Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Тестирование баланса 2.0
arrow
21.06.2016 13:04:47
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43568859

Просмотр сообщенияVVDmitriyVV (21 Июн 2016 - 11:58) писал: анбол, поясни пожалуйста кто такой мастер краун - просто игрок? или из ВГ?(тогда почему не подписан соответствующе?)

unball:   Кхм. Ну я так понимаю это обычный игрок со своим мнением, что он тут и показывает. Все разработчики на форуме отмечены. 


gralexxl
Crusader Italeri 1\35
arrow
21.06.2016 13:04:39
 
Тема: Crusader Italeri 1\35
Ссылка на сообщение: #43568857

Просмотр сообщенияValdemart123 (21 Июн 2016 - 12:22) писал:   Я вроде не выкладывал фотографии с грунтовкой, к сожалению фоткаю на телефон, и найти оптимальное качество порой не реально(((

gralexxl: Думаю, что дело с настройками камеры. При недостатке освещения камера автоматически повысила ISO, вылезла зернистость большая. 


gralexxl
ИС-2,1:50,МТ от WOT
arrow
21.06.2016 12:56:14
 
Тема: ИС-2,1:50,МТ от WOT
Ссылка на сообщение: #43568775

gralexxl: Достойный "Берлинский вояка"! Лови +


unball
Тестирование баланса 2.0
arrow
21.06.2016 12:55:39
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43568771

Просмотр сообщенияKarina_Solntseva (21 Июн 2016 - 11:41) писал: Если при входе в клиет,тобишь вводе логина и пароля пишет ошибку.Это значит что аккаунт еще не активирован для песка?

unball:   Спасибо, именно так)


Reytar1979
Волшебная игра
arrow
21.06.2016 12:48:42
 
Тема: Волшебная игра
Ссылка на сообщение: #43568711

Просмотр сообщенияlaseal (20 Июн 2016 - 18:51) писал: Объясните мне пожалуйста, ситуацию на 13:55: а)как я не заметил исушку, но сам подсветился? б)в какой пиксель и каким чудом она меня прострелила?  

Reytar1979:   Уважаемый игрок, ответ на самом деле прост: вы выкатились из-за того же угла второй раз, после того, как в первый ваш выход вас успели заметить и даже успешно по вам постреляли.  ИСУ могла быть укомплектована стереотрубой и просто ожидала вашего появления на "Бис!", а поскольку из-за угла вы сперва показали часть корпуса, хотя башня со смотровыми приборами оставалась скрыта (т.е. ваши возможности заметить противника были ограничены).   Кроме того между вами и противником находился куст (ваш силуэт отлично виден сквозь него):   Соответственно результатом вашего повторного выхода в прицелы противников оказалась гибель танка. Что бы узнать, как именно работают системы видимости и маскировки в нашей игре, а так же отчего столь важно сделать так, что бы вашу башню не загораживали посторонние объекты посмотрите пожалуйста это видео:     Тему закрываю.


Reytar1979
По новой.Башня и орудие КВ-2
arrow
21.06.2016 12:18:09
 
Тема: По новой.Башня и орудие КВ-2
Ссылка на сообщение: #43568407

Просмотр сообщенияHydraulic_torque_convert (20 Июн 2016 - 13:11) писал:   Это событие происходит с 12й минуты до самого уничтожения танка.Перестала поворачиваться башня,и двигаться орудие.В нынешнем обновлении было подобное пару раз,но там только орудие переставало реагировать на движения мышью,смотрело просто вверх.
Замечено только при игре на кв-2.

Reytar1979:   Внимательно посмотрел еще раз. Признаков того, что башня отказывалась вращаться так и не увидел. Судя по реплею она вполне активно разворачивалась, а орудие изменяло угол наклона по вертикали.  Если подобные инциденты будут повторяться пожалуйста разместите реплей боя на wotreplays, создайте тему, опишите ситуацию и предоставьте ссылку на свой свежий реплей - постараемся разобраться в ситуации.  Так как подтвердить наличие проблемы по реплею не удалось, тему закрываю.  


Reytar1979
новости
arrow
21.06.2016 12:13:49
 
Тема: новости
Ссылка на сообщение: #43568374

Просмотр сообщенияefesk2000 (21 Июн 2016 - 12:07) писал: добрый день. Хотелось поинтересоваться, а где можно узнать новости о песочницы и вообще о всех новостей игры? кроме портала игры   

Reytar1979:   Нигде, уважаемый игрок. Ведь именно официальный портал игры является источником как наиболее достоверной, так и наиболее свежей информации.   Тему закрываю.


Reytar1979
Хотел бы разъяснения, для новичка, или все обещанное ложь?
arrow
21.06.2016 12:09:30
 
Тема: Хотел бы разъяснения, для новичка, или все обещанное ложь?
Ссылка на сообщение: #43568337

Просмотр сообщенияSTEPWAY_21 (20 Июн 2016 - 20:58) писал: Провел около 900 боев, по заверениям разработчиков, будет кидать в бои равным по количеству боев. Но как не бой, так против моих 0,9 боев в рандоме игроки по 30 к боев. Без вопросов играю честно, экипажи и дооборудования пока только зарабатываю. Так где , выданные комментария разработчиков, что новичок, будет попадать только с равными по количеству боев игроками, почему постоянная ложь?

Reytar1979:   Уважаемый игрок, на самом деле никакой "лжи" нет: новичок (менее 500 боев) не постоянно попадает в бои с игроками, число боев у которых сравнимо, а только в случае, если ожидание начала боя с такими игроками укладывается в рамки времени ожидания. Если время ожидания начала боя затянулось дольше, чем это описано, в формируемый бой добавляются игроки с большим числом боев. Так сделано для того, что бы уважаемым игрокам не требовалось ожидать начала боя дольше, чем несколько секунд.   Тему закрываю.


Reytar1979
песочница
arrow
21.06.2016 12:04:05
 
Тема: песочница
Ссылка на сообщение: #43568293

Просмотр сообщения19SpArTaK89 (21 Июн 2016 - 11:26) писал: Добрый день!мне пришло приглошение в песочницу скачал клиент вел эл.почту и пароль свой от основного акка не пускает пишет неверно либо мыло либо пасс.но все было веденно верно

Reytar1979:   Уважаемый игрок, если внимательно прочтете полученное письмо, то увидите в нем рекомендацию подождать 48 часов и только после этого пробовать логиниться на форуме или заходить в клиент Песочницы. Если же указанное время уже прошло, но вас все так же не пускает, а недавно (в течении пары недель) вы меняли пароль, воспользуйтесь вашим старым паролем для логина на форуме и сервере Песочницы.
  Тему закрываю.


unball
Тестирование баланса 2.0
arrow
21.06.2016 12:03:42
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43568290

Просмотр сообщенияgerrard94 (21 Июн 2016 - 10:59) писал:   Спасибо большое что так оперативно ответили:great:

unball:   Не за что! Удачных тестовых боёв и будем рады видеть Ваши отзывы по нововведениям на форуме песочницы


Djak0n
Конкурс «Танки шарят». Обсуждение
arrow
21.06.2016 11:58:51
 
Тема: Конкурс «Танки шарят». Обсуждение
Ссылка на сообщение: #43568258

Просмотр сообщенияECKl3 (20 Июн 2016 - 19:58) писал: Здравствуйте, а фотоколлаж можно сделать на итоговую работу?

Djak0n:   Можно :)


WGNews
Канал WoT Fan: танки в кинотеатре и другие видео
arrow
21.06.2016 11:57:55
 
Тема: Канал WoT Fan: танки в кинотеатре и другие видео
Ссылка на сообщение: #43568246

WGNews: WoT Fan — это видеоканал, на котором собраны наиболее интересные ролики, созданные силами самих игроков. Чрезвычайно полезные руководства, зрелищные клипы, невероятные причуды ВБР!
Полный текст новости


unball
Тестирование баланса 2.0
arrow
21.06.2016 11:57:14
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43568237

Просмотр сообщенияgerrard94 (21 Июн 2016 - 10:54) писал: Всем добрый день!!! Подскажите пожалуйста, пришло письмо на почту, с приглашением в песочницу скачал клиент а в игру не пускает, пишет неправильный пароль а на основном клиенте все отлично заходит 

unball: После того как вашу заявку одобрили, вам необходимо подождать 48 часов, в течение которых мы подготовим технику, золото и кредиты для начала тестирования. Никаких изменений на вашем основном аккаунте не произойдёт.


unball
Тестирование баланса 2.0
arrow
21.06.2016 11:43:01
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43568106

Просмотр сообщенияCrasyHonsales (21 Июн 2016 - 10:27) писал: И еще вопрос -менять показатели ЛБЗ в зависимости изменений всей техники будут или все по старому но с новыми проблемами?  

unball: Послушайте, рано говорить про ЛБЗ потому что песочница это всерьёз и думаю надолго. Там глядишь и 2й сезон уже ЛБЗ этих будет и безусловно если будут какие-то глобальные изменения то и ЛБЗ будут к этому готовы) 


Vasckez
Про арту
arrow
21.06.2016 11:39:17
 
Тема: Про арту
Ссылка на сообщение: #43568070

Vasckez: Обсуждение скатилось в череду взаимных оскорблений. Тему закрываю.  Ребята, давайте жить дружно. И тестирование 2.0 обсуждать в специальной теме.   Тема закрыта.  


unball
M3 Генерал Ли
arrow
21.06.2016 11:31:54
 
Тема: M3 Генерал Ли
Ссылка на сообщение: #43567995

unball: :great:


WGNews
Новый фильм, в котором оживает история
arrow
21.06.2016 11:20:51
 
Тема: Новый фильм, в котором оживает история
Ссылка на сообщение: #43567895

WGNews: «Кто-то приходит на реконструкцию первый раз, кто-то — пятый год: равнодушных не остаётся». Представляем документальное видео о людях с трепетным отношением к прошлому.
Полный текст новости


gralexxl
М4А3Е8 Fury,1:30,Paper Replica.
arrow
21.06.2016 11:01:43
 
Тема: М4А3Е8 Fury,1:30,Paper Replica.
Ссылка на сообщение: #43567698

gralexxl: Если не принимать во внимание "полосатость", то вышло неплохо. Замечания озвучены, думаю, что автор учтет. Плюс заслужил. 


unball
Тестирование баланса 2.0
arrow
21.06.2016 10:59:50
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43567683

Просмотр сообщенияIlin_Sergey (21 Июн 2016 - 09:55) писал:   О разработчик ответил, а выполненные ЛБЗ тоже переигрывать надо будет?

unball:   Зачем это? Они же выполнены уже и награды за них получены ) 


gralexxl
A6M Reisen, Models by Marek, 1:50
arrow
21.06.2016 10:59:01
 
Тема: A6M Reisen, Models by Marek, 1:50
Ссылка на сообщение: #43567681

gralexxl: Редко у нас тут увидишь самолеты, модель симпатичная, лови +


gralexxl
Самоходная артиллерийская машина HETZER
arrow
21.06.2016 10:46:26
 
Тема: Самоходная артиллерийская машина HETZER
Ссылка на сообщение: #43567592

gralexxl: Все симпатично, но смутила пыль или грязь по всей поверхности? Или показалось?


ADckii
История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
arrow
21.06.2016 10:43:08
 
Тема: История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
Ссылка на сообщение: #43567559

Просмотр сообщенияKotofot24 (21 Июн 2016 - 08:18) писал: Вот прикол!!!! Интересно за что Адский в бане парится?

ADckii: О какой бане речь то? 

Просмотр сообщения19k700 (20 Июн 2016 - 08:21) писал: Кстати Адский, может ты знаешь за что порезали точность у гриля? дамаг упал - видно не вооруженным глазом! Последнию надежду на пт-15 отнимаете елки палки!))) И второе, я все таки про камуфляж не уяснил - если я ягу 8.8 куплю, а федю продам, то камуфляж голдовый с феди на ягу переставить можно будет? И прокомментируй еще вот это https://www.youtube....h?v=YzDcHpMH7_s Ст - 15 и Пт - 15 все дальше от меня!

ADckii: Разве порезали? А что именно комментировать? 

Просмотр сообщенияD0RS (19 Июн 2016 - 16:08) писал: Могу сказать одно. Разработчик,который выполняет свои собственные задачи.Это смешно. Подкруточки и вперед. А тут просто  боев по 10 ждешь чтобы хотя бы появилась техника под твое лбз. Ну а если она появляется,то обязательно на такой карте,что или  и сливай ради лбз бой или тащи и забудь про лбз. Механизм засвета вообще смешной. Я единственный свет в команде.Активно свечу,команда стоит и дамажит. А потом выясняется,что я то и не светил вовсе. Всем,кто мне скажет,что я не умею играть------->в лес. Уже просто достала эта борьба с вбром. В этой игре не нужен скил. Здесь все основано на везении.  Если это не так,что окуда у 45% оленей, которые даже не могу делать 3-5 выстрелов за бой с дамагом, есть 55 или 260? В общем надоело. Даром не нужны ваши лбз теперь. 

ADckii: :facepalm:


FlushDraw
Привязка к телефону.
arrow
21.06.2016 09:35:57
 
Тема: Привязка к телефону.
Ссылка на сообщение: #43567014

Просмотр сообщения3JIou_ParovoZik (21 Июн 2016 - 09:22) писал: Всем привет. Решил привязать аккаунт к телефону, но не приходит письмо на почту... Как быть?

FlushDraw:   Рекомендую ознакомится со статьей: Не приходит письмо


Vasckez
Возвращение према
arrow
21.06.2016 08:36:37
 
Тема: Возвращение према
Ссылка на сообщение: #43566603

Vasckez: Можно восстановить один премиум танк за историю аккаунта. Для этого нужно составить заявку в ЦПП Обращаю Ваше внимание на то, что для восстановления проданной техники необходимо, чтобы на аккаунте был свободный слот, а также количество кредитов, полученных при продаже танка.    Тема закрыта.


Corspe
как можно не пробить, обьясните!!
arrow
21.06.2016 04:28:14
 
Тема: как можно не пробить, обьясните!!
Ссылка на сообщение: #43565999

Corspe: Реплея так и не дождались.
Если после прочтения всех комментариев у ТСа есть вопросы по данной ситуации, то порядок действий следующий:
1 - создать новую тему; 2 - к первому посту прикрепить реплей боя;
3 - получить ответ на свой вопрос.

А данную тему закрываю.


Storm
Общение между тОстерами
arrow
21.06.2016 00:47:29
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #43565573

Просмотр сообщенияJIeT4uK (21 Июн 2016 - 00:25) писал: Ну слишком же выделяются, нет?

Storm:   Ну иначе при пережатии в jpeg и обратно там уже ничего видно не будет.


Storm
Общение между тОстерами
arrow
20.06.2016 23:46:35
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #43565151

Просмотр сообщенияJIeT4uK (20 Июн 2016 - 22:40) писал: Друг Петя спрашивает, не могут ли они свои вотермарки убрать?  

Storm:   Друг Серёжа интересуется, не слишком ли ты, уважаемый тестер, за рамки выходишь?


Roland_Diskein
Огневая мощь
arrow
20.06.2016 23:34:03
 
Тема: Огневая мощь
Ссылка на сообщение: #43565092

Просмотр сообщенияkontrobanda (20 Июн 2016 - 23:27) писал: Все установил и все прокачал...почему палочка не доходит до конца белой линии? shot_007.jpg  

Roland_Diskein:   Палочка указывает на стоковый параметр огневой мощи, без всяких плюшек.
После черточки указана огневая мощь с учетом всех бонусов на танке.  


Roland_Diskein
союзник утопился, засчитали тимкил
arrow
20.06.2016 23:19:29
 
Тема: союзник утопился, засчитали тимкил
Ссылка на сообщение: #43565010

Просмотр сообщенияlukey (20 Июн 2016 - 20:45) писал: Союзник в конце боя решил принять ванну, потёрся об меня и утонул. (Внезапно!) мне засчитали тимкил. Объясните,  где же я его скинул?
ссылка на реплей https://wotreplays.ru/site/8266358#tihiy_bereg-lukey-g_w_panther

Roland_Diskein:   Вам верно ответили. Система отслеживания тимкилла настроена так, что если перед затоплением союзник получил урон от сокомандника, то ему будет засчитан тимкилл. Вполне вероятно то, что в будущем система будет переделана и такие ситуации будут исключены.  


Superman
Обсуждение регулярных турниров
arrow
20.06.2016 22:48:54
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43564802

Просмотр сообщения_EVO_Lucifer (20 Июн 2016 - 22:39) писал: че за бред где я в турнире 6 ур 1х1 щас,плей офф идёт а меня нет там хотя играл в 7 группе,и на 3 месте 

Superman:   В плей-офф допускаются команды, занявшие места с 1 по 2 в своей группе.


Djak0n
Конкурс эмблем «Команда мечты». Обсуждение
arrow
20.06.2016 19:22:43
 
Тема: Конкурс эмблем «Команда мечты». Обсуждение
Ссылка на сообщение: #43562867

Просмотр сообщенияzikasakura26 (17 Июн 2016 - 17:36) писал: Uji pozna  Kajdoga igroke 1 embilema prnimayetsa                                                 Za sovet vam sposiba druziya

Djak0n: Не поздно.
Пока идет прием конкурсных работ вы можете переделать свою работу и изменить содержимое сообщения.

 

Просмотр сообщенияVaDik_TroM_FoM_I10topI (20 Июн 2016 - 13:58) писал: почему я не вижу чужие работы,или их просто нету:? Вопрос: Почему в конкурсной теме кроме условий я вижу только свое сообщение с конкурсной работой? Ответ: Конкурсная тема специально создана таким образом во избежание плагиата и заимствования идей одними участниками у других.
После того как закончиться прием конкурсных работ тема примет привычный всем вид и вы сможете посмотреть работы других участников.

Djak0n:    

Цитата а можно нарисоват   а можно карандашом нарисовать   Нарисовать с нуля в графическом редакторе...

Djak0n:    

Просмотр сообщенияVADENI1221 (17 Июн 2016 - 14:34) писал:

Djak0n:

Цитата

Djak0n:


unball
Тестирование баланса 2.0
arrow
20.06.2016 18:42:51
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43562508

Просмотр сообщенияBlackColonel_ (20 Июн 2016 - 17:41) писал: не могу зайти в песочницу пишет неправильный пароль что не так?

unball: После того как вашу заявку одобрили, вам необходимо подождать 48 часов, в течение которых мы подготовим технику, золото и кредиты для начала тестирования. Никаких изменений на вашем основном аккаунте не произойдёт.


unball
Тестирование баланса 2.0
arrow
20.06.2016 18:29:12
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43562388

Просмотр сообщенияcacagaga (20 Июн 2016 - 17:27) писал: И чё теперь все медленные будут?:( Как теперь успевать на СТ-ах на сбитие захвата?  Про тяжи молчу вообще (НЕ УСПЕЮТ!):trollface:

unball:   Брать базу первым! :izmena:


unball
Всё в одном. Новый раздел «Специальные предложения»
arrow
20.06.2016 18:27:01
 
Тема: Всё в одном. Новый раздел «Специальные предложения»
Ссылка на сообщение: #43562370

Просмотр сообщенияAntrix81 (20 Июн 2016 - 16:14) писал: я не понял, акция с Каспером и Шмальтурмом только для беларуси?

unball: Да. В акции участвуют продукты, купленные и активированные на территории Республики Беларусь.


unball
Тестирование баланса 2.0
arrow
20.06.2016 18:17:28
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43562273

Просмотр сообщенияC6uTblu_Jlet4uk (20 Июн 2016 - 17:13) писал:   Приветствую. Сережа, а сразу после одобрения, все подготовить и уж потом присылать приглашение никак? Логистика проста- телега впереди лощади? И много ли самих модераторов, разработчиков попало в "Песочницу", я думаю все вы очень хотите сделать игру лучше, но всех ли пустили?

unball:   Никак. Просто предупреждают игрока заранее о том, что он получил допуск. Не вижу проблемы тут. Разработчики тоже тестируют и играют в песочнице естественно. 

Просмотр сообщенияREMIX59 (20 Июн 2016 - 17:14) писал: не могу зайти в песочницу пишет что не правильный пароль. это значит что надо в водить самый первый пароль когда регистривалался в игре?

unball:   После того как вашу заявку одобрили, вам необходимо подождать 48 часов, в течение которых мы подготовим технику, золото и кредиты для начала тестирования. Никаких изменений на вашем основном аккаунте не произойдёт. 


Reytar1979
В командирской рубке: Panther. Часть 1
arrow
20.06.2016 18:06:34
 
Тема: В командирской рубке: Panther. Часть 1
Ссылка на сообщение: #43562174

Просмотр сообщенияNapalmist (20 Июн 2016 - 08:51) писал:   Запилили бы уже уникальный камуфляж под циммерит для премиумных двух пантер, а? Я бы обязательно обеих тогда купил бы, и многие кстати тоже. Это ведь простая работа не на миллиард долларов и 5 лет, правда?

Reytar1979:   На замаскированных под М10 "Волверин" танках "Пантера" не было циммерита, уважаемый игрок. Так же как циммеритовый слой наносился только на линейные танки "Пантера", которые выходили с заводов до второй половины сентября 1944 года. Все выпущенные позже "Пантеры" циммеритового слоя не имели, уважаемый игрок.


unball
Тестирование баланса 2.0
arrow
20.06.2016 18:00:17
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43562096

Просмотр сообщенияnpyccak (20 Июн 2016 - 16:57) писал: что то я не догоняю : идет тест балансера  или  изменение ттх техники???????????

unball: Рекомендую к просмотру. Многие вопросы отпадут.


unball
Тестирование баланса 2.0
arrow
20.06.2016 17:48:49
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43561984

Просмотр сообщенияKanonir_11_Rus (20 Июн 2016 - 16:46) писал: Господа модераторы, ожидание до 48 часов связано с переносом основной учетной записи в песочницу ? (приглашение пришло, пытаюсь войти "неверная запись электронной почты или пароль" и на сервер и на форум.

unball: После того как вашу заявку одобрили, вам необходимо подождать 48 часов, в течение которых мы подготовим технику, золото и кредиты для начала тестирования. Никаких изменений на вашем основном аккаунте не произойдёт.


unball
Тестирование баланса 2.0
arrow
20.06.2016 17:18:36
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43561669

Просмотр сообщенияRenamedUser_4338353 (20 Июн 2016 - 16:17) писал:   прошло. 3 часа . тоже проблема со входом. пароль неверный. 

unball:   После того как вашу заявку одобрили, вам необходимо подождать 48 часов, в течение которых мы подготовим технику, золото и кредиты для начала тестирования. Никаких изменений на вашем основном аккаунте не произойдёт.


unball
Тестирование баланса 2.0
arrow
20.06.2016 17:14:14
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43561618

Просмотр сообщения4EKAH_ (20 Июн 2016 - 16:12) писал:   Нет, не менял и давно. К слову говоря, на открытые тесты тоже проблемы были. Заходил, пардон, с твинка.

unball:   Тогда нужно подождать.