Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
YLN
"Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
arrow
12.11.2014 17:26:54
 
Тема: "Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
Ссылка на сообщение: #34611200

Просмотр сообщенияYshluu (12 Ноя 2014 - 17:53) писал: Уважаемые разработчики, Как долго времени занимает техническая часть подготовки такой акции ? Есть ли в у Вас какие либо игровые преимущества перед обычными игроками? Будут ли доступны в магазине новые няшки (модули, патрики и тд.) на период трансляции? Пользуетесь ли Вы сами модпаками? Как Вас узнать в игре ? Заранее спасибо,

YLN:   1. Акции, в смысле стрима? Не считали, планируется заранее, выполняется в рамках текущей работы. 2. Никаких игровых преимуществ у нас нет, в игре мы - игроки. 3. На период трансляции никаких "няшек" не бывает. Но, возможно, в будущем, мы что-то такое введем :) 4. Лично я - нет. Но есть среди разработчиков и те, кто пользуются. 5. Узнать в игре можно по нику. Он такой же, как и на форуме.


PRFCT
"Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
arrow
12.11.2014 17:26:54
 
Тема: "Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
Ссылка на сообщение: #34611200

Просмотр сообщенияYshluu (12 Ноя 2014 - 17:53) писал: Уважаемые разработчики, Как долго времени занимает техническая часть подготовки такой акции ? Есть ли в у Вас какие либо игровые преимущества перед обычными игроками? Будут ли доступны в магазине новые няшки (модули, патрики и тд.) на период трансляции? Пользуетесь ли Вы сами модпаками? Как Вас узнать в игре ? Заранее спасибо,

PRFCT:   1. Акции, в смысле стрима? Не считали, планируется заранее, выполняется в рамках текущей работы. 2. Никаких игровых преимуществ у нас нет, в игре мы - игроки. 3. На период трансляции никаких "няшек" не бывает. Но, возможно, в будущем, мы что-то такое введем :) 4. Лично я - нет. Но есть среди разработчиков и те, кто пользуются. 5. Узнать в игре можно по нику. Он такой же, как и на форуме.


DeLightMan
"Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
arrow
12.11.2014 17:26:54
 
Тема: "Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
Ссылка на сообщение: #34611200

Просмотр сообщенияYshluu (12 Ноя 2014 - 17:53) писал: Уважаемые разработчики, Как долго времени занимает техническая часть подготовки такой акции ? Есть ли в у Вас какие либо игровые преимущества перед обычными игроками? Будут ли доступны в магазине новые няшки (модули, патрики и тд.) на период трансляции? Пользуетесь ли Вы сами модпаками? Как Вас узнать в игре ? Заранее спасибо,

DeLightMan:   1. Акции, в смысле стрима? Не считали, планируется заранее, выполняется в рамках текущей работы. 2. Никаких игровых преимуществ у нас нет, в игре мы - игроки. 3. На период трансляции никаких "няшек" не бывает. Но, возможно, в будущем, мы что-то такое введем :) 4. Лично я - нет. Но есть среди разработчиков и те, кто пользуются. 5. Узнать в игре можно по нику. Он такой же, как и на форуме.


gralexxl
Конкурс «Роботанк»
arrow
12.11.2014 17:13:27
 
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34610975

Просмотр сообщенияRelost (12 Ноя 2014 - 15:01) писал: Дополнительное вооружение не входящее в базовое для танка "основы" разрешено?

gralexxl: Да. Но не навредите себе сами, сделав облик машины неузнаваемым. 

Просмотр сообщенияruslaneo434425 (12 Ноя 2014 - 16:14) писал: Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно например использовать слоганы, призывы?

gralexxl: Слоганы в виде маркировки на технике ? О чем речь?


Peachy
Поиск команды
arrow
12.11.2014 17:08:27
 
Тема: Поиск команды
Ссылка на сообщение: #34610872

Peachy: В данной теме предлагаем отписываться игрокам для поиска команды и кооперации друг с другом для участия в турнире.

Форма подачи заявки:

1) Никнейм
2) Ссылка на профиль
3)
Танк1
Танк2
Танк3

Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.
Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд - будут удаляться.
Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды!


Peachy
Поиск команды
arrow
12.11.2014 17:08:27
 
Тема: Поиск команды
Ссылка на сообщение: #34610872

Peachy: В данной теме предлагаем отписываться игрокам для поиска команды и кооперации друг с другом для участия в турнире.

Форма подачи заявки:

1) Никнейм
2) Ссылка на профиль
3)
Танк1
Танк2
Танк3

Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.
Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд - будут удаляться.
Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды!


Peachy
Поиск команды
arrow
12.11.2014 17:08:27
 
Тема: Поиск команды
Ссылка на сообщение: #34610872

Peachy: В данной теме предлагаем отписываться игрокам для поиска команды и кооперации друг с другом для участия в турнире.

Форма подачи заявки:

1) Никнейм
2) Ссылка на профиль
3)
Танк1
Танк2
Танк3

Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.
Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд - будут удаляться.
Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды!


Peachy
Поиск команды
arrow
12.11.2014 17:08:27
 
Тема: Поиск команды
Ссылка на сообщение: #34610872

Peachy: В данной теме предлагаем отписываться игрокам для поиска команды и кооперации друг с другом для участия в турнире.

Форма подачи заявки:

1) Никнейм
2) Ссылка на профиль
3)
Танк1
Танк2
Танк3

Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.
Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд - будут удаляться.
Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды!


Peachy
Поиск команды
arrow
12.11.2014 17:08:27
 
Тема: Поиск команды
Ссылка на сообщение: #34610872

Peachy: В данной теме предлагаем отписываться игрокам для поиска команды и кооперации друг с другом для участия в турнире.

Форма подачи заявки:

1) Никнейм
2) Ссылка на профиль
3)
Танк1
Танк2
Танк3

Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.
Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд - будут удаляться.
Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды!


Peachy
Поиск команды
arrow
12.11.2014 17:08:27
 
Тема: Поиск команды
Ссылка на сообщение: #34610872

Peachy: В данной теме предлагаем отписываться игрокам для поиска команды и кооперации друг с другом для участия в турнире.

Форма подачи заявки:

1) Никнейм
2) Ссылка на профиль
3)
Танк1
Танк2
Танк3

Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.
Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд - будут удаляться.
Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды!


Peachy
Поиск команды
arrow
12.11.2014 17:08:27
 
Тема: Поиск команды
Ссылка на сообщение: #34610872

Peachy: В данной теме предлагаем отписываться игрокам для поиска команды и кооперации друг с другом для участия в турнире.

Форма подачи заявки:

1) Никнейм
2) Ссылка на профиль
3)
Танк1
Танк2
Танк3

Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.
Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд - будут удаляться.
Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды!


Peachy
Поиск команды
arrow
12.11.2014 17:08:18
 
Тема: Поиск команды
Ссылка на сообщение: #34610866

Peachy: В данной теме предлагаем отписываться игрокам для поиска команды и кооперации друг с другом для участия в турнире.

Форма подачи заявки:

1) Никнейм
2) Ссылка на профиль
3)
Танк1
Танк2
Танк3

Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.
Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд - будут удаляться.
Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды! 


Peachy
Поиск команды
arrow
12.11.2014 17:08:18
 
Тема: Поиск команды
Ссылка на сообщение: #34610866

Peachy: В данной теме предлагаем отписываться игрокам для поиска команды и кооперации друг с другом для участия в турнире.

Форма подачи заявки:

1) Никнейм
2) Ссылка на профиль
3)
Танк1
Танк2
Танк3

Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.
Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд - будут удаляться.
Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды! 


Peachy
Поиск команды
arrow
12.11.2014 17:08:18
 
Тема: Поиск команды
Ссылка на сообщение: #34610866

Peachy: В данной теме предлагаем отписываться игрокам для поиска команды и кооперации друг с другом для участия в турнире.

Форма подачи заявки:

1) Никнейм
2) Ссылка на профиль
3)
Танк1
Танк2
Танк3

Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.
Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд - будут удаляться.
Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды! 


Peachy
Поиск команды
arrow
12.11.2014 17:08:18
 
Тема: Поиск команды
Ссылка на сообщение: #34610866

Peachy: В данной теме предлагаем отписываться игрокам для поиска команды и кооперации друг с другом для участия в турнире.

Форма подачи заявки:

1) Никнейм
2) Ссылка на профиль
3)
Танк1
Танк2
Танк3

Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.
Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд - будут удаляться.
Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды! 


Peachy
Поиск команды
arrow
12.11.2014 17:08:18
 
Тема: Поиск команды
Ссылка на сообщение: #34610866

Peachy: В данной теме предлагаем отписываться игрокам для поиска команды и кооперации друг с другом для участия в турнире.

Форма подачи заявки:

1) Никнейм
2) Ссылка на профиль
3)
Танк1
Танк2
Танк3

Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.
Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд - будут удаляться.
Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды! 


Peachy
Поиск команды
arrow
12.11.2014 17:08:18
 
Тема: Поиск команды
Ссылка на сообщение: #34610866

Peachy: В данной теме предлагаем отписываться игрокам для поиска команды и кооперации друг с другом для участия в турнире.

Форма подачи заявки:

1) Никнейм
2) Ссылка на профиль
3)
Танк1
Танк2
Танк3

Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.
Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд - будут удаляться.
Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды! 


Peachy
Поиск команды
arrow
12.11.2014 17:08:18
 
Тема: Поиск команды
Ссылка на сообщение: #34610866

Peachy: В данной теме предлагаем отписываться игрокам для поиска команды и кооперации друг с другом для участия в турнире.

Форма подачи заявки:

1) Никнейм
2) Ссылка на профиль
3)
Танк1
Танк2
Танк3

Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.
Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд - будут удаляться.
Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды! 


Peachy
Поиск игроков
arrow
12.11.2014 17:07:21
 
Тема: Поиск игроков
Ссылка на сообщение: #34610851

Peachy: В данной теме капитаны команд оставляют сообщения о поиске игроков в команду.

Команда team1

Ссылка на команду.

Кого ищет команда.

После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.


Peachy
Поиск игроков
arrow
12.11.2014 17:07:21
 
Тема: Поиск игроков
Ссылка на сообщение: #34610851

Peachy: В данной теме капитаны команд оставляют сообщения о поиске игроков в команду.

Команда team1

Ссылка на команду.

Кого ищет команда.

После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.


Peachy
Поиск игроков
arrow
12.11.2014 17:07:21
 
Тема: Поиск игроков
Ссылка на сообщение: #34610851

Peachy: В данной теме капитаны команд оставляют сообщения о поиске игроков в команду.

Команда team1

Ссылка на команду.

Кого ищет команда.

После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.


Peachy
Поиск игроков
arrow
12.11.2014 17:07:21
 
Тема: Поиск игроков
Ссылка на сообщение: #34610851

Peachy: В данной теме капитаны команд оставляют сообщения о поиске игроков в команду.

Команда team1

Ссылка на команду.

Кого ищет команда.

После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.


Peachy
Поиск игроков
arrow
12.11.2014 17:07:21
 
Тема: Поиск игроков
Ссылка на сообщение: #34610851

Peachy: В данной теме капитаны команд оставляют сообщения о поиске игроков в команду.

Команда team1

Ссылка на команду.

Кого ищет команда.

После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.


Peachy
Поиск игроков
arrow
12.11.2014 17:07:21
 
Тема: Поиск игроков
Ссылка на сообщение: #34610851

Peachy: В данной теме капитаны команд оставляют сообщения о поиске игроков в команду.

Команда team1

Ссылка на команду.

Кого ищет команда.

После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.


Peachy
Поиск игроков
arrow
12.11.2014 17:07:21
 
Тема: Поиск игроков
Ссылка на сообщение: #34610851

Peachy: В данной теме капитаны команд оставляют сообщения о поиске игроков в команду.

Команда team1

Ссылка на команду.

Кого ищет команда.

После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.


Peachy
Поиск игроков
arrow
12.11.2014 17:07:16
 
Тема: Поиск игроков
Ссылка на сообщение: #34610848

Peachy: В данной теме капитаны команд оставляют сообщения о поиске игроков в команду.

Команда team1

Ссылка на команду.

Кого ищет команда.

После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.


Peachy
Поиск игроков
arrow
12.11.2014 17:07:16
 
Тема: Поиск игроков
Ссылка на сообщение: #34610848

Peachy: В данной теме капитаны команд оставляют сообщения о поиске игроков в команду.

Команда team1

Ссылка на команду.

Кого ищет команда.

После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.


Peachy
Поиск игроков
arrow
12.11.2014 17:07:16
 
Тема: Поиск игроков
Ссылка на сообщение: #34610848

Peachy: В данной теме капитаны команд оставляют сообщения о поиске игроков в команду.

Команда team1

Ссылка на команду.

Кого ищет команда.

После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.


Peachy
Поиск игроков
arrow
12.11.2014 17:07:16
 
Тема: Поиск игроков
Ссылка на сообщение: #34610848

Peachy: В данной теме капитаны команд оставляют сообщения о поиске игроков в команду.

Команда team1

Ссылка на команду.

Кого ищет команда.

После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.


Peachy
Поиск игроков
arrow
12.11.2014 17:07:16
 
Тема: Поиск игроков
Ссылка на сообщение: #34610848

Peachy: В данной теме капитаны команд оставляют сообщения о поиске игроков в команду.

Команда team1

Ссылка на команду.

Кого ищет команда.

После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.


Peachy
Поиск игроков
arrow
12.11.2014 17:07:16
 
Тема: Поиск игроков
Ссылка на сообщение: #34610848

Peachy: В данной теме капитаны команд оставляют сообщения о поиске игроков в команду.

Команда team1

Ссылка на команду.

Кого ищет команда.

После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.


Peachy
Поиск игроков
arrow
12.11.2014 17:07:16
 
Тема: Поиск игроков
Ссылка на сообщение: #34610848

Peachy: В данной теме капитаны команд оставляют сообщения о поиске игроков в команду.

Команда team1

Ссылка на команду.

Кого ищет команда.

После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.


WGNews
Карта «Сталинград». История создания
arrow
12.11.2014 16:36:19
 
Тема: Карта «Сталинград». История создания
Ссылка на сообщение: #34610300

WGNews: С обновлением 9.4 в игре стало на одну историческую карту больше. Как создавался игровой прототип города-героя? Что учитывали разработчики игры? Смотрите об этом в специальном видео.
Полный текст новости


WGNews
Карта «Сталинград». История создания
arrow
12.11.2014 16:36:19
 
Тема: Карта «Сталинград». История создания
Ссылка на сообщение: #34610300

WGNews: С обновлением 9.4 в игре стало на одну историческую карту больше. Как создавался игровой прототип города-героя? Что учитывали разработчики игры? Смотрите об этом в специальном видео.
Полный текст новости


WGNews
Карта «Сталинград». История создания
arrow
12.11.2014 16:36:19
 
Тема: Карта «Сталинград». История создания
Ссылка на сообщение: #34610300

WGNews: С обновлением 9.4 в игре стало на одну историческую карту больше. Как создавался игровой прототип города-героя? Что учитывали разработчики игры? Смотрите об этом в специальном видео.
Полный текст новости


WGNews
Карта «Сталинград». История создания
arrow
12.11.2014 16:36:19
 
Тема: Карта «Сталинград». История создания
Ссылка на сообщение: #34610300

WGNews: С обновлением 9.4 в игре стало на одну историческую карту больше. Как создавался игровой прототип города-героя? Что учитывали разработчики игры? Смотрите об этом в специальном видео.
Полный текст новости


WGNews
Карта «Сталинград». История создания
arrow
12.11.2014 16:36:19
 
Тема: Карта «Сталинград». История создания
Ссылка на сообщение: #34610300

WGNews: С обновлением 9.4 в игре стало на одну историческую карту больше. Как создавался игровой прототип города-героя? Что учитывали разработчики игры? Смотрите об этом в специальном видео.
Полный текст новости


WGNews
Карта «Сталинград». История создания
arrow
12.11.2014 16:36:19
 
Тема: Карта «Сталинград». История создания
Ссылка на сообщение: #34610300

WGNews: С обновлением 9.4 в игре стало на одну историческую карту больше. Как создавался игровой прототип города-героя? Что учитывали разработчики игры? Смотрите об этом в специальном видео.
Полный текст новости


WGNews
Карта «Сталинград». История создания
arrow
12.11.2014 16:36:19
 
Тема: Карта «Сталинград». История создания
Ссылка на сообщение: #34610300

WGNews: С обновлением 9.4 в игре стало на одну историческую карту больше. Как создавался игровой прототип города-героя? Что учитывали разработчики игры? Смотрите об этом в специальном видео.
Полный текст новости


WGNews
Специальный стрим. Новый «Командный бой»
arrow
12.11.2014 16:18:10
 
Тема: Специальный стрим. Новый «Командный бой»
Ссылка на сообщение: #34609951

WGNews: 13 ноября в 20:00 (МСК) вновь пройдёт специальная трансляция, посвящённая обновлённому режиму командных боёв. Команда, состоящая из самых титулованных игроков Wargaming.net League, будет сражаться в командных боях плечом к плечу с разработчиками.
Полный текст новости


Реклама | Adv