Опросы на сайте

Нужно ли вернуть Waffentrager E100?

Да, любимая ПТ 13024
53%
Не уверен, больно злая она 2388
10%
Нет, правильно, что убрали 8451
34%
А что это за зверь? 895
4%
Всего голосов : 24758
#245700 Segun 20 авг 2017, 18:30
Нужно в том варианте как была изначально до нерфов.
И бесплатно для тех кто ее выкачивал!
#251966 Душв71 01 дек 2017, 18:12
Мало того что вывели, надо было еще вздернуть разработчика, который балансировал её. Ну и у игроков статку убрать вместе с пт, чтоб неповадно было на имбах играть.
#252169 Ронсон Ронсон 05 дек 2017, 09:51
Это просто жесть - животные сначала с пафосом вводят в игру заведомо имбовую технику, игра на которой не требует скилла и в большинстве случаев даже доната/голды:
- барабаны на все хп тт10;
- барабанную орту;
- шведское корыто, не пробивающееся в башню;
- бабахи, ваншотающие бачатов/об 263/ягдтигров;
- фугасницы сносящие по полХП без сведения;
а потом такие: "ой, як невдобно получилось", "ой кажись баланс слегка барахлит". Любой утырок просто может упороться, выпулять барабан - отбить свое хп или же дать пару плюх фугасами с вертухана и переполовинить несколько танков противника и слиться, но будет в плюсе. На кой черт тогда супертест, общий тест?! Игра тупо скатывается в гонку барабанов\бронированных фугасниц - у кого в команде больше чехов\французов или ТТ-япошек тот и победил - четко видно на ГС, РБ и тем более в сражениях киберкотлет, где играют на одних и тех же 3-4 танках и одна и другая команда.
Касательно вафли - ну вывели вы ее (а в китайском регионе наоборот ввели) и что - в замен? Дали имбового гриля, игра на котором также не требует скилла и который также собираются выводить. Отдел баланса - откровенно самые конченые бездельники, любой вывод техники - признание их собственной некомпетентности.
ИМХО: если уже танк вышел на основу, то не надо его выводить. А если убирать - то все барабаны сразу либо разом делать их неиграбельными: делать очень долгое сведение (как на т49), разброс (как на кв-2), забирать голду (сравните, например, хомяка на голде и без нее - 2 разных танка), резать подвижность (как на т95).
Я думаю нужно и очень даже.я хоть ее и не застал,но я видел все ее мощь)и поверьте в связи с появлением множества новой техники которая превосходит своих одноклассников во многом,именно на этой красавице можно будет как говориться "Нагибать нагибучую технику":)Поэтому я за ее возвращение обеими руками.(Тем более все же хочется ее испробовать:))
Да норм пт и желательно вернуть её в изначальном виде и всем тем кто её выкачал даже с экипажем 100% желательно если конечно есть у вас такая возможность а остальным танкистам кто её не застал или не успел выкачать успехов в этом
#259155 Лобков Виталий 26 фев 2018, 17:53
она не нужа в современном рандоме будет неиграбельна,гриль конечно слишком уж силен даже после нерфа,но возвращения вафли как на место этой пт сау так и просто бессмысленно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Реклама | Adv