Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Reytar1979
Балансировщик
arrow
19.04.2016 18:33:07
 
Тема: Балансировщик
Ссылка на сообщение: #42940123

Reytar1979: Уважаемый игрок, команды и не должны балансироваться по классам техники, поскольку боевая эффективность СТ, ПТ и ТТ каждого из уровней - сравнимы. Вопрос лишь в тактике применения. Соответственно данная ситуация абсолютно нормальна.  Если обратите внимание на СТАТЬЮ, то узнаете, как на самом деле работает матчмейкер (балансировщик). Более подробную информацию вы можете получить посмотрев это видео:  


Djak0n
Конкурс праздничных открыток «Слава победителям!». Обсуждение
arrow
19.04.2016 18:25:44
 
Тема: Конкурс праздничных открыток «Слава победителям!». Обсуждение
Ссылка на сообщение: #42940070

Просмотр сообщенияpsixozer (19 Апр 2016 - 17:54) писал: не загружаются фото как быть?



GrimRat
маскировка
arrow
19.04.2016 18:16:05
 
Тема: маскировка
Ссылка на сообщение: #42940001

Просмотр сообщенияMAPAT_KA3EY (19 Апр 2016 - 18:11) писал: как работает маскировка?



Vamir3h
маскировка
arrow
19.04.2016 18:16:05
 
Тема: маскировка
Ссылка на сообщение: #42940001

Просмотр сообщенияMAPAT_KA3EY (19 Апр 2016 - 18:11) писал: как работает маскировка?



Djak0n
Конкурс праздничных открыток «Слава победителям!». Обсуждение
arrow
19.04.2016 17:51:40
 
Тема: Конкурс праздничных открыток «Слава победителям!». Обсуждение
Ссылка на сообщение: #42939783

Просмотр сообщенияKyr1an2222 (19 Апр 2016 - 14:10) писал:   Завис комп 1 отправил 2 лишних сообщения работ, как их удалить, повлияет ли ето на результат работы???

Djak0n:   Не переживайте, лишнее сообщение удалили. :honoring:
 

Просмотр сообщенияVITOS_23RU (19 Апр 2016 - 16:32) писал: Добрый день! Вопрос: А если уже выложил на форум работу,но потом пришла идея и сделал лучше,можно ли удалить с форума свою открытку и выложить другую?

Djak0n:   Пока идет прием конкурсных работ вы можете вносить изменения в свою работу, в том числе и полностью ее переделать.
 


Reytar1979
Взломали аккаунт
arrow
19.04.2016 17:48:47
 
Тема: Взломали аккаунт
Ссылка на сообщение: #42939756

Просмотр сообщения9_urpay_c_4eMIIuoHoM (19 Апр 2016 - 17:44) писал: Взломали аккаунт продали всю технику  оставив только танки 10лвл, демобилизовали 3-4 перковые экипажи, потратили всю голду которая была на счету, продали премтехнику. Восстановят ли мне аккаунт в том виде в котором он был??Или же вернут только премтехнику?Заявку в ЦПП подал, просто хотелось бы знать ждать чуда или нет?

Reytar1979:   Уважаемый игрок, наиболее полно на заданный вопрос вам могут ответить только сотрудники Центра Поддержки пользователей. Пожалуйста не волнуйтесь и не отправляйте новые заявки, до тех пор, пока вам не ответили на первую, поданную в ЦПП, а просто подождите.   Тему закрываю.


Reytar1979
Скрытая статистика
arrow
19.04.2016 17:46:39
 
Тема: Скрытая статистика
Ссылка на сообщение: #42939730

Просмотр сообщенияs16112012 (19 Апр 2016 - 17:39) писал: Встретил в бою игрока на е50 с неплохой статой и решил посмотреть как он играет на другой технике, был удивлён когда увидел это:shot_003.jpg странно, но в статистике целой кучи танков нет никакой степени (даже 3), хотя результаты и количество боёв намекают как минимум на мастера. Кто знает, объясните почему?

Reytar1979:   Уважаемый игрок, ответ на ваш вопрос содержится в этой СТАТЬЕ. Поскольку знаки классности как таковые были введены в игру 29 марта 2012 года, а сама игра вышла в релиз на РУ-регионе в августе 2010 года, вся техника, которую игрок успешно прокачал и продал до ввода в игру знаков классности их, естественно, не получила.   Тему закрываю. 


Reytar1979
для чего нужно привязывать телефон?
arrow
19.04.2016 17:42:04
 
Тема: для чего нужно привязывать телефон?
Ссылка на сообщение: #42939680

Просмотр сообщения_M_R_X__ (19 Апр 2016 - 10:57) писал: какой толк от привязке телефона если все равно восстанавливаешь доступ через почтовый ящик.когда была акция я сменил почтовый ящик и теперь не могу вспомнить на какой(((((получается свой аккаунт я не востанавлю(

Reytar1979:   Уважаемый игрок, обратитесь в Центр Поддержки пользователей, опишите ситуацию и сотрудники Центра постараются помочь вам решить ее.   Тему закрываю.


Reytar1979
Программа "Пригласи друга"
arrow
19.04.2016 17:37:52
 
Тема: Программа "Пригласи друга"
Ссылка на сообщение: #42939641

Просмотр сообщенияYureczUa (19 Апр 2016 - 02:30) писал: Сегодня с другом  вернулись в игру. Вдвоем не играли более года. Так вот, решил я пригласить его по этой программе, но при открытии странцы приглашения (Через страницу программы) выдает ошибку:    СТРАНИЦА НЕДОСТУПНА В СООТВЕТСТВИИ С ПРАВИЛАМИ ПРОГРАММЫ.   Лично я, сыграл уже 2 боя, тоесть согласно правилам аккаунт "годен". Также я являюсь резервистом у совсем другого человека, но это вроде как не перечит правилам. В личном кабинете, в разделе "Приглашение и возврат игроков", есть данные только "Вы приняли приглашение в игру World of Tanks от игрока ХХХХХХ"

В чем все же препятствие?

Reytar1979:   Уважаемый игрок, программа "Пригласи друга" была перезапущена 4 июня 2015 года о чем можно узнать из соответствующей Новости. В связи с этим, резервистами могут считаться те игроки, которые не заходили в нашу игру и смежные проекта на протяжении 60 дней ПЕРЕД 6 июня 2015 года, а рекрутерами - игроки, которые в тот период были активны. В ситуации с вами, это увы не так.    Тему закрываю. 


Reytar1979
Баланс
arrow
19.04.2016 17:30:23
 
Тема: Баланс
Ссылка на сообщение: #42939562

Reytar1979: Спасибо за сигнал, уважаемый игрок. В данном случае с балансом что-то не то. Передадим вашу информацию в соответствующий отдел, там разберутся по какой причине подобные странности оказались возможны.   Тему закрываю.


unball
не успел купить танк
arrow
19.04.2016 17:27:14
 
Тема: не успел купить танк
Ссылка на сообщение: #42939533

Просмотр сообщенияnepucKon_npomep (19 Апр 2016 - 15:53) писал: хотел покупать танк LEKPZ M 41 90 MM GF, но не обратил внимания, что он продается временно. Есть решение вопроса?

unball:   К сожалению на данный момент этот танк уже никак не приобрести. 


unball
Разработчикам
arrow
19.04.2016 17:25:53
 
Тема: Разработчикам
Ссылка на сообщение: #42939508

Просмотр сообщенияDinamik009 (19 Апр 2016 - 16:12) писал: стоит в 10 метрах танк,стреляю!снаряд летит сквозь него!!!даже видел сам снаряд как летел...вопрос!когда уже исправят этот баг?столько лет обещаете и толку ноль...должны же вы понимать что после таких моментов пропадает интерес дальше продолжать играть!

unball:   А можно запись боя? 


TheStarScream
Как изменить логотип в ладдере?
arrow
19.04.2016 17:25:34
 
Тема: Как изменить логотип в ладдере?
Ссылка на сообщение: #42939501

Просмотр сообщенияSteep_XD (19 Апр 2016 - 16:14) писал: Добрый! в середине января примерно.этого года.

TheStarScream:   Видимо баг, будем разбираться. Спасибо.


GrimRat
3тт против 9тт
arrow
19.04.2016 17:04:24
 
Тема: 3тт против 9тт
Ссылка на сообщение: #42939272

Просмотр сообщенияMerihipus (19 Апр 2016 - 16:56) писал: На 6 сервере 80к играков. При етом у союзной команды 3 тт, а у вражеской 9тт. ЕТО КАК ТАК работает баланс?

GrimRat:   Баланс работает вот так.   Тема закрыта.


Vamir3h
3тт против 9тт
arrow
19.04.2016 17:04:24
 
Тема: 3тт против 9тт
Ссылка на сообщение: #42939272

Просмотр сообщенияMerihipus (19 Апр 2016 - 16:56) писал: На 6 сервере 80к играков. При етом у союзной команды 3 тт, а у вражеской 9тт. ЕТО КАК ТАК работает баланс?

Vamir3h:   Баланс работает вот так.   Тема закрыта.


Reytar1979
Победы без потерь.
arrow
19.04.2016 17:03:05
 
Тема: Победы без потерь.
Ссылка на сообщение: #42939260

Reytar1979: Уважаемый игрок, поскольку ваше предложение провоцировало бы неспортивное поведение и организацию подставных боев, не думаю, что его реализация была бы именно тем, что нужно нашей игре.


Reytar1979
Re: Бездарная или пустая работа ЦПП
arrow
19.04.2016 16:57:35
 
Тема: Re: Бездарная или пустая работа ЦПП
Ссылка на сообщение: #42939180

Reytar1979: Спасибо за реплей. Посмотрел его внимательно. Судя по реплею, Т57 стрелял в вас как положено, но поскольку он прикасался к сорванной взрывом Б/К башне танка Centurion Action X (выглядит как полупогруженная в текстуры карты), вам отрисовало, словно его орудие смотрит заметно выше вашего танка:      Сотрудники Центра подняли логи боя, в которых эта особенность визуализации не отражена, вот и ответили, как обстояло дело по ним. Такие дела.


unball
Золото за путешествия
arrow
19.04.2016 16:37:10
 
Тема: Золото за путешествия
Ссылка на сообщение: #42938858

Просмотр сообщенияDmitry_Yakut (18 Апр 2016 - 13:59) писал: Я слегка в шоке от цен,чтобы слетать с Одессы в Киев нужно 7000+ грн:amazed:

unball:   А как Вы такое число получили то? У меня вот 1700 с копейками получилось: Билет.jpg


TheStarScream
Как изменить логотип в ладдере?
arrow
19.04.2016 16:35:21
 
Тема: Как изменить логотип в ладдере?
Ссылка на сообщение: #42938830

Просмотр сообщенияSteep_XD (19 Апр 2016 - 16:14) писал: Добрый! в середине января примерно.этого года.

TheStarScream:   Проверяем Вашу информацию. Отвечу в ближайшее время.


AmberMind
Бонус для держателей банковских карт и карты World of Tanks
arrow
19.04.2016 16:31:18
 
Тема: Бонус для держателей банковских карт и карты World of Tanks
Ссылка на сообщение: #42938773

Просмотр сообщения_NIKOLAY_______ (19 Апр 2016 - 14:03) писал: Попробовал оплатить - два раза выкинуло ошибку на стадии выбора средства платежа.   Через месяцок еще раз попробую :)

AmberMind: Какая именно ошибка возникла?


unball
Превосходство
arrow
19.04.2016 16:27:15
 
Тема: Превосходство
Ссылка на сообщение: #42938725

Просмотр сообщенияSelektor_1 (19 Апр 2016 - 15:25) писал:  считается ли подставной бой в превосходстве, если игроки из 1 клана попали в него ?

unball:   Попадание в 1 бои игроков или даже взводов из одного клана не является чем-то неспортивным. А вот уже их поведение относительно другу друга непосредственно В БОЮ - это другой разговор и вопрос. Если они там занимаются чем-то из нижеперечисленного - смело кидайте жалобу.   19. Категорически запрещаются различные типы неспортивного поведения и ботоводство (использование программ, имитирующих действия Пользователей в Игре). Виды применяемых ограничений — блокировка доступа к Игре на срок от 1 часа до 90 дней или перманентная блокировка доступа к Игре. Типы неспортивного поведения:


ripbl4
Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
arrow
19.04.2016 16:11:29
 
Тема: Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
Ссылка на сообщение: #42938547

Просмотр сообщенияVova_4444_73 (19 Апр 2016 - 15:44) писал: о том и речь ведется - информационное обеспечение Ивента на уровне ОБС (Одна Бабка Сказала). 

ripbl4:   может стоит заглянуть в Регламент, который висит на портале, обновлен и на который есть ссылка в темах на форуме?


Reytar1979
Как решить проблему с неадекватными и не быть забаненым..
arrow
19.04.2016 16:06:12
 
Тема: Как решить проблему с неадекватными и не быть забаненым..
Ссылка на сообщение: #42938496

Reytar1979: Уважаемый игрок, поскольку система начисляет штрафные баллы за любой урон нанесенный союзнику, все нарушители, которые нанесли урон вашему танку не окажутся незамеченными. Что бы узнать как она работает, стоит ознакомиться с этой СТАТЬЕЙ. Основной нюанс на самом деле в том, что в союзников стрелять не стоит. Вообще. Даже если очень хочется. В этом случае ваш аккаунт не получит штрафных баллов и вы не будете забанены. Такие дела.


Reytar1979
Ввод техники Швеции в игру
arrow
19.04.2016 16:00:16
 
Тема: Ввод техники Швеции в игру
Ссылка на сообщение: #42938450

Reytar1979: Уважаемый игрок, пока не можем ничего сказать точно, но если будете следить за новостями на официальном портале игры, то все узнаете своевременно.    


Reytar1979
привязка аккаунта
arrow
19.04.2016 15:55:13
 
Тема: привязка аккаунта
Ссылка на сообщение: #42938401

Reytar1979: Уважаемый игрок, это принципиальная позиция. Как не может одновременно существовать двух автомобилей с одинаковыми регистрационными номерами, так не может быть двух игровых аккаунтов привязанных к одному и тому-же телефонному номеру - связь прямая.


unball
Вопрос про куст
arrow
19.04.2016 14:10:00
 
Тема: Вопрос про куст
Ссылка на сообщение: #42937301

Просмотр сообщенияGelen247 (18 Апр 2016 - 18:41) писал: Уважаемые разработчики, планируете ли вы сделать изменение на карте Прохоровка ( Огненная дуга) дело в том, что этот куст на аллее, дает преимущество одного из респов. Берут елку с рогами или е25 во взвод с 10 и он оттуда всю аллею высвечивает. Многие не умеют высветить их там и артоводов грамотных, которые туда профилактический чемодан кидают мало. Нужно этот куст или убрать или сделать подобный куст с другой стороны.

unball: Свои предложения и отзывы по картам лучше писать в соответствующий раздел, (огненная дуга). Если на данной карте будут происходить какие-то изменения с рельефом, растительностью и т.д. мы обязательно заранее об этом сообщим. 


ripbl4
Операция «Азиатский тайфун». Регламент
arrow
19.04.2016 14:01:12
 
Тема: Операция «Азиатский тайфун». Регламент
Ссылка на сообщение: #42937230

Просмотр сообщенияniSmo_GTR (19 Апр 2016 - 12:20) писал: Если человек играет на западном и восточном фронтах глобальной карты, очки считаются отдельно для каждого из фронтов, при этом попав в топ получающих чифтена, ему выдается 1 танк на аккаунт. С этим все понятно, но возник вопрос, если человек в топе на обоих фронтах, а танк выдается лишь один, удаляется ли такой игрок из топа одного из фронтов, давая при этом шанс получить танк, тому игроку который играл лишь на одном фронте?

ripbl4:   да, как и на предыдущих игровых событиях. Призовое место освобождается для следующего в рейтинге игрока.


gralexxl
бронекоробочка
arrow
19.04.2016 13:37:42
 
Тема: бронекоробочка
Ссылка на сообщение: #42937037

gralexxl: А что значит "скинуть"? Вам нужны брошюры? Все можно скачать здесь http://worldoftanks.ru/ru/media/10/


TheStarScream
Как изменить логотип в ладдере?
arrow
19.04.2016 13:13:57
 
Тема: Как изменить логотип в ладдере?
Ссылка на сообщение: #42936847

Просмотр сообщенияSteep_XD (18 Апр 2016 - 10:43) писал: Всем привет,Ладдер у нас существует уже три сезона и на нем висит старый логотип,хотелось бы его изменить,но где это сделать непонятно!Раньше можно было изменить на сайте http://ru.wgleague.net/ru ,а сейчас там новость только о гранд финале...

TheStarScream: Добрый день. Скажите пожалуйста, как давно висит старый логотип и как давно Вы его меняли последний раз?


unball
ЛБЗ не защитано
arrow
19.04.2016 12:56:27
 
Тема: ЛБЗ не защитано
Ссылка на сообщение: #42936737

Просмотр сообщения_ShiNoTenshi_ (18 Апр 2016 - 06:51) писал:   Как вариант попробуйте отказаться от задания и посмотрите на его статус. Если задание будет не выполнено, значит условие не было выполнено.

unball:   Только так. Без реплея и скриншотов ответить никак нельзя. Значит всё же не выполнили какие-то условия. 


unball
Маскировка
arrow
19.04.2016 12:52:31
 
Тема: Маскировка
Ссылка на сообщение: #42936708

Просмотр сообщенияReytar1979 (18 Апр 2016 - 12:29) писал:   Уважаемый игрок, вынужден обратить ваше внимание на тот простой факт, что на дистанции менее 50 метров от танка игрока светится любая техника в игре, в том числе и расположенная за зданиями и укрытиями. Пожалуйста предоставьте ссылку на реплей боя, в котором произошла описанная вами ситуация - посмотрим в чем могло быть дело.

unball:   Так и не дождались записи боя ( 


unball
Как это возможно?
arrow
19.04.2016 12:47:57
 
Тема: Как это возможно?
Ссылка на сообщение: #42936679

Просмотр сообщенияITry (18 Апр 2016 - 20:24) писал: Вот сегодня встретил в бою такого персонажа. Я просто не понимаю как это возможно так играть? На всех танках у него средний урон равный одному выстрелу/пробитию с каждого конкретного танка. Просто найдите его через клиент и посмотрите каждый из показателей на каждом танке. Это ботовод или реально возможно так играть? Ну 10к боев же всё таки. Я не понимаю.:facepalm:

unball:   Проверим. В будущем пользуйтесь системой внутри игровой жалобы. 


unball
Баги карт, едут текстуры
arrow
19.04.2016 12:46:20
 
Тема: Баги карт, едут текстуры
Ссылка на сообщение: #42936666

Просмотр сообщенияTenngu (18 Апр 2016 - 20:31) писал: На множестве карт едут текстуры, то дома и камини пропадают, то все поедит, иногда флаги расплываются на весь  экран и мелькают. Вот один из багов    

unball: Это не баги, а что-то не хорошее с Вашей видео картой. Проверяйте её, обновляйте драйвера и т.д. 


unball
Что за обнова сегодня была?
arrow
19.04.2016 12:44:31
 
Тема: Что за обнова сегодня была?
Ссылка на сообщение: #42936653

Просмотр сообщенияOnegoRock (18 Апр 2016 - 18:54) писал: Что за обнова сегодня была?



unball
В бой на Type 5 Heavy
arrow
19.04.2016 12:26:50
 
Тема: В бой на Type 5 Heavy
Ссылка на сообщение: #42936510

unball: Скидки и БЗ на японцев окончены. Переходим к чехам. :honoring:


Reytar1979
Преступление и наказание
arrow
19.04.2016 11:47:19
 
Тема: Преступление и наказание
Ссылка на сообщение: #42936211

Reytar1979: На данный момент нельзя, уважаемый игрок. При массовом наложении ограничений на аккаунты, на поведение которых в игре поступило большое количество обоснованных жалоб, наложение ограничений происходит немедленно. Соответственно, если наказанием является блокировка аккаунта, он блокируется мгновенно и независимо от того, находится он в бою, или нет.


Reytar1979
Замена прем-танка
arrow
19.04.2016 11:43:47
 
Тема: Замена прем-танка
Ссылка на сообщение: #42936183

Reytar1979: Уважаемый игрок, подобный механизм реализован не будет. Такие дела.


Reytar1979
Почему не исправляется БАГ
arrow
19.04.2016 11:41:17
 
Тема: Почему не исправляется БАГ
Ссылка на сообщение: #42936160

Reytar1979: Уважаемый игрок, на данный момент в подобной ситуации стоит попробовать нажать клавиши F1 или Ctrl+F1 на клавиатуре - чаще всего помогает. Так же может помочь использование комбинации Alt+Enter, которое включает оконный режим у игры, после чего возможность воспользоваться клавишей Esc вновь появляется.


Reytar1979
Про ИС3...
arrow
19.04.2016 11:34:28
 
Тема: Про ИС3...
Ссылка на сообщение: #42936096

Reytar1979: Уважаемый игрок, увеличить количество боеприпасов в Б/К не представляется возможным, так как именно такое их число указано в техническом описанию по обслуживаю тяжелого танка ИС-3 и другой официальной документации. Другими словами - сколько можно было снарядов разместить в танке - столько конструкторы там и расположили. Больше - некуда засунуть без вреда для экипажа.  Такие дела.


AmberMind
Бонус для держателей банковских карт и карты World of Tanks
arrow
19.04.2016 11:04:27
 
Тема: Бонус для держателей банковских карт и карты World of Tanks
Ссылка на сообщение: #42935810

Просмотр сообщенияPiriel (19 Апр 2016 - 05:27) писал: Подскажите кто картой пользуется, чем она от обычной дебетовой карты сбербанка отличается?

AmberMind: Оплачивая свои обычные расходы картой World of Tanks, Вы можете получать часть потраченных денег в виде золота в игре.

Просмотр сообщения_tuman_2 (19 Апр 2016 - 07:19) писал: Здравствуйте,скажите пожалуйста вот приобрел карту ,а код ни как не могу ввести .что делать может я ни то ввожу подскажите???  

AmberMind: Опишите, пожалуйста, детальнее проблему, какой код и куда Вы пытаетесь ввести?

Просмотр сообщенияFj_Lanuari (19 Апр 2016 - 08:22) писал: а как и где взять карту wot

AmberMind: Вы можете заказать ее на специальном сайте.

Просмотр сообщенияdimon333333 (19 Апр 2016 - 08:27) писал: кто знает когда турниры начнутся  

AmberMind: Следите за новостями.