Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
Командный бой
arrow
07.11.2014 15:01:38
 
Тема: Командный бой
Ссылка на сообщение: #34512992

Просмотр сообщенияNILOTAK (07 Ноя 2014 - 12:08) писал: В новых КБ (патч 0.9.4) проблемы со звуком, т.е. допустим я создал комнату и я кэп, в ангаре я слышу игроков и они меня тоже, а в бою - меня не слышно и я никого не слышу или те кто слышат меня не слышат остальных. Я думаю что многие кто играл, сталкивались с такой проблемой. Вопрос: когда это исправят?

BYBY3EJIA:   Спасибо за предоставленную информацию. Данная ситуация известна и будет исправлена.


BYBY3EJIA
Командный бой
arrow
07.11.2014 15:01:38
 
Тема: Командный бой
Ссылка на сообщение: #34512992

Просмотр сообщенияNILOTAK (07 Ноя 2014 - 12:08) писал: В новых КБ (патч 0.9.4) проблемы со звуком, т.е. допустим я создал комнату и я кэп, в ангаре я слышу игроков и они меня тоже, а в бою - меня не слышно и я никого не слышу или те кто слышат меня не слышат остальных. Я думаю что многие кто играл, сталкивались с такой проблемой. Вопрос: когда это исправят?

BYBY3EJIA:   Спасибо за предоставленную информацию. Данная ситуация известна и будет исправлена.


BYBY3EJIA
Командный бой
arrow
07.11.2014 15:01:38
 
Тема: Командный бой
Ссылка на сообщение: #34512992

Просмотр сообщенияNILOTAK (07 Ноя 2014 - 12:08) писал: В новых КБ (патч 0.9.4) проблемы со звуком, т.е. допустим я создал комнату и я кэп, в ангаре я слышу игроков и они меня тоже, а в бою - меня не слышно и я никого не слышу или те кто слышат меня не слышат остальных. Я думаю что многие кто играл, сталкивались с такой проблемой. Вопрос: когда это исправят?

BYBY3EJIA:   Спасибо за предоставленную информацию. Данная ситуация известна и будет исправлена.


BYBY3EJIA
Командный бой
arrow
07.11.2014 15:01:38
 
Тема: Командный бой
Ссылка на сообщение: #34512992

Просмотр сообщенияNILOTAK (07 Ноя 2014 - 12:08) писал: В новых КБ (патч 0.9.4) проблемы со звуком, т.е. допустим я создал комнату и я кэп, в ангаре я слышу игроков и они меня тоже, а в бою - меня не слышно и я никого не слышу или те кто слышат меня не слышат остальных. Я думаю что многие кто играл, сталкивались с такой проблемой. Вопрос: когда это исправят?

BYBY3EJIA:   Спасибо за предоставленную информацию. Данная ситуация известна и будет исправлена.


BYBY3EJIA
Командный бой
arrow
07.11.2014 15:01:38
 
Тема: Командный бой
Ссылка на сообщение: #34512992

Просмотр сообщенияNILOTAK (07 Ноя 2014 - 12:08) писал: В новых КБ (патч 0.9.4) проблемы со звуком, т.е. допустим я создал комнату и я кэп, в ангаре я слышу игроков и они меня тоже, а в бою - меня не слышно и я никого не слышу или те кто слышат меня не слышат остальных. Я думаю что многие кто играл, сталкивались с такой проблемой. Вопрос: когда это исправят?

BYBY3EJIA:   Спасибо за предоставленную информацию. Данная ситуация известна и будет исправлена.


gralexxl
Конкурс «Роботанк»
arrow
07.11.2014 14:35:14
 
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34512449

Просмотр сообщенияwowmaxi (07 Ноя 2014 - 12:54) писал: Ну, например, связать танкоробота из пряжи) 

gralexxl: Да, можно. Но очень сильно задумайтесь о копийности и детализации. 


WGNews
Шоу-трансляция «Обыграй Na`Vi»
arrow
07.11.2014 14:31:07
 
Тема: Шоу-трансляция «Обыграй Na`Vi»
Ссылка на сообщение: #34512369

WGNews: 7 ноября в 20:00 по московскому времени любой желающий сможет сыграть против чемпионов мира по World of Tanks. Не пропустите!
Полный текст новости


WGNews
Шоу-трансляция «Обыграй Na`Vi»
arrow
07.11.2014 14:31:07
 
Тема: Шоу-трансляция «Обыграй Na`Vi»
Ссылка на сообщение: #34512369

WGNews: 7 ноября в 20:00 по московскому времени любой желающий сможет сыграть против чемпионов мира по World of Tanks. Не пропустите!
Полный текст новости


WGNews
Шоу-трансляция «Обыграй Na`Vi»
arrow
07.11.2014 14:31:07
 
Тема: Шоу-трансляция «Обыграй Na`Vi»
Ссылка на сообщение: #34512369

WGNews: 7 ноября в 20:00 по московскому времени любой желающий сможет сыграть против чемпионов мира по World of Tanks. Не пропустите!
Полный текст новости


WGNews
Шоу-трансляция «Обыграй Na`Vi»
arrow
07.11.2014 14:31:07
 
Тема: Шоу-трансляция «Обыграй Na`Vi»
Ссылка на сообщение: #34512369

WGNews: 7 ноября в 20:00 по московскому времени любой желающий сможет сыграть против чемпионов мира по World of Tanks. Не пропустите!
Полный текст новости


WGNews
Шоу-трансляция «Обыграй Na`Vi»
arrow
07.11.2014 14:31:07
 
Тема: Шоу-трансляция «Обыграй Na`Vi»
Ссылка на сообщение: #34512369

WGNews: 7 ноября в 20:00 по московскому времени любой желающий сможет сыграть против чемпионов мира по World of Tanks. Не пропустите!
Полный текст новости


WGNews
Шоу-трансляция «Обыграй Na`Vi»
arrow
07.11.2014 14:31:07
 
Тема: Шоу-трансляция «Обыграй Na`Vi»
Ссылка на сообщение: #34512369

WGNews: 7 ноября в 20:00 по московскому времени любой желающий сможет сыграть против чемпионов мира по World of Tanks. Не пропустите!
Полный текст новости


WGNews
Шоу-трансляция «Обыграй Na`Vi»
arrow
07.11.2014 14:31:07
 
Тема: Шоу-трансляция «Обыграй Na`Vi»
Ссылка на сообщение: #34512369

WGNews: 7 ноября в 20:00 по московскому времени любой желающий сможет сыграть против чемпионов мира по World of Tanks. Не пропустите!
Полный текст новости


AmberMind
Конкурс календарей (обновлено)
arrow
07.11.2014 14:29:57
 
Тема: Конкурс календарей (обновлено)
Ссылка на сообщение: #34512341

AmberMind: Регламент конкурса был обновлен.  Ноябрьские работы можно публиковать в специальной теме.


AmberMind
Конкурс календарей: работы участников (ноябрь)
arrow
07.11.2014 14:28:38
 
Тема: Конкурс календарей: работы участников (ноябрь)
Ссылка на сообщение: #34512317

AmberMind: Эта тема предназначена для размещения работ участников конкурса календарей.Обсудить работы или задать вопросы по регламенту Вы можете в данной теме.   Что нужно сделать: Нарисовать в графическом редакторе тематический календарь на ноябрь 2014. Ваш календарь должен быть посвящен событиям, произошедшим на проекте World of Tanks в ноябре. Разместить на календаре название события, которому посвящен календарь. Разместить на календаре логотип компании Wargaming. Результат необходимо опубликовать в специальной теме на форуме.   Важные условия конкурса: Принять участие в конкурсе может любой игрок. От каждого участника принимается несколько работ, но в случае победы приз он получит только за одну. Календарь должен быть создан исключительно для данного конкурса. Изображение обязательно должно содержать тематику игры World of Tanks. На изображении должно присутствовать название события, которому посвящен календарь. На календаре также должен присутствовать логотип компании Wargaming. Рекомендуемое разрешение облегченного варианта конкурсной работы — не менее 800х600 и не более 1024х768 точек, размер — не более 700 КБ, формат — JPEG, PNG или GIF. Также необходимо предоставить ссылку на полный размер календаря  - не менее 1280x1024 точек, формат – JPEG, PNG или GIF. При размещении работы обязательно используйте  хостинг из «Белого списка», так как работы, размещенные на других хостингах, не будут отображаться на форуме. Также необходимо предоставить дополнительные скриншоты процесса создания ваших обоев, подтверждающие, что именно вы являетесь автором работы (под спойлером). Работа не должна нарушать Правила форума, моральные, этические и правовые нормы. После публикации работы на форуме игры исключительные права на нее передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения.   Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника. Облегченный вариант конкурсной работы с разрешением не более 1024х768 точек. Ссылка для скачивания конкурсной работы в полном размере (под спойлером). Снимок/скриншот экрана с процессом создания работы (не более 2 изображений, спрятанных под спойлер).   Конкурс расписание: Начало приема конкурсных работ в рамках одиннадцатого этапа — 07 ноября в 17:00 (по московскому времени). Работы принимаются в специальной теме в разделе «Фан-арт». Окончание приема конкурсных работ одиннадцатого этапа — 1 декабря в 23:59 (по московскому времени). Публикация результатов одиннадцатого этапа — 3 декабря.


AmberMind
Конкурс календарей: итоги октября
arrow
07.11.2014 14:07:41
 
Тема: Конкурс календарей: итоги октября
Ссылка на сообщение: #34511951

AmberMind: Призовое золото было выдано. :smile:


WGNews
Новый комикс и мультфильмы
arrow
07.11.2014 13:56:50
 
Тема: Новый комикс и мультфильмы
Ссылка на сообщение: #34511707

WGNews: Польза, юмор и развлечение — всё это вы найдёте в новом выпуске обучающего комикса и танковых мультфильмов.
Полный текст новости


WGNews
Новый комикс и мультфильмы
arrow
07.11.2014 13:56:50
 
Тема: Новый комикс и мультфильмы
Ссылка на сообщение: #34511707

WGNews: Польза, юмор и развлечение — всё это вы найдёте в новом выпуске обучающего комикса и танковых мультфильмов.
Полный текст новости


WGNews
Новый комикс и мультфильмы
arrow
07.11.2014 13:56:50
 
Тема: Новый комикс и мультфильмы
Ссылка на сообщение: #34511707

WGNews: Польза, юмор и развлечение — всё это вы найдёте в новом выпуске обучающего комикса и танковых мультфильмов.
Полный текст новости


WGNews
Новый комикс и мультфильмы
arrow
07.11.2014 13:56:50
 
Тема: Новый комикс и мультфильмы
Ссылка на сообщение: #34511707

WGNews: Польза, юмор и развлечение — всё это вы найдёте в новом выпуске обучающего комикса и танковых мультфильмов.
Полный текст новости


WGNews
Новый комикс и мультфильмы
arrow
07.11.2014 13:56:50
 
Тема: Новый комикс и мультфильмы
Ссылка на сообщение: #34511707

WGNews: Польза, юмор и развлечение — всё это вы найдёте в новом выпуске обучающего комикса и танковых мультфильмов.
Полный текст новости


WGNews
Новый комикс и мультфильмы
arrow
07.11.2014 13:56:50
 
Тема: Новый комикс и мультфильмы
Ссылка на сообщение: #34511707

WGNews: Польза, юмор и развлечение — всё это вы найдёте в новом выпуске обучающего комикса и танковых мультфильмов.
Полный текст новости


WGNews
Новый комикс и мультфильмы
arrow
07.11.2014 13:56:50
 
Тема: Новый комикс и мультфильмы
Ссылка на сообщение: #34511707

WGNews: Польза, юмор и развлечение — всё это вы найдёте в новом выпуске обучающего комикса и танковых мультфильмов.
Полный текст новости


lvlaker
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
07.11.2014 13:29:50
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34515708

lvlaker: На этом танке мастера взять было труднее всего, пришлось насветить 8к и надамажить ещё 4к...:dracula:


MakerMZ
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
07.11.2014 13:29:50
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34515708

MakerMZ: На этом танке мастера взять было труднее всего, пришлось насветить 8к и надамажить ещё 4к...:dracula:


lvlaker
Spähpanzer Ru 251 [0.9.3] |коварство и скорость|
arrow
07.11.2014 13:07:38
 
Тема: Spähpanzer Ru 251 [0.9.3] |коварство и скорость|
Ссылка на сообщение: #34511211

Просмотр сообщенияsss3741 (07 Ноя 2014 - 13:48) писал: я хочу сказать что в кб есть большой лаг со связью из за которого трудно играть !! один человек  из команды не слышит и его не слышат  и иногда в команде из за лага не слышно командира! и  и все делают что хотят !

lvlaker:  

Просмотр сообщенияalex2906888 (07 Ноя 2014 - 13:59) писал: Я хотел бы поблагодарить разработчиков за такие хорошие изменения в кб, конечно есть некоторые недочеты в балансе и проблемы со связью. Так же очень часто не хватает времени на захват, так что я хотел бы попросить сделать так, что пока база или бызы берутся бой не заканчивается, но, как только захват был сбит полностью на одной из баз, бой заканчивается. Это дало шанс победить и при минуте до конца боя обеим командам, что положительно скажется на балансе.

lvlaker: Проблема с голосовой связью известна и будет исправлена. На данный момент рекомендую воспользоваться сторонними программами, например raicall или teamspeak.


MakerMZ
Spähpanzer Ru 251 [0.9.3] |коварство и скорость|
arrow
07.11.2014 13:07:38
 
Тема: Spähpanzer Ru 251 [0.9.3] |коварство и скорость|
Ссылка на сообщение: #34511211

Просмотр сообщенияsss3741 (07 Ноя 2014 - 13:48) писал: я хочу сказать что в кб есть большой лаг со связью из за которого трудно играть !! один человек  из команды не слышит и его не слышат  и иногда в команде из за лага не слышно командира! и  и все делают что хотят !

MakerMZ:  

Просмотр сообщенияalex2906888 (07 Ноя 2014 - 13:59) писал: Я хотел бы поблагодарить разработчиков за такие хорошие изменения в кб, конечно есть некоторые недочеты в балансе и проблемы со связью. Так же очень часто не хватает времени на захват, так что я хотел бы попросить сделать так, что пока база или бызы берутся бой не заканчивается, но, как только захват был сбит полностью на одной из баз, бой заканчивается. Это дало шанс победить и при минуте до конца боя обеим командам, что положительно скажется на балансе.

MakerMZ: Проблема с голосовой связью известна и будет исправлена. На данный момент рекомендую воспользоваться сторонними программами, например raicall или teamspeak.


BYBY3EJIA
Несоответствие
arrow
07.11.2014 12:43:50
 
Тема: Несоответствие
Ссылка на сообщение: #34510057

Просмотр сообщенияvitasmel (07 Ноя 2014 - 10:36) писал: Скидки и бонусы с 7 по 10 ноября Скидка 50% на следующие лёгкие премиум танки: Т-127
Валентайн II
T-15
T2 Light Tank
M22 Locust  Акция киевская наступательная... А на самом деле скидка не та..

BYBY3EJIA:   Т-127. Обычная стоимость - 850. Во время акции - 425. Валентайн II. Обычная стоимость - 1000. Во время акции - 500. Т-15. Обычная стоимость - 900. Во время акции - 450. Т2 LT. Обычная стоимость - 750. Во время акции - 375.  М22 Locust. Обычная стоимость - 900. Во время акции - 450.    Как видно, вот это снижение в 2 раза и есть 50% согласно законам науки под названием "математика". В премиум магазине техника продается со слотом, на который скидка не действует. Удачных боев и хороших знаний точных наук.


BYBY3EJIA
Несоответствие
arrow
07.11.2014 12:43:50
 
Тема: Несоответствие
Ссылка на сообщение: #34510057

Просмотр сообщенияvitasmel (07 Ноя 2014 - 10:36) писал: Скидки и бонусы с 7 по 10 ноября Скидка 50% на следующие лёгкие премиум танки: Т-127
Валентайн II
T-15
T2 Light Tank
M22 Locust  Акция киевская наступательная... А на самом деле скидка не та..

BYBY3EJIA:   Т-127. Обычная стоимость - 850. Во время акции - 425. Валентайн II. Обычная стоимость - 1000. Во время акции - 500. Т-15. Обычная стоимость - 900. Во время акции - 450. Т2 LT. Обычная стоимость - 750. Во время акции - 375.  М22 Locust. Обычная стоимость - 900. Во время акции - 450.    Как видно, вот это снижение в 2 раза и есть 50% согласно законам науки под названием "математика". В премиум магазине техника продается со слотом, на который скидка не действует. Удачных боев и хороших знаний точных наук.


BYBY3EJIA
Несоответствие
arrow
07.11.2014 12:43:50
 
Тема: Несоответствие
Ссылка на сообщение: #34510057

Просмотр сообщенияvitasmel (07 Ноя 2014 - 10:36) писал: Скидки и бонусы с 7 по 10 ноября Скидка 50% на следующие лёгкие премиум танки: Т-127
Валентайн II
T-15
T2 Light Tank
M22 Locust  Акция киевская наступательная... А на самом деле скидка не та..

BYBY3EJIA:   Т-127. Обычная стоимость - 850. Во время акции - 425. Валентайн II. Обычная стоимость - 1000. Во время акции - 500. Т-15. Обычная стоимость - 900. Во время акции - 450. Т2 LT. Обычная стоимость - 750. Во время акции - 375.  М22 Locust. Обычная стоимость - 900. Во время акции - 450.    Как видно, вот это снижение в 2 раза и есть 50% согласно законам науки под названием "математика". В премиум магазине техника продается со слотом, на который скидка не действует. Удачных боев и хороших знаний точных наук.


BYBY3EJIA
Несоответствие
arrow
07.11.2014 12:43:50
 
Тема: Несоответствие
Ссылка на сообщение: #34510057

Просмотр сообщенияvitasmel (07 Ноя 2014 - 10:36) писал: Скидки и бонусы с 7 по 10 ноября Скидка 50% на следующие лёгкие премиум танки: Т-127
Валентайн II
T-15
T2 Light Tank
M22 Locust  Акция киевская наступательная... А на самом деле скидка не та..

BYBY3EJIA:   Т-127. Обычная стоимость - 850. Во время акции - 425. Валентайн II. Обычная стоимость - 1000. Во время акции - 500. Т-15. Обычная стоимость - 900. Во время акции - 450. Т2 LT. Обычная стоимость - 750. Во время акции - 375.  М22 Locust. Обычная стоимость - 900. Во время акции - 450.    Как видно, вот это снижение в 2 раза и есть 50% согласно законам науки под названием "математика". В премиум магазине техника продается со слотом, на который скидка не действует. Удачных боев и хороших знаний точных наук.


BYBY3EJIA
Несоответствие
arrow
07.11.2014 12:43:50
 
Тема: Несоответствие
Ссылка на сообщение: #34510057

Просмотр сообщенияvitasmel (07 Ноя 2014 - 10:36) писал: Скидки и бонусы с 7 по 10 ноября Скидка 50% на следующие лёгкие премиум танки: Т-127
Валентайн II
T-15
T2 Light Tank
M22 Locust  Акция киевская наступательная... А на самом деле скидка не та..

BYBY3EJIA:   Т-127. Обычная стоимость - 850. Во время акции - 425. Валентайн II. Обычная стоимость - 1000. Во время акции - 500. Т-15. Обычная стоимость - 900. Во время акции - 450. Т2 LT. Обычная стоимость - 750. Во время акции - 375.  М22 Locust. Обычная стоимость - 900. Во время акции - 450.    Как видно, вот это снижение в 2 раза и есть 50% согласно законам науки под названием "математика". В премиум магазине техника продается со слотом, на который скидка не действует. Удачных боев и хороших знаний точных наук.


BYBY3EJIA
Несоответствие
arrow
07.11.2014 12:43:50
 
Тема: Несоответствие
Ссылка на сообщение: #34510057

Просмотр сообщенияvitasmel (07 Ноя 2014 - 10:36) писал: Скидки и бонусы с 7 по 10 ноября Скидка 50% на следующие лёгкие премиум танки: Т-127
Валентайн II
T-15
T2 Light Tank
M22 Locust  Акция киевская наступательная... А на самом деле скидка не та..

BYBY3EJIA:   Т-127. Обычная стоимость - 850. Во время акции - 425. Валентайн II. Обычная стоимость - 1000. Во время акции - 500. Т-15. Обычная стоимость - 900. Во время акции - 450. Т2 LT. Обычная стоимость - 750. Во время акции - 375.  М22 Locust. Обычная стоимость - 900. Во время акции - 450.    Как видно, вот это снижение в 2 раза и есть 50% согласно законам науки под названием "математика". В премиум магазине техника продается со слотом, на который скидка не действует. Удачных боев и хороших знаний точных наук.


BYBY3EJIA
Несоответствие
arrow
07.11.2014 12:43:50
 
Тема: Несоответствие
Ссылка на сообщение: #34510057

Просмотр сообщенияvitasmel (07 Ноя 2014 - 10:36) писал: Скидки и бонусы с 7 по 10 ноября Скидка 50% на следующие лёгкие премиум танки: Т-127
Валентайн II
T-15
T2 Light Tank
M22 Locust  Акция киевская наступательная... А на самом деле скидка не та..

BYBY3EJIA:   Т-127. Обычная стоимость - 850. Во время акции - 425. Валентайн II. Обычная стоимость - 1000. Во время акции - 500. Т-15. Обычная стоимость - 900. Во время акции - 450. Т2 LT. Обычная стоимость - 750. Во время акции - 375.  М22 Locust. Обычная стоимость - 900. Во время акции - 450.    Как видно, вот это снижение в 2 раза и есть 50% согласно законам науки под названием "математика". В премиум магазине техника продается со слотом, на который скидка не действует. Удачных боев и хороших знаний точных наук.


BYBY3EJIA
Несоответствие
arrow
07.11.2014 12:43:50
 
Тема: Несоответствие
Ссылка на сообщение: #34510057

Просмотр сообщенияvitasmel (07 Ноя 2014 - 10:36) писал: Скидки и бонусы с 7 по 10 ноября Скидка 50% на следующие лёгкие премиум танки: Т-127
Валентайн II
T-15
T2 Light Tank
M22 Locust  Акция киевская наступательная... А на самом деле скидка не та..

BYBY3EJIA:   Т-127. Обычная стоимость - 850. Во время акции - 425. Валентайн II. Обычная стоимость - 1000. Во время акции - 500. Т-15. Обычная стоимость - 900. Во время акции - 450. Т2 LT. Обычная стоимость - 750. Во время акции - 375.  М22 Locust. Обычная стоимость - 900. Во время акции - 450.    Как видно, вот это снижение в 2 раза и есть 50% согласно законам науки под названием "математика". В премиум магазине техника продается со слотом, на который скидка не действует. Удачных боев и хороших знаний точных наук.


BYBY3EJIA
Несоответствие
arrow
07.11.2014 12:36:20
 
Тема: Несоответствие
Ссылка на сообщение: #34509883

Просмотр сообщенияvitasmel (07 Ноя 2014 - 10:34) писал: Почему в новости была указана скидка с сегодняшнего дня в 50 процентов на технику ,а на самом деле скидка не более 38 процентов.. Не обманывайте нас такими новостями никчемными..

BYBY3EJIA:   Подробнее опишите претензию, наш уважаемый математический гуру.


BYBY3EJIA
Несоответствие
arrow
07.11.2014 12:36:20
 
Тема: Несоответствие
Ссылка на сообщение: #34509883

Просмотр сообщенияvitasmel (07 Ноя 2014 - 10:34) писал: Почему в новости была указана скидка с сегодняшнего дня в 50 процентов на технику ,а на самом деле скидка не более 38 процентов.. Не обманывайте нас такими новостями никчемными..

BYBY3EJIA:   Подробнее опишите претензию, наш уважаемый математический гуру.


BYBY3EJIA
Несоответствие
arrow
07.11.2014 12:36:20
 
Тема: Несоответствие
Ссылка на сообщение: #34509883

Просмотр сообщенияvitasmel (07 Ноя 2014 - 10:34) писал: Почему в новости была указана скидка с сегодняшнего дня в 50 процентов на технику ,а на самом деле скидка не более 38 процентов.. Не обманывайте нас такими новостями никчемными..

BYBY3EJIA:   Подробнее опишите претензию, наш уважаемый математический гуру.


BYBY3EJIA
Несоответствие
arrow
07.11.2014 12:36:20
 
Тема: Несоответствие
Ссылка на сообщение: #34509883

Просмотр сообщенияvitasmel (07 Ноя 2014 - 10:34) писал: Почему в новости была указана скидка с сегодняшнего дня в 50 процентов на технику ,а на самом деле скидка не более 38 процентов.. Не обманывайте нас такими новостями никчемными..

BYBY3EJIA:   Подробнее опишите претензию, наш уважаемый математический гуру.


BYBY3EJIA
Несоответствие
arrow
07.11.2014 12:36:20
 
Тема: Несоответствие
Ссылка на сообщение: #34509883

Просмотр сообщенияvitasmel (07 Ноя 2014 - 10:34) писал: Почему в новости была указана скидка с сегодняшнего дня в 50 процентов на технику ,а на самом деле скидка не более 38 процентов.. Не обманывайте нас такими новостями никчемными..

BYBY3EJIA:   Подробнее опишите претензию, наш уважаемый математический гуру.


Реклама | Adv