Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Hedeon
Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
arrow
12.11.2014 14:37:49
 
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34607840

Hedeon: Всем привет!   Сегодня были окончательно подведены итоги нашего конкурса, с которыми Вы можете ознакомиться в нашем блоге.   Благодарим Вас всех за интерес и время, уделенное нашему конкурсу! Поверьте, выбрать победителей было очень и очень трудно.


WGNews
Открытие компьютерного класса в Центральном музее Великой Отечественной войны
arrow
12.11.2014 14:34:05
 
Тема: Открытие компьютерного класса в Центральном музее Великой Отечественной войны
Ссылка на сообщение: #34607766

WGNews: 5 ноября в рамках инициативы «Помним всё» был открыт очередной компьютерный класс в музее. На этот раз — в Центральном музее Великой Отечественной войны в Москве.
Полный текст новости


WGNews
Открытие компьютерного класса в Центральном музее Великой Отечественной войны
arrow
12.11.2014 14:34:05
 
Тема: Открытие компьютерного класса в Центральном музее Великой Отечественной войны
Ссылка на сообщение: #34607766

WGNews: 5 ноября в рамках инициативы «Помним всё» был открыт очередной компьютерный класс в музее. На этот раз — в Центральном музее Великой Отечественной войны в Москве.
Полный текст новости


WGNews
Открытие компьютерного класса в Центральном музее Великой Отечественной войны
arrow
12.11.2014 14:34:05
 
Тема: Открытие компьютерного класса в Центральном музее Великой Отечественной войны
Ссылка на сообщение: #34607766

WGNews: 5 ноября в рамках инициативы «Помним всё» был открыт очередной компьютерный класс в музее. На этот раз — в Центральном музее Великой Отечественной войны в Москве.
Полный текст новости


WGNews
Открытие компьютерного класса в Центральном музее Великой Отечественной войны
arrow
12.11.2014 14:34:05
 
Тема: Открытие компьютерного класса в Центральном музее Великой Отечественной войны
Ссылка на сообщение: #34607766

WGNews: 5 ноября в рамках инициативы «Помним всё» был открыт очередной компьютерный класс в музее. На этот раз — в Центральном музее Великой Отечественной войны в Москве.
Полный текст новости


WGNews
Открытие компьютерного класса в Центральном музее Великой Отечественной войны
arrow
12.11.2014 14:34:05
 
Тема: Открытие компьютерного класса в Центральном музее Великой Отечественной войны
Ссылка на сообщение: #34607766

WGNews: 5 ноября в рамках инициативы «Помним всё» был открыт очередной компьютерный класс в музее. На этот раз — в Центральном музее Великой Отечественной войны в Москве.
Полный текст новости


WGNews
Открытие компьютерного класса в Центральном музее Великой Отечественной войны
arrow
12.11.2014 14:34:05
 
Тема: Открытие компьютерного класса в Центральном музее Великой Отечественной войны
Ссылка на сообщение: #34607766

WGNews: 5 ноября в рамках инициативы «Помним всё» был открыт очередной компьютерный класс в музее. На этот раз — в Центральном музее Великой Отечественной войны в Москве.
Полный текст новости


WGNews
Открытие компьютерного класса в Центральном музее Великой Отечественной войны
arrow
12.11.2014 14:34:05
 
Тема: Открытие компьютерного класса в Центральном музее Великой Отечественной войны
Ссылка на сообщение: #34607766

WGNews: 5 ноября в рамках инициативы «Помним всё» был открыт очередной компьютерный класс в музее. На этот раз — в Центральном музее Великой Отечественной войны в Москве.
Полный текст новости


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
12.11.2014 14:25:16
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34607600

Просмотр сообщенияIvanerr (11 Ноя 2014 - 23:18) писал: И всё-таки...   Клан DJNTM Джентльмены (на скрине выделен тултипом)   Скрин сделан где-то в 23:05, до боя у них 4 минуты.   О том что у них будет бой стало уже известно где-то в 22 с копейками (когда образовалась турнирная таблица) На портале инфа о бое есть.   Ситуация на высадке:   В API суровое молчание: Таким образом, сайт использующий API (например, ivanerr.ru куда ходят смотреть расписание боёв :eyesup:) становится бессмысленным, ибо он не видит бой, который уже более часа висит на портале. Хотя если игрок пойдёт на портал он об этом узнает сразу же.   Соответствующий баг (да, запощенный 25 дней назад) https://bugs.wargami...et/issues/10200 закрыт и как открыть его - непонятно.   И что спрашивается делать, коллеги :smile:?

Hedeon: К сожалению, такие данные приходят к нам в PAPI, но мы пытаемся привести ситуацию к тому, чтобы обновление портала и PAPI было одновременным. Я переоткрыл Ваш баг-репорт: https://bugs.wargaming.net/issues/10200, пожалуйста, вносите туда информацию если будет возможно. Она поможет нам в решении этой проблемы.

Просмотр сообщенияYury_SNEGOV (12 Ноя 2014 - 04:45) писал: Вообще, подобный рассинхрон далеко не "по некоторым игрокам". Более того, это происходит с кем угодно после каждой игровой сессии. Даже больше скажу, я обнаружил будучи в игре и катая бои, что tanks/stats у меня выдаёт актуальную инфу после каждого нового боя. То есть этот метод каким-то образом работает в реалтайме(!), тогда как account/tanks отстает по всем показателям, дожидаясь окончания сессии. А зачастую и после окончания сессии продолжает тупить. И, повторюсь, это касается не каких-то некоторых избранных игроков, а может случиться с любым аккаунтом... Увы, соответствующий https://bugs.wargaming.net/issues/10130 тоже уже месяц как стоит на месте. При том что для моего проекта данная проблема актуальна настолько же, как и баг с запозданием боёв для Иванерра. Нет консистентности в данных - в топку проект.

Hedeon: В работу метода tanks/stats были недавно внесены изменения и да, он сейчас показывает данные в реальном времени после окончания боя. Методы ветки account/ работают по старой схеме, и обновляются только после серверного логаута. Про баг-репорт с описанием проблемы мы не забыли и работа по нему ведется, но, к сожалению со скоростью, гораздо меньше желаемой.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
12.11.2014 14:25:16
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34607600

Просмотр сообщенияIvanerr (11 Ноя 2014 - 23:18) писал: И всё-таки...   Клан DJNTM Джентльмены (на скрине выделен тултипом)   Скрин сделан где-то в 23:05, до боя у них 4 минуты.   О том что у них будет бой стало уже известно где-то в 22 с копейками (когда образовалась турнирная таблица) На портале инфа о бое есть.   Ситуация на высадке:   В API суровое молчание: Таким образом, сайт использующий API (например, ivanerr.ru куда ходят смотреть расписание боёв :eyesup:) становится бессмысленным, ибо он не видит бой, который уже более часа висит на портале. Хотя если игрок пойдёт на портал он об этом узнает сразу же.   Соответствующий баг (да, запощенный 25 дней назад) https://bugs.wargami...et/issues/10200 закрыт и как открыть его - непонятно.   И что спрашивается делать, коллеги :smile:?

Hedeon: К сожалению, такие данные приходят к нам в PAPI, но мы пытаемся привести ситуацию к тому, чтобы обновление портала и PAPI было одновременным. Я переоткрыл Ваш баг-репорт: https://bugs.wargaming.net/issues/10200, пожалуйста, вносите туда информацию если будет возможно. Она поможет нам в решении этой проблемы.

Просмотр сообщенияYury_SNEGOV (12 Ноя 2014 - 04:45) писал: Вообще, подобный рассинхрон далеко не "по некоторым игрокам". Более того, это происходит с кем угодно после каждой игровой сессии. Даже больше скажу, я обнаружил будучи в игре и катая бои, что tanks/stats у меня выдаёт актуальную инфу после каждого нового боя. То есть этот метод каким-то образом работает в реалтайме(!), тогда как account/tanks отстает по всем показателям, дожидаясь окончания сессии. А зачастую и после окончания сессии продолжает тупить. И, повторюсь, это касается не каких-то некоторых избранных игроков, а может случиться с любым аккаунтом... Увы, соответствующий https://bugs.wargaming.net/issues/10130 тоже уже месяц как стоит на месте. При том что для моего проекта данная проблема актуальна настолько же, как и баг с запозданием боёв для Иванерра. Нет консистентности в данных - в топку проект.

Hedeon: В работу метода tanks/stats были недавно внесены изменения и да, он сейчас показывает данные в реальном времени после окончания боя. Методы ветки account/ работают по старой схеме, и обновляются только после серверного логаута. Про баг-репорт с описанием проблемы мы не забыли и работа по нему ведется, но, к сожалению со скоростью, гораздо меньше желаемой.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
12.11.2014 14:25:16
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34607600

Просмотр сообщенияIvanerr (11 Ноя 2014 - 23:18) писал: И всё-таки...   Клан DJNTM Джентльмены (на скрине выделен тултипом)   Скрин сделан где-то в 23:05, до боя у них 4 минуты.   О том что у них будет бой стало уже известно где-то в 22 с копейками (когда образовалась турнирная таблица) На портале инфа о бое есть.   Ситуация на высадке:   В API суровое молчание: Таким образом, сайт использующий API (например, ivanerr.ru куда ходят смотреть расписание боёв :eyesup:) становится бессмысленным, ибо он не видит бой, который уже более часа висит на портале. Хотя если игрок пойдёт на портал он об этом узнает сразу же.   Соответствующий баг (да, запощенный 25 дней назад) https://bugs.wargami...et/issues/10200 закрыт и как открыть его - непонятно.   И что спрашивается делать, коллеги :smile:?

Hedeon: К сожалению, такие данные приходят к нам в PAPI, но мы пытаемся привести ситуацию к тому, чтобы обновление портала и PAPI было одновременным. Я переоткрыл Ваш баг-репорт: https://bugs.wargaming.net/issues/10200, пожалуйста, вносите туда информацию если будет возможно. Она поможет нам в решении этой проблемы.

Просмотр сообщенияYury_SNEGOV (12 Ноя 2014 - 04:45) писал: Вообще, подобный рассинхрон далеко не "по некоторым игрокам". Более того, это происходит с кем угодно после каждой игровой сессии. Даже больше скажу, я обнаружил будучи в игре и катая бои, что tanks/stats у меня выдаёт актуальную инфу после каждого нового боя. То есть этот метод каким-то образом работает в реалтайме(!), тогда как account/tanks отстает по всем показателям, дожидаясь окончания сессии. А зачастую и после окончания сессии продолжает тупить. И, повторюсь, это касается не каких-то некоторых избранных игроков, а может случиться с любым аккаунтом... Увы, соответствующий https://bugs.wargaming.net/issues/10130 тоже уже месяц как стоит на месте. При том что для моего проекта данная проблема актуальна настолько же, как и баг с запозданием боёв для Иванерра. Нет консистентности в данных - в топку проект.

Hedeon: В работу метода tanks/stats были недавно внесены изменения и да, он сейчас показывает данные в реальном времени после окончания боя. Методы ветки account/ работают по старой схеме, и обновляются только после серверного логаута. Про баг-репорт с описанием проблемы мы не забыли и работа по нему ведется, но, к сожалению со скоростью, гораздо меньше желаемой.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
12.11.2014 14:25:16
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34607600

Просмотр сообщенияIvanerr (11 Ноя 2014 - 23:18) писал: И всё-таки...   Клан DJNTM Джентльмены (на скрине выделен тултипом)   Скрин сделан где-то в 23:05, до боя у них 4 минуты.   О том что у них будет бой стало уже известно где-то в 22 с копейками (когда образовалась турнирная таблица) На портале инфа о бое есть.   Ситуация на высадке:   В API суровое молчание: Таким образом, сайт использующий API (например, ivanerr.ru куда ходят смотреть расписание боёв :eyesup:) становится бессмысленным, ибо он не видит бой, который уже более часа висит на портале. Хотя если игрок пойдёт на портал он об этом узнает сразу же.   Соответствующий баг (да, запощенный 25 дней назад) https://bugs.wargami...et/issues/10200 закрыт и как открыть его - непонятно.   И что спрашивается делать, коллеги :smile:?

Hedeon: К сожалению, такие данные приходят к нам в PAPI, но мы пытаемся привести ситуацию к тому, чтобы обновление портала и PAPI было одновременным. Я переоткрыл Ваш баг-репорт: https://bugs.wargaming.net/issues/10200, пожалуйста, вносите туда информацию если будет возможно. Она поможет нам в решении этой проблемы.

Просмотр сообщенияYury_SNEGOV (12 Ноя 2014 - 04:45) писал: Вообще, подобный рассинхрон далеко не "по некоторым игрокам". Более того, это происходит с кем угодно после каждой игровой сессии. Даже больше скажу, я обнаружил будучи в игре и катая бои, что tanks/stats у меня выдаёт актуальную инфу после каждого нового боя. То есть этот метод каким-то образом работает в реалтайме(!), тогда как account/tanks отстает по всем показателям, дожидаясь окончания сессии. А зачастую и после окончания сессии продолжает тупить. И, повторюсь, это касается не каких-то некоторых избранных игроков, а может случиться с любым аккаунтом... Увы, соответствующий https://bugs.wargaming.net/issues/10130 тоже уже месяц как стоит на месте. При том что для моего проекта данная проблема актуальна настолько же, как и баг с запозданием боёв для Иванерра. Нет консистентности в данных - в топку проект.

Hedeon: В работу метода tanks/stats были недавно внесены изменения и да, он сейчас показывает данные в реальном времени после окончания боя. Методы ветки account/ работают по старой схеме, и обновляются только после серверного логаута. Про баг-репорт с описанием проблемы мы не забыли и работа по нему ведется, но, к сожалению со скоростью, гораздо меньше желаемой.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
12.11.2014 14:25:16
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34607600

Просмотр сообщенияIvanerr (11 Ноя 2014 - 23:18) писал: И всё-таки...   Клан DJNTM Джентльмены (на скрине выделен тултипом)   Скрин сделан где-то в 23:05, до боя у них 4 минуты.   О том что у них будет бой стало уже известно где-то в 22 с копейками (когда образовалась турнирная таблица) На портале инфа о бое есть.   Ситуация на высадке:   В API суровое молчание: Таким образом, сайт использующий API (например, ivanerr.ru куда ходят смотреть расписание боёв :eyesup:) становится бессмысленным, ибо он не видит бой, который уже более часа висит на портале. Хотя если игрок пойдёт на портал он об этом узнает сразу же.   Соответствующий баг (да, запощенный 25 дней назад) https://bugs.wargami...et/issues/10200 закрыт и как открыть его - непонятно.   И что спрашивается делать, коллеги :smile:?

Hedeon: К сожалению, такие данные приходят к нам в PAPI, но мы пытаемся привести ситуацию к тому, чтобы обновление портала и PAPI было одновременным. Я переоткрыл Ваш баг-репорт: https://bugs.wargaming.net/issues/10200, пожалуйста, вносите туда информацию если будет возможно. Она поможет нам в решении этой проблемы.

Просмотр сообщенияYury_SNEGOV (12 Ноя 2014 - 04:45) писал: Вообще, подобный рассинхрон далеко не "по некоторым игрокам". Более того, это происходит с кем угодно после каждой игровой сессии. Даже больше скажу, я обнаружил будучи в игре и катая бои, что tanks/stats у меня выдаёт актуальную инфу после каждого нового боя. То есть этот метод каким-то образом работает в реалтайме(!), тогда как account/tanks отстает по всем показателям, дожидаясь окончания сессии. А зачастую и после окончания сессии продолжает тупить. И, повторюсь, это касается не каких-то некоторых избранных игроков, а может случиться с любым аккаунтом... Увы, соответствующий https://bugs.wargaming.net/issues/10130 тоже уже месяц как стоит на месте. При том что для моего проекта данная проблема актуальна настолько же, как и баг с запозданием боёв для Иванерра. Нет консистентности в данных - в топку проект.

Hedeon: В работу метода tanks/stats были недавно внесены изменения и да, он сейчас показывает данные в реальном времени после окончания боя. Методы ветки account/ работают по старой схеме, и обновляются только после серверного логаута. Про баг-репорт с описанием проблемы мы не забыли и работа по нему ведется, но, к сожалению со скоростью, гораздо меньше желаемой.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
12.11.2014 14:25:16
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34607600

Просмотр сообщенияIvanerr (11 Ноя 2014 - 23:18) писал: И всё-таки...   Клан DJNTM Джентльмены (на скрине выделен тултипом)   Скрин сделан где-то в 23:05, до боя у них 4 минуты.   О том что у них будет бой стало уже известно где-то в 22 с копейками (когда образовалась турнирная таблица) На портале инфа о бое есть.   Ситуация на высадке:   В API суровое молчание: Таким образом, сайт использующий API (например, ivanerr.ru куда ходят смотреть расписание боёв :eyesup:) становится бессмысленным, ибо он не видит бой, который уже более часа висит на портале. Хотя если игрок пойдёт на портал он об этом узнает сразу же.   Соответствующий баг (да, запощенный 25 дней назад) https://bugs.wargami...et/issues/10200 закрыт и как открыть его - непонятно.   И что спрашивается делать, коллеги :smile:?

Hedeon: К сожалению, такие данные приходят к нам в PAPI, но мы пытаемся привести ситуацию к тому, чтобы обновление портала и PAPI было одновременным. Я переоткрыл Ваш баг-репорт: https://bugs.wargaming.net/issues/10200, пожалуйста, вносите туда информацию если будет возможно. Она поможет нам в решении этой проблемы.

Просмотр сообщенияYury_SNEGOV (12 Ноя 2014 - 04:45) писал: Вообще, подобный рассинхрон далеко не "по некоторым игрокам". Более того, это происходит с кем угодно после каждой игровой сессии. Даже больше скажу, я обнаружил будучи в игре и катая бои, что tanks/stats у меня выдаёт актуальную инфу после каждого нового боя. То есть этот метод каким-то образом работает в реалтайме(!), тогда как account/tanks отстает по всем показателям, дожидаясь окончания сессии. А зачастую и после окончания сессии продолжает тупить. И, повторюсь, это касается не каких-то некоторых избранных игроков, а может случиться с любым аккаунтом... Увы, соответствующий https://bugs.wargaming.net/issues/10130 тоже уже месяц как стоит на месте. При том что для моего проекта данная проблема актуальна настолько же, как и баг с запозданием боёв для Иванерра. Нет консистентности в данных - в топку проект.

Hedeon: В работу метода tanks/stats были недавно внесены изменения и да, он сейчас показывает данные в реальном времени после окончания боя. Методы ветки account/ работают по старой схеме, и обновляются только после серверного логаута. Про баг-репорт с описанием проблемы мы не забыли и работа по нему ведется, но, к сожалению со скоростью, гораздо меньше желаемой.


LlGHTMAN
"Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
arrow
12.11.2014 12:25:42
 
Тема: "Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
Ссылка на сообщение: #34605100

LlGHTMAN: Запись на Youtube (запись обрабатывается, в хорошем качестве будет через пару часов) Запись на Twitch TV 


TheLTMN
"Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
arrow
12.11.2014 12:25:42
 
Тема: "Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
Ссылка на сообщение: #34605100

TheLTMN: Запись на Youtube (запись обрабатывается, в хорошем качестве будет через пару часов) Запись на Twitch TV 


YLN
"Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
arrow
12.11.2014 12:25:42
 
Тема: "Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
Ссылка на сообщение: #34605100

YLN: Запись на Youtube (запись обрабатывается, в хорошем качестве будет через пару часов) Запись на Twitch TV 


PRFCT
"Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
arrow
12.11.2014 12:25:42
 
Тема: "Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
Ссылка на сообщение: #34605100

PRFCT: Запись на Youtube (запись обрабатывается, в хорошем качестве будет через пару часов) Запись на Twitch TV 


DeLightMan
"Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
arrow
12.11.2014 12:25:42
 
Тема: "Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
Ссылка на сообщение: #34605100

DeLightMan: Запись на Youtube (запись обрабатывается, в хорошем качестве будет через пару часов) Запись на Twitch TV 


EVGEN__UA
Перестало работать радио варгейминг
arrow
12.11.2014 12:19:17
 
Тема: Перестало работать радио варгейминг
Ссылка на сообщение: #34604937

Просмотр сообщенияpozuzu (12 Ноя 2014 - 09:30) писал: Моды стоят, но радио с ними играло. Пропало не после установки или удаления чего-либо. Несколько дней играло, потом тишина. Сообщения о вкл/выкл, песнях, громкости выводятся но звука нет.

EVGEN__UA:   Кликайте на подпись и слушайте в браузере, или обновляйте мод. Вещание идет. Удачи.


Sozen
Клан "Leibstandarte Adolf Hitler" забанен в полном составе
arrow
12.11.2014 11:50:53
 
Тема: Клан "Leibstandarte Adolf Hitler" забанен в полном составе
Ссылка на сообщение: #34604340

Sozen: Организованный и зарегистрированный "08.11.2014" года клан "Leibstandarte Adolf Hitler".   С тегом: [DSSLA]   С девизом: 1 Дивизия CC "Leibstandarte Adolf Hitler"   С описанием: 1-я танковая дивизия СС «Лейбштандарт СС Адольф Гитлер» — элитное формирование войск СС, созданное на базе личной охраны Адольфа Гитлера.   И эмблемой: Leibstandarte Adolf Hitler.png   Был забанен в полном составе за нарушение Раздела I, Пунктов 17,20 Правил Игры и Пунктов 5.14 и 5.16 Пользовательского соглашения. Список личного состава клана, получившего перманентный бан: Sulcgans    Командующий


gralexxl
Конкурс «Роботанк»
arrow
12.11.2014 11:36:20
 
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34603999

Просмотр сообщенияwowa101 (12 Ноя 2014 - 10:02) писал: я сделал уже роботанка и сфотал, но 1 фото где я делал робота без таблички с ником и конкурсом.работа будет допущена если остальные с табличкой а 1 без?

gralexxl: Да.


fluke
«Великая война»: регламент Третьей кампании
arrow
12.11.2014 09:56:18
 
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34601870

Просмотр сообщенияBig_Man_63_RUS (11 Ноя 2014 - 15:44) писал: 2 вопроса - до какого числа будет проходить все три этапа кампании, и для выбора призового танка нужно будет заходить в саму игру или достаточно будет иметь доступ к сайту?

fluke:   Кампания будет идти примерно месяц, до 25 декабря закончим точно. Подготовиться к Новому году время будет :) Танк будет выбираться на портале, в клиент заходить не нужно.


fluke
«Великая война»: регламент Третьей кампании
arrow
12.11.2014 09:53:44
 
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34601806

Просмотр сообщенияAndrey_Kikavets (11 Ноя 2014 - 20:32) писал: ребят а как будет решаца вопрос по поводу связи, а именно,то што обе команды слышат друг друга и видят то што написано?   

fluke:   Исправим в ближайшее время.


gralexxl
В разработке. Танк КВ-122 и новогодний ангар
arrow
12.11.2014 09:33:39
 
Тема: В разработке. Танк КВ-122 и новогодний ангар
Ссылка на сообщение: #34601443

Просмотр сообщенияUncle_Serg (12 Ноя 2014 - 10:22) писал: Закончил тестить Бронекоробочку. Изображение 077.jpgИзображение 082.jpgИзображение 081.jpgИзображение 078.jpg

gralexxl:   Отличная сборка! :medal:


Orelko
прем танки
arrow
12.11.2014 01:16:14
 
Тема: прем танки
Ссылка на сообщение: #34597438

Просмотр сообщенияSeshitsuhenka (12 Ноя 2014 - 02:03) писал: Ну что тогда клоз тему спс за помошь

Orelko: Тема закрыта по просьбе автора.


Orelko
прем танки
arrow
12.11.2014 01:16:14
 
Тема: прем танки
Ссылка на сообщение: #34597438

Просмотр сообщенияSeshitsuhenka (12 Ноя 2014 - 02:03) писал: Ну что тогда клоз тему спс за помошь

Orelko: Тема закрыта по просьбе автора.


Agatafan
Кому инвайт код?
arrow
12.11.2014 01:13:09
 
Тема: Кому инвайт код?
Ссылка на сообщение: #34597421

Agatafan: Подарить инвайт- код можно в этой теме.   Закрыто.


hellkitten
Не грузиться глобальная карта "Третья кампания" в браузере!
arrow
11.11.2014 22:49:11
 
Тема: Не грузиться глобальная карта "Третья кампания" в браузере!
Ссылка на сообщение: #34596045

hellkitten: очень часто в такой ситуации: сносим куки как портальные, так и карты. сносим кэш. проверяем залогиненым. ну и + под инкогнито режимом проверьте. не поможет - в саппорт, у них больше вариантов решения, которые могут предложить.


gralexxl
Допы для type-59
arrow
11.11.2014 21:09:38
 
Тема: Допы для type-59
Ссылка на сообщение: #34594332

gralexxl: Автор уже купил, поздно отговаривать. Собрать как "кошку" (без допов, только гуси взять), потренировать окрас и тонировку, а потом брать тамию.


Agatafan
Арта 1 уровня сваншотила мауса
arrow
11.11.2014 21:05:31
 
Тема: Арта 1 уровня сваншотила мауса
Ссылка на сообщение: #34594267

Просмотр сообщенияBondcheG (11 Ноя 2014 - 22:02) писал:   Вы ошибаетесь , существует. Карл!

Agatafan: Это исключение, которого больше нет :trollface:


Agatafan
Арта 1 уровня сваншотила мауса
arrow
11.11.2014 20:31:51
 
Тема: Арта 1 уровня сваншотила мауса
Ссылка на сообщение: #34593718

Agatafan: Арты 1-уровня не существует :sceptic:


gralexxl
Конкурс «Роботанк»
arrow
11.11.2014 19:44:45
 
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34592940

Просмотр сообщенияbambalbi_100 (11 Ноя 2014 - 19:10) писал: ЗдРАВСТВУЙТЕ,КУДА ОТСЫЛАТЬ ФОТО ?  



EVGEN__UA
Новая версия мода Wargaming.FM в ангаре
arrow
11.11.2014 18:37:54
 
Тема: Новая версия мода Wargaming.FM в ангаре
Ссылка на сообщение: #34591764

EVGEN__UA: Возьми музыку в бой! :justwait:


StudiaGREK
Новая версия мода Wargaming.FM в ангаре
arrow
11.11.2014 18:37:54
 
Тема: Новая версия мода Wargaming.FM в ангаре
Ссылка на сообщение: #34591764

StudiaGREK: Возьми музыку в бой! :justwait:


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
11.11.2014 17:49:45
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34590887

Просмотр сообщенияvb64 (11 Ноя 2014 - 18:28) писал:   они идут в общее кол-во боев, которое отображается на странице игрока на портале. в списке танков игрока на той же странице их нет. если вычесть из общего числа боев аккаунта сумму боев на всех танках аккаунта, получится число боев на "невидимых" танках.  после вывода этих танков "на основу" они появляются в списке танков аккаунта и "дельта" пропадает.  

Hedeon:   В PAPI все аналогично схеме, описанной тут для портала.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
11.11.2014 17:49:45
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34590887

Просмотр сообщенияvb64 (11 Ноя 2014 - 18:28) писал:   они идут в общее кол-во боев, которое отображается на странице игрока на портале. в списке танков игрока на той же странице их нет. если вычесть из общего числа боев аккаунта сумму боев на всех танках аккаунта, получится число боев на "невидимых" танках.  после вывода этих танков "на основу" они появляются в списке танков аккаунта и "дельта" пропадает.  

Hedeon:   В PAPI все аналогично схеме, описанной тут для портала.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
11.11.2014 17:49:45
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34590887

Просмотр сообщенияvb64 (11 Ноя 2014 - 18:28) писал:   они идут в общее кол-во боев, которое отображается на странице игрока на портале. в списке танков игрока на той же странице их нет. если вычесть из общего числа боев аккаунта сумму боев на всех танках аккаунта, получится число боев на "невидимых" танках.  после вывода этих танков "на основу" они появляются в списке танков аккаунта и "дельта" пропадает.  

Hedeon:   В PAPI все аналогично схеме, описанной тут для портала.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
11.11.2014 17:49:45
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34590887

Просмотр сообщенияvb64 (11 Ноя 2014 - 18:28) писал:   они идут в общее кол-во боев, которое отображается на странице игрока на портале. в списке танков игрока на той же странице их нет. если вычесть из общего числа боев аккаунта сумму боев на всех танках аккаунта, получится число боев на "невидимых" танках.  после вывода этих танков "на основу" они появляются в списке танков аккаунта и "дельта" пропадает.  

Hedeon:   В PAPI все аналогично схеме, описанной тут для портала.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
11.11.2014 17:49:45
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34590887

Просмотр сообщенияvb64 (11 Ноя 2014 - 18:28) писал:   они идут в общее кол-во боев, которое отображается на странице игрока на портале. в списке танков игрока на той же странице их нет. если вычесть из общего числа боев аккаунта сумму боев на всех танках аккаунта, получится число боев на "невидимых" танках.  после вывода этих танков "на основу" они появляются в списке танков аккаунта и "дельта" пропадает.  

Hedeon:   В PAPI все аналогично схеме, описанной тут для портала.


Реклама | Adv