Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
ADckii
мне тож не засчитали ЛБЗ
arrow
19.07.2015 22:16:08
 
Тема: мне тож не засчитали ЛБЗ
Ссылка на сообщение: #39135017

Просмотр сообщенияNeBey (15 Июл 2015 - 09:55) писал: Добрый день мне на ЛТ не засчитали ЛБЗ 4 задание (сбить гуслю).

ADckii: Есть запись боя?


Orc
Обсуждение турнира "Абсолютное Превосходство-V"
arrow
19.07.2015 22:15:29
 
Тема: Обсуждение турнира "Абсолютное Превосходство-V"
Ссылка на сообщение: #39135002

Просмотр сообщенияDima_123rus (19 Июл 2015 - 21:02) писал: Мужики почему нет танков для превосходства?Что надо сделать чтоб открыть танки?

Orc: Прокачать и купить.  

Просмотр сообщения2014maxim16 (19 Июл 2015 - 21:56) писал: Подскажыте бои будут проходить на етих пяти дясятках которые раздали всем бесплатно?

Orc: Нет. На обычной технике из ангара.


SoaRen
Украинская рок музыка.
arrow
19.07.2015 22:13:01
 
Тема: Украинская рок музыка.
Ссылка на сообщение: #39134957

SoaRen:  


ADckii
койки в казарме
arrow
19.07.2015 22:12:15
 
Тема: койки в казарме
Ссылка на сообщение: #39134939

Просмотр сообщенияKlozar (14 Июл 2015 - 20:44) писал: Почему при вводе нового режима  "стальная охота" занимаются мои койки в казарме, а не вводятся дополнительные? Теперь мне необходимо опять покупать койки или удалять экипажи.  Для того чтобы мог свободно пересаживать экипаж с одного танка на другой.

ADckii: Можете демобилизовать экипаж с танков нового режима или посадить всех членов экипажа на свои места и производить пересадку экипажа на другие танки без проблем. Когда убирают подобные режимы, то экипаж перемещается в казарму и им выдаются временные койки, которые при удалении экипажа или посадке на любой танк исчезают.


ADckii
M18 Hellcat, спасите экипаж!
arrow
19.07.2015 22:07:21
 
Тема: M18 Hellcat, спасите экипаж!
Ссылка на сообщение: #39134878

Просмотр сообщенияgump2000 (15 Июл 2015 - 09:21) писал: Уважаемые разработчики! Может хватит издеваться над экипажем M18 Hellcat - механик беспробудно пьет, наводчик укуренный, на ходу танк (который славился в войну своей точностью) по разбросу хуже чем Т49 со своей 152мм шайтанкой. Такими темпами экипаж скоро надо будет сдавать в ЛТП. Может надо исправить данное недоразумение - экипаж все-таки жалко. text.jpeg   p.s. Тролли курите в другой теме.:teacher:  

ADckii:   p.s. Тролли курите в другой теме.:teacher:   Любая кочка может повлиять на круг сведения + не известно как вы измеряли и какие манипуляции проделывали со скриншотами.


ADckii
сообщения
arrow
19.07.2015 22:04:16
 
Тема: сообщения
Ссылка на сообщение: #39134835

Просмотр сообщенияzzzlll (15 Июл 2015 - 09:18) писал: отправляю новое сообщение , а история сообщений сохраняется  , после закрытия и создания нового , даже осталось то, что писал в прошлом патче   shot_024.jpg  

ADckii:   А что в этом плохого? Теперь не потеряется суть диалога.


ADckii
марафон
arrow
19.07.2015 22:02:40
 
Тема: марафон
Ссылка на сообщение: #39134815

Просмотр сообщенияKillStreik (15 Июл 2015 - 03:48) писал: А что собственно с марафоном?Почему у меня до обновы было 17 раз выполнено,а после обновы стало 13?(модов нет)

ADckii: Возможно вы выполнили несколько раз боевую задачу: Марафон FV201 (A45) - выходные.


ADckii
История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
arrow
19.07.2015 21:56:05
 
Тема: История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
Ссылка на сообщение: #39134721

Просмотр сообщенияCOBECTb_RAD (19 Июл 2015 - 21:49) писал: Остались ст15 и пт15.Я на финишной прямой,но как их делать вообще ума не приложу.

ADckii: Просто играя на топовых СТ и ПТ-САУ 


deadmansgamble
Ошибка во взводе
arrow
19.07.2015 18:50:06
 
Тема: Ошибка во взводе
Ссылка на сообщение: #39132149

Просмотр сообщенияmega_tank27 (19 Июл 2015 - 12:01) писал: Ребята помогите,  зашел во взвод к друзьям выбрал танк, нажал готов и ничего непроисходит, тоесть готов нежмется

deadmansgamble: Попробуйте удалить модификации клиента, возможно проблема из-за них. Чтобы удалить модификации клиента игры:  Закройте клиент World of Tanks.  Скачайте с нашего сайта архив.  Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\;) и запустите его.  Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Если это не помогает, обратитесь в Центр поддержки пользователей. Закрыто.


Orc
Обсуждение турнира "Абсолютное Превосходство-V"
arrow
19.07.2015 17:37:04
 
Тема: Обсуждение турнира "Абсолютное Превосходство-V"
Ссылка на сообщение: #39131275

Просмотр сообщенияBryanek (19 Июл 2015 - 16:38) писал: Вопрос номер два - карты будут смещаться по сетке или будут привязаны к определённому раунду, то есть монастырь будет в первом раунде при любом количестве участников или монастырь будет именно только в 1/512 турнира? Интересуюсь потому что у нас в сетке уже стоит монастырь, хотя из 178 участников однозначно не будет раунда 1/512

Orc:   Выше уже ответили. Уточняю - карта привязана к раунду, т.е. начнется с 1/128 - будет карта для 1/128. Актуальная сетка и расписание будут завтра, до 13МСК для всех зон. Возможно, сместим раунды на день, т.е. 1/256 в зонах С, D и E начнется с понедельника, для A и B соответственно 1/128 с понедельника.


Orc
Обсуждение турнира "Абсолютное Превосходство-V"
arrow
19.07.2015 16:31:00
 
Тема: Обсуждение турнира "Абсолютное Превосходство-V"
Ссылка на сообщение: #39130375

Просмотр сообщенияBryanek (19 Июл 2015 - 16:29) писал: Когда ждать полноценную сетку турнира?



Orc
Обсуждение турнира "Абсолютное Превосходство-V"
arrow
19.07.2015 16:22:52
 
Тема: Обсуждение турнира "Абсолютное Превосходство-V"
Ссылка на сообщение: #39130257

Просмотр сообщенияBryanek (19 Июл 2015 - 16:18) писал:   уже даже при желании не могу возмутиться даже из разных браузеров(кто-то злой пришёл в тему), а на другие профиля лень логиниться если 14 левых команд от YOH0 и YOHO в зоне E норма, то что-то ещё обсуждать бессмысленно и бесполезно, хотят цирк - пусть будет цирк

Orc:   Янек, в процессе возмущения не нарушайте правил, и не будет вам банхаммера. По поводу YOH0 - я уже высказал, что формально регламент они не нарушают. Сейчас в нем нет нормы на количество боев или техники в ангаре. Использовать можно "любую технику, без ограничения по уровню". Золота они, я думаю, не получат. К следующему турниру, скорее всего, формулировки регламента изменим. Если и сейчас наша позиция Вам непонятна - то это прискорбно. Если Вам просто хочется еще раз на эту тему поныть - то это будет сочтено оффтопом и флудом. Спасибо.


Orc
Обсуждение турнира "Абсолютное Превосходство-V"
arrow
19.07.2015 16:13:38
 
Тема: Обсуждение турнира "Абсолютное Превосходство-V"
Ссылка на сообщение: #39130144

Просмотр сообщенияM_a_R_s_H_a_L___ (19 Июл 2015 - 16:08) писал:   что ты мелишь дружище ....!?!? не понимаешь суть моего возмущения..., сиди спокойно !

Orc:   Умерьте пыл, уважаемый. Мы понимаем, что игроки могут поменять кланы, и вступить в клан или покинуть его уже после закрытия регистрации.  Именно поэтому основанием для дисквалификации команды является выход в бой в одной команде представителей разных кланов, или неклановых игроков.


BYBY3EJIA
Легкая прогулка за FV201 (A45)
arrow
19.07.2015 15:30:51
 
Тема: Легкая прогулка за FV201 (A45)
Ссылка на сообщение: #39129576

BYBY3EJIA: Последний выходной остался позади. День 17! Посвящаю этот день игроку Steel_Caterpillar13. Не отчаивайтесь. Дни бывают разные. Однажды удачи больше,в другой день - меньше. Не стоит огорчаться;) Честно, день получился слабым. Надо обвинить во всем союзников... Ну да. Если бы они просто стояли на базе, то принесли бы больше пользы, чем несчастные потуги всяких прототипов леопарда, которые стоят за союзными ПТ в ситуации, когда на аллее никого нет (ЛТ ведь просветил). Именно так завершился бой, в котором я при поражении взял 8 фрагов и получил 2.2к опыта. Серия из 4 поражений посреди выполнения оставила неприятный осадок, но, увы, от них никуда не уйти. Тащунского взвода под боком не было:) Надо бы мне еще как-то не забывать включать личные резервы. Сегодня после 3-его боя только запустил:( Статистика за сегодня: Результаты боев Смежные результаты (между семитысячными опытами) выделены.   Поражение
Бой: Рыбацкая бухта 
Техника: M6A2E1
Получено опыта: 643
Получено кредитов: 53 974    Победа!
Бой: Карелия 
Техника: Tiger II
Получено опыта: 3 062 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 45 181
Достижения в бою: Знак классности «1 степень»    Поражение
Бой: Священная долина 
Техника: M6A2E1
Получено опыта: 271
Получено кредитов: 33 306    Победа!
Бой: Лайв Окс 
Техника: Heavy Tank No. VI
Получено опыта: 3 418 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 48 556
Достижения в бою: Знак классности «2 степень»    Поражение
Бой: Оверлорд 
Техника: T29
Получено опыта: 218
Получено кредитов: 10 432    Поражение
Бой: Степи 
Техника: T34
Получено опыта: 725
Получено кредитов: 61 027
Достижения в бою: 1 отличительная отметка    Поражение
Бой: Ласвилль 
Техника: T34
Получено опыта: 379
Получено кредитов: 39 228    Поражение
Бой: Заполярье 
Техника: T29
Получено опыта: 794
Получено кредитов: 29 467    Победа!
Бой: Малиновка 
Техника: T29
Получено опыта: 2 512 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 32 377
Достижения в бою: Знак классности «3 степень»    Победа!
Бой: Южный берег 
Техника: M6A2E1
Получено опыта: 1 958 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 55 635
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Невозмутимый»    Поражение
Бой: Огненная дуга 
Техника: T32
Получено опыта: 2 274
Получено кредитов: 57 427
Достижения в бою: «Воин», Медаль Рэдли-Уолтерса, Знак классности «Мастер»    Победа!
Бой: Карелия 
Техника: T32
Получено опыта: 2 806 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 43 816
Достижения в бою: Знак классности «2 степень»    Победа!
Бой: Карелия 
Техника: ИС-6
Получено опыта: 2 599 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 77 347
Достижения в бою: «Поддержка», Знак классности «3 степень»  Финальный бой   Ну все, осталось выполнить 1 раз. Когда он будет?.. Даже не знаю. Выгоднее подождать до выходного и взять всего 7к опыта либо не тянуть и в любой будний взять чуть больше. Посмотрим, что скажет время. В любом случае, времени еще валом:) Всем удачных покатушек!


Wiking
Открыт набор в клан FENSH
arrow
19.07.2015 14:20:42
 
Тема: Открыт набор в клан FENSH
Ссылка на сообщение: #39128735

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе. Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на 72ч (рецидив).
Тема созданная Вами ранее 
Правила раздела


Wiking
Ищу 2ух совзводных на гусях (58+)
arrow
19.07.2015 14:10:20
 
Тема: Ищу 2ух совзводных на гусях (58+)
Ссылка на сообщение: #39128604

Wiking:   При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1.Игровой прайм тайм(по МСК):
2.Техника, на которой будете играть во взводе:
3.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
В поиске клана
arrow
19.07.2015 14:07:35
 
Тема: В поиске клана
Ссылка на сообщение: #39128564

Wiking: Patron_Explosion [CNBLS] Cannibals Должность: Новобранец Количество дней в клане: 4 Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
ищу клан
arrow
19.07.2015 14:05:34
 
Тема: ищу клан
Ссылка на сообщение: #39128540

Wiking: На одного соискателя - одна тема в разделе. Тема созданная Вами ранее Правила раздела


Orc
Обсуждение турнира "Абсолютное Превосходство-V"
arrow
19.07.2015 13:55:10
 
Тема: Обсуждение турнира "Абсолютное Превосходство-V"
Ссылка на сообщение: #39128378

Просмотр сообщенияTrit1986 (19 Июл 2015 - 13:36) писал: Мы случайно подали заявку в не ту временную зону. Можно ли изменить зону?

Orc:   Уже нет, увы. Если бы Вы обратились до окончания регистрации - то можно было бы что-то сделать, после закрытия регистрации - никак.


Orc
Обсуждение турнира "Абсолютное Превосходство-V"
arrow
19.07.2015 13:54:11
 
Тема: Обсуждение турнира "Абсолютное Превосходство-V"
Ссылка на сообщение: #39128359

Просмотр сообщенияM_a_R_s_H_a_L___ (19 Июл 2015 - 13:42) писал: И такой клан не один, прошу заметить !!!, жду объяснений все же ...! в Правилах сказано - Все участники команды должны быть из одного клана !

Orc:  

Просмотр сообщенияM_a_R_s_H_a_L___ (19 Июл 2015 - 13:45) писал: У Вас правила придумываются при проблемных обращениях игроков что ли ???? еще раз спрашиваю - http://www.screencap...e9/7a21e9fa.jpg, что это значит !!! или пишите грамотно или вообще не пишите !!! что за отношение!?

Orc:  

Просмотр сообщенияM_a_R_s_H_a_L___ (19 Июл 2015 - 13:46) писал: УЧАСТНИК турнира - это не значит что должен быть в клане , а это участник турнира, значит идет прямое нарушение , разбирайтесь !!!

Orc: При выходе в бой команды с игроками не из одного клана - команда дисквалифицируется. Нахождение в составе команды игроков без клана нарушением не является.  


Orc
Обсуждение турнира "Абсолютное Превосходство-V"
arrow
19.07.2015 13:28:26
 
Тема: Обсуждение турнира "Абсолютное Превосходство-V"
Ссылка на сообщение: #39128003

Просмотр сообщенияYanek_Brest (19 Июл 2015 - 13:15) писал:   "Спасибо" за решение, продолжайте игнорить неспортивное поведение, ну и ждите в следующем превосходстве (или аналогичном турнире) миллион подобных команд - народ быстро схватывает где можно урвать на халяву

Orc: Полагаю, к следующему турниру в регламенте появится строка, исключающая возможность получения приза подобными командами. Да и в этом турнире они ничего не получат, как мне кажется... 


Orc
Обсуждение турнира "Абсолютное Превосходство-V"
arrow
19.07.2015 13:13:40
 
Тема: Обсуждение турнира "Абсолютное Превосходство-V"
Ссылка на сообщение: #39127823

Просмотр сообщенияM_a_R_s_H_a_L___ (19 Июл 2015 - 13:02) писал: Уважаемые судьи, как это может быть ? и почему команда допущена к турниру ? 1. http://worldoftanks....BB%D0%B8%D1%82/ 2. http://worldoftanks....JIeHN_OJIeHN_/. объясните пожалуйста!!!

Orc: В случае, если в бою у этой команды будут игроки из разных кланов - команда будет дисквалифицирована.


Orc
Обсуждение турнира "Абсолютное Превосходство-V"
arrow
19.07.2015 13:11:14
 
Тема: Обсуждение турнира "Абсолютное Превосходство-V"
Ссылка на сообщение: #39127792

Просмотр сообщенияArmion (19 Июл 2015 - 10:34) писал: В профиле команды уже указан соперник на карте Монастырь - т.е. в 1/256 финала. Это достоверная информация или какая-то ошибка? Все-таки в нашей группе А всего 112 команд, всем соперников даже в 1/64 не хватит.

Orc: Это еще может измениться. Окончательная сетка будет опубликована в понедельник.  

Просмотр сообщенияYanek_Brest (19 Июл 2015 - 13:09) писал: Будет ответ по YOH0 ? Формально правил не нарушают, но явно же что кланлидеры идут срубить голды за участие 100500 команд в 1/64 финала. Что это иное, если не "неспортивное поведение" и "мошенничество"?

Orc: Формально эти команды регламента не нарушают.


MaXStyler
Экипаж на марафонский танк!
arrow
19.07.2015 10:50:41
 
Тема: Экипаж на марафонский танк!
Ссылка на сообщение: #39126300

Просмотр сообщенияEldariTTo_novichok (19 Июл 2015 - 10:43) писал: Итак. Насколько я понял FV201 (A45) прем танк! А это значит что британский экипаж должен свдиться без переобучения! А почему так не происходит и я не могу посадить на него экипаж от кромвеля?!

MaXStyler:   Пересадка экипажа (без переобучения) c обычной на премиум технику того же типа происходит без штрафов. Т.е. штраф не получит экипаж с британского тяжелого танка. Тема закрыта.


turbo07
Внеплановые технические работы на сервере RU2 завершены
arrow
19.07.2015 09:27:22
 
Тема: Внеплановые технические работы на сервере RU2 завершены
Ссылка на сообщение: #39125461

turbo07: Обновлено. Технические работы завершены. Уважаемые игроки! 19 июля с 9:25 до 9:45 (МСК) игровой сервер RU2 был временно недоступен  в связи с проведением внеплановых технических работ. 


FlushDraw
Текстуры
arrow
19.07.2015 07:54:32
 
Тема: Текстуры
Ссылка на сообщение: #39124805

Просмотр сообщенияHitman1230 (19 Июл 2015 - 07:39) писал: Разработчики, столкнулся с не приятным.Что с этим делать?Все обновлено.2 час тому назад, было все хорошо.Теперь 2 боя подряд такая фигня. Если есть решения, подскажите.

FlushDraw: По данному вопросу обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Технические вопросы".  Как правильно создать заявку можно узнать тут.   Тема закрыта


FlushDraw
баланс
arrow
19.07.2015 07:20:48
 
Тема: баланс
Ссылка на сообщение: #39124661

Просмотр сообщенияshambambuklya (19 Июл 2015 - 06:33) писал: Уважаемые Разработчики, пожалуйста прокоментируйте данную балансировку команд. это же чем он руководствуется?  

FlushDraw: Балансировщик справился со своей задачей. Баланс в приделах нормы. Рекомендую ознакомиться с видео: Занимательная механика. Балансировщик World of Tanks.   Тема закрыта. 


FlushDraw
Договорный бой клана KI-EB! Прошу наказать!
arrow
19.07.2015 04:07:34
 
Тема: Договорный бой клана KI-EB! Прошу наказать!
Ссылка на сообщение: #39124062

Просмотр сообщенияBoombino (17 Июл 2015 - 12:50) писал: Хочу обратить внимание администрации игры на договорные действия и неспортивное поведение 6 игроков из клана KI-EB, которые привели к поражению в нашей команде. 3 игрока из  клана KI-EB в нашей команде, и 3 игрока из этого же клана в команде противника, принципиально игнорируют возможность нанесения урона по машинам сокланников. В результате, получают различные достижения, такие как "стальная стена" и огромное количество заблокированного броней урона. Ясно, что подобные действия способствуют выполнению ЛБЗ, но они же являются нарушением пункта 1.19.3 правил игры. Поэтому прошу администрацию принять соответствующие меры по наказанию мошенников, и лишить их всех достижений, заработанных мошенническим путём. Реплей по ссылке:http://wotreplays.ru/site/5875608#yuzhnyy_bereg-boombino-fv4004_conway

FlushDraw: Спасибо за сигнал. :honoring: Сейчас проверим и если нарушают Правила игры, накажем. Тема закрыта. 


Orc
Обсуждение турнира "Абсолютное Превосходство-V"
arrow
19.07.2015 02:57:03
 
Тема: Обсуждение турнира "Абсолютное Превосходство-V"
Ссылка на сообщение: #39123848

Просмотр сообщенияtronzik777 (19 Июл 2015 - 02:25) писал: Здравствуйте, у меня такой вопрос! моя команда допущена, но Контакт для связи я указал не верно! можно ли изменить его на другой? 

Orc:   Контакт для связи непринципиален, и фактически понадобится только если Вы дойдете до Гранд-финала.  В любом случае, мы сможем с Вами связаться в игре, в ЛС на форуме или через почту.


FlushDraw
ЛБЗ тт4 на т55а
arrow
19.07.2015 02:27:33
 
Тема: ЛБЗ тт4 на т55а
Ссылка на сообщение: #39123709

Просмотр сообщения36mikraroen (19 Июл 2015 - 01:55) писал: Запарился проходить это задание! почему гусеница не является участвующим  модулем для этой задачи?shot_004.jpg  :-) 

FlushDraw: 4 "По болевым точка" Повредить или вывести из строя не менее 5 внутренних модулей или ранить членов экипажа техники противника. Засчитывается сумма повреждённых или выведенных из строя модулей, а также раненых членов экипажа по всем повреждённым вами в бою машинам противника. Уничтожить не менее 3 машин противника. 200 000 кредитов 100 000 кредитов   Гусеницы являются внешним модулям танка.     Тема закрыта. 


FlushDraw
AMX1390 элитный танк при НЕ открытом AMX30
arrow
19.07.2015 02:05:45
 
Тема: AMX1390 элитный танк при НЕ открытом AMX30
Ссылка на сообщение: #39123578

Просмотр сообщенияMinus_59 (18 Июл 2015 - 21:56) писал: Столкнулся с проблемой - копил опыт для открытия AMX90 на AMX1390 а при переводе с других танков свободного и с него тоже все в свободный ушло... Отсюда вопрос -  не глюк ли это когда не открыт AMX90? Ведь танк не может быть элитным когда не открыты все исследования!?  У Т54 так было - перестал быть элитным когда добавили 140 а тут видимо забыли...

FlushDraw: При вводе новой техники, если Ваш танк был элитным, то он таковым и остаётся.   Тема закрыта.


FlushDraw
тени
arrow
19.07.2015 02:02:54
 
Тема: тени
Ссылка на сообщение: #39123556

Просмотр сообщенияOcokop_u3_XepcoHa (18 Июл 2015 - 10:12) писал: примерно неделю назад я заметил, что у танков борта стали сильно затемнёнными это какая то новая графика? можно ли регулировать эти тени?

FlushDraw:  

Просмотр сообщенияFlushDraw (18 Июл 2015 - 20:26) писал: Скриншоты можно увидеть и настройки графики? 

FlushDraw: Так как запрашиваемая информация не предоставлена тему закрываю.


FlushDraw
Вопрос по графику и Т1.
arrow
19.07.2015 02:01:05
 
Тема: Вопрос по графику и Т1.
Ссылка на сообщение: #39123551

Просмотр сообщенияSTALKER_ICEBERG (17 Июл 2015 - 14:51) писал: Добрый день!
Возникло два вопроса: 1. Как убрать плавность мышки в ангаре на средних настройках? Уж больно раздражает это поведение мыши, как будто она лагает.
2. Можно ли брать T1 Cunningham в командный бой? На глобальную карту? В ладдер?
Спасибо.
 

FlushDraw: 1. По данному вопросу обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Технические вопросы". Как правильно создать заявку можно узнать тут. 2. Техника I–V уровней к боям не допускается. Более подробную информацию можно узнать тут.    Тема закрыта.


FlushDraw
Ботовство или многоклиентность???
arrow
19.07.2015 01:52:19
 
Тема: Ботовство или многоклиентность???
Ссылка на сообщение: #39123493

Просмотр сообщенияsfc15 (19 Июл 2015 - 01:07) писал: Играю уже достаточно давно,но недавно начал замечать это нише представлены скрины на которых взвода,посмотрите внимательно,ботовство или многоклиентность и не запрещена ли она правилами игры?

FlushDraw: Рекомендую ознакомиться с Правилами игры. Согласно Правилам игры Раздел 1, Пункт 19.Е: Использование бот-программ, программ-кликеров, макросов управления клавиатурой и мышью, а также иных подобных схем накапливания кредитов и опыта без участия Пользователя. Если вы считает, что кто то нарушает Правила игры вы можете воспользоваться функционалом "Пожаловаться".    Тема закрыта. 


FlushDraw
Голда,убийство с одного выстрела ???
arrow
19.07.2015 01:38:24
 
Тема: Голда,убийство с одного выстрела ???
Ссылка на сообщение: #39123420

Просмотр сообщенияMAD_ARTY (19 Июл 2015 - 01:05) писал: Уважаемый админ,позвольте спросить с чем связано сие событие,что меня в течении недели убивают с одного выстрела ГОЛДОЙ,якобы взрыв БК ??? До селе такое происходило раз в неделю максимум,последнюю неделю каждый день по пару раз !!! Я чем то провинился или как понять сие ???

FlushDraw: Мне кажется, что вам просто не везет. Попробуйте играть более аккуратно. Рекомендую ознакомиться со статьей: Как работает бронепробиваемость?
  Снаряд внутри танка движется по прямой, попадая в модули и пробивая их (как оборудование, так и членов экипажа). У каждого из объектов есть собственное число очков прочности — HP (от англ. Hit Points — очки прочности). HP танка снимаются только один раз — при факте пробития снарядом основной брони танка, и количество снятых HP зависит только от значения урона, которое выпало для снаряда (+/−25% от его среднего значения урона). При этом берётся наибольший урон, который выпал, если было пробито несколько листов основной брони. Снаряд старается пробить любую толщину бронелиста с учётом приведённой брони. Снаряд проходит сквозь модули и наносит им урон (или не наносит, если модуль «увернулся» от снаряда). По мере прохождения снаряда через внутренние модули танка снаряд теряет свою бронепробиваемость, оставшуюся у него после пробития предыдущей брони на его пути. Снаряд тратит энергию и в процессе прохождения через модули полностью её теряет. Сквозные пробития танка в игре не предусмотрены: если остаточное значение бронепробиваемости снаряда велико, то внутри танка данный снаряд пройдёт дистанцию, равную 10 его калибрам (например, если калибр снаряда менее 50 мм, то внутри танка он проходит расстояние в 0,5 метра). Внутренние модули также могут быть повреждены пожаром от другого загоревшегося модуля (бензобака либо мотора) в результате его критического повреждения. Критическое повреждение модуля боеукладки вызывает её мгновенную детонацию и, как результат, моментальное уничтожение танка. Тема закрыта. 


FlushDraw
Когда результаты?
arrow
19.07.2015 01:35:08
 
Тема: Когда результаты?
Ссылка на сообщение: #39123391

Просмотр сообщения9l_He_Tpyc_Ho_9l_6oIOCb (19 Июл 2015 - 01:33) писал: Когда результаты? - Перейти
Говорили сначала 1-2 недели, потом в средине Июля, когда же на самом деле?

 

FlushDraw:   Следите за новостями на нашем портале.    Тема закрыта. 


FlushDraw
Пт слишком много
arrow
19.07.2015 01:31:22
 
Тема: Пт слишком много
Ссылка на сообщение: #39123358

Просмотр сообщенияDenshoo (19 Июл 2015 - 01:24) писал: Нерфят их, а их меньше не становится, пт с их количеством в рандоме, убивает всё удовольствие от игры своей пассивностью, в тоже время заставляя другие классы играть также пассивно и осторожно, иначе сразу ангар и в это совсем не хочется играть. Планируются ли еще какие то изменения, нерфы пт?  Вот вам на сладкое 7к дамажки  

FlushDraw:   Обо всех нововведениях и дополнениях можно узнать из новостей на нашем портале.  Следите за новостями.   Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
не засчитал задачу по лбз
arrow
19.07.2015 01:25:07
 
Тема: не засчитал задачу по лбз
Ссылка на сообщение: #39123309

FlushDraw: По данному вопросу обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Игровая механика". Как правильно создать заявку можно узнать тут.   Тема закрыта.


FlushDraw
Клан
arrow
19.07.2015 01:08:41
 
Тема: Клан
Ссылка на сообщение: #39123188

Просмотр сообщенияDimsMoskow (19 Июл 2015 - 00:06) писал: Здравствуйте Администрация проекта, я когда то давно передал лидера Клана другу и сейчас хочу вернуть можно ли это зделоть без согласия друга потому как он ушол в Рейс а мне нужно щяс побыстрей бы. PS С уважением Dims 

FlushDraw: По данному вопросу обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Кланы и клановые войны". Как правильно создать заявку можно узнать тут.   Тема закрыта.


FlushDraw
Изменения в обновлении 9.9
arrow
19.07.2015 01:06:57
 
Тема: Изменения в обновлении 9.9
Ссылка на сообщение: #39123168

Просмотр сообщенияStarodum (18 Июл 2015 - 23:00) писал: Почему вы убрали возможность пожаловаться на игрока после боя? Раньше это было возможно в окне послебоевой статистики. Во время боя не хочется отвлекаться на тех кто оскорбляет и жаловаться. Также теперь нельзя пожаловаться если оскорбление человек пишет прямо перед концом боя.
Туда же вопрос, куда писать в случае если человек оскорбляет тебя в личной переписке в игре

FlushDraw: Удалите модификации игрового клиента.  1. Включить мат и спам фильтр. Значительная часть оскорблений скрывается мат и спам фильтром. 2. Если это произошло сразу после боя, то вы можете воспользоваться функционалом "Пожаловаться" в после боевой статистике. 3. Напоминаю вам, что в игре существует "Черный список".   Тема закрыта.