирательств.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:07:51
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448288

Просмотр сообщенияVVSanekVV (04 Ноя 2014 - 10:03) писал:   По ссылке которую вы мне предлагаете ответа нет на мой вопрос "почему у меня при ЧИСТОМ клиенте скачиваются лишние 1,9 гб!!!

BYBY3EJIA: Либо Вы не обновлялись уже как несколько патчей. Либо говорите нам неправду о чистом клиенте. 

Просмотр сообщенияtennnisist (04 Ноя 2014 - 10:03) писал: Спасибо за отличный патч , игра становится всё лучше и лучше с каждым обновлением, в последнем у меня,  видимо из-за отличной оптимизации,  вырос фпс с 12 до 15 и упал пинг с 250 до 220.

BYBY3EJIA: Учитывая показатели пинга, могу сказать, что у Вас явные проблемы с интернет-соединением. Возможно, пользуетесь вайфаем, с которого кто-о параллельно видео смотрит, или еще что подобное.  В любом случае обратитесь в Центр Поддержки для подробных разбирательств.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:07:51
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448288

Просмотр сообщенияVVSanekVV (04 Ноя 2014 - 10:03) писал:   По ссылке которую вы мне предлагаете ответа нет на мой вопрос "почему у меня при ЧИСТОМ клиенте скачиваются лишние 1,9 гб!!!

BYBY3EJIA: Либо Вы не обновлялись уже как несколько патчей. Либо говорите нам неправду о чистом клиенте. 

Просмотр сообщенияtennnisist (04 Ноя 2014 - 10:03) писал: Спасибо за отличный патч , игра становится всё лучше и лучше с каждым обновлением, в последнем у меня,  видимо из-за отличной оптимизации,  вырос фпс с 12 до 15 и упал пинг с 250 до 220.

BYBY3EJIA: Учитывая показатели пинга, могу сказать, что у Вас явные проблемы с интернет-соединением. Возможно, пользуетесь вайфаем, с которого кто-о параллельно видео смотрит, или еще что подобное.  В любом случае обратитесь в Центр Поддержки для подробных разбирательств.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:07:51
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448288

Просмотр сообщенияVVSanekVV (04 Ноя 2014 - 10:03) писал:   По ссылке которую вы мне предлагаете ответа нет на мой вопрос "почему у меня при ЧИСТОМ клиенте скачиваются лишние 1,9 гб!!!

BYBY3EJIA: Либо Вы не обновлялись уже как несколько патчей. Либо говорите нам неправду о чистом клиенте. 

Просмотр сообщенияtennnisist (04 Ноя 2014 - 10:03) писал: Спасибо за отличный патч , игра становится всё лучше и лучше с каждым обновлением, в последнем у меня,  видимо из-за отличной оптимизации,  вырос фпс с 12 до 15 и упал пинг с 250 до 220.

BYBY3EJIA: Учитывая показатели пинга, могу сказать, что у Вас явные проблемы с интернет-соединением. Возможно, пользуетесь вайфаем, с которого кто-о параллельно видео смотрит, или еще что подобное.  В любом случае обратитесь в Центр Поддержки для подробных разбирательств.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:07:51
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448288

Просмотр сообщенияVVSanekVV (04 Ноя 2014 - 10:03) писал:   По ссылке которую вы мне предлагаете ответа нет на мой вопрос "почему у меня при ЧИСТОМ клиенте скачиваются лишние 1,9 гб!!!

BYBY3EJIA: Либо Вы не обновлялись уже как несколько патчей. Либо говорите нам неправду о чистом клиенте. 

Просмотр сообщенияtennnisist (04 Ноя 2014 - 10:03) писал: Спасибо за отличный патч , игра становится всё лучше и лучше с каждым обновлением, в последнем у меня,  видимо из-за отличной оптимизации,  вырос фпс с 12 до 15 и упал пинг с 250 до 220.

BYBY3EJIA: Учитывая показатели пинга, могу сказать, что у Вас явные проблемы с интернет-соединением. Возможно, пользуетесь вайфаем, с которого кто-о параллельно видео смотрит, или еще что подобное.  В любом случае обратитесь в Центр Поддержки для подробных разбирательств.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:07:51
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448288

Просмотр сообщенияVVSanekVV (04 Ноя 2014 - 10:03) писал:   По ссылке которую вы мне предлагаете ответа нет на мой вопрос "почему у меня при ЧИСТОМ клиенте скачиваются лишние 1,9 гб!!!

BYBY3EJIA: Либо Вы не обновлялись уже как несколько патчей. Либо говорите нам неправду о чистом клиенте. 

Просмотр сообщенияtennnisist (04 Ноя 2014 - 10:03) писал: Спасибо за отличный патч , игра становится всё лучше и лучше с каждым обновлением, в последнем у меня,  видимо из-за отличной оптимизации,  вырос фпс с 12 до 15 и упал пинг с 250 до 220.

BYBY3EJIA: Учитывая показатели пинга, могу сказать, что у Вас явные проблемы с интернет-соединением. Возможно, пользуетесь вайфаем, с которого кто-о параллельно видео смотрит, или еще что подобное.  В любом случае обратитесь в Центр Поддержки для подробных разбирательств.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:07:51
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448288

Просмотр сообщенияVVSanekVV (04 Ноя 2014 - 10:03) писал:   По ссылке которую вы мне предлагаете ответа нет на мой вопрос "почему у меня при ЧИСТОМ клиенте скачиваются лишние 1,9 гб!!!

BYBY3EJIA: Либо Вы не обновлялись уже как несколько патчей. Либо говорите нам неправду о чистом клиенте. 

Просмотр сообщенияtennnisist (04 Ноя 2014 - 10:03) писал: Спасибо за отличный патч , игра становится всё лучше и лучше с каждым обновлением, в последнем у меня,  видимо из-за отличной оптимизации,  вырос фпс с 12 до 15 и упал пинг с 250 до 220.

BYBY3EJIA: Учитывая показатели пинга, могу сказать, что у Вас явные проблемы с интернет-соединением. Возможно, пользуетесь вайфаем, с которого кто-о параллельно видео смотрит, или еще что подобное.  В любом случае обратитесь в Центр Поддержки для подробных разбирательств.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:07:51
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448288

Просмотр сообщенияVVSanekVV (04 Ноя 2014 - 10:03) писал:   По ссылке которую вы мне предлагаете ответа нет на мой вопрос "почему у меня при ЧИСТОМ клиенте скачиваются лишние 1,9 гб!!!

BYBY3EJIA: Либо Вы не обновлялись уже как несколько патчей. Либо говорите нам неправду о чистом клиенте. 

Просмотр сообщенияtennnisist (04 Ноя 2014 - 10:03) писал: Спасибо за отличный патч , игра становится всё лучше и лучше с каждым обновлением, в последнем у меня,  видимо из-за отличной оптимизации,  вырос фпс с 12 до 15 и упал пинг с 250 до 220.

BYBY3EJIA: Учитывая показатели пинга, могу сказать, что у Вас явные проблемы с интернет-соединением. Возможно, пользуетесь вайфаем, с которого кто-о параллельно видео смотрит, или еще что подобное.  В любом случае обратитесь в Центр Поддержки для подробных разбирательств.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:04:09
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448207

Просмотр сообщенияGreender1911 (04 Ноя 2014 - 10:00) писал: ребят, почему звуки от выстрелов не поменялись?

BYBY3EJIA: Тестовые звуки не пошли на основной сервер. Они нуждаются в доработках.

Просмотр сообщенияBuPys (04 Ноя 2014 - 10:01) писал: Разработчики ответьте пожалуйста на мой вопрос.   Зачем в дополнение к обновлению 0.9.4 (объемом около 660Мб) еще докачивает файл "vehicles_american.pkg" размером 1521Мб, почему про это нигде не сказано? И какие глобальные изменения в американской ветке техники были внесены что потребовалось полностью закачивать "vehicles_american.pkg"?

BYBY3EJIA: Модпаки ставили на 9.3?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:04:09
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448207

Просмотр сообщенияGreender1911 (04 Ноя 2014 - 10:00) писал: ребят, почему звуки от выстрелов не поменялись?

BYBY3EJIA: Тестовые звуки не пошли на основной сервер. Они нуждаются в доработках.

Просмотр сообщенияBuPys (04 Ноя 2014 - 10:01) писал: Разработчики ответьте пожалуйста на мой вопрос.   Зачем в дополнение к обновлению 0.9.4 (объемом около 660Мб) еще докачивает файл "vehicles_american.pkg" размером 1521Мб, почему про это нигде не сказано? И какие глобальные изменения в американской ветке техники были внесены что потребовалось полностью закачивать "vehicles_american.pkg"?

BYBY3EJIA: Модпаки ставили на 9.3?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:04:09
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448207

Просмотр сообщенияGreender1911 (04 Ноя 2014 - 10:00) писал: ребят, почему звуки от выстрелов не поменялись?

BYBY3EJIA: Тестовые звуки не пошли на основной сервер. Они нуждаются в доработках.

Просмотр сообщенияBuPys (04 Ноя 2014 - 10:01) писал: Разработчики ответьте пожалуйста на мой вопрос.   Зачем в дополнение к обновлению 0.9.4 (объемом около 660Мб) еще докачивает файл "vehicles_american.pkg" размером 1521Мб, почему про это нигде не сказано? И какие глобальные изменения в американской ветке техники были внесены что потребовалось полностью закачивать "vehicles_american.pkg"?

BYBY3EJIA: Модпаки ставили на 9.3?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:04:09
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448207

Просмотр сообщенияGreender1911 (04 Ноя 2014 - 10:00) писал: ребят, почему звуки от выстрелов не поменялись?

BYBY3EJIA: Тестовые звуки не пошли на основной сервер. Они нуждаются в доработках.

Просмотр сообщенияBuPys (04 Ноя 2014 - 10:01) писал: Разработчики ответьте пожалуйста на мой вопрос.   Зачем в дополнение к обновлению 0.9.4 (объемом около 660Мб) еще докачивает файл "vehicles_american.pkg" размером 1521Мб, почему про это нигде не сказано? И какие глобальные изменения в американской ветке техники были внесены что потребовалось полностью закачивать "vehicles_american.pkg"?

BYBY3EJIA: Модпаки ставили на 9.3?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:04:09
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448207

Просмотр сообщенияGreender1911 (04 Ноя 2014 - 10:00) писал: ребят, почему звуки от выстрелов не поменялись?

BYBY3EJIA: Тестовые звуки не пошли на основной сервер. Они нуждаются в доработках.

Просмотр сообщенияBuPys (04 Ноя 2014 - 10:01) писал: Разработчики ответьте пожалуйста на мой вопрос.   Зачем в дополнение к обновлению 0.9.4 (объемом около 660Мб) еще докачивает файл "vehicles_american.pkg" размером 1521Мб, почему про это нигде не сказано? И какие глобальные изменения в американской ветке техники были внесены что потребовалось полностью закачивать "vehicles_american.pkg"?

BYBY3EJIA: Модпаки ставили на 9.3?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:04:09
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448207

Просмотр сообщенияGreender1911 (04 Ноя 2014 - 10:00) писал: ребят, почему звуки от выстрелов не поменялись?

BYBY3EJIA: Тестовые звуки не пошли на основной сервер. Они нуждаются в доработках.

Просмотр сообщенияBuPys (04 Ноя 2014 - 10:01) писал: Разработчики ответьте пожалуйста на мой вопрос.   Зачем в дополнение к обновлению 0.9.4 (объемом около 660Мб) еще докачивает файл "vehicles_american.pkg" размером 1521Мб, почему про это нигде не сказано? И какие глобальные изменения в американской ветке техники были внесены что потребовалось полностью закачивать "vehicles_american.pkg"?

BYBY3EJIA: Модпаки ставили на 9.3?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:04:09
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448207

Просмотр сообщенияGreender1911 (04 Ноя 2014 - 10:00) писал: ребят, почему звуки от выстрелов не поменялись?

BYBY3EJIA: Тестовые звуки не пошли на основной сервер. Они нуждаются в доработках.

Просмотр сообщенияBuPys (04 Ноя 2014 - 10:01) писал: Разработчики ответьте пожалуйста на мой вопрос.   Зачем в дополнение к обновлению 0.9.4 (объемом около 660Мб) еще докачивает файл "vehicles_american.pkg" размером 1521Мб, почему про это нигде не сказано? И какие глобальные изменения в американской ветке техники были внесены что потребовалось полностью закачивать "vehicles_american.pkg"?

BYBY3EJIA: Модпаки ставили на 9.3?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 12:04:09
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448207

Просмотр сообщенияGreender1911 (04 Ноя 2014 - 10:00) писал: ребят, почему звуки от выстрелов не поменялись?

BYBY3EJIA: Тестовые звуки не пошли на основной сервер. Они нуждаются в доработках.

Просмотр сообщенияBuPys (04 Ноя 2014 - 10:01) писал: Разработчики ответьте пожалуйста на мой вопрос.   Зачем в дополнение к обновлению 0.9.4 (объемом около 660Мб) еще докачивает файл "vehicles_american.pkg" размером 1521Мб, почему про это нигде не сказано? И какие глобальные изменения в американской ветке техники были внесены что потребовалось полностью закачивать "vehicles_american.pkg"?

BYBY3EJIA: Модпаки ставили на 9.3?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 11:55:36
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34448039

Просмотр сообщенияMadjestik85 (04 Ноя 2014 - 09:54) писал: Опыт за танкование так и не сделали, хотя была куча времени! Мауса не апнули, новых HD моделей такнов нет.... внутриигровой чат нормальный не сделали.. короче для безклановых игроков ничего кроме еще одной карты нет. Это самый унылый патч в этом году

BYBY3EJIA:   Командные бои и множество правок и доработок доступны всем игрокам, а не клановым. Или, кроме красочных оберточек, ниче не замечаем?


Реклама | Adv