Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

image

Уважаемые игроки. Команда разработчиков спешит сообщить вам о скором старте Лиги World of Tanks. Принципиально новый формат предусматривает ежемесячные турниры с солидным призовым фондом. Кроме того, постоянно обновляемая статистика, по итогам противостояний, предоставит красноречивый ответ на вопрос:
Уважаемые игроки. Команда разработчиков продолжает раскрывать многочисленные таланты бойцов, и поэтому новый конкурс будет сочетать в себе навыки режиссирования и ораторского мастерства.

VOD — запись игры с комментариями. Представьте, что объясняете новичку, почему вы поехали в этом направлении,
GoHa.ru продолжает знакомить вас с различными аспектами игры World of Tanks. Новый материал продолжает разговор на тему Глобальной карты, и в этот раз Кирилл Маль aka Stonewall расскажет о наемниках и экономике.

«Как бы нам не хотелось, чтобы в роли наемников выступали и начинающие игроки, приходится признать, что востребованными именно в этом качестве они не будут. Поэтому введение некоторых минимальных ограничений на наличие в ангаре техники определенных уровней, мы еще подумаем каких именно, понадобится. Ну и, кроме того, количество рассылаемых приглашений будет втрое превышать количество свободных мест, а представители кланов смогут выбирать из этого числа тех наемников которые пойдут в бой»

Читать интервью полностью
"Есть ли какой-либо конфликт благороднее, чем Вторая мировая война? Там было все - это была последняя великая война маневров, с четко обозначенными злодеями, а так же были представлены все типы войск схлестнувшись в адской битве друг с другом. Если вы считаете себя военным ботаником, это последний великий конфликт, все что было после вызывает лишь кислый привкус во рту.", так начинается обзор.

Автор назвал WOT новой любимой игрой и оценил ее в 91 из 100 баллов.

Прочесть статью полностью.
И так, тот, кто до 21 Июля 23:59 наберет наибольшее количество фрагов за одну игру получит ценные золотые призы. Основные условия конкурса:
  • Участвовать может кто угодно
  • Для того что бы участвовать в конкурсе вы должны будете отправить скриншоты. Сделать их можно при помощи кнопки PrtScn
  • Вы можете отправить 3 скриншота с наибольшим количеством ваших фрагов
  • Всего будет 3 категории, средние танки, ПТ и САУ
  • Для средних танков вы можете использовать - T-34-85, VK 3601 (h), VK 3001 (h), VK 3001 (P), M4A3E8 Sherman
  • ПТ только 5 уровня - СУ-85, Stug III, M10 Wolverine
  • И САУ ограничены 4 уровнем - СУ-5, Grille, M7 Priest
  • Один игрок может выйграть в нескольких категориях


Ваши скриншоты выкладывайте тут(Европа) и тут(Штаты).
Стало известно что на следующей неделе на Европейском и
Американском сервере пройдет акция посвященная высадке союзников на
Сицилии(9 июля - 17 Августа). Подробности будут известны в
ближайшее время.
Уважаемые игроки. Команда разработчиков предлагает вам вспомнить об одном из самых знаменательных сражений Великой Отечественной войны — Курской битве. Материал, основанный на исторических документах, позволяет несколько по-иному взглянуть на события тех дней.

«Огромное количество научно-публицистического материала написано на эту тему, много научно-популярных передач и художественных фильмов снято на тему Курской дуги. Все эти материалы прочно укрепили в массовом сознании ассоциацию боев под Прохоровкой только с танковым сражением 12 июля. И почти в каждой работе упорно приводят количественный состав бронетанковых частей, их качественный состав, количество потерянных машин, а так же количество восстановленных неимоверными усилиями ремонтных бригад, забывая о том, что, в конечном итоге, именно люди решили исход этой битвы»

Читать материал в блоге
Реклама | Adv